Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 69 70 71 72 73 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Alek-3aaa
8.8.2018, 12:45


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Тимофей !

Ну что ВСЕ из методичек выложил?

Ты лучше раскажи как ты живешь на Украине.... я уже и не помню когда в моем Ставрополе вскрывали двери ломами...а на Украине это в порядке вещей...вот и на двери БГД спрос поднялся у зажиточной прослойки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимофей
8.8.2018, 14:32


Участник
**

Пользователи
23
12.3.2012
536



Цитата(Alek-3aaa @ 8.8.2018, 11:45) *
Тимофей !

Ну что ВСЕ из методичек выложил?

Ты лучше раскажи как ты живешь на Украине.... я уже и не помню когда в моем Ставрополе вскрывали двери ломами...а на Украине это в порядке вещей...вот и на двери БГД спрос поднялся у зажиточной прослойки


Я В Украине живу, в отличии от таких как ты, которые живут НА России... б... даже быдлом тебя невозможно назвать... чучело безликое. Пустое место б... Ты для меня никто и звать тебя никак. А модератору предлагаю забанить эту сумасшедшую вату.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимофей
8.8.2018, 14:46


Участник
**

Пользователи
23
12.3.2012
536



Теракты в РФ с момента прихода путина к власти.

В 1999 году, 16 августа Путин пришёл к власти, вот некоторые, но
далеко не все теракты за годы его правления:

1999 г. 4 сентября - взрыв жилого дома в Буйнакске (Дагестан)
погибло 64 человека;

1999 г. 9 сентября - взрыв жилого дома в Москве, ул. Гурьянова
погибло 100 человек;

1999 г. 13 сентября - взрыв жилого дома в Москве на Каширском
шоссе - погибло 124 человека;

1999 г. 16 сентября - взрыв жилого дома в Волгодонске (Ростовская
обл.) - погибло 19 человек;

2000 г. 8 августа - взрыв в подземном переходе на Пушкинской
площади в Москве - погибли 13 человек;

2002 г. 9 мая - террористический акт в Каспийске (Дагестан) при
проходжении праздничной колонны войск - погибли 45 человек;

2002 г. 10 октября - в Грозном взорвано здание Заводского РОВД - погибли 25 человек;

2002 г. 23 октября - 26 октября - Теракт на Дубровке (мюзикл Норд
Ост) - погибли 120 человек;

2002 г. 27 декабря - взрыв здания правительства Чеченской Республики (Грозный) - погибли 72 человек;

2003 г. 12 мая - взрыв Надтеречного районного отдела УФСБ по Чеченской республике - погибло более 60 человек;

2003 г. 5 июля - взрыв в Тушино (Москва) во время рок-фестиваля «Крылья» - погибло 16 человек;

2003 г. 1 августа - взрыв Моздокского военного госпиталя в Северной Оссетии - погибли 50 человек;

2003 г. 5 декабря - в Ставропольском крае, возле станции Ессентуки взорван поезд Кисловодск-Минеральные Воды - погибли 44 человека;

2004 г. 6 февраля - взрыв в Московском метрополитене (между станциями «Автозаводская» и «Павелецкая») - погибло 42 человека;

2004 г. 24 августа - взрывы самолётов Ту-154 и Ту-134 в воздухе над Тульской и Ростовской областями - погибло 90 человек;

2004 г. 1-3 сентября - Беслан - погибло 334 человека, из них 186 дети;

2006 г. 21 августа - взрыв на Черкизовском рынке в Москве - погибли 14 человек;

2009 г. 17 августа - взрыв РУВД в Назрани, Ингушетия - погибли 25 человек;

2009 г. 27 ноября - крушение поезда «Невский экспресс» классифицировано как теракт - 28 человек погибло;

2010 г. 29 марта - взрывы в Московском метро (на станции метро «Лубянка» и станции «Парк Культуры») - 41 человек погиб;

2010 г. 9 сентября - взрыв на рынке во Владикавказе - 17 человек погибли;

2011 г. 24 января - взрыв в аэропорту Домодедово - 37 человек погибли;

2013 г. 29-30 декабря - взрывы в Волгограде - 34 человека погибли. И это только на территории России.

---

...Взрывы домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске. осуществила Федеральная служба безопасности, чтобы оправдать ввод войск в Чечню, поднять невысокий в тот момент рейтинг Путина, бывшего подполковника ФСБ, обеспечив его избрание президентом России.

Народ простивший такое, не имеет права на существование....

