Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
> Сертифицированные взломостойкие двери в Украине., Сертификат EN 1627 (4-5-6)
V
maxxxym
15.5.2019, 16:55
#1


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Сделал краткий анализ рынка увидел такие компании, которые делают вломостойкие двери с сертификатом:

1) (И.-Д.)
2) ( М.)
3)(ВМБ)

Очень понравились двери от компании М, а именно С. По видеообзорам они как по мне даже тянут на 6 класс.
Также есть очень интересные решения есть блокировка шторкой скважины замка. Знал бы раньше такое, может бы и попросил Игоря,
что-то аналогичное сделать )))
По ощущениям мой класс двери 5 класса (ВМБ) немного уступает модификации С от М (именно в массивности (толщине) металла) .
Хотя нареканий на дверь никаких нет (знаю, что они просто невскрываемы, и все же ... С. идет мощнее с виду чем ВМБшные 5 класса).
Накладка сплошная на все замки - это очень замечательное эстетическое решение.

Рекламное видео удалено администрацией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
maxxxym
17.5.2019, 10:32
#2


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Ничей я не агент. Интересна тема безопасности, и точка.
Хотел увидеть разбор полетов всех двух производителей в сравнении с лидером этой продукции ВМБ, но явно нужно это делать на независимом форуме (куда и переношусь).
Вас уважаю, и не зря сделал выбор у именно у Вас (и в тоже время "молодежь" не стоит на месте, что-то немного копирует у вас и вносит свои доработки, двери - это ж не космический коробль, где его полностью можно сделать с нуля, так как и колесо новое не придумаешь. И я как потребитель очень рад, что появляется конкуренция - это является очень большим плюсом для рынка (конкуреция всегда хороша для конечного потребителя), а для монстров рынка - это дополнительный головняк, которому приходится или поглощать или бороться юридически.

Да, это ваш форум и вы в праве принимать решения, и я Вас прекрасно понимаю, так как те компании, которые составляют конкуренцию - и являются главной опасностью для вашего бизнеса (тут любой поймет)

Я думаю бренд М в скором времени проведет сертификацию и также будет патентовать свои фишки, тогда думаю у Вас не будет такого права их обзывать чучелами (при всем моем уважении оскорблять никого не стоит).

Приведу в пример Илона Маска; Земляне вот вам технология как делается все что связано с электромобилями - берите и пользуйтесь (ничего не патентуя).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 12:37

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.