Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
3 V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как самому сделать бронедверь, Стоит ли самому делать бронедвери. Входные двери своими руками.
V
Игорь
7.4.2016, 17:56
#1


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Как самому сделать бронированные двери?

Стоит ли оно того, что вы сэкономите , а что можете потерять? + и -.


Периодически люди сталкиваются с таким вопросом, что они пытаются сами сделать себе металлические двери и впервые с этим столкнувшись начинают изучать замки, двери способы крепления, защит, методы взлома и т.д.
На самом деле многие ошибочно думают то, что бронедверь-это 100 кг железа и 2 замка.
Это еще инженерная мысль и постоянное желание воров-обойти эту самую "инженерную мысль" и взломав двери-ограбить квартиру.

Я на многих форумах часто вижу схожие темы и то, как люди месяцами дают друг-другу советы и в итоге рождается порой не плохая дверь, но какими муками, ценой какого времени и сколько слабых мест не учел этот самый инженер-вам лучше не знать smile.gif

Одним словом я, как конструктор пока единственных в Украине взломостойких квартирных дверей 4-6 классов и прошедший сотни разных испытаний называю эти самые попытки самостоятельно изготоввить надежные двери-
"СУЩИМ АДОМ!"
Видимо я повидал немного больше этих энтузиастов и на много уже обжегся:)


Начало не очень вдохновляет, но тем не менее.

Пишите свои истории.


Вот схожие истории на нашем форуме:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=152

Форумчанин Duke не смог заказать у нас двери и сделал их самостоятельно:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3395
" Нюансов там значительно больше, а по замкам совсем не верно, кроме хорошего сувальдника и пластин. Мне мои двери обошлись дороже,чем если я бы их заказал тут."

P.S. Кто хочет сэкономить деньги- часто тратит очень много времени и еще большие деньги.

Итог истории Скромника, начатой ниже- тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4788



.

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skromnik
8.4.2016, 10:08
#2


Участник
**

Пользователи
14
5.4.2016
1389



Добрый день! Мною в моем областном центре Украины была заказана "гаражная" дверь
За основу (ориентир) была взята "офисная" дверь (у меня на роботе):
3 мм сталь, много ребер жесткости 3 петли, коробка из профильных труб с антисрезами. + обивка МДФ с друх сторон.
Конструкция получилась массивная, хотя исполнение наверно не идеальное..

Но вот когда я детально изучив ваш форум понял что у двери много слабых мест.
В связи с єтим дополнительно были сделано улучшение моего заказа:
1. Заказаны замки подобные тем что вы рекомендуете.
2. Попросил усилить притвор, что бы нельзя было отогнуть ломом,
3. Наварили в районе замков дополнительно стальные пластины 6-8 мм

На данном етапе думаю стоит ли сделать следующие вещи:
а. Усилить ригеля доп. пластинами ? вроде как 3 мм профильная труба ето не слабо...
б. делать ли второй лист (1,2-2 мм стали) ? дверь и так получаться тяжелой, ребер жосткости много, есть ли в нем смысл ?
в. Самое важное! Как правильно утопить броненакладку в моем случае В МДФ или в метал?
- Если утапливать в МДФ то нужно брать либо длинее цилиндр что дает возможность его переломать, либо ключ будет с трудом доставить до цилиндра.
- Если же в Метал то нужно в той толщине стали 6-8 мм (что была дополнительно навареная) делать круглое отверстие до самого замка., обнажая тем самим замок. dry.gif

Прошу проанализировать мою дверь на наличие слабых мест и дать совет что нужно дополнительно улучшить что бы +/- получилась подобие взломостойкой двери (2 или 3 класа) unsure.gif

P.S. Ваш подход к дверям изучил ("сертифиат на взломостокость 1627", "правило 20 ошибок" и.т.п...
(Сертификатами на взломойстокость не интересовался, пока не наткнулся та не изучил ваш сайт)
Был бы немного побогаче, живя в Киеве однозначно заказывал бы вашу дверь rolleyes.gif , поскольку насколько серозного подхода к качеству изготовление двери не встречал больше нигде!
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
8.4.2016, 11:12
#3


