Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
2 V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оптимальный выбор бронедвери при скромном бюджете.., Как выбрать бронедвери.
V
paradise
10.2.2016, 2:40
#1


Новичок
*

Пользователи
1
10.2.2016
1350



Доброго времени суток! Очень прошу совета.
Установлены простые замки, которые нужно сменить. Финансово ситуация скромная. Бронедверь - так называемая "мечта" сами знаете кого.

Я далека от вопросов замков, но изучение различных статей и данного форума привели меня к нескольким выводам: нет смысла устанавливать дорогой замок на простую дверь. А как понять какой класс у замка? На сайтах указано соответствие стандартам, но не указан класс.
Обязательна броненакладка, можно другой фирмы, чтобы сбить с толку. Фальш сигнализация - тоже весьма занятная штука. Также важно количество комбинаций, интерактивный пин.

Какие еще важные аспекты есть? Что еще в силах сделать при скромном финансовом положении? На какие замки стоит обратить внимание (если можно, с конкретикой)? Что скажете насчет электромеханических замков?

Буду очень признательна за советы и помощь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
10.2.2016, 8:40
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Здравствуйте.

Как я понял у вас стоит простенькая металлическая дверь и вы хотите как-то изменить ситуацию, но у вас, как у большинства жителей Украины очень скудные финансы.

Коротко ответ на ваши вопросы в табличке. Все вопросы, всех форумов укрутятся вокруг этой таблички.



Вот похожий вопрос:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=269

Более детально мы все поясняем в разделе "Анализ уже установленной двери"

Вот примеры:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3298

Увы, но статистика взломов обычно подтверждает то, что грабят квартиры как раз бедных( не алигархов smile.gif) т.к. у них очень много слабых мест в дверях и замках.

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...&#entry2553

Ремонт вашей двери, а не замена на взломостойкую 4 класса и выше-это полумера, а полумеры приводят к повторным взломам и т.д.
И так до тех пор, пока в двери не леквидируем все слабые места, а это только в проверенных и сертифицированных на взлом от 4 класса.

Пример полумер нам известны:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...&#entry3131

Как выбрать бронедверьнаписано тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2552

Бронедвери- как бронежилеты.
С вашего позволения я приведу такой пример( как компания производящая сертифицированные бронежилеты для ВСУ).
Наверно многие из нас слышали что для бойца в АТО нужен бронежилет 4 класса. Никто не говорит что там должна быть финская или чешская броня 5 или 7 мм, 20 или 10 слоев кевлара и т.д. Все занют, что 4 класс-это довольно надежные бронежилеты.
Вот и вопрос. Вы б купили себе или своему сыну перед отправкой в АТО не сертифицированный бронежилет на руках?
Или все же потратили б время и нашли фирму которая проводит все необходимые испытания и у которой есть сертификат на бронежилет?

Большинство здравомыслящих людей при выборе бронежилета обязательно требуют сертификат.
Дальше все очень просто. Бронежилет может быть различного производства, разных стран, но степень защиты бронежилета вышу у того жилета, у которого выше класс. Например, если у вас есть средства, например 500-1000 у.е. -вы можете прийти в магазин икупить себе бронежилет максимального 6 класса, выдерживающий все стрелковые бронебойные пули, с кевларовой шеей, пахом и плечами.
Если помните майдановцев- на нших были самодельные не сертифицированные бронежилеты из жести прочего. Уж я то это хорошо знаю....

Что общего? Да, все! Просто представьте что ваша дверь-это самодельный бронежилет в котором вместо бронеплит стоят рживые куски жести подобранные на мусорнике и т.д. ткань дрянная и прорывается и т.д. и т.п.
Есть ли смысл такой бронежилет чинить или все же надо потратить время и силы и заменить его на сертифицированный любого производителя не ниже 4 класса т.к. в АТО 1,2,3 классы- не актуальны. Пробиваются.
Все спрашивают как должна выглядеть надежная бронедверь? Точно так же как и бронежилет для АТО! Тоже 4 класса и тоже любого производителя.

Напомню наш раздел по бронежилетам, кто не в курсе:
http://dveri.com.ua/articles/Bronejilety.html

как их испытывают:
http://dveri.com.ua/articles/Razlichnie_is...materialov.html



Итог. На наш взгляд оптимальное решение при минимальном бюджете=это двери 4 класса например такие или др. производителей, но обязательно с сертифкатом на 4 класс- не ниже!
http://dveri.com.ua/articles/Dveri_zaschit...D_DZVP_3_1.html

Если вы захотите все же пойти путем ремота -вот тел. нашего мастера по севису дверей-Михаил 095-706-55-78. Пусть он скажет свое мнение увидев вашу дверь.

