Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
6 V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Китайские дешёвые двери или украинские хорошие двери?, Анализ металлических дверей китайского и украинского производства
V
Гость
20.3.2009, 22:42
#1


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Есть очень много предложений Китайских дверей. Но в отношении, некоторых, Китайских товаров уже сложилось определенное мнение... Хотелось бы услышать объективную оценку этих дверей, в первую очередь их качества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:32
#2


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Действительно в настоящее время Украинский рынок бронедверей заполонили металлические двери Китайского производства.
Обратите внимание не в коем случае не бронедвери, а металлические!!!(даже смело можно-"Жестянки"!!) и только так!Тот, кто называет такие двери бронедверями видимо даже не понимает о чем он говорит.Китайские двери практически всех производителей, представленные в нашей стране- жесточайший ширпотреб!Мы как никто знаем это по своему опыту, сколько нам их предлогали реализовывать, а сколько наших знакомых бронедверщиков брались за их реализацию- не у кого ни чего хорошего кроме жалоб на отвратительное качество, уйму брака и т.д не получилось! На таких дверях все что можно зароботаь - не деньги, а кучу проблем и только! Сдругой стороны- что вы хотели за эти деньги!? Ведь нерастоможенная китайская дверь на границе с Украиной стоит........80-90 у.е!!!!В Европе за такие деньги можно купить аж две канистры бензина!
Плюсы таких дверей заключаются только в том, что они уже готовы и пожалуй у них самая низкая цена, как и качество!
Минус таких дверей Симпатичный внешний вид и порой сумашедшее количество точек запирания у супер-замков( впрочем названия большинства фирм вы никогда не слышали и лучше не слышать!)естественно опасно обманчивы!!!! такие двери обычно сделаны из гнутого листового профиля толщиной 0.5-0.8 мм. Обычнейшие двери даже сделанные гаражниками гораздо мощьнее, джаже там ребра жесткости могут быть с толщиной 3-4 мм, а листовая сталь если повезет от 1 до 2 мм. За счет того, что сталь на китайских дверях тонкая они существенно экономят но очень сильно теряют на физикомеханических свойствах. достаточно сказать, что большинство дверей существенно деформируется от среднего удара ногой. Я лично видел такую Китайскую дверь в испытательных лабораториях где мы проходили сертификацию и эта дверь по многим факторам, таким как: пробивание выдавливание домкратом... сертификацию не прошла. Так, что скорее всего если вам ктото и предоставит украинский сертификат качества, скорее всего там не все чисто! На худой конец есть независимые экспертизы, которые при необходимости могут подтвердить такую информацию.
За счет малой толщины стали( слово сталь- это слишком громко, при такой толщине грамотнее использовать слово жесть!) такие двери спокойно могут сгнить за несколько лет. Даже если продавцы вам покажут коробку и с гордостью вам покажут, что у нее толщина 1.5 мм не забудьте от этой толщины отнять краску, а она составить примерно треть всей толщины. Кроме этого вы ведь не увидите толщины ребер жесткости, а в большенстве их или слишком мало или нет вовсе и это правда! Между прочим в Украинском госте четко сказано, что толщина стали на коробке не должна быть менне 2 мм-здесь китайцы пролетают! не менее двух-это значит 2, 3 и 4 и 5 мм.У нас обычно 4-6 мм. При листе стали около 1мм т.к. сталь очень тонкая по ДСТУ ребра жесткости должны распологаться очеь, очень густо примерная сетка должна выглядеть как решетка в банки тоесть 10 на 20 см.не реже!!!! Опять китайцы в пролете и.т.д.
Такие двери очень легко разогнуть или вовсе разорвать ломом, они очень хлипкие и даже установленная дверь в проем всеравно "играет"
Такие двери вплоть до того, что можно пробить даже кухонным ножем!
После всего перечисленного обратите внимание на гарантию!!!!!Обычно там подвох говорят один год.... но... только на фурнитуру и то при условии установки производителем ни какой гарантии на конструкцию и на отделку обычно нет!
А как можно на нее дать гарантию, действительно!? я бы не дал, а вы?
Незабудьте обычно в стоимость дверей 500-2000 грн. не входит доставка и установка, которая обычно составляет около 300 грн. Практически нигде вы не можете выбирать более качественные замки, отделки, фурнитуру... Все идет стандартной штамповки и никакого индивидуального подхода как к вашим пожелланиям, так и к размерам проема...
Это далеко не все, но кажеться этого уже должно быть достаточно!
Все вышеперечисленное действительно является правдой и взято из нашей собственной практики, а нашему мнению доверять можно!
Если ктото может оправергнуть вышеуказанную информацию, мы готовы к дебатам, а если поттвердить то тоже не стесняйтесь пишите ведь многим это может помочь.
Выводы делать вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:33
#3


