Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 65 66 67 68 69 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Игорь
14.5.2018, 22:10


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Совет ЕС ввел новые санкции против лиц причастных к нарушению суверенитета Украины
и причастность к незаконным выборам в аннексированном Крыму.




Цитата(Totaky @ 12.5.2018, 22:04) *
Сами подумайте после того как прошел референдум и Крым вернулся домой....


Взято из:
ukrinform.ua/rubric-crimea/2459867-es-nazvav-imena-rosijskih-cinovnikiv-aki-potrapili-pid-rozsireni-sankcii.html
racurs.ua/ua/n105046-u-ies-nazvaly-imena-rosiyskyh-chynovnykiv-yaki-potrapyly-pid-novi-sankciyi-cherez-vybory-u-krymu


Наталія Безрученко,
Інна Гузєєва, Олександр Петухов,
Мирослав Погорелов,
Анастасія Карпранова.

Почему ввели санкции против РФ.


P.S. В последнее время в голове крутится фраза.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" (У.Черчилль)
sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
16.5.2018, 8:38


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро, Игорь. Давайте начнем с вашей цитаты в конце письма, вроде бы все правильно только все не много не так. Фраза принадлежит не Черчиллю, а принадлежит Хьюи Лонгу.
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами.
The Fascists of the future will be called anti-fascists.
— Парафраз цитаты Хьюи Лонг "When Fascism comes to America, it will (be in the name of/come under the guise of/be called) anti-Fascism!", ошибочно приписываемый Черчиллю.
ru.wikiquote.org/wiki/%D0%A3%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BD_%D0%A7%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8C
И подумайте Игорь и так во всем вроде все правильно, что вы пишите но всегда есть маленькое, но которое все портит.
Игорь у вас интересная логика, но давайте попробуем следовать её. Те страны, которые вводят против нас санкции считают, что Россия виновата и не законно оккупировала Крым, если я правильно её понял? Но тогда те страны, что не наложили станции на РФ считают, что Крым присоединился законно. А теперь посчитайте, количество население и ВВП тех стран которые не наложили санкции и увидите. что РФ поддерживают куда больше стран, чем не поддерживающих.
Крым сейчас очень удачно интегрируется в состав России, про крымский мост открытый вчера наверно все слышали?
А меня вот беспокоит положение со СМИ на Украине с ними у вас идет постоянная борьба, а вас Игорь это не беспокоит?
А больше всего меня удивляет вера в международное право? Проанализируйте ситуацию на мировой арене и увидите, что такого права больше нет. Посмотрите как оно попиралось во Вьетнаме, Никарагуа, Ливии, Сирии. Ираке и других горячих точках. ПРи учете, что главный жандарм и поборник демократии больше всего смуты и вносит, что стоит только перенос его посольства в Израиле 58 погибших и порядка 2000 раненных. И расторжении ядерной сделки с Ираном. Игорь у откройте вы глаза посмотрите объективно, что твориться в мире. Сейчас работает только право сильнейшего и все. Мировое право умерло и уже давно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
16.5.2018, 9:16


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 16.5.2018, 8:38) *
.


Признание оккупации Крыма-это давно определённый момент. Если кто-то из стран не ввел санкции-не означает признания Крыма российским. Тут вы ошиблись.
Я считаю, что война санкциями- более верна чем война оружием т.к. она не смертельна. И это супер-достижение человечества.
Да миром правят сильнейшие. Закон джунглей никто не отменял от поедания питоном поросенка-до разборок между странами. Ничего не изменилось и не измениться. Так устроена вселенная.
Т.е. надо стремиться быть сильнейшем! При этом уменение быть справедливым-это тоже сила. Вот и надо уметь соблюдать баланс.
СМИ и т.д особо не щимят и свобода слова в Украине-жива и будет жить долго. Наш форум тому пример. А если арестовали шпиона с медалюю "за оккупацию Крыма"- тут уж извольте. Стыдно его называть журналистом.
Я вчера смотрел сюжет на Р-24 про задержание шпиона-журналиста. В сюжете рассказывали про парочку погибших за последние годы журналистов в Украине. А вы считали сколько за последние 5 или 10 лет погибло журналистов в РФ? Конечно нет. Много их погибло. И все молчат. Только тролят Украину.
Мне сложно судить о ситуации в Израили т.к. вы на своем примере видите, что россиянам надо понять что есть правда у них под носом и им это не дается, а тут лезть в чужой огород. По этому я вынужден быть нейтрален.
Гибель 58 человек и ранения сотен-это катастрофа. Согласен. Именно по этому я за санкции, а не гибель людей, пусть даже инакомыслящих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
16.5.2018, 10:02


