Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
3 V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как самому сделать бронедверь, Стоит ли самому делать бронедвери. Входные двери своими руками.
V
Игорь
14.4.2016, 20:33
#21


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Androids @ 14.4.2016, 17:43) *
Игорь, можете в личку про 1.5 минуты рассказать - расстроили вы меня))
[attachment=3483:IMG_2016...3_200710.jpg]


Взлом замка Герда.
[youtube]obfl9AZ2cX0[/youtube]

Тут взлом занимает 5 сек.
1.5 минут-это более прокачанный монтаж, но тоже слабоватый, а вот с нашими патентами- уже получается более 40 минут.

Но вы его видели. Как у вас защищает ваш подшипник от забития внутрь-я не понял.
Вот так.
А более подробный фильм про Герду- пожалуйста ждите, работы столько, что я и так диву даюсь, как мы успеваем все это делать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Androids
15.4.2016, 11:10
#22


Участник
**

Пользователи
28
6.4.2016
1390



Цитата(Игорь @ 14.4.2016, 20:33) *
Как у вас защищает ваш подшипник от забития внутрь-я не понял.


Подшипник защищает от сверления и вырывания/выбивания секретной части замка.
Также он заварен в обеих полотнах внутреннем/внешнем, перевязан ввареной арматурой с каркасом двери и со шпильками М8, проваренными тоже в оба полотна, которые и защищают от забивания.
Получается замок крепят 4 гайки М8 что мне после видео кажется теперь недостаточным blink.gif
Работы по УвеСИЛЕНИЮ дверей продолжаются
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skromnik
16.4.2016, 13:57
#23


Участник
**

Пользователи
14
5.4.2016
1389



Цитата(Игорь @ 8.4.2016, 21:13) *
4) Цилиндр. Денег у вас немного-это и ежу понятно, были б деньги-купили сразу 5/2 и не морочились бы. Но это не проблема. Я считаю, что немного уравнять ситуацию с утопленной в МДФ броне поможет недорогой и новый цилиндр типа ХОРДЛОК, он идет с платой против перелома.
Цилиндр стоит смешных денег что-то типа 10-20 у.е. Но я не думаю, что он будет хуже МТЛ 7*7 или Кале smile.gif Думаю, что будет гораздо лучше.
В таком комплексе думаю, что вы получите неплохую дверь.


Я уже определился буду заказывать цилиндр 30*30 ШерЛок zamochniki.com.ua/tsilindr-sherlok-nk-60mm-30kh30-t-SN-d4217
у него удобние головка ключа а по параметра все тоже а может и лучше чем
Харлок zamki.kh.ua/lichinka-zamka-hardlock-klyuchklyuch-3040. Если Харлок принципиально лучше, то поправтьте меня.

Специально заказываю 30*30 что бы если не хватит длины ключа пришлося дверникам делать врезну броненакладку rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
18.4.2016, 10:31
#24


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата
Я уже определился буду заказывать цилиндр 30*30 ШерЛок Специально заказываю 30*30 что бы если не хватит длины ключа пришлося дверникам делать врезну броненакладку rolleyes.gif


Я точно такой ставил себе на кладовку в гараже. Обратил внимание, что из-за того что он всего 30 мм в нем всего 5 вертикальных и 3 горизонтальных пина.
Учитывая что сам принцип его секретности рассчитан всего на 3 положения расположения пинов, то комбинаций ключа не так уж и много.
Повертев его в руках и посмотрев в интернете его принцип работы предпологаю, что именно его с такой длиной вскрыть отмыкой методом прочесывания пинов в принципе возможно.
А вот например уже при длине в 35 мм вертикальных 9 пинов, а горизонтальных 5 вроде. Итого - 14 пинов с таким повозится придётся дольше.
Для квартиры 30 мм ШерЛок слабоват как по мне, обратите внимание на это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skromnik
18.4.2016, 10:38
#25


Участник
**

Пользователи
14
5.4.2016
1389



Цитата(Sergey Kiev @ 18.4.2016, 9:31) *
Я точно такой ставил себе на кладовку в гараже. Обратил внимание, что из-за того что он всего 30 мм в нем всего 5 вертикальных и 3 горизонтальных пина.
Учитывая что сам принцип его секретности рассчитан всего на 3 положения расположения пинов, то комбинаций ключа не так уж и много.
Повертев его в руках и посмотрев в интернете его принцип работы предпологаю, что именно его с такой длиной вскрыть отмыкой в принципе возможно.
А вот например уже при длине в 35 мм вертикальных 9 пинов, а горизонтальных 5 вроде. Итого - 14 пинов с таким повозится придётся дольше.
Для квартиры 30 мм коротковат как по мне, обратите внимание на это.


