Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
14 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Профессионалы про бронедвери, Общение про металлические двери с точки зрения профи и др.
V
Гость
23.3.2009, 13:55
#41


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Игорь, остановитесь. Это очень серьёзно. Если двумя словами - требует обязательного участия, и согласия испытуемых. Или проведения независимой организацией, желательно потребителей. Если нужно - поясню. Если нужно лично - мой почтовый адрес svetlana@dverizamki.org
Могла бы дать ссылку. Но нужна Ваша регистрация, чтобы Вы смогли прочитать (это в профразделе).

Спросить у россиян о желании принять участие в Ваших испытаниях? Или "тільки для вітчизняних виробників"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:56
#42


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Здравствуйте Светлана.

Относительно «Карш-теста» мы всерьез вынашиваем эту идею, но планируем разрушить примерно 4 двери( проверить их на выбивание ногой и отгибание ломом). Важно то, что без указания производителей и брендов. Мы задумываем объяснить разницу между противопожарными, противоударными и взломостойкими дверями на примере «тупого» вандального и непрофессионального метода без свертышей и т.п. Акцент планируем сделать именно на непрофессиональном вскрытии именно для того, чтоб показать насколько все просто…
Суть заключается в сравнении прочностных характеристик различных металлоконструкций( профильные, уголковые, комбинированные) и объяснения разницы между противопожарными и защитными дверями, но не в коем случае не собираемся «опускать» кого либо. Ведем консультации с УЛФ и другими специалистами как правильно это сделать своими силами, под контролем независимых экспертов или вообще привлеч независимую сторону, например сертифицирующий орган, например сделать тест на базе Укрметртестстандарт. Конечно планируем вскрывать так, чтоб особо не кого этому не научить- снимать видео со спины. Может даже пригласить ТВ каналы или что-то в этом роде.
Задача «краш-теста» дверей повысить грамотность потребителя и показать например то, что просто противопожарную дверь ставить в квартиры с взломостойких взглядов- нежелательно и раз и на всегда разрешить вопрос сравнения профильных и уголковых( базовых самых распространенных) конструкций. А то «умников» много, а сравнивать ,насколько мы знаем, особо не сравнивали…
Интересно узнать ваше мнение, как в России или может у нас так делали. Мы видели вскрытия например на криминалисте и т.д. но нам показалось, что у них война с «дверь по прозвищу- зверь» или «Стал» т.к. там конкретно опускают их, но нам кажется- это не корректно и пошло.
Кстати зашел на вашу ссылку по статистике взломов- интиресно, в основном лезут там где просто


С уважением Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:56
#43


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Здравствуйте, Игорь. Любые испытания, проведённые заинтересованной стороной, при определённой подаче "пострадавших" может быть рассмотрена судом как недобросовестная конкуренция.
http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=236%2F96-%E2%F0&p=1218034688041545
Выход - только независимая организация.
Съёмки "со спины"... Свежий пример - тест, организованный "Торексом".
http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,2237.0.html
Что сказать... смотря какой результат они хотели получить.
Знаете, достаточно было бы провести испытания от УЛФ по поводу соответствия требованиям ДСТУ Б В... и так далее. В общем, обязательному.
По замыслу, он не такой уж и плохой.
Провести грань между "корректно" и "некорректно" в условиях испытаний конкурентом крайне сложно.
Ссылок могу дать очень много. Болела этой темой. Думала. Толкните - прокомментирую подробнее.
Вот ещё:
http://www.dpz.ru/c0195.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:56
#44


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



==================================================
Светлана! Отмычки это инструмент которым открывают замки.
==================================================
Можно помедленнее?? Я записываю...(с) smile.gif

Если Бармалей - фамилия, можете назвать имя? (так будет легче)
И пожалуйста, разжёвывайте, что хотите сказать. Не хватает таланта, или опыта работы с дверями на украинском рынке, чтобы понять Выши мысли. Я попробую, если что - исправите.
По поводу терминологии. Не зависаю. Просто есть опыт, когда споришь до хрипоты - а в результате оказывается, что спорили об одном и том же, только называли по-разному. Уверена, терминология - это необходимость, а не ритуал с распальцовкой.