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1




В Украине задержали "российского шпиона" руководителя "РИА Новости Украина" Кирила Вишинського
Ему инкриминируют "Предательство Родины"



[youtube]3y2aSFkuIa4[/youtube]

pravda.com.ua/news/2018/05/16/7180403/

Насколько я понял из сюжетов, у "шпиона-агитатора под прикрытием журналиста" даже нашли именную медаль "За оккупацию Крыма".
Будем следить за развитием событий.

[youtube]fPoS6ZnVhVo[/youtube]



Вот еще информация об аресте Вышинского.

[youtube]I05wC9FIJTw[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
16.5.2018, 10:11


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро, Игорь. Что значит оккупация давно признана, кем признана. Если вы внимательно изучите все документы, международного сообщества, то поймете единой трактовки этого события нет. Если у вас есть информация о документе, где единогласно говориться об оккупации Крыма приведите? Пока я вижу два лагеря Во главе с США и второй лагерь с Россией. Даже изучив Резолюцию Генеральной Ассамблеи ООН 68/262, там тоже единства нет.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%90%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B8_%D0%9E%D0%9E%D0%9D_68/262
И кто из сильнейших ведет себя справедливо? Справедливость для слабого и сильного часто сильно различаются.
Теперь по Израилю, США специально вызывают в разных регионах не стабильность, неужели вы сами это не замечаете? Их все уговаривали не переносить посольство, но они это сделали, чтобы раскачивать ситуацию и затем поставлять свое оружие. На счет сделки с Ираном приезжали и Макрон и Меркель, но им не удалось убедить Трампа. Трампу нужна война с Ираном, желательно руками Израиля. Неужели вы все это не замечаете. Приведите в какую страну за последние 50 лет пришли войска США и люди там стали жить лучше?
Теперь на счет журналистов вот статистика России и Украины:
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2,_%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8B%D1%85_%D0%BD%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2,_%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8B%D1%85_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
Число с 2014 года примерно одинаковое с малым перевес в сторону Украины, при учете, что население в России в 3 раза больше.
И ещё случаи притеснения журналистов на Украины 2014-2017:
ria.ru/spravka/20171121/1509260033.html
Жду от вас подобного по России.
А пока я вижу, что ситуация с независимыми СМИ очень трагичная.
А что с телеканалами
www.obozrevatel.com/crime/natssovet-vzyalsya-za-dva-ukrainskih-telekanala-kak-mogut-nakazat.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
16.5.2018, 21:31


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Totaky @ 16.5.2018, 10:11) *
А пока я вижу, что ситуация с независимыми СМИ очень трагичная.


Полностью вас поддерживаю...
В России большие проблемы со свободой. Свободой СМИ



Российский режиссер Михаил Бородин на пресс-конференции российских участников официальной программы 71-го Каннского международного кинофестиваля заявил о проблемах со свободой в России.
//interfax.com.ua/news/general/505698.html
Кирилла Серебренникова нет на красной дорожке, Олег Сенцов сидит в тюрьме. Это ненормально, не свободно,
– заявил режиссер.

"С этим нужно что-то делать, говорить об этом. Мое мнение о том, что бояться не нужно, необходимо говорить обо всем, что тебя волнует", – заявил он.

Бородин представил ленту под названием "Я нормальный", которая участвует в программе "Неделя критики".

"Это фильм о молодых людях, о свободе выбора, о свободе в целом, с чем сейчас в России большие проблемы", – рассказал режиссер.

