Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
2 V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оптимальный выбор бронедвери при скромном бюджете.., Как выбрать бронедвери.
V
Slayer
20.7.2016, 19:08
#21


Новичок
*

Пользователи
8
19.7.2016
1440



Цитата(Vitalik @ 20.7.2016, 16:13) *
Не флуда/спама ради, справедливости для. ...Вам удачи в поиске. Напишите, пожалуйста, что в итоге купите.


Ну опять Вы в конце за своё. Дело же не в том, что Вы меня не убедили и я не хочу такую дверь надежную. Была бы это цена такая, что без ущерба за месяц-два отложил, то кто бы вообще сомневался, уже бы давно заказал бодигард. Я к тому, что при такой цене собирать на её нужно будет очень долго, учитывая средние зарплаты по регионам. Вы нарочно этот вопрос обходите что ли, приводя примеры, что кого-то не смогли убедить? Я вполне себе убеждён, если бы с неба штука баксов упала, я бы заказал, почему нет...

Я конечно действительно зря надеюсь, что на форуме ВМБ, будут советовать что-то другое, кроме ВМБ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
21.7.2016, 8:28
#22


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Споры по цене двери.
Мы будем у вас покупать двери 4 класса по 700 у.е.


Slayer, поймите правильно, мы 18 лет ищем вопросы на многие ваши вопросы. Вы же хотите за 10 минут получить отвыеты и при этом не верите и не слушаете. Что б убедиться в нашей правоте вам надо несколько часов-дней вни кнуть в тему и тогда все станет на свои места.

Давайте отбросим эмоции и просто перейдем к сути.

Если я напишу, что готов купить доллыры по 10 грн- мне никто их не продаст. Если я сейчас напишу, что куплю их по 30- все меня завалят письмами. Т.к. цена доллар сейчас 25.

Так же и с качественными дверями. Вы, потребители рисуете себе какие то мифические цифры и критерии.
Надежные двери-это двери начиная от 4 класса, проверено за 18 лет историями более 500 взломов:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4119

Вы вот возьмите и продайте мне , как доллары по 30( вместо 25), двери 4 класса за 500-700 у.е.( вместо 1000-1500) Вот тогда вы все и поймете.
Все остальное эмоции и глупые споры ни о чем.


Жду или ваше предложение или вникайте в тему более глубоко. Спорить с вами нет смысла, все описано.

P.S. Пока вы мне не продадите двери 4 класса за 500-700 у.е. с вами говорить не очем т.к. у вас нет ни 1 аргумента в вашу пользу более низкой цены. Кто будет писать без аргументов-просто пустые споры- мы эти посты будем удалять как мусор с форума. Или факты или мусор, надеюсь на ваше понимание.

Крутой бизнесплан!

Покупаете двери 4 класса индивидуалоьного производства за 500 у.е. нам продаете по 700 -разница по 200 у.е.
Мы готовы покупать у любого по 3 двери в день, например.
Итого можно заработать вам по 600 у.е. в день! крутой бизнес. Это 18 000 у.е. в месяц!
А мы будем продавать такие двери по 1200, 1500.
smile.gif

Все обогатимся.
Жду предложения, например от Slayer, ну, а если нет такого предложения, то по законам рынка-его и нет и быть не может..
Это и есть ответ и прямое доказательство реальной цены для двери 4 класса взломостойкости индивидуального изготовления и с монтжем и замером.

Вот так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
23.7.2016, 8:14
#23


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Прошло время.
Я готов купить двери 4 класса взломостойкости инд. изгот. за 700 у.е. Есть много заказаов.

Наша фирма реально завалена заказами и мы с радостью разгрузим производство.


Почему те,к то кричит, что у нас дорого-сами мне не продают нам такие двери? Завалите форум предложениями, где же они!?

Пусть любой сомневающийся изучит стандарты, методики взломов, способы защит и изготовит нам двери 4 класса.


18 лет я занимаюсь дверями и пока никто не смог нам предложить двери схожего уровня гораздо дешевле, чем это делаем мы.
Вот, видите, как все просто решилось. Кричать можно сколько угодно, а когда доходит дело до сути- нет таких предложений и быть не может.



Давайте прекратим спорить, если у спорящих нет подтверждений своей правоты.

P.S. То же и с конкурсом на вскрытие отмычками и взлом за вознаграждение. smile.gif Обычно те, кто не в теме, часто говорят, что все можно вскрыть отмычками.
Уже примерно 5 лет у нас конкурс на вскрытие базовой модели отмычками, вот инфа:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=255
Пока никто даже не пришел... Т.к. это не реально.

