Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
12 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новая коронавирусная пневмония COVID-2019, Коронавирус в Украине
V
Сергей ВМБ
22.6.2020, 12:13
#41


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(Sergey Kiev @ 19.6.2020, 18:21) *
"не лох" в кафе, в Хмельницком отпил кофею в окружении компании без маски.


В этом фото прекрасно всьо! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это часом не заднем плане не главное-державное гуру современной украинской "медицины"? wink.gif

А рухнувшую экономику придётся пролетариату поднимать своими ручонками. Богатые станут богаче, а бедные беднее. Но потом.

За всё будет уплочено - и за то, и за это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
22.6.2020, 21:19
#42


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Сергей ВМБ @ 22.6.2020, 12:13) *
Это часом не заднем плане не главное-державное гуру современной украинской "медицины"? wink.gif


А он не так уж и глуп. Держит дистанцию от кодла с суицидальными наклонностями. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.6.2020, 16:47
#43


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



В Украине новый рекорд заболеваемости на covid-19 - свыше 1100.
В США свыше 40 000 заболевших на коронавирус за сутки.





Как мы видим, к сожалению, не смотря на то, что человечество уже в курсе того, что происходит, коронавирус covid-19 только набирает обороты.
Например, в Украине в время жесткого карантина, когда не работало метро заболевших выявляли около 400 в сутки.
22.06 их было уже около 700.
25.06 почти 1000,
26.06 свыше 1100!
Т.е. прирост за последние пару месяцев примерно в 300%.

Для сравнения, если в Украине, официально примерно 1000 зараженных в день, то в РФ около 10 000, а в США тоже новый антирекорд- около 40 000!
, а в Бразилии свыше 50 000 зараженных в день.
При этом, например в США, как я понял, из этих 40 000 заболевших может умереть, мне даже жутко об этом думать, 2 или 5 или 7 тысяч человек! Это скорее всего могут умереть столько из заразившихся всего за один день

Взято из:
eurointegration.com.ua/news/2020/06/26/7111551/, которые в свою очередь ссылаются на Вашингтон Пост.

В Украине уже практически все на улицах и в помещениях игнорируют полностью масочный режим и т.д.
Все типа "поняли, что корона- это глобальный фейк" sad.gif
Я же пока этого "не понял". Ок, бывает и такое.

В США уже более 125 000 умерших от covid-19

Взято из:
ua.interfax.com.ua/news/general/671484.html

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
26.6.2020, 17:36
#44


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 26.6.2020, 16:47) *
[b]В Украине новый рекорд заболеваемости на covid-19 - свыше 1100.



Игорь, и не смотря на всю эту жуткую статистику киевские власти разрешили работать кинотеатрам, театрам, ресторанам и кафе.
Вчера проходил мимо Макдональса. В помещении много людей, за одним столом сидели молодые студенты, человек 8. Все без масок.
Я так понял, пример "клоуна" с кофе был заразителен.
Прям пир во время чумы.
На низах заболеваемости все закрыли - гробили экономику, теперь на пике всё открывают - гробят людей
Нет слов angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
3.7.2020, 9:12
#45


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Немного о чудесный аппаратах ИВЛ.


Пока ситуация с заболевшими в Украине - стабильна... Стабильно около 900 официально подтвержденных в день.
В США - около 52 000 в день.
Украинцам снова запретили въезд в Польшу без 14 дневного карантина.

И сюжет о том, что же такое ИВЛ.

[youtube]BbyIpwJ7oTI[/youtube]
Американские докотора говорили, что у них, в США выживает примерно только 10% тех, кому понадобился аппарат ИВЛ.
Кстати, жена нашего президента Зеленского уже вроде пару недель как лежит в больнице с коронавирусом.

Не проще ли ходить в маске, пользоваться дезинфектором и меньше шастать в общественных местах?
Во всем мире ситуация с заболевшими коронавирусом-только ухудшается.
Я лично и моя семья пока держимся и не посещаем кафешки, общественный транспорт и в обществе всегда в масках и желательно очках.
Да, мы выбираемся на пляжи, но за городом в безлюдных местах и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
3.7.2020, 19:19
#46


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 3.7.2020, 9:12) *
Кстати, жена нашего президента Зеленского уже вроде пару недель как лежит в больнице с коронавирусом.