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Плюсы китайских таких дверей:

1. Отличное качество покраски.
2. Наличник интегрирован вместе с коробкой - не надо выдумывать как его прикрепить, да еще чтобы было красиво.
3. Конструкция двери расчитана под двойной уплотнитель.
4. К двери уже идут замки с лазерной гравировкой, и 3-ой краб, звонок, подсветка замка, НЕРЖАВЕЮЩИЙ порог.

5. Дверь выглядит закончено и красиво.
6. 4 РЕГУЛИРУЕМЫЕ петли с нержавеющими болтами.
7. достойный внешний вид. Рядом стоит сделаная на секретном объекте "гараж дяди васи" дверь - та смотрится просто сиротой. :-)


минусы.

1. Дверь сделана из жести. да-да это самая настоящая жесть толщиной около 1.5 мм в лучшем случае.

2. Коробка после задувания пеной может раздуваться и подклинивать дверь.

3. плохой глазок. не глазок, а мутное ачько.
4. плохой доступ к кронштейну крепления болтов. надо делать больше дырку.

5. нет кронштейнов крепления на нижней и верхней планках. точней, они есть но к ним почему-то нет доступа.
=======================


Я дверь поставил на болты, которые вклеил эпоксидкой в стену.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:33
#4


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Я, как человек, который живет в Китае, хочу вам сказать только одно, сколько вы готовы заплатить, на такую сумму и заказываются двери. В самом Китае есть прекрасная, качественная продукция на любой вкус и цвет. Да, цена выше, но зато качественно и надолго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:33
#5


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Уважаемый производитель. Как импортер китайских дверей хочу задать Вам вопрос. Можете ли вы произвести идентичные китайским двери. Если вы готовы предложить конкурентноспособную цену я готов перестать работать с Китаем и заказывать 3,5-5 тыс. единиц продукции. Пишите. 116998507@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:33
#6


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Спасибо за предложение, но муляжей бронедверей мы не делаем и еще раз хотим подчеркнуть, что мы изготавливаем пуленепробиваемые бронедвери способные выдержать выстрел из АК 47, СВД, что подтверждено соответствующими сертификатами,противопожарные стальные двери с пределом огнестойкости ИЕ-30, ИЕ-60, так же взломостойкие сертифицированные стальные двери, стальные двери класса «Люкс» средняя стоимость наших металлических дверей 4000-5000 грн, в связи с чем ставить нашу продукцию в один ряд с Китайской(по крайней мере с той которая находится на Украинском рынке на начало 2008 года)не совсем правильно. Китайцы откровенно говоря делают подделки, а мы высококачественные, а значит не дешевые стальные двери.


С уважением директор ТМ «Весь мир бронедверей»
Омельченко Игорь Владимирович.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:33
#7


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Уважаемый производитель!Вы меня извините,но о каких Ак 47 и СВД вы говорите(и это еще большой вопрос,что Ак-47 и СВД не пробьет сталь толщиной 2 мм)?Мы что на войне?Такое впечатление,что вы вооружением занимаетесь...Вы еще бы еще пулемет к своим дверям приделали,чтобы отстреливаться!Неужели вы думаете,что если человека действительно кто-то захочет убить ему бронированная дверь поможет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:33
#8


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Поставил себе китайскую дверь.
Вёз дверь с оболони сам на Славуте, внутри салона.
Ставили вдвоём с братом.



Дверь сделана очень качественно.
Упакована в пузырчато-пенную плёнку.
Заклеена плёночкой.

Красивая, достойная ручка. Замки 2 штуки+защёлка.
Ключи с лазерной гравировкой.
С ПОДСВЕТКОЙ!!!!
Достойный узор филёнки.
Наличник, который закрывает стык двери со стеной.
Звукоизоляция внутри двери. Двойной уплотнитель по краю коробки.
Достойное качество покраски - строительная пена легко снимается с этой двери.

Глазок правда, дерьмо.

Из замков. Крабовый замок на 4 Ригеля.
4 петли. Дверь крепится на болтах - её можно снять с петель, но только открыв.
Роль антисрезов выполняют крабы замков и скрытые петли.