Вот такой наш ответ. Обмануть вас можно рассказав, что поставив израильский замок мультилох-вы избавите себя от всех проблем, а можно сказать правду. Второй вариант описан выше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
10.2.2016, 11:27
#3


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(paradise @ 10.2.2016, 1:40) *
Доброго времени суток! Очень прошу совета.
Установлены простые замки, которые нужно сменить. Финансово ситуация скромная. Бронедверь - так называемая "мечта" сами знаете кого.

Я далека от вопросов замков, но изучение различных статей и данного форума привели меня к нескольким выводам: нет смысла устанавливать дорогой замок на простую дверь. А как понять какой класс у замка? На сайтах указано соответствие стандартам, но не указан класс.
Обязательна броненакладка, можно другой фирмы, чтобы сбить с толку. Фальш сигнализация - тоже весьма занятная штука. Также важно количество комбинаций, интерактивный пин.

Какие еще важные аспекты есть? Что еще в силах сделать при скромном финансовом положении? На какие замки стоит обратить внимание (если можно, с конкретикой)? Что скажете насчет электромеханических замков?

Буду очень признательна за советы и помощь.

Никак. Увы. Это окончательный ответ. Обманывать не буду. Нету смысла ничего инвестировать в слабую конструкцию двери.

"Слабая" = т. е. < 4 класса. Заработать на вас что-то можно, помочь вам - нельзя.

Фальшсигнализация - не для вас. Вам как раз хотя бы нужно обзавестись сигнализацией. Но это тоже является полумерой, даже ¼. Двери
4-го класса с минимальной отделкой сегодня стоят от 675 до 750 у. е. В зависимости от замков и цилиндров. Всё, что ниже классом- деньги по ветру.


 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
10.2.2016, 11:38
#4


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Имитация сигнализации.(полумера)

Сергей ВМБ! ты меня опередил! Это не справедливо smile.gif
На самом деле, пока я ехал на завод на планерку- подумал о таких клиентах и вспомнил, что все же самое эффективное вложение средств в безопасность-это потратить 200-300 грн на имитацию сигнализации.
ВНИМАНИЕ! На этом нельзя останавливаться и конечно надо делать все возможно е что б отпугивать вора именно грамотностью исполнения двери, а это не ниже 4 класса.
Но все же.

Вы можете поставить на свою дверь датчики от сигнализации и даже ее не подключать т.к. денег у вас точно на это нет. и повесить наклейку типа ВНИМАНИЕ ОБЬЕКТ ПОД ОХРАНОЙ ДСО.

Про "фальш-герконы" мы рассказали тут:

http://dveri.com.ua/articles/gerkony

Это не панацея, но из полумер-очень достойный вариант.

Но, вы спросили совет, мы его дали.
Главное, что после легких полумер вам надо каждый месяц откладывать по 50 долларов(не грн..) и примерно через год все же купить двери с сертификатом на взлом не ниже 4 класса и потом и на них наклеить наклейку
и поставить те же фальшгерконы.

То есть вероятность физического взлома любой двери без сертификата -очень велика. Факт. Но если вор ее взломает- велика вероятность что при взломе двери вор увидет геркомы и быстро убежит и если что-то и возьмет, то потратит на это 1-2 минуты и не более.
Р.S.
Все что мы советуем- проверено на людях, да, не на кроликах или поросятах, а на конкретных людях. На тысячах наших клиентов.
Если б мы били не правы- нас бы завалили сотни жалоб от взломанных клиентов. А у нас самая большая в стране рубрика отзывов про бронедвери:
Вот она:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1811

Вы просто вдумайтесь что б было с тысячами наших клиентов, которых бы взламывали при среднестатистическом показатели 2% в год!?
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=315&st=0
Нас бы разорвали как аферистов....
А пока нет ни 1 взлома ворами двери Бодигард 4 класса и выше. Вот вам проверка жизнью.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Новак
13.7.2016, 23:35
#5


