Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · Регистрация
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
21 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваши отзывы о продукции и работе «Весь мир бронедверей», Здесь Вы можете оставить свой положительный или отрицательный отзыв
Тимофей
сообщение 12.3.2012, 21:25
Сообщение #81

Новичок
*

Хорошие Бронедвери Вышгород, "Ольжин град"

Огромное спасибо всему коллективу и руководству "Весь Мир Бронедверей" за сервис, подход и качественную установку двери Bodyguard 4/2 в Вышгороде(ЖК "Ольжин Град").Счастья Вам, удачи и процветания. С ув. Тимофей

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1269

+Цитировать сообщение
alekP
сообщение 27.3.2012, 20:31
Сообщение #82

Новичок
*

Добрый вечер!
Дверь работает 5 лет без замечаний, за что спасибо ТМ "Весь Мир Бронедверей".
По результатам успешной эксплуатации на вторую квартиру решил заказать дверь этой же фирмы - получив квалифицированную консультацию по телефону, 03.03.12 вызвал замерщика, согласовал сроки (на 24.03.12 - мне так было удобней, хотя дверь обещали изготовить до 17.03.12). Жду звонка до 22.03 - звоню сам, ответ: вам перезвонят завтра, хотя по разговору ясно, что дверь не готова. 23.03 - звонка нет, сам позвонить забываю. 27.03 - звоню сам, ответ: вам была назначена установка на 26.03 (вчера)!!! (хотя не звонили и не предупреждали), но дверь не готова, в стадии завершения, обещают перезвонить в течении дня уточнить сроки, звонка нет опять!!!
В принципе сроки не напрягают, там никто не живет, но разве сложно отзвониться не зависимо от результата (будут, не будут, будут но не знаем когда), удивляет отношение - отличный старт и заминка на финише. будем надеятся на ...?

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 28.3.2012, 12:47
Сообщение #83

Администратор

Из: Киев

Здравствуйте.

Ваше сообщение принято, но мы не можем вас идентифицировать... Или вы-просто спам или вы наш клиент, если Клиент, то укажите хотя б улицу, чтоб мы решили ваш вопрос, а иначе мы воспримим вас просто как чью то не удачную шутку и удалим.
Обратите внимание, если вы наш клиент, то у нас в договоре написано, что вы должны нас набрать за 2 дня до оринтировочной даты установки, а не мы вас. Это связано с тем, что с вами может не быть свзи или не правильно записан телефон, а вы потом нас начнете в чем-то обвинять и т.д.
Именно по этому вы правильно сделали, что позвонили сами за 2 дня- это прописано в договоре, остальное мы готовы выяснить, но мы не знаем кто-вы и правда ли все, что вы написали.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 3.4.2012, 7:47
Сообщение #84

Администратор

Отзывы о компании "Весь мир бронедверей" Пивзавода "Оболонь"

Детский дом "Отчий дом".
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
alekP
сообщение 4.4.2012, 9:41
Сообщение #85

Новичок
*

Цитата(Игорь @ 28.3.2012, 11:47) *
Здравствуйте.

Ваше сообщение принято, но мы не можем вас идентифицировать... Или вы-просто спам или вы наш клиент, если Клиент, то укажите хотя б улицу, чтоб мы решили ваш вопрос, а иначе мы воспримим вас просто как чью то не удачную шутку и удалим.
Обратите внимание, если вы наш клиент, то у нас в договоре написано, что вы должны нас набрать за 2 дня до оринтировочной даты установки, а не мы вас. Это связано с тем, что с вами может не быть свзи или не правильно записан телефон, а вы потом нас начнете в чем-то обвинять и т.д.
Именно по этому вы правильно сделали, что позвонили сами за 2 дня- это прописано в договоре, остальное мы готовы выяснить, но мы не знаем кто-вы и правда ли все, что вы написали.

Здравствуйте.
Я не спам.
Двери установили, всем доволен спасибо.

+Цитировать сообщение
Anatoliy Bazko
сообщение 15.4.2012, 11:33
Сообщение #86

Новичок
*

Добрый день.

Хочу поблагодарить Игоря за помощь в выборе и приобретении цилиндра для замка.
Все супер!