Видно, что сделано для людей, что производителям не насрать на покупателя.

Сравнение с вашими дермантиновыми дверями - как жигуля с иномаркой.

мужики! есть же блядь у вас руки и мозги!!!

Сейчас не 1999 год когда каждый, кто поставил себе жеолезную дверь причислялся к алигархам.


8 лет прошло, а вы всё клепаете своих простецких дверей!!!

Я отнюдь не фанат китая и осознаю их недостатки - на даче и в другой квартире стоят обычные железные двери (сам ставил причём).

Но мой прогноз - не сделаете достойных дверей на уровне китайских - РАЗОРИТЕСЬ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:34
#9


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Дело в том, что Китайские двери действительно симпатично выглядят, и очень не дорого стоят, но почему вы их сравниваете не со своей весовой категорией- кожвинилом, вы их сравните с действительными конкурентами- броневвери с отделкой МДФ панелями ламинированными, с замками ЧИЗА и АЗБЕ, МОТТУРА и т.д.!
А вы испытывали вашу дверь, сделанную из жести-0.8 мм на выдавливание самым простеньким домкратом, а вы можете сказать, что за фирмы ваши супер-класные замки? И от чего они вас защтят, если Китайская бронедверь проминается от удара ногой средней силы, а лист жести можно пробить ножем...Попробуйтевы все увидите сами.
Я не "вешаю лапшу на уши", а констатирую факты т.к. лично занимаюсь сертификацией нашей продукции в Укрметртестстандарте, у пожарников ит.д. и видел своими глазами, во что превращяются такие бронедвери при проведении испытаний. Скажу честно у этих дверей хорошее уплотнение щелей и все!!!!!! Все остальное- ужас замки -Безимянные, ребер жесткости обычно нет совсем........! Вы бы хотели на свою машину ставить безимянные запчасти? Выгода от таких комплектующих ощущается только один раз- при их покупке, все остальное время - вы о такой покупке только жалеете!
Реально вы сделали выгодную покупку, как вам кажется, но.... время ве покажет и расставит на свои места.
А как у вас с гарантией? Уточните пожалуйста есть ли у вас гаратийный талон и сколько и на что вам дали гарантию? Как ее будут осуществлять, мне действительно интерестно, т.к. мы продавали и ставили такие двери и знаем все эти подводные камни. Проктически все наши клиенты которые знали, видели наши роботы, но не могли подождать нескольких дней для изготовления наших бронедверей и просили нас поставить им китайские или румынские ширпотребовские двери-очень об этом жалели. Даже гарантии реально нет!!!!!!!! Вещь не когда не делается качественно, если производитель знает, что гарантию на изделие не дает! А наша задача продавать вам такой товар, после покупки которого у вас были бы только положительные эмоции, а не горечь разочарования, иначе хорошего бизнеса на этом не сделаеш.
Одним словом нам вас искренне жаль. Посоветуйтесь с любым криминалистом, или с работниками Защиты прав потребителей или работниками сертифицирующих и испытывающих органов- они вам расскажут всю правду, о том какую вам качественную дверь продали. Для справки: Качество- соответствие Гостам, узнайте каким пунктам наших украинских ДСТУ соответствует ваша супер- качественная дверь- Разочаруетесь!!!
Китайцы опят развели своими чарами нашего доверчевого потребителя!
ЛЮДИ!!!!!!
НЕ УЖЕЛИ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБ ВАШ ДОМ- ВСЕ , ЧТО ВАМ ДОРОГО, ЗАЩИЩАЛА ТАКАЯ КИТАЙСКАЯ ДВЕРЬ!!!!????!!!! О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ?!!?? НА ЧТО НАДЕЕТЕСЬ!!?????
С уважением Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:34
#10


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Дело в том, что Китайские двери
-------------
действительными конкурентами- броневвери с отделкой МДФ панелями ламинированными, с замками ЧИЗА и АЗБЕ, МОТТУРА и т.д.!

===================
Мне эти замки не нужны. И на громкие имена мне наплевать. ЗАЩИТА не в дверях, а в сигнализации, и присмотре.
Любую дверь можно открыть - вопрос лишь в желании это сделать.

Дверь мне нужна для понтов - чтобы соседи завидовали. :-)
А для реальной обороны есть сигнализация, датчики пристуствия и ружжо в сейфе.

ЗЫ. Через китайскую дверь можно стрелять - пуля не отскочит. А через наши? Дульку.

