Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 50 51 52 53 54 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Totaky
25.9.2017, 18:45


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Игорь. Приведите примеры, чтобы ополченцев признали международные организации террористами, кого и когда выдала вам Канада или другие страны, я же сказал без эмоций от вас ни одного примера так и не последовало? А на счет СБУ наверно пересечение границы это не преступление у вас, а то Саакашвили уже сидит в СБУ и дает показания. А я же забыл его же ваши спасители прислали, чей флаг у вас развивается на здание СБУ поэтому и делает все что хочет, а ваши СБУ утираются в сторонки. А как ваши СБУ загребают народ, и дела на них заводят, а потом обменивают как ополченцев я знаю, но это не делает им чести. Так что хватит ваших фантазий на счет выдачи граждан России Украине, из стран ЕС, США и других. А если это не фантазии приведите примеры, я вот привел даже суд ООН отказал Украине в иске. Так что пока все ваши заявления голословные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
25.9.2017, 19:23


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Добрый Totaky.

Я дополнил свой пост выше. http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6460
Давайте не тролить друг-друга, а займемся делом.Вам не чего бояться и мне тоже.
Раз вы считаете, что вы правы- не стесняйтесь и покажите всему миру свою помощь.
По мужски?

И давайте завязывать с кнопкодавством.

Жду реальную ответочку от вас и ваших единомышленников.
Продолжим общение после "мужской и смелой ответочки"

Напоминаю, вам не чего бояться и вы круто мне предоставили 400 фото испытаний, чем заслужили жое определенное уважение на тот момент.


Ответочка!!!! жду тебя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
25.9.2017, 19:31


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Игорь. Увы у меня не осталось да и не могло быть фотографий того, что я делаю добровольные пожертвования детям Донбасса. Может вы и храните чеки, я увы нет. Но вы опять не ответили на мой вопрос, а только ставите все больше условий. Приведите примеры, чтобы ополченцев признали международные организации террористами, кого и когда выдала вам Канада или другие страны, я же сказал без эмоций от вас ни одного примера так и не последовало? А на счет СБУ наверно пересечение границы это не преступление у вас, а то Саакашвили уже сидит в СБУ и дает показания. А я же забыл его же ваши спасители прислали, чей флаг у вас развивается на здание СБУ поэтому и делает все что хочет, а ваши СБУ утираются в сторонки. А как ваши СБУ загребают народ, и дела на них заводят, а потом обменивают как ополченцев я знаю, но это не делает им чести. Так что хватит ваших фантазий на счет выдачи граждан России Украине, из стран ЕС, США и других. А если это не фантазии приведите примеры, я вот привел даже суд ООН отказал Украине в иске. Так что пока все ваши заявления голословные. И если у вас такая дружба с сотрудниками СБУ приглашайте их на нашу дискуссионную площадку может они смогут ответит на те вопросы с которыми у вас возникают сложности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.9.2017, 15:59


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 25.9.2017, 19:31) *
Добрый вечер, Игорь. Увы у меня не осталось да и не могло быть фотографий того, что я делаю добровольные пожертвования детям Донбасса.


Достаточно что б вы просто указали в свободной форме.

Например.

Я ...............
оказывал помощь..........................
в 20..... году.



Например

Я _____________
Оказывал помощь луганским ополченцам передав им через _____________ 10 000 рублей в 2016 году.


Вам же не чего бояться и вы считаете, что нарушений Закона в этом нет. Вот и возьмите ответственность и признайте свою помощь НВФ на Украине.

Как это сделал я в посте выше. Да, я Омельченко Игорь оказывал помощь законным формированиям подчиненным правительству Украины ВСУ, МВС, СБУ в 2014-2017 годах. Это моя гражданская позиция и я этим горжусь!

Кнопкодавить-это проще простого. Люди умирают за идеи, а тут другие боятся признаться в помощи "ополченцам"?

Если вы не готовы "пострадать за идею", то тогда зачем вы тут пишите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
26.9.2017, 17:23


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Игорь @ 25.9.2017, 13:20) *
[/b]
Внимание! Россияне! Это очень реальная информация от СБУ.
Вы думаете откуда в Украине столько много арестованных для обмена по Минским соглашениям?

Ребята...Это вам не враки писать. Это реальные сроки реально для вас, которые аукнуться раньше, чем вы себе думали.

Дорогой 'Totaky', Мастер Михаил, Алек-ЗАА и др. как только вы начали писать о "сочувствии" террористам в Украине - вы стали уже вне закона в Украине, а если еще и помощь оказали типа "ополченцам"
То срок вам обеспечен! Факт.
Хутин-негодяй вас жестко подставляет!
Т.е. он не признал ЛДНР как республики, а значит все ваши действия по помощи "ополченцам"-юридически помощь террористам.