+Цитировать сообщение
VVK
сообщение 2.5.2012, 23:25
Сообщение #87

Новичок
*

Доброго времени суток.

Хочу поблагодарить за хорошую работу по установке двери 4/2, которую мы заказывали у Вас в прошлом году. Дата установки была согласована достаточно гибко с учетом наших пожеланий и просьбы попридержать готовую дверь на складе пару недель, т.к. с ремонтом мы не успевали (делали его сами и со временем не рассчитали). Спасибо, что вошли в положение!!
Мастера приехали тютелька в тютельку по назначенному времени, старое сняли, новое быстро "без шуму и пыли" поставили:) Старые железные двери по нашей просьбе очень аккуратно сняли.
Все точки сварки, при креплени новых дверей, прокрасили (очень приятно удивило)+дополнительно заварились к оставшимся старым штырям от старой двери. Малость, но, думаю, как дополнительное укрепление пойдет. Дверь выставили "под уроень", так что претензий нет.
Все очень пунктуально, вежливо и качествено.

Ну а что до минусов (чтоб не подумали, что меня специально снарядили на форум как засланного позитивного козачка smile.gif ), точнее, даже не минусов, а так.... smile.gif вот что хочу отметить:

1) Дверь уже отстоялась пол-года так точно, наверняка где-то подсела, где-то сместилась и теперь, при открытой форточке в коридоре, появился небольшой сквозняк по строне замка. Подскажите, как его можно убрать - достаточно ли просто доклеить на полотно уплотнитель, нужно ли при этом старый уплотнитель снимать? В общем - что делать? smile.gif Возможно это и покажется мелочью, но для нас очень важно, чтобы сквозняка не было (как было после установки), т.к. у нас из коридора тянет сигаретным дымом и из-за этого мы даже при заказе двери специально просили сделать двойной притвор даже по порогу.
2) Можно ли поставить глазок с более широким углом обзора? А то "базовый" глазок, который был уже в этой двери (марку/модель не знаю smile.gif ) уж какой-то "узкообзорный". Наш старый и то обзор побольше давал.
3) НУ и немного нестыковок с информацией с сайта:

3.1 Ключи от основного замка привезли уже распечатанные, не думаю, что это критично, но все же (хотя, может в неперекод замках они идут уже без пакетика сразу). Для второго замка - все было в пакетике и он был перекод.
3.2 Паспорт на двери у Вас уже по другой форме, которая отличается от той, что на сайте. Поправьте:)
3.3 Ну еще шильдика на дверной коробке нет и персонального сертификата на дверь тоже. Возможно и это надо поправить в информации на сайте.

Но не расценивайте это как жесткие претензии, просто я по жизни и по работе своей очень дотошный человек. Единственное, очень хотелось бы услышать от Вас рекомендации по п.1 и п.2.

А так - дверью довольны, отношением Вашей фирмы к заказчику - тоже.
И еще очень хочеться отметить работу и вежливость Ваших установщиков (даже мусора не оставили, все прибрали!!!). Им отдельное спасибо!

+Цитировать сообщение
Чаадаева
сообщение 9.5.2012, 12:48
Сообщение #88

Новичок
*

Добрый день, двери установили в первых числах февраля, все очень понравилось! Единственное небыло в наличии желаемого цилиндра, который мы проплатили, обещали установить позже, как только он появится в наличии. Спасибо установщикам и вашей фирме, потом чуть позже так же заказали и установили хорошую, добротную тамбурную дверь, за что тоже большое спасибо!

!!! Примерно после 2-х месяцев эксплуатации основной двери вышел из строя нижний замок, мы позвонили на производство и рассказали об этом, нам сказали не вопрос замок на днях приедут и поменяют! И что уже приехал наш цилинд который тоже нам поменяют, мы обрадовались ) и стали ждать, проходит день, два, три и тишина... Мы снова звоним на производство! Нам говорят, что сегодня же с нами свяжутся! И что все будет хорошо! Мы ждем!

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 11.5.2012, 8:22
Сообщение #89

Администратор

Здравствуйте Андрей.