мда возможно вы правы я также думал об етом... прийдет посмотрю на него...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skromnik
27.4.2016, 14:16
#26


Участник
**

Пользователи
14
5.4.2016
1389



Цитата(Androids @ 15.4.2016, 10:10) *
Подшипник защищает от сверления и вырывания/выбивания секретной части замка.
Также он заварен в обеих полотнах внутреннем/внешнем, перевязан ввареной арматурой с каркасом двери и со шпильками М8, проваренными тоже в оба полотна, которые и защищают от забивания.
Получается замок крепят 4 гайки М8 что мне после видео кажется теперь недостаточным blink.gif
Работы по УвеСИЛЕНИЮ дверей продолжаются

Мне вон также Герду хотят крепить на внутрешный лист метала + под ним приварено 8 мм стали та нарезаная на резьба под 8 шт. винтов М6. (М8 они не ставят, потому что у тех болтов что у них головка большая sad.gif )

Вот также думаю достаточно ли етого будет ? Или все таки нужно М8 ставить.... Вроде как 8 мм нарезаной резьби даже М6 дожно надежно держать, что скажете ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.4.2016, 15:30
#27


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(skromnik @ 27.4.2016, 14:16) *
Мне вон также Герду хотят крепить на внутрешный лист метала + под ним приварено 8 мм стали та нарезаная на резьба под 8 шт. винтов М6. (М8 они не ставят, потому что у тех болтов что у них головка большая sad.gif )

Вот также думаю достаточно ли етого будет ? Или все таки нужно М8 ставить.... Вроде как 8 мм нарезаной резьби даже М6 дожно надежно держать, что скажете ?



Я по вашей Герде как раз монтирую видео испытаний -будет интересно. Но мне надо немного времени.
Все тайны не расскажем, но мы немного и замок изменяем smile.gif

Секрет..smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skromnik
27.4.2016, 16:30
#28


Участник
**

Пользователи
14
5.4.2016
1389



С броненакладкой также ничего толком не выйшло потому что у дверников нет инструментов (фрези) что бы делать небольшое отверствие 3-5 мм. (Могут только сверлом сделать сплошое отверстия до замка ито не сильно точно).
Поєтому броненакладка будет крепиться непосредствено к листу метала под чашечкой, теоретически 'тот варинт мне нравиться лучше,
чем врезаная в МДФ, утопленая в чашку и по факту висячая на болтах в воздухе на несколько мм от листа метала.

Можна было ставить дешовую (10-20 у.е) врезную броню типа Fuaro DEF 4825 CP (см фото)
Но ето допольнительние розходи времени та нервов. А я уже реально устал "совершертвовать" двери.

Так что будет, больше Накладка чем реальная вроня, остаеться только надеяться на стойкость цилиднра к сверлению , та остальние 2 замка.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
27.4.2016, 17:59
#29


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Sergey Kiev @ 18.4.2016, 9:31) *
Я точно такой ставил себе на кладовку в гараже. Обратил внимание, что из-за того что он всего 30 мм в нем всего 5 вертикальных и 3 горизонтальных пина.
Учитывая что сам принцип его секретности рассчитан всего на 3 положения расположения пинов, то комбинаций ключа не так уж и много.
Повертев его в руках и посмотрев в интернете его принцип работы предпологаю, что именно его с такой длиной вскрыть отмыкой методом прочесывания пинов в принципе возможно.
А вот например уже при длине в 35 мм вертикальных 9 пинов, а горизонтальных 5 вроде. Итого - 14 пинов с таким повозится придётся дольше.
Для квартиры 30 мм ШерЛок слабоват как по мне, обратите внимание на это.

