Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
6 V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Китайские дешёвые двери или украинские хорошие двери?, Анализ металлических дверей китайского и украинского производства
V
Гость
23.3.2009, 13:36
#21


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Спасибо за правильный ответ на вопрос Андрея, но мы скажем одно чтоб найти китайские двери достаточно написать это слово в интернете, а кагого производителя вам надо- выбирать вам!

Производителей и диллеров огромное количество, так, что давать координаты когото одного несправедливо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:36
#22


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Предлагаю любому человеку, считающему, что Китайские двери металлические действительно стоящий вариант для установки в свой дом провести так называемый краштест своей китайской двери и моей двери стоящей у меня дома от ТМ "Весь мир бронедверей".
Все очень просто -для того чтоб увидеть разницу достаточно просто ударить со всей силы ногой по двери. С моей дверью ничего не произойдет, а вот китайская может не просто промяться, а и прорваться!

И так жду звонков от фанатов Китайских дверей, жаждущих не словом, а делом доказать надежность своих Китайских дверей, тел. указаны на сайте.
Игорь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:36
#23


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Китайские двери - фуфло. Я полность на стороне Игоря. На те "бронедвери", что впаривают лохам на "Юности" достаточно нажать (!) пальцем что бы увидеть как прогибается сталь (если это сталь конечно). И соответсвенно в такие двери никто наверно Mul-t-Lock не поставит....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:36
#24


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Китай это очевидная дрянь и нечего обсуждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:36
#25


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Мне вот интересно, кто будет пытаться сертифицировать китайскую дверь зная о её качестве и о том что она сертификацию не пройдёт. Я не верю в то что продавцы-установщики китайских дверей пытаются их сертифицировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:36
#26


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



1) В защиту даже "дермантиновых" дверей хочу сказать, что они проигрывают китайским только во внешнем виде (хотя после месяца китайская дверь уже не выглядит как первоначально). Если Вам нужна надежная дверь НЕ берите китайскую (если у Вас нет конечно сигнализации), в противном случае её вскроют очень быстро.
2) Подскажите, с каких это пор, антисрез в 10 мм. - это норма? Антисрез в 10 мм. будет "нормальным антисрезом" только в том случае, если отверстие под него будет с минимальным зазором, а не те дыры что делаете Вы под них. И размер дыр обясняется не нормами, а тем что Вам там удобней "подганять" дверь уже непосредственно при установке. Для интереса посмотрите качественные русские двери и в частности размер антисреза и отверстия под него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:36
#27


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Сразу видно,что вы не спец.
и назначения антисреза не понимаете, не важен диаметр отверстия, а важно расстояние от двери до коробки, если антисрез его длиннее, то в случае смещения двери в коробке в сторону замков, он не выйдет из коробки и удержит двери от выни мания......воттаквот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:37
#28


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Так что размер не главное, так как если в грабителей будет возможность всунуть в щель (из-за "люфта" антисреза) лом, то и длина не поможет.
З.Ы.: а в дорогих дверях максимальная подгонка отверстия под антисрез обьясняется тем, что производитель знает, что если есть щель, то в нее можна всунуть отвертку, а где можна всунуть отвертку можна всунуть лом и т.д. А если можна всунуть лом, тогда такие двери нафиг не нужны, так не могут гарантировать сохранность Вашего жилища.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:37
#29


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Лом штука класная, но вы забыли, маленькую деталь.....мы делаем бронедвери не из профильков 1-1.5 мм.( гнутая листовая сталь, а из уголков, с толщиной полки у каркаса двери 4-5 мм плюс толщина наружного листа 1.5-2мм, в сумме около 6-7 мм получается сплошной стали.

Штыри противосьемные-антисрезы мы изготавливаем из 10-12мм стали, отверстие 14 мм.
мы с удовольствием посмотрим как вы сначало болгаркой с ужасающим шумом срежите петли и в зазор примерно 2 мм засуните лом и начнете разгинать притворную часть двери, примерно 6 мм, засекем время, которое вам понадобится, на то , чтоб ломом полностью отогнуть полку двери более чем на 90 градусов, а затем срезать антисрезы....