Подумайте Totaky над этим!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
16.5.2018, 21:46


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Сергей. Надеюсь мои исправления по поводу выплать Украине от России в 159 миллионов долларов вы поняли. И второе если вы внимательно прочитаете мое сообщение, то я привел ссылку
ria.ru/spravka/20171121/1509260033.html
И написал, что жду от вас подобной статистики, пожалуйста откройте ссылку и прочитайте про все случаи дискриминации журналистов в Украине, потом приведите подобные случаи в России, если найдете?
Проверьте свою ссылку у меня по ней выдается информация про конфуз с Путиным на Крымском мосту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.5.2018, 9:44


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Новости с фронта.

Погиб еще 1 "шахтер" защищающий свой дом от "поедателей детей". Им оказался...



Террорист с позывным "Мамай" из Северной Осетии(РФ)... sad.gif
Олег Мамиев (Мамай). Погиб пес войны, командир бандформирования "пятнашка".

Больше про террориста Олега Мамиева можно прочесть тут:
obozrevatel.com/society/vsled-za-givi-i-motroloj-chto-izvestno-o-pogibshem-glavare-terroristov-mamae.htm

Дурень-террорист "Мамай" умер так и не увидев за 4 года войны "фашситов" "укробандеровцев" и "поедателей детей" и "карателей"
А смерть он нашел скорее всего от осколка снаряда выпущенного солдатами ВСУ, простыми мужиками, которые защищают родину-Украину от бандбормирований.

Вот и вся история.

[youtube]rlyPNTgtpuQ[/youtube]


[youtube]HdMb9JOegB8[/youtube]


[youtube]gUluBdxlenI[/youtube]

ВСУ взяли под контроль "Чигари"( Південне)


[youtube]sw50ydF7PXM[/youtube]

Сложно сказать что там точно происходит, но террористы явно гибнут и ВСУ медленно, но уверенно подходит в плотную к бандформированиям и понемногу берет их в "клещи".
Очень постепенно и аккуратно. На фоне того, что теперь можно сжечь танчики с Джевелинов и т.д. Новости более, чем положительные для украинцев и не очень для террористов.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
20.5.2018, 12:13


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день, Игорь. Очень понравилась ваша фраза медленно и аккуратно берут в клещи. Я посмотрел потери ВСУ за май и был удивлен потерями их в Горловке 11 мая 9-200 и 5-300, не слабо так, а ещё 6 мая бтр подорвался ваш 2-200 и 2-300. Вот ссылка на материалы. Может пора это остановить. А то вы преподносите захват серой зоны как успехи, но нужны ли Украине, такие успехи Украине.
rusvesna.su/news/1526465128
Грустно очень становиться, и я думаю нам всем нужно объединить усилия по прекращению или как минимум замораживания данного конфликта. А то с такими потерями от ползучего наступления, на Украине, да и в ЛДНР людей не останется. А самое ценное, что есть это человеческая жизнь.
И хочется с вами поделиться радостью по поводу открытия Крымского моста, даже ваш блогер оценил, правда за это его хотят преследовать, но видно такая на Украине сейчас свобода слова.
www.obozrevatel.com/crime/bloger-iz-ukrainyi-proehalsya-po-kryimskomu-mostu-teper-ego-mogut-nakazat.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.5.2018, 15:45


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 20.5.2018, 12:13) *
и я думаю нам всем нужно объединить усилия по прекращению или как минимум замораживания данного конфликта...


В общем, об этом... весь форум.
Все более, чем просто.

Мир мгновенно настанет тогда, когда все кто является гражданином РФ- уйдут к себе домой.
Донецкие обманутые пропагандой РФ- сами разбегутся, а мы их амнистируем если они не натворили преступлений.

Примеры нам всем известны:
Славянск,
Мариуполь,
Краматорск,
и много других населенных пунктов Украины. Оттуда выгнали бандитов и там мир. Пусть и тяжело людям, но мир.

Все.

Вот и ждем мы 2 вариантов:
1) Граждане РФ с оружием -сами мирно уходят домой.
2) Идут в след за терроритсами Моторолла, Бэтмен, Мамай, 40 российских террористов погибших только за 1 день боя за Донецкий аэропорт и это только 1 бой!
и тысячи других участников НФВ и боевиков.

