Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Игорь
13.8.2017, 21:47


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Ясиноватская развязка, позиция "Орел" возле Авдеевской промки.

Вот сейчас по новостям услышал про позицию "Орел" и нашел сюжет про эту отвоеванную в тяжелых боях у террористов позицию
названную в честь молодого украинского офицера Андрей Кызыло погибшего на этой войне.

[youtube]UIinkO-1vJY[/youtube]


Вроде сейчас ОБСЕ требует что б мы ушли с этой территории....
На войне так бывает, солдаты гибнут, отвоевывают, а потом...
Надеюсь, что все же мы постепенно маленькими шажками дойдем до границы с РФ и освободим нашу страну от террористов.

Журналистку эту я тоже неплохо знаю лично, тоже участвовали в определенной помощи ВСУ
Так, что многих свидетелей этих событий знаю лично. Мы с нею даже рядом живем.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
14.8.2017, 13:37


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



О российских террористах на Донбассе.
Подтверждение участия РФ и россиян в боях в Украине.
40 погибших россиян в 1 бою за ДАП!!!!

Очень интересное видео.

[youtube]G9jamd-Ipec[/youtube]

На 2 м 50 сек рассказывается про мемориальную доску на которой около 40 имен "добровольцев россиян", а юридически-это террористы и участники НВФ погибших всего только в 1 бою за ДАП.
Интересненько.
Вот уже действительно гражданская война в Украине....
Попалились участники международной террористической организации.
За 1 день в 1 месте около 40 человек. Реально там такая скотобойня происходит-просто утилизация боевиков незаконных вооруженных формирований-террористов.
Есть о чем задуматься.
Думайте мозгом, ведь в этот день и в других местах могли проходить бои и в другой день были бои и в третий и в четвертый и т.д.

Ребята, это же ППЦ какой то, смотрите сами! вбил в Гугле:

обелиск добровольцам павшим в первом бою за аэропорт

и выскочило!

news-front.info/2016/05/30/v-rossii-uvekovechili-pamyat-voinov-dobrovolcev-pogibshix-na-donbasse-uchastnikov-pervogo-boya-za-doneckij-aeroport/


ППЦ, УкроСМИ-не врут, смотрите сами! "Антизомби" -реально можно верить!




В селе Глинково Сергиево-Посадского района Россия.
в Храме подворья Свято-Троицкой Сергиевой Лавры стоит эта памятная доска.


А я еще в самом начале этой ветки писал про разбитые колонны РФ мяса, когда полканы РФ приходили на поклон к нашим за своим фаршем и количество фарша считали по солдатским ботинкам, остальное не поддавалась опознанию.

Лицца, поддерживающие международный терроризм- сами просмотрите УКРО-видео и поиграйтесь с Гуглом или яндеском.
ППЦ, как попалились террористишки.
Захотели в войнушки поиграть, с женами не сиделось, херои, а их утилизировали.

Граждане РФ, пожалуйста посидите годик дома и в Украине будет мир, а у ваших маомок останутся сыновья, а у жен мужья.



Интерсно как с потерями "Вымпела" потом в ДАП и т.д. Спустя время все ж вылезет...
Загуглил.

Выскочило:
fakty.ua/192149-za-odin-den-v-doneckom-aeroportu-ubity-32-bojca-elitnogo-rossijskogo-specnaza
За 1 день в Донецком аэропорту утилизировали 32 бойца "Вымпела".
Надо будет перепроверить инфу из других источников.

Прикол поняли? Но первому бою за ДАП инфа про российских террористов подтвердилась Украинской и Российской стороной!!!!

Вот еще видео с российскими террористам, тоже сейчас наверное многие утилизированы...

[youtube]XJG8M1j_0dQ[/youtube]


Еще об одном из боев в ДАП:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2266



Какая это нах. гражданская война!?

Это ж дебилом надо быть что б утверждать, что мы воюем с собственным народом.
Тогда то и войны еще толком не было.
Это ж те террористы, которые только начинали оккупацию Украины, а потом как поперли!

