Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тамбурные двери и решётчатые двери., Возможно ли заказать конструкцию бронедвери в общий коридор
V
magic
29.1.2012, 22:50
#1


Новичок
*

Пользователи
7
29.1.2012
Украина, Киев
512



Хочу купить Решетчатые двери.

Добрый вечер, я являюсь вашим клиентом, ожидаю установку двери 2-го февраля. Так же заинтересовал вопрос тамбурных дверей! Если я сфотографирую то, что я хотел бы видеть, возможно ли будет определить примерную стоимость заказа конструкции?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
30.1.2012, 11:43
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



бронедвери для тамбура или двери в общий коридор.

Здравствуйте. Мы делаем различные типы дверей в т.ч. и двери для тамбура. Если вы наш клиент, то вам наверно лучше будет позвонить менеджеру, который ведет ваш заказ и он вам все просчитает и подскажет.

Тамбурные двери- мы производители взломостойких дверей называем "ЗАНОВЕСКОЙ ДЛЯ ВОРА". Проблема двери в тамбур заключается в том, что обычно туда ставять простейшие двери с глупейшими и тупейшими ошибками и замками... Результат- плачевный. Вор без труда взламывает двери тамбурные (зановеску для вора), а потом ею же закрывается и спокойно, без посторонних глаз взламывает как ему будет угодно более надежные входные квартирные двери.
Именно по этому мы рекомендуем ставить двери в тамбур или общие на коридор не ниже 3 класса защиты от взлома или вообще их не ставить.

Вот наша статистика взлома дверей в т.ч. и тамбурных посмотрите внимательно и вы все поймете:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&st=60

сообщение 64 и др.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magic
6.2.2012, 18:33
#3


Новичок
*

Пользователи
7
29.1.2012
Украина, Киев
512




День добрый Игорь, потерял телефончик менеджера, можно ли его попросить перезвонить мне когда будет возможность? хочу что бы приехал замерщик, все расскажу и покажу при встрече, и будем делать заказик ) (Ваш клиент с Чаадаева )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddd
19.11.2013, 15:36
#4


Новичок
*

Пользователи
2
19.11.2013
971



Добрый день!
Ранее заказывал у Вас двери БГ, сейчас понадобились тамбурные, надеялся у Вас же и заказать, а оказалось, Вы их уже не делаете. И это огорчает, потому-что за сделанными Вами дверьми спится гораздо спокойней. Больше доверять некому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.11.2013, 19:37
#5


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Бронедвери в тамбур

Здравствуйте ddd.

Тамбурные двери -это довольно опасная штука....
Их еще назвают "Зановеска для вора".
Вы знали это? blink.gif

Приведу вам примеры ограблений, когда воры взламывали тамбурные стальные двери и закрывшись ими чистили все квартиры на крыле.


Все взломы тамбурных дверей тут:


http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3047

Взломы тамбурных дверей:



http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1490

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1533

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1604

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1353

и т.д.

Советы по выбору двери в тамбур мы уже давали, я их напомню:

1). Не ставить тамбурные двери т.к. они служат "зановесом для вора",
2). Ставить в тамбур двери решетчатые, что б - воров за ней было видно,
3) Если ставить общую дверь, то не ниже 3-4 класса взломостойкости. Это снизит до минимума возможность ее взломать.

Вот такие советы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddd
20.11.2013, 6:15
#6


Новичок
*

Пользователи
2
19.11.2013
971



Цитата(Игорь @ 19.11.2013, 19:37) *
Советы по выбору двери в тамбур мы уже давали, я их напомню:

1). Не ставить тамбурные двери т.к. они служат "зановесом для вора",
2). Ставить в тамбур двери решетчатые, что б - воров за ней было видно,
3) Если ставить общую дверь, то не ниже 3-4 класса взломостойкости. Это снизит до минимума возможность ее взломать.

Вот такие советы.


Благодарю за ответ.
Планирую ставить именно решётчатые. И хотел именно надёжные, как советуете. Но по телефону сказали, что сейчас решётчатыми Вы не занимаетесь. Обратившись к другим производителям предлагающим решётчатые двери столкнулся с полным невежеством, как и ожидалось. Думаю, детали нет необходимости перечислять. В результате, как я понял, придётся самому составлять проект двери, контролировать сборку и монтаж. Где б ещё монтажников качественных найти...

ПС: Всё же приятно знать, что количество людей понимающих разницу "калитки" от дверей растёт, судя по увеличению очереди и срока выполнения у Вас заказа ). Но в то же время остаются люди вроде моих соседей. Толстый прут - им "будет страшно" и тяжёлую дверь не осилят открыть, доводчик поставить - боятся, что дверь заклинит, поставить замок с защёлкой - боятся, что дверь захлопнется, когда они выйдут мусор выносить без ключей, электрозамок пугает, что электричество пропадёт и замок не откроется или наоборот не будет работать и т.д. Из-за подобной закостенелости и глупости, возможно, многие люди и ставят себе китайские жестяные двери и прочие поделки, чтоб им "страшно не было".

