Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Замена цилиндра для дверей Термопласт плюс
V
svital
12.5.2015, 11:42
#1


Новичок
*

Пользователи
1
12.5.2015
1226



Есть потребность поменять цилиндр на нижнем замке "Гранит" дверей производства "Термопласт плюс". Класс взломостойкости не знаю, поэтому подаю ссылку на характеристики двери.
Можна ли останавливать свой выбор на Apecs серии XD или посоветуете другой вариант.
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
13.5.2015, 19:13
#2


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(svital @ 12.5.2015, 10:42) *
Есть потребность поменять цилиндр на нижнем замке "Гранит" дверей производства "Термопласт плюс". Класс взломостойкости не знаю, поэтому подаю ссылку на характеристики двери.
Можна ли останавливать свой выбор на Apecs серии XD или посоветуете другой вариант.
Спасибо.
я не спеціаліст в даному питанні і не співробітник компанії, але дозволю собі відповісти. Це форум одного конкретного виробника дверей , доречі єдиного в Україні який сертифікує свої двері на стійкість до злому, бо така сертифікація не обовязкова по закону України, по замовчуванню майже кожен виробник більш менш серйозний отримує 1-й клас, тобто ВСІ двері українського виробництва крім цієї фірми по документах 1-й клас,
Почитайте форум. Подивіться сайт. Вартість циліндра не змінить нічого у вашому випадку, бо його легко переламати, або забити в середину дверей. Придбавши дорогий циліндр ви просто збільшите втрати при спробі злому, поламають циліндр не за 250 грн а за 3500 грн і збиток буде більшим.

Тому встановлюйте будь-який і не заморочуйтесь, єдино важливо щоб служив добре і не підвів тобто не заїв не заклинив, з дешевих хороші відгуки про кале, апекс теж не найгірший, ну в крайньому випадку заміните через 5 років залежно від кількості відкривань, закривань може і швидше якщо ключ зтешеться, зітреться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
13.5.2015, 19:46
#3


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Наши админы вообще посчитали что это скрытая реклама, а не вопрос. По этому сообщение удалили. Его снова написали. Очень интересно. Вопрос то пустяковый.

Считаю, что 1985god прекрасно на него ответил. полностью с ним согласен.

В двери минимального первого класса -можно ставить что угодно. Все разговоры о неких преимуществах и т.д.
-самообман и деньги на ветер. Т.к. нет смысла ставить в даери 1 класса цилиндры для дверей 4 и 6 классов и т.д.
Дверь остается слабым звеном.

Apecs серии XD-думаю можно ставить, но что-либо дороже (Аблой протек и т.д.)- деньги на ветер т.к. двери, как мы поняли минимального 1 класса и в них очень много слабых мест, часть из которых описана ниже.
На наши двери мы не используем такие цилиндры, хотя особо ничего в них плохого нет.
Вот пример статьи:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1551



Надеемся мы смогли ответить на вопрос, если это был вопрос, а не скрытая реклама.

Посмотрите статистику взломов дверей и все поймете сами:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&st=240
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 17:47

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.