Видео: https://youtu.be/RaMSoFxMy3E


[youtube]RaMSoFxMy3E[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимофей
8.8.2018, 15:04


Участник
**

Пользователи
23
12.3.2012
536



Заметка 2014 года... "Их задержали у села Зеркальное, в 20 километрах от границы с Россией. Контрактники из 331 парашютно-десантного полка (Кострома) 98 воздушно-десантной дивизии Воздушно-десантных войск ВС РФ. Командир старлей Михаил Миленко, сбежал, бросив подчиненных на произвол судьбы. Сдались без боя, практически сразу после пересечения границы - возможно, никого не успели убить."

В состав группы также входили артиллерийский дивизион, разведрота и подразделения обеспечения общей численностью 350-400 человек, около 30 боевых машин десанта, 18 артиллерийских установок "Нона" и другие автотранспортные средства общим количеством до 60 единиц. По результатам допроса установлено, что указанные военнослужащие неделей раньше железнодорожным эшелоном были отправлены из Костромы в Ростов-на-Дону.По информации Минобороны, 24 августа возле поселка Зеркальное в Донецкой области, который находится в 20 км от границы с Россией, были задержаны 10 военнослужащих контрактной службы из состава 331 парашютно-десантного полка (Кострома) 98-й воздушно-десантной дивизии Воздушно-десантных войск Вооруженных Сил Российской Федерации.

Задержанные были одеты в военную форму российского образца, без знаков отличия, маскировочные халаты. На технике опознавательные знаки закрашены зеленым цветом, вместо них нанесены белые круги.

Личному составу сообщили о начале батальонных тактических учений. В ночь на 24 августа подразделение был поднято по тревоге и начало осуществление марша в сторону территории Украины в режиме радиомолчания.

Группа пересекла границу и шла на Иловайск.

2 бронемашины отстали от группы, одна из них была уничтожена. Командир взвода старший лейтенант Михаил Миленко с места происшествия скрылся, оставив подчиненных, которые решили пробиваться к своим, но через некоторое время попали в окружение и были вынуждены без боя сдаться силам АТО.

(с) Украинская правда, 25 августа 2014

---

Сержант Генералов рассказывает: https://youtu.be/OCI2DX77G98

Ефрейтор Романцев рассказывает: https://youtu.be/tR4viAfweHw

Смирнов рассказывает: https://youtu.be/pnluyd4s0p0

Ефрейтор Мильчаков рассказывает: https://youtu.be/Hh9bBr_oIlc

---

Армейские корпуса т.н. "республик" подчиняются напрямую командованию ЮВО ВС РФ. Август 2014. г. Иловайск. https://youtu.be/-AitK5LeV9I
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
8.8.2018, 16:04


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Тимофей @ 8.8.2018, 14:32) *
Я В Украине живу, в отличии от таких как ты, которые живут НА России... б... даже быдлом тебя невозможно назвать... чучело безликое. Пустое место б... Ты для меня никто и звать тебя никак. А модератору предлагаю забанить эту сумасшедшую вату.


Тимофей!

Вам надо классиков украинской словесности почитать , еще в 19 веке они писали НА Украине, если же хотите быть "В" это Ваше полное право , но когда я жил на Украине с 1977 года по 1982 год и с 1985 по 1989 год НИКОМУ не резало ухо " на Украине".

На счет Ваших оскорблений ... это просто говорит о Вашей невоспитанности и низком общечеловеческом уровне.

На счет дальнейшего приведения материалов из методичек...я как житель Ставрополя и Ставропольского края не по наслышке знаю кто и как совершал террористические акты. Спасибо нашим правоохранительным органам за .... что выходя гулять со своей собачкой поздним вечером или даже за полночь я встречаю молодежь , которая культурно отдыхает , катается на велосипедах, влюбленные пары не беспокоятся за свою безопасность и сломя голову не бегут по домам как только темнеет на улице.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
8.8.2018, 19:05


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день, Тимофей. Вы конечно привели страшные цифры и по бедным и по упадку сельского хозяйства и по закрытию заводов. Жалко только без ссылок на конкретные источники это подтверждающие. Но я после этого ещё больше начал сочувствовать своему братскому народу, а именно народу Украины. Вы спросите почему, а я вам отвечу. ВВП на душу населения в России в 4 раза больше, значит мне страшно представить как живут жители Украины и как они выживают, сколько предприятий было закрыто и как сильно упало сельское хозяйство. Вот ссылка на уровень ВВП У России 72 место, Украина 133.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимофей
8.8.2018, 19:15


Участник
**

Пользователи
23
12.3.2012
536



Все равно наша Рада выгодно отличается от Думы - у нас хотя бы парламент мудаков, а не клуб по облизыванию зада одного человека.

