Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
12 V  « < 10 11 12  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новая коронавирусная пневмония COVID-2019, Коронавирус в Украине
V
Игорь
28.1.2022, 10:42


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Ситуация с короной в Украине.


В эту среду, утром, я сказал своим детям забирать учебники и с четверга они уже не ходят в школу.
Почему мы так поступили?
В стране рекордное количество заболевших за всю историю.
Естественно в школе почти все ходят без масок и совершенно не соблюдают короновирусные ограничения.
Реальность такова, что у нас в школе, 18 классов закрыты на карантин!
Это больше половины всех классов, многие учителя болеют и т.д.
На мой взгляд, попытки водить детей в школу близки к самоубийству, к соучастию в убийстве других людей по неосторожности
и конечно противоречит сути школы- учить детей важным навыкам.
И вот в такой ситуации, мы с женой 4 дня назад сделали 3ю дозу Файзером( на нашу Астразенаку) и...
наша дочь (12 лет) тоже привилась! Как я понимаю, первые 2 недели, мы сделали огромную дыру в иммунитете и в такой ситуации
надо организм максимально беречь, а не подвергать максимальным рискам.

Мы вакцинировались Файзером ровно спустя 6 месяцев с момента получения второй Астразенаки.
Сейчас уже появляется инфа, что возможно с понедельника классы будут на дистанционном обучении.
Тем временем в Украине уже 34 000 зараженных за день и количество зараженных стремительно увеличивается.

Вся надежда на то, что из-за того, что 50% общества привиты, то смертность среди украинцев будет уже меньше.
При этом, детей новые штамы наоборот сильно задевают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
28.1.2022, 15:01


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Очередная волна Коронавируса в Украине.

Две недели назад большая часть моих знакомых заболели Коронавирусом. В течении двух недель я внимательно следил за их болезнью, регулярно звонил им, интересовался как заболели, как проходит болезнь и т.д. Теперь хочу поделится некоторыми своими наблюдениями. И так...

Буквально в один период заболело 5 человек моих сотрудников, 1 человек мне знакомый в Харькове и родной мне брат и его жена. Итого 8 человек.
Из этих восьми, 6 человек включая моего брата ( к моему стыду) это злейшие антивакцинаторы. Как не глупо это звучит, но мой родной брат даже смеялся надо мной когда узнал что я вакцинировался и убеждал меня, что болеют по его сведениям только привитые. Да-да, и такие люди еще есть и это мой брат sad.gif
Разделю всех условно на две группы, 6 человек не вакцинированных и 2 человека вакцинированных.

Из невакцинированных:
Мой брат болел тяжелее всех, неделю буквально не мог встать с кровати от высокой температуры, сейчас вроде выздоравливает.
Еще один человек была 4 дня температура до 38, кашель и ужасная слабость.
4 человека отделались двумя-тремя днями температуры до 38, насморком, хрипотой, общей вялостью в течении недели.

Из вакцинированных:
1 человек переболел короной весной и вакцинировался короноваком буквально месяц назад. Переболел по его словам не тяжелее чем в весной. Была температура, боли в суставах и мышцах
1 человек переболел короной в апреле прошлого года и летом вакцинировался Файзером (прошло буквально 5 месяцев). В этот раз температура была примерно как и в прошлый раз (до 38) но течение болезни было легче, суставы и мышцы не болели как это было весной.

Буквально все ( как вакцинированные так и нет) отметили следующие симптомы: сильный насморк, першение и боли в горле, хриплый голос, температура до 38 градусов, реже до 39. Сильная слабость и боль в мышцах и суставах. Как не странно но обоняние у всех присутствовало.
У всех диагноз Коронавирус подтвержден. Некоторым после консультаций с врачом был озвучен Омикрон.