Новичок
*

Пользователи
1
13.7.2016
1434



Добрый вечер! Стояла цель установить толковые броне двери в офис. Так как необходимость подвела к установке такого девайса,
мой выбор пал на Дверь BODYGUARD ДЗВП 6/3 (6) «Невскрываемые отмычками». Характеристики меня поразили: 6-й класс взломостойкости,
от 0,5 до 1 часа пожаростойкости, замки и цилиндры по нормам ENV 1627, отвечают максимальным 6-7 классам по ENV 1303 и 12209,
около 40 дБ звукоизоляции, от 3-го (АК: 5,45 и 7,62 ПС) до 6-го класса (СВД: 7,62 БЗ Б-32) пулестойкости, теплоизоляция около 0,75
м2×К/ВтВ данной модели бронедвери используется 6 патентов также они выдерживают взрыв ручной гранаты – РГД-5, Ф1 и взрыв нескольких
килограмм динамита. Все заказывал через интернет holz.ua Удовольствие не из дешевых но оно того стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slayer
19.7.2016, 20:41
#6


Новичок
*

Пользователи
8
19.7.2016
1440



Уважаемые админы, почитав форум, везде вижу что Вы отвечаете на любой вопрос по типу "брать нужно только наши двери, остальное все деньги на ветер". А если нет штуки баксов на вашу дверь?? Что делать тогда? Например, сейчас в хрущевке стоит совдеповская деревянная дверь, такую можно открыть ногой. Нужно поставить вместо неё что-то понадёжней. Бюджет, например, около 5 тысяч гривен максимум. Что в таком случае делать?
Вы сейчас начнете в 100500 раз говорить как легко открываются двери ниже 4 класса и т.д.
А как легко открываются деревянные совковые двери? И если вместо них будут стоять хоть какие-то, но уже железные, пусть даже не 4 класса. Это уже ведь надежней, чем было? Или я не прав?
Далеко не каждый может себе позволить поставить дверь за 25000-30000 грн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.7.2016, 21:40
#7


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Парни из ВМБ-"заливают" sad.gif

Slayer, у нас демократия, вы можете иметь свое мнение и быть не согласным с нашим.
Общество в нашей стране еще недоросло в культурном плане до понятия стандартов и т.д. Каждый считает, что он все знает и т.д.
Это диагноз 90% нашего общество. Мы лет 10 тоже были такими из нашей 18 летней практики.

Ответ на ваш вопрос описан тут, прочитайте его пожалуйста очень внимательно:


http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4023


Готов выслушать ваши аргументы и задавите нас конкретными фактами, почему мы не правы. Ждем.
Докажите что мы не правы. А то мы очень много видели сомневающихся и неверящих.


Факт остается фактом.

1) За 8 лет-воры не взломали ни 1 нашу дверь начиная с 4 класса, хотя не взломостойкую серию, которую выпускали лет 10-15 назад-взламывали несколько раз.
2) Мне не известен ни 1 случай взлома двери любого производителя начиная от 4 класса.
3) Финансовая эффективность 1 грн вложенной в взломостойкую дверь начиная от 4 класса-примерно в 20 раз выше, чем 1 грн. вложенная в несертифицированные двери.
Об этом писали тут, все разложили по полочкам:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4037

Теперь Slayer, доказывайте обратное, если считаете, что мы не правы.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
20.7.2016, 9:51
#8


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Slayer @ 19.7.2016, 20:41) *
Уважаемые админы, почитав форум, везде вижу что Вы отвечаете на любой вопрос по типу "брать нужно только наши двери, остальное все деньги на ветер". А если нет штуки баксов на вашу дверь?? Что делать тогда? Например, сейчас в хрущевке стоит совдеповская деревянная дверь, такую можно открыть ногой. Нужно поставить вместо неё что-то понадёжней. Бюджет, например, около 5 тысяч гривен максимум. Что в таком случае делать?
Вы сейчас начнете в 100500 раз говорить как легко открываются двери ниже 4 класса и т.д.
А как легко открываются деревянные совковые двери? И если вместо них будут стоять хоть какие-то, но уже железные, пусть даже не 4 класса. Это уже ведь надежней, чем было? Или я не прав?
Далеко не каждый может себе позволить поставить дверь за 25000-30000 грн.

Я не уверен что Вы достойный пылесос или стиралку купите за 5к грн.

Ряд деревянных дверей грамотно сделанных и обшитых металлом сложнее открыть чем консервную банку из Китая какую Вы сможете купить за 5к.

