Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
2 V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мастер ключи от изготовителя замков или сердцевин., И отмычек не надо - все гораздо проще.
V
Traffic
14.10.2020, 1:51
#21


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



Цитата(Sinowi @ 28.9.2020, 14:52) *
А Вам известно, чем бдительность отличается от Паранойи?

Мне - да, а Вам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sinowi
23.10.2020, 14:03
#22


Активный участник
***

Пользователи
74
3.1.2020
2028



Цитата(Traffic @ 13.10.2020, 23:51) *
Мне - да, а Вам?



Это уже стает интересно. Переход на личности, но ведь в вирте - это как то серьезно не рассматривается.
Есть действительно люди беспечные, уже лучше быть параноиком. И перестраховываться постоянно.
И чем моя теория отличается от теории большинства на этом сайте, так это лишь тем, что я сторонник повреждения шкурки незванным визитерам и не глубоко плевать на то, что будет дальше - за этих уродов и отбывать обидно. А политика сайта гласит, что от визитеров надо закрыться особой дверью с особыми замками.
И отдать денег за защиту своего имущества придется куда больше чем цена того самого имущества. И хоть домушники и есть двигатель прогресса, но лучше чтоб их вообще не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traffic
3.11.2020, 20:14
#23


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



Цитата(Sinowi @ 23.10.2020, 13:03) *
Это уже стает интересно. Переход на личности, но ведь в вирте - это как то серьезно не рассматривается.
Есть действительно люди беспечные, уже лучше быть параноиком. И перестраховываться постоянно.
И чем моя теория отличается от теории большинства на этом сайте, так это лишь тем, что я сторонник повреждения шкурки незванным визитерам и не глубоко плевать на то, что будет дальше - за этих уродов и отбывать обидно. А политика сайта гласит, что от визитеров надо закрыться особой дверью с особыми замками.
И отдать денег за защиту своего имущества придется куда больше чем цена того самого имущества. И хоть домушники и есть двигатель прогресса, но лучше чтоб их вообще не было.

Я несколько иначе смотрю на этот вопрос: если я могу закрыться дверью - я это сделаю. Но если дверь не поможет, тогда можно портить и шкурки, вот только я сомневаюсь что у меня получится в таком варианте чисто физически. Т.к. для взлома нормальной двери должен быть заказ, а у меня в квартире не предполагается ничего ценного - т.е. будут идти именно за мной. Я, соответственно, не считаю себя такой важной птицей + на улице это сделать гораздо проще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sinowi
6.11.2020, 14:27
#24


Активный участник
***

Пользователи
74
3.1.2020
2028



Это уже история, поэтому можно очень дозировано ответить.
Украина. 02-30 ночи. В дом имеющий 2 входных двери с разных сторон залезли не воры, а грабители (3 человека) - и по совместительству убийцы, в этом доме по их расчетам должен был спать тот, которого они решили убить, ( оказался ненужным свидетелем преступления) так как избить - ограбить и оставить его в живых им было страшно, боялись, что оклемается и замочит их всех (13 человек банда) по одиночке( по крайней мере они дали такие показания следователю ). Но отличное владение оружием и неплохая подготовка обратили бандитов в бегство. Тогда он не вызвал даже ментов, посчитал это лишним. И спасло жизнь тому человеку лишь то, что он в это время не спал - успел вскочить на ноги и взять в руки оружие. И двери в том доме были из дерева и пни их ногой, нога и пробить те двери могла. И дело то, попало в учебники по криминалистике. А что тот человек? а он и сейчас живет и к ментам относится с презрением с тех времен. Всю банду арестовали благодаря случаю, разместили по разным камерам и стали колоть. Они взяли и за того самого человека и рассказали - мало того, что убийцы сознались что пришли его убивать, так как боялись, они еще показали, что этот человек вооружен лучше омоновцев. И менты сразу взяли того человека в оперативную разработку и стали подготавливать план на предмет его задержания с поличным(оружием) и затем они хотели произвести обыск и обнаружить Арсенал, они согласны были найти меньший склад, чем те, которые в Украине взрывались, но что то найти. А человек тот все решил по уму - накануне назначенного обыска он пришел в то отделение милиции, силами лоторого должен был быть проведен обыск и спросил у дежурного, что приготовить на завтрак завтра в 6 утра тем кто придет ко мне в гости. И все. Но с тех пор ментов презирает.

Но ведь живой то он остался лишь потому, что не спал. А не спал лишь потому, что ждал прихода убийц. А знал о визите убийц потому что предупредили..... И напутствие дали -- если возникнет перестрелка кончай бандитов быстро, чтоб случайные люди не пострадали, но тогда все Слава Богу обошлось. А к оперативникам из КГБ СССР возникло уважение. Услышал звуки визита и вскочил на ноги. А если бы спал? одели бы его в деревянный макинтош. Поэтому, на сегодня даже дураку понятно - дверь должна выдержать осаду и скрипеть так, чтоб все кто за дверью - проснулисъ. Это главное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 4:42

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.