Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 52 53 54 55 56 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Totaky
8.10.2017, 10:39


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро, Игорь. У Путина одна из самых больших поддержек у народа, а не согласные есть всегда и это как раз доказывает наличие демократии в стране, а за не санкционированные митинги арестовывают во всех развитых странах.
По поводу совей позиции, когда мне нужна была информация от вас мы честно договорились я вам даю информацию, потом вы мне. А на счет какого то доказательства идейности это полная ерунда. Я свою идейность докажу на выборах проголосовав в марте 2018 года за Путина. И когда ваш Порошенко обладал таким уровнем поддержи как Путин? А позиция Игорь ваша понятна, как СБУ выдворяет журналистов, так и вы придумываете правила и способы, чтобы замолчали все несогласные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
8.10.2017, 21:24


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 8.10.2017, 10:39) *
так и вы придумываете правила и способы, чтобы замолчали все несогласные.


Говорите, на здоровье!
Только не превращайте разговоры в тролинг научитесь своевременно чувствовать эту черту.
Цель форума- собирать информацию про "гибридную войну РФ против Украины", а не разжигать ненависть меду народами и т.д.
Враг как всегда хитер и коварен.


Нападение российских и проросийских бандитов на айдаровцев 5 сент. 2014.


Я вот недавно еще одну историю известную нашел. типа про "гражданскую войну в Украине".
Посмотрите видео с российским пацаном типа не наигравшися в фашистов, который 5 сентября 2014 года участвовал в засаде террористов на украинских добровольцев.

bigmir.net/ukraine/843356-Boevik-neonacist-iz-Rossii-poglumilsja-nad-ubitymi-ukraincami--foto-

Про этого отморозка Мильчакова тут уже не раз писали. просто недавно увидел именно эту ссылку и там видео с ним.




Вот против чего мы.

А со своими "местными"- мы нормально сами разберемся. Без такой "помощи" от РФ- местных то и не было.

Насколько я понял дело было примерно так.
Террористы сделали засаду на дороге организовав блок пост и вывесив украинский флаг.
Естественно ничего не подозревающие айдаровцы вплотную подъехали к бандитам и даже вышли из машины и представились.
После чего произошла бойня.

Я думаю, что этот случай очень четко описывает то, какая это "гражданская война" и то, как мерзко и предательски действуют российские бандиты и др.
Кстати именно так же действовали и российские войска-затирая все свои обозначения и часто выдавая себя за украинцев, а потом подпустив наших вплотную просто расстреливали.
Украинцы такого даже не могли ожидать, что в этой местности могут оказаться регулярные войска РФ, да еще и без опознавательных знаков и выдающие себя за ВСУ. В частности такие случаи описаны под Илловайском и т.д.

И вот таким помогают некоторые участники форума и им это нравится. Естественно это и есть пособничество терроризму. Сорри ничего личного.
надеюсь, что сейчас новым Законом все же расставят точки над и. И РФ признают агрессором со всеми юридическими последствиями таким "помошничкам".

Вот почему ПТН -ПНХ.

Вот против чего этот форум.


.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
8.10.2017, 22:55


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер. Да мне стыдно за такого соотечественника, но всегда в стаи найдется паршивая овца. Страшно, когда стая превращается в паршивую овцу. Сравните факельные шествия на Украине и в Рейхе.
www.youtube.com/watch?v=v3d6cC73sEA
www.youtube.com/watch?v=cTgOVqvv3j8
Страшно, когда Бандеру и Шухевича считают национальными героями, а не фашистскими пособниками.
Игорь, а как вы относитесь к Бандере и Шухевичу, считаете ли вы их героями?
А вы не думали, что если Украина признает агрессором РФ, как ваши граждане будут ездить и зарабатывать деньги в Россию?
А как вы прокомментируете, этот закон в рамках минских соглашений?
Ваше правительство не думает о людях и их интересах, поэтому и поддержка такая низкая у власти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
8.10.2017, 23:29


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Игорь!

Вы тут пишите, что разберетесь сами со своими фашистами.... даже смешно , когда они у Вас у власти.

На Украине приняли новый пенсионный закон, который фактически лишает поколение которым сейчас 30-40 лет пенсий... а тем которым в 2018 исполняется 60 лет впору вешаться или вешать Ваших правителей.