О духе противоречия - в точку.
Но пытаюсь с ним бороться smile.gif. Если серьёзно, в разных ценовых нишах буду предпочитать разные технологии (гибочные - где-то посредине).
Это пишу больше как потребитель. Ещё раз - я не занималась продажей дверей.
Недостатки гибочных вижу, и осознаю.
Украинских производителей не назову. Всё, что могло бы нравиться, "слизано" с Нового Мира - с достоинствами и недостатками.
Среди россиян.. пожалуй, "СТАЛ". Ближе всего по духу, и взглядам на дверь. А вообще как в песне "Приделать бы к Наташкиной фигуре Катькин бы характер золотой..." smile.gif
По поводу уголковых дверей (точнее, не-гибочных, из трубы - они жёстче). Мы немного в разных весовых категориях. Херсон - не Киев. У вас привыкли больше зарабатывать. Попрошу знакомого составить конфигурацию на эту сумму. Если найду время - поеду к нему, сделаю фотографии (давно хотела). ПотЕрпите? Он делал мою, очень недорогую дверь.

Светлана.

ИГОРЮ. Пожалуйста, придумайте что-нибудь. Эту часть ветки заметила случайно. Не тема - винегрет какой-то (тихо вздыхая о смайликах, возможности использовать теги, ссылки, фотографии, списке непрочитанных сообщений...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:56
#45


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Читал с интересом битву двух титанов...
Сначала думал, найду что-то интересное, но потом в очередной раз убедился, что в споре истина не рождается.
Светлана, желаю Вам выспаться (судя по времени писем).
Игорь, желаю Вам терпения
Бармалей, не мешайте битве двух титанов... Как в старой поговорке: двое в драку, третий...

Но, повторяю, было занимательно и интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:56
#46


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Сюси-пуси он понял. Он не понял кто поднял тему.
И что писал все Бармалей про профильные двери.
А про истину понял. КРАСАВЧИГ. Ты зажал свою правду и тихо сидишь. Правда бывает разная ИСТИНА-одна. Выкинь текст может я у тебя чось найду. Хоть не интересное хоть чось.
Бармалей(просто пират)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:56
#47


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



==================================================
Никто ничего не поет. Вскрытие уголковых 10-1 профильных.
==================================================

Выборку делали из общей статистики?
Или в процентном соотношении, учитывая распространённость, замковую группу и конструкцию?
Я не знаю, кто Вы. Но пожалуйста, не приводите аргументы из области методик маркетинга.

==================================================
Профильная дверь не возникает на производстве сразу. К ней приходят от уголковых.
Это говорит только о росте производителя.
==================================================

О росте в области чего?
Давайте проводить границу по показателю "хорошие-плохие".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:57
#48


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Просто приятно читать. А то, что так "прискипливо" разбирается девушка, вдвойне приятно. Светлана с Новым Годом и всех Вам благ.
По поводу письма. Я не особо популяризировал MAUER, по причине того , что мы сами смотрели как он себя ведет. Вторая причина мы разрабатываем дверки под него. Не особо хотелось
рассказывать все детали до изготовления двери.
По поводу сравнения Чиза 986 и МАУЕР. Вы все детально описали. Чиза бомбовый замок, но при всех его плюсах, его очень много поставили. Т.е. я думаю Вы меня поняли. По Мауеру Вы все описали
и думаю добавить нечего. Замочек Сумо мне очень
нравиться, а по поводу сложности установки то это вопросы к сотрудникам Игоря. Насколько я помню у Игоря и с Чизой были проблемы. На "перекиды" ездили. "Медвежата" люди мажорные и на дверки ходят крайне редко. И поэтому использование в замке сейфого блокирующего узла крайне актуально. Как поставить мы можем рассказать и показать. Показывали как ставить Чизу и как Мультик, проблем в этом нет это наша работа. А те многие , которые ставят старинки просто "бизныки" им бы абы продать. Игорь реально
"продвинутый" бронедверщик и думаю его бойцы разбируться, а если что поможем. Всем уважуха.
Александр Рубаха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:57
#49


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Да девушка "попала" smile.gif

Спасибо за поздравления. Вам хорошего года! smile.gif
По поводу Мауэр. Его нужно изменить. Задачу решила бы блокировка по принципу автомата (Барановичи помните?): взведение - работа цилиндровой частью - сброс блокиратора на тягу. Если много мороки с кнопкой - привод сбрасывающего устройства от нажатия ручки.
Такое решение сделало бы Сумо по удобству равным Чизе (да и последняя не отстала - в модели "комфортлок", только я её изнутри не видела)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:57
#50


