Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
5 V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Замки для входных дверей, Обсуждение лучших замков для установки в металлические двери
V
Лучший замок на Ваш взгляд (по надежности-цене)
Включая сувальдные замки
KALE [ 0 ] ** [0,00%]
ГАРДИАН [ 1 ] ** [4,00%]
CISA [ 10 ] ** [40,00%]
MOTTURA [ 2 ] ** [8,00%]
MUL T LOCK [ 0 ] ** [0,00%]
АПЕКС [ 0 ] ** [0,00%]
CISA-ЭЛЬБОР [ 0 ] ** [0,00%]
KERBEROS [ 5 ] ** [20,00%]
MAUER [ 4 ] ** [16,00%]
ABLOY [ 2 ] ** [8,00%]
AZBE [ 0 ] ** [0,00%]
Другой... [ 1 ] ** [4,00%]
: 22
 
Igoridze
26.4.2009, 11:43
#1


Новичок
*

Пользователи
8
26.4.2009
278



А вы не слышали про замки Kerberos? По описаниям замки просто бомбовские...свертышами не вскрываются, не высверливаются с защита от наборного ключа. Короче их можно только взорвать biggrin.gif

Так что можите сказать насчет Кербероса? По описаниям, конструкции очень даже ничего. В руках бы его еще подержать,"пощупать"
Если он действительно настолько хорош, то буду менять дома свой верхний замок на Керберос=)






Добавлено администрацией в 10.2017:

Как правильно выбрать замки на бронедвери смотри тут:


http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3000




.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.4.2009, 18:56
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Этот вопрос поднят у нас на форуме, повторим еще раз.
Замок не плохой, но очень дорогой, стоит пожалуй дороже чизы.
На наш взгляд даже самый хороший жигуленок не может стоить как мерседес...
Нет на то экономических оснований, ведбь делается в России, а не в Италии или Англии,
почему так дорого???!!!! laugh.gif

Вы готовы выложить 2000 грн. за верхний замочек??? ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igoridze
28.4.2009, 15:27
#3


Новичок
*

Пользователи
8
26.4.2009
278



Ну почему же 2000 грн.?? В прайсе написаны цены и они не превышают 60 еУро (это даже за нижний еще и краб)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.4.2009, 16:39
#4


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



В Киеве на Княжем затоне продаются верхние замки почти за 2000 грн!!!!
Нас цена на сайте не интересует, нам интересна цена в Киеве, ЧИза и Мультилок у себя на родине я думаю тоже стоят дешевле, а у нас...
Если вы сможете купить замок за 60 евро- покупайте, только нам итересно, за сколько вы его тогда сможете нам в Киеве продать(официально!)
Кстати у нас ссылки на другие сайты без нашего разрешения рассматриваются как реклама!!! и удалются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igoridze
28.4.2009, 17:28
#5


Новичок
*

Пользователи
8
26.4.2009
278



Я звиняюся....у вас прям через чур строго(имхо)=)

Ну а вообще замки хорошие ведь, да? У меня друг живет в Питере буду его просить передавать почтой и наверное дома менять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nick
1.5.2009, 10:04
#6


Новичок
*

Пользователи
1
1.5.2009
Киев
280



Здравствуйте, Игорь! Помнится, когда-то на форуме вопрос о замках "Керберос" обсуждался, и Вы тогда были о них такого-себе мнения. Во всяком случае, "чудеса" из "примитивно скрытой" рекламы на сайте производителя опровергали (да оно и понятно - невскрываемых замков не бывает). Но все же, коль скоро опять всплыла эта тема, хотелось бы услышать, если возможно, более детальную оценку, причем желательно со сравнениями (например, с Гардиан). Ибо жизненный опыт мне подсказывает, что когда какой-то товар очень уж расхваливают, жди подвоха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Панда
5.5.2009, 16:38
#7


Участник
**

Пользователи
10
3.5.2009
281



Да Игорь, интересно Ваше мнение по замкам и их оценка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Панда
6.5.2009, 18:26
#8


Участник
**

Пользователи
10
3.5.2009
281



Ни ответа ни привета rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Игорь читал здесь на форуме, что работаете с заводом Чиза blink.gif Пару вопросов. Как реализована защита от отмычек в замке 57.685, который Вы устанавливаете. Слышал, что вскрытие его не более 5 мин. Почему Вы не устанавливаете Чизу антипикинг? И если работаете с заводом есть ли у них Чиза антипикинг с перекодировкой? Как относитесь к самоимпрессии и ее распространению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.5.2009, 19:16
#9


