Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
2 V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Самоимпрессионная отмычка для сувальдного замка, отмычки, замки и бронедвери
V
Игорь
5.11.2017, 12:25
#21


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Львятник @ 5.11.2017, 0:38) *
Давайте для начала поймем что и где:
- фотографии Вы взяли с закрытого ресурса - это не хорошо!!!



Ого! 'Львятник'

Давайте для начала знакомиться.

1)Если вы -есть Николай, то идентифицируется. Так проще будет общаться.
2) Фото я взял из открытого источника- ФБ с Страницы Николая с его защитой. т.е. авторские права на фото соблюдены и источник открытый.
Так, что не очень понятно ваше замечание.
3) Если вы -Николай и у вас есть желание описать свою разработку, как я написал, вы можете создать свою тему и там все описать.
Там и будем обсуждать эту разработку.

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=461&st=0

Как я писал, я за "зеленый свет" отечественным разработкам.

Но Чиза сделала такую броню перекодировочной и сделала ее универсальной.
Задача. Пример, я хочу в Киеве получить вашу накладку и поставить ее на замок Border VMB, Эльбор Сапфир, Cisa ALPS. Давайте разовьем этот вопрос в новой теме которую вы создадите.
Возможное решение.
Кстати, кажется, что оптимальным вариантом может быть работа именно с Cisa ALPS!
Т.к. в таком случае из-за перекодировки замка можно заранее производителю собрать 10-20 броненакладок под определенные ключи и они будут лежать на складе. И тогда они смогут комплектом( набор ключей+броня ЯК) подходить к любому перекодировочному замку Чиза и это упростит коммуникации, уменьшит себестоимость и позволит оперативно комплектовать ими заказы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 19:33

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.