А в целом бардака хватает везде, только в России еще больше, при чем в промышленных масштабах...

Видео: https://youtu.be/gzSqw2Rioio
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
8.8.2018, 21:32


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Тимофей @ 8.8.2018, 14:32) *
Я В Украине живу, в отличии от таких как ты, которые живут НА России... б... даже быдлом тебя невозможно назвать... чучело безликое. Пустое место б... Ты для меня никто и звать тебя никак. А модератору предлагаю забанить эту сумасшедшую вату.



'Тимофей' и Alek-3aaa


ВОЗЬМИТЕ ПРАУЗУ В ПАРОЧКУ ДНЕЙ! Плиз.


Вы оба мои старые знакомые. Не стоит превращать форум в мусорку и прибегать к матам и прочему проявлению ненавести.
Просто меняемся фактами и следим за развитием событий.


'Тимофей' Вы выладываете очень интересные и важные факты. Все верно.
Только просьба самим удалить маты и прочее.
Так же в режиме редактирования посмотрите как мы исправили ваши ютюб ссылки, что б они были картинками.

smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
8.8.2018, 21:37


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



08.08.2008.
Сегодня 10 лет как Россия оккупировала Грузию.


Кто не учит историю- проживет ее снова!
Мы не поняли истории, да и не кому было...
В Украине находились ставленники Кремля у власти и они просто разваливали страну и армию 7-ми мильными шагами.
В итоге, когда РФ поперла-родину защищать было уже почти некому и не чем!

В Украине в 2013-2014 г полностью повторился "Грузинский сценарий", просто все же в Украине осталось больше армия и территория.
У нас на форуме мы каждый год вспоминали эту дату и эти события. Вот некоторые посты:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4220


История настолько циклична...

Давайте помнить...что б не повторилось...

[youtube]JdXGdcXF0qs[/youtube]

Хороший фильм Оккупация-Август. Про оккупацию Грузии РФ.

[youtube]http://youtu.be/6eEs9pWZ3UE[/youtube]
"Последняя война России" Бабченко.
[youtube]wgeaufzSe0w[/youtube]

[youtube]U9z3ImcU4UM[/youtube]

Маленькая Грузия сбила 10 российских самолетов!
Большинство в глубине территории Грузии.
[youtube]quwsbZxvJ5Y[/youtube]

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
9.8.2018, 9:46


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Игорь @ 8.8.2018, 21:37) *
В Украине находились ставленники Кремля у власти и они просто разваливали страну и армию 7-ми мильными шагами.
В итоге, когда РФ поперла-родину защищать было уже почти некому и не чем!


Игорь!

А можно узнать у Вас кто из них ставленник Кремля?

1. Кравчук
2. Кучма
3. Ющенко
4. Янукович ( ну этот точно кремлевский... правда при нем не было развала промышленности , хотя и воровал как все предыдущие)
5. Порошенко

Деньги от распродажи военной техники отсавленной от СССР ( три военных округа+ авиационные армии и т.п.) тоже в Кремль шли или в карманы чиновников Украины?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимофей
9.8.2018, 11:13


Участник
**

Пользователи
23
12.3.2012
536



Миф про "Великую отечественную войну"


Оказывается, американцы из окна посольства снимали видео похорон Сталина. Довольно любопытно. Маленькое тельце божества в саркофаге тянут на лошадях к мавзолею. А над всем этим гордо реет звездно-полосатый.

Ценный документальный материал, так как это не официальная съемка, убирающая неудобные моменты, а нечто вроде нынешних стримов.

К примеру, для меня открытием стало небольшое количество простых людей на улицах. Нам рассказывали о невероятных народных страданиях по поводу смерти тирана, о страшной давке на похоронах. Как выяснилось, это всего лишь миф советской пропаганды, и верили ему исключительно из-за эффективной тотальной цензуры тех лет. Искусство газетчиков фотографировать с нужных ракурсов процветало уже тогда, альтернативных СМИ не было, только майор Мартин Манхоф сыграл роль неподконтрольного правительству блогера - но на ютуб его видео залили лишь спустя 64 года.

Американцы показали, что вначале дальние подступы к Кремлю были заблокированы, а первые лица государства шли за гробом в плотном кольце военных. Затем оцепление сняли, люди сразу побежали к все еще заблокированой Красной площади - но в удивительно мизерном количестве. Особенно хорошо это видно сверху.

