Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
3 V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Комплектация дверей BODYGUARD™ 3 и 4 класса, Какую купить бронедверь серии Бодигард. Входные двери Bodyguard
V
maxxxym
3.3.2017, 0:50
#41


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Цитата(Сергей ВМБ @ 2.3.2017, 19:42) *
Всего лишь около 50 у. е. за "обратную раму". Именно с этим набор комплектующих 5/2 сертифицирована до 2018 года. Это самая лучшая комплектация защитных спецдверей BODYGUARD™ в свете цена / качество т. к. всё лучшее уже там упаковано wink.gif Т. е. остальное в комплекте.

Цена в 2500+50-5% будет именно с этими замками:
Cisa ALPS 1.57685.48
Gerda Tytan ZX
ISEO 672.0028.OG00 (вместе с цилиндром RS3S)
броненакладка Cisa
?

Просто в вашей базовой комплектации с описания и картинок идет замок (моноблок) + Gerda Tytan ZX
Вот и смутило меня данная информация. Может стоит пересмотреть описание 5/2 ?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
3.3.2017, 3:47
#42


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(maxxxym @ 2.3.2017, 23:50) *
Просто в вашей базовой комплектации с описания...

ALPS + Tytan + 672 + RS3s (или Protec 2).

Тут принцип железобетонный, но простой: любой замок 7 кл. ен 12209; любой цилиндр 6/2 (секр. / взлм.) ен 1303. Это требования суперкрутого ен 1627. Моноблоки не рекомендуем. Когда то сертификацию проходили по моему с моноблоком... Почему - остаётся гадать на кофейной гуще. Действующий сертификат на то что я сказал. Но исторически были сертификаты и на другие комбинации. Это принципиально? За 9 лет не взломана ни одна дверь, никто не опровёрг "Невскрывамость" замковой группы 5-6 класса. Юридически сертификат на такую замковую группу, но что лучше: 7 класс или 7 класс? wink.gif Юридически у нас были на разных этапах развития предприятия на сертификации разные замковые группы т. е. двери с разными комбинациями, но кто-то взломал или вскрыл эту замковую группу? Нет! rolleyes.gif Поняли фишку?))

Могут быть любые замки 7 класса. Особого значения менять название замка смысла нет - вот инфа и подустарела.

На самом деле не парьтесь. Да вот так всё просто. Вы покупаете класс двери. Остальное "головняк" производителя двери. Вот правильный алгоритм. И увы, или к счастью, другого пока не дано. Точнее их множество, но вот ведут они в никуда... Примеров тому, феерическое сказочное множество. И когда они пополнят статистику ограблений - вопрос лишь времени... wink.gif
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
3.3.2017, 8:25
#43


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(maxxxym @ 3.3.2017, 0:50) *
Вот и смутило меня данная информация. Может стоит пересмотреть описание 5/2



многая информация уже устарела. Мы идем дальше и лучше, а информация на сайте и в роликах устаревает и подтягивается со временем.
Мне самому аж страшно, видеообзорам уже по 4 года! ...ого...я уточнил...
Видео про 5 класс уже 6.5 лет!
Хоть кто-то смотрел на дату заливки его в ютюб?

[youtube]ePfFodFBj1U[/youtube]

Конечно они устарели. Этого дедушку еже надо просто уважать за его возраст.

От лица компании приношу за это извинения. Реально не успеваем всего.


Новый ролик монтируется!
Т.к. работы очень много и работая с утра-до ночи все равно не успевам, то удается смонитровать по 30 сек ролика за неделю!
Но другого варианта нет. Т.е. лучше конструктора про двери вряд ли кто-то расскажет... собирал все идеи для ролика я последние 2 года.
вот его первая часть "Сырая".


[youtube]MVPhndUSO88[/youtube]

Думаю, что через 1-2 месяца закончу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
4.3.2017, 12:48
#44


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(grum @ 4.3.2017, 12:23) *
Сюдя по всему его только что перезалили.

Просмотрел весь ролик и по левому верхнему и нижнему углу ничего не вижу.


Наверное был какой то глюк, реально.
Я залил более новый черновик, который утром доделывал. smile.gif
продолжаю работать над обновленным видео!