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Уважаемый Панда.
Спасибо за внимание и ваши вопросы, но, чтоб грамотно ответить на ваши вопросы необходимо написание целой статьи, которое занимает очень много времени, с которым у меня сейчас напряженка. Если быть более откровенным, мне кажется вы и сами знаете ответы на эти вопросы, раз оперируете такими понятиями...
С радостью отвечу и пообщаемся, только чуть по-позже.
А впринципе дам вам намек, насчет антипикинга...
Не все готовы купить обычную чизу, не то что пикинг и прочее.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SERGOSV
7.5.2009, 11:29
#10


Новичок
*

Пользователи
6
28.4.2009
279



Игорь, а можно про Чизу антипикинг без намеков - скажите сколько она стОит и когда будет в наличии. А так, по намекам, догадываюсь что цена высокая, и что Вы ее не поставляете поэтому.
Ответить на такой вопрос - много времени не нужно, правда?

Для Панды - Чиза антипикинг с перекодировкой не бывает, насколько я знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
8.5.2009, 11:49
#11


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Если вас серьезно интересует данный замок, то назовите более детально его модель.
Кроме этого у меня сложилось впечатление, что тут пошло соревнование на "Умников". Где-то что-то услышали и давай "умничать"
Давайте мы послушаем что же вы можете сказать нам о таком замке и почему он стоит нашего внимания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SERGOSV
11.5.2009, 1:01
#12


Новичок
*

Пользователи
6
28.4.2009
279



Интересует всерьез.

Две модели - либо 57.525 00HR либо 57.785 00HR. Мой выбор будет зависить от цены. Вторая модель - предпочтительнее.

Цена и срок поставки?

А про умников я не понял - Вы сами включаетесь в соревновеание или не хотите на вопросы отвечать? Зачем тогда на Вашем сайте форум? Вместо ответа на простые вопросы - начинаете состязаться в острословии. Несолидно как-то... И про замочек отвечаете тоже как-то странно... Мы прямые поставщики, все поставить можем, а цену не скажем, потому что вы все умники!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.5.2009, 20:20
#13


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Где написано, что мы прямые поставщики? Откуда у вас эта информация??? Мы производители дверей!!!!!! а не поставщики замков-это немного разные вещи, продавать и производить. На счет замка узнаем после праздников и сообщим.

Судя по отзывам замок интересный, например то, что его вскрыли не за 9 мин. как обычную Чизу, а дольше чем за 90 мин.- интересно.. В Украине о нем почти ничего не известно, поэтому обратились к нашим восточным соседям.
Цену и возможность завоза под конкретного заказчика- уточняем, пока информацию обрабатывают.




Новости
"ANTIPICKING" - отмычки не пройдут!



23 февраля в авторизованном сервис-центре CISA "КлючСервис" состоялось тестирование замка для стальных дверей из новой серии "ANTIPICKING" ("защита от несанкционированного вскрытия с использованием отмычки").

О проведении тестирования было заранее объявлено на сайте www.dverizamki.org

К испытаниям были привлечены опытные, высококвалифицированные специалисты.

Испытывался замок модели 57525 ООHR, для вскрытия которого двум специалистам потребовалось 94 минуты!

Следует отметить, что время вскрытия замка, соответствующего наивысшему, 4 классу безопасности по ГОСТ 5089-2003 составляет не менее 30 минут.

Результаты теста показали, что замки с функцией "ANTIPICKING" реально противостоят воздействию отмычкой, и получили высокую оценку специалистов по вскрытию замков.

Более подробную информацию Вы можете найти здесь www.dverizamki.org




Необходимо еще чуть-чуть подождать т.к. Официальный представитель ЧИЗА сейчас не в Украине и приедет через несколько дней, именно он и сможет помочь нам пролить свет на столь животрепещащий вопрос.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SERGOSV
12.5.2009, 0:29
#14


Новичок
*

Пользователи
6
28.4.2009
279



С чего я взял, что Вы прямые поставщики? Процитирую Ваш ответ из другой ветки, по поводу обсуждаемого замка -

"но дадаим намек, например с Чизой мы работаем на прямую, поэтому если завод что-то производит, то мы вам его можем предоставить!"

Как называются люди, напрямую работающие с Чизой? - Прямые поставщики! Или Вы не это имели ввиду?

Собственно не важно, никого не хотел задеть, не прямые поставщики, так не прямые... Жду ответ по поводу замочков. Заренее благодарен. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Панда
12.5.2009, 11:19
#15


Участник
**

Пользователи
10
3.5.2009
281



Цитата(SERGOSV @ 7.5.2009, 11:29) *
Для Панды - Чиза антипикинг с перекодировкой не бывает, насколько я знаю.