Ну что ж видимо правильно пишут что США определил что жителей Украины - рабов должно быть не более 10-15 млн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
9.10.2017, 7:21


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 8.10.2017, 23:29) *
Игорь!

Вы тут пишите, что разберетесь сами со своими фашистами.... даже смешно , когда они у Вас у власти.

На Украине приняли новый пенсионный закон, который фактически лишает поколение которым сейчас 30-40 лет пенсий... а тем которым в 2018 исполняется 60 лет впору вешаться или вешать Ваших правителей.

Ну что ж видимо правильно пишут что США определил что жителей Украины - рабов должно быть не более 10-15 млн.



Господа, снова начался тролинг. ВСУ не убивает детей Донбаса.
В правительстве нет фашистов.

Я писал про своих "сепаратистов"

Мы много раз это уже обсуждали.

Это чистейший тролинг исправьте посты инчаче их придется удалить.

'Alek-3aaa' ваш пост является ничем иным как разжигание междоусобицы и мы его зафиксировали для истории, а теперь требуем удалить пост самостоятельно!
Впредь не допускайте таких явных провокаций.

Дети и взрослые гибнут из-за войны развязанной этими и им подобным 40 российских террористов погибших только за 1 день боя за Донецкий аэропорт и это только 1 бой!
Больше тролинг не комментируем. Удаляйте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
9.10.2017, 11:23


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Игорь @ 9.10.2017, 7:21) *
Господа, снова начался тролинг. ВСУ не убивает детей Донбаса.
В правительстве нет фашистов.


Мы много раз это уже обсуждали.

Это чистейший тролинг исправьте посты инчаче их придется удалить.

'Alek-3aaa' ваш пост является ничем иным как разжигание междоусобицы и мы его зафиксировали для истории, а теперь требуем удалить пост самостоятельно!
Впредь не допускайте таких явных провокаций.
.


Игорь!

Как у Вас интересно , ВСЕ что правда это тролинг .... может быть Вы нас просветите чьи самолеты бомбили Луганск в июне 2014 года?

А детей по Вашей теории наверное убили их родители - недочеловеки из Донбасса.... видимо так легче в своей бессовестной жизни.

Можете все посты удалять .... я понял что у Вас элементарной совести НЕТ....


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jojoba
9.10.2017, 12:38


Участник
**

Пользователи
16
29.8.2017
1687



Игорь предлагает не троллить друг друга, я думаю это разумная просьба.
Но каким боком к этой теме относятся посты про события 1999 года? про события в Сирии? Главное что в них написано ПТН ПНХ.
Пока посты такого рода висят в теме, а удаляются имеющие непосредственное отношение к событиям в Украине, можно утверждать, что на форуме действуют двойные стандарты.

Теперь по теме:


Ирина Луценко описывет принятый закон делает конфликт на Донбассе с юридической точки зрения уже не внутриукраинским, а исключительно межгосударственным

ru.espreso.tv/news/2017/10/07/zakon_o_deokkupacyy_zaschytyt_ukraynskykh_voennykh_ot_gaagy_yryna_lucenko

112.ua/politika/zakon-o-deokkupacii-zashhitit-boycov-vsu-ot-gaagi-irina-lucenko-414917.html
Канал 112:Закон о деоккупации защитит бойцов ВСУ от Гааги, - Ирина Луценко

Что мы видим? Жена генерального прокурора, депутат Верховной Рады говорит о том, что закон разрешит использование ВСУ на территории Украины, что как бы намекает, что до принятия этого закона применение ВСУ было преступлением, за которое положен трибунал в Гааге.
Согласно нормам права, законы не имеют обратной силы. И все что происходило до момента принятия этого закона заслуживает юридической оценки и, будьте уверены, получит ее, как говорится, скоро во всех кинотеатрах страны!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
9.10.2017, 18:17


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Про убитых мальчиков, девочек, тролинг и разжигание междоусобицы.


Мы ж совсем недавно на форуме видели эти разоблачения:
Как ВВС разоблачило фейк про "убитую ВСУ девочку".
Факты лживости путинских СМИ.
Неужели за месяц снова все забыли?