У кого то есть еще вопросы по теме?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
23.7.2016, 14:17
#24


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Игорь @ 23.7.2016, 7:14) *
...P.S. То же и с конкурсом на вскрытие отмычками и взлом за вознаграждение. smile.gif Обычно те, кто не в теме, часто говорят, что все можно вскрыть отмычками.
Уже примерно 5 лет у нас конкурс на вскрытие базовой модели отмычками, вот инфа:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=255
Пока никто даже не пришел... Т.к. это не реально.

У кого то есть еще вопросы по теме?

Игорь при всем уважении, я думаю что тот кто может вскрыть просто не придет и не будет светиться , приблизительно по той же причине по которой вы зарисовываете лица силовиков у вас на тестах. Если кто-то и может, то он не будет хвастаться об этом на каждом углу и тем более публично приходить и показывать свои умения smile.gif . Может и не откроют ! а может таких людей с нужным инструментом и умением набереться пару человек в Украине ( что в принципе равнозначно - НЕ откроют ) . Я ни коим образом не хотел приуменьшить качество ваших дверей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
23.7.2016, 20:02
#25


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Про конкурс на вскрытие двери отмычками.
Цитата(1985god @ 23.7.2016, 14:17) *
Игорь при всем уважении, я думаю что тот кто может вскрыть просто не придет и не будет светиться


Спасибо, все нормально.
Ото ж бо й воно, что мы с такими людьми постоянно контактируем и НЕ ОТКРОЮТ, по этому и не приходят.

1) Когда при мне, пожалуй самый крутой аварийщик( вы его знаете....) в Украине вскрыл Антипиккинг- спору нет.

http://dveri.com.ua/articles/Izuchenie_zam...7_785_00HR.html

А вот Аблой протек-извольте.
На Герду- очень дорого стоит инструмент...
и т.д.

Пока никто не смог вскрыть базовую комплектацию. Факт.
2) Для любого аварийщика-это мега рекламма- вскрыть "Невскрываемые двери"
3) Это вопрос имежда аварийщика.
4) Нас так можно опустить, а многие от зависти это хотят, но не могут.
5) и Самое важное, на самом деле позавчера вскрывали в рамках спецпроэкта наши двери БГ с комплектацией с замком ДОМ ДИАМАНТ и тоже не вскрыли!
Мы позже об этом напишем статью-отчет( примерно в течении 2 недель)
Вопросы? smile.gif

Итог. Кто не верит- пусть приходит и "утрет нам нос".
1) Вскроет двери отмычками 5 и 6 класс,
2) Взломает любую дверь быстрее времени по стандарту,
3) Продаст нам двери 4 класса под заказ за 700 у.е.


Причем это не в коем случае не заносчивость, а проверка нашей правоты на деле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kunzhut
17.11.2016, 18:11
#26


Новичок
*

Пользователи
2
17.11.2016
1503



Игорь, добрый вечер! Внимательно читаю ваш форум, узнаю уйму нового и полезного, очень интересно, за что вам большое спасибо! Хотел узнать ваше профессиональное мнение насчет вот этих вот ребят → vzlom.kiev.ua/monolit.php а тут и тема про 700 долларовую дверь подвернулась.

Вот смотрите, у них за 551 доллар предлагается
Цитата
Параметры двери:

Толщина двери: – от 50мм - 100мм
Толщина притвора: – от 6мм - 12мм
Защитные пластины на замках: – от 6-10мм
Ребра жесткости: – от 4-6 шт
Антисрезы: – 3-5шт
Количество точек запирания дверей: – 17 шт
Броненакладки на замки: – 1шт, врезная
Защита от высверливания замков: – 2мм на сувальдный замок
Броненакладка: – врезная, крепление сквозь замок
* Огнестойкость - 45 минут

Замковая группа:

Замок нижний: – Mottura 52.серия как фикс.
Цилиндр: – Iseo R7
Замок верхний: – Gerda ZX на 8 болтов
Замок верхний: – Iseo 672 (редукторный)
Вспомогательный замок: – 5 ригелей 40мм + пиновая броня 65Г
Электронное блокирующее устройство: – сейфовый блокиратор La Gard (USA)
Задвижка ночник: – 1 ригель

Рама:

Конструкция: – сварная, уголок 65мм, толщина 5мм
Петли подшипниковые, вечные: – 2-3шт диаметр 28мм
Количество точек крепления рамы: – от 10-12шт
Защита ригелей: – сплошная по всей высоте рамы
Порог: – Покрашенный / Нержавейка
* Сопротивление взлому с использованием спец.инструментов больше чем 4й класс взломостойкости по ДСТУ ENV 1627: 2004!

