Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 61 62 63 64 65 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Alek-3aaa
30.1.2018, 9:51


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Игорь @ 28.1.2018, 11:49) *
Все в нас буде добре!


Конечно будет ВСЕ хорошо ... вот только бы получить очередной транш от МВФ , а то дефолт уже в 2019 году(хотя по мне он уже давно наступил).

Комиссия ООН ... только не падайте под стул ... признала Украину в которой есть нехватка продовольствия для населения... поставила ее в один ряд с Йеменом , Сомали и др.

ttp://regiondv.com/sovbez-oon-predypredili-o-deficite-edy-na-ykraine/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
30.1.2018, 12:56


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 28.1.2018, 16:46) *
Добрый вечер, Игорь. Наверно в этом и есть отличие между свободной Россией и замбированной Украиной...
Поэтому сначала выгоните фашистов из власти потом не много подумайте...


smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
2.2.2018, 4:52


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро, Игорь и другие его товарищи. Вы не понимаете, что разница между Украиной и Россией в том, что Россия не называет героями пособников нацистов, например, генерала Павлова. А Украина на государственном уровне провозглашает своими героями пособников нацистов Бандеру и Шухевича. Вот в чем наше основное отличие. И пока вы не поймёте, что надо отходить на государственном уровне от провозглашения героями нацистких пособников, вам будет тяжело. Или пока вы будете переименовываться свои 93 и 72 бригады в честь преступных банд времён Гражданской войны. Задумайтесь братья Украинцы куда вас ведёт нацисткая идеология на государственном уровне?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
2.2.2018, 11:18


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 2.2.2018, 4:52) *
Задумайтесь братья Украинцы куда вас ведёт нацисткая идеология на государственном уровне?


Мы перестали быть братьями....тогда когда русские вогнали нож в спину Украины.


Факты подтверждающие силовой захват Крыма Россией в 2014 году.
Нападение российских и др. наемников на Украину
расстрел спящих солдат срочников ВСУ террористами под Волновахой.
Армия и техника РФ в Украине. Видео на канале ОМ.
Про Илловайскую бойню украинских бойцов при выходе "зеленым коридором"
40 российских террористов погибших только за 1 день боя за Донецкий аэропорт и это только 1 бой!

А ваши кумиры приведены постом ниже:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
2.2.2018, 11:30


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Игорь @ 2.2.2018, 11:18) *
Мы перестали быть братьями....тогда когда русские вогнали нож в спину Украины.


Для Вас и разделяющих Ваши взгляды точно мы ВРАГИ, но слава богу , что таких на Украине не более 10-20%.

У Вас сейчас зрада за зрадой ... Ваших кумиров Польша признала на законодательнои уровне врагами и фашистами... и будет сажать на нары любого за прославление их самих и их преступлений.

Вы лично считаете Бандеру и Шухевича героями Украины ... напишите тут ясно и однозначно или боязно могут не пустить не только в Польшу , но и в ЕС?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
2.2.2018, 11:32


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Суд в США признал Гиркина виновным в сбитии МН-17.


Нашел интересную информацию. Будем следить за развитием событий.


allpravda.info/sud-ssha-obyazal-girkina-vyplatit-400-mln-rodstvennikam-zhertv-mh17-56284.html

[youtube]7Vj9KxqwTRI[/youtube]


[youtube]B9Jxz6npq8s[/youtube]


[youtube]2dUCvuWuIEw[/youtube]

Ранее на форуме Расследование, кто сбил Боинг МН-17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
2.2.2018, 11:52


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 2.2.2018, 11:30) *
Вы лично считаете Бандеру и Шухевича героями Украины ... напишите тут ясно и однозначно или боязно могут не пустить не только в Польшу , но и в ЕС?

