Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отличие дверей 5го класса от дверей 4го класса усилленной
V
ferum
19.2.2019, 12:41
#1


Новичок
*

Пользователи
2
19.2.2019
1907



Помогите пожалуйста.

В будущем планируем заказывать у вас дверь для квартиры в многоэтажном доме.

В чём принципиальное различие между дверью 5го класса и усилленной дверью 4го класса?

По сайту вообще не очевидна разница и сложно понять за что идёт ощутимая доплата.
http://dveri.com.ua/articles/Nevskryvaemye...D_DZVP_5_2.html

http://dveri.com.ua/articles/Zaschitnye_pu...plektaciya.html

Заранее спасибо за помощь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.2.2019, 14:40
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Коротко про двери 4 класса и 5-го.

Цитата(ferum @ 19.2.2019, 12:41) *
В чём различие между дверью 5го класса и усилленной дверью 4го класса?


Мы можем быстро и просто ответить на ваш вопрос.
Коротко:
Двери Бодигард 5 класса-это двери 4 класса, но в 1.5 раза более мощные защиты и не 2, а 3 замка, каждый лучший в своем роде.
Предполагаемое время до полного открытия двери 5 класса инструментом 4 класса может составлять не 1.5, а 2-х кратно увеличение необходимого времени.
Наш форумчанин в свое время даже проверил на весах двери 5 класса и получил вес примерно в 220 кг, а 4 класс весит около 150 кг.
Разница в 70 кг-это все защиты наваренный и усиленный в нужных местах.
Надеюсь, что мы смогли дать четкий ответ.


В этих видео так же рассказано про 5 класс и взаимосвязь с 4 класса.

[youtube]2Qdi2-vGxck[/youtube]


[youtube]MVPhndUSO88[/youtube]

Все очень просто 5 класс-это прокачанная 4 класс. А 6-й класс-это прокачанная 5-ка.
При этом правило насколько мощнее итальянские двери 4 или 5 класса- не имеет ничего общего с Бодигардом. Т.е разные производители разными путями получают результат.
Напомню, что по сути наши 4 класс-это двери 5 класса испытанные инструментом на 4 класс!
Что доказано многолетними испытаниями!
И в т.ч. последними испытаниями на 4 часа.

А 5-ка это в 1.5. раза более мощная дверь!
Что так же доказано испытаниями, что в нашей 5-ке запас прочности в несколько раз от необходимого. Пока никто не дожил до полного взлома двери Бодигард 5 класса ни на 1 тесте.

smile.gif

И напомню самый крутой и важный факт.
За 11 лет из почти 1500 изученных краж не было известно ни 1 взлома двери 4 или 5 класса.
Т.е. исключительно вы решаете какого уровня защиты вам брать двери.
Например, реально, вчера и сегодня я общался с 3-мя компаниями, которые настроены покупать двери МЕГА-МАКСИМАЛЬНОГО класса 6/6 smile.gif
Исключительно они сами приняли такое решение.


Так же вы можете увидеть испытания дверей 4 и 5 класса и понять что они могут.

Испытания Бронедвери Бодигард 5/2 ( 2017)
Испытания Бронедвери Бодигард 5/2 2013 г.
по дверям 4 класса:
Испытания двери Бодигард 4 кл. в 2013 г.
Испытания двери Бодигард 4 кл в 2016 г.
Испытания двери Бодигард 4 кл. в 2017 г. на УЛФ-Экспо
Испытания двери Бодигард 4 кл. с стеклом для банков в 2018 г.
Это то, что могут эти двери!

Вы хоть где то еще можете увидеть столько испытаний дверей? smile.gif


'ferum'.Если вам не сложно, то потом отпишитесь насколько вам помогли эти видео и т.д. т.к. нам важно мнение зрителя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ferum
21.2.2019, 13:10
#3


Новичок
*

Пользователи
2
19.2.2019
1907



Спасибо за ответ.
Как потенциальный покупатель делюсь своим мнением о сайте и о видео.

Сайт:
Рекомендую нанять веб дизайнера и переработать сайт, ведь в век цифровых технологий именно сайт является лицом компании.
Слишком много информации на странице, прям пересыщена текстом. Глаза разбегаются и трудно выделить основные моменты.

Как пример вот более продуманный (но тоже не идеальный) сайт в плане удобства для потенциального клиента.

Не у всех есть время/желание читать тонны текста для того что бы понять в чём главные преимущества двери smile.gif

Ну и лично меня напрягает перечисления всех ваших наград которое находится в правом части веб сайта.
Лучше вынести все награды на отдельную страницу.
Поверьте, это будет круче. А главную страницу сделать шире за счет освободившегося пространства.

Цитата
Коротко:
Двери Бодигард 5 класса-это двери 4 класса, но в 1.5 раза более мощные защиты и не 2, а 3 замка, каждый лучший в своем роде.
Предполагаемое время до полного открытия двери 5 класса инструментом 4 класса может составлять не 1.5, а 2-х кратно увеличение необходимого времени.

Извините если покажусь немного не скромным. Но хочу помочь вам так как считаю что у вас действительно классный магазин и продукция.

Тут тоже получился длинный ответ smile.gif Я бы написал этот ответ вот так ( более коротко )

Двери Бодигард 5 класса отличаются тем что:
- в 1.5 раза мощнее защита ( хотя и так не очевидно в чем выражается эта разница )
- устанавлено три замка вместо двух ( более высокого класса? )

Цитата
Двери Бодигард 5 класса-это двери 4 класса,

ИМХО такой ответ может отбивать желание покупателей приобретать двери более высокого класса.
Звучит так вроде это теже двери, хотя дальше сами перечисляете почему это не так smile.gif

ВИДЕО:
Очень много времени уходит на то что бы продемонстировать тесты и т.д. Я бы сделал 2 а то и 3 отдельных видео:
1 видео:
Рассказ почему стоит доплатить за дверь 5го класса ( отличия от 4го класса )
Более детально уделить внимание:
- внешнему виду двери ( показать со всех сторон ), рассказать о возможных вариантах отделки внешнего вида двери
- рассказать о возможных улучшениях за доплату которы возможны именно на этом классе защиты
2 видео:
Демонстрация испытаний взломостойкости двери.