замковая группа следующая: Gerda ZX+Mottura 52, а за 787 долларов Gerda ZX+ISEO R7, к примеру. Что скажете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
17.11.2016, 21:29
#27


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(kunzhut @ 17.11.2016, 18:11) *
Что скажете?


Всегда были лидеры и всегда были подделки под них.

Так было, есть и будет.

1.Вопрос. Сертификат есть на 4 класс?

Ответ описан тут: Почему многие производители не сертифицируют свои двери на взлом
Остальные вопросы задавать даже нет смысла.
Как для дверей 4 класса без сертификатов-даже дорого.


Я не знаю такого производителя, никогда не видел его регистрационных документов, существует ли вообще такое предприятие и не видел его в списках сертифицированных производителей.
У них даже нет на сайте регистрационных документов и т.д.

На мой взгляд тут нарушение Закона О защите прав потребителей.

Явно прослеживается имитиция сертифицированного лидера рынка, вот смотрите:



Только у признанного лидера есть сертифкат и отчет об испытаниях что б отсечь подделки! И сертификаты эти выдаются ему с 2008 года!


Испытания двери Бодигард в 2016 г.

Так же вы реально завтра утром можете прийти в магазин и тихонько сравнить свои купленные двери с сертифицированным образцом,
который выставлен в магазине и убедиться в том, что ваши двери отвечают дверям с испытаний.


Недавно 1 из форумчан дал ссылку на контору продающую двери 4 класса за 10 000 грн smile.gif
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4462
И тоже без сертификата и испытаний!
Зато красиво и недорого smile.gif
assist.kiev.ua/catalogue/vxodnyie-dveri/dveri-premium-klassa/dveri-ukrainyi1/sfilter/klass-vzlomostoykosti-1-4/4-klass/nalichie-dverey/v-nalichii.html


Вы знаете сколько таких!? smile.gif

История знает и такие случаи Разоблачение типа копии Бодигарда smile.gif

Есть еще такие двери smile.gif


Только нет сертифката! И отчета!
Рекомендую всем купить по такой двери, а потом повести ее в лабораторию и все проверить.
А результат потом выложите на форум.
Жалко деньги за имитацию двери 4 класса вряд ли вам вернут.


Лохи-разводят других лохов, а третьи лохи грабят вторых и первых


В противовес есть ОГРОМНЫЙ СПИСОК надежных и признанных производителей взломостойких дверей.
Вот его небольшая часть: Европейские взломостойкие двери

Вот некоторые фото, сертификаты и видео:



Многие из них так же можно купить в Украине. Так что есть качественный и признанный продукт и его имитация. Как и кругом с телефонами, машинами, едой(творог и продукт молочный )
ПОДДЕЛКИ КРУГОМ! Просто их надо уметь отличать.

P.S. Пока не найдены и не убраны все слабые места нет повода считать, что 1 не сертифицированный производитель намного лучше другого. То, что вы не увидели слабого места- не значит что его нет!
Вы ж не видите магнитное поле земли, а оно есть. Ото то ж.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kunzhut
17.11.2016, 21:36
#28


Новичок
*

Пользователи
2
17.11.2016
1503



Понял, спасибо! Я в своей работе тоже стараюсь использовать только сертифицированное снаряжение.
Но эта дверь все равно ж куда лучше львиной доли того, что продается на том же киевском рынке с «легендарной» 54.797?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леонид
23.11.2016, 16:10
#29


Участник
**

Пользователи
10
23.11.2016
1508



Это супер что есть на рынке сертифицированные двери, но проблема в том, что вы единственные Украинские производители с такими сетртификатами.
Как вы писали не однократно, вы на рынке уже больше 18 лет, отсюда вопрос:
Почему тогда вы не расширяете свои мощностья? Почему не закупаете оборудование и не автоматезируете производство? Что бы немного удешевить стоимость дверей, сделать более доступной? И увеличит объемы и скорость производства?
А так, Вы только пишете, что дешевле не можете, и что забито производство, какие шаги делаются для продвижения ваших дверей в массы? Или они только для избраных?
Это супер давать рекомендацию покупать любую сертифицированую дверь не ниже 4го класса, зная что вы единтственные у кого она есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
23.11.2016, 17:10
#30


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Леонид @ 23.11.2016, 16:10) *
Это супер что есть на рынке сертифицированные двери, но проблема в том, что вы единственные Украинские производители с такими сетртификатами.
Как вы писали не однократно, вы на рынке уже больше 18 лет, отсюда вопрос:
Почему тогда вы не расширяете свои мощностья? Почему не закупаете оборудование и не автоматезируете производство? Что бы немного удешевить стоимость дверей, сделать более доступной? И увеличит объемы и скорость производства?
А так, Вы только пишете, что дешевле не можете, и что забито производство, какие шаги делаются для продвижения ваших дверей в массы? Или они только для избраных?
Это супер давать рекомендацию покупать любую сертифицированую дверь не ниже 4го класса, зная что вы единтственные у кого она есть.