Я не историк и этот вопрос не относится к теме данного форума РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ. Я думаю, что их роль история расставит на свои места. Не мне давать им оценки. Пожалуй у меня вообще нет кумиров и т.д.
Могу только сказать, что Сталин и Гитлер-это было зло. Тут все четко и ясно.
Знаю четко, что РФ интересно такие отвлекающие маневры от своей террористической политики. граждане РФ проглатывают эту наживку с радостью, что б не отвлекаться на реальные проблемы РФ и оккупацию Украины.
Все четко и ясно.

Хотя если у вас есть обратная инфа, где я с портретами Сталина или Бендеры марширую по улицам и т.д- можете их выложить.
Вы ж наверное именно таким меня себе представляете. smile.gif

Но ваш возможный кумир и продукт "русского мира" опять же показан выше и плоды их деяний известны всему миру и доведены Судом и расследованиями.
Против такого-я однозначно! Факт. А всем любителям русского мира советую заселфится с этим террористом.
И выложить фоточки на ФБ. Для истории, которая все расставит по полочкам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
2.2.2018, 16:25


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброй ночи, Игорь. Как я понял ваш ответ вы не считаете Бандеру и Шехевича героями Украины, на которых стоит ровняться? Если не правильно, то поправите меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
2.2.2018, 21:22


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1






Цитата(Totaky @ 2.2.2018, 16:25) *
Доброй ночи, Игорь. Как я понял ваш ответ вы не считаете Бандеру и Шехевича героями Украины, на которых стоит ровняться? Если не правильно, то поправите меня.

Зебра больше белая или черная?
Нет она черная!
Нет она белая!
Определитесь!

Я ж четко написал:
"Я думаю, что их роль история расставит на свои места. Не мне давать им оценки."

Хотя если вы так настаиваете, то можете написать реферат по этим людям. Прочите 2 десятка разных исторических источников описывающих их жизнь с разных сторон и напишите свой реферат на основе прочитанного. Все мы так делали в школе и институте.
Я не могу похвастать большими знаниями в их биографии.
Тут вы меня подловили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
2.2.2018, 22:05


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Totaky @ 2.2.2018, 4:52) *
Задумайтесь братья...


Да не братья вы нам, нет у вас больше братьев. И друзей у вас тоже нет.
С такими "братьями" и врагов не нужно. Упаси Бог от таких "братьев"

Totaky Устраивая тут бестолковую демагогию, вы всячески пытаетесь уйти от главной темы форума.
В очередной раз прошу "НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ДЕМАГОГИЕЙ"
Речь тут идет о подлости, лживости и военной агрессии российской власти, а также российского люда с молчаливого согласия которых, а может и узколобого одобрения россия ведет боевые действия с Украиной.

Группа расследователей Bellingcat опубликовала интерактивную карту ракетных и артиллерийских обстрелов восточной части Украины, которые велись в том числе и с территории России летом 2014 года.

Карту исследователи Bellingcat, создали на основе доказательств, полученных из открытых источников, в отчете сделана попытка задокументировать полную картину российских артиллерийских атак на Украину летом 2014 года.
В ходе работы над исследованием были проанализированы приграничные регионы, осуществлялся поиск потенциальных позиций обстрелов и их цели в зоне поиска были обнаружены и изучены 2254 потенциальных объекта.

Методика работы заключалась в тщательном сопоставлении снимков определенных участков местности, сделанных со спутника в разные дни на территории протяженностью 22 км — вдоль украинско-российской границы, территории Донецкой и Луганской областей. На территории РФ объектом исследования стала вся территория Ростовской области
Исследователи Bellingcat делают вывод, что описанные и указанные на карте артнападения нельзя расценивать как случайные или провокационные обстрелы, а только как целенаправленные атаки.

«Эти нападения могут быть рассмотрены лишь как военные действия Российской Федерации против Украины», — убеждены в Bellingcat.

Исследователи пришли к выводу, что за лето 2014 года артиллерийские подразделения вооруженных сил РФ минимум 149 раз обстреливали территорию Украины.