У меня был Ютуб канал на 45000 подписичков.
Могу смело сказать вам что чем длиннее видео тем выше вероятность того что зритель не досмотрит его до конца.

Зрители начинают уходить спустя первых 5 минут. В идеале нужно укладывать рассказ в этот промежуток времени.
10 минут это уже очень долго. 15 минутные видео перебор. А у вас 40 минут. Лучше разбить его на отдельные но более короткие видео.

Мое скромное мнение - вашему магазину нужен человек который поможет с продвиженим в интернете smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.3.2019, 19:22
#4


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Как выбрать надежные двери от производителя.


Цитата(ferum @ 21.2.2019, 13:10) *
Спасибо за ответ.
Как потенциальный покупатель делюсь своим мнением о сайте и о видео.



Цитата(ferum @ 21.2.2019, 13:10) *
Слишком много информации на странице, прям пересыщена текстом. Глаза разбегаются и трудно выделить основные моменты.



Спасибо за ваше мнение!
Нам действительно важна обратная связь. Именно по этому сайт периодически видоизменяется и дополняется.
Многие старожилы вам это подтвердят. Даже 3-е видео на главной странице-это видеоинструкция по сайту и на нем видно, как сайт видоизменился за год.
Легкий комментарий.

1. Считаю, что нам удалось максимально эффективно донести всю информацию до потребителя. Раньше было действительно сложнее.
Смотрите сами. Выкладываю принты с телефона.

Зайдя на главную страницу и ничего больше не делая, вы сразу получаете всю основную информацию о товаре:
-характеристики в виде красных значков
-классы и названия основных моделей,
-цены.


ВСЕ!

2) Тут же чуть ниже смотрим самый главный совет как выбрать двери.
Этот совет написан мною- конструктором самых серьезных взломостойких дверей в Украине и одних из лучших в Европе.

Может кто то не обратил на него внимание, но это его проблемы. smile.gif
Самый ценнейший совет есть и он перед вами. Оценили вы это или нет- сорри.

3) Поняв сразу на главной странице, какого уровня мы делаем двери и за какие деньги- вам достаточно сделать всего 1 клик на дверь и вы
уже видите основную информацию про нее.


С принта видно, что любой размер, любой дизайн, 40 дцб, 4 класс, замки максимального класса стойкости к отмычкам и т.д.

4) Хотите узнать больше- пожалуйста смотрим видеообзор.

Раздел испытаний и реальные истории с попытками взломов дверей.
Хотите смотрите, хотите нет.
Это всего 1-2 клика и вы все знаете. Хотя вся суть есть на главной.


5) Прошу заметить, что вас во многих разделах должна преследовать самая основная информация о нашем товаре-это картинка



Куда уж проще и конкретней?

6) При этом на сайте есть практически все ответы на все ваши вопросы, например:
Итог самой большой в СНГ статистики взломанных дверей
Известные попытки взломов дверей Бодигард 4-6 кл.
Раздел основных испытаний
Входные двери- подделки
Миф о дороговизне испытаний развеян тут.
Мифы про входные двери
Изучение уже стоящей двери.
Европейские взломостойкие двери
Почему многие производители не сертифицируют свои двери на взлом
Как формируется цена двери

Надо ли сертифицировать двери на взлом
Украинские стальные двери "Ф..." не сертифицированные на взлом.

Таких, на мой взгляд интереснейших и важнейших разделов есть сотни. И помните, что это самый посещаемый форум по дверям на всем постсоветском пространстве.
Темы с миллионами просмотров для нас уже обычное дело.

7) По ютюбу я с вами полностью согласен и тоже слежу за развитием нашего канала. На данный момент, как я понял, у нас так же и самый посещаемый канал производителя дверей с примерно 15т подписчиков и 14 млн просмотров.
Я ожидаю, что 45т у нас будет через 2-3 года. Надеюсь.

8) Мы работаем над сайтом типа интернет-магазин, но мне он не очень нравится и загнать туда всю эту колоссальную информацию очень сложно и это нас просто клинит.
Пока сайт работает в таком режиме.

Еще раз спасибо за ваше мнение.
Я ни в коем случае не оправдываюсь, мне действительно очень важно мнение буквально каждого т.к. наши продажи-это наши прибыли и сайт сделан для вас( потребителей), а не для меня!
Сайт однозначно будет немного видоизменяться и он "живой".
Выполнить пожелания всех людей не так и просто. Тем не менее и в Гугле по ключевым просмотрам, даже с этим "мамонтом"-мы лидируем.
Это очень сложно, но мы держим позиции даже при том, что этому сайту около 11 лет!


Помните, что вопросы задете вы- потребители.
Я же советую за базу выбирать двери 4/2 "Усиленная" и больше никаких вопросов и т.д.

Вот ее последний тест:
Испытания двери Бодигард 4 класса в 2018 г.( выстояли 4 часа.).
Отличная дверь и совет ее купить?
Действительно кратко и эффективно.
Дальше -исключительно у вас возникают вопросы и желание узнать больше о том и об этом и на это надо выделить минимму 1-2 часа.
Это надо исключительно вам. Вы и только вы задаете эти вопросы.
Я же ваше время уже сэкономил.


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 13:09

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.