Добавлю, что трое моих коллег заразились одновременно на выходных после посещения совместных мероприятий. Они ходили в гости к знакомым, где провели время в компании еще с двумя людьми. В итоге все пятеро заболели. Представляете заразность, пятеро провели вместе время, один был носителем и заразил всех четверых blink.gif
После чего мои коллеги не подозревая что являлись носителями пришли в офис где заразили еще двоих. Что касается меня, то я с ними пил чай в офисе и тесно общался. На третий день я почувствовал легкую хрипоту в голосе и сильный насморк, температуры не было. Все это длилось пару дней. Не знаю, может меня и зацепило тогда, но мой иммунитет за пару дней все поборол, а может просто не заразился.

В итоге скажу следующее... Омикроном болеют все, даже вакцинированные и переболевшие короной. Он дико заразный. Отличие лишь в течении болезни. На мой взгляд вакцинированные его переносят лучше.

В апреле, по истечению 9ти месяцев всей семьей пойдем на бустерную вакцинацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.2.2022, 9:45


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Ситуация с коронавирусом в Украине сейчас.


Мы все уже привыкли к короне и больше расслабляемся, хотя я и семья придерживаемся 3-х простых правил.
У нас недавно заболел основной менеджер по работе с клиентами.
Он уже 2-й раз подтверждено заболел короной примерно за год. Сотрудник и его семья привиты.
Сначала заболел сын и примерно через 10 дней сотрудник. Вот вам и ответ сколько минимум должен быть карантин.
Желаем ему скорейшего выздоровления!

За последние 2 месяца, в районе нового года, заболели мой сосед ниже и сосед напротив. Отмучались сильно, но обошлось без больнички.
Сейчас в больничке, на кислороде, лежал другой мой сосед, антивакцинатор. Я при общении с ним всегда был в маске, он же насмехался с всего этого и не понимал моих
объяснений, что я маску не от него ношу, а для него. Не уберегли мы его, подцепил таки заразу и сильно мучился, но сейчас идет на поправку.
Мне в переписке недавно он написал такую фразу. "уже дышу воздухом".
Это его самая большая победа! Уже кислород ему не надо. Вот оно счастье то как выглядит! "Дышать воздухом"!
Кстати, у него была температура и т.д. но тест корону не показал. Когда же он сделал рентген, то показало воспаление легких, а сатурация у него была 86%.
Через час, после матов врачей, нашего антивакцинатора уже положили в Октябрьскую больницу.
Недавно выздоровело руководство нашего завода, на чей территории, расположены наши цеха.
Тоже отмучались сильно, но они были привиты и вроде обошлось без больнички.
Мой брат с семьей тоже примерно 3 недели назад были с очень сильной температурой и т.д. но тест корону не показывали. У ребенка много дней держалась температура около 39гр.
Похожей болезнью, как у моего брата с сильной температурой и т.д. переболели очень многие знакомые.
Тесты делали далеко не все.

Выборка у меня примерно такая, что около 25 % знакомых, за последние пару месяцев переболели короной или очень схожей болезнью. Например, из 6 членов правления нашего ОСББ 2 заболели, при этом они совершенно не контактировали. Это типичная картина.
Мы сейчас находимся на вершине пика на графике заболеваемости и это рекордное значение за всю историю.
Заболеваемость, по официальным данным составляет 30-40 тыс чел. в день.
Умирает по 300 чел в день. За месяц корона унесла 10 000 человек.

Вчера 14 летняя дочь получила 2 дозу прививки.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
18.7.2022, 15:50


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Война и коронавирус в Украине


Давно мы не писали тут.
С момента вторжение ипанутых россиян, все в нашей жизни изменилось.
При этом корона не спит. Война-войной, а эпидемии живут своей жизнью.

В Украине сейчас, с момента начала войны, все перестали ходить в масках, даже в транспорте.