Ссылка на сайт Bellingcat: //bellingcatukraine.carto.com/builder/79a5c4ec-c29d-11e6-9676-0e05a8b3e3d7/embed?state=%7B"map"%3A%7B"ne"%3A%5B47.77394476914705%2C38.506393432617195%5D%2C"sw"%3A%5B48.030804991120775%2C39.225997924804695%5D%2C"center"%3A%5B47.90253419539088%2C38.866195678710945%5D%2C"zoom"%3A11%7D%2C"widgets"%3A%7B"baa2b0fa-c1d0-4d5c-9e4f-ab36bd16cd01"%3A%7B"normalized"%3Atrue%7D%7D%7D




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
4.2.2018, 0:40


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Игорь и Сергей Киев. Но это не демагогия, а я пытаюсь понят на какой идеологии строиться новое государство Украина. Если своими героями она объявляет пособников третьего Рейха. Вот в чем вопрос поэтому я и спросил, считаете ли вы их героями на которых должны ровняться будущие поколения? А вы все пытаетесь уйти от ответа? Я не пойму почему, хотя догадки у меня есть видимо уже вы учувствуете, что Украина идет не туда но признать этого официально боитесь. Что это за марши в центре Киева господина Билецкого
kiev.informator.ua/2018/01/28/v-kieve-natsionalnye-druzhiny-proshli-marshem-i-prinyali-prisyagu/
Не ужели браться вы не понимаете, что выбирая таких национальных героев, вы обрекаете свою страну на непризнание её ЕС и всего мира, который считает идеология нацизма преступной.
А а счет расследования Bellingcat, вот разоблачение, чтобы хоть что то исследовать надо получить соответствующее образование и так далее, а то Игорь постоянно указывает, что двери должны делать профессионалы, но почему то не понимает, что и расследования должны заниматься тоже профессионалы.
www.pravda.ru/news/society/09-10-2015/1277569-smi-0/
А на счет Бандеры и Шухевича не уходите в демагогию, а четко хотя бы для себя дайте ответ считаете ли вы их героями, ан которые должны ровняться будущие поколения или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
4.2.2018, 1:21


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Totaky, во первых, тамбовский волк вам брат. Хотя... буду вас называть Каином, он тоже был братом.
Во вторых, брат наш Каин, демагог вы наш далекий, вы вообще человек грамотный? Читать умеете?
Тема посвящена военной агрессии россии к Украине!
При чем тут Шухевич и Бандера?
Вам очень хочется поговорить о них, так ищите тематические форумы, где вам ответят.
Лично я не хочу обсуждать исторических личностей боровшихся с коммунистической заразой в Украине, с людьми поддерживающий военный террор современной россии и почитающих имя сталина. Вы и в более очевидных вещах оппонент так себе.
Если вы не можете дать справедливую оценку действиям своей россии сейчас, то как вы можете судить об истории чужой вам страны?!
Вам крепко там на рассии задурили голову, раз вам Украина спать не дает.
Разберитесь сначала в себе и своей стране!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
15.2.2018, 14:43


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Россия нигде не воюет...
Бойня российских боевиков-вагнеровцев в Сирии
в районе города Дейр-эз-Зора.


Недавно наш форумчанин написал, что РФ нигде воюет. smile.gif
Я решил с ним не спорить. Просто запомнил.
Последние несколько дней в мире распространяется информация о том, что американцы превратили в фарш около 200 российских наемников (ЧАВ) в Сирии.
Я не знаю-это правда или нет.
Просто решил собрать в копилку информацию об этом бое или бойне.
В российских новостях об этом не слова, но в украинских просочилась кое какая инфа и есть инфа в инете. Вот, что я нашел:
8 февраля 2018 американские войска уничтожили колонну российских наемников численностью примерно в 300 -
500 человек, с танками, артиллерией бронетехникой,
которая направлялась для захвата нефтяных месторождений в районе Дейр-эз-Зора.