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Ну хорошо, я скажу свое мнение про Сумо.
В последнее время мы (сотрудники Интерлока, аварийщики) больше внимания уделяли изучению конструкции популярных замков. Их слабые места и мифы, связанные с вскрытием. Очень много деталей и мелочей, связаных с историей популяризации определенных брендов на постсоветском пространстве. История долгая и займет, для раскрытия много времени. Т.е сразу к делу. Чиза и Моттура, наиболее популярные бренды ну и конечно M-T-L. Активизировал Чизу на киевском рынке именно ИНТЕРЛОК. "Весь мир бронедверей" был одним из первых клиентов. Но и они достаточно скептически были настроены. На тот момент моду задавала Россия, а там основными были Трейдлок и соответственно Моттура. А сейчас еще больше углубимся, все мои знакомые аварийщики
(достойные) обучались либо в Прибалтике, либо в Польше. На момент развала Союза ни на Украине ни в России своих школ не было. Были "медвежата", но Светлана , понятна разница сейфа и двери. Тогда вопрос, почему в Прибалтике и в Польше популярнее другие бренды. Почему именно итальянские бренды популярны на Украине, а не австрийские, немецкие. Хотя пользоваться "немцами" удобнее и более того, в Союзе были немецкие стандарты. Вы помните АЗБЕ 608, Фиам выпускал для АЗБЕ.Поверьте на тот момент замочек поярче МОТТУРА, но не прижился. Сначало все было очень тяжело. И с нежной Чиза ого-го проблем. Самопроизвольная перекодировка, слабая защелка, которая постоянно вылетала. Изменений Чиза с того момента претерпела много. Это к слову об изменениях. Сейчас это совсем другой замок. МАУЕР это новая история. Нужен был принципиально другой бренд с более креативным подходом, но уже со своей историей. Про цилиндры вы знаете. Оперативность решений, нужных именно на данный период. Много новациий и быстрый ввод в серию. Половинчатые пины стояли на два года раньше чем у M-T-L. Ну и СУМО, использование!!!! блокирующего механизма, согласитесь реально фишка. По поводу конструкции она уже дороботана и опробирована, на сверление и открітие спицей. По поводу удобства пользования, в инструкции четко указано ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БЛОКИРУЮЩИЙ МЕХАНИЗМ. Можете использовать, а можете и нет. Но кроме того, что он усилит вашу защиту , он дает вам и другие возможности, давать ключи(цилиндра) горничной, строителям. Технология открытия и закрытия тоже прописана в инструкции. Ну а для защиты от вскрытия, системы , применяемой в сейфах, последовательной блокировки, пока надежней не придумали. Я говорю о системе, она применяется и в сувальдных замках(несиметричные сувальды, два хвостовика). Чем длинее эта взаимосвязанная цепочка, тем выше секрктность. СУМО мне нравиться и конечно совершенствовать его нужно. Но на данный момент он наиболее актуальный. Полурешения и постоянные дороботки проблем "итальянцами" это не выход. А для потребителя купить Моттура My Key, либо Чиза антипикинг будет накладно и потребует, дополнительных не менее дорогих защит. А дальше сервис, кто его предоставит. Мы уже не являемся дилерами Чиза(трудно договориться), но мы и сейчас ремонтируем замки, ездим на перебросы. Дилеры только продают. А с МАУЕР мы налаживаем полный сервис. Светлана согласитесь это совсем другие пироги. Сервис это то что делает из замка, хороший замок. Мы никогда не расчитываем "срубить капусты побыстрому ", мы хотим предоставить потребителю качественный, реально взломостойкий продукт. Мы сами разбираем все , юзаем, даем пробовать аварийщикам. Соответственно где надо усиляем, а где и ослабляем. Вы знаете, что я не сторонник двери-танка. Больше рычаг, мощнее свертыш и все в порядке. Многие бренды пришли к выводу, что надо прогнозировать механику вскрытия и лучше в некоторых местах ослабить. Но самое главное, это идти на шаг вперед. Чем больше одних замков поставили, тем больше вероятность, что на нем набили руку и взломщики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:57
#51