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Сразу видно, старался человек. металла не жалели.
Немножко просто уточню некоторые моменты которые наверное и сами видите.
Конечно ваши двери по некоторым особенностям на голову выше "народных" дверей. Но поставить их в один рад к взломостойким 4го класса можно только после соответствующего испытания. Для того их и испытывают, что бы определить их реальную взломостойкость, а не предполагаемую.
По накладке, если это основной вопрос то я бы его вообще вопросом не считал. Ставьте под МДФ и обязательно замок с блокировкой, пусть ломают цилиндр если смогут. Замок щелкнет и на этом все и закончится.
А можете чуть заморочится и поставить накладку типа Чиза мерседесик. Она утопленная и сорвать её намного сложней.
Я бы предпочел "мерседесик", что бы потом не ломать голову с разблокировкой замка. Но с правильным замковым карманом.
В Бодигардах он по другому сделан. Как не расскажу, а то Игорь прибьёт smile.gif
На внутреннем листе металла можете сэкономить конечно, но хотя бы замковые ниши я бы металлом закрыл и изнутри. Помню, Игорь такие демонстрировал однажды, в виде решетки и без листового железа вообще. Только замковые карманы закрыты были.
Думаю там еще много особенностей которые не позволяют дверям соответствовать 4му классу. Люди шли к ним многие годы путем проб и ошибок.
Но это коммерческая тайна, никто её не расскажет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skromnik
8.4.2016, 11:24
#4


Участник
**

Пользователи
14
5.4.2016
1389



Привет, спасибо за ответ Sergey Kiev.
Сразу отвечу по карманах, мне обещали со всех сторон закрепить замки (металом?) жосткой фиксацией, не карман бодигарда конечн,о но уже что-то...

Теперь к наболевшей мне накладке на цилиндр:
Броненакладку я планирывал ставить KALE http://dveri.com.ua/graphic/Bronenakladki_KALE_1_b.jpg
Серцевина (цилиндр) также будет Кале http://www.dveri.com.ua/UserFiles/Image/accessories/s6.jpg
В будущем планировал как накоплю еще денег поменять на что-то посерьезней типу CISA Astral Tekno или ISEO R7

Сейчас ставить накладку или цилиндр CISA, будет уже накладно по деньгах мне та и смысл если цитирую Игоря:
"...При стоимости в 5-8 у.е. на испытаниях показала высочайший результат, уступив только CISA!"
Замок у меня с блокировкой, но вот как мне сам цилиндр надежно та функционально установить (хотелось что бы мне в будущем как поменяю на более дорогой что бы не поломали его, он все таки денег 100-200 у.е стоит)

Вот сижу думаю какой вариант мне больше подойдет:unsure.gif
Вариант 1 (МДФ) http://www.dveri.com.ua/graphic/Bronenakla..._6_klassa_3.jpg
Или вариант 2 (Метал) http://www.dveri.com.ua/graphic/Bronenakla..._6_klassa_1.jpg
Возможно есть средний 3 вариант: утопить незначительно в метале на 3-5 мм, сделав вирез и в Метале и МДФ wink.gif

Надеюсь Игорь, как профессионал поможет мне решить данную проблему и другие нюансы про которые я писали выше.

P/s Что до взломостойкости то хотелось бы защититься (хотя бы на уровне 2-3 класа) от самих популярных инструментов (пассатижи, ломы, отвертки) та методов (отжим полотна, перелом цилиндра, разрыв полтна через отверстия под ключ...) взлома. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
8.4.2016, 11:56
#5


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(skromnik @ 6.4.2016, 16:59) *
.... rolleyes.gif
Спасибо за фото было интересно,
отписал в приват, то что думаю что знаю и то что кинулось в глаза , потом еще увидел парочку недочетов , но на этом этапе уже не поменяешь, здесь ничего писать не буду, так как у самого пока что не лучше , а скорей хуже чем у вас wink.gif , может как достроят новострой, в новую квартиру закажу дверь БГ, благо скидочку заработал 30% - насколько помню, правда когда это будет ( достроят новостройку) еще не знаю rolleyes.gif

ЗЫ Прикол что многие дверники ( БГ не в счет не знаю) не любят разбирать замки и вытаскивать из них тяги даже если они НЕ используются в двери, я про ушки- крепление для тяг или как они верно называются, может и к лучшему - не будут лазить в замок и ничего не напартачат в smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
8.4.2016, 20:24
#6


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Анализ двери от skromnik

Я ждал мнения форумчан, самые опытаные уже выклали свои соображения.
Мне можно даже немного отдохнуть т.к. во многом согласен с Sergey Kiev.