Я приношу извинения за это недорозумение связанное с праздничным режимом работы. Я надеюсь к этому моменту( когда уже праздники прошли) к вам приехали и решили ваш вопрос.
Еще раз спасибо за выбор нашей компании, жаль, что в связи с праздниками не смогли оперативно привезти цилиндр, я сам тоже был в отпуске и теперь снова в строю, если будут вопросы- обращайтесь 491-13-26. Замка Эльбор с системой блокировки, который вы просите заменить нет в наличии в Украине и мы сейчас прорабатываем эту ситуацию. Будем для вас его заказывать или искать замену на схожий по параметрам замок.

Игорь.

+Цитировать сообщение
Чаадаева
сообщение 11.5.2012, 10:50
Сообщение #90

Новичок
*

Добрый день Игорь, вопрос с цилиндром и замком решен, ура!!! Спасибо мастеру Михаилу !

+Цитировать сообщение
Alex Dovbush
сообщение 21.6.2012, 22:28
Сообщение #91

Новичок
*

Двери, хотя это всего лишь двери, могут и должны радовать. Меня, заказанные в ВМБД и уже установленные двери, радуют!
Как и работа компании: от первого звонка до финального монтажа.
Спасибо за Четкость!
Отдельная благодарность Игорю Омельченко за возможность получить сервис европейского уровня по отечественным ценам

+Цитировать сообщение
Jeki
сообщение 30.10.2012, 16:34
Сообщение #92

Новичок
*

Доброго дня всем!
Сайт хороший,шустрый,а вот по поводу дверей,есть претензии.
Ставил давно,в 2009,на моменте выявившихся проблем,получал ответ,что мастера как нибудь вышлем...,то бишь просто ждите.Проблема была(и осталась по сей день)простая,но жутко противная и беспокоящая:сквозь невидимые щели,постоянно проходил поток воздуха(сквозняка),шум в квартире приличный,можно сказать-вой!!!Окна практически открывать невозможно для проветривания,при наличии ветра на улице.
Со временем появился мастер-сквозняка на то время не было и проблему не выявили(пора года его появления -лето,а проблемы были выявлены в феврале,ветра сами знаете какие тогда),спустя время я опять обратился,пришёл вовремя мастер,но,уже не по гарантии и при этом просто указал на то, что их вины тут нету,просадка дома и всё такое,хотя проблема была изначальная.
Соответственно и вывод сам по себе напрашивается,зачем давать гарантию такую короткую,и которая,в принципе,не выполняется и не доводиться до клиента,даже в такие, короткие сроки.А разного рода "съезды" на просадку дома,это ж на "лохов",извиняюсь за слэнг,вы ж в изначалье не исправили свою неисправность и потом зачем ставить двери и предлагать не самое дешёвое,которое,как оказывается имеет возможность искажаться,со временем?
А по гарантии,надо понимать,что она дана на прострел от АК-74))),хорошо хоть не стрелял никто...
При всём этом,с уважением ко всем трудящимся(но добросовестным работникам данной структуры),
Jeki.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 30.10.2012, 18:34
Сообщение #93

Администратор

Здравствуйте.

Я не знаю наш вы клиент или нет, вы не идентифицировались. Вдруг-провактор smile.gif.
По вопросам гарантии.
1) Если у вас усел уплотнитель- не беда гарантия 1 год, но за смешную доплату может приехать мастер и заменить его. Ведь это резина она не вечна. В чем проблема- не могу понять.
2) Если вы сами видите, что у вас просел дом, лда так, что деформировал раму и она стала затерать со стороны замков (как я предполагаю). Двери сами вверх подняться не могут-это дом опускается! 4 года прошло.
Опять в чем наша вина, если у вас осел дом? huh.gif
Мы можем за символичную оплату провести вам сервисное обслуживание двери и не отказываем вам в обслуживании.

Опять же не понял в чем у вас претензия спустя 3 года после окончания гарантии на уплотнители и отделки и при просадке дома huh.gif

Если вам нужна наша помощь в обслуживани двери- наберите мастера Михаила и он вам всегда поможет тел. 223-88-06. Он у нас занимается сервисом или наберите меня по тел 491-13-26. Игорь, я тоже помогу разобраться с вашими вопросами.
На данный момент не могу ни кого оштрафовать за усадку дома или уплотнителя(спустя 4 года)-поймите правильно, даже в Мерседесе уплотнители со временем надо менять.

