Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Функционал антисрезов на дверях BODYGUARD™ 4/1
V
Resonator
17.1.2013, 22:43
#1


Участник
**

Пользователи
14
17.1.2013
687



Извиняюсь я случайно стер ваше сообщение можете его еще раз написать laugh.gif
Я не там нажал кнопку РЕДАКТИРОВАТЬ.....



Надежные бронедвери Бодигард

Спасибо за вопрос. Он верен, но вы не верно померяли. Я же где то отвечал на схожий вопрос про защитные двери и антисрезы.
Вот пример не работающих антисрезов:

http://dveri.com.ua/articles/Dveri_protivo...ti_Ukraina.html

http://dveri.com.ua/articles/Dver_protivou...tir_Izrail.html

http://dveri.com.ua/articles/Dveri_protivo...yami_Kitay.html

Срезание петель с 2 мин 40 сек.
[youtube]5NpESxBL3w0[/youtube]

Вы правы антисрезы практически ни на одних дверях НЕ РАБОТАЮТ вообще! Это фикция!

В вашем случае вы не правильно сняли зазор. Смещение в замковой части будет ваши 7 мм- 2-3 мм(замковая планка)! итого 5-4 мм.
Итого смещение антисреза будет около 5 мм +-.

Спасибо за выбор нашей компании. Думаю вы сможете спать спокойно.

С уважением Игорь.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Resonator
18.1.2013, 0:34
#2


Участник
**

Пользователи
14
17.1.2013
687



Цитата(Resonator @ 17.1.2013, 21:43) *
[b] Извиняюсь я случайно стер ваше сообщение можете его еще раз написать laugh.gif
С уважением Игорь.



Я 3 часа рисовал схему !!! ohmy.gif

Шутка )

Так я так и написал, что смещение 4 мм, толщина планки замка аж 3 мм, так что 7-3 =4мм. Длина антисреза 15, минус 5 зазор между полотном и рамой в районе антисрезов, минус 4 вышеупомянутый сдвиг влево, итого 15-5-4= 6 мм заход в раму. Но только 2мм полного диаметра, а последние 4 мм сточены под 45 градусов, то есть "немного" подтолкнуть ломиком - и сам выскочит )
Мерял я всё точно, раз 5 в течении 2 дней ))))
И спать я спокойно буду в любом случае, потому как такой тип взлома возможен при наличии мощного лома под метр длиной и пространства свободного соответственно для маневров в районе петель в радиусе 1 м. В моем случае от петель до бетонной стены боковой сантиметров 30, так что туда не то что с ломом, с обычным гвоздодером не подлезешь ). Я просто на будущее для тех дверей, где подходы с любой стороны к дверям имеются. Конечно, я еще не учел толщину притвора 4мм уголок +2 мм лист, под него тоже надо еще лом попытаться забить. Хотя, читая ваши обсуждения на спецфорумах для спецов, некая Светлана вас аналогично донимала конструктивной критикой smile.gif , в частности о том, что уголок полотна развернут наружу для создания притвора, и поэтому при отжиме будет наоборот своей жесткостью помогать выдавить все полотно. Ведь при тонком притворе в месте приложения усилия металл бы просто вывернулся или порвался, не давая возможности жестко зацепится ломом. Правда, это касается только дверей 3\1 - 4\1, начиная с 5\2 и выше такая толщина металла, что с ломом уже там делать нечего, кроме того плоские антисрезы будут иметь люфты в доли миллиметра, а деформация рамы и полотна в пределах 1 миллиметра. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
31.5.2017, 21:40
#3


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



О том как реально работают антисрезы в Бодигарде



Вопрос старый и давно описанный в испытаниях, но пожалуй нет ничего лучше конкретных случаев из жизни. За 19 лет работы уже набралось и много интересного.
Пожалуй луше всего, как защищает антисрез настоящую взломостойкую дверь расскажет этот случай с рейдерским взломом на Шумского 1 б:


http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5438

[youtube]gsJULpFMvjw[/youtube]