Либо смерть Сталина была для большинства радостным событием, но они попросту боялись выходить на улицу и выражать свою радость, либо большинству было глубоко пофиг. Такое выдающееся событие в череде погребальных обрядов, как транспортировка и помещение генсека в мавзолей, они почему-то проигнорировали. Причем, автобусы в кадре намекают, что бюджетников таки подвезли.

Обратите внимание до какой степени кучка главпалачей боялась выходить на улицу. Подступы оцеплены солдатами, но вокруг идущей за трупом партийной верхушки дополнительная защита - тщательно проверенные и отобранные преторианцы, плотный живой щит в несколько рядов.

Когда вам в очередной раз будут рассказывать о горячей любви народа к очередному тирану - не верьте.

Видео: https://youtu.be/KwxOHYCzXZI

Аскетизм Сталина тоже миф, только в личном сейфе миллионы хранил - https://antisovetsky.blogspot.com/2017/03/b...4.html?spref=tw

ГУЛАГ как он есть док. фильм. видео: https://youtu.be/h02DGItFGNo

---

НИКАКОЙ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ НЕ БЫЛО

Прежде всего, если у нас зашла речь о датах, то давайте вспомним, что на днях - 13 марта 2015 года исполнилось 75 лет окончания Зимней войны Советского Союза против Финляндии. Это была бандитская война против суверенного государства, которое нам ничего плохого не сделало. Эта война имела катастрофические последствия для Советского Союза. Из-за того, что Советский Союз напал на Финляндию, он сделал ее своим врагом. Сначала была попытка сразу после Октябрьского переворота Финляндию сделать советской. Потом были 1939-40-й год, Зимняя война. А 25 июня 1941 года Советский Союз третий раз напал на Финляндию. Вы представляете: 25 июня все трещит и валится, и в это время Советский Союз нападает на Финляндию, а в августе месяце СССР вводит свои войска в Иран.

В это время Гитлер завершает грандиозное киевское окружение, захватили там 664 тысячи бойцов и командиров Красной армии, неимоверное количество танков, артиллерии, боеприпасов, различных других запасов. Представляете, а товарищу Сталину нечего делать, вот он в Финляндию и в Иран полез. Так вот, чтобы понять вот эту Великую Отечественную войну, расставим акценты так.

Кто придумал Великую Отечественную? Зачем ее вычленили из Второй мировой войны? Придумал это товарищ Сталин. А зачем? А затем, чтобы все преступления начального периода Второй мировой войны забыть. Вторая мировая война началась разделом Польши в 1939 году, этот раздел был совершен не в имперской канцелярии, а в Кремле. Гитлера там не было, там были товарищи Молотов, Риббентроп и Сталин. Они разделили Польшу, и тем самым, развязали войну. Далее Сталин обманывает Гитлера, Гитлер вступил туда, что мы разделили, - это тебе, это мне. Гитлер начал, а Сталин говорит, ой, я не готов. Вот и вся вина пала на Гитлера. После этого последовала Финляндия, после этого Бессарабию оторвали от Румынии, Эстония, Литва, Латвия и так далее. То есть, Советский Союз атаковал всех западных соседей. И это была преступная война, Советский Союз был участником Второй мировой войны с самого первого дня и даже раньше, как только подписали 23 августа документ о разделе Польши, с этого и началась Вторая мировая война. И Сталин агрессором был с самого начала, а потом Гитлер, сообразив, что здесь происходит, и поняв, чего ему ждать, напал первым. И Сталин вот это нападение использовал в качестве пропаганды.

Давайте забудем, как мы напали на Польшу, воткнули ей нож в спину, давайте забудем Финляндию, как мы на нее напали, давайте забудем, как мы уничтожили Эстонию, Литву и Латвию, давайте забудем, как мы оторвали Бессарабию и Северную Буковину от Румынии, и давайте считать войну с 22 июня, вот на нас напали, ой, какие мы бедные - Великая Отечественная война.

- Однажды выступаю я по телевидению, идет прямой мост из Лондона в Киев. Сидят там мои сторонники и мои противники. И встает противник и говорит, что ты нам рассказываешь, как Сталин напал на Польшу, это он вернул назад и присоединил Западную Украину и Западную Белоруссию, это никакая не агрессия, он присоединил украинские земли к Украине, а белорусские земли - к Белоруссии.

А я тоже злой, я ему ответил, что товарищ Сталин Западную Украину к Украине не присоединил и Западную Белоруссию к Белоруссии не присоединил, он их присоединил к Советскому Союзу. А это большая разница, согласитесь. И власть там была не украинская и не белорусская, а власть была советская, власть была чекистская, кровавая, антиукраинская и антибелорусская - и сразу же начались там страшные чистки с уничтожением тысяч людей, а затем и с депортацией людей из Западной Украины и с Западной Белоруссии. Попробуйте возразить.

