Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Установка сигнализации и видеонаблюдения от "ВМБ", Сигнализация с ревуном и т.д.
V
Игорь
26.9.2017, 12:00
#1


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Домашняя сигнализация с установкой.
Не сложная и с громким ревуном. Недорого.
smile.gif




Изучив ситуацию с квартирными кражами описанную в СТАТИСТИКА ВЗЛОМОВ ДВЕРЕЙ мы написали очень важную статью
Что лучше двери или сигнализация? Если вы читали эту статью, то могли заметить итог.
Не известно ни 1 взлома дверей 4 или 5 класса, при этом известно много взломов и ограблений с сигнализациями. Взломы дверей с сигнализацией Это главная суть проблемы.


Сигнализация от "ВМБ".
Поняв проблему и потребности клиентов мы решили разработать несложную, недорогую, но эффективную домашнюю сигнализацию. Снова напоминаем, не в коем случае не вместо грамотной двери!!!Наоборот.
Исключительно как дополнение. Идея в том, что б простому обывателю, который не хочет сам изучать эти все сигнализации, их виды, недостатки и достоинства-предложить простое и эффективное решение.

Предварительно мы придумали простую сигнализацию с домашним ревуном и работающую на раскрывание двери и которую можно отключать простым нажатием "секретной кнопки".
Максимально просто и эффективно. Напомню, что недостаток большинства сигнализаций-это время приезда патруля от 5-до 20 минут. Тут же срабатывание громкой сирены будет наступать,
через 15-30 секунд и на шум сбежится весь дом.



Предварительная цена такой сигнализации с установкой и 2-мя выездами для замера и монтажа составит около 150 у.е.

Базовая комплектация включает в себя:

-2 брелока
-ревун
-GSM модуль посылающий СМС владельцу
-датчик открытия двери
-объёмный датчик на движение(доп можно брать больше)
-блок питания


Более подробную информацию мы чуть позже выложим, снимем ролик и сделаем стенд в магазине.


Сообщение в стадии написания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leja
27.9.2017, 1:24
#2


Участник
**

Пользователи
19
2.3.2017
1577



Цитата(Игорь @ 26.9.2017, 12:00) *
Домашняя сигнализация с установкой от ВМБ.
smile.gif

А к цилиндру подключить тогда сработает ещё до открытия . А это гораздо лучше )))
Хотя идея хорошая . Только сколько ревун работать будет если люди в отпуске или далеко?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
27.9.2017, 9:28
#3


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро, а почему такая дорогая цена? 150 у.е это около 9000 руб, ревун стоит 1000 руб
safecomcompany.ru/index.php?categoryID=111&show_all=yes
а датчики открытия двери всего 100 руб.
Неужели вы такую большую накрутку делаете на монтаж?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.9.2017, 12:51
#4


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 27.9.2017, 9:28) *
Доброе утро, а почему такая дорогая цена? 150 у.е это около 9000 руб, ревун стоит 1000 руб
safecomcompany.ru/index.php?categoryID=111&show_all=yes
а датчики открытия двери всего 100 руб.
Неужели вы такую большую накрутку делаете на монтаж?


Доброе.

Вот и сделайте бизнес. Продавая такие системы с выездами монтажами и т.д. по 90 у.е.
Я уступаю вам эту работу. Поработайте так с пол года, а потом вернемся к этому вопросу.

Есть очень хорошее правило.

Если вы купли за рубль, а продал за 2-это не значит, что вы что-то заработали.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
27.9.2017, 18:02
#5


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день, Игорь. Согласитесь странно, когда себестоимость товара 1500 руб, а все остальное 7500руб., то есть наценка 500%. Скажите это так или я ошибаюсь, а с дверьми у вас такая же получается наценка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.9.2017, 18:18
#6


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 27.9.2017, 18:02) *
Добрый день, Игорь. Согласитесь странно, когда себестоимость товара 1500 руб, а все остальное 7500руб., то есть наценка 500%. Скажите это так или я ошибаюсь, а с дверьми у вас такая же получается наценка?


Дорогой 'Totaky'

Ну вы прям как ребенок.
Себестоимость товара-это не только цена в интернет магазине на китайские составляющие.
Пожалуйста давайте я вам не буду давать урок экономики что такое "себестоимость"?
Полная себестоимость (средняя) — совокупность полных издержек (с включением коммерческих затрат);

Мы всем писали что готовы скупать двери 4 класса взломостойкости по 500 у.е.!
Пока не поступило ни 1 предложения.
Более того, я у вас лично готов купить двери 4 класса индивидуального изготовления за 800!
А вы продайте.

Вот читайте.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3623

Так и тут.
Себестоимость не может быть оторвана от рекламных затрат, зарплат мастеров, транспортных услуг и т.д.

Как я уже писал ранее- приезжайте, и работайте в Киеве продавая такие решения с сигнализациями по 90 долларов, а потом через пол года я у вас спрошу сколько вы заработали или потеряли.
Вот это честно и открыто.

Прошу вас, дорогой 'Totaky' давайте не тролить друг-друга-ради тролинга.
Ради чего вы пишите посты не имеющие сенса априори?
Рыночная цена и себестоимость никогда не были и не будут равны-это знают даже в школе.
Тем более, когда вы "себестоимостью товара с услугой" считаете только "цену товара в интернетмагазине".

А вы:

купите,
доставьте,
потратьте время заберите это все,
разрекламируйте,
обучите людей,
выедьте к клиентам,
там проработайте,
потом приедте на склад все индивидуально подберите,
снова подьедьте установите,
кроме этого могут появиться еще непредвиденные расходы
и наконец принесите прибыль
и даже немного незабудьте про налоги.


Вот примерно из чего складывается цена!

Всему этому вы противопоставили:

-цену части комплектующих в интернет магазине.

smile.gif Дорогой 'Totaky', даже не смешно. Это называется "экономика".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
27.9.2017, 20:32
#7


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Игорь. А что такое пост не имеющие сенса априори? Я как понимаю тут идет диалог между участниками, значит не может быть единого однозначно правильного решения все имеют право высказывать свое мнение, но оно должно быть аргументированным. Я признаю возможно был не прав, тогда пожалуйста приведите из чего у вас получилось сумма 150 у.е., я думаю эта сумма у вас явно просчитана и понятны все её составляющие. Я думаю это не коммерческая тайна, а является очень интересным фактом как вы составляете цену на товар?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.9.2017, 20:37
#8


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Читайте пост выше там все описано.

Вы что прикалываетесь?

купите,
доставьте,
потратьте время заберите это все,
разрекламируйте,
обучите людей,
выедьте к клиентам,
там проработайте,
потом приедте на склад все индивидуально подберите,
снова подьедьте установите,
кроме этого могут появиться еще непредвиденные расходы
и наконец принесите прибыль
и даже немного незабудьте про налоги.

Вот посчитатйте. Хотя б примерно.

ЧИТАЙТЕ ЖЕ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
27.9.2017, 20:56
#9


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Игорь. Меня интересует конкретный пример сколько процентов от 150 у.е. вы планируете потратить на комплектующие, сколько на работу, сколько налоги, сколько прибыль. Интересны проценты или конкретные цифры 20 у.е. это комплектующие, 50у.е. работа и так далее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 19:08

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.