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Близка Ваша позиция.
Понимаю, и даже не знаю что ответить - тут нужно несколько веток. Попробую "по верхам".
Разница "сейф-дверь" понятна, но у нас задача - масса металлических дверей местной конструкции, на тех самых "предприятиях оборонного значения" smile.gif
И это должно было в них выжить (с учётом позиционирования как НЕЧТО - иначе людям было не объяснить их стоимость после "советских" ЗВ-4, с выштампованной на корпусе ценой "9 р.")
"Нежная чиза" просто не готова была к нашим дверям, да ещё и с уплотнителями. Как, впрочем, и любой замок привычной конструкции (с защёлкой).
Как, кстати, и Фиам (у него кулачок литой, и конструкция такая, что под нагрузкой может лопнуть - видела)
У Моттуры эти вещи компенсированы лучше всех.
И если Чиза изменилась - Моттура тоже не стоит - очень понравилось уменьшение трения скольжения в литом основании защёлки.
По поводу конструкции Фиам - очень красивое решение. Правда, им же можно воспользоваться при взломе свёртышем; а по поводу варианта фиксации цилиндра в цилиндровой модели (тоже нравится очень) слышала мнение производителя по поводу осложнения организации процесса производства (установить цилиндр до установки панели). Решаемо, конечно, но это дополнительная головная боль, и нужны дополнительные аргументы в пользу продвижения этой модели.
Ой, мы же о Сумо...
О сервисе - согласна. Это бы в Украине...(вздыхая)
Александр, а Вы не боитесь, затачивая дверь под Сумо, стать в результате на те же грабли?
Мне кажется, что понимаю их замысел с блокировкой в одном корпусе. Но им нужно "довести" её до конца.
Если в одном корпусе - говорила, что хотелось бы. Это не фантазии, это вполне решаемо, и решаемо без литья.
Если, как Вы говорите, блокировка должна быть "иногда", "по необходимости" - им нужно пойти другим путём. Например, завязав блокировку на механизме девиатора (туда же и ключевое отверстие - да и девиатор при низкой себестоимости хорошая альтернатива нижней тяге).

Светлана
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:57
#52


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Отойду от темы. Я не сторонник определенных брендов. Мне нравяться некоторые модели замков у разных производителей. Это в смысле интонации по Mottura. Но чем определить качество замка? Интересные методы решения у Mottura нивелированы качеством изготовлеия. Я имею в виду , часто применяемые сплавы, методы крепления основных узлов. Замки собераються последовательным(конвеерным) методом. Я имел счастье наблюдать линию Чиза. Исходя из этого, упращение процесса зборки, приводит к ненужным монтажным отверстиям.
Это в последствии и влечет новые довольно простые методы вскрытия. Больше всех страдает этим именно Моттура. Но Mottura и предлагает наибольше количество доп. защит на замок. И у Моттуры наибольший модельный ряд, там можно найти достойные замки. С другой стороны изготавливая детали из более прочных материалов Чиза и Потент только выиграли. Определенные методы вскрытия, такие как(невысокий свертыш)благодаря прочным сувальдам не срабатывают.
Что касаемо СУМО, то мы прекрасно понимали, что он вызовет много противоречивых мнений. История не нова, многие замки встречали в штыки такие как ESETY, но сейчас Чиза и Моттура использует их принципиальные решения. Другая сторона-цилиндровый замок дает больше возможностей(мастерилизация, легкая замена секрета.)После длительного общения с сувальдными замками я именно хотел гибрид. Вообщем сделаем дверки, а там время покажет. И это тольконачало пути.
Проблема в том , что темы здесь поднимаемые пахнут нафталином. Мы говорим все тоже и на самом
деле мы сами вводим людей взаблуждение. Взломы стали более креативными, защита и сами двери теже. Информация о дверях и замках все более коммерчиски лобирована. УЛФ застыл и превращается просто в клуб. У нас(имеется в виду меня, Лихобабенко Виталия, наших друзей аварийщиков и производителей, а также практикующих локсмастеров) возникла мысль создать свой информационный сайт. У людей есть деньги и должны понимать на , что они их тратят.
И если есть желание улучшить свою безопасность, то есть достойные люди, которые этому обучались.
А пока мы доверяем свою безопасность тому кто умеет лучше продавать. Полазив на украинских сайтах, я увидел полный бред. Одно и тоже только разными словами. Людям предлагают полу-защиту. Конструкции дверей и предлагаемые замки идентичны. Сама идея, что в существующую дверь тыкать любой замок меня коробит. А описание методов вскрытия это вообще бред. Самый популярный- сверление и еще раз сверление. Т.е. прочитайте на сайтах чем у них защищены замки. Я видел реальные двери практически всех производителей, как они не похожи на то что они пишут. Я сам устанавливал замки и обучал других и говорить о том, что проффесионал не поставил замок и проблема в замке ну это чушь. Мы с Лихобабенко Виталием подрабатывали замки под двери. Очень много теоретиков. Но методы быстрого вскрытия(скачка) усовершенствуются, инструмент прогрессирует и соответственно защита усложняется и дорожает. Горячекатанный металл даже 5мм. довольно хилая надежда. Усиленный притвор(сэндвич либо четверть) имеет смысл только в серийных(СТВНДАРТНЫХ) дверях. Зазоры и допуски под уплатнение это девиз бронедверщиков. Да и как то даже уже и спорить не хочется. У нас очень много информации, которая в корне отличается от подаваемой на украинских сайтах. И главное мы уже не хотим понимать горе-дверников, мы хотим , чтобы они обучались и не врали своим клиентам.
Александр Рубаха(ИНТЕРЛОК).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:58
#53


