Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> цилиндр Хардлок
V
Andrew1960
27.4.2017, 17:34
#1


Новичок
*

Пользователи
5
27.4.2017
1620



Подскажите, насколько критично для замка хардлок наличие барашка для открытия изнутри? Замок стоит под бронеручкой ростекс р4, сверху ему помогает гардиан 1001
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.4.2017, 20:29
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Для меня не сертифицированные по ЕN цилиндры- слишком могут быть опасны...

Это касается всех цилинров с неизвестными брендами в т.ч. Хардлок, Шерлок и др.
Как по мне-это очень схоже на "фирмы однодневки". Сделали иситацию надежного товара и продают. Потом когда народ прохавает, что товар "не очень"- просто сменят бренд и продолжат дальше.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrew1960
27.4.2017, 22:07
#3


Новичок
*

Пользователи
5
27.4.2017
1620



Цитата(Игорь @ 27.4.2017, 20:29) *
Для меня не сертифицированные по ЕN цилиндры- слишком могут быть опасны...

Это касается всех цилинров с неизвестными брендами в т.ч. Хардлок, Шерлок и др.
Как по мне-это очень схоже на "фирмы однодневки". Сделали иситацию надежного товара и продают. Потом когда народ прохавает, что товар "не очень"- просто сменят бренд и продолжат дальше.

у меня такая дверь что безсмысленно ставить что-то другое, максимум на 2 клас тянет. Захотел сначала с барашком замок, а потом увидел видео что цилиндры с барашком чуть ли не проволочкой открываются... Насколько это актуально для хардлок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.4.2017, 10:55
#4


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Andrew1960 @ 27.4.2017, 22:07) *
у меня такая дверь что безсмысленно ставить что-то другое, максимум на 2 клас тянет. Захотел сначала с барашком замок, а потом увидел видео что цилиндры с барашком чуть ли не проволочкой открываются... Насколько это актуально для хардлок?


Я б наверно от барашка избавился. Заменил цилиндр на ключ-ключ. Но...
Мы за то, что б все проверять. по этому пока не проверили сами- 100% утверждать не можем.
Ясно 1. Риски при Несертифицированных цилиндрах с барашками и не только-МАКСИМАЛЬНЫ.
Ведь юридически производитель, документально, сам не гарантирует ни каких высоких показателей своего изделия.
Исходя из обратного можно сделать простой и достоверный вывод.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrew1960
28.4.2017, 11:28
#5


Новичок
*

Пользователи
5
27.4.2017
1620



Спасибо за ответ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
30.4.2017, 23:28
#6


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Andrew1960 @ 27.4.2017, 16:34) *
Подскажите, насколько критично для замка хардлок наличие барашка для открытия изнутри? Замок стоит под бронеручкой ростекс р4, сверху ему помогает гардиан 1001
если встанет по размеру , а размер более менее соотноситься , замените гардиан 1001 на 50.01 до 400 грн. Игорь прав шерлок хардлок и т.п. это один и тот же конструктив выполнен разными китайскими брендами. В остальном вы все сами верно описали - смысла ставить что то более на вашу дверь sad.gif нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrew1960
2.5.2017, 8:24
#7


Новичок
*

Пользователи
5
27.4.2017
1620



Цитата(1985god @ 30.4.2017, 23:28) *
если встанет по размеру , а размер более менее соотноситься , замените гардиан 1001 на 50.01 до 400 грн. Игорь прав шерлок хардлок и т.п. это один и тот же конструктив выполнен разными китайскими брендами. В остальном вы все сами верно описали - смысла ставить что то более на вашу дверь sad.gif нет

Меня больше волнует наличие барашка. Сначала заменил, а через день увидел видео как замок с тумблером открывают семь ли не подручными средствами. Вот теперь и беспокоюсь. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
2.5.2017, 21:54
#8


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Andrew1960 @ 2.5.2017, 8:24) *
Меня больше волнует наличие барашка. Сначала заменил, а через день увидел видео как замок с тумблером открывают семь ли не подручными средствами. Вот теперь и беспокоюсь. unsure.gif


Что с Хардлоком, что с гардиан 1001-вы все равно в зоне максимального риска. Это 100%.
смотрим табличку созданную на основании изученных свыше 600 случаев взлома.

Вот как воры пытались взломать БГ с 5001 гардианом и его взломали:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3940
Взлом двери с Гардиан 1001( таких у нас десятки в статистике):
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...dpost&p=610
Вот взломы дверей с ручками Ростекс:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3254

Так что я не думаю, что ваши двери хоть чем то будут лучше этих...

Надо стремиться к тому, что б как только появится финансовая возможность- заменить двери на двери любого производителя 4-5 класса взломостойкости с сертификатом.
Тогда ситуация будет куда спокойней.
Просто помним об этом и стремимся к этому. Это единый универсальный совет касающийся буквально каждого. Благо большинство наших форумчан то же с этим согласны и понимают это. Осталось только улучшить свое материальное положение и принять верное решение.


Ниже фото взломанных дверей и ограбленных квартир с аналогичными замками в схожих дверях. Как напоминание.
Кто не учит историю-переживет ее снова.
В принципе этим мы постоянно и занимаемся, что смотрим как люди переживают 1 и ту же историю. Меняются адреса домов и суммы ущерба. Не меняется история.
Мы же создали этот сайт и этот форум для того что б люди ИЗУЧАЛИ, АНАЛИЗИРОВАЛИ ЧУЖУЮ ИСТОРИЮ И УЧИЛИСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ.
Просто помним, что в вашем случае( как и с большинством других дверей в стране) замена Гардиан 1001 на 5001 и Хардлока с барашком, на Хардлок без барашка-только усыпит вашу бдительность и не более.

Вот посмотрите как много историй взломов после ремонтов двери: Повторные случаи взломов дверей
Случай взлома двери после ремонта с Мультилоком и Ростексом.
Случаи взлома двери после ремонта( усиления дверей).
Вот только вчера описал то, как людей уже в 3-й раз взламывали:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5348
Я считаю, что очень больша вероятность и 4 попытки взлома, вопрос только через неделю или через 2 года.
Вот собственно говоря история. Выводы делать каждому самостоятельно.
 

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 15:22

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.