1) Всех секретов не расскажу,
хотите грамотную дверь- покупайте с сертифкатом от 4 класса. smile.gif
Это наша работа. Я ж должен получать компенсацию за свою работу без выходных разработки и т.д. Знание-сила вт.ч. и финансовая. smile.gif

2) Броня. С защитой цилиндра надо что-то решать, в настоящем положении его просто легко вырвать саморезом. Но это "секретная инфа".
Надо ставить броню. с Sergey Kiev много описал.

Раздел броненакладок на сайте:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=338



3) Возможность демонтажа вашей коробки снаружи. Совет, приварите уголок, например 40 по бокам коробки что б закрыть зазор в между стеной и дверью, если у вас стандартный тип проема.

[youtube]http://youtu.be/3O_hh43olVg[/youtube]

Найдя эту ссылку, я нашел полностью схожую с вами историю.... smile.gif
Точно такие же замки, такой же тип рамы....

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1397

Делайте выводы из чужих ошибок.


На этом пока закончу подсказки, а то я потеряю работу, а люди все равно будут получать муляжи дверей.smile.gif

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skromnik
8.4.2016, 21:42
#7


Участник
**

Пользователи
14
5.4.2016
1389



Продолжу свою историю что бы кто решит делать дверь самому, трижды подумали стоит ли небольшая экономия затраченных усилий:

1. Сегодня мои дверники доделав листами с внутренней стороны в двери. сказали что больше ничего делать не будут, достаточно того что сделано, Более того устав от моих просьб улучшений, сказали если не нравиться могут отдать деньги и я могу уходить (не знаю блеф или нет, но как то вступать в конфликт был не намерен , да и устал уже доводить до совершенства двери).

2. По броненакладке решили просто утопить в МДФ как в 1 варианте (хотя в договоре и на чертеже была утоплена в метал)
http://www.dveri.com.ua/graphic/Bronenakla..._6_klassa_3.jpg
надеюсь на короткий цилиндр который будет трудно сломать та систему блокировки при переломе

3. По этому возможности демонтажа двери снаружи не совсем понятно, но лично для это только + поскольку на мое мнение таким образом будет ломать только МСЧ или спец службы. (хотя при установки планирую сделать бетонирование.
А вот что делать обладателям взломостойкой двери. если не дай бог кому то стало плохо или пожар нужно срочно ломать двери....

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1397 - здесь рама з гнутого профиля, а у меня профильные труби разница есть.

Но в целом я с Игорем согласен что делать самому двери та исчо та головная боль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
8.4.2016, 22:13
#8


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Самостоятельное изготовление бронедвери-СУЩИЙ АД.


Я не зря написал это в первом сообщении т.к. за 18 лет опыта многое повидал.

1) О человеко-часах. Возможно ваши производители психонули и поняли что овчинка не стоит выделки. То есть время затраченное на изготовление двери превышает все разумные пределы.
Как я писал кругом, на изготовление грамотной двери надо примерно в 3 раза больше времени. Это при условии что производитель все знает.
Если каждый узел двери начинать для себя с нуля-то это и есть сущий ад.

Мы давно постарались уйти от изготовления дверей по чертежам заказчиков т.к. это постоянно приводило к ошибкам, не состыковкам и сумасшедшей трате времени.

Я часто вспоминаю одного из наших первых заказчиков на двери 6 класса в кредит. Его звали Дима.
Я подсчитал, что только я лично на него потратил около 40 часов консультаций. Для сравнения, благодаря сайту и видеороликам, обычно хватает 30 минут на 1 клиента.
На Диму мы потратили примерно 2-3 человека(менеджера) примерно по 20-40 часов каждый. При норме всего до 3 часов.

1.5 часа-консультация в магазине, 1.5 часа на замер и подписание договора. Это норма. На Диму ушло не 3, а около 60-100 наших человекочасов.

Как думаете стоила эта 1 единственная продажа 40 часов(это 5 рабочих полных дней) конструктора? Или проще было на 4 часу извиниться и прекратить работу.
За эти 40 часов я б очень много сделал для развития фирмы и заработал бы гораздо больше...
Пример. 40 моих часов-это:
-100 консультаций заказчиков по телефонам,
-4 крутых видеоролика
-4 отчета об испытаниях двери и т.д.

Или или..

А мне так не хватает времени, у меня многие планы и задачи запаздывают примерно на пол года-год именно из-за нехватки времени...