Спасибо, Леонид за отличную идею.
Давно уже накипело, ставил недавно Виндос на компьютер, а лицензионная винда стоит 140$ blink.gif
За что?... За кусок пластика в лучшем случае или ссылку на скачивание и с кодом активации?...
Ведь у нас же проблема, кроме Виндоса и ставить то нечего, а денег то и нет.
Нельзя больше молчать!!!

Вот сейчас накатаю письмо самому Билу Гейтсу, спрошу его, что он сделал для удешевления, неужели так дорого стоит прогу накопировать, почему мощьностя не увеличивает?
Так я готов ему помочь их за 10 баксов/штука копировать и ключи генерировать.
Какие шаги он предпринял? Где отчеты о проделаной работе? Где план развития?
Да что это он себе думает вообще?
Это супер десятую Винду рекламировать... ведь знает же буржуй, что нет на рынке альтернативы...

P.S. Это я так, в продолжение глупой темы с юмором wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
23.11.2016, 22:18
#31


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Леонид @ 23.11.2016, 16:10) *
Это супер что есть на рынке сертифицированные двери, но проблема в том, что вы единственные Украинские производители с такими сетртификатами.
Как вы писали не однократно, вы на рынке уже больше 18 лет, отсюда вопрос:
Почему тогда вы не расширяете свои мощностья? Почему не закупаете оборудование и не автоматезируете производство? Что бы немного удешевить стоимость дверей, сделать более доступной? И увеличит объемы и скорость производства?
А так, Вы только пишете, что дешевле не можете, и что забито производство, какие шаги делаются для продвижения ваших дверей в массы? Или они только для избраных?
Это супер давать рекомендацию покупать любую сертифицированую дверь не ниже 4го класса, зная что вы единтственные у кого она есть.



Критика верная и понятная.

Отвечу:

1) Я МЕЧТАЮ ЗАМЕНИТЬ ЛЮДЕЙ НА РОБОТОВ! Я устал от человеческого фактора и эмоций и человеческого непонимания и тупизны.
Именно по этому наш заказчик получает проверенное решение с мин. человеческим фактором-это двери БГ, где все давно отработано.

Но все наше производство ИНДИВИДУАЛЬНОЕ! Это автомобили можно делать конвеерами, а двери и именно нашего сегмента- ВСЕ РАЗНЫЕ! 100%

Есть двери массового изготовления и 2-х размеров, дак вот они не подходят к 80% проемов! Их туда просто втюхивают.

Для проверки. У меня дверной проем 208*97 см
А какой проем у вас Игорь и у Sergey Kiev?

И какая вероятность, что вам нужен 1 и тот же класс и дизайн?

Просто давайте сравним на нас 3-х.

Вот почему у нас все индивидуально. Подойдет ли вам моя дверь 5 класса с дубовыми фасадами моего дизайна и электрозамками, как у меня дома?

2) У нас была линейка готовых дверей. Все же 18 лет работаем, многое прошли.
Их никто не покупал. Все готовы были ждать двери под заказ, платить дороже и получать индивидуальное изготовление.

3) У нас "Акция Стоп квартирным кражам" крачалась 7 лет назад с 50% понижения цены на двери именно за счет того, что мы их начали делать на склад и т.д. Но не брали их.
Пролежат двери 1-2 года на складе, а мы уже и много улучшений сделали в новых и замки улучшили и уже складская дверь не актуальна.

Вот так за 18 лет работы мы заняли сигмент ИНДИВИДУАЛЬНОГО изготовления дверей 4 класса взломостойкости и выше. Это наша ниша.