Мы постараемся за пару месяцев обновить видео к 4,5 и 6 классам. Терпение плиз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
4.3.2017, 17:39
#45


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Цитата(Игорь @ 3.3.2017, 7:25) *
Думаю, что через 1-2 месяца закончу!

Игорь, столько ждать нет сил!!! Скорее выложите полную версию ролика пожалуйста, думаю это и продажам поможет.
Ролик будет только про 4 класс или 5 также будет присутствовать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grum
11.3.2017, 1:15
#46


Активный участник
***

Пользователи
86
19.5.2012
555



Игорь,

Исходя из этого видео (https://youtu.be/gVGrCL1apY4?t=626) на 10:26 показан краб (трёх сторонее запирание), где на вылетающие ригеля установлены пластмассовые заглушки , для чего вы их устанавливаете ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
5.5.2017, 23:53
#47


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Цитата(Игорь @ 5.1.2017, 19:03) *
Вообще по звуку все давно решено и вам надо рассмотреть вариант покупки пакета "Теплые двери", в вашем случае их можно назвать "аккустические двери"
Тут показан пример их испытаний:
http://dveri.com.ua/articles/Teplie_vhodnie_dveri_BG_2016

По звуку, могу доп организовать проклейку изолона внутри полотна или замену минваты 50 мм на пресованную базальтовую плиту.
Но тут тоже не должно быть проблем с звукоизоляцией. В базе 40ДЦБ! А у многих около 30. А вот 42 и 45 добиться почти не реально, ваши стены однозначно хуже.
50 Дцб-это пол метра кирпича.


Так как тут подымал тему по звукоизоляции, продолжу и здесь, хотя тема и не с этой оперы.

Пакет "теплые двери" подразумевает наличие двойного притвора, судя из материала на сайте. А также подразумевает наличии терморазрывов.
http://dveri.com.ua/articles/termorazriv

У меня есть специфическая "хотелка" - это двойной притвор и проклейка изолоном (или другим аналогом), терморазрывы мне в моей заказанной комплектации 5/2 не нужна.

Так вот вопрос: что собой конкретно подразумевает пакет "теплые двери?
И сколько это будет стоить заказав на данном этапе (заказ 5/2 был оформлен 04,05,2017) а)двойной притвор; б)проклейка внутренней и наружной стенки метала изолоном внутри полотна?

Пооткрывав двери в салоне больше всего понравилась мягкость закрывание дверей с двойным притвором (модификация 4/2 была).
Из описаний там вес около 150 кг выходит, и "эффекта пружины" в закрывании и открывании дверей не обнаружил. Звук был очень глухой и плотный. Не могу точно сказать благодаря чему такое "добротное по личным ощущениям закрывание-открывание дверей"!!! Может там еще и внутри полотна проклеен изолон? У других дверей без двойного притвора есть мягкий звон (субъекивное мнение).
Модель 5/2 с МДФ внутри и снаружи, - будет весить более 250 кг (так как у меня нестандартная ширина проема и в 220 кг думаю не впишется), соответственно и мягкость закрытия-открытия двери с двойным притвором будет еще лучше.


Зададите вопрос почему не хотите терморазрывы? - Четко вам отмечу, что испытания на вломостойкость с терморазрывами скорее всего не проводились, и как мое субъективное мнение сами терморазрывы на полотне и коробке уменьшают монолитность конструкции в целом. Могу ошибаться!!! Жду аргументы.

Также нашел информацию на сайте описание патента. Четыре двойных уплотнителя + один специальный уплотнитель.
"Пакет максимальной звукоизоляции".
Но про цену такого нигде не нашел! Такую опцию реально заказать? - И какие подводные камни этой конструкции?

Дополнительный вопрос: двойной притвор возможно поставить при наличии обратной рамы? На сайте нашел типы коробок, обратная рама на плансхеме №7
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
6.5.2017, 11:43
#48


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(maxxxym @ 5.5.2017, 22:53) *
Так как тут подымал тему по звукоизоляции, продолжу и здесь, хотя тема и не с этой оперы.


Максим, несмотря на наш плотный разговор в офисе, вы увы достаточно запутались. Постараюсь по порядку. Действующий (сертификат №30...5 чинний до декабря 2017 года) сертификационный образец 4-го класса перед ЦСБО был в УкрМетрТестСтандарте на... Бинго! Звуко- теплоизоляционных испытаниях. То есть как раз на тест взломостойкости дверь ушла с терморазрывами.