То не ногой то ребёнок 10 лет открывашкой откроет.
Может стоит немного подкопить и собрать на что-то поприличнее чем за 5к, а потом доработать, тут были прецеденты доработок не бодигардов кулибиными какие отвечали минимальному 3му классу, но тут нужно помимо денег еще и руки золотые.

Если рук таковых нет, тогда копить на бодигард без вариантов, остальное деньги на ветер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Androids
20.7.2016, 10:15
#9


Участник
**

Пользователи
28
6.4.2016
1390



Цитата(dobreman @ 20.7.2016, 9:51) *
Я не уверен что Вы достойный пылесос купите за 5к грн.


я купил робот-пылесос chuwi ilife v7 за 4100грн. и я в гробу теперь видел все любые пылесосы хоть за 10000000 которые руками таскать нужно )))) Сорри за офтоп
з.ы. ковры - зло


Цитата(Slayer @ 19.7.2016, 20:41) *
Что делать тогда? Например, сейчас в хрущевке стоит совдеповская деревянная дверь, такую можно открыть ногой. Нужно поставить вместо неё что-то понадёжней. Бюджет, например, около 5 тысяч гривен максимум. Что в таком случае делать?


искать "уголковкую" дверь из 90-ых на олх
врезать относительно сложные замки - герда титан и гардиан 4 серии (quatro) или бордер со шторкой
герду крепить минимум на 4 ввареных шпильки М8
под сувальдный - сварить карман
на раму наварить зашиту ригелей из уголка

если делать самому в 6т. можно влезть, если найти сварщика в гаражах 7т.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slayer
20.7.2016, 10:36
#10


Новичок
*

Пользователи
8
19.7.2016
1440



Цитата(Игорь @ 19.7.2016, 21:40) *
Парни из ВМБ-"заливают" sad.gif

Slayer, у нас демократия, вы можете иметь свое мнение и быть не согласным с нашим.

Теперь Slayer, доказывайте обратное, если считаете, что мы не правы.[/b]


Та причем здесь не правы? Просто в Украине (особенно не в Киеве, а в более мелких городах) заработки у большинства людей просто не позволяют столько денег потратить на дверь. Даже если они всеми руками за Ваш продукт и очень его хотели бы. Понимаете разницу?
Вот у меня есть бюджет ну 5000 грн. Что делать в этом случае? Ну нету у меня штуки баксов на дверь, что теперь?

"Общество в нашей стране еще недоросло в культурном плане до понятия стандартов" - общество ещё не доросло и до заработков, чтобы эти стандарты поддерживать, понимаете? Зачем говорить, что вот в Европах это стандарт, да разве это цена в Европе люди и больше тратят, НО В ЕВРОПЕ И ЗАРАБАТЫВАЮТ ОНИ В РАЗЫ БОЛЬШЕ. Вот, скажем, зарплата в месяц штука баксов, можно и на дверь отложить за пару месяцев. А если у большинства наших соотечественников зарплаты эквивалентны в среднем $300? это нужно до полугода собирать только на дверь. Вы что серьезно?

Всё равно, посмотрев моменты защиты, которые Вы акцентируете как исправление типичных ошибок других производителей, я вижу, что можно делать вполне дверь гораздо дешевле. Я понимаю, что Вы нацелены на аудиторию в верхнем ценовом сегменте и хотите нормально зарабатывать (типа спаял 5 дверей неспеша и уже заработал нормально). Но ведь абсолютное большинство людей из среднего сегмента. Что там такого дорогого в двери, что она должна стоить $1000 и ни капли меньше? Металла там на штуку баксов? Нет конечно. Ну что там, защита ригелей, два уголка приварено - на штуку баксов? нет. Антисрезы большие плоские - может они на штуку баксов, тоже нет. Полотно, коробка, ребра жесткости - прокат обычный, тоже не тянет на штуку баксов. Может это просто цена за интеллектуальную составляющую, типа как покупая бытовую технику, платишь часть стоимости за имя, а не за те детали, что в ней установлены.
Вот без лукавства, согалситесь, что можно цену на Ваши двери как минимум сделать вдвое дешевле. Тогда можно было что-то обсуждать, типа вот Ваши двери надежные и да, я бы согласился и дособирал и купил, нет вопросов. Но штуку баксов на дверь точно не соберу, как и абсолютное большинство потребителей.

И ко все остальным посетителям, хватит идиотские сравнения с пылесосами и прочий офтоп. Стоит конкретный вопрос: надо более менее дверь, есть 5000.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slayer
20.7.2016, 10:40
#11


Новичок
*

Пользователи
8
19.7.2016
1440



Цитата(dobreman @ 20.7.2016, 9:51) *
Я не уверен что Вы достойный пылесос или стиралку купите за 5к грн.