Взлом двери срезанием петель на Княжем затоне -так же ничего не дал т.к. сработали антисрезы.
Смотрите тут http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2823



Как видите антисрезы в Бодигардах работают отлично и выполняют свою функцию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Resonator
2.6.2017, 22:39
#4


Участник
**

Пользователи
14
17.1.2013
687



Тема ожила спустя 4 года). Скажу по секрету нашел я ее не случайно, так как читаю форум последний месяц активно. Сразу напишу короткий отзыв об использовании двери 4 класса модель "Италия", которая продавалась 4 года назад и которой я владею с 2013 года. Хотя... Что писать, все работает). Дверь не смазывалась, до сих пор закрывается толчком пальца, фурнитура как у новой. Замки без нареканий, это Чиза сувальдный и Исео с редукторной передачей. Собственно, в связи с переездом в новую квартиру присматриваю себе опять двери, выбираю между 4/2 и 5/2. Проблема на мой взгляд в том, что дверной проем в квартире сделан из газоблоков, и выбирая дверь 5/2 может оказаться, что проще ножовкой вырезать проем в стене, чем взламывать такие двери. Это не шутка, в доме идут во всю ремонты, куча людей в спецовках, с инструментами и соответственно шум перфораторов. Вырезать проем дело 10 минут, лично наблюдал, как этой ручной пилой резали перегородки из газобетона. Собственно хотелось бы услышать совет, как поступить, стоит ли тратиться на дверь 5 класса, или хватит 4, как устанавливать, как минимум нужна обратная рама или еще какие варианты есть. Заранее спасибо, может не в той теме написал, тогда извиняюсь за оффтоп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
2.6.2017, 22:50
#5


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Resonator @ 2.6.2017, 22:39) *
Тема ожила спустя 4 года).


Ого!
Очень рад вас видеть!
Не скрою, я даже не ожидал. Сам случайно нашел вашу тему когда искал другую и сами видите, оказалось так, что у нас уже подвернулись реальные проверки вашего вопроса, вот я их и написал.

Теперь, что б не засорять эфир отвечу на ваши вопросы:

Отзыв было б круто продублировать тут: http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=310&st=340

По газоблокам описано тут: http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1801

По выбору класса описано тут: http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=384

Спасибо за ваше участие на форуме и отзыв!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
samuray74
17.11.2017, 16:37
#6


Активный участник
***

Пользователи
60
21.10.2016
1492



Ну раз уж пошла такая движуха, то вставлю и свои 5 копеек.)
Предлагаю Игорю к рассмотрению (если что, бесплатно - я не израильтянин) эффективный способ усиления двери со стороны петель без применения антисрезов. В Интернете не видал, но, может быть, Вы уже об этом думали.
Достаточно изменить углы боковой части двери и лудки так, чтобы произошло "замковое" соединение их при закрывании двери.
И попутно вопрос: "Возможно ли заказать такое исполнение "антисрезов" в заказываемой двери 4/2? "
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
17.11.2017, 17:39
#7


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Идея с антисрезом.

Цитата(samuray74 @ 17.11.2017, 16:37) *
Ну раз уж ...


1) Спасибо, идея не плохая. На самом деле видоизмененное решение сплошного противосьемного лабиринта и т.д.
вроде имеет право на жизнь.

2) У нас кроме стандартных антисрезов используются на банковских дверях сплошные антисрезы как на фото с сейфом. Смотрите 1 фото.



3) У нас есть серьезный опыт взлома наших дверей болгарками именно через антисрезы и не только в лабораториях, а именно рейдерские разборки. И все их я помню!

Смотрите по этой ссылке Взломы дверей болгаркой


1) http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5438 Титушня срезала петли и антисрезы их остановили smile.gif


[youtube]gsJULpFMvjw[/youtube]


2) http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2823

3) Попытки взлома двери Бодигард 4 класса болгаркой


Так, что идея ваша мне интересна и я ее "отложу на полочку", может где то и пригодится.