Если вам надо готовое массовка, причем тоже 4 класса и выше-есть много вариантов, вот они:
Европейские взломостойкие двери

4) Мы монополисты. Нифига подобного! Я лично не виноват в том, что с фанатизмом работаю и работаем без выходных и до ночи, а другим ПОФИГ!
То, что мы единственные в Украине, кто добился 4 класса и выше-это не "+" к нам, а "-" к остальным! в Европе 4 класса дверей полно!
Это у нас производители хотят шары, а продавцы жестко разводят лопухов.
Я сам удивлен почему другие производители еще не 4 класс. Но это показатель страны.
Все объяснено тут Почему многие производители не сертифицируют свои двери на взлом

Дак что мне эмигрировать с заводом в Европу что б не выделятся от других?
( я об этом подумываю, но пока держусь, но понимаю всех тех, кто покинул родину в 1917 и др и с 1991 и до сих пор... за державу обидно...)

Или все же лучше продолжать развивать страну и защищать ее граждан от воров?

Ну нравится мне что то делать, творить, придумывать и ломать!

5) Цена двери. Как я уже писал, реально, пока никто не смог сделать такие же двери как мы с 4-м классом и за меньшие деньги.
Опять мы плохие smile.gif

6) Наши двери сейчас по цене очень сопоставимы с евро-аналогами, но есть НО.
У нас индивидуальное изготовление за 1-3 недели и наши двери идут с украинским запасом примерно в 50% от необходимого по стандарту.
При таких условиях евро-аналоги- в джестком пролете.

P.S. Я МЕЧТАЮ ЗАМЕНИТЬ ИНД. ИЗГОТОВЛЕНИЕ НА МАССОВОЕ И РАБОТАТЬ С РОБОТАМИ.
НЕТ СПРОСА У НАС В СТРАНЕ НА МОЮ И ВАШУ МЕЧТУ 18 лет проверяю.

Цитата(Sergey Kiev @ 23.11.2016, 17:10) *
Это супер десятую Винду рекламировать... ведь знает же буржуй, что нет на рынке альтернативы...


Програмное обеспечение-как раз наш антипод- МЕГА МАССОВЫЙ ПРОДУКТ! и Отлично решил вопрос Эпл с скачиванием всего по 1 доллару.
1 млрд скачает по доллару и компания уже в числе самых богатых в мире.
А продажа тупой копии по 150 баксов-именно она и стала поводом для пиратства! виновна не верная политика.
Сделайте винду по 2 бакса и продайте всему миру!
Весь мир купит и изготовитель будет нереально богат, что есть и так и не буте пиратсва!

Тут Эплу РЕСПЕКТ!

Я не могу клонировать БГ-их не покупают клонами. Каждому надо что б дверка была с душой и именно такая как он хочет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
24.11.2016, 2:39
#32


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(Леонид @ 23.11.2016, 15:10) *
Почему не закупаете оборудование и не автоматезируете производство?


blink.gif blink.gif blink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Как можно автоматизировать производство??? Как? Когда у человека 5-ый класс с кучей патентов, 4 замками, датчиками и инфракрасным индикатором сувальдной щели раннего смс предупрежднения на телефон? Там в каждом узле человеческий дух дышит! Я даже не знаю как ответить на этот вопрос адекватно... Это нереально. Как и автоматизация производства. Как можно автоматизировать производство кожанных сидений Brooks?

[youtube]8GcveuVBgew[/youtube]

Ручная работа всегда самая... не дешёвая.

Посмотрите на часы Я только закончил на 40% сведение звука и видео новой видеоинструкции нашего канала; картинки которой отсял сегодня "на коленке" при минимальном бюджете, чтобы это не отразилось на цене двери: свет,звук, опратор и режиссёр и консультативные уточенения у специалистов предприятия. У меня нету сил смеятся - онемела челюсть от сна, начал заикатся-запинатся и не могу дальше ничего озвуч ивать. Чтобы у клиентов была возможность сэкономить 300 грн и не платить мастеру на ровном месте за сервис цилиндрового замка....

[attachment=5001:2.jpg]

и это уже в нерабочее время.

как можно автоматизировать сервис с клиентами даже на выходных или калибровку с установкой дверных защитных блоков:



или конструкторскую работу for example расчёт газовых пружин под геометрию конструкции заказчика:



как можно автоматизировать испытания:



А ещё около полудесятка кропотливых консультаций в салоне, развитие магазина и уборка магазина. Как это всё автоматизировать... Как мне автоматизировать это всё... а как автоматизировать работу с регионами с людьми разных поколений и убеждений, междиллерскую работу, индивидуальные проекты по хранилищам и сейфовым конструкциям? общение с иностранными партнёрами? я даже не заикаюсь про производство - ябоюсь дышать в эту сторону... Автоматизировать можно только товары массового потребления. Или шлак. уВЫ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леонид
24.11.2016, 14:13
#33


Участник
**

Пользователи
10
23.11.2016
1508



Дело в том, что есть винда 3.11 + есть другой софт бесплатный, который не уступает винде, да и никто силком не заставляет покупать новую винду, мне например ХР с головой хватает.