[youtube]jIVeArsjlPA[/youtube]

К сожалению надо понимать, что у нас в Украине идет война навязання РФ.
Нравится нам это или нет, но в войне гибнут не только солдаты. По данным ООН в Украине за эти годы погибло около 10 000 мирных жителей.
Естественно среди них есть и дети. Если я не ошибаюсь, то около 2000.
Дети гибнут от мин растяжек, шальных пуль и артобстрелов, как и все остальные.
Очень хотелось бы что б отдельные товарищи на этом не спекулировали и не разжигали междоусобную рознь.

Особенно на этот счет любит дезинформировать обществонность РФ с "распятым мальчиком", которого так и не нашили и с убитой девочкой.
Это конечно страшно когда в СМИ пускают такую "дезу" и страшно именно тем, что большая часть общества принимает это за "чистую монету".

Пока в Украине не было "русского мира"- мы были 1 из самых безопасных стран мира. потом непонятно кто призвал "путин введи" и он "ввел".

- Расследование, кто сбил Боенг МН-17
Сколько детей погибло в МН-17 и уже весь мир признал, что это дело РФ. Вот только не очень хотят это афишировать. Ведь как дальше жить и работать с РФ если РФ такое творит?
-При обстреле Крамоторского аэродрома погибли мирные жители и дети в т.ч. Но насколько мне известно Украинские СМИ на этом не спекулируют?
-сколько погибло детей при штурме Беслана... мне страшно просто вспоминать?
-Сколько погибло людей при Норд Осте?
-Сколько погибло детей в Чечне под артобстрелами "федералов"?
- Нападение бандитов на Луганский погрант отряд В этом случае возможно самолет ВСУ обстрелял захваченный терористами ОДА
и при этом могли погибнуть мирные жители. Факт. Это война. Но тут обстреливали захваченный террористами обьект. Это примерно как "Норд Ост"
Давайте больше не спекулировать на таком т.к. это просто отвратительно.
Тем кому интересно понять что и как, я посоветую сравнить даты событий.
Из-за чего и кого в Украине гибнут дети и мирные жители?
40 российских террористов погибших только за 1 день боя за Донецкий аэропорт и это только 1 бой!
Сравните, когда начались события по захвату бандитами Украины и когда начали гибнуть мирные люди.

По этому посты распространяющите явные провокации будут удаляться. Давайте хоть детей не вмешивать в тролинг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PPA
10.10.2017, 12:04


Активный участник
***

Пользователи
38
30.11.2010
379



Игорь, не сдавайтесь! здесь у Вас просто целая война идет на форуме с ольгинскими ботами.
на то она и гибридная война, что часть ее идет в информационном поле - все СМИ куплены, оплачены, в фейсбуке и том идёт борьба с провокаторами. вот до чего мы дожили.

вот оно - свободное волеизъявление в Крыму

russian.rt.com/inotv/2014-04-17/Putin-priznal-fakt-voennogo-vmeshatelstva

и вот оно - "их там нет в Донбасе", еще в 2015 году
Путин признал наличие на Донбассе россиян «решающих военные вопросы»

Подробнее на РБК:
rbc.ru/politics/17/12/2015/56728d4c9a7947794fc63cea


Источники российские. заявления ВВП. Нечем крыть. smile.gif

Но у ботов богатая фантазия. и линия партии постоянно меняется в соответствии с выданными методичками. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
10.10.2017, 21:47


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Знакомый из РФ мне : У нас то кроме слова такого Санкции больше ничего и не происходит , ( прошло пять минут бытового трепа ни о чем )
... я вот работу меняю таксистом буду работать ..
я - А чего меняешь ? вроде как помню ты директор какой-то ? или заместитель
- да зарплату уже 3 мес не платят ...
занавес ...
==================
про боинг MH-17
https://youtu.be/pKk0HLEoHXQ
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
12.10.2017, 18:43


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Независимость Каталонии и Крыма
что общего и чем отличаются.





Факты подтверждающие силовой захват Крыма Россией в 2014 году.

Пока особо нечего комментировать. Должно пройти время и все стать на свои места.
Просто давайте посмотрим как решаются такого рода вопросы в Европе и как его решили РФ с своими военными, которые потом получили по медальке!
smile.gif




Общего:


Автономия Крым и Каталония
Референдум о принятии независимости проводить не имели права по конституции.
Цивилизованные страны не прислали своих представителей на нелегитимные референдумы.