было видео ( удалено по просьбе автора) где шерлок ( длинны не знаю) был открыт именно в руках и руками профи отмычками за время около 1,5 минуты , это и послужило толчком к удалению видео, что бы не сложилось мнение о слабости цилиндра. Данный же профи и мульт лок классик открывает за близкое время в тисках .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Revo
30.8.2016, 17:13
#30


Новичок
*

Пользователи
8
27.8.2016
1466



Входные двери для "Revo"

Приветствую, коллеги!
По совету ув. Игоря http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...&#entry4282 обращусь с вопросом здесь.

Итак: есть дверь "2 листа 2мм, мдф, защита ригелей, относительно мощная коробка, доп. лист на уровне замков, доп. пластина на цилиндрический замок, броненакладка на цилиндр (хоть и на лист, но шоб було)". Изменение параметров невозможно. unsure.gif

А вот по замкам вариации присутствуют...
Далее цитата из темы выше:

Нижний - CISA REVOLUTION PRO с блокировкой при извлечении. Типа 56 525 или 56 535.
С самим же цилиндром никак не определимся: либо ISEO R7 (из плюсов видятся защита от высверливания и антибампинг) либо Шерлок HK 100 (вроде как защита от перелома и антибампинг).
Что выбрать из них или из других вариантов, ваше мнение?!

А с сувальдником беда...глаза разбегаются, руки дрожат sad.gif

Советы разнообразнейшие: от Гардиан 5001 до CISA В 7784 (в ALPS не вписуюсь по цене).

Коллеги, помогить сделать правильный выбор в данной ситуации. Готов принять любую конструктивную критику по всем пунктам - цилиндр, сувальдник, накладки!

С уважением

ЗЫ: дверь планируется формата "защита от гопоты", т.е. цель - предотвратить стандартное крим. проникновение "молоток-отвертка-разводной-дрель". Понятно, что "профессионалофф" сие не удивит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
30.8.2016, 18:43
#31


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Какой замок лучше поставить на входные двери?

"Revo"

Вот раздел "Анализ уже установленной двери"

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1326

Вот раздел "Статистика взломов бронедверей"

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4118


Просто выскажу мнение человека, который 18 лет проработал в дверях и создал пока единственные в Украине сертифицированные взломостойкие двери высоких классов взломостойкости.
Просто поймите меня правильно.

Что б хоть немного понять меня, просто знайте.
Я каждый день переживаю что б не дай бог воры не взломали наши Бодигарды.
Каждый день думаю все ли мы правильно сделали в них и что еще можно сделать что б вор еще долго не смог взломать дверь.
Я думаю, что это хоть немного охарактеризует мою конструкторскую сущность.

Итог вам наверно известен. Благодаря постоянным испытаниям, поискам и модернизациям пока воры за более, чем 8.5 лет не взломали ни 1 дверь Бодигард.
Это уже известное форумчанам видео- реальная оценка и подтверждение нашей работы.
[youtube]0Wsj5IEM-Es[/youtube]

У меня сейчас лежит не обработанных 4 случая взломов дверей, которые я изучил, но даже не успеваю выложить на форум. Это за последнюю неделю.
Сказать мне есть что и это не пустые слова, а просто анализ происходящего вокруг.

На мой взгляд вы как и многие наступаете на одни и те же грабли. И так постоянно.

У нас есть рубрика "Советы как выбрать бронедвери"

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3202

И теперь вопрос "Revo"к вам.

1) Вы уверены в том, что производитель ваших дверей с таким же фанатизмом и реальным профессионализмом подходит к своей работе?
2) Реально, если вы ищите в дверях защиту от воровского взлома-это называется "взломостокость"
Какой же ш класс взломостойкости выбранной вами двери?
3) На основании чего вы делаете свой выбор?


Я не в коем случае не звездюсь, просто вопрос. Ешкин кот, сколько испытаний провел ваш производитель двери, что вы как потребитель ему решили доверить изготовление вашей двери? Как человек прошедший сотни различных испытаний имею право услышать ответ на этот вопрос.
Может я дурак, что все эти годы все изучаю, испытываю, ломаю, дорабатываю?