Статья об этом:
blacksea.tv/news/my-preduprezhdali-russkie-otricali-general-sirijskoj-oppozicii-xasan-o-razgrome-naemnikov-rf/

[youtube]TfjKtYbUGXk[/youtube]

[youtube]EAezZggnmBI[/youtube]

[youtube]lGxMRta6DYo[/youtube]


с 2 минуты:
[youtube]e-ViZbZr9Ig[/youtube]

[youtube]43rl29hceMI[/youtube]

[youtube]VvFDSAWnUJY[/youtube]


Не забывайте, что всего 1.5 меяца назад было нападение на авиабазу РФ расположенную в Сирии.
Как раз под НГ.
Говорят, что тогда тоже РФ понесла очень ощутимые потери.


[youtube]xaNyAZCZOvU[/youtube]

[youtube]wFI9JfJLY0M[/youtube]

[youtube]aVpO0TeD4iw[/youtube]

В перерыве между этими махачами так же были потери, например сбили Су-25 и т.д.

[youtube]xRxIJk7_aWk[/youtube]



Вопрос ко всем. Если в какой то стране сотнями гибнут российские граждане с оружием в руках и десятками уничтожается военная техника РФ, то не война ли это!?
Отвечать тут не надо. Пусть ответ будет на совести каждого из нас. Помните 40 российских террористов погибших только за 1 день боя за Донецкий аэропорт и это только 1 бой! ?
Это и есть "война" господа...


Напомню, что тему Сирии тут мы тоже периодически поднимаем т.к. прекрасно понимаем, что там воюют многие террористы, которые временно выехали с Донбасса и в любой момент могут вернуться к нам и убивать украинцев.
Об этом неоднократно писалось ранее. С другой стороны, чем больше российских наемников погибнет в Сирии и останется калеками без глаз и рук и ног- тем меньше их же потом сможет вернуться на Донбасс что б убивать украинцев.

Вспомнилось "Русские своих не бросают"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
15.2.2018, 23:11


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 15.2.2018, 14:43) *
Я не знаю-это правда или нет.


Правда...
Цитата(Игорь @ 15.2.2018, 14:43) *
Вспомнилось "Русские своих не бросают"...


Уже отказались…

Представитель МИД России Мария Захарова заявила 15 февраля, что сообщения о гибели сотен российских граждан в Сирии в боевом столкновении с силами международной коалиции во главе с США являются «дезинформацией», по ее словам, в результате боя в провинции Дейр-эз-Зор 7 февраля могли погибнуть «пять человек, предположительно являющихся гражданами России».
Как заявила Захарова на брифинге в Москве, речь не идет о российских военнослужащих, а информацию об их гражданстве и о том, что они делали в Сирии, еще необходимо проверить.

Другими словами всего пять человек, может и не русских, может и просто рыбаки к примеру и плотники в пустыне заблудились...
Вобщем #ихтамнет по полной...

Собственно, а что мы хотели услышать от официальных источников?
Правду знают только те кто уцилел и те кому эту правду рассказали.
Как известно "боевое братство" развито как на россии так и у нас. Да и волонтеры всегда в курсе всех событий.
Потому я решил собирать информацию только от этих лиц, естественно российских.
И так, один из первых кто подтвердил мясорубку в Сирии это Срелков. У него после Донбасса множество осталось друзей "однополчан" некоторые продолжили зарабатывать на крови в Сирии...




Есть еще такой человек Михаил Полынков.



Ярый новоросовец и любитель русского мира. Горяче поддерживал войну в Украине, волонтер и имеет множество знакомых среди бойцов. Недавно побывал в госпитале у своего друга доставленного раненым с Сирии. Где и записал с ним разговор о пришедшим, да видно ох...ел от впечатлений, что выложил все в сети и теперь очень переживает, как таких замечательных парней на фарш перемололи.