Тут вопрос в удешевление производства, за счет модернизации и увеличения объемов.
Так, что вы очень глупый пример с виндой привели.

Цитата(Sergey Kiev @ 23.11.2016, 17:10) *
Спасибо, Леонид за отличную идею.
wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леонид
24.11.2016, 15:15
#34


Участник
**

Пользователи
10
23.11.2016
1508



Цитата(Игорь @ 23.11.2016, 22:18) *
Критика верная и понятная.
.


Вас никто не обвиняет в том что вы монополисты, это получилось по факту.
Производство всей двери не возможно автоматизировать, но есть определенные узлы, которые повторяются в разных моделях. Тотже карман под определенный замок.
Но если нет возможности автоматизировать, то увеличить мощности за счет увеличения штата рабочих.
О том что на рынке совершенно нет взломостойких дверей я почерпнул почитав российский форум

dverizamki.org/forum/index.php/topic,19878.msg282594.html#msg282594

особенно интересно почитать посты RLD. Там и для вас думаю много интересного. И благодаря этому форуму я попал на ваш. Но мне не понятна ваша позиция. Да есть проблема на Украинском рынке, нет толковых дверей, вы и сами об этом пишете, но каков выход?
Как заставить всех делать качественные двери?
Вы же не можете всех обеспечить, вы взяли сегмент по дороже, но есть те же гостинки, хрущевки, которые не могут финансово потянуть вашу дверь, что им делать? № класс вы сняли с производства, хотя я уверен что ваш 3-й лучше чем у многих премиум класс.
Обратите внимание на тех, кто не хочет иметь дверь "мечта вора", но и не в состоянии купить ваш 4-й класс. Вас об этом многие просят. Но вы сначала ткнете их носом, что они у всех кроме вас дверь эм, скажем так фуфло, потом напишите что ваша самая дешевя дверь 1000у.е. и что в итоге? Облитый помоями человек вынужден покупать у других производителей, самое худшее, что он знает какое г...о он покупает. Но выхода вы ему никакого не даете. Вы даже альтернативы предложить не можете.
Зато сразу собираетесь подать в суд на изготовителя, который установил замок таким образом как вы запатентовали. Блин, это же бред! рассказывать тут про безопасность, и когда кто то сделал похожее сразу в суд! Вы же не собрали всех производителей дверей, и не объявили, что вот, мы разработали, такую систему, посмотрите, если хотите так ставить, это стоит столько и все!
Респект и уважуха вашим инженерам и мозговым центрам! Но блин, вы же хотите что бы люди жили в безопасности! А получается, что вы только за тех кто купил ваши двери волнуетесь, а все остальные лесом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леонид
24.11.2016, 15:25
#35


Участник
**

Пользователи
10
23.11.2016
1508



Огонь тоже можно добыть трением палки, можно зажигалкой, это называется прогресс. В любом производстве, есть циклические этапы, которые можно модернизировать, а свободные руки перекинуть на более важный процесс. я почему то уверен, что аналогичный цех по производству таких же дверей, в Японии выглядел совсем по другому и его производственная мощь в разы была больше, при том, что все двери тоже будут индивидуальны. 5-го класса, с патентами и у всех разные размеры, замки и отделка.
Я написал это не для того, что бы по умничать. А подтолкнуть вас, посмотреть на свое производство с другой стороны! Или пригласите специалистов со стороны, я уверен можно найти интересные решения о которых вы даже не подозревали.



Цитата(Сергей ВМБ @ 24.11.2016, 2:39) *
blink.gif blink.gif blink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Как можно автоматизировать производство??? Как? Когда у человека 5-ый класс с кучей патентов, 4 замками, датчиками и инфракрасным индикатором сувальдной щели раннего смс предупрежднения на телефон? Там в каждом узле человеческий дух дышит! Я даже не знаю как ответить на этот вопрос адекватно... Это нереально. Как и автоматизация производства. Как можно автоматизировать производство кожанных сидений Brooks?
....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
24.11.2016, 17:24
#36


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Дешевые двери массового производства 4 класса.
БИЗНЕСПЛАН


Я мега-серьезен.

Все мега-просто!

Я начал заниматься бронедверями т.к. у меня были заказы и я сделал "бизнес-план". Все просчитав и имея спрос-начал делать собственные двери!

