Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сайт
V
grum
20.5.2012, 19:11
#1


Активный участник
***

Пользователи
86
19.5.2012
555



На сайте очень много хорошей и интересной информации, но вот сама организация сайта вызывает много неудобств ввиду крайне плохой организации и продуманности подачи материала. Во многим местах повтояряються одни и теже видео и фото материалы. Чтобы найти информацию по комплектации модели двери, нужно прочитать просто огромный вагон текста, чтобы из него вычленить интересующую информацию. Всё подряд (испытания, коммерческая информация, чертежи) всё просто скинуто в одну кучу. Прошу на сайте навести порядок, чтобы в нём можно было быстро разобраться и не тратить на это много времени. Например отдельный раздел испытаний, отдельно коммерческий раздел с фото и минимальным описанием и полной комплектацией и ценой ну итд. Сделайте разделение на типы дверей, например BodyGuard, Противопожарные, Все остальные. На данном этапе, одна и таже модель двери, но с разными отделками (плёнка, дерево, кожвинил) подана как абсолютно разные двери с разной ценой. От этого глаза разбегаються и просто теряешься. В целом сайт крайне перегружен графикой. Можно например сделать вариант как например

Модель эконом: стоит от столько то в зависимости от отделки и нажимая на разные виды отделок показываеться нужна цена и фото как оно выглядит и опция визуального сравнения отделок.

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.5.2012, 21:26
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Сайт бронедвери


Спасибо за критику. Наш сайт- это энциклопедия по бронедверям и это пожалуй самый информативный сайт по бронедверям завода -производителя на планете земля. По крайней мере хотя б близкого ничего мне не известно- факт.
В энциклопедии можно найти ответы почти на все вопросы, но конечно она больше, чем просто брошюра с 2-мя фото.
Факт и то, что каждому не угодишь. Да критика есть и она важно, но КАЖДОМУ НЕ УГОДИШ. Вы первый человек за очень длительное время, который высказал свое не довольство "большой украинской энциклопедией по бронедверям", реально каждый день люди звонят и благодарят pа сайт, подход, ролики и т.д.
Кто ищет -тот найдет, если вы внимательнее присмотритесь и изучите сайт- он вам должен понравиться.
Наш сайт мы позиционируем как "Сайт про грамотные двери- для грамотного покупателя" и только так! Если вы не можете потратить на изучение товара, который хотите купить хотя б час- больше мы не просим, то как вы сможете выбрать грамотный и нужный именно вам товар- ФАНТАСТИКА! Это только Китайские двери, которые стоят в переходах и на остановках, у них все просто. Всего за две минуты вы можете стать владельцем "надувных дверей", а если вы хотите получить надежные взломостойкие двери изготовленные с научным подходом, то с этой наукой хотя б надо ознакомиться.

Надо узнать, что двери оказывается отличаются по:

Звукоизоляции,
классу защиты от взлома,
Классу пожаростойкости,
внешнему виду,
замкам,
и т.д.


Именно по этому мы имея коллосальный багаж знаний полученных в общении с специалистами нашей области, полученный ы сотнях испытаний -разработали СУПЕР-РЕШЕНИЕ - ВЗЛОМОСТОЙКИЕ ДВЕРИ БОДИГУАРД!
Мы специально для вас, как для потребителя поставили значок"Хит продаж" на самой популярной модели - БОДИГУАРД 4/2.

http://dveri.com.ua/catalog/Puleneprobivae...veri_BODYGUARD/

http://dveri.com.ua/articles/Zaschitnye_pu...plektaciya.html

Вы можете просто сидя за компом и ничего не читая просмотреть видеоролик про комплектующие защитной бронедвери:
[youtube]http://youtu.be/gVGrCL1apY4[/youtube]
Тут же вы можете посмотреть не шоу, а правдивый видеоролик про свойства данной бронедвери:
[youtube]http://youtu.be/bNfuxR0jeSw[/youtube]
И вы говорите, что вам не удобно пользоваться сайтом и вам не понятны комплектации дверей и т.д....
Мне не известна ни одна другая компания- производитель бронедверей, которая выдавала б покупателю более подробную и правдивую и полную информацию про свои бронированные двери.
Да сайт не идеален, но на данный момент это, как мне известно, лучшее, что можно сделать про бронедвери.
Не переживайте, мы не останавливаемся на достигнутом и сайт постоянно совершенствуется, со временем он точно станет еще лучше!



Приведу пример, как мы прислушиваемся к вашим пожеланиям и критике. После вашего сообщения мы заметили, что есть необходимость в том, чтоб поставить значек "Хит продаж" на раздел дверей БОДИГУАРД. Благодаря чему люди скорее будут попадать на самые интересные предложения и самые грамотно описанные модели защитных дверей. Так что ваша критика делат нас сильней и клиентам помагает.
Думаю уже в понед. вы увидите значек-подсказку.