Если лежала smile.gif
Сегодня офис президента объявил, что она чудесным образом выздоровела. Ой... кто бы сомневался, радость то какая smile.gif
Что примечательно, новость о выздоровлении вышла аккурат после поднятой Тарасом Черноволом теме о возможном разводе нашего главного клоуна с женой.
Поживем - увидим, шоу продолжается.
Главное беречь себя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
8.7.2020, 9:45
#47


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



У нашей родственицы от коронавируса переболела семья знакомых и бабушка умерла.


Просто собираем факты.
В воскресенье моей жене позвонила сестра и рассказала о том, что ее знакомые всей семьей переболели коронавирусом в очень жесткой форме и с высокой температурой.
Увы, но их бабушка не перенесла болезнь. молодёжь мучалась с температурой в 38 около 3-х недель.
Это все, что мне известно, но не вижу повода сомневаться в этой информации.

Еще немного информации по коронавирусу.




[youtube]b-jIh_DHwXk[/youtube]

Возможно мир окунется в коронавирусную депрессию на 5-7 лет.
[youtube]XPccJRfQCGo[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.7.2020, 22:03
#48


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Информация о смертности от коронавируса.


Согласно официальных данных, сейчас в Украине:
65000 заболевших,
36000 выздоровевших,
1600 умерших.

Если сопоставить цифры тех, кто выздоровел или не смог осилить болезнь, то получается, что примерно 5% от заболевших- умирает от коронавируса.
Напомню, что в самом начале у нас получалась смертность около 35%. См тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=9090

Странно... Я не могу получить достоверной информации по заражениям, как , например, с квартирными кражами и по этому могу только анализировать данные из официальных источников.
А они отличаются в начале и сейчас.
Смотрите сами.


На данный момент, например только в США в день заболевает на коронавирус столько же, сколько в Украине за все время, т.е. около 70 000 чел. В день в США умирает от коронавируса около 1000-1200 человек.
Умерло только в США около 160 000 человек.
Больше тут: bbc.com/russian/news-53514473
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
29.7.2020, 10:09
#49


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Данные о смертности в Украине.
У наших поставщиков у 2-х сотрудников обнаружен коронавирус.
Юрий Бутусов сообщил, что заразился коронавирусом.



Вчера увидел интересный и важный сюжет по ICTV


[youtube]PnJxI3audSg[/youtube]


Как я понял из него, то в Украине за первые 5 месяцев умерло около 240 000 чел, из них :

От заболеваний сердца- 164 000 чел,

От рака - 32 000 чел,
В ДТП и т.п. - 11500 чел,
Грипп и пневмония - 2700 чел,
Спид -1400 чел,
Сахарный диабет- 830 чел,
Туберкулез -1400 чел,
Коронавирус covid-19 650 чел.




При этом, в сюжете говорится, что из-за карантина и т.д. люди реже обращаются к врачам и т.д. и они считают, что это увеличивает число умерщих от инфарктов и т.д.
Т.е. пока стараемся уберечься от коронавируса- теряем больше от других болезней.
Это мнение авторов сюжета.
Может они и правы.

Мне же лично не сложно одевать маску и очки в общественных местах и пользоваться антисептиками.


Недавно мы узнали, что еще у 2-х наших знакомых поставщиков обнаружили коронавирус.
Кроме этого, еще один мой знакомый, Юрий Бутусов сам сообщил о том, что он заболел на коронавирус.

По моим личным данным у них заражено 5 человек и у 1 проходит болезнь тяжело.
Больше написано тут:
news.liga.net/society/news/jurnalist-yuriy-butusov-soobschil-chto-zabolel-covid-19


Следим за развитием ситуации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.8.2020, 19:41
#50


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Украина на 10-м месте в мире по количеству зараженных коронавирусом.


Сегодня в Украине зарегистрирован очередной антирекорд и количество официально выявленных заражений составляет около 2150 человек.
Умерло от коронавируса в Украине около 50 человек.
Это примерно составляет около 5%. Т.к. сейчас зараженных в день выявляют около 2000, то скоро смертность уже будет по 100 человек в день и более.
А некоторые боятся войны на Донбассе.
При этом, конечно пока смертность от covid-19 составляет пожалуй менее 1% от всех смертей в Украине.