Раздел Испытания

http://dveri.com.ua/articles/Ispytaniya_dverey_i_zamkov.html

4) "Revo", просто интересно вы как обычный потребитель можете прочитать, да просто прочитать и посчитать все наши опубликованные испытания?

Это что все зря?
Ну хоть кто-то потратьте время и вчитайтесь в все тесты, пожалуйста!

И вот после того как вы это сделаете просто попробуйте опровергнуть табличку с советами, где нет ни слова про бренд замка, а есть только инфа про класс двери.



5) Я надеюсь говорю абсолютно логичные вещи?
Если мы хотим защититься от вора, наверно надо изучить методы воров?
Изучив действия воров найдите то, что обьеденяет вместе взломанные двери и не взломанные двери. просто проведите свой собственный анализ, инфа вся перед вами.
Взломанные и не взломанные двери обьеденяет тип и бренд замка или классы взломостойкости?


Вот такой мой вам ответ по бренду замка. Может он вам понравится, а может нет, но кто-то ж должен помочь людям увидеть очевидное на мой взгляд.

P.S.

Вот еще проверка нашей продукции врагом, настоящим врагом.


[youtube]I5RxBkze7ug[/youtube]


[youtube]rAY3jig7oHE[/youtube]

Знаете что их обьеденяет с вышеуказанным видео домушников?

КЛАСС! Бронежилеты определенного класса и двери определенного класса. Результат-отвечает классу!
Ни слова про бренд замка на двери или толщину бронеплиты на жилете и рецепт бронестали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Revo
31.8.2016, 9:01
#32


Новичок
*

Пользователи
8
27.8.2016
1466



[quote name='Игорь' date='30.8.2016, 17:43' post='

И теперь вопрос "Revo"к вам.

1) Вы уверены в том, что производитель ваших дверей с таким же фанатизмом и реальным профессионализмом подходит к своей работе?
2) Реально, если вы ищите в дверях защиту от воровского взлома-это называется "взломостокость"
Какой же ш класс взломостойкости выбранной вами двери?
3) На основании чего вы делаете свой выбор?


Ув.Игорь, отвечу на них.

Мой ответ называется "три нет":

1. Нет уверенности
2. Нет сертификата
3. Нет денег (в квартире их тоже нет...)

По последнему пункту: однако же компания "Бронедвери" НЕ может предложить дверь, соотв.описанным Вами критериям, за 500 дол.США либо предоставить годовую беспроцентную рассрочку на Бодигард за 25килогрн (а не кушать полгода, откладывая зарплату на Бодигард, готовы не все...)


ПС: мой вопрос касался замков... Абстрагируемся и представим дверь 4 класса.
В нее нужно поставить 2 замка. Муки выбора и варианты описаны выше. Что ставить-то???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
31.8.2016, 11:52
#33


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Как выбрать бронедвери на 500 у.е.?


При всем уважении.
Думал о вас.
Но я мыслю с стороны человека, который еще сегодня утром получил 2 новых случая ограбления квартир. Понимаете???
Вы понимаете, как мне вам давать советы зная то, что я знаю!!!???

У меня сейчас в работе 6 неописанных случаев ограбления квартир за неделю.
ЭТО ПИСЕЦ!!!!
Вот посмотрите на этот случай взлома и на даты следующих. Я в течении недели выложу все случаи только за эту неделю.
Это вам подтвердит и эти мои слова...
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4280
Вот поэтому у меня такой "воспаленный мозг" и бескомпромиссный подход. Просто немного повидал и многое понял.

А вы мне связываете руки рамками бюджета миньше рекомендуемого минимума!!!



Представьте себе другю картину, я себе ее представил думая о вас.

Вам врачь говорит, что вы сильно больны и может случится непоправимое.
Но есть проверенный способ вам вылечить и все будет ок.
Сложнейший курс лечения стоит не так и много, но стоит. Пару ваших месечных ЗРПЛ. При этом вы гарантировано выздоровеете.
Если не пройти этот курс процентов 98-что с вами будет беда.