Абсолютно верно. Конструкция защиты от отмычек в Чизе "антипикинг" не позволяет работать блоку расщелкивания сувальд.
Замок на рынке уже давно и это вопрос об умниках и подготовке украинских бронедверщиков. Конечно я уверен, что Игорь сообщение забанит. Но инфа вылезет на моем форуме об умниках-бронедверщиках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.5.2009, 22:53
#16


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Относительно Чизы Антипикинг.
Информации мало, но тем не меннее официальный представитель пообещал нам предоставить чуть ли не единственный замок имеющийся в наличии нам для выставки. Действительно в нем есть система не позволяющая монипулировать сувальдами при помощи отмычек и такие замки идут без перекодировки! На наш взгляд то, что они без перекодировки это не очень страшно т.к. считается, что на самом деле с перекодировкой возможны манипуляции определенного характера. Так, что мы разделяем вашу заинтересованность. В данный момент мы будим проводить исследования потребительского спроса на данную модель и при необходимости разместим в италии заказ на поставку данных замков.
Относительно цены- ее уточняют и возможно завтро мы ее будем знать.
Насчет сравнения замка Чиза Антипикинг с Гардианом- рано говорить пока мы его не увидели, не разобрали с участием специалистов в данной области и не сделали выводы.(Относительно "Умничать", может кто-то и не понял и обидился, но мы не можем делать вид что понимаем такие тонкости пока действительно их не увидим. Кроме этого надо знать с какой моделью сравнивать и на основании чего.. Давайте сравним тогда еще и с КАЛЕ. ). В любом случае мы проводим консультации со специалистами по зпмкам и с УЛФ и постараемся вам помочь с ответами. Тем не менее предварительно наше мнение не впользу наших восточных соседей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tibul
25.5.2009, 17:03
#17


Участник
**

Пользователи
16
25.5.2009
287



Цитата(nick @ 1.5.2009, 10:04) *
Здравствуйте, Игорь! Помнится, когда-то на форуме вопрос о замках "Керберос" обсуждался, и Вы тогда были о них такого-себе мнения. Во всяком случае, "чудеса" из "примитивно скрытой" рекламы на сайте производителя опровергали (да оно и понятно - невскрываемых замков не бывает). Но все же, коль скоро опять всплыла эта тема, хотелось бы услышать, если возможно, более детальную оценку, причем желательно со сравнениями (например, с Гардиан). Ибо жизненный опыт мне подсказывает, что когда какой-то товар очень уж расхваливают, жди подвоха.

Купил на Княжем Затоне дверь с верхним Керберосом , очень доволен, к тому же с перекодировкой. Отдельно тоже продаются, они официальные представители в Киеве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igoridze
25.5.2009, 18:56
#18


Новичок
*

Пользователи
8
26.4.2009
278



Цитата(tibul @ 25.5.2009, 17:03) *
Купил на Княжем Затоне дверь с верхним Керберосом , очень доволен, к тому же с перекодировкой. Отдельно тоже продаются, они официальные представители в Киеве.


И сколько стоит замочек? Кстати модель какая? А у этого магазина сайма нет? Если есть киньте адрес в личку....плиз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tibul
25.5.2009, 19:23
#19


Участник
**

Пользователи
16
25.5.2009
287



Цитата(Igoridze @ 25.5.2009, 18:56) *
И сколько стоит замочек? Кстати модель какая? А у этого магазина сайма нет? Если есть киньте адрес в личку....плиз!

1232 грн.-10% акция
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
25.5.2009, 22:11
#20


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1






с рекламой по аккуратней.....



Кстати, что можно сказать о продавцах пишущих на своем сайте:

"Стальная дверь производства компании «Берислав» состоит из:

дверного полотна из силового стального каркаса с толщиной стали 2 мм, с облицовкой МДФ или дуб. Общая толщина полотна составляет 82 мм.
коробки – цельносварной конструкции из 3-4 мм гнутых стальных профилей, обеспечивающих повышенную устойчивость против взлома."

про конекс:

"Коробка двери состоит из стального цельногнутого профиля толщиной стенки 2…4 мм"

Все прекрасно знают, что толщина стали у Берислава, Конекса, Нов Мира 2 мм.!! Зачем разводить людей????

Описание Берислава, оригинальное:

"1-го наружного стального листа толщиной 2 мм,
- Каркас дверной из стали 2 мм.,..."

Будьте чесными и люди сами к вам потянутся. Что, если не преукрасить в два раза двери не покупают????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 2:20

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.