Как только вы включите болгарку сбежится весь дом, а потом этот же дом будет пол часа наблюдать за вашими нечеловеческими страданиями, связанными с отгибанием полки... а потом снова болгарка.... а там глядиш и хозяева из отпуска вернутся.

Не проще ли вскрыть замки........

Умный человек пошел бы таким путем, ведь бампингом цилиндровые замки вскрываются безшумно и без повреждений примерно за 15-30 сек. А есть и куда других способов!

Один к вам вопрос.
Как много ваших знакомых было ограблено путем предложенным вами( через срезание петель....., а у скольких были вскрыты замки?

Вывод один.
При нашей конструкции бронедвери более целесообразно подумать о надежных замках чем пытаться найти слабые места в самой бронедвери это вам принесет гораздо больше пользы и спокойного сна.

Игорь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:37
#30


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



я имел дело с Китайскими дверьми и с Украинскими фирмы Milano, небо и земля: начнём с металла если в китае 0.8-1.5мм то в наших 2 и больше, внешний вид, китай- крашеная или полакированая жесть, наша МДФ под дерево со множеством узоров, утеплитель: китай- картон поставленный ребром ну или какието тряпки наши полностью задуты пеной или стекловатой (взависимости от стоимости), замки у Украинской зарубежного производства, хорошего качества!!! а китай неизвесно где и как сделаны да и краб у них отстойный. Единственный минус ето цена наши стоят гдето на 500-1000грн. дороже!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:37
#31


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Дело в том , что и мы имели дело с Милано и Игоря нашего там знают, но то что сталь 2 мм. и более вы загнули!!!!!! Больше никому такого не говорите!!!!
Мдф и замки- лучше чем у китайцев, но действительно хуже чем у нас!

Там МДФ примерно 10 мм. и покрытый бумагой с имитацией дерева или еще чем то, а ТМ "Весь мир бронедверей" использует 16 мм. МДФ ламинированный жестким пластиком, что гораздо лучше, чем МДФ от Милано-Факт!!!!
Пошкребите их МДФ монеткой и она сильно испортится!
С нашим ламинированным МДФ проделайте туже процедуру и вы заметите при том усилии, при котором вы испортите МДФ от Милано с нашим не произойдет ничего и т.д.
Мы у них заказывали панели, но они сожалению и не в обиду девчонкам там работающим их МДФ -ширпотреб и вариантов рисунка и цвета в наличии раз-два и обчелся! Панели производства мебельной фабрики Берест оказались гораздо лучше и мы перешли на них, а от Милано вынуждены были отказаться!

ТМ "Весь мир бронедверей" в отличии от Милано изготавливает двери индивидуально с учетом любого пожелания заказчика. Мы можем предложить более 40 вариантов цветов, более 400 вариантов рисунков МДФ, не забывайте, что можно сделать на МДФ хоть ваш симейный герб, и любые замки на выбор заказчика, что уж говорить о размерах!
Милано и Китайцами нам не конкуренты- у них готовая продукция, ограниченый выбор,
Нам же подвластно все!(в разумных пределах).
Привет девчонкам из Милано от Игоря !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:37
#32


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Вот уж это вранье. Теперь все эти звания, призы и номинации покупаются:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:37
#33


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Очернить человека или фирму ничего не стоит, особенно для тех кто не отвечает за свои слова!

Факты пожалуйста!!!!

Если доведете, что мы купили хоть один сертификат или лицензию- Пожалуйста обращайтесь в Обеп, суд ит.д. Там с удовольствием нас прижмут, а может еще и передачу по телеку покажут про разоблачение крупной оргнизации занимающейся подделкой документов, а ты станешь национальным героем! но если ваши слова не подтверждены фактами то это вас ставит в число очень мало уважаемых людей- это мягко говоря!

Есть факты -есть разговор- нет фактов- значит ты ...... дешевое трепло!

За свои слова всегда надо отвечать!

Факты- вещь упертая!

За девять лет работы в отрасли изготовления бронедверей из простых диллеров мы выросли в одних из лидирующих производителей в своей отрасли и все наши дипломы, сертификаты и аттестаты, лицензии- результат многолетней работы по улучшению качества изготавливаемой продукции!