Спасибо! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strelok
5.7.2018, 20:22
#3


Участник
**

Пользователи
13
23.6.2017
Боярка
1644



Не совсем критика, просто пожелание. Обходил сегодня почти все разделы сайта, по наполнению сказать ничего не готов, а вот количество грамматических и синтаксических ошибок пробило дно моего воображения sad.gif
Наверняка есть человек, отвечающий за наполнение содержанием сайта. Пните его, пожалуйста, можно ногой в живот (ошибка в названии Вашей торговой марки - это апофеоз). Если такого человека нет - готов совершенно безвозмездно откорректировать текстовую составляющую сайта. Могу это сделать удалённо, если вышлете на электронную почту необходимый контент. Могу приехать к Вам.
Также обратил внимание на полное отсутствие возможности выбрать в качестве языка украинский, что очень огорчило. В связи с этим, также могу вышеозначенный контент перевести на украинский язык. Правда, добавить возможность выбора языка я не в силах, этим придётся озаботиться Вам самим.
В конце-концов, живём в Украине.
Перефразируя Ваше любимое изречение "Уровень сайта должен соответствовать уровню компании, а уровень компании должен соответствовать уровню сайта". Это - Ваше лицо, именно его видят клиенты прежде всего.
В завершение: да, я именно такой бескорыстный идиот, предложение абсолютно актуальное. Ваша компания помогает бойцам АТО, почему я не могу помочь Вам?

P.S. Игорь, не удержался, вот и Вам шпилька smile.gif. Безусловно, то, что и как Вы пишете на форуме - исключительно Ваше дело и право, но одно из Ваших любимейших слов - "нюанс" - пишется именно так, без мягкого знака smile.gif


--------------------
Единственный интуитивно понятный пользовательский интерфейс - сиська. Остальные требуют обучения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
5.7.2018, 22:12
#4


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Strelok @ 5.7.2018, 20:22) *
количество грамматических и синтаксических ошибок пробило дно моего воображения sad.gif


smile.gif

Вы знаете... скажу честно! У меня, как и у хутина и многих других известный персонажей....была двойка в четверти по родному языку!!! Кстати вчера видел эту самую учительницу, которая мне ее влупила. smile.gif наверное граматические ошибки- это вопрос к конкурсу на лучшего филолога и тд. Я не блестал отличными оценками в языках. Зато страна получила неплохого конструктора защитных изделий! Кто знает, как бы сложилась судьба, если б я получил тогда 4 в четверти, а не 2?
Думаю, что не было б Бодигардов, самой большой статистики взломов и тд.... зато запятые б ставил в нужном месте. Наверное пусть все остается как есть. Если б не двояшники- отличники были б без работы!!! smile.gif

Просто у мегя немного на другие вещи заточен мозг. У других- на другое. Мы- все разные и в этом сила!
Вот так честно. И я совсем сейчас не держу зла на учительницу поставившею мне 2 в четверти. Просто мне было не интересно учить этот предмет. Зато я даю такого жару в статистике и испытаниях!!! smile.gif сейчас тренирую самые серьезные структуры в нашей стране и много действительно интересного и полезного делаю для всей страны.
Интересно. Сможете мне назвать лучшего во всем СНГ по статистике и тестам? smile.gif
Я отпускаю мелочи, ради того, что б увидеть глобальную суть.
В стране миллионы ставящих запятые в нужных местах..., а статистику взломов дверей обсудить то и не с кем....
Кстати, сегодня утром провел очередные интересные испытания двери! Испытали популярные двери усиленные дополнительными крутыми замками за 500 долларов +. А кто еще в нашей стране сегодня проводил испытания дверей и нес науку в массы? smile.gif
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strelok
5.7.2018, 22:28
#5


Участник
**

Пользователи
13
23.6.2017
Боярка
1644



Вольному - воля. Однако, если передумаете, можете обратиться, я от своих слов не отказываюсь. А так-то да, нельзя уметь и знать всё.
Как говорил мой отец, узкий специалист - это человек, знающий всё ни о чём.


--------------------
Единственный интуитивно понятный пользовательский интерфейс - сиська. Остальные требуют обучения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Michalich
12.7.2019, 23:13
#6


Новичок
*

Пользователи
3
12.7.2019
1981



Только зарегистрировался на вашем форуме и хочу заметить, что форум про безопасность физическую не позаботился про безопасность виртуальную. Установите пожалуйста сертификат на ваш сайт. С помощью сервиса letsencrypt.org/ можно сертификат бесплатно получить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 21:16

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.