3 года назад уже было описано про этих погибших русских террористов на нашем форуме тут!
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2003

Все сходится из самых разных источников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
16.8.2017, 8:33


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро. Искал, так и не нашел программы, где дают высказываться людям с российскими паспортами и представляющих мнение российского народа. Ещё меня удивляет почему часто с Украины выдворяют наших журналистов не предъявляя им каких либо обвинений.
Вот ссылка ria.ru/world/20170815/1500373161.html"]https://ria.ru/world/20170815/1500373161.html
По крайней мере я не нашел материалов о выдворении украинских журналистов с территории России, да и высказывать свое мнение дают всем.
А по поводу захвата "серой зоны" я вообще не понимаю зачем нужно, вид есть Минские соглашения, которым надо придерживаться, а них не написано про захват данной зоны, поэтому ОБСЕ наверно и требует её освободить. А вид за это гибнут люди. Я думаю надо стремиться к миру как предписывают мирные соглашения заключенные в Минске.
Поэтому не понимаю все попытки дестабилизировать данную ситуацию и самое главное это потери людей
Вот ссылка tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4484229"]http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4484229
На мой взгляд есть есть дорожная карта по минским соглашениям и ей надо придерживаться.
А ещё не понимаю зачем пытаться провести диверсии в Крыму против мирного населения и отдыхающих
Вот ссылка www.vesti.ru/doc.html?id=2920984"]http://www.vesti.ru/doc.html?id=2920984
А вот полный вариант текста мирных соглашений
ria.ru/world/20150212/1047311428.html"]https://ria.ru/world/20150212/1047311428.html
И что из них для мирного урегулирования выполнила Украина?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
16.8.2017, 11:28


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Alex_B @ 12.8.2017, 1:37) *
Наткнулся на ссылку на эту тему...

И хотя у меня сегодня в руках паспорт с двуглавым орлом, я обещаю, что когда вопрос с враждебным России украинским государством будет решён, я вернусь на свою малую Родину и сделаю всё, что смогу для её восстановлению после этих лет вашей власти.

А пока я каждый месяц перевожу часть своей зарплаты в помощь жителям Донбасса - иногда пользу армии ДНР, иногда в помощь гражданскому населению.

А вам придется пройти выбранный путь до конца. И путь Господь Бог облегчит страдания тех, кто не выбирал этот путь, но даст испить его горечь до дна тем, кто выбрал этот путь сознательно

Вы полностью своим постом подтвердили диагноз поставленный в этом видео

[youtube]Z12OUeakdZE[/youtube]


болезнь империализма... все в виде добавит что то сложно, в этом видео и ответ Тотаки о мнении руских людей с русскими паспортами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
16.8.2017, 12:55


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день, я извиняюсь но вы не ответили не на один из поставленных вопросов. Ни на счет журналистов, ни по поводу перемирия и минских соглашений, ни по поводу жертв как среди мирного так и военных? А на счет диверсионных групп в Крыму?
А теперь на счет Грузии. Я там отдыхал 12 лет подряд. И был и в 2008 году в Абхазии и все видел своими глазами, как люди искренне радовались после признания их независимости. И видел там много женщин которые ходят в трауре ещё по войне 92-93 годов. И абхазы дрались за свою не зависимость и каждый народ имеет право на самоопределение. А теперь на счет конфликта в Южной Осетии, вы там были вы видели своими глазами, что там было как грузинская армия на Цхинвал мирно спящий город обрушили огонь реактивной артиллерии. Как гибли там наши миротворцы, которые должны были предотвратить развязывание конфликта. И конечно после нападения на наших миротворцев пришлось России вступить в войну. А грузинская армия была хорошо подготовлена, очень хорошо экипирована и так далее. Но при всем этом они разбежались на 5 день побросав все. Грузинам кстати в борьба с нашими самолетами очень помогали украинские военные переброшенные Ющенко, наверно поэтому там было сбито большое число наших самолетов. Так что писать про Грузию из интернета съездите поговорите с людьми и сами все поймете. Я вам скажу больше в Абхазии до сих пор есть дома из которых выгнали грузинов во время войны 92-93 года, но русские точно тут не при чем. А конфликт 2008 года был точно спровоцирован Грузией обстрелом Цхинвала. Можете сами съездить и поговорить с мирными осетиными они вам все расскажут. Поэтому зачем писать и давать ссылки на материал которым вы не владеете.
И ещё один аспект подумайте, если бы Россия хотела захватить Украину, я думаю у неё бы это получилось бес особых проблем вы знаете, что в Крыму удалась разоружить все украинские части бес людских потерь. Хотя Крымская группировка ВСУ была одна из самых боеспособных. При это около 70 частей перешли на строну народа Крыма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
16.8.2017, 21:27