Если есть сомнения, насчет оригинальности наших документов- то подъезжай ознакомишься, их так же можно проверить в соответствующих инстанциях по номеру и дате выдачи.
Но если твои высказывания пустой чес, тоже подъезжай я очень хочу с тобой пообщаться лично, ведь слово не воробей – вылетело, не поймаешь. А отвечать надо….
Г. Киев ул. Регенераторная 4. Я жду фактов или лично тебя смельчак, надо быть действительно смелым чтоб такое писать. Докажи, что ты не трепло, а мы мошенники или раз и на всегда ответь за свой дешевый чес.

Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:38
#34


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Игорь, да зачем ты отвлекаешься на какое-то трепло? Ну сказало оно бред, ну ты ж умный человек, зачем на него внимание обращать. Конечно он никуда не приедет, потому что он трепло и за свои слова не ответит. Ты ж профи, продолжай свою работу да и все
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:38
#35


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Не собираюсь скрыть своего восхищения, от столь бурного отстаивания своей позиции. Сразу позволю себе примкнуть к отечественному производителю.
А зачем вообще ставить китайские двери, разве, что у Вас стоял голый проем. Понимаю.
Технически - вы вокруг да около. Дверь это ж всего на всего готовое изделие. Состоящее из сборочных единиц. И против стандартов здесь на каждую эту единицу не попрешь. А зачем.
Китайская дверь – игрушка для взрослых. И не стоит себя обманывать.
Не дошло!? Китайский Windows – простой пример, китайское медицинское оборудование.
И не корректно кидаться инженерной спецификой своей работы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:38
#36


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Прочитал здесь комментарии и нарисую почку зрения потребителя.Летом поменял входные двери в дом.С установкой обошлись 2700гр.Внешне красиво смотрятся аккуратно сделаны с молотковым покрытием.Подводные камни появились через 1.5 месяца.Дверь потеряла блеск и цвет при открывании закрывании ужасный скрежет.Но худшее было впереди.Когда начались морозы и ветер.Изо всех щелей идет такой холод что создается впечатление будто не двери стоят а жестяное сито.Сегодня приезжали установщик и директор магазина.С претензиями согласились,сделали фотки и пообещали поменять дверь у поставщика.Но я такие двери уже не хочу.И никому не советую ставить.А по поводу китайского автопрома,зайдите на любой автомобильный форум и почитайте отзывы и все пой мете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:38
#37


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Скажите пожалуйсто кокой фирмы стальные двери вы преобрели?(не магазин-они продавцы, а фирма производитель ?).

Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:38
#38


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



На упаковке было написано FORTEZZA.А на самих дверях и на фурнитуре никаких опознавательных знаков.Дверь из двух половин размер 1.20*2.10 внутри пустота вместо утеплителя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:38
#39


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Я работаю в фирме, которая занимается вскрытием замков. Так вот ВСЕ китайские двери поставляются с замками - копиями (не лучшими) других производителей. Ломаются быстро, открываются быстро (особенно штифтовые перфорированные. там максимум 2 грубоких одинаковых секрета + остальные неглубокие одинаковые). В сложных замках (там где всякие примочки типа подсветки и закрывания при помощи поднятия ручки вверх) вообще много пластмассы (копии мастерлоков) . от перепада температур часто ломается механизм. Открыть все такие замки очень просто при помощи бампинга. профессионал за 5 секунд (засекали), простой домушник за пару минут. нужно крепко подумать покупая такие двери! те, кто делает двери на прасторах СНГ чаще используют замки турецких (Kale), польских (gerda) или итальянских производителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:38
#40


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Спасибо за правду о подделках бронедверей, может быть ваши слова заставят задуматься и спасут от принятия катастрофических решений доверчивых украинских портребителей, ведь среди них могут оказаться и наши друзья или знакомые.
Мне действительно жалко своих соседей, которые поставили себе Китайский муляж красивой двери, я не хочу им читать лекции-подумают, что я хочу заработать на них денег, просто жалко, ведь поймут, но поумут когда их вскроют, а потом будут говорить Игорь почему ты нас не предупредил? Вот так и живем....

Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 1:19

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.