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Тоже не сторонник брендов. Только немного "съезжаю" на эксплуатационные качества. Задача была - отпустить "в плавание" с неизвестной дверью. Должен был выдержать.
То, что видела по взломам (а видела мало) - в отношении сувальдников не выдерживало никакой критики. Эффективнее всего выглядел отжим.
По поводу сверления. Это Вы на фоне недавних событий, или действительно очень часто встречается? (Вы случайно, не имеете в виду сейфы?)
Если можно попросить. У нас, на DveriZamki, есть раздел "Собираем статистику".
ПОЖАЛУЙСТА, оставляйте там информацию. Кратко, без подробностей. Это важно для всех.
Ссылка http://www.dverizamki.org/forum/index.php/board,8.0.html
По поводу дверей. Если можно будет - покажите, что хотите сделать. Вдруг получится покритиковать? (понимаю, что информация конфидициальна)
По поводу поднимаемых здесь тем. Если хотите решить задачи популяризации - нужно начать с ещё более простых тем. Иначе будет "профессиональный междусобойчик" (не обижайтесь, я резко - но это мой опыт; обязательное условие жизни подобного сообщества - его открытость, и терпимость к новичкам).
И нужны статьи (как же это сложно!)
Если хотите (я уже говорила Вам, и г-ну Воинову). Буду рада видеть Вас у нас. Буду рада создать раздел, которым Вы будете распоряжаться по своему усмотрению. Хотите - сделаете закрытым его, или его подраздел для обсуждения своих вопросов. Хотите - там будут размещены Ваши баннеры.
Вам будет так легче собрать людей. Как правило, писать у нас ленятся. Больше читателей.
Нам - нетрудно (можно, не буду здесь "петь песни" об альтруизме, и желании хоть как-то расшевелить Украину?). Когда будет нужно - уйдёте. Если захотите smile.gif.
По поводу влияния, или коммерческой составляющей. Форум независимый. Правда, независимый.
Просто будьте.
Что ещё? Я буду просить у Вас образцы продукции для описания. Задача - создать каталог. Цель - сам каталог, и попытка заняться замками (загрузить его в интернет-магазин). Как видите, моего альтруизма на столько лет не хватает. Первые шаги уже делаю. Пока тяжело.
По поводу Вашего мировоззрения. Не совсем поняла по поводу усиленного притвора. Что именно не нравится? На надежду на 5-миллиметровую сталь очень влияет наличие окон, балконов, и состояние не несущих перегородок. Мыслить категориями банковских защитных средств в условиях квартиры не совсем уместно (почему и нравится принятие у нас ДСТУ, основанном на жалюзи-дверо-оконном подходе). Давайте думать о безопасности не на уровне двери, а на уровне помещения.

... а как Вы подрабатываете замки под двери? (с любопытством)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:58
#54


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Преклоняюсь перед энергичностью Светланы, это же сколько текста произведено, сколько времени потрачено на почти пустую болтовню.
А результат? Удовольствие от общения... больше ничего.

Александр (не директор ИНТЕРЛОКА)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:58
#55


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Ну что Вы smile.gif
Если сравнить это с временем, затраченным на молчание о замках, это мне впору снять шляпу перед нашими дверозамочниками. smile.gif

Если серьёзно - такая пустая болтовня на мастерсити дала мне достаточно много, чтобы захотеть отдать что можно.
Дефицитом общения это не вызвано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:58
#56