Надеюсь вы правильно поняли ситуацию с вашей дверью и надеюсь, что теперь после сервисной регулировки двери и уплотнителя вы останетесь вновь довольны нашими дверями.

С уважением Игорь.

+Цитировать сообщение
DIMA V
сообщение 17.11.2012, 1:01
Сообщение #94

Новичок
*

Доброго времени суток!

Мой коротенький рассказ о том, как я выбирал дверь.

У меня к входным дверям были особенные требование, отступать от которых я не намеревался. В этом вопросе не должно было быть компромиссов в качестве. Первое требование было, разумеется, надежность. Я сознательно не хотел сигнализацию с пультовой охраной, чтоб не платить каждый месяц по 300 грн охранной фирме. Значит, дверь и замки должны быть супер-стойкими от взлома и проникновения. Второе, это звукоизоляция. Я не хочу слышать, кто приходит в гости к моим соседям и как открывается лифт каждый раз. И третье, это броня. Надеюсь, что топором ломить дверь не станут, но лучше переодень, чем недобдеть.
Также в своих поисках я консультировался со службами аварийного открытия.

Дизайнер привела нас в несколько салонов, где представлены "Новый Мир" (Н.Каховка) и "Коммунар" (Харьков). Возможно, я бы и согласился на какой-то из вариантов. Но то замки не подходили к понравившейся двери, то качество было сомнительно. Или рекламировали только как-то один замок как супер-супер. И я принялся искать альтернативы.

О взломе замков я мало что знаю. Пока не попал на сайт www.dveri.com.ua.
Первое, что мне понравилось - это то, что я получил ответы на многие вопросы о замках и о дверях. Как двери вскрываются, какие модели сколько простоят под натиском взломщиков. Меня удивляло, что самые хваленые замки взламываются в считанные минуты.
Такое наполнение сайта означает то, что им занимаются, он живой, и это отношение к бизнесу - не просто продать дверь, но сделать лучшее на рынке. Это вызвало доверия и на следующий день я уже выбирал дверь в салоне. Немаловажно заметить, что подобный шоу-рум я нигде не встречал. Это стоит увидеть каждому перед покупкой двери, неважно какой стоимости и где покупать. Просто посмотреть на ломаные дамки-двери. Скупой платит дважды.

Естественно, каждая дверь индивидуальна, и мои все пожелания удовлетворили вполне. Любая фактура, цвета, наполнение замков, класс бронестойкости, пожаробезопасность, звукоизоляция, гарантия - все, что я хотел! Также срок изготовления был месяц, что как раз вписывалось в сроки ремонта.

Мой хвалебный пост это не реклама, а благодарность людям за их труд, за разработку и правильную консультацию, индивидуальный подход и правильное ведение бизнеса!

+Цитировать сообщение
Alexandr1984
сообщение 21.11.2012, 4:07
Сообщение #95

Новичок
*

Пардон Alexandr1984, я случайно вместо ответа-откоректировал ваше сообщение....smile.gif

Бронедвери в Одессе.

Такое бывает, когда двери ставят не наши специалисты- они могуть что-то делать не так, поймите правильно,
мы не можем за них нести ответственность. У вас двери мощные и тяжелые и видимо где то все же их поставили не
в уровень и т.д. Скорее всего у тех монтажников не достаточный опыт по монтажу таких дверей.
Но это нормально, дверки то сложные и далеко не обычные. Надеемся с остальным все нормально.

С вашей женой связались, на производстве провели собрание и проверку.
По нашим предположениям скорее всего система краб нижней тягой упирается в строительный мусор, который попал в коробку при монтаже или монтажники не до конца подшарошили отверстие под ригеля замка и при 3-м обороте ригель замка затирает.
Мы ждем вашего звонка, когда вы приедите, что б решить данную ситуацию.
Критичной я ее не считаю совершенно. В ней даже есть +. Если 1 из замков закрыт только на 2 оборота, а не на 4, то его ригеля куда сложнее отжать домкратом т.к. они на половину сидят в полтне замка, а не полностью выдвигаются наружу. Мы иногда даже людям советуем не на все обороты закрывать замки, особенно когда их три!
Мы благодарны за выбор нашей компании и приносим свои извинения за данное недоразумение.

P.S.