Ряд деревянных дверей грамотно сделанных и обшитых металлом сложнее открыть чем консервную банку из Китая какую Вы сможете купить за 5к.

То не ногой то ребёнок 10 лет открывашкой откроет.
Может стоит немного подкопить и собрать на что-то поприличнее чем за 5к, а потом доработать, тут были прецеденты доработок не бодигардов кулибиными какие отвечали минимальному 3му классу, но тут нужно помимо денег еще и руки золотые.

Если рук таковых нет, тогда копить на бодигард без вариантов, остальное деньги на ветер.


что Вы мелете, китайская дверь стоит 1500-2000 грн. Я говорю за двери Украинского производства (без конкретики фирмы) есть варианты начинающие от 4000. И да, у них нет сертификатов, хватит уже ими бросаться. Пишите по делу.
1 классу стойкости вообще все железные двери соответствуют и без Вашего сертификата. Я бы посмотрел, как Вы ломаете об них ноги и плечи в попытках опровергнуть мои слова. На всех тех испытаниях в лаборатории сразу начинают ломом, кувалдой. никто ногами не лупит и плечами, т.е. сразу тестируют со второго класса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slayer
20.7.2016, 10:43
#12


Новичок
*

Пользователи
8
19.7.2016
1440



Цитата(Androids @ 20.7.2016, 10:15) *
я купил робот-пылесос chuwi ilife v7 за 4100грн. и я в гробу теперь видел все любые пылесосы хоть за 10000000 которые руками таскать нужно )))) Сорри за офтоп
з.ы. ковры - зло




искать "уголковкую" дверь из 90-ых на олх
врезать относительно сложные замки - герда титан и гардиан 4 серии (quatro) или бордер со шторкой
герду крепить минимум на 4 ввареных шпильки М8
под сувальдный - сварить карман
на раму наварить зашиту ригелей из уголка

если делать самому в 6т. можно влезть, если найти сварщика в гаражах 7т.


Да, это хороший совет, спасибо за предложение. У меня есть пару знакомых, кто варит двери на продажу. Могли бы сварить по моим капризам. Тут ещё вопрос внешнего вида, я не хочу чтобы это была дверь как на сарае (а именно так оно и будет выглядеть), плюс в гараже без стапеля не добиться идеальной стыковки и геометрии, чтобы дверь без щелей и перекосов прикрывалась и были нормальные уплотнители, а не приклеенные на двусторонний скотч из хозмага.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Androids
20.7.2016, 10:45
#13


Участник
**

Пользователи
28
6.4.2016
1390



Цитата(Slayer @ 20.7.2016, 10:36) *
Вот без лукавства, согалситесь, что можно цену на Ваши двери как минимум сделать вдвое дешевле. Тогда можно было что-то обсуждать,


вдвое дешевле - это их себестоимость, это понимает любой человек, который дружит с калькулятором, головой, немного с рынком металла и комплектующих и чуть-чуть понимает нюансы производства, бизнеса, налогообложения и рекламы.
и рентабельность 50% это нормально для НЕ ширпотреба

и не нада делать нам нервы (с) laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slayer
20.7.2016, 10:50
#14


Новичок
*

Пользователи
8
19.7.2016
1440



Цитата(Androids @ 20.7.2016, 10:45) *
вдвое дешевле - это их себестоимость, это понимает любой человек, который дружит с калькулятором, головой, немного с рынком металла и комплектующих и чуть-чуть понимает нюансы производства, бизнеса, налогообложения и рекламы.
и рентабельность 50% это нормально для НЕ ширпотреба

и не нада делать нам нервы (с) laugh.gif



вот именно, что основную часть стоимости и составляет наценка, налогообложение, реклама.
Я прекрасно дружу с калькулятором и если отбросить дорогие замки, то сама дверь как изделие не стоит штуки баксов. Ну разве что Вы их с листового серебра там делаете...

Заметьте, я не говорю, что вот вы все такие плохие, наживаетесь на людях. Нет!
Цена как цена, я понимаю, что Вам тоже хочется нормально зарабатывать. Кто будет за пару процентов морочить голову.
Я к тому, что не могут многие это себе позволить.