==========================

Любой замок можно вскрыть.

==========================
А как у вас с гарантией? Уточните пожалуйста есть ли у вас гаратийный талон и сколько и на что вам дали гарантию? Как ее будут осуществлять, мне действительно интерестно, т.к. мы продавали и ставили такие двери и знаем все эти подводные камни. Проктически все наши клиенты которые знали, видели наши роботы, но не могли подождать нескольких дней для изготовления наших бронедверей и просили нас поставить им китайские или румынские ширпотребовские двери-очень об этом жалели. Даже гарантии реально нет!!!!!!!! Вещь не когда не делается качественно, если производитель знает, что гарантию на изделие не дает! А наша задача продавать вам такой товар, после покупки которого у вас были бы только положительные эмоции, а не горечь разочарования, иначе хорошего бизнеса на этом не сделаеш.
=======
мне до вашей фирмы глубоко побоку и нашёл её случайно по через интернет - причём, когда искал "китайские двери" - я всего лишь хочу поделиться впечатлениями о дверях китайских.

а на гарантию я вообще не смотрю и не верю в неё - какая может быть гарантия, если я сам ставил дверь? Вы ведь не даете гарантию на самоустанов? (и какой дурак её даст в таком случае?)

Проктически все наши клиенты которые знали, видели наши роботы, но не могли подождать нескольких дней для изготовления наших бронедверей и просили нас поставить им китайские или румынские ширпотребовские двери-очень об этом жалели. =============А наша задача продавать вам такой товар, после покупки которого у вас были бы только положительные эмоции, а не горечь разочарования, иначе хорошего бизнеса на этом не сделаеш.
=================

То что Вы ругаете китайцев - ХОРОШО, значит, боитесь их. :-)
И это правильно - может, хоть чуть-чуть пошевелитесь, чтобы наши родные двери также привлекали внимание как и китайские и стоили дешевле.

Насчёт китайских товаров.
У меня телефон нокия - сделан в китае.
Бош перенёс прозводство в китай. 90% инструмента Бош родом из китая. Китайцы изобрели порох, шелк, бумагу, парус, компас.Это древняя и великая нация. Пока в Киеве волки выли и залётные скифы в землянках дрочили, китайцы уже свою стену достраивали.

у меня набор китайского инструмента по 10-50 долларов за каждый. Всё работает.

И еще я собираюсь купить китайский внедорожник
- китай это сила.


Про ГОСТЫ. МНе на них наплевать. В СССР всё делалось по ГОСТУ и знак качества стоял.
А выпускали гавно ужасное.


Лучше расскажите мне почему ВАША фирма проиграла меня как потребителя Вашей продукции?

ПОчему потратив 3 дня на гугл в поиске "бронедвери" я не нашёл Ваш сайт? ПОчему не ездили на выставку в Экспоплазе? почему китайская дверь смотрится великолепно, а ваша украинская (КОТОРАЯ - Я УВЕРЕН - ПО МНОГИМ СВОИМ КАЧЕСТВАМ - РЕСУРСУ, КАЧЕСТВУ, ПРОДУМАННОСТИ ЛУЧШЕ КИТАЙСКОЙ) - эдакой сиротинушкой?
ась?

вот так и просрёте рынок.

Я свой выбор сделал - а Вы меня хаете. А напрсано. Сначала сделаёте такую дверь как китайцы, а потом уже хайте.
зы. а побасенки про секретный подземный завод, куда пускают только людей посвященных в секретную тайну, оставьте для ЛОХОВ и домохозяек которые ставят железную дверь от страха...


Вот и думайте в каком направлении развиваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:34
#11


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Относительно гарантии на самоустанов-
Мы ее даем ! Ведь вы сами бронедверь только поставили, а ведь материалы и фурнитура каккими были, такими и остались и гарантия на них есть!Если есть гарантия, значит есть и уверенность в качестве изготовления, а значит спокойный сон.

Относительно страхов-
Тут вы загнули. Конкуренция -двигатель прогресса! Конкурентов надо не бояться, а побеждать! Китайцы нам не конкуренты- их сигмент рынка- самые, самые дешевые двери, наш сегмент рынка- средняя и выше среднего ценовая категория и индивидуальный подхок к клиенту, тк, что Китайцам и нам делить нечего- мы не конкуренты друг-другу! Чего их бояться я так и непонял....

