Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эльбор люкс или Империал Филадельфия, Помогите определиться с выбором
V
Cергей
9.11.2013, 0:20
#1


Новичок
*

Пользователи
3
8.11.2013
966



Стальные двери Бастион Россия.


Здравствуйте !
Помогите пожалуйста определиться с покупкой взломостойкой двери в ценовом сегменте до 30 000 рублей ( примерно 920 долларов ).
Интересно узнать мнение профессионалов о двери Империал Филадельфия с замками CISA :

[url="http://zavod-bastion.ru/dveri-imperial/jelitnaja-vhodnaja-dver-filadelfija.html



К сожалению не нашёл информации о сертификации этого изделия на взломостойкость.
Насколько оправдана схема когда дверное полотно топится внутрь на пару сантиметров относительно дверной коробки ?
И насколько эта дверь конкурентна в сравнении с дверью Эльбор Люкс ?
Заранее благодарен !
С уважением ! Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
9.11.2013, 10:05
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Российские Металлические двери




В первую очередь напомню, что я высказываю свое мнение. Оно не является результатом лабораторных испытаний и т.д. и остается мнением.

Изучению Двери "Эльбор Люкс" я уделил достаточно внимания и ВИРТУАЛЬНО, В УМЕ( не в лаборатории) пришел к собственному выводу, что они НИ КАК НЕ ОТВЕЧАЮТ заявленному 2 классу взломостойкости по российскому стандарту.
Почему????
Вот пример того, как выглядит дверь 2-го класса:

http://dveri.com.ua/news/Sertificirovannye..._vtorogo_klassa




Как конструктор дверей присутствующий на всех испытаниях скажу, что на мой взгляд Эльбор Люкс примерно в 3 раза не дотягивает по времени на 2 класс......

Пусть на меня не обижается Илья Компанец, но я высказал свои предположения. Я тоже могу ошибаться, а могу и не ошибиться...

Тем не менее считаю, что двери все же не плохие и ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ ЭЛЬБОР ЛЮКС, чей второй класс мы обсуждаем-ЧЕМ ДВЕРИ ЯВНО СОМНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.


Если говорить о дверях Бастион и не тех Бастион, которые в Москве, а тех, кого вы мне показали.....
У меня сложилось впечатление что это ПАЛЕВО!
Я не нашел ни 1 повода доверить создание своей двери этому источнику!
Ни 1 сертификата, такого плана сайт можно заказать за 300-500 долларов и создать видимость компании и т.д.
Я уделил изучению сайта примерно 5 минут и за эти пять минут у меня слажилось не лучшее впечатление о компании.


Лично я б выбрал профессионалов, которые допустили может парочку не значительных ошибочек, чем выбрать ЧТО ПОПАЛО. именно это из себя представляют не сертифицированные производители.

А примеров таких дверей у нас много:

http://dveri.com.ua/articles/Sravnitelnye_...zvoditeley.html

Часть информации про российские двери мы выклали тут:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1191

Я по прежнему

ТОЛЬКО ЗА ВЫБОР СРЕДИ СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ТОЛЬКО!

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ- САМООБМАН!

Из двух запрошеных дверей я б однозначно выбрал двери "Эльбор Люкс".


Надеюсь наши советы помогут братскому народу выбрать правельные двери, а производителей подстегнут к более верным шагам.

Успехов.

P.S. позже мы описали наши сомнения о 2-м классе в дверях Эльбор Люкс.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1497


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cергей
9.11.2013, 13:18
#3


Новичок
*

Пользователи
3
8.11.2013
966




Огромное спасибо Игорь !
Буду устанавливать рекомендуемый вами вариант , в Санкт Петербурге за эти средства альтернативы похоже нет !
Ещё раз спасибо !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PPA
5.9.2017, 10:26
#4


Активный участник
***

Пользователи
38
30.11.2010
379



Игорь, а в этом Эльбор Люкс можно поменять замки на Чизу или Моттуру или смысла нет?
мне эти российские замки ни о чем не говорят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
5.9.2017, 20:10
#5


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(PPA @ 5.9.2017, 10:26) *
Игорь, а в этом Эльбор Люкс можно поменять замки на Чизу или Моттуру или смысла нет?
мне эти российские замки ни о чем не говорят.


Вы владелец "Эльбора Люкс" и хотите проверить как его усилить?
Там вроде есть парочка ошибочек, но они кажется не существенные. могу уточнить если что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PPA
29.9.2017, 9:18
#6


Активный участник
***

Пользователи
38
30.11.2010
379



Добрый день, Игорь!

увы, Ваши замечательные двери мне не по карману.
давно слежу за форумом, читаю и смотрю за рынком, да Вы меня наверное помните. smile.gif
к сожалению, достойных украинских дверей за те же 6000 грн я не нашел. отдавать деньги России совсем не хочется, но думаю, придется.
думаю взять Эльбор. вот только их замки мне как то не внушают доверия.
так что если можете подсказать на что их можно поменять из ассортимента Cisa или Mottura, буду рад совету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 13:28

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.