Вы все тут любите приводить пример, хорошо. Давайте так, немецкие машины одни из лучших - все согласятся. Почему же все не ездят на мерсах, бэхах и ауди? Почему покупают ланосы, шевроле, корейцев/китайцев? Дураки люди? А просто нет у всех столько денег, чтобы купить немца, а ездить надо. Так и с дверями. Рынку нужны такие двери, которые уже в принципе защищают, без лишнего пафоса, но и ещё по карману большинству. Не противотанковые двери, не пуленепробиваемые, а хотя бы такие, где устранены основные ошибки, которые любят воры. Что мешает тем же производителям, которые выпускают двери от 4000, сделать лучше ребра жесткости, чуть толще метал, защиту ригелей, утопленную броненакладку и по мелочам там ещё... ну подорожала бы такая дверь на пару тысяч, но осталась бы ещё доступной по цене, понимаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitalik
20.7.2016, 11:37
#15


Участник
**

Пользователи
18
21.4.2015
1220



Цитата(Slayer @ 20.7.2016, 10:50) *
вот именно, что основную часть стоимости и составляет наценка, налогообложение, реклама.
Я прекрасно дружу с калькулятором и если отбросить дорогие замки, то сама дверь как изделие не стоит штуки баксов. Ну разве что Вы их с листового серебра там делаете...

Заметьте, я не говорю, что вот вы все такие плохие, наживаетесь на людях. Нет!
Цена как цена, я понимаю, что Вам тоже хочется нормально зарабатывать. Кто будет за пару процентов морочить голову.
Я к тому, что не могут многие это себе позволить.

Вы все тут любите приводить пример, хорошо. Давайте так, немецкие машины одни из лучших - все согласятся. Почему же все не ездят на мерсах, бэхах и ауди? Почему покупают ланосы, шевроле, корейцев/китайцев? Дураки люди? А просто нет у всех столько денег, чтобы купить немца, а ездить надо. Так и с дверями. Рынку нужны такие двери, которые уже в принципе защищают, без лишнего пафоса, но и ещё по карману большинству. Не противотанковые двери, не пуленепробиваемые, а хотя бы такие, где устранены основные ошибки, которые любят воры. Что мешает тем же производителям, которые выпускают двери от 4000, сделать лучше ребра жесткости, чуть толще метал, защиту ригелей, утопленную броненакладку и по мелочам там ещё... ну подорожала бы такая дверь на пару тысяч, но осталась бы ещё доступной по цене, понимаете?


А вам в салоне Ауди так вот сидят и подсказывают по КИА/Ланосам и говорят: "у этой движок от Фольца; тут не кожа, а кож зам; комплектацию берите стандарт - так вам будет дешевле - мы ж за вас беспокоимся. Если хотите еще экономней вариант - ТАВРИЯ! Вам же ездить надо, а не комфорт!? Таврия в базе - мечта"
Так и тут люди продают двери, но не простые, "не чтобы ездить", а взломостойкие, которые уждерживают вора от Х минут, как указано в стандарте. Если вам нужны именно такие - выбирайте. Нужна просто калитка - выбирайте другие. Тут каклитки не продают.
Я так думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slayer
20.7.2016, 13:12
#16


Новичок
*

Пользователи
8
19.7.2016
1440



Цитата(Vitalik @ 20.7.2016, 11:39) *
А вам в салоне Ауди так вот сидят и подсказывают по КИА/Ланосам и говорят: "у этой движок от Фольца; тут не кожа, а кож зам; комплектацию берите стандарт - так вам будет дешевле - мы ж за вас беспокоимся. Если хотите еще экономней вариант - ТАВРИЯ! Вам же ездить надо, а не комфорт!? Таврия в базе - мечта"
Так и тут люди продают двери, но не простые, "не чтобы ездить", а взломостойкие, которые удерживают вора от Х минут, как указано в стандарте. Если вам нужны именно такие - выбирайте. Нужна просто калитка - выбирайте другие. Тут калитки не продают.
Я так думаю.


Vitalik, а Вы походу тролль? Или не читали внимательно всего, что я написал?
Я сказал, что я согласен с тем, что у них стойкие двери (возможно даже в некотором роде чрезмерно защищенные от воздействия, которое никто не будет в принципе производить), я сказал, что такую цену не многие позволят себе.
Исходя из этого хотел услышать рекомендации по производителям, которые влазят в мой бюджет, может быть которые можно малой кровью доработать по защите даже. А в ответ слышу опять всё то же самое "где сертификат, надо 4 класс, бла бла бла", а по делу ни слова. Вопрос стоит о бюджете 5000, а не о Ваших дверях. Я не знаю как ещё объяснять, вроде ж понятным языком пишу.
И конкретно у Вас дома наверно не "калитка" стоит? Вы вложили 2-3 килодолларов в дверь? Или Вы для себя всё-таки поставили по себестоимости в разы дешевле?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.7.2016, 13:34
#17


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Оптимальные бронедвери.