По теплопотерям всё отлично. Хорошо поработали - получили роскошный результат. В базе ~ 0,75 Вт x М^2 / K, а за 100 баксов - ~ 1,13 Вт x М^2 / K. Вам какую? wink.gif Со звукоизоляцией всё сложнее. Каждый последующий дБ (децибелл) сложнее получить чем предыдущий. Сегодня потолок ~42 дБ - я рассказывал. Всё чётко, ясно никакой воды на мельницу, чётки цифры согласно протоколов испытаний.

Выше головы не прыгнешь. 42 дБ и всё. Шум пойдёт по стенам, окнам, особенно в низком частотном диапазоне и т. п. То есть вы ликвидировали (если получится, но не получится) шумоизоляцию двери, а дальше? Стены, потолок, пол? "Игра не стоит свеч, а результат труда" Цой.

Вам этот пакет не нужен. Это спецпакет для частных домов. Цена тут п. 19 http://dveri.com.ua/articles/Ceny_na_zaschitnye_dveri.html

Вам не надо изобретать велосипед, придумывать как увеличить взломостойкость, пожаростойкость, звукоизоляцию и т. п. Вам надо выбрать сертифицированного производителя с задокументированными показателями, который за них по Закону Украины несёт ответсвенность. Как мы laugh.gif Что вы и сделали! И сделали правильно!

Выбрать производителя и класс двери. Всё. Пальцем показать на отделку. Да, вот так всё просто. И это результат благодаря ДСТУ 1627 и Законов Украины "Про стандартизацию" и "Подтверждение соответсвия".

Стандартизация - лучший друг потребителя!

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
6.5.2017, 20:32
#49


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Цитата(Сергей ВМБ @ 6.5.2017, 10:43) *
Максим, несмотря на наш плотный разговор в офисе, вы увы достаточно запутались.

По теплопотерям всё отлично. Хорошо поработали - получили роскошный результат. В базе ~ 0,75 Вт x М^2 / K, а за 100 баксов - ~ 1,13 Вт x М^2 / K. Вам какую? wink.gif Со звукоизоляцией всё сложнее. Каждый последующий дБ (децибелл) сложнее получить чем предыдущий. Сегодня потолок ~42 дБ - я рассказывал. Всё чётко, ясно никакой воды на мельницу, чётки цифры согласно протоколов испытаний.

Выше головы не прыгнешь. 42 дБ и всё.
Увы. Меня тяжело запутать, теплоизоляция со звукоизоляцией очень мало общего имеют!!! Поверьте мне. Если вы знаетет лучшего аккустиика Смирнова на просторах СНГ, то от него о очень много впитал!!!

Еще раз повторяю теромразрывы для звукоизоляции мне не нужны, мне нужно именно звукоизоляция, а она достигается за счет высокой плотности материала = чем больше вес, тем сложнее звуку пройти преграду. Звуковая энекргия превращается в теплоаую энерегию.

Повторюсь, я не хочу платить за терморазрывы, а только за дополнительную прколклейку изолоном + двойной притвор.

А еще лучще есть возможность предоставить свой аккустический материал и самому проконтролировать и проконсультировать людей по наклейке маткриала. В данном варианте готов предоставить самоклеющий материал TECSOUND. Он на намного превышает характеристики Изолона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.5.2017, 21:15
#50


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(maxxxym @ 6.5.2017, 20:32) *
готов предоставить самоклеющий материал TECSOUND. Он на намного превышает характеристики Изолона


Ой ей-ей... Очень тяжело, когда человек сам старается сделать нечто такое....
Мне сложно представить ради чего все это написано и к чему это приведет.

Я задам 1 четкий вопрос и хочу получить четкий ответ.

'maxxxym', как вы думаете, на сколько Дцб увеличится звукоизоляция двери при замене в двери (с учетом остальных всех ее материаллов) Изолона на TECSOUND?

Коротко вопрос звукоизоляции поднят тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3428

Я думаю, что именно сюда потом и перенесём все общение на эту тему.