Вы выслушали и сказали, что ваш бюджет в 2-3 раза меньше
и больше вы не выделите ни копейки.

Пошли к другому врачу, который вам сказал не то, что надо, а то, что вы хотели услышать и у него прошли полукурс.

Итог.

Грамотный врач сказавший правду ничего не заработал.
Деньги заработал второй врач раскрутивший больного на полукурс лечения.
Больной недожил до следующего своего дня рождения.

Не думайте, что я спекулирую на больных, но у нас в семье были онкобольные и я К СОЖАЛЕНИЮ прекрасно знаю о чем говорю.




Сейчас в Украине крим реально озверел и это уже как раковая опухоль, которую можно своевременно убрать, но нужен крус
ОЧЕНЬ ГРАМОТНОЙ химиотерапии и своевременно.
Полу-химиотеррапия не спасет онкобольного....

Так и наше общество.

Что делать?


1) Принимать жесткие законы и менять качественно милицейскую и судебную систему.
2) Самому принимать максимум мер по недопущению собственного ограбления на улице, в квартире и т.д.
Дело утопающих-дело рук самих утопающих.


Изменить систему- вы не в состоянии, но отчаиваться не стоит, надеюсь она изменится лет за 5-10.
Изменить самому безопасность своей квартиры- вы сможете и это самое эффективное что вы можете сделать.


Все же конкретно по замкам.
Вы писали: "от Гардиан 5001 до CISA В 7784 (в ALPS не вписуюсь по цене)."

Ни 1 из них мы не советуем и не выбрали как замки для наших дверей.
Это АНТИПОДЫ надежных замков в моем наверно "больном" для вас понимании.

Про моноблоки все давно описано тут:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=195

Про слабость замка Гардиан 5001 описано тут:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3940

Таких примеров могу вам привести наверно с пол сотни. Факт.
Выбор без выбора.... sad.gif
Снова у меня связанные руки. Меня заставляют выбрать между дурным и плохим президентом!
А я хочу хорошего и толкового!
smile.gif

Пока, я поставив себя на место понимающего свое дело врача вижу пациента который исключительно готов пройти полу-курс лечения в то время, когда ему надо минимум полноценный курс и полный.
Пример-это 10 СОВЕТОВ ПО БЕЗОПАСНОСТИ
Я вас прекрасно понимаю, но остаюсь верен своей позиции.
Вы скорее всего пойдете проходить полукурсы лечения у псевдоврачей т.к. вы тоже стоите на своем мнении.
Главное что б никто не злился и просто понимал что и как.
Вы задали вопросы, я дал свои 100% подтвержденные фактами ответы и соответственно выводы.
В Киеве примерно только 5% всех дверей-это двери 4 класса и выше.
Вот такой итог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Revo
3.9.2016, 23:03
#34


Новичок
*

Пользователи
8
27.8.2016
1466



Игорь, большое спасибо за развернутый ответ.
Аналогия с лечением вполне ясна...

Хочу уточнить - Вы пишете, что "В Киеве примерно только 5% всех дверей-это двери 4 класса и выше".
Такие двери предлагает только Ваша фирма и это лишь Бодигард? (т.е.старт от 1000у.е.?)

И по поводу стойкости дверей 4 класса - правильно ли я понял, что Вам не известны случаи их криминального взлома?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
4.9.2016, 10:16
#35


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Revo @ 3.9.2016, 23:03) *
Игорь, большое спасибо за развернутый ответ.
Аналогия с лечением вполне ясна...

Хочу уточнить - Вы пишете, что "В Киеве примерно только 5% всех дверей-это двери 4 класса и выше".
Такие двери предлагает только Ваша фирма и это лишь Бодигард? (т.е.старт от 1000у.е.?)

И по поводу стойкости дверей 4 класса - правильно ли я понял, что Вам не известны случаи их криминального взлома?

Не только Бодигард, но они дешевле и надежнее скажем Герды, какая в 1 размере и тп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Revo
4.9.2016, 22:14
#36


Новичок
*

Пользователи
8
27.8.2016
1466



И еще заинтересовала информация с главной страниці сайта http://dveri.com.ua/: "Мы единственные в Украине кто даёт гарантию на взлом бронедвери" и "Мы единственные в Украине, кто возвращает деньги в случае взлома бронедвери.".