На данный момент антисрезы в Бодигарде полностью выполняют свой функционал и не нуждаются в дополнительной доработке т.к. имея болгарку можно не только через петли взломать двери.
Сейчас я как конструктор, с гордостью это могу заявить!
Мы и так видим, что Бронедвери Бодигард 4 + класса созданны с большим запасом прочности- примерно в 2-6 раз, смотря каким способом их ломать.
Сильно хорошая дверь приводит к большой себестоимости и разорению предприятия, по этому тут надо прекратить делать из дверей 4 класса двери 5 класса, что мы и так уже почти сделали smile.gif
В последнее время я все больше убеждаюсь в том, что если мы испытаем наш 4 + класс инструментом на 5 класс в т.ч. с малой болгаркой, то дверь покажет полноценный 5 класс. Настолько мы ее усилили. Подтверждением этому является результат испытаний и примеры конструкций европейских взломостойких дверей. http://dveri.com.ua/forum/index.php?showforum=11
Где мы видим, что многие европейские производители действительно добиваются 4 класса при гораздо более слабой конструкции.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
19.11.2017, 1:14
#8


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Игорь @ 17.11.2017, 16:39) *
Сильно хорошая дверь приводит к большой себестоимости и разорению предприятия, по этому тут надо прекратить делать из дверей 4 класса двери 5 класса, что мы и так уже почти сделали smile.gif
В последнее время я все больше убеждаюсь в том, что если мы испытаем наш 4 + класс инструментом на 5 класс в т.ч. с малой болгаркой, то дверь покажет полноценный 5 класс. Настолько мы ее усилили. Подтверждением этому является результат испытаний и примеры конструкций европейских взломостойких дверей. http://dveri.com.ua/forum/index.php?showforum=11
Где мы видим, что многие европейские производители действительно добиваются 4 класса при гораздо более слабой конструкции.

будет ли идти "прогресс" в сторону упрощения конструкции ? для удешевления производства себестоимости и\или для уменьшения розничной цены . Надеюсь что нет. Я за это очень переживаю так как вижу как каждый месяц китайцы оптимизируют свои "продукты" ( товари совсем другой категории) с каждой новой партией у китайцев уменьшается вес, материалоемкость, ухудшается качество материалов, упрощаеться схемотехника при этом цена не падает , убирают целые части конструкции ... за полтора года электронное устройство похудело ровно в два раза в ту же коробку стало помещаться два устройства вместо одного ... ohmy.gif при тех же заявленных характеристиках. Речь о потолочных светильниках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
19.11.2017, 8:09
#9


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(1985god @ 19.11.2017, 1:14) *
будет ли идти "прогресс" в сторону упрощения конструкции ? для удешевления производства себестоимости и\или для уменьшения розничной цены . Надеюсь что нет. Я за это очень переживаю так как вижу как каждый месяц китайцы оптимизируют свои "продукты" ( товари совсем другой категории) с каждой новой партией у китайцев уменьшается вес, материалоемкость, ухудшается качество материалов, упрощаеться схемотехника при этом цена не падает , убирают целые части конструкции ... за полтора года электронное устройство похудело ровно в два раза в ту же коробку стало помещаться два устройства вместо одного ... ohmy.gif при тех же заявленных характеристиках. Речь о потолочных светильниках.

Прочитал сообщение Игоря выше что мы все ценное выбросили из 4го класса и задумался что БГ скоро станут не такими уж и прочными.Ну уровня Герды из фольги например, кто трогал их двери 4 класса подтвердит и что-то есть большие сомнения что их 1.2 мм жиденькие не поддадутся лому, у Герды же только сертификационные испытания были, публичных и независимых нигде небыло.БГ гораздо серьезнее ну покрайней мере была и вроде как есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 0:51

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.