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Totaky @ 16.8.2017, 12:55) *
Добрый день, я извиняюсь но вы не ответили не на один из поставленных вопросов. Ни на счет журналистов, ни по поводу перемирия и минских соглашений, ни по поводу жертв как среди мирного так и военных? А на счет диверсионных групп в Крыму?


А сколько "диверсантов" украинских журналистов и режисеров сидит в тюрьмах росии? А сколько у нас?
А сколько на украинской земле было поймано русских диверсантов, кадровых военных, с оружием в руках? А сколько у вас?
А сколько оппозиционеров насчитывается в российской госдуме? Оппозиционеров не разделяющих агрессивную политику путина и способных хоть пикнуть против царя батюшки? А у нас есть оппозиционный блок?

Сравнивайте и думайте! Думайте!!!

[youtube]vIFykLhF2eg[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
17.8.2017, 9:56


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день. Я говорил про выдворение журналистов с аккредитацией с территории Украины и привел пример и он не один
24tv.ua/ru/sbu_vydvorila_iz_ukrainy_rossijskuju_zhurnalistku_n845698"]http://24tv.ua/ru/sbu_vydvorila_iz_ukrainy...alistku_n845698
и таких случаев очень много.
На счет диверсантов, что они делают в Крыму там нет военных действий, с кем они там собираются воевать
www.vesti.ru/doc.html?id=2786760"]http://www.vesti.ru/doc.html?id=2786760
Вот ссылка и ловят часто даже кадровых военных. А вот в Киеве, что то наших диверсантов не задерживают.
На счет оппозиционеров их у нас много например Навальный и другие
www.kramola.info/vesti/novosti/miting-navalnogo-12-iyunya-2017-goda-v-moskve-poslednie-novosti"]http://www.kramola.info/vesti/novosti/miti...slednie-novosti
А у вас дают проводить митинги против власт
В думе у кроме Единаросов есть ещё три партии которые не всегда и во все поддерживают их. У нас даже есть коммунисты в парламенте, а что у вас?
А на счет минских соглашений почему Украина их даже не думает выполнять? Может ей выгодно дальнейшие кровопролитие, я надеюсь что не.
Кто у вас на телевидение выступает с позицией России, я искал не нашел может вы дадите ссылки.
И ещё все так ругали СССР, но когда эта страна была не было кучи межнациональных конфликтов(например Армения-Азербайджан, Грузия, Приднестровье и другие). Да и исходя из нашего менталитета форма сосуществования как диктатура не всегда плохая вещь. Вот в Китае одна партия, а они по ВВП перегнали США.
Кстати даже Савченко поняла\. что нужно заканчивать миром обмениваться пленными и устанавливать перемирие, а вы радуетесь что то отбили у бойцов ЛДНР, я выступаю только за мир и нужно придерживаться неукоснительно мирных соглашений. Война не нужна ни кому кто болеет душой за Украину и Россию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
17.8.2017, 10:31


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 16.8.2017, 12:55) *
Добрый день, я извиняюсь но вы не ответили не на один из поставленных вопросов. Ни на счет журналистов, Крыма.


Доброго дня и вам 'Totaky', при всем уважении я не буду уходить от темы ветки форума "Россия напала на Украину".
Цель данной ветки-собирать факты подтверждающие незаконную анксию Крыма и захват РФ части Донбасса и т.д.