Панове форумчане!

Всем спасибо, за ваше мнение, но тема немного повторяется с уже описанными ранее.

Относительно ценообразования двери все описано еще и тут, прочитайте внимательно плиз:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=344

Все споры сводятся к 1.



Вы продайте нам надежные двери начиная от 4 класса и под заказ-за 700 у.е.-готовы покупать!


Пока ни 1 человек или компания не смог выполнить это прелдложение.

Это примерно как вы продайте мне доллар по 10 грн. Не можете?
Да не можете т.к. сейчас он стоит 25.

Так же и с дверями. Не можете вы нам их сделать по 700 у.е. т.к. их цена 1000-1500 у.е.

Нет нормальных дверей за 200-500 у.е
НЕТ!

Мы ж тут писали как выглядят двери за народную цену:
Про двери-подделки.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3710

На мой взгляд тема давно раскрыта и все ответы выложены и понятны. По прежнему жду двери по 700 у.е. Где же они?!

P.S./ Обычно всему не верят и во всем сомневаются форумчане которые пишут 1-2 сообщения а потом исчезают не найдя подтверждений своим словам. Почему так-не знаю. На мой взгляд, люби просто не в теме и "в теме" быть им даже не интересно т.к. вникнув в пару ссылок и прослушав наш семинар- все становится понятно, а вот снять семинар-опровержение нашего- некто не может пока...Так и живем.


[youtube]E7bpWYSn4io[/youtube]


Тема то давно раскрыта...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitalik
20.7.2016, 16:13
#18


Участник
**

Пользователи
18
21.4.2015
1220



Цитата(Slayer @ 20.7.2016, 13:12) *
Vitalik, а Вы походу тролль? Или не читали внимательно всего, что я написал?
Я сказал, что я согласен с тем, что у них стойкие двери (возможно даже в некотором роде чрезмерно защищенные от воздействия, которое никто не будет в принципе производить), я сказал, что такую цену не многие позволят себе.
Исходя из этого хотел услышать рекомендации по производителям, которые влазят в мой бюджет, может быть которые можно малой кровью доработать по защите даже. А в ответ слышу опять всё то же самое "где сертификат, надо 4 класс, бла бла бла", а по делу ни слова. Вопрос стоит о бюджете 5000, а не о Ваших дверях. Я не знаю как ещё объяснять, вроде ж понятным языком пишу.
И конкретно у Вас дома наверно не "калитка" стоит? Вы вложили 2-3 килодолларов в дверь? Или Вы для себя всё-таки поставили по себестоимости в разы дешевле?


Не флуда/спама ради, справедливости для. Извините если обидел. Ни в коем случае не тролль. Да у меня дома стоит Бодигард. Не калитка. Я вам тоже вроде понятным пишу - не купите вы "нормальную" дверь за 5000 тысяч. Я вам указал на несколько пунктов даже на примере авто:
1. Вы в салоне Ауди, ну давайте ближе к реалиям - ВМБ, а конкретно на их форуме. Не обязаны вам тут рекомендовать КИА и ТАврию. Так не бывает. Хотя они рекомендуют, что я бы на их месте не делал, но они рекомендуют таких же ребят как они - Неман и тп. Почитайте форум, найдете. И окна СНОК и прочее. Но за 5 тысяч гривен ничего не рекомендуют, и даже больше - показывают как за 1,5 минуты эти двери за 5 тысяч открыть газовым ключом (перелом цилиндра) и открывашкой (китайдверь ребенок открывает как консерву)
2. Можно сколько угодно убеждать Ауди/ВМБ выпускать авто стоимостью 5000 грн, потому что это ваш/важный вопрос и потому, что рынок поменялся. Можно убеждать их заработать эти деньги выпустив то предложение, которые рынок так ждет. Но я сомневаюсь, что мы увидим супер ауди/двери за эту цену. И Игорь пишет, если перефразировать, что-то вроде "не хочу я производить Г, потому что за 5000 тыс это Г". И он это знает как никто другой. Почитайте на форуме есть ветка как человек сам делал дверь, на совесть, и в итоге сделал дороже.
3. И третий пункт последний - вы решите сами для чего вам двери. Нет правда. У меня есть кладовка - там двери от застройщика - разлезшиеся деревянные, которые взрослый человек откроет если сильно дернет ручку. Реальная калитка. Не покупал и не планирую туда бодигард. Там НУЖНА калитка, так как там я ничего ценного не храню. Обнесут кладовку - вынесут мусор, и будет в кладовке больше порядка. Я туда тоже выбираю с прицелом на будущее двери. Но я смотрю противопожарные и ТОЛЬКО противопожарные. Это уже Таврия против АУДИ. Это небо и земля. Вот вы тоже решите какая дверь вам нужна. И если вам нужна дверь за 5 000 грн - покупайте ЛЮБУЮ, за 5 000 грн.