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Попал на сайт совершенно случайно. Прочитал ваше письмо и просмотрел другие. Жутко все рассмешило.
Бармалея знаю давно, общался с ним в субботу. Классный мастер по замкам и вскрытию. Это он писал про профильные двери. Зная как ему не нравятся израильские двери, я понимаю, что он прикололся. Бармалею риспект.
А теперь по порядку.
1. По поводу дверей абсолютно не тайна. Двери только запускаются в серию и пока есть чисто технологические проблемы. Двери будут профильные, профиль V-закрытый. Разработка совместная с украинским производителем. Петли его производства, с использованием импортных материалов. Крепеж двери на уши. Сервис замков, без съема двери с петель. Использоваие только оригинальной фурнитуры МАУЕР. После запуска проэкта, предполагается завершение продажи МАУЕР СУМО в розницу.
2. Пытался зарегистрироваться на вашем сайте, чтото не получилось. Больше не было времени. Попытаюсь снова.
3. Действительно может получиться проффесиональный междусобойчик. Я не любиттель оющаться в нете. У меня очень плотное общение вживую с мастерами и аварийщиками. Ребята приезжают к нам в магазин и мы живенько общаемся.
Главное , что мы перешли грань конкуренции услуг и информации. Это очень тяжело далось.
С Вами мне действительно приятно общаться( не лесть). Вы помните я Вам говорил про кубик-рубика, Вы начинаете его складывать. Вопрос реальной информации(которую не хочеться цеплять в нете) решить легко. Вдруг будете в Киеве, приглашаю к нам. Все можно увидеть , разобрать и сами для себя развенчаеете мифы. На чай и конфеты можете расчитывать ну и замки для Вас разберем. Двери есть и украинские и Каховка и израильские. Правда коллектив у нас мужской и к реверансам не привык. А сайт планируется делать для людей. Близкиий к их пониманию. Чтобы " директорам Интерлока" было удобно читать, ну и не разачаровывать их. Мне уже тяжело общаться на этом уровне. Каждое вскрытие, установка и двери разные, поэтому шаблонами мыслить не могу.
4. Сверление. Начиная 6 лет назад пропагандировать сувальдные замки мы нен понимали в какое г. мы влазим. Я понимаю, что мы спровацировали производителей халтурить. Но это при встрече. А в плане вскрытия. Вскрытие-уничтожением, конечно до сих пор наиболее актуальное. Дверок с дешевыми цилиндровыми замками, просто немеряно. Но допустим производитель взял $800-$1500 за двери. Расставаясь с такой суммой клиент вероятно задумывался над своей безопасностью. И что он получил? А получил он провакацию. Начиная с 2006г. участились вскрытия именно таких дверей. Почему? Производители не знают ни сувальдные ни цилиндровые замки и не защищают их. В большинсве случаев броня используется, только как защита цилиндра, либо как в случае с сувальдными от свертыша. Испытания проводяться в томже ключе. У вас должна быть моя визитка. Перезвоните. Я вам укажу где вы можете увидеть реальное вскрытие и подробно обьясню как это происходит. Не считаю коректно в нете все обьяснять. Да и последующие тексты горе-бронедверщиков не нужны.
5. Усиленный притвор. Все очень просто и по Архимеду.
6. Подработка замка. Самая сложная часть бизнеса-замена замков. Двери уже есть, со своими проблемами. И вкинуть вместо креста Гардиан это реально кинуть клиента. Самые простые изменения- ослабление зубцов Боды, усиление корпуса Сашлока, изменение блока защелки у Моттуры, изготовление плит на верхние замки. Хит- из Чизы-Барьер. Самый проблемный момент блок защелки и уплотнитель враг замков.
И взавершении, повторюсь- я не верю гостам и сертификатам. Открывают не сертификат, а двери. Верю только проффесионалам. Каждому должен остаться выбор, либо жесть правды либо "авось".
В любом случае до или после он наш клиент.
Александр (Интерлок)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:59
#57


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Не считаю коректно сравнение профиля и уголка.
Мы продаем и те и другие. Надо рассматривать дверной проем и актуальность той или иной. Краш-тест для квартирных дверей мне не понятен. Шум при описываемом вскрытии, сам и перечеркивает вскрытие. Дешевле и легче просто погнуть лист и уголок smile.gif Уголок гнется тяжелей, все довольны smile.gif.
Взломщики реально умнеее. Хотя прикольно посмотреть на взломщика с топором.
Александр(Интерлок).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:59
#58


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Почему, некорректно сравнение двери из уголка или квадрата с профильной дверью? При "прочих равных" условиях (например, цена, область применения...) это сопоставимые вещи. Другое дело, что в разном ценовом пласте будет легче решить это разным способом.
Согласна, что нельзя обобщать. В каждом случае нужно смотреть на условия, куда ставишь. Спор с Игорем по поводу притвора в 6 мм был бы неуместным, если утопить дверь в проём, где не развернуться с отжимом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:59
#59


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Есть смысл сравнить производителей, а не металлопрокат. В остальном согласен.
А.И.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:59
#60


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Абсолютно верноподмечено!


Игорь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 21:30

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.