[youtube]nu71Iq-vvUg[/youtube]

Запись плохая, больница это не студия. но если вкратце то главные моменты были такие:

1. Это было не ЧВК в общем понимании этого слова. Люди подписывали контракт с кампанией «Евро полис» и шли по гражданским специальностям, как слесари, геодезисты, топографисты и так далее.
2. В операции участвовало три штурмовых отряда. «Весна» - бывшие «Карпаты», который состоял из жителей Донбасса и россиян, которые принимали участие в боевых действиях на Донбассе. 2 отряд и 5-й. Не уставные роты по 121 человек, а штурмовых отряда. Штат каждого из них – 350 человек. В каждом их отрядов была своя техника, такие как зушки на уралах и брдм. Так же в операции участвовала броннегруппа с танками Т-72 и артдивизион из М-30. Обещали прикрытие ПВО, но его не было. Местных в составе колонны практически не было. Непосредственно объекты штурмовала «Весна». 2-й и 5-й отряд стояли в колонне на подходе, ожидая команды. Почти сразу после начала штурма начался артобстрел. Связи долгое время не было. Источник говорит, что минометы 120-е но может и ошибаться. Потом был ракетно-бомбовый удар. Точность попадания запредельная. На глазах источника ракета точно попала в БРДМ. Около четырех часов утра остатки колонны утюжили вертушки. На выходе остатки подразделений снова накрали ракетно-бомбовым ударом. Обратно на переправу из всей бронегруппы добрался только один танк. Артдивизион весь остался там. У одного расчета было попадание прямо в бк.
3. О потерях источник говорит, что из его отряда погибли более двухсот человек. И это учитывая то, что его отряд не принимал участие в штурме. На этом основании, я легко верю в цифру 600 погибших.
4. Бортов с раненными было много. Везли не только в Москву и МО, но и Питер и Ростов. Надо отдать должное. Эвакуация была оперативная (в чем были в том и привозили) и лечение на высоком уровне.

Чуть позже на своей странице в фейсбуке он уже был более точен в цифрах погибших:
..."По моими же данным на сегодня, безвозвратные потери составили: 217 человек - 5ШО, 10 человек - 2ШО, 94 человека "Весна" они же "Карпаты". Сколько погибло в артдивизионе и бронегруппе, у меня цифр нет. Но судя по тому, что у арты попал снаряд в БК, а на переправу вернулся только один танчик. брдм я не считаю, так как он скорее всего был в составе одного из отрядов. В любом случае, получается никак не меньше трехста человек.
Басурман я в расчет не беру. Во всех группах были россияне и дончане."

И это только первая неделя...
Информация собирается по крупицам и даже не нами украинцами. Информацию собирают все русские волонтеры и друзья погибших. Правда растет как ком. Русский интернет форумы только и говорят о той бессмысленной бойне.

А что российское правительство? путин резко заболел, по телевизору расследуется падение пассажирского самолета под Москвой. (очень хочу верить что его падение простое совпадение) Зато про Сирию очень скупо.
И да, про самолет с пассажирами... Последняя новость, что на месте крушения нашли 1400 фрагментов тел, из 61 пассажира - 1 400 фрагментов. Я не специалист, но помню когда русские сбили малайзийский Боинг, фрагментов было меньше, а ведь там пассажиров было в 5 раз больше. Откуда столько фрагментов? Ну я понимаю когда снаряд попадает в БК, в машине в которой солдаты едут, а тут...
И что характерно, как раз когда в моргах, патологоанатомы пытаются сложить тот тетрис, который большой кучей пришел из Сирии именуемый когда-то "#ихтамнет". Опять совпадение?
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов о том, будет ли объявлен траур по погибшим в Сирии россиянам, переспросил: "В связи с чем должен объявляться траур?"

Русские своих не бросают... Смешная фраза, правда?
Смешнее только фраза в некрологе, одного из погибших в той бессмысленной бойне - "он был святой, глубоко верующий человек и хороший пулеметчик." Только русские могут одного человека охарактеризовать несовместимыми словами.