Со временем выяснилось, что Одесские установщики "не доустановили бронедвери" замок работал, но при заходе системы краб в коробку- система в нее упиралась. Установщики позже приехали и исправили свою ошибку. smile.gif

С уважением Игорь.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 3.1.2013, 22:38
Сообщение #96

Администратор

Весь мир бронедверей отзыв.

Институт Управления Государственной Охраны.

Благодарность от

Начальника Управления государственной охраны Украины. С.Кулик.

Сайт Государственной охраны Украины:

http://www.do.gov.ua/udo/control/uk/index

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Евгений_
сообщение 15.1.2013, 22:42
Сообщение #97

Участник
**

Из: Odessa

Заказ двери в Одессу!

Здравствуйте, всем!

Я живу в Одессе!!!, а двери заказал в Киеве!!!

В данном посте, хочется поделиться своим опытом заказа дверей для Одессы, заказ дверей в любой другой город Украины, это очень легко и просто (из личного опыта).

Что интересует, или беспокоит в первую очередь:
- качество изготовления
- заказ и оплата
- доставка
- установка

Все эти моменты я постараюсь раскрыть.

Качество изготовления.

Двери получились добротные и надежные, фирма имеет свои наработки и постоянно их совершенствует, естественно уровень производства только улучшается.
Мне все понравилось, таких дверей в своем городе я не смог найти, а даже если и просил производителя внести в конструкцию свои предложения, то на это никто не идет (даже за дополнительную оплату), единичные клиенты им не нужны, в большей части продают то, что больше покупают, а это то, что дешево и рассчитано на нетребовательного покупателя, что такое дешево?, дешево это значит, что упрощается сама конструкция при неизменной прибыли, вы можете сэкономить на межкомнатных дверях, на обоях, на входных дверях рассматриваемых как защита вашего жилья, экономить глупо, в противном случае у вас не будет денег на обои, а в некоторых вариантах могут унести и межкомнатные двери если они конечно стояшие.

Заказ и оплата.

На электронный адрес фирмы (dveri@ukr.net) я отправил письмо, из которого реально видны мои намеренья заказать дверь, в ответ получил рекомендации как правильно сделать замер дверного проема, а после файл с бланком заказа.

Замерить проем каждый может самостоятельно, но подойти к этому вопросу нужно очень ответственно, при замере не делайте никаких отступов, они потом будут включены в размере двери по умолчанию, это около 2 см на каждую сторону. Если сами не можете промерить, то пригласите любого замерщика из фирмы по изготовлению двери (в своем городе), за свой вызов они естественно берут оплату, независимо будите вы заказывать у них дверь или нет. Для большей уверенности, можете пригласить замерщика еще из одной фирмы и сравнить замеры.

По вопросам замера вас смогут подробно проконсультировать и по телефону, см. раздел - Контакты

Обратите внимание на правильность выбора, какая должна быть дверь, левого или правого открытия (если вы стоите лицом к наружной части двери и петли находятся слева, то это левое открытие, если справа то правое, возможно на ваших старых дверях неправильно выбрано направление открытия, так сейчас это можно изменить).

Заполнив бланк заказа, еще раз все проверьте, после вам необходимо его подписать, сделать электронную копию бланка и отправить на электронный адрес который вы использовали ранее для связи.

В ходе вашей переписки с компанией, вам укажут телефон менеджера, с которым вы сможете решить все непонятные вопросы и в режиме онлайн (очень удобно!).

Согласовав все вопросы по заказу (1-2 дня) вам предоставят реквизиты, по которым необходимо произвести полную оплату заказа, оплата через отделение РайфайзенБанка, комиссию за перевод денег оплачиваете вы, но на эти деньги мне сделали скидку в 3 % от стоимости двери smile.gif), мелочь, а приятно.
Бланк квитанции необходимо так же скопировать, и в электронном виде отправить на электронный адрес компании.

Хочется отметить, что все ваши вопросы, возникшие трудности и проблемы будут решены, коллектив компании сделает все, чтобы вы остались довольны заказом.

Доставка.

Доставка, как я уже и писал ранее входит в стоимость дверей.
Двери тщательно упакованы, закреплены на деревянном паллете. Коробка и само полотно двери, при желании, будет разделено, что упрощает выгрузку и подъем на этаж.
Доставка производится под дом заказчика, о чем вас уведомят.
В том случае, если для выгрузки и подъема на этаж, вы будите привлекать рабочих, о времени доставки придется договариваться более точнее, все делается заранее в телефонном режиме с фирмой перевозчиком.