Вся надежда на то, что сейчас лето и летом у нас корона на минимуме. Кроме этого у нас в большинстве городов, плотность населения уменьшилась т.к. многие выехали в Европу и т.д.
Мы вроде, как не болели, но мой сосед, с которым я общался, болел в районе НГ и потом заболел примерно через пол года, как раз в интервалах между общением со мною.
И когда мы должны были встретиться, то он сказал, что ему плохо и лучше не встречаться.
Вокруг него, похожими симптомами, колет горло, сильная слабость и т.д. переболели все знакомые.
Корона есть и ее никто не отменял.
Другие близкие и знакомые, вроде не болели.
По новостям говорят, что в Украине начался рост коронавируса и за неделю число заболевших поднялось на 30%.

На коронавирус заболел Джо Байден, президент США. Пока симптомы легкие.
Во так кратко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
4.10.2022, 12:57


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Частина наших співробітників на виробництві захворіла на коронавірус.


Нажаль, на нашому виробництві частина співробітників захворіли на covid.
Вони не контактували з співробітниками салону та менеджерами, але зараз частина співробітників виробництва на самоізоляції.
Це може немного вплинути на терміни виготовлення дверей, але наче не критично. То ж сподіваємось на розуміння наших шановних замовників.
Зараз ми проводимо міри по самоізоляції та перевірці інших співробітників.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
5.12.2022, 18:57


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Вижив в Песках, але помер від коронавірусу.
Нам з жінкою відмовляють у 4й дозі вакцини.



Мене дуже вразила ця історія...
Такє пройти... та померти від корони...



[youtube]MleMdF5Hy68[/youtube]

Нам з жінкою, в нашій поліклиниці відмовляють від 4 дози...
Наші співробітники, ранійше, перехворіли на корону досить легко та все норм.
Зараз, коронавірусу начє не існує. Усі та всюди ходять без масок й ми з родиною та співробітники теж.
Ніякої статистики та інформації про корону ми майже не чуємо.
Й тому історія цього бійця так двічи шокує.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
10.12.2022, 2:43


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Дуже сумна історія про бійця!

Отримати наступну дозу дуже просто. Достатньо записатися на helsi.com в зручний для вас слот, доки все вільно і людей немає завдяки т. з. "антиваксам", яких там немає. Наспраді весь процес дуже простий - як зазвичай.

Займає 5 хв!

Користуйтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.12.2022, 15:24


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Зробили 4-те, бустерне щєплення.



(Сергей ВМБ @ 10.12.2022, 2:43) *
Дуже сумна історія про бійця!

Дякуємо, Сергію, що нагадав спробувати щє раз!
Ми навіть без запису сьогодні приїхали до пункту вакцинації у River Moll та...
едині за пів години, єдині на весь центр й одразу втрьох з донькою та жінкою зробили чіпування!
Нам двічи пощастило, адже, в час нашого візиту було світло у ТРЦ!
Українці знають, про що ми. Через численні теракти РФ, в Україні великі перебої зі світлом.


Врач був дуже здивований, чому нам відмовили у вакцинації у районній полікліниці.

P.S. Сьогодні я подумав, що той героїчний боэць загинув від корони недаремно!
Впевнений, що він навіть загинувши, звернув увагу суспільства на небезпечність коронавірусу й таким чином, можливо врятував 10-ки життів!
Низький уклін усім нашим героям!

Самопочуття після вакцинації.
В мене була легка ломка на наступний день, температура 37. В жінкі теж схожа ситуація, донька геть нормально перенесла.


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
11.12.2022, 20:43


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



(Игорь @ 11.12.2022, 14:24) *
Врач був дуже здивований, чому нам відмовили у вакцинації у районній полікліниці.


В моєму випадку, коли я "ширявся", бригада теж здивувалася, чому вам відмовили. Черга настільки відсутня, що дійсно можна і без запису. Але враховуючи обмеженність часу, варто заздалегідь передивитись на helsi працюючі локації, бо деякі просто зникли чи припинили роботу. І я не жартую.