Китайцев, как людей мы не ругаем и всякого рода фашисткие взгляды не разделяем, действительно Китайцы много сделали для развития человечества. Мы не довольны конкретно представленными на украинском рынке дверями металлическими китайского производства.
Мы в очередной раз подчеркиваем, конкретно нашей фирме китайцы не составляют конкуренции, мы лиш за повышение грамотности среди населения в данном сегменте рынка и за то, чтоб наш украинский потребитель научился проводить грамотный маркетинг- выбор лучшего товара. Эта тема какраз и открыта для повышения обознаности потребителя, чтоб он умел различать разницу.

Насчет Китайских товаров, можем сказать одно:
Ели это бренд, то качество соответствует бреду, а если это не совсем бренд, то держитесь....ведь китайцы за одну ночь смогут сделать подделку на любой товар и от этого никуда не денешся.

Машина китайского производства- тема интирестная, я лично три месяца себе выбирал свою первую машину и китайцев тоже рассматривал. На нашем рынке китайские авто себя не успели толком показать, но скажу одно все стоит своих денег и когда в нее садишся или едеш разница ощущается, ведь я тоже хотел купить китайца, но за три месяца сделал однозначный выбор, только не Русские авто и не Китайские и купил себе МИТСУБИСИ ПАДЖЕРО СПОРТ, она оказалась в полтора раза дороже китайцев, но она стоит своих денег на все 100! А Китайцы дешевле стоят, но сэкономленные деньги все пойдут на более частые ремонты, в итоге, если мы встретимся через 10 лет, то я буду на Митсубиси, а вы на Китайце, а денег на авто за 10 лет мы потратим одинаково! только вы проездите 10 лет на Китайце, а я на Митсубиси!А разница действительно очень велика это я вам скажу откровенно, как человек-человеку.


Относительно ГОСТ.
Неграмотно приводить в пример ГОСТ СССР к нашим дверям и обвинять наши бронедвери в неудачах СССР. СССР- утопия, хотя я родился и вырос в СССР и очень жалел в детстве, когда союз, республика, за республикой расподался, и тоже считал Бандеровцев не правыми.... Смог осознать, что я тогда был не прав только спустя многие годы,годы- которые, если вы помните были сущим адом для обычных граждан.
Вся продукция должна соответствовать определенным нормативам, это всегда было лучше, чем не сооттветствие ни одному нормативу!

Проиграли вас, как портебителя?

Никогда не знаеш, с кем найдеш, а скем потеряеш! На каждый товар есть свой покупатель и если мы не сделали всех жителей планеты своими клиентами- плохого в этом нет ни чего, а вот еслибы наоборот..... все жители стали нашими клиентами- вот это было бы чтото нето!
Мы спокойно относимся к тому, что не все люди наши клиенты, ведь это и есть рыночные отношения, демократия и свобода выбора, более того мы уважаем ваш выбор тоже, хотя не считаем его идеальным, но это ваш выбор и он имеет право на существования как ивсе остальные.

В ГУГЛЕ мы обычно самые первые, в прочем, как и в остальных поисковиках! Почему вы несмогли найти явного лидера всех поисковиков, да еще за...3 дня..? Я затрудняюсь вам ответить.

Спасибо вам за ваши маркетинговые советы, но чтоб давать их надо быть авторитетом в маркетинге. Это не значит знать теорию назубок, это значит уметь применять те знания, которыми владееш в жизни, с максемальной отдачей для себя и окружающих!
У меня к вам вопрос:
Не какую должность вы занимаете, а чего вы добились за последние 8 лет для себя, своей семьи ибизнеса в котором вы работаете?


ВЫ КИТАЙЦЕВ нашли в Экспоплазе, а сайт их с нашим сравнивали? Мы интенет-фирма, это основное отличае нашего подхода к клиенту.Каждая фирма выбирает свой путь поиска клиентов, ктото клеит обьявления по столбам, ктото работает через диллеров в магазине, ктото дает рекламу в газеты, а ктото- интенет-фирма. Каждый производитель делает свой выбор и охваьывает свой сегмент рынка!

Про секретный подземный завод, вы чтото перегнули... Все кто действительно хочет попасть к нам на предприяти,кстати расположеное выше уровня асфальта, все получают разрешения от руководства фирмы и туда попадают и мы этим гордимся! мы не откого не прячемся и нам всегда есть, что показать людям!