Вы теоретик.
Теперь давайте к практике.
Если вы считаете, что сомжете делать надежные двери и вложитесь в 400-500 долларов-делайте!

Я немножко и бизнесмен. smile.gif Иначе ни как.
Если вы видите "шалений попит" и видите как его удовлетворить и заработать- тогда ВПЕРЕД!
Превратите свою теорию в практику, а если все верно расчитали, то и в миллионы!

Я не увидел таких возможностей и такого спроса. За 18 лет я перепробовал многое.
Сегмент в 500-700 у.е. мертв. Мы делали акции и я в ноль, а то и минус предлагал людям двери 4 класса с МДФ под заказ!
НЕ БРАЛИ за 700 у.е.!
Я злиллся и расстраивался и люди сами того не знали, а я на них проводил такое маркетинговое исследование. Я реально им предлагал прям сейчас сделать такие двери по таким ценам.
ОНИ НЕ ВОЗВРАЩАЛИСЬ ПОТОМ.

В подтверждение моих слов прилагаю ниже к письму( в самом низу)у оригинальное КП по дверям 3 класса с МДФ за 850 у.е. индив изготовл
Это было ровно 6 мес назад.
За 1 месяц никто не купил ни 1 двери изготавливаемой реально в "0".
Мы закончили эксперемент.
Мы работать бесплатно не хотим. Люди не хотят брать 3 класс за 700-800 у.е.
Люди гребут 4 +класс по 1170-1600 у.е
Вопрос закрыт.


Я не знаю в курсе вы или нет, но у меня и других моих друзей бизнесменов владельцев компаний есть такой хитрый прием.

Если я хочу прощупать рынок продаж б.у. авто-мне не надо их иметь!
Я просто даю обьявы на не существующие авто и проверяю спрос, готовность рынка купить этот товар и т.д.
Не вкладываю ничего и получаю всю инфу.
Естественно людям говорят, что извините авто уже ушло...


Вот и вы реально:
1) изучите вопросы себестоимости, производства персонала, и выведите себестоимость.
2) изучите спрос виртуальными обьявами.
3) с готовым и четким бизнеспланом приходите и обсудим стоит ли вкладываться в этот проект.

Как вы знаете, пока никто не предложил нам двери 4 класс по 500-700 у.е.

Все показано тут: http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3623


Если по сути то тут 2 варианта:

1) Это просто эмоции и ни какого конструктива и экономического обоснования.
2) Я упустил мега-прибыльный рынок и тогда тот кто быстрее это поймет-обагатится.



Время все снова рассудит, спорить не будем. просто как тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3623
Больше не вижу смысла возвращаться к этому вопросу.
Ну а остальные-как хотите.На то и форум.
Я тоже могу ошибаться, вот и докажите, что я не прав. сделайте и заработайте на этом, а там и я тогда подтянусь к дележу вашего пирога sad.gif

P.S. И на последок.
О чем мы блин говорим!!???

Рынок завален и давно, предложениями дверей 4 класса по 400 бакосв, вот они:

Купите и пользуйтесь! Только не плачте потом.
Рынок все давно решил, расставил на свои места и заполнил все ниши. Вот и проверьте на себе двери типа 4 класса массового изготовления за 400 баксов.
Если им выгодно, то и вам будет выгодно!
КУПИТЕ прошу вас, а потом вместе всем форумом проверим как в этом случае. Вам недели хватит на покупку и проверку?
Купите, а деньги потом потребуете от продавцов вернуть. то есть вы ничего не должны потерять, но получите ценнейший опыт и расставите все точки над и.
[youtube]2o0XPBEIlYE[/youtube]

Только за такие деньги может быть только Входные двери- подделки 4 класса.



добавлено 11.12.2016.
А вот и объяснение почему мы не хотим делать двери 3 класса.

Попытки вскрытия двери прим. 3 класса при людях отмычками.

А вы хотите себе еще двери 3 класса?
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
24.11.2016, 17:37
#37


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(Леонид @ 24.11.2016, 14:25) *
В любом производстве, есть циклические этапы, которые можно модернизировать... пригласите специалистов со стороны... я уверен ... вы даже не подозревали....

Ой... Давать советы всегда проще tongue.gif

Цитата(Леонид @ 24.11.2016, 14:25) *
Как заставить всех делать качественные двери?

Никак. Спрос рождает предложение. Люди всегда хотят дешевле, если не бесплатно.

Цитата(Леонид @ 24.11.2016, 14:25) *
Зато сразу собираетесь подать в суд на изготовителя, который установил замок таким образом как вы запатентовали. Блин, это же бред!