Великая Отечественная война - это пропаганда. Была Вторая мировая война, в которой Советский Союз участвовал с самого первого дня как агрессор и завершил Вторую мировую как агрессор.

Между Советским Союзом и Японией был подписан пакт о нейтралитете, о ненападении. И пока Советский Союз рушился, валился, Япония вот этот договор соблюдала. А потом Советский Союз разгромил Германию, а Япония была уже почти разгромлена Америкой, то вот тут товарищ Сталин взял и напал на Японию. Так вот, мирного договора с Японией подписано не было, потому что Япония до сих пор не признает захват тех территорий, которые принадлежали японцам. И скоро вот эти «победы Советского Союза в Великой Отечественной войне» обернутся для России большой кровью и большими потерями. Япония скоро вспомнит о том, что Сахалин, Курильские острова - это все-таки не Россия, а Япония. Пока Россия сильна, Япония молчит, как только начнутся в России большие проблемы, Япония о своих землях вспомнит. Также как Кенигсберг, по-польски Кролевец, был передан Советскому Союзу на 50 лет - с 1945 по 1995 год. И Кенигсберг, который Калининград, он должен быть возвращен Германии, но Германия молчит пока.

Путин открыл ящик Пандоры. После Второй мировой войны, после великих побед Советского Союза в Великой Отечественной войне было как-то неофициально признано: ребята, давайте не вспоминать старое, давайте не трогать границы, вот как оно сложилось, пусть так и останется. И вот Путин это равновесие нарушил. И как только он оторвал Крым от Украины, хорошо это, плохо, давайте про это не будем. Он нарушил равновесие, вот что страшно. И теперь понесется - Финляндия скажет: «А вы у нас отобрали Выборг». А немцы скажут: «А вы у нас забрали Кенигсберг и в 1995 году должны были его вернуть, 20 лет назад, так что верните». И Япония, и Китай, мало ли кто еще. Равновесие Путиным нарушено, и это ему очень скоро икнется. Я не знаю, на этом свете или там, в аду, где его будут жарить в смоле.

Виктор Суворов, ukrinform.ua

---

Почему весь мир акцентирует начало войны с 1939, а СССР и Россия с 1941?

Потому, что мировую войну, раздел, грабежи и убийства в Европе... Германия • 1939-09-01 и СССР • 1939-09-17 начинали дружно вместе. 1941-06-22 это только тот день, когда Германия и СССР подрались за награбленое в Европе между собой.

Хронология событий

1939-08-23 СССР и Германия подписывает договор о ненападении. Со стороны СССР договор подписывает нарком по иностранным делам В. М. Молотов, со стороны Германии — министр иностранных дел И. фон Риббентроп. К договору прилагается дополнительный протокол. Он предусматривает включение Латвии, Эстонии, Финляндии, восточной Польши и Бессарабии в «сферу интересов» СССР, Литвы и западной Польши — в «сферу интересов» Германии.

1939-09-01 Германия нападает о оккупирует западную половину Польши.
1939-09-01 Германия нападает о оккупирует Вольный город Данциг.
1939-09-17 СССР нападает и оккупирует восточную половину Польши.
1939-09-22 СССР и Германия проводит совместный военный парад в Бресте.

1939-09-28 СССР и Германия подписывает договор о дружбе и границе между СССР и Германией. Со стороны СССР договор подписывает нарком по иностранным делам В. М. Молотов, со стороны Германии — министр иностранных дел И. фон Риббентроп. К договору прилагается дополнительные протоколы. Они корректирует зоны восточноевропейских «сфер интересов» и предусматривает передачу Литвы в «сферу интересов» СССР.

1939-11-30 СССР нападает и оккупирует часть территорий Финляндии.
1940-04-09 Германия нападает и оккупирует часть территории Норвегии.
1940-05-10 Германия нападает на Бельгию, Францию, Люксембург, Нидерланды.
1940-06-30 Германия оккупирует Нормандские острова Великобритании.
1940-06-15 СССР вводит войска и оккупирует территорию Литвы.
1940-06-17 СССР вводит войска и оккупирует территорию Эстонии.
1940-06-17 СССР вводит войска и оккупирует территорию Латвии.
1940-06-28 СССР вводит войска и оккупирует восточную часть Румынии.
1940-10-07 Германия нападает и оккупирует западную часть Румынии.
1940-41-06 Германия нападает на Югославию и Грецию.
1941-06-22 Германия нападает на СССР... начало драки Сталинa и Гитлерa.