Показатель смертности по всему миру так же выравнивается и приближается примерно к 5.
На сегодня показатель выздоровевших около 18 млн и умерших около 800 тыс чел.

Вот такие цифры мы слышим из официальных источников.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
28.8.2020, 11:49
#51


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Игорь @ 20.8.2020, 19:41) *
Украина на 10-м месте в мире...


Вот такие цифры мы слышим из официальных источников.

Скоро будет в разы больше ибо наштамповали много тестов их же нужно продать, больше ничем люди ж не болеют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
28.8.2020, 14:33
#52


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(dobreman @ 28.8.2020, 10:49) *
Скоро будет в разы больше ибо наштамповали много тестов их же нужно продать, больше ничем люди ж не болеют.


100%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
30.8.2020, 19:26
#53


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Сергей ВМБ @ 28.8.2020, 14:33) *
100%


Предлагаю всем, кто считает, что коронавирус это фейк- пойти всего на 1 день волонтером в больничку с коронавирусными.
Всего 1 день помогите врачам, но без маски и т.д.
Если вы счииаете, что коронавируса нет- в тоерии с вами ничего не произойдет!
А если вы не готовы делом подкрепить свои слова и убеждения, то какова цена таких слов, в которые вы сами не верите?

Снимите видеоотчет о том, как вы помогаете врачам в больнице и без маски и очков и т.д. и покажите всем, что коронавируса нет!
Это все фейк! smile.gif
Я б посмотрел такой видеоотчетик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traffic
4.9.2020, 0:11
#54


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



Цитата(Игорь @ 30.8.2020, 18:26) *
[b]
Снимите видеоотчет о том, как вы помогаете врачам в больнице и без маски и очков и т.д. и покажите всем, что коронавируса нет!
.

Отлично сказано!

Я считаю что опасность коронавируса преувеличена намеренно т.к. даже так невозможно заставить людей соблюдать простейшие рекомендации...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
14.9.2020, 15:06
#55


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Коронавирус, статистика.

Из открытых источников мы видим, что по официальным данным, в мире:
заболело 28 млн.
Выздоровело 20 млн.
Умерло 1 млн.

Усредненно смертность по миру составляет около 5%.
Напомню, что в начале карантина по Украине, некоторые источники указывали сметрость и по 25-40%.

Сейчас в Индии в день заражается около 100 000 человек,
В Франции около 9 000 чел,
В Украине около 3000 чел.

Вот такие цифры.

Хочется отметить, что в Украине подавляющее большинство граждан сознательно не соблюдают рекомендации по гигиене, не пользуются антисептиками, масками и т.д.
У меня это ассоциируется с народными мудростями типа:
"Пока гром не грянет-мужик не перекрестится"
"Дуракам закон не писан".
Как то так.
При этом понимаю, что каждый имеет право на свое мнение и на ошибку тоже.

Из известных людей недавно заболели и вроде выздоровели от коронавируса:

Юлия Тимошенко,
Сильвио Берлузкони,
Руслан Хомчак главнокомандующий ВСУ,
семья Зеленского
и др.
Есть информация, что в тяжёлом состоянии Кернес, после празднования дня Харькова...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
14.9.2020, 22:43
#56


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 14.9.2020, 15:06) *
Коронавирус, статистика.

Хочется отметить, что в Украине подавляющее большинство граждан сознательно не соблюдают рекомендации по гигиене, не пользуются антисептиками, масками и т.д.


Хочется отметить, что и само правительство не очень то и заботится о своих гражданах.
Две недели назад началась школа. Примерно 30 детей в каждом классе сидят все в месте в одном кабинете.
Вот и моя дочка тоже сидит в классе с одноклассниками. Она ходит в маске, хоть и реально это тяжело. Многие в ее классе без масок, самоуверенные подростки просто не хотят. Но меня пугает не это. Хотя как отца здоровье моего ребенка мне важнее всего. Пугает, что многие учителя преподают без масок. Основная причина, что им тяжело преподавать в масках, они уже не дети и в силу возраста некоторым просто не хватает дыхания. Но есть и другая причина, например на периферии, учителям просто не хватает денег покупать маски. Самая дешевая маска стоит 5грн. не накупишься при зарплате в 4000 грн а не обещанных клоуном 4000$.
Не секрет, что Украина есть фонд средства которого направлен на борьбу с вирусом. Тот самый фонд на деньги которого строятся дороги (наверное это важнее). Но ни одна копейка с него не пошла учителям на средства защиты.
От пандемии в Украине пострадало примерно 11 тыс врачей, примерно 60 умерли И это при том, что врачи как правило работают в защите и кое какие деньги им для этого выделялись.
Что ждет учителей и систему образования в период пандемии, не сложно догадаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.9.2020, 10:39
#57


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Почему я ношу маску и соблюдаю дистанцию и т.д?