От себя лишь замечу, что этот случай еще долго будет на устах у русских. Это не только гибель в течении 4х часов несколько сот профессиональных солдат.
Это как раз тот случай когда россии ясно дали понять, как армия они ничто. Тягатся она может только с Украиной, с Сирией, Грузией с странами которые меньше их в разы и слабее. И то пока по морде не получит. Но для американской армии они ничто, мишени в тире и не более. Вся их спесь превращается в мясной фарш при встрече с достойным противником который просто оборонялся.
Выжившие даже не поняли как их уничтожали. По американски "зачистка" выглядит примерно так...


[youtube]jZSnvSrQ1EY[/youtube]

А эту "птичку" так и никто и не заметил, а она была...

[youtube]UG8A3FXhZ_c[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
16.2.2018, 8:50


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро, ну хорошо, что и до Турчинова дошло, что противостоять России в военном плане Украина не может, а все остальные страны могут помочь только на дипломатическом уровне.
www.unian.net/politics/10008902-turchinov-ukraina-ne-mozhet-obyavit-voynu-rossii-potomu-chto-ne-sposobna-protivostoyat-yadernomu-gosudarstvu.html
А если Украина не может противостоять России в военном плане, так к чему вся эта ветка форума?
Она мне очень напоминает басню Крылова:
Слон и Моська

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
Украина не уподобляйтесь Моски.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
1.3.2018, 15:51


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



В эти дни уже 4 годовщина оккупации Крыма РФ.
Продление санкций ЕС и США против РФ.


Просто помним.
4 года наза российские солдаты захватили Крым, который является частью Украины. потом они же оккупировали часть Донбасса.
Факты подтверждающие силовой захват Крыма Россией в 2014 году.

Санкции против РФ только увеличиваются...

"Санкции против РФ будут, пока Украине не вернут Крым"
– посол США"


Взято из:
korrespondent.net/ukraine/3944984-sanktsyy-protyv-rf-budut-poka-ukrayne-ne-vernut-krym-posol-ssha

" – Крым является Украиной и санкции, связанные с Крымом, будут оставаться в силе до того момента, пока Украина не возьмёт под свой контроль Крым",
– заявила Йованович на международном форуме
"Оккупированный полуостров: четыре года сопротивления" которая состоялась в Киеве.

Так же 21.02.2017 ЕС продлило санкции против РФ за захват Крыма.


взято из korrespondent.net/world/3943427-es-ofytsyalno-prodlyl-sanktsyy-protyv-rossyy

Просто напоминаем общественности, что б не забывали. "Крымнаш...."
Это пример того, как мировое сообщество пытается мирными путями остановить кровавые планы хутина.
Пока хутин готовит всем бомбы-нормальные люди просто создают экономическую блокаду РФ.
хутин жаждет смерти, а США и ЕС ценят своих жителей и не желают смерти жителям РФ.
Вот основная разница в борьбе по достижению целей.
Вот разница между "совком" и "Западным миром" по этому я против "совка". Люди должны жить и пожинать блага от их жизни.

Подраздел Почему ввели санкции против РФ.

Цитата(Totaky @ 16.2.2018, 8:50) *
...
А если Украина не может противостоять России в военном плане, так к чему вся эта ветка форума?...
Украина не уподобляйтесь Моски.


Этот форум-так же как санкции ЕС- пример мирной борьбы с оккупантом и мы победим!
Ганди- победил,
Мандела-победил!
И мы победим!

1 из примеров побед смотри ниже:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
1.3.2018, 16:45


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Украина выиграла у Газпрома 4.6 млрд долларов!


[youtube]NP_UzMN6dOk[/youtube]

Ранее было:

[youtube]Xyf3wd_aNX0[/youtube]

взято из:

obozrevatel.com/economics/istoricheskaya-pobeda-ukraina-vyiigrala-vazhnejshij-sud-s-gazpromom.htm


Стокгольмский арбитраж удовлетворил требования НАК "Нафтогаз Украины"
о компенсации за недопоставленные российским "Газпромом" объемы газа для транзита.
Сумма компенсации составила 4.63 млрд долларов США.