Отличия:

В Крыму стояли войска другого государства в десятки раз боле Украины и (ядерного государства), которые захватили все стратегические объекты в т.ч. и парламент и т.д.
В Крыму стоял вопрос не о независимости, а вообще о том, что Крым станет другим государством.


Следим за развитием событий и надеемся на мирный и политический диалог.
Я считаю, что "независимость" только навредит Каталонии т.к. ее никто не признает и она будет изолированной от ЕС и т.д.
Но, я не хочу сильно развивать эту тему т.к. я не политик и не экономист. И не могу знать всех тонкостей. Не мне- украинцу решать их судьбу. так же как не русским террористам и боевикам решать судьбу Украины.
Интересно посмотреть на Каталонию и сравнить с Крымом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
5.11.2017, 13:16


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Разжигание междоусобной розни на российских ТВ.

Недавно смотрел новости по Россия 24.
Так было мерзко и противно смотреть и слушать такие вещи:

"Украина незаконно анексировала Крым в 1991 году"
"Украинские карательные батальоны"
"Фашисты"
"Генноцид" и т.д.

Настолько мерзко было смотреть сюжет, "что если б РФ не захватила Крым в 2014 году, то украинские фашисты и каратели вырезали б 2 000 000 жителей Крыма и устроили б там генноцид"


Какой же хлам и ложь вбивают в головы россиян. Как мерзко и ужасно на это смотреть.
И самое страшное, что"вбивается хлам" и с радостью.

Такое на РФ телеканадлах не покажут:

на 13 минуте сюжет про перезахоронение воинов ВОВ под Киевом в с. Гатное. Хоронят погибших бойцов воины ВСУ и Нацгвардии.
Но это не в коем случае нельзя показывать в новостях РФ. smile.gif
[youtube]ZsLatjmDnrA[/youtube]
При этом поисковик в сюжете указал, что если в 41 у бойцов были смертные медальоны, то уже в 43 страна, за которую погибли бойцы сделала все, что б их не идентифицировали и они остались безымянными. Смертные медальоны отменили. Что б скрыть потери людей в войне. Проще тогда было говорить пропал без вести, чем погиб.

Мы же слышим по новостям РФ:
"Украинские карательные батальоны"
"Фашисты" и т.д.

Смысл новостей был вообще не в новостях, а возможности высмеять америкосов и оговорить украинцев. Суть новостей заключалась только в этом. Инфа про наводнения и ураганы -это была просто пауза между втиранием лжи об Украине и др.
Тупо агит каналы как Гебельс в свое время мочил.
Ненавидьте украинцев и америкосов, все остальное не имеет значения!

Кстати был на днях за рубежом и ехал в 1 машине с донеччанкой и при разговоре откуда она- женщина оговорилась, что "ни в коем случае не была за "этих", что сейчас стали властью и сейчас живет спокойно в мирном Днепре." На что я ей открыл тайну, что "мы на майдане тоже не делили людей на донецких или других и мы только за то, что б и Донецку и Коломые было хорошо и за единство страны". smile.gif
Вот так случайно встретился с донеччанкой за рубежом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
12.11.2017, 16:22


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Прокуратура Сербии возбудила 45 дел против сербов воюющих в Украине и Сирии.

Потихоньку боевиков( терористов) судят по всему миру. В Белоруссии, Сербии и других странах.
Взято из:
eurointegration.com.ua/news/2017/11/12/7073547/

Речь идет о наемниках типа этого, что на заставке.
[youtube]7mHD6jChKs0[/youtube]


Нападение российских и др. наемников на Украину

Снова напомним:

т.н. "ополченцы"-это юридически"наемники и террористы"

Судьба российских наемников (пушечного мяса). Такое по РФ тв не показывают.
[youtube]IGuQEF63UyA[/youtube]

И всю жизнь они будут "наемниками", рано или поздно их арестуют и выдадут Украине.
Вот она "гражданская война в Украине".
А могли б седеть дома с женами, на работу ходить...
Бравада закончилась, пошли реалии российских "наемников"...
Кого недобили ВСУ- погимбнут в Сирии. Т.е. в Сирии "зачищают" "наемников" воевавших на Донбассе.
Нет человека- нет проблемы.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
16.11.2017, 17:38


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Очередная ложь российского МО.
МО РФ выдало видео из симулятора за свою работу


нашел только что не успеваю оформить
ржака
a-nalgin.livejournal.com/1445220.html?media
несопоримім доказаетльством для РФ аримии является трейлер компютерной игры с ютуба
Цитата
Менее часа понадобилось объединённой коалиции гражданских пользователей социальных сетей, чтобы в пух и прах разнести позиции Минобороны России по Сирии. И это, конечно, провал полный. Теперь даже у самых отчаянных фанатов Соловьёва и Киселёва опускаются руки, а из уст изрыгаются громы и молнии.