Вот мы и ждем.
Уйдут полюбому. Сами все- все видим.
хутин поматросил жителей Донбасса и бросил т.к. перелякался санкций за Крым и то, что уже наделал в Донбассе. На большее-его уже не хватит.
Вопрос исключительно в том граждане РФ приехавшие убивать украинцев уйдут на своих ногах или их разорвет на куски украинский снаряд...
Ждемс...

-Крымский мост. Радость он или нет- покажет время. Там все не очень просто.
-Потери ВСУ есть. Однозначно. Но я не верю троллинговым сми. Предпочитаю другие более достоверные источники.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
20.5.2018, 16:16


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день, Игорь. Я вижу вы не понимаете моего посыла все никак. Я хочу сказать, что потери несут обе стороны и жители ЛДНР просто так свою территорию не отдадут. Поэтому я и призываю заморозить полностью конфликт признать ЛДНР и пусть себе живут как жили будет им плохо сами к вам прибегут, а нет так зачем они вам нужны, если не хотят они с вами. Я призываю к реальному прекращению огня, а не к ползучему наступлению и по материалам сайтов только за 19 мая опять погибли 6 солдат ВСУ. Игорь вы думали как вы их матерям в глаза будет смотреть, что вы хотите продолжения конфликта.
riafan.ru/1058599-donbass-segodnya-armiya-dnr-unichtozhila-pozicii-vsu-pod-gorlovkoi-kiev-prazdnuet-pobedu-no-delo-pakhnet-kotlom
Мне жалко и жителей и ЛДНР и Украинцев гибнувших за Порошенко и его дальнейшее обогащение. задумайтесь сами, что вы потеряете, если отпустите ЛДНР, как отпустили Крым? Я думаю ни чего, зато сохраните тысячи жизней жителей ЛДНР и Украинцев.
Почему вы не хотите отпустить ЛДНР в Свободное плаванье? Вы же и так им объявляли блокаду, то етсь полность вычеркнули их из экономической жизни Украины и справляетесь без них, так зачем они вам нужны, ценой гибели тысяц человек?
Поймите, что устраивает Украина на Донбассе это война на уничтожение, подумайте какой пост военный синдром получают прошедшие через АТО или ООС. Кто будет думать о них не раненных, но получивших тяжелые психологические травмы?
novorosinform.org/717279
rian.com.ua/analytics/20170921/1027879971.html
Игорь вы сами знаете, что атошники это угроза обществу. Не ужели Игорь не понимаете большинство жителей Украины не рассматривают АТО, как ВОВ не видят в России агрессора и так далее. Война на Донбассе это мина замедленного действия для самой Украины, вам нужно выходить из неё как можно быстрее. Она не дает развиваться и убивает и самое страшное калечить тысячи или сотни тысяч бойцов ВСУ. ООС Наводняет всю Украину оружием итак далее. Подумайте, что вы потеряет, если отпустите Донбасс и как много приобретете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
20.5.2018, 18:58


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Totaky @ 20.5.2018, 12:13) *
Я посмотрел потери ВСУ за май и был удивлен потерями их в Горловке 11 мая 9-200 и 5-300, не слабо так, а ещё 6 мая бтр подорвался ваш 2-200 и 2-300. Украине, такие успехи Украине.

А чего не сотня погибших?
Можно по подробней, фамилии погибших и раненых?
А то языком молоть на россии все горазды, еще больше и тех кто верит во всякую хрень...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
20.5.2018, 19:17


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Сергей. Я что прочитал то и написал ссылку приложил ссылку на материал, на который я ссылаюсь. Только вы же знаете атакующая сторона всегда несет большие потери чем, обороняющиеся примерно раза в 2-3. Но дело не в этом прочитайте мое последнее сообщение. Война убивает Украину, и война отнимает куда больше, чем добровольное прекращение войны и отпуск ЛДНР в свободное плаванье. А вы цифры под сомнение ставите, вас куда больше должно настораживать,что идет война, которую в ваших силах прекратить а не поддерживать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
20.5.2018, 20:49


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Totaky @ 20.5.2018, 19:17) *
Добрый вечер, Сергей. Я что прочитал то и написал ссылку приложил ссылку на материал, на который я ссылаюсь.


Ну я так и понял, что вы очередной бред переписывали.
Нет там по ссылке никакой конкретики. Очередной фейк, как и про распятых мальчиков.
Мы же просили вас, писать только факты.