Меня часто знакомые на улице спрашивают, мол ты дурачек иле чего ты в маске, это ж фейк!?

Ответ прост!
Я не боюсь коронавируса!
Я ношу маску, что б другие могли ездить на метро, маршрутках, ходить в магпзины и кафе и т.д.!
Я ношу маску и не здороваюсь за руку с людьми, что б все общество могло жить +- нормально!
Да, я ношу маску, что б у людей была нормальная раьота и социум!
Если б каждый из нас придерживался простых правил и хотя б по возможности носил маску и очки, дезинфицировал руки и держал дистанцию, то жили б +- нормально.

Т.е. я жертвую частично своим комфортом ради общего блага всего сообщества.
Это самое сообщество, как то не очень о себе заботится.

Вот я и выгляжу клоуном т.к. ношу маску, очки, сортирую мусор, делаю действительно надежные, а не бутафорские двери и езжу на электромобиле.

sad.gif

quote name='Sergey Kiev' date='14.9.2020, 22:43' post='9337']
От пандемии в Украине пострадало примерно 11 тыс врачей, примерно 60 умерли И это при том, что врачи как правило ра
[/quote]
Наверное медиков умерло поболее. Как я понял, примерно каждый 5 зарпзившися медик. Т.е. скорее всего количнство умерших медиков есть или в ближайшие дни будет не менее 500. Даже исходя из 5% от 11 000.

И по этому в т.ч. я ношу маску. Медики то тут при чем, что массе общества пофигу маски и дистанция?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
3.10.2020, 10:33
#58


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



В США уже умерло более 210 000 людей от коронавируса.
В Украине Верховная рада отправилась на карантин из-за covid.
Трамп и Милания заразились коронавирусом.
В Украине около 4500 зараженных в день.
Заболел covid и П.Порошенко, а ранее Зеленский и т.д.


Время идет и многие модели развития ситуации подтвердились. Особенно впечатляет количество умерших в США.
Все, как Трам еще сказал в начале...
И даже он, который в него не верил уже заразился.
Мы уже привыкли жить с covid и понимаем, что цей дощь надовго!

Уже очень многие мои знакомые говорят, что их родственники или сотрудники переболели. Некоторые умерли.
При этом жизнь обязана продолжаться, правда с пониманием ситуации и определенными ограничениями.
Как я понимаю, все самое серьезное- еще впереди!

Интересный факт. Яна Зинкевич, нардеп и волонтерка в октябре заразилась коронавирусом... повторно!
Как я понял, пол года назад она уже переболела на коронавирус.


Вот вам и факт повторного заражения. В ВР уже 4 нардепа повторно заразились covid-19
Пока мы можем только следить за ситуацией, при этом видим множественные подтверждения повторного заражения,
а значит, есть очень много вопросов по приобретению иммунитета и работоспособности вакцин.


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
20.10.2020, 18:11
#59


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Вот и моя семья столкнулась с этой страшной болезнью.
Расскажу все по порядку...

Еще недавно я писал, что школа возможно станет местом массовых заражений и вероятно я не ошибся.
Первым заболел мой ребенок. Заболел в относительно легкой форме, очень похожей на обычную простуду. Наш терапевт поставил ей диагноз ОРВИ. Делать тест на Ковид отказалась, мол нет симптомов Ковида. Через пару дней заболела моя жена. Вот у нее проявились все классические симптомы. Кашель, температура, потеря обоняния и пневмония.
Еще через пару дней болезнь подкосила и меня. Была пару дней температура 37 - 38, кашля нет, но есть полная потеря обоняния.Есть ли пневмония, пока не знаю. Единственное обследование которое точно показывает пневмонию при Ковиде это КТ легких.
Но в Киеве на данный вид исследование очереди расписаны на неделю вперед. Даже в супер дорогих клиниках. Мне нашли окно на четверг, в четверг буду знать что с моими легкими.
Вся семья дома на жестком карантине, благо сделал запасы продуктов.
Сегодня моя жена была в больнице, вернулась оттуда с истерикой. По ее словам там ад. Масса лежачих больных, картина просто жуткая.
В больницу ее не взяли, так как с этой формой пневмонии можно лечится дома. Да и больница реально забита пациентами с более тяжелой формой. Повторюсь ее словами, в больница полна больными, почти все без сознания с кислородными масками, жуткие хрипы больных, там ад!
Если вы не президент и не можете себе позволить отдельную палату платной клиники, то реалии бюджетной вас просто морально убьют.