(с) demokratija.lt

---

23 августа 1939 года главами ведомств по иностранным делам Германии и Советского Союза был подписан договор о ненападении. Со стороны СССР договор был подписан наркомом по иностранным делам В. М. Молотовым, со стороны Германии — министром иностранных дел И. фон Риббентропом (пакт Молотова — Риббентропа).

Стороны соглашения обязывались воздерживаться от нападения друг на друга и соблюдать нейтралитет в случае, если одна из них становилась объектом военных действий третьей стороны. Участники соглашения также отказывались от участия в группировке держав, «прямо или косвенно направленной против другой стороны».

К договору прилагался Секретный дополнительный протокол о разграничении сфер обоюдных интересов в Восточной Европе на случай «территориально-политического переустройства». Протокол предусматривал включение Латвии, Эстонии, Финляндии, восточных «областей, входящих в состав Польского государства» и Бессарабии в сферу интересов СССР, Литву и запад Польши — в сферу интересов Германии.

1 сентября 1939 года немецкие войска вторглись на территорию Польши и Вольного города Данцига без формального объявления войны. 17 сентября на территорию Польши вошли войска Красной Армии. Эта военная операция закончилась поражением Польши и её разделом между победителями.
В ходе боевых действий 14 сентября 1939 года город Брест (а 17 сентября — и крепость) были заняты XIX-м моторизованным корпусом Вермахта под командованием генерала Гудериана. По согласованной 20 сентября временной демаркационной линии между войсками СССР и Германии эта территория входила в советскую зону.

22 сентября 1939 года в Бресте, во время официальной процедуры передачи города и Брестской крепости советской стороне, состоялся совместный парад вермахта и РККА. Прохождение войск было осуществлено по центральной улице города. В параде приняли участие подразделения XIX моторизованного корпуса Вермахта (командующий корпуса — генерал танковых войск Гейнц Гудериан) и 4-го батальона 29-й отдельной танковой бригады РККА (комбриг — Семён Кривошеин). Парад завершился спуском германского флага и поднятием советского флага.

Передача города происходила согласно советско-германскому протоколу об установлении демаркационной линии на территории бывшего Польского государства, подписанного 21 сентября 1939 года представителями советского и немецкого командований.

Видео: https://youtu.be/S6gg1z5DovI

---

Почему весь мир акцентирует внимание на начале войны с 1939 года («Вторая мировая»), а СССР, Россия и некоторые бывшие союзные республики сделали упор на 1941 год («Великая Отечественная»). Видео: https://youtu.be/iSazmtUz9xQ

Если бы не США, Россию стерли бы с лица земли... Видео: https://youtu.be/1-M6CyxwOwg
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
9.8.2018, 16:57


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Тимофей!

"Вот Остапа понесло"....

Если в соответствие с Вашими данными: "Потому, что мировую войну, раздел, грабежи и убийства в Европе... Германия • 1939-09-01 и СССР • 1939-09-17 начинали дружно вместе. 1941-06-22 это только тот день, когда Германия и СССР подрались за награбленое в Европе между собой."

Так отдайте Волынь и Львов Польше , а Донецк, Луганск , Харьков и др. российские земли России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимофей
10.8.2018, 10:55


Участник
**

Пользователи
23
12.3.2012
536



Цитата(Alek-3aaa @ 9.8.2018, 15:57) *
Тимофей!

"Вот Остапа понесло"....

Если в соответствие с Вашими данными: "Потому, что мировую войну, раздел, грабежи и убийства в Европе... Германия • 1939-09-01 и СССР • 1939-09-17 начинали дружно вместе. 1941-06-22 это только тот день, когда Германия и СССР подрались за награбленое в Европе между собой."

Так отдайте Волынь и Львов Польше , а Донецк, Луганск , Харьков и др. российские земли России.