Вот такая петрушка. Но мы воюем и уделяем каждому клиенту столько времени, сколько он просит.
Недавно поставили двери в Запорожье, дешевые и у менеджера по продажам, вдумайтесь...более 150 писем от этого человека по переписке.....Это примерно столько же надо и ответов...

Вот такая у нас выдержка.

Часто думаю, а стоит ли оно того? И часто ловлю себя на мысли. НЕТ! Не СТОИТ. Но делаем....

2) О коробке из случая
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1391
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1483

Вы ошиблись, она примерно такая же как и у вас сваренная из профильных прямоугольных труб с толщиной полки 2-3 мм.
Случай безумно схож на ваш. почти как 2 капли воды. Но конечно с своей спецификой.

3) Броня утопленная в МДФ.
Послушайте старого морского волка smile.gif Утопленная в МДФ- это не утопленная и ее сшибить проще простого. Уточняю 15 сек. срыв МДФ. 15 сек сбитие брони=30 сек.
Совет. Если производители поняли что затраченное время не стоит сцены двери и правильно все поняли и посчитали, то выход небольшой есть. У вас все же система блокировки и в вашем случае она стоит правильно-красной лейбой в квартиру.
В таком случае можно сильно не отчаиваться и оставить все как есть. Как конструктор дверей считаю это не большой проблемой т.к. в комплексе все будет работать.
Не забудьте каленую пластину на корпус обязательно!
4) Цилиндр. Денег у вас немного-это и ежу понятно, были б деньги-купили сразу 5/2 и не морочились бы. Но это не проблема. Я считаю, что немного уравнять ситуацию с утопленной в МДФ броне поможет недорогой и новый цилиндр типа ХОРДЛОК, он идет с платой против перелома.
Цилиндр стоит смешных денег что-то типа 10-20 у.е. Но я не думаю, что он будет хуже МТЛ 7*7 или Кале smile.gif Думаю, что будет гораздо лучше.
В таком комплексе думаю, что вы получите неплохую дверь.

4) вот испытания вашей двери smile.gif

Посмотрите наши старые испытания, тогда БГ были еще так слабы... Там испытывалось 2 двери. " -это очень схожий с вами типаж. 1 лист 3 мм, проф трубы и т.д. Моттуры с блокировкой smile.gif Задом-на перед smile.gif и т.д
http://dveri.com.ua/articles/Vnutrennie_is..._4_1_i_4_2.html
Я соглашусь с Сергеем и вспомнив итог этих испытаний скажу, что в вашем случае лист 2 можно ставить, а можно и не ставить. Снаружи защита нормальная.
Но замковые карманы надо закрыть с обеих сторон, что б не вырвалась броненакладка и что б при проникновении через окно не было легкого доступа к замкам.

В этом испытании мы показали двери без единого листа в т.ч. и опровергли миф, что по толщине листа можно определить надежность двери 6)
Тут класс был примерно под 4 smile.gif А листов не было.
http://dveri.com.ua/news/Ispytanie_dveri_bez_listov_stali
А вот только пару месяцев назад, я снова понял...как мы были правы! Ведь стандарт 1627 так и называется!
Окна, двери...решетки...

То есть мы создали решетчатую дверь примерно 4 класса и это верно. И листы стали для получения 4 класса могут быть и не обязательны! а 4 класс-это примерно час стойкости при взломе основными инструментами воров.

5) Итог и класс двери. Реальный 4 класс получить очень сложно и думаю что все же при внимательном изучении можно найти еще пару слабинок. Они примерно мне понятны, но...
Но я думаю, что в целом ваша дверка будет не плохой и вероятность ее взлома будет невелика. То есть вы попробовали сами сконструировать свои двери, прибегли к советам многих людей, сделали некую дверь, интересную и не стандартное решение получили не плохую дверь, но потратили очень много времени.
Это предварительное мое мнение.