С уважением Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:34
#12


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Будь які двері, чи за 100 у.о. чи за 10000 (так звані *елітні*) грамотним злодієм відкриваються менш ніж за 30хв. А вікна Ви теж забронюєте? Це смішно. Нормальні люди ставлять СИГНАЛІЗАЦІЮ, гроші зберігають у банківському сейфі, а двері служать як елемент декору. У моєму будинку двері взагалі скляні, великі скляні двері та вікна на всю стіну!!
Двері китайські поставив у котельню. Усе з доставкою та монтажем - 200 у.о. + гарантія 2 роки + сертифікат для пожежників! Дуже задоволений.
А стосовно автомобілів. 6 років їздив по Львову на Санг Йонгу (двигун т.дизель від Мерса), ходова - ні разу в сервіс не заїжджав. Зараз буду купувати Рекстона.
До речі, Міцубіші Паджеро - тугий на розгін, шумоізоляція то взагалі.... А соляри жре... не раджу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:34
#13


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



С Китайской дверью вас "надули" сертификатом их можете распалить себе котел!

В сертификате у них 15 минут огнестойкости!!!!

Такие требования в Украине уже давно отменили и сейчас минимум 30-60 минут, а тем более в котельную!
15 минут -если вы были на пожарных испытаниях, то и банка с огурцами простоит т.к. самая большая и опасная температура начинается примерно с 20-й минуты!

Так, что настоящий пожарник, знающий ДБН будет с вас смеяться и плакать, плакать и смеяться....но заставит выбросить Китайскую "надувную" дверь и поставить нормальную ... так, что здесь вы попали...

Относительно секретности Китайской двери-
Сколько стоит ваш котел? Нам многие заказчики звонят и в разговорах жалуются, что их котлы воровали буквально через 2-3 дня после монтажа, причем возможно теже самые монтажники, которые все знали: где, какой котел и когда хозяина нет дома...

Китайская "надувная" думаю и 3-5 минут не простоит если кто-то облюбует ваш котел.

Относительно сигнализации- мы не против, а только за!(к сведению)

Относительно Качественного Китайского товара- против ничего не имеем(Муль-ти-лок тоже там делают, но это по секрету между нами...), а вот "надувным" товарам, як то кажуть ГАНЬБА і ще раз ГАНЬБА!

Зповагою Игор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:35
#14


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



.. и это, уважаемый, не смешно. Наверное не приходилось вам слышать про противоударные пленки,которые и в банках,и в бронеавтомобилях инкасации,на стеклах наклеены? Такие же самые вы можете и дома поставить - дело копеечное. Или вы представляете бронированное стекло,как то по другому?
Вот читаю я все письма в компанию "Весь мир бронедверей" и только диву даюсь,как у Игоря Омельченко хватает выдержки и спокойствия отвечать на письма "умных" мира сего?
Работая на ТВ, по криминальной тематике , я вижу,что во всех комментариях Игорь прав.
И еще одно,вы такой же "хороший" специалист по дверям ,как и по машинам. Санг Йонг - кореец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:35
#15


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Що до вікон та плівок - ви маєте рацію вельмишановний. Ми співпрацюємо з компанією яка виробляє для нас різні захисні склопакети, до речі ми випробовували власноруч їх роботу, ви можете бачити ці склопакети в нашій рекламі по ТВ та на нашому сайті. Склопакети те що треба!

Завжди ваш Ігор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:35
#16


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



рекламу по ТВ видел сам,поэтому и на сайт зашел, и друзьям совету посмотреть,если кто сомневается в правдивости моих слов. Очень запоминается. Все ясно и понятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:35
#17


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Относительно гарантии на самоустанов-
Мы ее даем ! Ведь вы сами бронедверь только поставили, а ведь материалы и фурнитура каккими были, такими и остались и гарантия на них есть!
================

А какая в принципе может быть гарантия на дверь???? Что с ней станется? На замки - еще куда не шло, кстати, сколько лет даёте на замки Калэ ? :-)
А на ручки?


Если есть гарантия, значит есть и уверенность в качестве изготовления, а значит спокойный сон.
=================
Еще раз - для меня, как для здравомыслящего инженера - гарантия на железную дверь является каким-то БРЕДОМ. :-) И сколько лет даёте гарантии на дверь? :-)


Относительно страхов-
Тут вы загнули. Конкуренция -двигатель прогресса! Конкурентов надо не бояться, а побеждать!
================
Не надо побеждать - надо делать товар лучще конкурентов. Вот китайцы вас и побеждают - делают лучшие двери.