А вы как ребенок малый, что на заборе написано, тому и верите и это в вашем то возрасте...

Лучше бы спросили у своего правительства, почему не прекратит войну на Донбассе?
Сколько еще подобных "мамаев" должно сдохнуть? Сколько еще русских парней которые от безысходности на россии вынуждены превращаться в фарш в Украине и Сирии ради амбиций вашего "царя"?

Подумайте над этим!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
20.5.2018, 21:20


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Сергей. Я думаю вы не будете отрицать, общую закономерность, что наступающие несут потери в 2-3 раза больше обороняющихся. последнее время ВСу постоянно проводить рейды как в серой зоне так и на ты ЛДНР. Поэтому закономерно, что несет большие потери по сравнению с ЛДНР? Я думаю как здравый человек вы это понимаете. Почему ВСУ не может просто остановиться поставить пограничные столбы и прекратить военную операцию против ЛДНР? Так как ваша экономика уже не связана с ЛДНР, вы сами провели блокаду. Почему не забыть про Донбасс и прекратить эту войну. Вы постоянно говорите там наши, но даже так и пусть стоят они же на вас не нападают? ПРоводите границу отделяйте от себя ЛДНР и всем будет счастье. А главное не будут гибнут люди. И пусть Россия идет своей дорогой, а Украина совей. Вот как сейчас войска стоят просто провести границу и все. Не лазить в серой зоне, чтобы лишний раз не подорваться на мине. Вот и простое решение конфликта, посмотрите как Крым живет без Украины и не вспоминает про вас, так и Донбасс будет жить без Украины. А самое главное мы сохраним людей, так как не ни чего ценнее жизни. Подумайте у вас же даже налог на войну ввели.
А теперь потерях вот две ссылки на реальных людей погибших только за май
apostrophe.ua/news/society/accidents/2018-05-09/stala-izvestna-familiya-boytsa-vsu-s-volyini-pogibshego-nochyu-na-donbasse-opublikovano-foto/129569
www.unian.net/war/10101506-vsu-ponesli-pervye-poteri-s-nachala-oos-na-donbasse-pogib-19-letniy-voennyy.html
У одного осталась семья, а другому ещё жить и жить.
Я считаю, что война не нужна ни кому ни России, ни Украине. Ну может только вашей элите, которая на ней зарабатывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
20.5.2018, 21:58


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Прекращайте выдавать желаемое за действительное!
Вы тут напридумали про 9 погибших за конкретное число. Приведите факты пожалуйста!
А то ваш бред и комментировать не хочется.

А по поводу войны... Ну так в ваших же силах ее прекратить. Или вам нравятся молодые инвалиды на россии.
Не посылайте их на нашу землю и война закончится!
Все просто.
Только вам для этого надо мозгами думать, а не телевизором.
В вашей стране еще не у всех есть горячая вода в кране и канализация. А вы в руцкий мир играетесь.

Пожалейте своих солдат!

[youtube]LvGGZCtj9Zw[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
20.5.2018, 22:36


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Сергей, вот фотографии ещё 4 погибших только с 12 по 19 мая.
www.obozrevatel.com/crime/vsu-ponesli-sereznyie-poteri-na-donbasse-opublikovanyi-foto-pogibshih-bojtsov.htm
И это из ваших про Украинских информагентств.
На счет войны только в ваших силах так как солдаты ЛДНР не лазают по серой зоне ине пытаются любой ценой рапортовать о захвате каких то поселков. У вас воюют только добровольцы. А вот ВСУ посылает правительство на верную смертью. И само главное непонятно с какой целью, пора провести границу и отделить Донбасс. Может тогда и по тише станет. А Россия на вас дальше точно не пойдет у вас же джавелины. Так что посмотрите просторы интернета и поймете, что потери про какие я говорю реальны, я вам уже только за май нашел 6 подтвержденных 200.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
21.5.2018, 18:45


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 20.5.2018, 22:36) *
солдаты ЛДНР не лазают по серой зоне ине пытаются любой ценой рапортовать о захвате каких то поселков.


Сорри, дорогой Totaky.
Вы в своем уме!?
У вас точно все там ок?