Это важный факт, подтверждающий то, что РФ очернила Украину и "доила как хотела" все эти годы.
В т.ч. из-за этой какбальной эксплуатации Украины мы и восстали на майдане т.к. мы-украинцы были уже сыты по горло сырными войнами, газом в тридорого и прочей не справедливостью к "братскому народу"
Устали мы тянуть эту "братскую любовь".

Вот международные суды показали, что РФ перегнуло палку относясь к украинцам как к ее халопам, которым она будет в тридорого все продавать.
Не вышло.

Если так можно сказать, то Международный арбитраж подтвердил "кабальность" договора и не справедливость указанных условий.
Т.е. по итогам всех судов не Украина платит РФ 60 млрд, а РФ Украине 2 млрд. Это ж немного другое дело. т.е. не Украина "хулиган"...
И это только начало.
Вся величь РФ и состоит в таких вот "кабальных контрактах" и война в Сирии идет ради того что б РФ была монополистом в поставках газа в Европу в т.ч.
Если режим диктатора Асада рухнет, то тогда в Европу пойдет газ и монополии РФ настанет конец.
И фейковое величье РФ исчезнет т.к. его не было и нет. Все дело в газе и нефти и все.
Так же как лопнуло "стероидное величие" РФ на Олимпиаде в Пхёнчхане:
championat.com/olympicwinter/news-3356673-rossija-v-phjonchhane-ustanovila-svoj-antirekord-v-medalnom-zachjote-zimnih-igr.html
Где РФ показала самый худший результат опозорившись на весь мир с подменой допинг проб и т.д.
Вот оно какое было величие -допинг, стероиды и обман.

Так, что гибнут Иваны та Сашки в Сирии исключительно за нефть и газ и за то, что б Европа так же получала газ в тридорого и других поставщиков на Евро рынке не было.

Писалось ранее по бетлу Газпрома и Нафтогаза: http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6911
Цитата(Alek-3aaa @ 30.1.2018, 9:51) *
Конечно будет ВСЕ хорошо ... вот только бы получить очередной транш от МВФ , а то дефолт уже в 2019 году(хотя по мне он уже давно наступил)...


Потихоньку ситуацию налаживаем-назло врагам! Надеюсь' Alek-3aaa', что вы друг Украины и тоже за нас порадуетесь!
Т.к. победила не Украина, а справедливость!
А справедливость всегда должна побеждать.
Как и в олимпиаде. Обманывать -нехорошо.
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
3.3.2018, 12:28


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Очередной газовый шантаж от Кремля.

[youtube]5J9IDjgBf14[/youtube]


[youtube]nQIcGBqdIpk[/youtube]


К сожалению РФ может говорить только силой и угрозами. Международное право-ее не волнует.
Вот типичный пример заботы РФ о "братском народе".
Когда в Украине -15 РФ вернула нам предоплату за газ( хотя РФ должна нам 2.6 млрд долларов..) и прекратили поставки газа на Украину что б жители Украины
в т.ч. и я ( "русскоязычный", которого хутин падло типа защищает sad.gif ) померзли, а заводы стали.
Это и есть шантаж не покоренной Украины.

Что ж... я объяснил своей 10-ти летней дочке, что в школу она не пошла потому, что хутин хочет что б мы все замерзли.
Пусть знает истинное лицо РФ.
А пробабушка моей дочки еле пережила голодомор 30-х и то же все рассказывала.
Тогда открыто украинцев не убивали(хотя и такое тоже было), тогда просто у них отбирали весь хлеб и т.д.
И это был геноцид украинского народа в т.ч. жителей Донбасса и др.