-------------------------------
Китайцы нам не конкуренты- их сигмент рынка- самые, самые дешевые двери, наш сегмент рынка- средняя и выше среднего ценовая категория и индивидуальный подхок к клиенту, тк, что Китайцам и нам делить нечего- мы не конкуренты друг-другу! Чего их бояться я так и непонял....
==========================

А что ж вы против китайцев статьи пишете? :-)
Значит, боитесь!!!! А боятся есть чего!!! Завтра они выйдут в верхний ценовой сегмент - и вы останетесь на мели.

Мы не довольны конкретно представленными на украинском рынке дверями металлическими китайского производства.
===============
Еще бы - столько опций по такой сладкой цене и такое высокое качество при этом! Кто ж будет довольный!!!

Мы в очередной раз подчеркиваем, конкретно нашей фирме китайцы не составляют конкуренции, мы лиш за повышение грамотности среди населения в данном сегменте рынка и за то, чтоб наш украинский потребитель научился проводить грамотный маркетинг- выбор лучшего товара.
=====================
Дык китайские двери лучше ваших - потому я их и выбрал. :-)

Я добросовестный покупатель 4 железных дверей отечественного производста - двух на дачу и 1-ой в квартиру.

А теперь я купил 4-ую железную - на вторую квартиру. И прошёлся по базару - смотрю - там китай поставили в игровой павильон, там китай....


Эта тема какраз и открыта для повышения обознаности потребителя, чтоб он умел различать разницу.
================
Разница в вашу пользу только в одном - в толщине железа. Всё равно против болгарки ваши \"бронедвери\" из 2 мм \"броне-листа\" - НИЧУТЬ НЕ ЛУЧШЕ КИТАЙСКИХ, А ДАЖЕ ХУЖЕ - БОЛЬШЕ ТОЧЕК РЕЗА.

ЕСЛИ БОЛГАРКОЙ Я СРЕЖУ ВАШУ ДВЕРЬ ДВУМЯ РЕЗАМИ ПО ЗАМКАМ, ТО В КИТАЕ НАДО ДЕЛАТЬ 6 РЕЗОВ - ПО КРАБУ И ПО ЗАМКАМ.

Насчет Китайских товаров, можем сказать одно:
Ели это бренд, то качество соответствует бреду, а если это не совсем бренд, то держитесь....ведь китайцы за одну ночь смогут сделать подделку на любой товар и от этого никуда не денешся.
========================================
а ГЛАЗА НА ЧТО? К ПРИМЕРУ, Я ПРИШЁЛ В МАГАЗИН - ПОСМОТРЕЛ НА КИТАЙСКУЮ ДВЕРЬ - СКАЗАЛ - ЗАВЕРНИТЕ ЕЁ.

а С ВАМИ? ПРИЕХАЛ ЗАМЕРЩИК - И ПРИВЕЗЛИ НЕЧТО. ХОРОШО, ЕСЛИ КРАСИВОЕ, ЛАДНОЕ, УДАЧНОЕ - КРАСИВЕЙ ВСЕХ В ПОДЪЕЗДЕ - как у меня в одной квартире, поставили в 2002. А если как у соседей - некрасивое и без ваты внутри? ай-яйяйяй!!


Машина китайского производства- тема интирестная, я лично три месяца себе выбирал свою первую машину и китайцев тоже рассматривал. На нашем рынке китайские авто себя не успели толком показать, но скажу одно все стоит своих денег и когда в нее садишся или едеш разница ощущается, ведь я тоже хотел купить китайца, но за три месяца сделал однозначный выбор, только не Русские авто и не Китайские и купил себе МИТСУБИСИ ПАДЖЕРО СПОРТ, она оказалась в полтора раза дороже китайцев, но она стоит своих денег на все 100!
===================
ух ты! для первой машинки неслабо! поздравляю!!!!