Спор-ради сопра не имеет сенса. Только факты агресси1 страны против другой.
Что касательно журналистки- мое личное мнение.

Журналист-пропагандист. Это нормально. Дак вот она жива и ее просто попросили поехать домой.
В противовес сейчас РФ и ЛДНР задержала типа несколько фейковых укродиверсантов, которые хотили подорвать ЛЭП и т.д.
Я уверен, что это бред.
Но спорить не будем. Журналистка дома с родителями и семьей, а вот типа "диверсанты"-скорее всего стали жертвами репрессивной машины РФ.
От меня просьба.

Давайте немного упускать мелочи и сосредотачиваться на глобальном- вторжении РФ в Украину.
История с журналисткой-это для отвода от ситуации с подтверждёнными 40 трупами террористов из РФ, которые погибли в первом бою в ДАП.
описанной ранее. И таких историй сотни, подтверждающих, что это не гражданская война, а спровоцированный из РФ военный конфликт.
Давайте сосредотачивать наше внимание на глобальном, упустив несущественные события.
Для историй с журналистками- есть другие правозащитные организации типа "Репортеры без границ" и т.д. они пусть и дают оценку этой ситуации.
Если они не поднимают из этого мега скандала-то значит скандала и нет.
Думаю, что так будет правильно.

Вот это конкретно военное преступление граждан РФ. а девочку просто попросили. Разница ощутима?
Девочки могут отдыхать дома, мы продолжаем обсуждать глобальные преступления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
17.8.2017, 12:22


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день. Хотелось сказать по терминологии, что значит не законная аннексия Крыма. Давайте вспомним провозглаше́ние незави́симости Ко́сова, которое поддержала Европа. А чем это принципиально отличается от Крыма из Украины в Россию? Теперь по поводу фактов ни одно государство не признало нахождение регулярных войск России на территории Украины. Да я думаю, что если бы были регулярные войска то применялось бы авиация и другие средства порождения, которые армия ЛДНР не применяет. Второй момент была первая Чеченская война, где добровольцами была куча украинцев
www.segodnia.ru/content/26261"]http://www.segodnia.ru/content/26261
Вот ссылка, но после этого вы не собираетесь утверждать, что украина воевала со всеми странами где были её наемники?
А теперь о мире который я думаю все ждут. И про минские соглашения, почему Украина не выполнила ни одного пункта из них?
Я вам отвечу властям выгодно продолжение войны, как говориться кому война, а кому мать родная. Например активы банка вашего президента выросли почтив два раза
vkulake.com/3420-aktivy-banka-poroshenko-vyrosli-pochti-vdvoe/"]http://vkulake.com/3420-aktivy-banka-poros...i-pochti-vdvoe/
А на счет вопросов с журналистами и другими людьми, вы называете это мелочами. Но из мелочей складывается полная картина. На каком основании аккредитованного журналиста высылают из страны и если бы это был единственный случай, а таких я насчитал около 100, если не верите можете посмотреть сами по гуглу.
comments.ua/politics/510287-iz-ukraini-prinuditelno-vislali-okolo.html"]https://comments.ua/politics/510287-iz-ukra...lali-okolo.html
Как вы сами считаете это нормальная ситуация для правового государства со свободными и не зависимыми сми?
Почему запретили транслировать русскоязычные каналы?
rian.com.ua/politics/20081031/78036262.html"]http://rian.com.ua/politics/20081031/78036262.html
Я просто хочу вам сказать, что не все так однозначно как кажется у медали есть две стороны и правда всегда где то по середине.
А так я думаю жизнях мирных людей \, которые не в чем не виноваты.
И я за соблюдение мирных соглашений, про которые почему то тут умалчивают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
17.8.2017, 21:49


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 17.8.2017, 12:22) *



Totaky и др. форумчане.
Тема форума "Россия напала на Украину". В который раз это напоминаю.
Я не эксперт по Косово и не буду себя таковым строить.
Мне сложно разобраться в чеченской войне и я не даю своей оценки действиям граждан других стран в ней.
Т.е. я не за УНА-УНСО в чеченской войне и не против. Я затрудняюсь дать ответ-есть такое мнение.
Это четкая 100% позция т.е. я против войны в Чечне и возможно за ее независимость или зависимость-но решать политически.
Это мое мнение.