Очень интересно будет потом просто сравнить условные 3 -5 часа, которые тратит среднестатистический покупатель БГ на выбор и
покупку двери - с вашим временем потраченным на все это изучение, советы и т.д. По этому потом просто выложите нам фото готовой двери и подбейте итог:
-по времени на изучение,
-по времени на изготовление в цеху,
-по цене за все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yddi
9.4.2016, 10:22
#9


Активный участник
***

Пользователи
35
31.12.2015
1330



Уважаемый skromnik! У вас получилась не плохая дверь, но все ваши старания сойдут на нет, если вы неправильно установите броненакладку!!!
Игорь правильно написал, цитирую " Утопленная в МДФ- это не утопленная и ее сшибить проще простого."
Неправильная установка приведет к тому , что дверь из 4 или 5 класса превратится в "мечту вора."
Какая разница какой толщины металл перед замком если сорвав броненакладку получаешь доступ к цилиндру который можно переламать, внутренность цилиндра можно просто вырвать не ламая цилиндр, и не обольщайтесь, систему блокировки замка при переломе цилиндра то же можно обойти, если нет каленой пластины перед замком обойти блокировку становится еще проще.
Так что пожалуйста, установите правильно броненакладку, это можно сделать и самостоятельно если рабочие откажутся.
И выберите накладку с креплением на болты потолще, лучше М6 и что бы вкручивались не на пару витков а как минимум 5-8, тут как раз длинна то же имеет значение smile.gif
Если нужна будет консультация пишите в личку. У меня дверь от БГ, 5/2 изученная мной можно сказать основательно и чем больше я ее изучал, тем больше испытывал удовольствия от того как она сделана. Если можно так выразиться я просто в нее влюблен и за это я искренне благодарен Игорю и его команде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skromnik
10.4.2016, 18:56
#10


Участник
**

Пользователи
14
5.4.2016
1389



Спасибо за советы, у меня уже в голове появилась картинка что нужно и зачем.
У меня сейчас есть 7 дней пока двери на покраске что бы окончательно определиться и возможно убедить дверников что-то изменить.

Вопрос по Бордеру со шторкой, правильно его установили ? я думаю верно просто хочу убедиться....
(карманы уже сделали не таки как в Бодигарда но фиксирование с 6 сторон)
Возможно поставлю еще 3 замок.

Единственный не понятный сейчас момент: если цилиндр не будет выходят за броненакладку его можно сломать или достать ?
(на фото не мой, а "рабочий мультилох 33*33 поэтому он и выходит на 3мм за полотно),

Вариант 1, если ставить KALE 30*30 то за счет длины ключа он не будет выглядывать с полотна двери, а значить сломать его также не реально , я прав ? Если не прав тогда нужно:

Вариант 2 поставить Харлок (спасибо Игорь за подсказку классный цилиндр за небольшую цену) скорее всего не хватит длины ключа на цилиндр мне 30*30 и на до брать 35*35, тогда уже нужно хорошо крепить броненакладку в идеале утоплять как вы и советуете.

P.s. У меня городе продают либо китайские цилиндры (не Хардлок) либо KALE по этому мне бы было лучше поставить его (30*30) и знать что его нельзя сломать, если же можно тогда буду заказывать в интернете Хардлок (35*35- чтобы наверняка хватило длины ключа.

P.s.s Вопрос с марганцевой пластиной,
Игорь не уж то так часто сверлят замки, что она нужно обязательно? Я вот теперь боюсь она мне уже не влезет перед замком, а "дверники" не схотять расширять по нее пространство...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
10.4.2016, 20:18
#11


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Хардлок самый длинный ключ даже проблемы с заготовками есть, не у всех. . есть замки получше чем бордер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Androids
11.4.2016, 11:00
#12


Участник
**

Пользователи
28
6.4.2016
1390



Так хардлок тоже ломают, даже у Игоря в теме о взломах фото есть, но там не понятно насколько он из полотна торчат. Возможно длина ключа хардлока поможет вам поставить цилиндр заподлицо с полотном даже с накладной броней

По суавальдным я бы смотрел на гардиан 40.11 или 40.01, но последнего пока не нашёл в Украине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skromnik
11.4.2016, 11:47
#13


Участник
**

Пользователи
14
5.4.2016
1389



Цитата(Androids @ 11.4.2016, 10:00) *
Так хардлок тоже ломают, даже у Игоря в теме о взломах фото есть, но там не понятно насколько он из полотна торчат. Возможно длина ключа хардлока поможет вам поставить цилиндр заподлицо с полотном даже с накладной броней

По суавальдным я бы смотрел на гардиан 40.11 или 40.01, но последнего пока не нашёл в Украине.

1. Вот меня и интересует можно ли взломать цилиндр если он стоит заподлицо с полотном ?