А Китайцы дешевле стоят, но сэкономленные деньги все пойдут на более частые ремонты, в итоге, если мы встретимся через 10 лет, то я буду на Митсубиси, а вы на Китайце, а денег на авто за 10 лет мы потратим одинаково! только вы проездите 10 лет на Китайце, а я на Митсубиси!
-------------------

не так вовсе. у меня стоят другие задачи помимо машины - квартира нужна и стройка на даче.
так вот = я лучше возьму машину подешевле и стройку закончу, а через 10 лет успею её 2-3 раза поменять - и через 10 китайцы выпустят такие джипы которые нам и не снились по цене 1\\20 от паджеро. :-)

Относительно ГОСТ.
Неграмотно приводить в пример ГОСТ СССР к нашим дверям и обвинять наши бронедвери в неудачах СССР. СССР- утопия, хотя я родился и вырос в СССР и очень жалел в детстве, когда союз, республика, за республикой расподался, и тоже считал Бандеровцев не правыми.... Смог осознать, что я тогда был не прав только спустя многие годы,годы- которые, если вы помните были сущим адом для обычных граждан.
Вся продукция должна соответствовать определенным нормативам, это всегда было лучше, чем не сооттветствие ни одному нормативу!
==============================

ГОСТ не значит качество! в строительстве есть такое правило - не нарушив СНИПОВ дом не построить!!!


Проиграли вас, как портебителя?
===============
Да, проиграли меня как постоянного покупателя наших железных дверей.

А знаете почему? потому что с какого то мохнатого 95 года работаете по старинке, а мир не стоит на месте.
И так и останетесь на обочине, цепляясь за


Почему вы несмогли найти явного лидера всех поисковиков, да еще за...3 дня..? Я затрудняюсь вам ответить.

Спасибо вам за ваши маркетинговые советы, но чтоб давать их надо быть авторитетом в маркетинге. Это не значит знать теорию назубок, это значит уметь применять те знания, которыми владееш в жизни, с максемальной отдачей для себя и окружающих!
У меня к вам вопрос:
Не какую должность вы занимаете, а чего вы добились за последние 8 лет для себя, своей семьи ибизнеса в котором вы работаете?
=================
За последние 8 лет я сумел купить:
3 компьтера, сделать ремонт и купить полный комплект бытовой техники в двух квартирах, сдать на права и купить машину - её я отдам брату, а счас возму китайский Грейт Волл Сейф Ф1.
также наша семья за это время приобрела полгектара земли в киевской области, мы построили дачу на ней. сейчас я строю вторую.
это при том, что отец последнее время болел и мне приходилось содержать его и ставить ноги младшего брата. отца сумели похоронить на Байковом кладбище.

сейчас я квалифицированный специалист, работаю на двух ТВ-каналах. так что из гавна я вылез сам и семью вытянул.

===================
ВЫ КИТАЙЦЕВ нашли в Экспоплазе, а сайт их с нашим сравнивали?
====================
Э, братцы, я то сам знаю как сайтами мОзги пудрят!
мне сайт побоку, мне дверь надо!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:35
#18


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Нам приятно, что вы нас не забываете и постоянно выходите на связь.
Вы сделали свой выбор и только время сможет вас разубедить, а может и не сможет, тем не менее это ваш выбор. Спасибо, что развили эту тему и так яростно отстаиваете свое мнение. Вы привели достаточно доводов со своей стороны и мы привели не меньше, выводы делать читателям форума, но мы как специалисты по бронедверям своего мнения изменить не можем- консервная банка -осталась консервной банкой! Кого это устраивает покупайте, а кого не устраивает, тот сделал верный выбор.
Со своей стороны только хочется вам искренне пожелать всего хорошего в ваших делах и пожелать, чтоб ваш выбор, в чем бы то ни было, вас никогда не разочаровывал.

С уважением Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:35
#19


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Я тоже рассматриваю вариант китайских дверей, неподскажите как их найти или как можно с вами связаться другим способом (не через форум). заранее спасибо
Андрей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:35
#20


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Китай - это сила! Советую приступить к обучению в школах и вузах не английсого языка, а китайского. Скоро китайцы заселят всю Европу, а нам, европейцам придется щуриться, чтобы не выделяться из толпы.
Я конечно понимаю, что китайские унитазы, двери, трубы, провода, телефоны и игрушки уже заполонили весь рынок, и надо отметить - товары не совсем отстойные (как раньше)... но, ребята, хотите китайскую дверь - так и ищите ее сами. Фиг ли вы приперлись на этот сайт, к хлопцам, которые честно делают нормальные украинские двери для среднего потребителя, да еще спрашиваете их где брать китайские двери. Не прилично даже как-то.
Мне вот например нужна нормальная входная дверь в коттедж (в смысле и снег и дождь и мороз и солнце и вандалы), а вам в квартиру в подьезде, где одна температура целый год. Вот и едьте в Эпицентр, Новую линию или на строительный базар - покупайте и сами устанавливайте. Не раздражайте своими вопросами производителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 20:40

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.