Тепер очікую на те коли підтягнеться сертифікат з медичної бази данних. Все як по ДСТУ)




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
7.1.2023, 10:20


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



В Китаї у знайомого біля Гонконгу донька.

Місяць назад завершили карантин! Вона захворіла ковідом та перебувала вдома декілька тижнів.

Такі справи... Можливо спалах буде і у нас.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
7.1.2023, 11:22


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Кажуть у Китаї знов дуже багато смертей від ковіду.



Я теж з кількох чую, що китай, хоч й намагається приховати данні про катастрофічну ситуацію саме за смертністю від ковіду, але все ж інформація витікає донас.
Стрім Марка Фєйгіна про корону


[youtube]4_DOraYJsPA[/youtube]


Доречі, десь тиждень після чіпування, я сильно захворів, температура 4 дні була 38-39, кашль. Тест на корону її не виявив.
Я теж вважаю, що це якась класична інфекція, якою я хворів роки 4 тому.
Перехворіла вся родина.
Зараз залишився залишковий кашль.
Багато знайомих хворіє.
Я вважаю, що захворів від людини, яка поруч на вулиці сильно закашляла, не прикрилась й вітер на мене був. Я якраз тільки подумав, як так можна кашляти на людей!?
Десь дні за 4 я вже був з температурою.
Гребло мене дуже потужно й це не корона!
Лікарка порадила зробити тест на звичайний грип, але в кількох аптеках його не було, так й не перевірив на звичайний грип.

Стосовно Китаю, слідкуємо.
Доречі, за офіційною статистикою у китаї корони взагалі не має, графік майже на нулі.
Отакої.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.2.2023, 11:05


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



У класі сина корона й ми на дистанційному навчанні.

У класі в когось була корона й клас пійшов на самоізоляцію.
Вже майже скінчились 2 тижні дистанційного навчання у мого сина. В нас начє все норм.

Інші наші родичи з великою температурою, корона це чи ні, ми щє не знаємо.


Така ситуація.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
19.2.2023, 13:15


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Захворіти вперше на COVID в 2023 після 4-ьох доз 2021-2022? Дуже легко!



Виявляється так теж можна! blink.gif Симптоми найцікавіші.

Душею не знаю як це ... сталося, але суто симптоматично такої "застуди" в мене ще не було.

І доречі по класиці окрім вищезгаданних симптомів, ще й залишився без смаків та запахів (зовсім без них), а також без відчуття голоду чи апетиту.

Відносно відчуваю себе непогано, але симптоми дійсно "цікаві". Комфортно мені? Ніочінь... Але радий, що не так давно зробив 4-ту ін'єкцію, коли вже про це всі забули.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.2.2023, 18:05


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



За 4 місяці, на нашій фірмі захворіло на корону (COVID) 20% співробітників.


(Сергей ВМБ @ 19.2.2023, 13:15) *
Захворіти вперше на COVID...]
.


Дякуємо за твою історію.
Бажаємо тобі, Сергію, скорійшого одужання та щоб хвороба пройшла легко!
Ти ж допиши, скільки тест коштує, як ти намагався прокнсультуватись, тощо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
25.2.2023, 15:03


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Не простий ранок.

Хвороба неприємна і зовсім незвична. Немає бажання оповідати деталі.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.5.2023, 19:15


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



ВОЗ проголосила про завершення пандемії COVID-19!



05.05. ВОЗ проголосила про закінчення пндемії ковід-19!
НАРЕШТІ!!!!

Вітаю усіх!

Отак тихо й спокійно.
Тедрос Гебрейсус повідомив, що по офіційним даним, від COVID-19 загинуло близько 6.5 млн людей.
При цьому, реально, через не можливість точно встановити діагноз, замовчування, тощо, реальна кількість жертв може становити близько 20 000 000 осіб!
Тобто офіційні данні, від реальних, відрізняються приблизно у 3 рази.
Доречі, ранійше ми про ці 3 рази теж писали, тож цифри +_ схожі.