Немного вернутся к причине болезни. Моя семья всегда и везде ходит в масках, Лично я работаю уже пол года на удаленке.
Единственным и более вероятным местом заражения это была школа. По словам дочки, почти 30% учеников сидят с температурой дома, но многие обнаруживали температуру только уже в классе. Хотя никому Ковид не ставят и даже не тестируют. До выборов в школах карантин не нужен. В очень многих семьях заболели и родители, с каким диагнозом пока не знаю.

Берегите себя и своих близких!

Сообщение пишется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.10.2020, 19:58
#60


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Sergey Kiev @ 20.10.2020, 18:11) *
Вот и моя семья столкнулась с этой страшной болезнью.


У нашего сотрудника тоже мама заболела Ковидом, уже 25% поражения легких, все не очень хорошо..

Кстати, многие наши клиенты его знают.
У другого сотрудника коронавирусом сильно переболела тетя, которая живет и работает в Москве и уже несколько месяцев, как лечится от воспаления легких.
Так же у него в Жеке, где он работал во время карантина и дезинфицировал подьезды, с его слов, переболел весь жек!

Коронавирус уже максимально близко и я не удивлюсь, что скоро и сам его тоже подцеплю и что фирма наша будет закрыта на карантин и т.д.
При этом, не паникуем, а просто делимся мыслями и соображениями.

В классах у нас в школе тоже много случаев с коронавирусом и на курсах английского тоже.
Реально я тоже не понимаю, как мы еще не заболели...
1 сентября я воспринял как смертельный приговор для тысяч и тысяч людей, возможно миллионов.
При этом понимаю, что жизнь-это компромиссы и надо продолжать жить дальше.
Просто надо себя беречь и близких тоже.

Размышления о коронавирусе.

1) ВОЗ сказала, что вакцина будет доступна не ранее, чем через 2 года. Мы видим, что все к этому идет. Т.е. не через 3 месяца с момента обнаружения коронавируса.
2) Трамп сказал, что будет очень рад, если в США умрет 200 000 чел. от ковид. Уже умерло около 230 000.
3) Я часто слышал, что последствия коронавируса будут сильнее, чем кризис "Великой депрессии" в США.
И тут надо просто задуматься... Пока все прогнозы сбывались..
4) Что такое 6000 заражений в Украине в день? Это дорогие наши, означает, что примерно 300 из них умрет, при этом очень серьезно мучаясь.
Кто то боялся войны? От Короны погибнет в десятки, а то и сотни раз больше, чем от войны на Донбассе.
Я думаю, что после выборов, которые действительно должны пройти, может начаться коллапс в медсистеме т.к. график больных больше похож на пик.
Я до сих пор поражаюсь большинству гражадан, которые не верят в коронавирус и считают его фейком!
И вы это серьезно!
Тогда может и то, что земля круглая-фейк?

Мое мнение- количество заражённых короной - в разы больше официальной статистики т.к. лаборатории просто не в состоянии обработать все тесты!
Просто берегите себя, все кто читает эту рубрику. Все это правда. Не шастайте без крайней необходимости.


Реально, когда мы или близкие заболеем... лечить нас будет просто не кому.
Возможно к тому моменту, когда заболеет большинство из нас... врачи будут принимать самые тяжелые решения в своей жизни- выбирать кого будут лечить,
а на кого не хватит ресурсов и у кого меньше шансов- будут в муках умирать.
Как я понял, с такой тенденцией, скоро в Украине умирать от коронавируса могут больше, чем от рака, если уже корона тут не опередила рак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 19:12

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.