Это так? Даже для двери 4/2?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
5.9.2016, 7:44
#37


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Гарантия на взлом входной двери.


Цитата(Revo @ 4.9.2016, 22:14) *
1) Хочу уточнить - Вы пишете, что "В Киеве примерно только 5% всех дверей-это двери 4 класса и выше".

2) И еще заинтересовала информация с главной страниці сайта http://dveri.com.ua/: "Мы единственные в Украине кто даёт гарантию на взлом бронедвери" и "Мы единственные в Украине, кто возвращает деньги в случае взлома бронедвери.".

Это так? Даже для двери 4/2?


Все очень просто.
Всегда надо включать мозг и перепроверять.
Я сейчас не успеваю дать развернутый ответ, позже дополню это сообщение.

Отвечаю.

1) Перечислите примерно количество производителей стальных дверей в стране и сколько из них дверей с сертификатами 4 класса.
Это и будет вам примерный ответ на то почему в Киеве примерно около 5% дверей 4 класса.
Вообще у меня есть более сложный подсчет, но об этом позже.

Вот вам справка про двери 4 класса:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showforum=11

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3330

2) "Гарантия при взломе"

http://dveri.com.ua/articles/Garantiya_pri...bronedveri.html


Вы можете привести примеры документов других украинских компаний дающих "Гарантию на взлом".
Это факт, что пока за 8.5 лет воры не взломали ни 1 дверь Бодигард и соответственно не было ни 1 заявления на выплату денег.

Мы почти 9 лет делаем профессиональные взломостойкие двери 4-6 класса. Проработав около 5 лет без единого взлома и выставив тысячи и тысячи таких дверей- предприятие приняло решение. в качестве акции ( БЕСПЛАТНО) стали предоставлять
"ГАРАНТИЮ НА ВЗЛОМ" и добровольно стали нести материальную ответственность за свое изделие.
Все просто. То есть стали давать гарантию тогда-когда сами убедились на качестве изделия спустя много лет.

3) Я уже ответил про 5% дверей 4 класса тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4323


P.S. Но мы уже отклонились от темы ветки форума smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
5.9.2016, 9:55
#38


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Игорь @ 5.9.2016, 7:44) *
Все очень просто.


P.S. Но мы уже отклонились от темы ветки форума smile.gif


Другие сертифицированные производители не дают гарантий при взломе.

Гарантия это как страховка, страховая в убыток работать не будет.А значит Бодигарды уверены в качестве своей продукции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skromnik
10.1.2017, 22:27
#39


Участник
**

Пользователи
14
5.4.2016
1389



Доброе времени суток! Почитал историю про оптимальные двери при скромном бюджете, в соседней ветки: http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=388&st=0 вдохновился подвести свои итоги изготовление двери.
Начало истории можно прочитать здесь: http://dveri.com.ua/forum/index.php?s=&...post&p=3660

Была сделана:
Дверь следующей конструкции http://dveri.com.ua/forum/index.php?s=&...post&p=3660 - есть фото.
І. Основа:
3 мм сталь спереди, много ребер жесткости, 3 петли, коробка из профильных труб 3 мм . + обивка 16 МДФ с двух сторон.
ІІ. Замковая группа:
Бюджетные замки и цилиндр как в БГ 4-5 класса (1. сувальдник с системой против отмычек , 2. цилиндровый с блокировкой + 3. трубастый замок)
ІІІ. Усиление двери:
1. Замковые карманы с жесткой фиксацией замка
2. Усиленный притвор с уголка 5 мм по всему периметру
3. Утопленная броненакладка в МДФ (в металле так и не сделали мне)
4. Второй лист металла (1 мм). (для укрепления конструкции двери)
5. Защита ригелей со всех 3 сторон
6. Много рёбер жёсткости (как видно по фото их реально много)
7. Удлинение антисрезы (пусть путь через петли не будет легким)

Потрачено:
1. Денег:
а. 350 у.е
на сами двери с усилениями та установкой (метал, покупался до подорожания+ дешевая робота потому что делал в регионе та не первый раз заказываю у них) с + б. 50 у.е за 16мм МДФ с двух сторон + в. 170 у.е за 3 замка та фурнитуру. Итого: 570 у.е цени весна 2016 года.
2. Времени:
1-3 часа в день в течение около 3 месяцев на изучение форума та пояснение "дверникам" чего я хочу. Тоесть где-то полмесяця-месяць робочого времени(по 8-9 часов)
3. Нервов:
Очень много
на объяснение "исполнителям" что я хочу и муки выбора что и как делать.