Мнение большинства россиян-это "звезданутость", возомнили себя "пупами земли" и считают, что они в праве поддерживать военное вторжение в Украину разнообразных боевиков и прочего зброда.
Да кто вы такие!?!
Ребята, Украина-это моя страна, страна 1985 и страна Сергея Киев. Украина-это страна Светланы и Бура и многих других форумчан.
И суть ветки- русские -уберайтесь с нашей земли!

Нам решать как жить и не надо нам тысячами засылать своих боевиков прикрываясь Косово и т.д.
Мы госсударство Украина, а не ваша приусадебная территория.
Вот о чем форум. Просьба не отходить от темы.
Мы сотни раз это описывали.
Представьте что б было если б 1500 украинских "добровольцев" захватило аэропорт Новосибирска и т.д. и провозгласили там республику и помогали б местному населению бороться за независимость.
Бред?!
Нет-100% калька поведения РФ на Донбассе.
РФ в Донбассе-это то же самое, что Новосибирская республика с помощью украинских "добровольцев" защищающих право украиноязычных жителей и спасая их от геноцида smile.gif.



Только нам хватает ума понять, что это не совсем законно, а гражданам РФ-нет.
АЛАРМ!!!!! что-то произошло с мозгом граждан РФ!!!! ОПАСНО, видать скоро будет беда....У соседа поехала крыша....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
17.8.2017, 22:27


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер. Первое хотел обсудить с вами переход Крыма из Украины в Россию. Почему я привел пример Косова очень просто. Жители Крыма как и жители Косова решили объявить о своей независимости или смене своей государственной принадлежности. И решали это жители которые живут в Крыму а не Россия или другие жители Украины и это правильно. Второе вопрос по поводу ЛДНР, кто кроме жителей этих двух областей должен решать с кем им быть с Россией или Украиной. Почему не дали провести выборы а пошли на людей с танками и войсками? Почему жизни и судьбу жителей ЛДНР должны определять в Киеве или Москве, сами могут решить с кем они. Игорь и поверь у многих жителей в ЛДНР. которые ехали учиться к нам в Россию задают вопрос почему к нам на землю пришли Киевские войска и убивают нас. Поясните мне почему судьбу ЛДНР будут решать кто то другой, а не сами жители ЛДНР. Я предлагают при помощи ОБСЕ провести выборы и узнать мнение самих жителей. И почему вы так отмалчиваетесь о минских соглашениях, которые подписал не только президент России и Украины, но и главы Франции и Германии. Почитайте проанализируйте эти мирные соглашения, может тоже что то поймете. Проанализируйте что из них выполнила Украина и на сколько она стремиться к миру? И самый главный вопрос, а что будет если русские уйдут? Что это даст Украине вы силой заберете эти территории не спросив местное население, разве это тогда не будет геноцидом? А если Киевское правительство собирается все решить мирным путем, то тогда надо следовать мирным соглашениям, которым Украина не хочет следовать. Давайте сами ответим на вопрос, что будет если русские добровольцы уйдут чем это изменить ситуацию в ЛДНР? Может будет как в Одессе ни дай бог. Поговорите с людьми, которые живут в Одессе они вам лучше расскажут обо всем, что там творилось. И ещё один момент, кто из вас живет в Крыму или в ЛДНР, так тогда почему вы не спрашиваете мнение жителей данных регионов с кем они хотят быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
17.8.2017, 23:13


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Totaky @ 17.8.2017, 22:27) *
И ещё один момент, кто из вас живет в Крыму или в ЛДНР, так тогда почему вы не спрашиваете мнение жителей данных регионов с кем они хотят быть?