А про Дебальцево нечего так не хотите нам рассказать?!!
Дебальцево по "Минским соглашениям"- территория Украины, а вот наемники и бандформирования -его захватили ценой огромных потерь для всех.
И это "не шастают по серой зоне!?"
Учите историю!

По "Минским соглашениям"- мы действуем в пределах нашей зоны и можем и Дебальцево посещать... Что я уверен произойдет в виде котла, но уже со стороны ВСУ( все к этому идет) и это будет в рамках "Минских соглашений"!!!

Дорогой Totaky. Давайте честно дискуссировать с взаимоуважением и гнусную ложь не выдавать за чистую монету.
Приведите тут историю боев за Дебальцево и как это соотносится с "Минскими соглашениями" и "Серой зоной".
Дебальцево-это "серая зона", ДНР или УКРАИНА по "минским соглашениям".
И в конце истории боев за Дебальцево еще раз вставьте свою фразу:

Цитата(Totaky @ 20.5.2018, 22:36) *
солдаты ЛДНР не лазают по серой зоне .


Ото ж!
А ну давайте "запилите ответочку" с версией которая ходит "запаребриком" на Росиии.
"История боев за Дебальцево и "Минские соглашения" глазами гражданина РФ". Напишите реферат с свободной форме.
Реально интересно посмотреть что в головах у людей "запаребриком".

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
21.5.2018, 19:50


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день, Игорь. А за что извиняетесь по словам Порошенко из Дебальцево был организованный выход
gordonua.com/news/politics/poroshenko-iz-debalcevo-vyshli-2475-voennyh-i-okolo-200-edinic-tehniki-67330.html
echo.msk.ru/news/1496572-echo.html
Судя по данным, которые приводит Порошенко при выходе из Дебальцево, что было спланированной операцией погибло всего 6 человек и около 100 ранены. Вы за май 2018 в зоне ООС потеряли больше. Про какой захват вы говорите, если это было организованно отступление с минимальными потерями для такой крупной восковой операции? И то выронили фронт и все. А с марта 2015 года ни каких активных действий ЛДНР не предпринимали, а вот ВСУ постоянно пытается захватить серую зону не считаясь с потерями. Я спрашиваю зачем? Нужно отделять Донбасс от Украины и пусть живут сами как хотят.
А почему вы считаете, что Дебальцево должно быть Украинским вы же сами организованно из него вышли?
По последним минским соглашениям линия соприкосновения согласовывается, то есть обсуждается двумя сторонами. Почитайте
vz.ru/world/2015/3/13/734339.html
Да и зачем лазить по серой зоне с такими потерями, кому это нужно? Может близким этих солдат?
www.obozrevatel.com/crime/vsu-ponesli-sereznyie-poteri-na-donbasse-opublikovanyi-foto-pogibshih-bojtsov.htm
Скажите Игорь кому нужны эти потери в серой зоне? Вам, Порошенко или Украине? Зачем заливать кровью земли Донбасса, скажите кому все это нужно.
Может пора остановиться, отвести войска с обоих сторон признать Донбасс и жить мирно. я же писал сколько теряет Украина от этой войны?
А экономически вы все равно от Донбасса отказались.
А то вы так с бравадой написали посещать, но это стоит жизни украинских солдат? Так я спрашиваю за, что они умирают в серой зоне?
Войну надо остановить и именно просто отделить по линии соприкосновения и все. Без торга и условий и начинать жить мирно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
21.5.2018, 20:14


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Totaky @ 21.5.2018, 19:50) *
А экономически вы все равно от Донбасса отказались.

Войну надо остановить и именно просто отделить по линии соприкосновения и все. Без торга и условий и начинать жить мирно!


Человек реально с ума сошел... прям Шариков, взять все и поделить, все забыть...
В нас стреляли, Крым украли, Донбасс в руины превратили и все забыть и дружить?...
И ведь человек даже не отрицает, что мы воюем с русскими солдатами и наемниками...

Даже не утруждает себя изложению фактов, ляпает фейки абы были...

Ведь были же нормальные люди на россии, а сейчас вот такой приметив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 65 66 67 68 69 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 0:07

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.