Сергій, ще дуже хотів нам описати як в нього нелегко пройшла його хвороба. smile.gif
Але без самих жорстких деталей. smile.gif


Розумію, що батл не завершено, адже хвороба не зникла, а просто перестала мати статус "Пандемії" й вона буде уносити щє тисячі життів.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
2.7.2023, 11:30


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



З 01.07.23 в Україні відмінили карантин,шений через Ковід!


Дочекалися!



Як підсумок, офіційно вважаються померлими від коронавірусу, близько 100 000 людей.
Реально, цю цифру, можливо треба помножувати на 2 чи 3 риази, через те, що не завжди була можливість встановити причину смерті, як ковід.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
29.11.2023, 11:37


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Ковід-19 щє живий...

Останні наші новини.
Останній час багато хто, навколо нас хворів, но схоже, що це звичайні, звичні нам вірусніки та застуди.
Навіть мене, коли зайшов до сімейного лікаря тижні 3 тому, змусили зробити швидкий тест на ковід. smile.gif
Хоча я не просив, а вони зробили, силою! smile.gif
Все норм, корони не виявили.
Проте!
Вчора дізнався, що мій товарищ А., з мого будинку, нещодавно переніс доволі жорстку корону й ледь очухався після неї.
Втратив нюх, сил не має, просто падає з ніг, тощо. Він захворів тижні 2 тому +-.
Йому близько 50 років. Його теща теж захворіла, робила тест.
Одним словом, їх корона добряче цепанула.

Нагадаю, наразі, офіційної інформації про корону ніякої не має.
Всі іншф, навколо мене, начє, не хворіють на корону, проте випадок з моїм сусідом А. нагадав, що корона щє є й вона підступна!

З мер по запобіганню короні, особисто я антисепчу руки й мабуть усе. Більш ніяких додаткових мір наразі не приймаємо, адже начє глобальної потреби не має.
Якось так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
24.12.2023, 17:53


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Захворюваність на ковід, у світі, зросла на 50% за місяць.



Нещодавно знайшли статтю з такою інформацією.
В ній пишеться, що за весь час, у світі зареєстровано близько 800 000 000 випадків ковіду і приблизно 7 млн смертей від нього.
Тобто, близько 1% з захворівших гине.

Взято з:

ria-m.tv/ua/news/338445/zahvoryuvanist_na_covid_19_u_sviti_lishe_za_misyats_zrosla_na_52_vooz.html

Якось так й живемо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.3.2024, 17:27


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Статистика смертності від Ковід 19 в Україні.
4 роки covid-19 в Україні.




03.03. в вечірніх новинах по 5 каналу побачив сюжет про коронавірус.
В ньому опубліковали офіційну статистику.
Згідно офіційної статистики, за весь час, від корони загинуло близько 120 000 людей!
Ми памьятаємо, що не всіх людей була можливість тестувати на коронавірус, а тому реальні показники треба помножувати у 2 рази!
Про це начє була стаття від НАУ, тут на форуму вона теж є, наприклад, тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...ost&p=10086

Певний підсумок.
В Україні, від коронавірусу загинуло близько 200 тис людей!

Якщо врахувати те, що Зеленський сказав, що в боях за Україну загинуло близько 31 000 військових, але ми розуміємо, що взагалом, з іншими службами, то можемо вважати, що загиблих близько 50 000 тисяч.
Як бачимо, від коронавірусу, на данний момент, загинуло у кілька разів більше ніж від повномасштабного вторгнення РФ в Україну.
Просто цифри.
Нагадаю, що з моменту повномасштабного вторгнення РФ в Україну, вже ніхто не носить маски, й усі живуть як й до корони.
Я теж. Проте, за можливості, всеж тримаю дистанцію, не лізу людям на голову та антисепчу руки, коли багато чого торкався поза квартирою.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 V  « < 10 11 12
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 18:24

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.