Добрый вечер! А кто вам сказал, что мы не знаем мнение жителей Крыма и Донбасса? Если бы вы действительно с ними общались, вы бы не говорили этой ерунды. Жители Крыма... Реальные, коренные жители Крыма, а не бывшие русские офицеры на пенсии, не голосовали за руцкий мир. Жители Одессы тоже очень любят свою родину Украину и к рашизму относятся как фашизму 21 века. Знаю, общался и общаюсь с ним очень часто.
А про референдум на Донбассе, пока там ваши солдаты никто не признает референдум легитимным. Вот поэтому ни одна нормальная и цивилизованная стана не признала Крым российским.
Не надо нам рассказывать, что думают о россии жители областей Украины, нам ли этого не знать?
Поверьте, когда русский человек рассказывает нам украинцам о чем мы думаем, это выглядит очень смешно.


Кто такая россия, что бы решать за нас как и каким образом нам проводить референдум? И уж тем более проводить его под дулами автоматов русских солдат ... на территории Украины!

Вот поэтому вам санкции, а нам помощь.

За очень короткий срок россия умудрилась сделать из дружественных стран соседей, - кровных врагов. Вы действительно этим гордитесь?
Вы действительно думаете что расстрелянный вами Донбасс, отжатые Абхазия и Крым того стоили?


[youtube]V6R6MeMMG2g[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
17.8.2017, 23:28


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер. В Крыму были иностранные наблюдатели и ни кто из них не говорил об подтасовках на выборах у вас есть данные об обратном приведите их, а если выборы в Крыму прошли правильно, тогда на основании международного права они легитимные и могут считаться основанием для изменения статуса Крыма. Там были международные наблюдатели
tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1051375"]http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1051375
А на счет референдума Россия и не решала решали жители и они голосовали на выборах а не российские солдаты. А что когда Косова получало независимость это соответствовало законам Сербии? Но это не помешало признать мировому сообществу выход её из состава Сербии, а чем Крым хуже? По поводу выбор в ЛДНР тоже должны решать житель ЛДНР, а не Киевские власти. И ещё раз прошу ответить на вопрос поводу минских соглашений, и что Украина делает для мирного решения данного конфликта. И на вопрос чем поможет уход русских добровольцев в решении данной проблемы и в само определении ЛДНР?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
17.8.2017, 23:34


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Totaky @ 17.8.2017, 23:28) *
Добрый вечер. В Крыму были иностранные наблюдатели и ни кто из них не говорил об подтасовках на выборах у вас есть данные об обратном приведите их, а если выборы в Крыму прошли правильно, тогда на основании международного права они легитимные и могут считаться основанием для изменения статуса Крыма.


А теперь вопрос... Так почему же цивилизованный мир не признал крымский референдум и считает его не легитимным?
Ну вот не согласные они с вами, не согласные и все тут. Не делается референдум с помощью захвата территории чужими войсками, а может не те наблюдатели были. А может и сам референдум был постановкой для публики.
То что вы считаете референдумом, мир назвал захватом территории.
Посмотрите мое видео еще раз!
Все что вы называете русской демократией, это называется право сильного. Пока сильного...
И не такие империи рассыпались в прах и все возвращалось на свои места.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
18.8.2017, 7:57


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Sergey Kiev @ 17.8.2017, 23:34) *
Посмотрите мое видео еще раз!


У нас же на форуме все описано и много раз. Люди просто видимо даже не хотят читать.
Вот в чем проблема.
Граждан РФ устраивает версия кремля и они живут в такой зоне комфорта прикрываясь ее. Остальное им не интересно т.к. есть версия кремля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
18.8.2017, 14:09


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день. Ответе на два вопроса.
Первый, что поменяется если русские доброволец уйдут из ЛДНР?
Второй, есть мирные соглашения которые подписали не только президенты России и Украины, но и главы Франции и Германии. Значит всех эти соглашения устраивали, что из них выполнила Украина для продвижения к миру?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
18.8.2017, 16:28


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 18.8.2017, 14:09) *
Первый, что поменяется если русские доброволец уйдут из ЛДНР?