ППС: был бы Вам крайне признателен за совет ГДЕ сделать такие двери, если Вы их не делаете ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.11.2013, 8:27
#7


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Решетчатые двери в тамбур

Мы можем вам сделать такие двери, но при 1 но.
Т.к. сейчас огромнейшая загрузка-возможно после Нового года заказов будет меньше и мы вам ее сделаем. Но это надо ждать.
Я и сам вам хочу помочь, но загрузка...
Надо подумать т.к. наше производство сейчас не было готово к такому спросу.


Если что звоните по 067-466-13-26. Игорь.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митя
5.2.2016, 17:39
#8


Новичок
*

Пользователи
9
23.12.2012
673



Игорь добрый день ! какой замок уместней поставить в тамбурную дверь сувальдный ,цилиндровый или оба и есть ли смысл ставить цилиндровый и пользоваться им одним , если на него невозможно поставит скажем баёнетную броне накладку и зделать эту бронь утопленной ,тогда ведь весь смысл этого замка нивилируеться и какой замок в неграмотно изготовленную дверь поставить как вы выражаетесь чтоб он выполнял свою непосредственную функцию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yddi
5.2.2016, 19:55
#9


Активный участник
***

Пользователи
35
31.12.2015
1330



Сори, я не Игорь но думаю и ему для грамотного ответа .....
Как минимум нужно знать какая у вас дверь? Металл или дерево, Если металл есть ли внутренний лист, тогда можно установить GERDA Tytan ZX, на наружный очень не плохо евро цилиндр защищают накладками ROSTEX
Тут на сайте есть варианты тамбурной двери
http://dveri.com.ua/articles/Zaschitnye_dv...D_DZVP_4_1.html

Лучше на любой двери иметь как минимум 2 замка с разными системами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
5.2.2016, 22:57
#10


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



По тамбурной двери есть хитрость монтажа. Снаружи делаем фальш ручку которая не имеет квадрата , не контактирует с квадратом , а только прикручена к полотну двери, либо вообще просто ручку тянучку, а вот внутри нормальная ручка, замок должен уметь открывать защелку с помощью ключя это надо объязател но уточнить перед покупкой, также ставим доводчик. Зачем? Даже самый ленивый сосед выходя оставит дверь закрытой , а открыть снаружи можно только ключем :-) :-) . Очень важно так как мало кто любит закрывать дверь тамбурную
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
6.2.2016, 13:44
#11


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Есть ряд моментов:
  • Исключительно решётчая (читай прозрачная) дверь. Сертифицированный производитель - это неоспоримый плюс.
  • Грамотная защита замковой группы при мощной и жёсткой двери. В сертифицированной двери это само собой разумеется.
  • Видеонаблюдение (с выходом в "паутину") в тамбуре на решётчатую дверь. Датчик движения с оповещением - горячо приветствуется. Собственно как и в квартире.
  • Это всё будет лишено смысла если соседям наплевать или они думают что умнее всех живых т. е. не хотят закрывать двери, оставляют, пускают посторонних, блещут интеллектом и тп. Важно это понимать, прежде чем заплатить за качественное комплексное решение.
  • Подход к безопасности - исключительно комплексный. Двери, сигнализ (даже ревун), видео. Только в комплексе.

И будете в шоколаде!

Приезжайте на Нижний Вал 7-9, покажем-расскажем.

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
8.2.2016, 8:37
#12


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Замки на тамбурную дверь.

Полность согласен с мнением форумчан 1985год и Сергея ВМБ.
У нас была разработана тамбурная дверь 4 класса с глухой ручкой снаружи и нажимной изнутри.
А какой брать замок сувальдник или цилиндровый? Мнения расходятся по разным причинам.
Не вижу сенса сильно спорить.
Одно ясно, замки рекомендую рассматривать те, которые мы отобрали для своих БГ и в комплектах с соответствующими защитами.


Все же надо помнить что уровень двери -должен отвечать уровню замков и двери надо брать не ниже 4 класса.

Я думаю лучше всего нам подскажет история взломанных тамбурных дверей:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3161

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3047

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Indor16
11.2.2016, 22:26
#13


Новичок
*

Пользователи
5
11.2.2016
1351



Очень полезная информация. У нас многие ставят хлипкие фанерные двери. Чисто для вида. Занавеска для вора-подходящее название. Вы очень понятно объясняете. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sid
13.2.2016, 11:55
#14


Новичок
*

Пользователи
1
13.2.2016
1353



Здравствуйте!

Огромное спасибо за такой информативный и полезный сайт, особенно за статистику по взломам дверей с фото. Весьма наглядно и заставляет задуматься!!!

Подскажите, пожалуйста, стоит ли ставить в тамбурную решетчатую дверь электромеханический замок? Чтобы провода не были доступны для вандализма предполагается сделать нижнюю часть двери сплошной приблизительно до замка. Какой замок порекомендуете?