А началось всё с громкого заявления российского оборонного ведомства о полученных разведывательным путём неоспоримых подтверждений того, что #США, имитируя для мирового сообщества непримиримую борьбу с международным терроризмом, на деле обеспечивают прикрытие боеспособных отрядов ИГИЛ, запрещённого российским судом.

Оно, конечно, не могло остаться без внимания. А самые внимательные пользователи соцсетей нашли ещё более шокирующие доказательства.

Вот твит МО РФ, с которого всё началось (сейчас он уже удалён). Однако запомните этот твит! ©

MO-Syria-1

Вот один из «фотодокументов», представленных на всеобщее обозрение. С комментариями о том, что выходящие на боевой технике и с тяжелым вооружением игиловцы осуществляют в подконтрольной международной коалиции зоне перегруппировку для совершения новых атак на сирийские войска в районе Абу Кемаля. И утверждениями о том, что для безопасного вывода отступающих из Абу Кемаля боевиков ИГИЛ из-под ударов правительственных войск, авиация [проамериканской] коалиции пыталась создавать помехи действующим в данном районе самолетам ВКС России.

MO-Syria-2

А вот, по данным пользователей, источник этого неоспоримого подтверждения. Скриншот из трейлера компьютерной игры AC-130 Gunship Simulator.

MO-Syria-3

Собственно, сам трейлер можно посмотреть ниже.

Разумеется, сейчас все эти весёлые картинки уже удалены со страничек официальных аккаунтов российского Минобороны. Но осадок остался. Даже самые преданные сторонники отечественных военных громко негодуют: как можно было так дёшево проколоться, похоронив остатки репутации оборонного ведомства!

А и в самом деле — как?

Три версии могут быть выдвинуты.

Первая — в пресс-службе министерства окопался тайный агент-вредитель, сознательно подменивший реальный документ аэрофотосъёмки неловким игровым фейком. Правда, это ещё и самоубийца, ибо вычисляется он на раз при таких скандалах.

Вторая — реальный снимок заменён на фейковый в последний момент по соображениям безопасности, например, из-за нежелания раскрывать некоторые технические характеристики российских средств визуального контроля и разведки. Хотя зная сложные процедуры согласования всех деталей каждой публикации с использованием данных аэрофотосъёмки в это верится с трудом. Да и отретушировать фото можно было бы за 5 минут.

И третья — в реальные снимки вставили скриншот, поскольку там более чёткое и достоверное изображение колонны с техникой, а о возможном разоблачении даже не подумали. Обыкновенные головотяпство и разгильдяйство, за которые в последнее время даже не журят строго, а не то что погоны снимают. Ибо преданность и послушание важнее профессионализма.


[youtube]clL9yZSbcE0[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
16.11.2017, 23:18


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(1985god @ 16.11.2017, 17:38) *
Очередная ложь российского МО.
МО РФ выдало видео из симулятора за свою работу


Подтверждаю!
Сам видел в новостях по Россия 24.
Факт.

smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
19.11.2017, 21:34


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



[youtube]mEZR1LBqwDU[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
20.11.2017, 14:36


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Не пойму судят в Святошенском суде Киева российского чиновника можно сказать из 1-2 го эшелона

http://rian.com.ua/politics/20171106/10291...zidenta-rf.html

А своих бывших сограждан , которые приняли российскую присягу и отказались от переезда из Крыма как-то упустили? Или суды тогда бы ничем не занимались с пяток лет .... только бы клепали приговора?

https://24tv.ua/ru/skolko_sotrudnikov_sbu_p...tistika_n886412

Их только в СБУ Крыма более 1000 чел. наберется и около 13000 бывших украинских военнослужащих...

Видимо , если бы Русская Армия пришла бы в Николаев или Херсон цифры были бы такими же?


