Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наклейка на торце двери, брелоки на бронедвери, Дата \ заводской номер \ вес
V
maxxxym
6.5.2017, 1:19
#1


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Наклейка информативная, только на 100% всех этих наклейках доступных на вашем форуме и непосредственно в салоне на всех дверях отсутствует информация про вес двери и в большинстве случаев отсутствует заводской номер.


Скажите, у вас нет чем взвешивать на производстве при отправке готовой к монтажу двери?
Если нет весов, то уберите этот параметр с наклейки!
Лично для меня этот параметр очень интересен, вплоть до килограмма rolleyes.gif

Конечно можно говорить про ~ вес дверей:
Как я понимаю это вес стандартной двери 90см на 200см ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.5.2017, 21:36
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(maxxxym @ 6.5.2017, 1:19) *


Вы правы, в цеху не всегда заполняют эти графы и я объясню почему.
Стандарты-не идеальны, но это лучшее, что у нас есть. Стандарт требует что б на бирке были эти графы
Мы же в жизни идентифицируем двери не по номеру, а по адресу установки. Нам всем так удобнее. Например, если вы позвоните на любой тел и скажите, что у вас что-то с дверью и назовете свой адрес-это скажет нам куда больше инфы, чем просто номер, который еще надо потом сверять с базой и т.д.
Т.е. мы тут сделали идентификацию так что б было удобнее вам. Реально пример из жизни.
Вы не поверите, но сегодня только мне в выходной день 2 человека звонило с вопросами из Одессы. Я был на природе, имею право. Если б они мне назвали просто номер и вес... smile.gif что б им это дало?
Они назвали адреса и я сразу идентифицировал ситуацию и четко дал им нужные советы и контакты мастеров именно в их городе.

По весу. Вы сами все видите. Информация предоставлена на сайте и при желании вы всегда можете нам позвонить и уточнить любой вопрос.

Реально, на мой взгляд, это у вас стандартный вопрос и он даже не очень заслуживает создания темы на форуме. Я вас попрошу, и др. людей тоже, давайте наш форум не превращать в свалку информации, я сторонник того что б если написали- то реально по сути и с пользой для общества.
Все, что можно спростить по телефону-лучше спрашивать по телефону.
Надеюсь на ваше понимание.

P.S. в цех передал замечание относительно заполнения графы веса и номера. Но это не является недостатком или ущемлением потребителя. Но внимание на это вопрос пусть обратят.
Добавлено через несколько дней:
В цеху ответили, что последнее время стараются всегда заполнять и в подтверждение выслали этот фото:

А еще у нас сейчас будут новые лейбы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
7.5.2017, 1:04
#3


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Игорь, если есть стандарт его нужно придерживаться, зачем тогда эти наклейки, если они не несут никакой полезной информации???
По весу никто не знает точного веса дверей, 4 класс - 150, 5- около 200, это стандартная фраза менеджеров в салоне

Промышленные весы (даже самые простые как на Новой Почте в отделениях) стоят не так много, а пользы на производстве принесли б они много.
Прислушайтесь к клиентам. Хоть таких как я не много))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
7.5.2017, 7:16
#4


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(maxxxym @ 7.5.2017, 1:04) *
Игорь, если есть стандарт его нужно придерживаться, зачем тогда эти наклейки, если они не несут никакой полезной информации???
По весу никто не знает точного веса дверей, 4 класс - 150, 5- около 200, это стандартная фраза менеджеров в салоне

Промышленные весы (даже самые простые как на Новой Почте в отделениях) стоят не так много, а пользы на производстве принесли б они много.
Прислушайтесь к клиентам. Хоть таких как я не много))))

Бг самые тяжёлые двери что я когда либо встречал, мб не пишут ТК выходит не 150, 156 или 148 кг чтобы не долбили тупыми вопросами почему так, хотя обывателю разницы особой нет ее в любом случае даже 3х метровым ломом не отжать.Я вообще все наклейки оборвал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
7.5.2017, 9:13
#5


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Ответ на этот вопрос очень прост, - такой вес двери вышел не 150кг, а 156кг, потому что ваш проем немного больше стандартного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
15.8.2017, 21:49
#6


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Новые наклейки уже используются? Ребята на производстве уже вносят всю необходимую инфо в наклейку? Фактический вес изделия прописывают?

Два спустя: вес и серийный номер двери прописан!

Еще один день спустя, замечаю что в наклейке указано, что у меня дверь 4-го класса.
Соответсвенно товар несоответствует действительности или наоборот правиьнее сказать надпись на наклейке не соответсвует купленому товара. Что уже нарушает права владельца (покупателя, конечного потребителя)

Игорь, у вас все наклейки только под 4-й класс? Ведь у меня дверь 5 класса.
Это как покупаешь мерседес S класса, а клеют тебе E класс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
18.8.2017, 15:52
#7


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(maxxxym @ 15.8.2017, 21:49) *
Игорь, у вас все наклейки только под 4-й класс? Ведь у меня дверь 5 класса.


Спасибо Максим за наблюдательность.
Вы правы.
Как видите, вы стали свидетелем смены дизайна и формы таблички.
Это пробная партия. Она заказана на самые популярные модели 4/2. На 5/2 должны были заказать и видимо их еще в новой партии нет.
Но это не беда. Скоро сделаем.
Спасибо, что напомнили. Заполнение таблички предусматривается маркером. соответственно установщикам надо было просто исправить базовую цифру 4 на 5.
Чуть позже уже на дверях 5 класса будет своя табличка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
25.2.2019, 16:00
#8


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Лейбы, шильдики на бронедвери Bodyguard 2019


Вот недавно получили новые шильды 2019 года на двери 4 класса и на двери 5 класса и так же отдельно шильды на двери 6 класса.


maxxxym, как видите не стоим на месте и учитываем замечания и пожелания наших клиентов и форумчан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.9.2019, 10:18
#9


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Новые брелоки на двери Bodyguard


Примерно неделю назад мы получили новые брелоки на ключи.
Это поможет минимизировать вероятность покупки не оригинального Бодигарда.
Дело в том, что мы на некоторых сайтах, которые не являются нашими партнерами периодически встречаем предложения по дверям Бодигард. smile.gif
Что удивительно. По этому мы постоянно комплектуем наши двери различными фирменными защитами типа шильд, брелоков и т.д.
Естественно залогом получения оригинального Бодигарда являются договора заключенные именно с нами- с производителем.

Двери не дешевые, а значит у некоторых продавцов могут возникать желания продать копию. smile.gif

Обновленные брелоки на двери выглядят так.



На новых брелоках напечатана объёмная в 3д картинка ставшая визитной карточкой нашей компании- дверка с СВД и АКМ и бронестеклом.








.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 21:46

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.