За обсуждаемой тамбурной решетчатой дверью будет камера с датчиком движения, затем весьма неплохая металлическая тамбурная дверь с хорошим цилиндром и замком на несколько квартир, там снова камера.

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
13.2.2016, 12:57
#15


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Тамбурные двери с электрозамками.

СООБЩЕНИЕ ПИШЕТСЯ!


Разработать грамотную решетчатую дверь с грамотным замком- дело не 5 минут и даже не 2-х часов. Это реально новая модель и надо знать все про способы взломов, защит, технологии изготовления дверей и т.д.
, по этому с вашего позволения буду очень краток.

1) Надежной преградой для воров являются двери 4 класса и выше.
Это говорим мы, это говорит сттистика взломов дверей, это говорят евростандарты. Коротко вся информация про зависимость замков от дверей и соответственно их взлома выложена тут:



То есть если просто, любое изделие 4 класса или окно или двери или решётчата дверь и т.д. должны быть не ниже 4 класса.

про электрозамки мы рассказали тут:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3016
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
20.5.2016, 23:53
#16


Участник
**

Пользователи
29
5.5.2016
1402



Здравствуйте!

Интересует Ваше мнение про решетчатую дверь, которая была установлена для ограничения входа на этаж с лестничной площадки.
Цель двери: ограничить вход на этаж ворам (они ходят только по лестнице), проходимцам, рекламщикам.
Я не думаю, что кто-то будет долбать дверь, чтобы справить нужду на этаже laugh.gif

На этаже на лифт будет установлена кнопка с ключом, чтобы любой желающий мог сюда приехать, а уехать только имея ключ.

Рама и дверь легкая (раму нес один рабочий, дверь - другой).
В двери установлен замок Гардиан 1001.
Есть защита от забивания ригилей.

Как Вы думаете, сколько стоила эта дверь с установкой?

Спасибо.

Фотографии двери:


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
21.5.2016, 22:24
#17


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



В связи с тем что тема разделялась и часть сообщений про сейфы переносилась, то dobreman спрашивал, а Игорь отвечал:

Цитата(dobreman @ 13.2.2016, 13:16) *
Добрый день!
Игорь, а можно узнать почему, вы рекомендуете на тамбурную дверь всего 1 замок и при это указываете что она будет соответствовать приблизительно 4му классу, как 1 запирающее устройство может дать защиту равное 2м?


- Класс стойкости двери определяет не количество замков, и не я или вы а исключительно лаборатория. По этому можно бесконечно фантазировать о том смогли ли мы сделать с 1 электрозамком дверь 4 класса smile.gif
По этому я так и написал, что человек не представляет себе сколько сложнейших моментов надо учесть. не потому что он не знает, а потому, что просто не может знать т.к. он не конструктор взломостойких сейфов и дверей.
Тут можно только фантазировать.

- Мы для своих дверей выбрали не менее 2-х замков. Соответственно с 1 замком возможно дверь будет взломана в 2 раза быстрее.
Соответственно увеличив защиты замка в виде карманов и т.д. в 2 раза -возможно таки добиться 4-го класса с 1-м замком. Но это надо провести очень много испытаний.

Наш анализ решетчатой двери тут:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3864
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traffic
10.5.2019, 12:10
#18


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



Тема тамбурных дверей (как я понимаю - решётчатых) ещё жива?
В том плане - занимаетесь ли Вы изготовлением/установкой таких дверей?

Также интересует возможна ли установка на тамбурную дверь исключительно электрозамков (чтобы дверь открывалась только по RFID метке)? Конструкция замков для меня, как для пользователя, особой роли не играет (магнитный, электромеханический. с ригелями/защёлками и т.п.) - главное чтобы они открывались при отсутствии питания на контроллере.
Понятно, что в таком случае замков можно поставить и несколько и установить их в коробку, а не в дверь. Контроллер с резервным источником питания планирую разместить на некотором удалении от входа (например внутри электрощита). Естественно что механический замок тоже должен присутствовать, но использовать его будут скорее всего только если электрический сломается (ну и как отвлекающий манёвр для воров).

Всё же интересует насколько оправдано такое решение с точки зрения безопасности и не станет ли такая дверь "занавеской для вора".

UPD: Ну и цена вопроса тоже интересует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
10.5.2019, 18:28
#19


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Решетчатая дверь с электрозамками.



Цитата(Traffic @ 10.5.2019, 12:10) *
возможна ли установка на тамбурную дверь исключительно электрозамков


Конечно решетчатые двери можно сделать с электрозамками!
Вообще не проблема.
Проблема обычно в их стойкости к взлому.
Если запирающий элемент будет в виде защелки, то вы лично, при желании сможете, скорее всего, с ноги такую решетку выбить.
Это недостаток всех этих электрозамков и т.д. Он у нас был описан в соответствующей теме

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1779

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3016

Мы делаем толковые мощные решетчатые двери и их цена с мех. замками составляет от 600 Евро.
Если у вас будут еще вопросы, то пожалуйста звоните по тел. указанным на сайте и мы с радостью ответим на них.


.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 0:27

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.