Сейчас ситуация схожая. Снова украинцев душат( но теплом в -15)...
И это мы уже проходили. Кажется в 2009.
Вот ссылки на Википедию описывающую тут ситуацию с шантажом Украины в 2009 году.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82_%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9_%D0%B8_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9_(2008%E2%80%942009)
Тогда так же само нас душили.

Я лично отключил у себя в квартире 80% батарей, что б уменьшить нагрузку на ТЭЦ.
Померзнем. оденем 2 кофты.
Но выводы сделаем о "братьях" с востока.
Я так же дам свою ответку "запаребриковым братьсям" и еще меньше буду покупать товаров с РФ.
Это будет наш мирный протест против российского беспредела и шантажа.

Моя семья и дети возмущены тем, что вытворяет РФ, но будем бороться!

Хутин делает страшные ошибки и стратегические просчеты. Что самое печальное, жители РФ молчаливо ему это позволяют.
загонит хутин РФ в анус и на долго. Не спеша, но уверенно все к этому идет. У хутина все будет зашибись пока он не окочурится.
А вот РФ то отстает по развитию от большинства других стран в среднем в 2 раза и прорыва не предвидится совсем.

Продолжаем бороться за свою страну и независимость, потребляя меньше товаров с РФ, прикрутив вентиль на батареях и одев лишнюю кофту.
Это тоже борьба.



Следим за развитием событий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
4.3.2018, 9:19


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Игорь!

Не могу понять Ваших стонов по поводу мерзнем и каких-то там братьев.

1. Ну из братьев Вы Россию и ее жителей вычеркнули еще в 2014 году.
2. У Вас же как писали украинские СМИ и докладывали должностные лица Нафтогаза более 10 млрд. м3 газа в хранилищах, зачем покупать у агрессора или это простой блеф?
3. По-моему у Путина ошибка в одном , что он по своей сердобольности принимает более 3 млн. жителей Украины в качестве "зароботчан"....
по-моему надо оставить тех кто работает на заводах и видит свое будущее с Россией , а остальных ( горе отделочников , сиделок и т.п. сброд) пнуть под зад... пусть моют польские туалеты.


Что касается решения Стокгольмского арбитражного суда и его обоснования плохим и тяжелым положением на Украине... желаю Вам чтобы цены на Ваши двери также устанавливались судом исходя из тяжелого экономического положения Ваших покупателей .

И еще это хороший УРОК нашим властям ... теперь юрисдикция должна быть только Басманного суда г. Москвы , а остальных покупателей посылать далеко далеко .... на три буквы.

Игорь, наступит и 2019 и 2020 год.... как говорят в России ... цыплят по осени считают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
episkol
5.3.2018, 17:00


Новичок
*

Пользователи
2
5.3.2018
1763



Как демократично тереть неугодные комментарии. Ну да ладно, тогда написал достаточно грубо. Зайдем с другой стороны.

Идет война. Тысячи боевых бурятах на сотнях Армат гибнут ордами на Донбассе. Наши доблестные военные сдерживают их натиск, но, увы, тоже несут потери (но несравнимо меньшие, они же "киборхги", а те тупые зомбированные ватники).

А в это время идет торговля с агрессором. Да и газ, как ни странно, оказался с подлостью - купленный у агрессора! И тут бам! - и агрессор закрыл вентиль, по которому не покупался уже который год газ. И газа не стало. Стало холодно, пришлось свитера надевать, да детей гнать из школы, а то не подрастет новое поколение патриотов, замерзнет нафиг без агрессорского-то газа.

Не в ту сторону воюете. Точнее вы воюйте, мерзнете. А элита будет вам сочувствовать. Ну то мое мнение.

P.S. Вы бы вообще выключили отопление. И еду можно готовить на кострах. Умываться можно холодной водой, так, говорят, здоровье улучшается. Все ради победы! Чем больше ресурсов сэкономите, тем быстрее победите!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 61 62 63 64 65 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 0:59

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.