Сначала верните наши исторические земли, которые большевики, когда оккупировали Украину с 1920 г забрали себе: Кубань, Брянская область, часть Воронежской, Смоленской, Курской областей... Компенсируйте нам в денежном долларовом или евро-эквиваленте последствия 70-летней оккупации большевиков, а ныне современного агрессора, трех голодоморов, ЧАЭС, долю с покорения нашим народом целины, строительства Российской ГТС (18 %), потерю недвижимости после развала Союза, нашу долю - 18% алмазного и золотого фонда, 20% с Тюменских нефтяных промыслов... Долю со всех построенных украинцами в те времена объектов (Архангельск, Норильск, Горький (Нижний Новгород)), БАМ...
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
10.8.2018, 13:58


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Тимофей @ 10.8.2018, 10:55) *
Сначала верните наши исторические земли, которые большевики, когда оккупировали Украину с 1920 г забрали себе: Кубань, Брянская область, часть Воронежской, Смоленской, Курской областей... Компенсируйте нам в денежном долларовом или евро-эквиваленте последствия 70-летней оккупации большевиков, а ныне современного агрессора, трех голодоморов, ЧАЭС, долю с покорения нашим народом целины, строительства Российской ГТС (18 %), потерю недвижимости после развала Союза, нашу долю - 18% алмазного и золотого фонда, 20% с Тюменских нефтяных промыслов... Долю со всех построенных украинцами в те времена объектов (Архангельск, Норильск, Горький (Нижний Новгород)), БАМ...


А чего же не предъявили претензию за выкопанное шумерами Черное море?

Это с какого года Вы имели исторические земли? Наверное с времен Махно и Петлюры ?

А может быть тебе подарить 3 свои квартиры и жену украинку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимофей
10.8.2018, 18:13


Участник
**

Пользователи
23
12.3.2012
536



Цитата(Alek-3aaa @ 10.8.2018, 12:58) *
А чего же не предъявили претензию за выкопанное шумерами Черное море?

Это с какого года Вы имели исторические земли? Наверное с времен Махно и Петлюры ?

А может быть тебе подарить 3 свои квартиры и жену украинку?


Я понял что вы хорошо замаскированный тролль.... а еще вы сказочный: https://youtu.be/IYtVFNhDdVo

Спасибо, что вы везде оставляете свои одинаковые комментарии. Обратитесь к психиатру по месту жительства.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
10.8.2018, 21:39


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Господа и Панове!
Давайте же о приятном!
Импортозамещение-бьет рекорды!

Поговорим о санкциях США 22 августа.


Тут вроде америкацы просто начали говорить о санкциях, а по российским пропагандистксим какналам- снова паника!
Что не включю-нет у них новосте кроме как о том, что снова все показатели на биржах ушли в "красную зону"-это наверное праздничная! smile.gif
Как "красный день календаря".
Нам тут рассказывают, что Украина- "незалежна" smile.gif и только РФ может вести независимую от США политику!!!
Вы слышали такое тоже?
Странно... тут неувязочка получается. Блин...
Если РФ сделало что то не так как хотело бы США-то в США-все отлично.
А вот как только США только пальчиком помахала-мол вы с нами это не согласовали и мы вам это не разрешали- так сразу в РФ рубль катится в задницу! Биржи в панике, фонды пустеют.
И это "независимая от США политика РФ?


ППЦ как РФ зависит от США просто -ППЦ как! И хоть вы тресните.
И делов то. обидели Украину, Грузию, стерли Сирию и парочка химатак в Европе.
Да, да независимое и самостоятельно госсударство...
Вы еще парочку несогласованных с США движений сделайте, а мы тут посмотрим.



[youtube]jUoHsFohZcU[/youtube]


[youtube]UKd31QFzh1U[/youtube]


[youtube]NXHfALY1qlY[/youtube]

На 4 мин. сказано-это вам за МН-17, грузию и Украину, Асада и вмешательство в выборы и за отравление Скрипалей и т.д.

[youtube]Ruur3AByLXM[/youtube]


[youtube]KAaKHx6aJxI[/youtube]



Напомним подборку Почему ввели санкции против РФ.

Следим за развитием событий.

Есть же ж приятные темы для обсуждения! Чего вы друг-друга тролите?

Панове! Это ж еще ничего не ввели, просто подумали почему б не....
smile.gif

"Незалежные" вы наши РФ! smile.gif
НЕЗАЛЕЖНЫЕ!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимофей
10.8.2018, 22:43


Участник
**

Пользователи
23
12.3.2012
536



История не теряет истину - Масковия - не Русь!