Итог:
А.Если у вас Зарплата 100-200 у.е и и денег в квартире 100-1000 у.е самому делать бронедвери стоит, если не жаль времени та нервов.
Б.Если же вы бизнесмен или специалист с доходом в месяц от 400-500 у.е и дома у вас храниться несколько тысяч или десятки тысяч у.е. однозначно берите BODYGUARD инвестиция в безопасность себя окупит, а вы сэкономите время та деньги!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
4.3.2017, 14:50
#40


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



[attachment=5950:RbSinRlFgGI.jpg]Сам сделал двери примерно 5-6 класса! г Воронеж.
Вес около 400 кг.



Добрый день. Я сам сделал дверь времени потратил очень много и хотел бы вам дать полное её описание, чтобы вы примерно определили её слабые места. Наружный лист 4 мм,
который приварен к раме двери сделанной из профтрубы 80*40*3, имеется также два вертикальных ребра жесткости. В местах крепления листа 4 мм к раме двери наварены усиления из полосы 8мм толщиной и 10 см в ширину. Имеется два кармана для двух сувальных замков моттура, перед замками стоит броне накладки из стали марки 60 толщиной 10мм и ещё ещё две по 4 мм, замки закреплены 75 уголком. От замков идут девиаторы в верх и вниз, которые находятся в трубе. Между ребрами жесткости наварены арматура ячейкой примерно 10 см, и все залито спец бетоном. Потом идет лист стали 2мм. Коробка двойная состоит из рамы и контор рамы. Первая сделана из уголка 100 и приваренного к нему по всей длине профтрубы 100*50*4, которая является и защитой от забивания ригелей и 5 противосьемных штырей расположенных на глубине 6 см. Контор рама из 75 уголка и профтрубы 80*40*3 вмести они будут крепиться с помощью сварки на пластины 200*100*4, а пластины будут привариваться ещё к штырям идущим в стену 18 арматура и длиной по 30 см. И потом все полости буду залиты спец бетоном. К раме и двери дополнительно будут приварены в зоне притвора полосы из стали толщиной 8 мм, чтобы толщина притвора составила не 12мм. Зазор между рамой и дверью составляют 1мм, чтобы добраться до ригелей замка нужно пропилить 5 см стали, что уже почти исключает проникновение по 5 классу и может тянуть на 6 класс. Также дверь оснащена электромеханическим замком Мэттем
Замок находиться на глубине 12см, что исключает даже болгарку с 230мм кругом. Дверь получилась толстой поэтому пришлось её не много сделать лесенкой, но на фотографии этого нету, стало после доработки. Неровности на лицевой стороне двери были ликвидированы фанерой приклеенной на жидкие гвозди, и замет с двух сторон приклеивается мдф толщиной 16мм. Я хочу с вами обсудит тонкости и как мне ещё можно доработать дверь и потом сравнить цену, пока у меня выходить в районе 2000у.е. Для своей двери я использовал добавку как кмд про, по цвету вашего состава могу предположить, что и вы используете что то типа этой. Ещё есть вопрос у меня получилось все включая раму и контор раму вес примерно в 500кг, дверь в районе 350кг. У вас рама только из уголка 75 с толщиной 6мм, у меня с начало тоже был уголок, но 100 с толщиной 7мм. При этом конструкция не была прочной шаталась, но приварив профтрубу рама стала очень прочной. Как вы боролись с этим у себя. Я сам из города Воронежа. где эта дверь и установлена. Жду от вас форумчане жаркого обсуждения слабых мест моего творения.

Продолжение тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4850

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5591


.

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 11:57

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.