И то, что не было в предыдущем письме - а сравните просто цены у обычных компашек на рынке Украины (тут гугл в помощь, иначе и меня тут забанят вместе с вами). Сходите в салон и скажите, что вам надо дверь "вот чтобы от воров". Уверяю вас вы удивитесь что цена будет не сильно отличаться от цены ВМБ. Процентов до 30. А может и также будет стоить. Но там вам и предложат двери на ваш бюджет.

Если подытожить - обидеть вас я не хотел, просто написал вам "ваш вопрос задан не в том месте", и расписал почему. И постарался объяснить что делать вам. Брать 5 тысяч и отнести их на рынок Юность, но при этом не питать иллюзий, что у вас дверь, котоая сможет сдерживать вора больше 5 минут.
Лирическое отступление, все ж мы люди. Двое знакомых делают ремонт. Одна установила Бодигард (долго рассказывал и убеждал). Второго как не убеждал - ни в какую. Говорит у меня сигнализация, а машина охранной фирмы стоит ровно под подъездом, у входа в парадное. Это их дежурное место в городе. И если сработает - они уже у подьезда. Не смог я его переубедить, хоть и были аргументы.

Вам удачи в поиске. Напишите, пожалуйста, что в итоге купите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
axez
20.7.2016, 17:59
#19


Активный участник
***

Пользователи
66
7.4.2015
1212



Автор, бюджет понятен, срач с адептами патентов и классов - не очень. К сожалению, лучший для вас вариант в этом ценовом сегменте - "сделай сам". И вполне вероятно, что при прямых руках, наличии времени, места, инструмента и вдохновения, у Вас всё получится. Ничего хорошего из "фирмы" за 5 килогривен Вы не купите, а если купите, то чуть ли не сразу начнёте задаваться вопросом "как бы это переделать?".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
20.7.2016, 18:26
#20


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата
И если вместо них будут стоять хоть какие-то, но уже железные, пусть даже не 4 класса. Это уже ведь надежней, чем было? Или я не прав?

Не прав. Не будет надёжнее. Проверено, доказано.

Цитата
Вы что серьезно?

Вполне.

Цитата
я вижу, что можно делать вполне дверь гораздо дешевле

Наверное вы таки правы. Откройте 2-ое в Украине производство сертифицированных дверей 4-го класса и составьте конкуренцию. Заплатите налоги, заплатите зарплату и т. д.

Цитата
Вот без лукавства, согалситесь, что можно цену на Ваши двери как минимум сделать вдвое дешевле.

Это вы пардон кому?

Цитата
1 классу стойкости вообще все железные двери соответствуют и без Вашего сертификата.

Открою страшную "тайну": первый класс вообще не сертифицируется. Соответствие на веру - это называетеся Д Е К Л А Р И Р О В А Н И Е

Цитата
На всех тех испытаниях в лаборатории сразу начинают ломом, кувалдой. никто ногами не лупит и плечами, т.е. сразу тестируют со второго класса.

Нравится вам или нет, но воры ногами в двери тоже не лупят. Ходят с инструментом.

Цитата(Androids @ 20.7.2016, 9:45) *
вдвое дешевле - это их себестоимость, это понимает любой человек, который дружит с калькулятором, головой, немного с рынком металла и комплектующих и чуть-чуть понимает нюансы производства, бизнеса, налогообложения и рекламы.
и рентабельность 50% это нормально для НЕ ширпотреба

и не нада делать нам нервы (с) laugh.gif

Ай молодца! В точку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 20:37

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.