1. Державу с названием - Московия царь Петр 1 переименовал в Россию, аж в 18 веке, в 1721 году.
2. Племя Мокши назвало свою речку Москва,а перевод этого названия, с языка Мокши, звучит как "грязная вода". Любые другие языки Мира не могут перевести слово Москва. Слово "кремль"- татарское и обозначает укрепления на возвышенности.
З. В средние века все картографы Европы писали и проводили границу Европы вдоль границ Руси (Русь - это территория нынешней Украины!!!) Московия - улус, со своими финскими народами, всегда была составляющей Орды и ее Европа справедливо относила к Азии.
4. Московия (Россия) платила дань Крымскому Хану(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), своему СУВЕРЕНУ и ХОЗЯИНУ ,который был правоприемником Золотой Орды, вплоть до 1700 года. Царь Московии встречал крымского посла на Поклонной горе, садил его на своего коня, сам пешим, под узду, вел коня с крымским послом в Кремль, садил его на свой трон и вставал перед ним на колени!?
5. В 1610 году, в Московии на Борисе Годунове (мурза Гудун) закончилась династия Ченгиз идов (родственник Чингисхана) и на трон возвели Алексея Кошку с финского рода Кобылы, а при венчании его на Царство церковь дала ему фамилию Романов, якобы прибывший с Рима править Московией!
6. Екатерина 2-я, после оккупации последней свободной Руськой Державы-Великого Княжества Литовского (тер. Беларуси) в 1795 г., своим приказом велела назвать угро-финские племена Московии какими-то великороссами, а украинцев - истинных русичей - малороссами!
7. Никто и никогда не видел в оригинале договор о воссоединении между Московией и Украиной якобы подписанный Б.Хмельницким и Царем А.Романовым!?
8. Уже несколько столетий археологи Московии ищут артефакты подтверждающие достоверность Куликовской битвы, но пока безуспешно, вот только басню о победе Д.Донского над Мамаем распевают до сих пор, на все голоса!?
9. Псковская, Новгородская, Смоленская области России,- это бывшие славяно-руськие Княжества и до угро-финской Московии не имели никакого отношения, покуда Московия - Орда не оккупировала их соответственно в 1462, в 1478, и в 1654 годах. А в других областях РФ (Московии) никогда не обитали славянские племена и народы.
10. Золотая Орда и ее дочь - Московия,- это единственные страны Мира, которые держали в рабах собственный народ. Это и объясняет вечную отсталость богатой на природные ископаемые Московию от сравнительно обделенных на природные ресурсы европейских стран. Ведь эффективность работы свободных людей гораздо выше, чем рабов...
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
10.8.2018, 22:51


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Игорь. Но что индексы в красной зоне вы имеете ввиду падение рубля как я понял, но это связано не с санкциями, а с покупкой нашим минфином валюты с начало августа и до начала сентября. Я тут не давно ездил в Доминикану отдыхать и там русских каналов нет, поэтому смотрел только американские новостные CNN, да FOX так как только и про Россию и её вмешательство говорили, да про встречу Трампа и Путина. Так что американцы тоже про нас забыть не могут. И скажу честно в США сейчас говорят о России куда больше, чем мы о них. Не верите сами посмотрите их новостные каналы. А вот обычным американцам все равно на эту политику, с нами в отели отдыхала и тренировалась команда американская по бейсболу, очень милые люди. Так что Игорь, поверьте Россия действительно не зависима от США поэтому их истеблишмент это та ки бесит. А обыкновенные американцы очень милые люди. И Тимофей возьмите паузу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимофей
10.8.2018, 23:09


Участник
**

Пользователи
23
12.3.2012
536



Цитата(Totaky @ 10.8.2018, 21:51) *
Добрый вечер, Игорь. Но что индексы в красной зоне вы имеете ввиду падение рубля как я понял, но это связано не с санкциями, а с покупкой нашим минфином валюты с начало августа и до начала сентября. Я тут не давно ездил в Доминикану отдыхать и там русских каналов нет, поэтому смотрел только американские новостные CNN, да FOX так как только и про Россию и её вмешательство говорили, да про встречу Трампа и Путина. Так что американцы тоже про нас забыть не могут. И скажу честно в США сейчас говорят о России куда больше, чем мы о них. Не верите сами посмотрите их новостные каналы. А вот обычным американцам все равно на эту политику, с нами в отели отдыхала и тренировалась команда американская по бейсболу, очень милые люди. Так что Игорь, поверьте Россия действительно не зависима от США поэтому их истеблишмент это та ки бесит. А обыкновенные американцы очень милые люди. И Тимофей возьмите паузу.


Ваши дешёвые манипуляции на меня не действуют. Обидьтесь и игнорируйте меня!

Неопровержимые факты, которые ставят под сомнение всю существующую историю России
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
10.8.2018, 23:26


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Тимофей. Обижаться на вас человека явно не знающего свою историю, а кто тому же постоянно пытающегося её переписать. Мне вас искренне жаль, если вы во все это верите, а не просто отрабатываете свои деньги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 69 70 71 72 73 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 17:44

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.