Вот тут и на лицо .... факты как голосовал Крым .... под дулами автоматов .... или это "ЗОВ СЕРДЦА".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
20.11.2017, 15:41


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Сергей ВМБ @ 19.11.2017, 21:34) *
Что едят украинские военные.


Спасибо, Сергей ВМБ! Сколько я труда вложил в эти пайки, со сколькими интересными людьми перезнакомился для их создания.
Есть что вспомнить...

Реально рад, что парням понравились новые пайки.

Как лицо принимавшее непосредственное участие в комплектации новых пайков, поиске сырья и материалов, позволю себе дать комментарии и рассказать историю его создания. К сожалению у ребят в руках не "мой" набор, а наших конкурентов, но все же...
Предприятие на котором я работал, принимало участие в тендере на изготовление и поставку данных пайков, а я непосредственно в их комплектации. Все участники тендера были обязаны предоставить набор единого стандарта. Компания в которой я работал и еще несколько его выиграла и успешно выполнила заказ.
Начну с того, что комплектация и ассортимент на начальном этапе постоянно менялся. Водились дополнительные требования.
Например жувачка, это не каприз и не мелочь, это необходимость в полевых условиях почистить зубы. Еще год назад найти ее была настоящей проблемой, ведь основной поставщик ее в Украину была россия и Европа. Но нашлись ребята, и быстро наладили ее производство и у нас.
Витаминная смесь (стик). Какая это была мука найти производителя меда и витаминной смеси в Украине в нужной расфасовке. Но есть предприятие с замечательной женщиной директором. Которая с начала АТО всячески помогала нашим бойцам продукцией своего предприятия. Помогла и в этот раз. Витаминные смеси реально классные. Ну а то что мед в стике "деревянный" так это подтверждает, что он натуральный и засахарился smile.gif Рад, что вижу ее продукцию и в наборах других производителей.
Брикеты для нагрева,- были на рынке только китайские. Но нашлись и тут ребята патриоты, которые быстро и дешево наладили производство. Очень удобная штука, даже приобрел для себя немного, на рыбалку.
Мое предприятие производило для пайков основные позиции, горячие блюда (супы, борщи, каши) Но и то линейка их была достаточно широка и разнообразна. Мало кто знает, что состав каждого блюда тщательно разрабатывался для оптимального баланса калорий, белков, жиров, углеводов. Доходило до того, что был выверен настолько оптимальный рецепт, что после него бойца даже не сушит, как например от тушенки в банке. Даже упаковка дой-пак в которой находятся блюда, это было в какой-то степени новые разработки. Никто на рынке Украины не работал с 4х слойной пленкой. Все участники тендера искали поставщиков этой пленки, а главное учились работать с ней. Вот поэтому в первых пайках еще были железные банки. Поверьте, даже упаковка это большой труд очень многих людей, затраты их нервов и времени. Было проведено множество тестирований и консультаций с Европейскими и Израильскими специалистами. Но зато теперь, она выдерживает все необходимые нагрузки, а главное позволяет продукту выдерживать глубокую стерилизацию.
Блюда получились действительно вкусные. Была попытка их пустить даже в свободную продажу, но не пошли продажи. Что хорошо для армии, неприемлемо частному потребителю. Дой-пак в микроволновку не запихнешь. Возможно, они еще и сейчас продаются, кому интересно, подскажу как их найти.

В этих зеленых пакетах, лежит не просто паек. В нем аккумулируется громадный труд многих людей и коллективов. Труд позволивший буквально с "0" создать паек отвечающий самым строгим требованиям современной армии. Труд людей - патриотов своей страны и мастеров своего дела. Вместе мы сила!
Хочу заметить, что почти все в нем нашего украинского производства, а чай конечно из Кении smile.gif.
Российские поставщики сырья и материалов мною не рассматривались принципиально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
20.11.2017, 17:16


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



А тут из Италии подошло расследование журналистов кто же действительно стрелял на майдане в начале 2014 года , оказывается это были грузины , а оружие им поставил г-н Пашинский .... А тут еще и Рабинович депутат Рады это озвучил:

ukraina.ru/sn/20171118/1019535917.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
20.11.2017, 17:52


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(Sergey Kiev @ 20.11.2017, 14:41) *
Сколько я труда вложил в эти пайки


Зачёт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 52 53 54 55 56 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 12:40

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.