2. За советы по замкам спасибо, но я выбирал дешевые из неплохих:
(БОРДЕР со шторкой стоит 30 у.е а не 50-100 как другие сувальние, Моттура с блоком 60 у.е., а не 100 у.е как CISA например)
Герду или другой замок если будет третий, не буду брать дороже 50 у.е

P/s Не вижу, смисл брать дорогые замки в мои двери, лучше тогда было взять Бодигард за 750- 950 у.е чем набрать замков цилиндров, пластин и броненакладок еще на 100-200 у.е. С "економив" всего 100-200 у.е + мдф, только потому что мне (время) работу посчитали как за стандартние двери в регионе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Androids
11.4.2016, 16:46
#14


Участник
**

Пользователи
28
6.4.2016
1390



Цитата(skromnik @ 11.4.2016, 11:47) *
1. Вот меня и интересует можно ли взломать цилиндр если он стоит заподлицо с полотном ?

2. За советы по замкам спасибо, но я выбирал дешевые из неплохих:
(БОРДЕР со шторкой стоит 30 у.е а не 50-100 как другие сувальние, Моттура с блоком 60 у.е., а не 100 у.е как CISA например)
Герду или другой замок если будет третий, не буду брать дороже 50 у.е


1. взломать можно. Саморез и гвоздодер, газовый ключ, кому как удобно. Или "сьёмник" типа такого:
Поэтому броню полюбому ставьте.

Пользователи попросили убрать видео.

2. Отмычка на бордер (самонаборная) стоит около 200-300у.е.
Гардиан, который я написал, стоит 65у.е. и отмычками пока не берётся.
Я бы брал его и герду за 42у.е.
мегакомплект, имхо. И не нужно никакой мудрой "брони" для цилиндра, никаких замков с защитой от перелома цилиндра.
п.с. у меня герду от перелома цилиндра защищает б/у подшипник с авто СТО за ботл пива. Размер - идеально подходит. Просто заварен в полотне. А если заварен в полотне 6мм - удачи тем кто будет ломать rolleyes.gif
Тут правда по последней инфо от Игоря герду вскрыли за 1,5 минуты, но я пока так и не понял "как именно"
Ломали же её, установленную по-уму 40 минут да так и не сломали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.4.2016, 17:05
#15


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Да...да... саморезик!

sad.gif
Я специально взял паузу и даю возможностьфорумчанам высказаться.
Пока со многими согласен. Кроме того, что Гардиан мега лучше Бордера со шторкой smile.gif

Без брони и лучше утопленной-ни как.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Androids
11.4.2016, 17:10
#16


Участник
**

Пользователи
28
6.4.2016
1390



Цитата(Игорь @ 11.4.2016, 17:05) *
Пока со многими согласен. Кроме того, что Гардиан мега лучше Бордера со шторкой smile.gif


Игорь, просто я фильтрую инфо из "открытых" разделов форумов. У вас же может быть инфо и с "закрытых"... rolleyes.gif + огромный опыт
По проблеме с защелкой у гардиана - понятно. В остальном по взлому и вскрытию я так понял он на уровне барьер-премьер.
Отговорите?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
12.4.2016, 14:27
#17


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата
. у меня герду от перелома цилиндра защищает б/у подшипник с авто СТО за ботл пива. Размер - идеально подходит. Просто заварен в полотне.


Нестандартный подход.
А фото можно попросить? На посмотреть как это выглядит со стороны...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Androids
12.4.2016, 16:49
#18


Участник
**

Пользователи
28
6.4.2016
1390



Цитата(Sergey Kiev @ 12.4.2016, 14:27) *
Нестандартный подход.
А фото можно попросить? На посмотреть как это выглядит со стороны...


Со стороны выглядит как обычная дверь smile.gif всё внутри. Буду красить дверь - могу фото сделать.
Ниже фото не мои и сделано под замок Барьер-4, но идея 1:1. ТОлько у меня нет большого отверстия в наружном полотне - только 13мм под ключ. Почти весь беспредел закрыт самим замком.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
12.4.2016, 21:40
#19


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Спасибо Androids за фото.
Но как раз интересно глянуть решение под цилиндр, особенно вид с наружи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Androids
14.4.2016, 17:43
#20


Участник
**

Пользователи
28
6.4.2016
1390



Дверь ещё ждёт много чудных доработок, поэтому пока выглядит так себе))
Снаружи абсолютно ничего не видно, весь сурприз внутри. Снаружи будет ещё 4мм 500hrc )
Игорь, можете в личку про 1.5 минуты рассказать - расстроили вы меня))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 14:58

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.