P.S. Я признаться вроде не знаю господина Смирнова, но знаю и постоянно посещаю лабораторию УКРМЕТТЕССТАНДАРТ и много лет работаю над вопросом повышения тепло и
звуко изоляции, как и взломостойкости и пулестойкости. Последние 13 лет я знаю всех нач. лаборатории и постоянно с ними консультируюсь, они прекрасно знают кто такой Игорь Омельченко.
Это пожалуй единственный не нормальный производитель входных дверей, который их постоянно по делу мучал вопросами и переживал за испытания а не так как большинство. Мин. требования прошли и отлично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
7.5.2017, 0:43
#51


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Цитата(Игорь @ 6.5.2017, 20:15) *
Ой ей-ей... Очень тяжело, когда человек сам старается сделать нечто такое....
Мне сложно представить ради чего все это написано и к чему это приведет.

Я задам 1 четкий вопрос и хочу получить четкий ответ.

'maxxxym', как вы думаете, на сколько Дцб увеличится звукоизоляция двери при замене в двери (с учетом остальных всех ее материаллов) Изолона на TECSOUND?


Игорь, предоставте хоть один сертификат испытаний материала изолон!!! Раз вы так топите сертификатами.
Сертификат испытаний звукоакустического материала признаного лучшим в Европе есть с десяток. А изолона сколько есть сертификатов испытаний?

Игорь, в корне не хочу как либо ваши изделия в чем-то упрекнуть, просто ненужно останавливатся на достигнутом, всегда пробуйте новые материалы и испытывайте их, раз с материалом изолон достигли вершины и выше головы уже не прыгнешь!!!

У меня нет ресурсов и связей, чтобы провести такой тест двери на тепло-звукоизоляцию с материалом Tecsound
Готов посодействовать в этом, предоставить материал TECSOUND вам и вы как человек являетесь конструктором замечательных дверей Bodyguard, должно быть интересно попробывать что-то новое! А вдруг TECSOUND покажет результат превышающий прежний в 43dB? Почитайте про материал Tecsound и как его очень ценят в Европе.

Ответа не получил, что включает в себя пакет "теплые двери" и не получил ответа спецификации максимальная звукоизоляция с четырьма двойными уплотнителями?
На обратную раму ставится двойной притвор?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
7.5.2017, 11:15
#52


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(maxxxym @ 7.5.2017, 0:43) *

по звуку.


1) maxxxym' давайте наведем порядок и перенесем совместно сообщения в нужный раздел.
просто скопируйте ваши сообщения (47) сюда:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...&#entry3428


Там и продолжим. С вашего позволения.

P.S.

Вы мне не дали четкий ответ на вопрос:

1)'maxxxym', как вы думаете, на сколько Дцб увеличится звукоизоляция двери при замене в двери (с учетом остальных всех ее материаллов) Изолона на TECSOUND? Интересует четкая цифра.
Как бизнес план. Я планирую потратить столько то денег и получить такой то результат. Нужны четкие цифры, за что мы боремся.
Второй вопрос:
2) Какая конкретно звукоизоляция стен в вашем доме рядом с дверью?
Например, насколько я помню, 50 см кладки из красного кирпича дают звукоизоляцию примерно в 50 Дцб.


Понимая ситуацию в комплексе и видя какую цель вы перед собою ставите- нам с вами проще будет вам помочь найти решение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
7.5.2017, 15:59
#53


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



"Для того и нужна сертификация и лаборатория, чтобы точно проверить всё что мы предполагаем, рассчитываем, делаем, производим. Мы можем 300 раз быть во всём уверены, а она, хорошая, всё опровергнет. Л-а-б-о-р-а-т-о-р-и-я."


Цитата(maxxxym @ 6.5.2017, 19:32) *
теплоизоляция со звукоизоляцией

согласен, то же самое всегда говорил

Цитата(maxxxym @ 6.5.2017, 19:32) *
достигается за счет высокой плотности материала = чем больше вес, тем сложнее звуку пройти преграду

как быть с жидкими и твёрдыми телами? там тоже прекрасно распространяются колебания... перед глазами рельса tongue.gif

Цитата(maxxxym @ 6.5.2017, 19:32) *
Повторюсь, я не хочу платить за терморазрывы

никто не предлагал

Значение имеет звукоизоляция двери в целом во всём частотном диапазоне слышимого спектра. Двери в целом. Наряду со стенами потолком и полом. 42 дБ это очень тихие двери. Потолок таким показателем не обладает, слышу всю кухню сверху: и что ребёнок делает, и что он то и что он это. Материал то классный, но сертифицируется то не он, а двери...