Для выгрузки и подъема двери весом в 150 кг (с коробкой) вполне хватает двух крепких парней, но это при том условии, что подъем будет в грузовом лифте, если руками на 5 этаж, то нужно минимум человека 4.

Кстати в стандартный грузовой лифт, например моя дверь и коробка (если они разделены, так проще с ними управляться) размер по коробке примерно - 220х113 см., (максимальный размер) входит без проблем.

Установка.

Установку можно заказать как от производителя (на сайте расписано как это сделать и сколько будет стоить) так же можно найти и частного установщика в своем городе, как это сделал я.

Пробовал найти установщиков с фирм, которые занимаются производством дверей в своем городе, но не получилось, все хотят устанавливать только свои двери, но это, как я уже и писал не проблема, я нашел человека подрабатывающего частным образом на установке дверей, установку лучше делать с использованием сварки, если понадобиться, могу дать координаты моего установщика.

Мне установили двери отлично, по уровню во всех плоскостях, с использованием сварки и креплением во всех обозначенных точках, правда, от заделки щелей пеной я отказался, заделал сам цементным раствором. Полотно двери прилегает плотно по всей плоскости не играет, свист сквозняка не наблюдается, достаточно хорошая звукоизоляция, обычный разговор у самой двери с наружной стороны вообще не прослушивается. Табачный дым в квартиру не попадает, даже если перекур устроить с наружи под самой дверью.

Если дверь закрыта и на стук спросить кто там (спрашивать нужно очень громко, чтобы с той стороны разобрали), но ответ чуть громче обычного я не слышу, зато его слышат все мои соседи, а площадка не маленькая, до двери ближайшего соседа около 3 метров, до самого дальнего метров 10, это звукоизоляция.

Подытожим? rolleyes.gif

Если вам нужна хорошая, добротная дверь - Весь мир бронедверей, это то, что вы искали!!!
Спасибо руководителю Игорю Владимировичу и всему персоналу компании в оказании помощи и решению некоторых нюансов.

Если у пользователей возникнут вопросы, пишите как в теме, так и в личном сообщении, отвечу каждому.

Евгений.

PS. Несколько снимков.

Вот здесь виден участок моей двери в производстве.

А вот здесь на снимке видно как упаковывают дверное полотно для отправки заказчику, коробка стоит немного в другой стороне, но упакована не менее основательно.

Здесь двери после установки (внутренняя и наружная сторона), правда еще без наличника smile.gif) щели заделаны цементным раствором, а под наличник и шпаклевка сгодится, все в процессе!

В ближайшем будущем дверной проем со стороны квартиры будет окаймлен деревянной коробкой и установлена вторая дверь (деревянная конечно!) с открытием во внутрь квартиры, да и уплотнитель по контуру второй двери будет не лишним, так на всякий случай. rolleyes.gif

--------------------
Odessa - мой город родной.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 16.1.2013, 0:30
Сообщение #98

Администратор

Как купить бронедвери Одесса

Просто СПАСИБО! что еще вам сказать!

Пользуйтесь и радуйтесь! Мы уже рады от одного вашего отзыва!
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Руслан
сообщение 17.1.2013, 11:24
Сообщение #99

Новичок
*

Отзыв про бронированные двери в Вышгороде.

Всем добрый день... Дверь установлена недавно в Вышгороде.
Буду краток - так как это дает определенную гарантию того, что отзыв прочитают..
От первого звонка Игорю, до установленной двери и пользования ею очень доволен.
По моему совету уже заказаны двери соседями..
Если решится маленький вопрос с коробкой, я буду удовлетворен на все 100...
Спасибо сотрудникам компании "Весь мир броне дверей" за проделанную работу

+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 22.1.2013, 17:35
Сообщение #100

Новичок
*

Добрый день всем!
Хочу заказать Вашу дверь в Одессу, и в связи с этим, просьба к Евгению (ну или к Игорю если он сможет связ. с Евгением) дать контакты человека, кот., устанавливает двери у нас в городе. Пишите в личку. Спасибо.

+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему