Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
89 V  « < 42 43 44 45 46 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Статистика взломов дверей, бронедверей и замков, Факты, методы борьбы от взлома бронедверей и защита от вскрытия замков
V
Игорь
31.5.2017, 10:44


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(dobreman @ 30.5.2017, 18:12) *
Автофорум



На самом деле dobreman' и Sergey Kiev спасибо за ваши идеи.
Я сам давно об этом думал, у нас самих часто бьют стекла и что то воруют из авто и тема такая нужна.

Но тут у меня уже встает вопрос того, что мы можем превратиться в мусорник информации и клиенту все сложнее будет найти на форуме дверные темы и т.д.
Многим из вас знакома ситуация, когда заходишь в форум с кучей веток и сообщений. У меня лично возникает паника.

Именно по этому мы часто чистим наши посты что б оставалась только суть, а не наше общение и стараемся не плодить лишние темы.

Тут мы сами еще не решили как лучше. Делать тему автокраж или нет.

Тут даю право сообществу сделать выбор. Если общество хочет- сделаем, пишите.
Ни какие защиты на машины пока разрабатывать не будем просто нет времени сделать все, что планируем в дверях-зашиваемся. По этому только статистика Автокраж и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
31.5.2017, 18:39


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(Sergey Kiev @ 30.5.2017, 16:54) *
Не согласен. Так мы до шпингалетов в туалет докатимся, и тоже почему бы и нет...

+
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
31.5.2017, 22:11


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Взлом двери с электрозамком силовиками за 2 минуты



Ваш покорный слуга выезжал лично на обьект для изучения данного случая т.к. там наговорили такого...
Караул!! Двери взломали ..... sad.gif
История полностью подтвердила наше известное и нашумевшее видео.
Кстати это видео и было создано после обмена опытом с ведущими силовыми спецподразделениями.
В комментах под этим видео в ютюбе всякие "овощи" пишут такие коменты.... ну на то они и "овощи".
А в жизни- все как на видео. Так что "овощи", сорри- вы в пролете!

[youtube]EKaWUQsxVuU[/youtube]

Так что никакую Америку мы не открыли и ничего нового не придумали, просто объяснили физику взлома.

У владельцев помещения стояли хорошие мощные двери с мощными силовыми замками и примерно по 10 мощных ригелей.
Т.к. это типа "офиса", то позже самостоятельно владельцы двери поставили электро-замочки "невидимки".
Не смотря на то, что двери очень толковые- на моент силового проникновения с использованием( возможно) спцдомкрата-двери были закрыты не на 10 мощных ригелей, а на 1
"пукалку-невидимку" результат был понятен и ежу.
Домкрат не видит ригелей, ему до лампочки все это!
Электро-пукалку-невидимку поставили в самом центре двери, где полтно проще всего отжать от коробки и те несколько миллиметров, что ригелек-доходяга "пукалки-неведимки" заходил в коробку- просто выскочили.
На этом собственно говоря все.

Выводы есть в видео и в схеме ниже.



Итак.... ( я ухожу спать, потом завершу smile.gif)


Сообщение пишется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
31.5.2017, 22:15


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Взлом двери в частном доме и кража имущества

Сегодня к нам позвонил человек и разговорившись, он кратко поведал нам свою историю.

Полицию вызывали.
Красть вроде не чего, но украли все же инструмент на 800 у.е.
Вот я человеку и задал вопрос.
Зачем ворам работать, если за условный час кражи они зарабатывают 800 у.е., а в другом случае описанном в Лучцке- наворовали на 8000 Евро и т.д?
Зачем им работать?
1 кража в неделю и всреднем на 2-5 000 у.е. у них в карманах.
Ло..ами будут, если с таким уловом не продолжать кражи...
Как то так.

Итак.... ( я ухожу спать, потом завершу smile.gif)


Сообщение пишется.
[/quote]


ППЦ я не успеваю их все описывать!!! Когда ж уже кражи пойдут на спад!!???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
1.6.2017, 7:34


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Игорь @ 31.5.2017, 22:11) *
Взлом двери с электрозамком силовиками за 2 минуты

Ваш покорный слуга выезжал лично на обьект для изучения данного случая т.к. там наговорили такого...
Караул!! Двери взломали ..... sad.gif
История полностью подтвердила наше известное и нашумевшее видео.



Сообщение пишется.

Там БГ была?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
1.6.2017, 7:36


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Сергей ВМБ @ 1.6.2017, 2:27) *
Ну не 800... Почем купить - по том продать, это, пардон, талант редкий иметь надо. Но в целом ясно, годится. +

Ну и подливает масло в огонь что почти на каждом углу наоткрывалось ломбардов, и да они негнушаються скупать краденное, статья у нас есть, но по факту там всё куплено..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
1.6.2017, 12:03


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(dobreman @ 1.6.2017, 6:36) *
Ну и подливает масло в огонь что почти на каждом углу наоткрывалось ломбардов, и да они негнушаються скупать краденное, статья у нас есть, но по факту там всё куплено..

Гыггыгы... Вы хоть раз сталкивались с "бездіяльністю слідчого"? В курсе сколько работы у судей и следователей и что они за это получают?

До лампочки им та статья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Duke
1.6.2017, 16:45


Активный участник
***

Пользователи
56
19.3.2014
1040



Прошу удалить пост.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Duke
1.6.2017, 16:48


Активный участник
***

Пользователи
56
19.3.2014
1040



Прошу удалить пост.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
1.6.2017, 22:45


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Duke @ 1.6.2017, 15:48) *
Поэтому и работают круглосуточно и исключительно под мили-полицейской крышей. Два раза сталкивался, что когда потерпевшие находили свое добро в ломбардах, в мили-полиции им предлагали пойти и выкупить.

Огласите название сетей ломбардов :-)

Администраторам - можете потом потереть весь оффтоп, ибо действительно 1 кража и 10 левых постов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.6.2017, 13:48


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Ремонт двери после взлома.
Воры взломали двери, но брать было не чего.


Только что позвонил человек с просьбой починить двери после взлома ворами усилив их и т.д. и возможно врезав замок невидимку, на что мы дали ему ссылку на это сообщение с испытанием слабой двери с замком-невидимка:)
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5585

Так же у нас недавно был случай рейдерского( силового) взлома мощной двери закрытой только на замок невидимка( всего 2 минуты):
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5523

Вот так.

О взломанной двери.
Замок нижний был с евроцилиндром и его просто переломали пополам.
Замок верхний был простенький сувальдный, его скорее всего открыли отмычками или схожими ключами, а может бабуля его просто не закрыла.
С слов пострадавших, воры в квартиру проникли, но там было вообще не чего брать.

Пока сказать сложно. Возможно на объект подъедет мастер Михаил и узнает больше.

На самом деле ситуация классическая и у нас аналогичных по почерку взломо-вскрытий таких дверей- пруд пруди.

Выводы.

Думаю, что и ежу понятно, что не "бабулино наследство" искусило воров, а именно простота проникновения.
Снова смотрим историю и табличку.
Можно ли было заранее предсказать взлом двери.

Как видим есть универсальные правила, которые быстро могут ответить почти на все вопросы.



Сообщение пишется, очень много работы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.6.2017, 17:08


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Квартирная кража в Киеве на Л.Украинки.
во время Троицы

Вторая дверь не помогла, ее выломали.


К сожалению, даже в большие церковные праздники воры продолжают делать свое грязное дело...
На этот праздник Троицы люди взяв свою собаку уехали на несколько дней из квартиры отдохнуть.
Приехав домой обнаружили, что их квартира ограблена.
На объекте был менеджер Вячеслав.
Классические двери с цилиндровым и сувальдным замком, настолько классические, что сообщение выше описывает такого же плана двери.
За нею стояла вторая деревянная дверь. Ее воры просто выломали физически, не вскрывали отмычками.
Перед этим открыли аккуратно 2 замка в входной двери.
нижний замок Кале и дешевый цилиндр.
Верхний Гардиан 3001
Забрали сумку и драгоценности.
Полицию вызывали, но в ее действиях не увидели ни какого интереса к раскрытию дела...
Пострадавшие сказали, что есть видеокамеры и по ним можно все посмотреть и т.д. но полиция на взгляд пострадавших просто ничему не придавала значения.
Опять же может мы что-то и перепутали, но описываем с слов пострадавших, которые обратились к нам за помощью.

P.S.
Я позже связался с пострадавшей девушкой и просто по человечески предложил им нашу посильную помощь в том, что можем выложить их видео с камер наблюдения на доме что б как то им помочь в расследовании их случая.
Я просто помню, как к нам за помощью обратились люди с ул Шумского 1 б http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5438
В итоге дувушка как то вульгарно мыня высмеяла, мол кто я такой и какое отношение имею к их видео и вообще чего я ее побеспокоил...
Меня как ведром холодной воды обдали...я извинился и положил трубку.
Вот так бывает, когда искренне пытаешься помочь людям разместив их информацию о краже в самому популярно в СНГ ветке по квартирным кражам...
А потом говорят, что полиция у нас плохая... а тут людям сам пытаешься помочь, а им это наф... не надо и они еще тебя-клоуна высмеивают.
А я дурень еще вопросы заготовил, хотел узнать как выломали вторую дверь и какой там был замок и т.д.
Куда там?!
Ну смейтесь дальше.

Кстати они вроде двери 4 класса так и не заказали и обманули еще мастера сказав, что сейчас все заплатят по безналу и не заплатили ему за вызов. Об этом я узнал позже.


59 случай с начала года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
7.6.2017, 7:43


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Взлом двери Бодигард аварийщиками в Харькове.
1 замок взламывали 1.5 часа.



Выше фото пересланного нам позже цилиндра с сломанными сверлами.

Недавно к нам обратился наш клиент. Его двери Бодигард стоят в Харькове. У него что-то случилось с Цилиндром Чиза Астрал текно и он вызывал аварийную службу.
Взлом цилиндра составил около полутора часов.
Детали случившегося выясняем.
Аварийщики сказали, что брак цилиндра, но я то знаю, что так просто такие выводы не делаются цилиндр перестает работать не от того что он стал бракованным, а часто после попытки вскрытия отмычками.
Я сразу вспомнил случай попытки вскрытия Бодигард отмычками в Киеве, когда из замка вытащили фрагменты отмычки, вот этот случай:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5306

Больше сейчас сказать нельзя т.к. мы ждем информацию от владельца двери.
Я предварительно больше склоняюсь к некому вмешательству в цилиндр злоумышленниками, чем к браку Чизы, но выводы невозможно сделать не видя цилиндр.

Итог. Аварийщик высверливал цилиндр примерно 1.5 часа.
Чем полностью подтвердил соответствие двери 4 классу по EN 1627 -2014 , согласно которого двери с 2-мя закрытыми замками должны простоять не менее 30 минут при взломе ломами, дрелью и т.д.
Опять же тут вопрос, какими сверлами сверлили, твердосплавными или более простыми. я надеюсь, что мы сможем получить телефон аварийщика у допытать его с пристрастием! Но без драки smile.gif
Пока...

Так же видно, что сервис в Харькове работает и не дай Бог, что то случится- все решается. Это тоже радует.
Сейчас проводится экспертиза замка и поднимается вопрос за чей счет будет оплачен аварийщик. Т.е. что стало причиной того, что цилиндр перестал работать.



Наша подборка все известные попытки взломов дверей Бодигард


Еще хочется отметить тот факт, что аварийщики периодически используют дрель для взлома двери. Воры же практически никогда не используют дрель для взлома.
По нашей СТАТИСТИКА ВЗЛОМОВ ДВЕРЕЙ воры используют дрель для взлома примерно менее, чем в 1 проценет случаев!
И вы сами наверное понимаете почему. Безперспективно в надежных дверях, а в слабых дверях-можно и без дрели обойтись.
Так же напоминаем вам, что похожую методику взлома цилиндра высверливанием мы отрабатывали на всех испытаниях бодигарда 4 класса:

Испытания двери Бодигард в 2013 г.
Испытания двери Бодигард 4 кл в 2016 г.

Т.е. как видите испытания- это полноценное повторение действий аварийщиков или воров. А не какой то бестолково-непонятный обряд smile.gif

Вот такие харьковские приключения Бодигарда!

Добавлено позже.

Как нам удалось выяснить, а это было не просто т.к. телефон аварийщика не сохранили и т.д.
Аварийщик действовал на наш взгляд, не идеально( мягко говоря) т.к. он не просто уничтожил броненакладку и испортил цилиндр, он еще не посоветовавшись с производителм и т.д. -выломал цилиндр, чем привел к срабатыванию системы блокировки при переломе цилиндра и при этом еще при разблокировки и испортил замок...
ППЦ какой то. Прям вандал.
Проконсультировавшись с ведущиими аварийщиками мы пришли к общему заключению, что мастер действовал не профессионально и на самом деле он должен был или отмычками постараться вскрыть цилиндр или если и взламывать, то достаточно было грамотно высверлить Цилиндр Чиза Астрал Текно, без уничтожения замка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
7.6.2017, 20:13


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Внимание! телеканал 1+1 ищет пострадавщих от квартирной кражи
для сьемки в сюжете, можно анонимно.



Телеканалу нужны "живые истории" многие страдают от воров, но мало кто потом готов поделиться своим горьким опытом с общественностью.

Писать по данному вопросу прошу мне в личку мы вас свяжем с сотрудниками телеканала.
Желательно отозваться в течении ближайших дней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StasOgn
8.6.2017, 9:53


Участник
**

Пользователи
23
4.6.2017
1637



Надеемся, что заказчик поймёт, что двери нужно покупать у проверенного производителя "ВЕСЬ МИР БРОНЕДВЕРЕЙ"
Искать других производителей, намного дешевле не стоит.
Ведь воры иногда возвращаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
axez
10.6.2017, 0:13


Активный участник
***

Пользователи
66
7.4.2015
1212



Абсолютно реальный случай, прислал знакомый сегодня.
Киев. Взлом двери с двумя цилиндровыми замками. Подозреваю, что без какой-либо защиты.
Подробностей мало, фото немного интересное.
Нижний мультилок 7х7 банально сломан
Верхний - непонятно что, но с платой от перелома, походу, оказался не латунным а порошковым, необычно порвало.
Дал рекомендации со своей колокольни. Надеюсь, хозяева не просто заменят цилиндры...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джо
10.6.2017, 7:51


Участник
**

Пользователи
18
10.6.2017
1640



Цитата(axez @ 10.6.2017, 0:13) *
Абсолютно реальный случай, прислал знакомый сегодня.
Киев. Взлом двери с двумя цилиндровыми замками. Подозреваю, что без какой-либо защиты.
[/img]

Походу верхний цилиндр ШерЛок . rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
10.6.2017, 9:25


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(axez @ 10.6.2017, 0:13) *
Абсолютно реальный случай, прислал знакомый сегодня.
Киев. Взлом двери ]

Может то результат резки или сверления?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tor
10.6.2017, 16:09


Новичок
*

Пользователи
6
10.6.2017
1641



Интересно почему фигурирует одна и таже фотка хардлока с характерными чертами слома? как будто других нет или ее ставят в таком виде а потом рассказывают вот сломали?http://zamki.dn.ua/reviews/popytka_vzloma_cilindra_hard_lock , И сломали его аж в 2013г.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.6.2017, 10:28


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Взлом цилиндра с платой против перелома.

Цитата(dobreman @ 10.6.2017, 9:25) *
Может то результат резки или сверления?


Скорее всего это результат недоперелома. т.е. начали переламывать цилиндр и не доломали. что то пошло не так или воров спугнули.
Есть еще 1 элементарный способ вырывания цилиндров, даже которые сидят глубоко в замке.
Но я его сильно рекламировать не буду, скажу только что лет 8 назад сами проверяли такой способ. Работает.
Вот эти испытания http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...dpost&p=591

В подавляющем большинстве случаев воры побеждают такие цилиндры.

Другие случаи переломов цилиндров с платами на форуме: Взломы Цилиндров с платами против перелома
.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

89 V  « < 42 43 44 45 46 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 18:27

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.