Ответ.
1) Будет то, что было до боявления российских НВФ и террористов-МИР! Пока их не было-был мир. Они пришли-началась война.
Пример. В Одессе, в Хаоькове не допустили до "руцкого мира" и живут МИРНО!
Славянск, Краматорск, Мариуполь освободили от черни-живут мирно нет там резни и террора.
Луганск и Донецк возможно на десятилетия стали "проклятой дырой" и раковой опухолью.

Предлагаю всем любителям русцкого мира-продать свои теплые квартиры и перехать жить в страну своей мечты- ЛНР.
И на своей шкуре посмотрите как хорошо вы сделали людям. А я могу сьездить в Одессу или Харьков и обменяемся опытом "Бандеровской Одессы и Харькова с Славянском и "народной" ЛДНР.
Слабо? Я Живу 7 дней в "укробендеровской" Одессе, вы в "Народном" Донецке.
Что б не быть балоболом, если отстаивашь какие то ценности-начни с своего примера, не указывай другим как им жить. Не провоцируйте других на участие в войне!

2) Выполнение минских соглашений не возможно без 1 пункта вашего вопроса- выхода всех НВФ с территории ЛДНР, потом можно будет и выборы провести и границу восстановить и т.д.
Ежу понятно, что не может быть свободного волеизьявления под дулом террористов. Т.е. сначала террористы уходят потом все остальное.
Кстати амнистией уже воспользовались сотни бывших боевиков, которые не совершили преступлений.

Т.е. все упирается в НВФ присланные из РФ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
18.8.2017, 16:47


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день. Теперь на счет первого пункта вопроса, останутся люди жившие на территории ЛДНР, которые взяли в руки оружие, чтобы отстоять свои интересы. Что вы думаете делать с ними.
На счет второго вопроса изучите ещё раз внимательно текст мирных соглашений выполнение по пунктам как в нем указано
ria.ru/world/20150212/1047311428.html
пункт вывода всех иностранных наемников и добровольцев 10, а Украина не выполнила даже первого и вы Игорь это поддерживаете рассказывая про то как войска СБУ взяли под контроль пункт в серой зоне? Объясните почему вы не хотите установления мира? Вы не согласны с мирными соглашениями под которыми подписался и ваш президент? В чем причина я не понимаю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
18.8.2017, 22:44


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926




Ну а по поводу обстрелов, диверсантов с пилами в Крыму и про прочую русскую ересь смотрите тут, свежий номер вышел, акурат под ваши вопросы:

[youtube]EcgWlJ4pbbw[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.8.2017, 8:17


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Поддерживаешь террористов?
Вперед поживи недельку в республике своей мечты!


Цитата(Totaky @ 18.8.2017, 16:47) *
Добрый день. Теперь на счет первого пункта вопроса, останутся люди жившие на территории ЛДНР,...


Totaky Я дополнил свой пост выше.

Думаю лучшим примером того ху из ху будет проживание каждого из нас 7 дней в "освобожденном" городе.

Слабо лицу поддерживающему международный терроризм пожить неделю в "Освобожденном Донецке". Я готов пожить недельку в освобожденной Одессе.

Это будет по мужски и честно и покажет нам что такое "Укрофашистская Украина" и что такое "народная република ДНРы".
Желательно в "Свободный город" приехать на собственном авто и желательно подороже.

Слабо?

Будем выкладывать видео в ютюб, с людьми общаться и т.д.

Кто готов, идейные?!? Оправдайте свою идею. Я готов выезжать в Одессу или Харьков. Кто готов выезжать в ДНРы?
Может даже рискну взять семью. А лица поддерживающие международный терроризм, готовы ли вы поехать на своей машине с женой и детьми в "республику своей мечты ДНРы?

Время пошло. Думаю, что за месяц все станет на свои места.

Позже я добавил фото своего визита с сыном в Одессу. Теперь ваша очередь фото из республики мечты- ДНР и ЛНР!
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 39 40 41 42 43 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 21:15

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.