Нет, это не бред. Это цивилизованный подход. Нельзя взять и украсть чужое. Приведу пример. Я N лет имею головную боль, я не могу взять любую понравившуюся музыку и впихнуть её в свой продукт. Видеоресурс её тут же заблокирует на основании авторских прав. Более того, на ту музыку которая вчера, полгода, 3 года назад была royalty free сегодня заявили авторские права и продвинутое (!!! это работа %ля в конце концов и захваченные позиции) видео терпит некоторое поражение в правах, наносящее финансовый урон компании. И мне пришлось искать композитора, лично договариватся с ним, чтобы использовать прекрасную музыку в своих продуктах.

Использовать чужое без разрешения = украсть. Закон цивилизованных людей.

Цитата(Леонид @ 24.11.2016, 14:25) *
№ класс вы сняли с производства, хотя я уверен что ваш 3-й лучше чем у многих премиум класс.

Техпроцесс почти аналогичный. Мощности ограничены. Есть стабильный спрос на 4 класс. Зачем делать 3-ий и давать скидки, когда тебе так же вынесут, простите, мозг... И всё равно будут выпрашивать скидку. При том что деньги есть. То есть кто-то должен поработать бесплатненько? Ухты! Обычно такие эксперименты ведут к фальсификациям, бунтам, нарушениям стандарта, халатности и развалу предприятия. Идеальный товар стоит своих денег. Ничего личного, только основы экономики. Я молчу что 3-ий класс опасный и может нанести урон компании - иследования европейских лабораторий. Имя очень дорого стоит, мы не министерство добрых дел. Наш девиз: грамотные двери для грамотного потребителя. Мы не можем всем сделать хорошо.

Цитата(Леонид @ 24.11.2016, 14:25) *
но есть определенные узлы, которые повторяются в разных моделях. Тотже карман под определенный замок.

Сильнейшее заблуждение. Не могу комментировать - связан неразглашением.

Когда вы создадите своё предприятие с нуля (заодно рассказав чего вам это стоило) - возможно я послушаю советы про автоматизацию и наращивание объёмов производства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
undoREDO
22.3.2018, 21:57
#38


Новичок
*

Пользователи
1
22.3.2018
1770



Цитата(Slayer @ 19.7.2016, 20:41) *
Уважаемые админы, почитав форум, везде вижу что Вы отвечаете на любой вопрос по типу "брать нужно только наши двери, остальное все деньги на ветер". А если нет штуки баксов на вашу дверь?? Что делать тогда?...
Далеко не каждый может себе позволить поставить дверь за 25000-30000 грн.


Полностью С Вами согласен! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
24.3.2018, 22:41
#39


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(undoREDO @ 22.3.2018, 20:57) *
Полностью С Вами согласен! rolleyes.gif

просто у каждого продукта есть минимальная цена , ниже которой это уже не тот продукт, я склонен верить производителю что нельзя сделать в нынешних украинских реалиях продукт такого класса дешевле. Это же очевидно . Не принимаем во внимание редкие отклонения от минимальной цены типа конфискат, распродажи в связи с закрытием, краденого и т.п. и т.д. . НЕ может автомобиль стоить 10 000 грн, не у всех есть деньги на автомобиль , не каждый может позволить себе автомобиль , но я не вижу на форуме любителей \ производителей авто возгласов " не все могут себе купить авто по этому делайте в два раза дешевле " ! у нас бедная страна ! вы же не оставляете людям выбора человек идет и покупает жигули копейка, а вы рассказываете ему что жигули копейка г.., сделайте новый мерседес дешевле ! делайте из ... главное дешевле, делайте без амортизаторов, делайте старую версию москвича , делайте снова новую жигули копейку и что бы она отвечала по безопасности по всем евро тестам при лобовом и боковом ударе была безопасной !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
25.3.2018, 12:39
#40


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(1985god @ 24.3.2018, 22:41) *
просто у каждого продукта есть минимальная цена , ниже которой это уже не тот продукт....


Согласен с вами 1985 god полностью. Но постом выше( пост undoREDO)- это скорее всего было мнение человека "не в теме". А какое реально может быть мнение человека " не в теме"?
Какое может быть мнение человнка не изучавшего квартирные кражи, не видевшего тесты дверей и тд?
Никакое...
Я сторонник слушать мнения конструкторов дверей: Неман, Скидас, Дмерри и др. Сертифицированных производителей взломостойких дверей. Мне интересно мнение сотрудников лабораторий по дверям и тд. Это думаю, что будет действительно мнение, а не так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 14:55

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.