Нам всем дорога в лабораторию - одна она святая, храм науки, даст нам всем на всё ответы.

Одно дело думать - другое точно знать!

Цитата(maxxxym @ 6.5.2017, 19:32) *
Ответа не получил, что включает в себя пакет "теплые двери" и не получил ответа спецификации максимальная звукоизоляция с четырьма двойными уплотнителями?

Лично вам рассказывал в магазине. Сдвоенные уплотнители, терморазрывы в нескольких местах и т. д. Детали не для паблика.

Цитата(maxxxym @ 6.5.2017, 19:32) *
На обратную раму ставится двойной притвор?

Не вижу препятствий. К обратной раме он не имеет отношения, а она к нему. Мы можем его вам продать. Безусловно. Он не даст вам того результата, что вы хотите в контексте звукоизоляционных мероприятий. Но если вы его хотите - мы вам его продадим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
7.5.2017, 21:41
#54


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Сергей ВМБ @ 7.5.2017, 14:59) *
Мы можем его вам продать. Безусловно. Он не даст вам того результата, что вы хотите в контексте звукоизоляционных мероприятий. Но если вы его хотите - мы вам его продадим.
вот эта реплика достойна уважения ! и вызывает доверие ! редко такое от продавцов услышать можно .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр3
12.6.2017, 14:04
#55


Новичок
*

Пользователи
1
12.6.2017
1642



Игорь, добрый день.

Планирую вызывать Ваших ребят для замены временного цилиндра и перекодировки сувальдного замка после закончившегося ремонта квартиры. Ставили двери Бодигард усиленные в прошлом году.

Во время эксплуатации у меня возникло несколько вопросов:

1. Очень туго ходят верхний замок и задвижка и шкрябаются об раму двери. Думал причина во временной сердцевине, но когда я вручную прижимаю двери, проблема исчезает. Предполагаю, что дання проблема возникла из-за того, что при установке Ваши ребята подпилили/расширили отверстие для язычка-защелки (фалевой защелки) в нижнем замке и остальные ригели теперь задевают раму.
Опасаюсь, что при постоянной нагрузке на ригели механизм рано или поздно выйдет из строя. Как я понимаю, единственным выходом в данной ситуации будет необходимость подпилить/расширить все остальные отверстия для ригилей?

2. Прошу уточнить, СЧИТАЕТСЯ ЛИ НОРМОЙ, если придется ПОДПИЛИВАТЬ ВСЕ ОТВЕРСТИЯ ДЛЯ РИГЕЛЕЙ В РАМЕ? В таком случае дверь будет уже не так плотно прилегать к раме – появится люфт и сквозняк, что недопустимо для качественных и дорогих дверей.

Игорь, прошу Вас прислать мне толковую бригаду, которая действительно разберется и качественно устранит вышеописанные проблемы.


Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
12.6.2017, 14:43
#56


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Здравствуйте Александр.

Спасибо за выбор дверей.
У вас в гарантийном талоне все четко описано, повторю:


"При эксплуатации двери допускается небольшая осадка, в таких случаях, при затирании ригеля, рекомендуется подшлифовать отверстия в коробке напильником. Для профилактики рекомендуется, примерно 1 раз в год смазывать петли машинным маслом. Данные работы являются не гарантийными, а профилактическими и выполняются за дополнительную оплату."

Возможно в вашем случае лучше будет подложить шайбочку. Это уже мастер посмотрит.

"По вопросам гарантии и сервиса обращайтесь по тел. 228-80-00, 067-408-66-78 или по эл. почте dveri@ukr.net"
Так что проблем у вас нет. есть вопрос регулировки двери со временем. Новая дверь, да еще и обычно в новостроях практически всегда, со временем требует регулировки.

Кроме этого бестолковых мастеров не содержим. Не переживайте.
Обратитесь, как положено по указанным в паспорте телефонам и вам все организуют и пришлют мастера.
На всякий случай прямой тел мастера Михаила 095-706-55-78. Он как раз и специализируется на профилактике дверей после окончания ремонта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 1:45

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.