СБУ вас лично приглашает в Украину, я все уточнил и согласовал только что и на довольно высоком уровне. Могу организовать встречу для уточнения этого вопроса. последствия встречи гарантировать не могут. тут все решит Закон.

Если вы уверены в своей правоте, то просто соберите подтверждения своей помощи "ополченцам" (террористам действующим на Украине) и приедете ко мне в гости на испытания двери.
А вас тут встретят и все объяснят.

Короче, допутешествовались вы по миру...

Я лицо поддерживающее Законы Украины и "оказывающее помощь" ВСУ и за мир в Украине - Т.е. мой статус законопослушного гражданина
Вы же и др. поддерживающие т.н. "ополченцев"-это юридически"наемники и террористы" -вы лицо нарушевшее Закон Украины и можете быть арестованы буквально в любой точке мира для экстрадицию в Украину и Суда.

.


Игорь!

1. Я выскажу свое ИХМО , Вы как и Рубаха просто откупаетесь от участия в АТО своей "поддержкой" ВСУ, СБУ, батальоной Азов и Донбасс и т.п. отребья.
2. "Напугали ежа голой задницей"- это на счет уголовного преследования. Когда решит наш Президент , я приду особождать Украину в составе ВС России и там Вы мне предъявите все претензии.
Вот тогда и поговорим , кто и где сидеть будет.

Вы видимо вхожи в большие кабинеты СБУ и соответственно на Вас тоже кровь всех замученных в этом ГЕСТАПО....

Можно сказать , что Вы сработали , агентом СБУ (а в простонародье - стукачом) выявив аж 5-7 сторонников ЛДНР , которые призывают Вас и власти Украины просто соблюдать те соглашения которые подписали- МИНСКИЕ.

Вы им предложите возбудить уголовные дела на всех россиян и многих парламентариев Италии , Франции и др. стран побывавших в Крыму , так как они якобы посягнулина территориальную целостность Украины , а по факту побывали в субъекте РФ.
Сообщаю Вам,что обязательно как построят Крымский мост побываю в РОССИЙСКОМ Крыму.


Вам бы надо начать свое правовое образование с основного Закона Украины - это Конституции, особо хочу обратить внимание на ст. 37


А теперь о правовом статусе ВСУ:

Конституция и законодательство Украины (исходя из статуса и функций Вооруженных Сил) предусматривает особые основания, порядок и процедуру использования государственной властью Вооруженных Сил для обороны, защиты суверенитета, территориальной целостности и неприкосновенности нашей страны.

Прежде всего, речь идет об одобрении парламентом решения Президента об использовании Вооруженных Сил Украины и других вооруженных формирований при агрессии против нашего государства (пункт 9 статьи 85 Конституции). Такое решение глава державы должен принимать в соответствии со своими конституционными полномочиями и только в случае достоверных фактов совершения актов вооруженной агрессии против Украины или в случае вооруженных посягательств на территориальную целостность и неприкосновенность государственных границ. В том числе для проведения антитеррористических операций на воинских объектах или при возникновении террористических угроз, которые исходят из-за пределов Украины (статья 5 Закона Украины «О борьбе с терроризмом»).

Закон «О Вооруженных Силах Украины» не допускает использования Вооруженных Сил для ограничения прав и свобод граждан. Предполагается, что никакие чрезвычайные обстоятельства, приказы или распоряжения командиров и начальников не могут послужить основанием для каких-либо незаконных действий по отношению к гражданскому населению и его имуществу.

Указанные законы определяют перечень обстоятельств и мест для использования Вооруженных Сил в антитеррористических операциях. Они ограничиваются военными или стратегическими объектами оборонного характера. В то же время недопустимо задействовать Вооруженные Силы в населенных пунктах, по месту пребывания, работы или учебы граждан.

Ни один из законодательных актов Украины не предусматривает использования Вооруженных Сил страны, а также военной техники в мирное время, тем более, если это сопряжено с ограничением конституционных прав и свобод граждан.

Необходимо отметить, что, согласно Конституции, решение вопроса о применении Вооруженных Сил возлагается на парламент, который и определяет их функции. Верховная Рада также рассматривает обращение Президента Украины о введении военного или чрезвычайного положения в стране или в отдельных ее регионах, о всеобщей или частичной мобилизации.

Указанные обстоятельства в их совокупности и определяют исключительность случаев применения Вооруженных Сил Украины как один из основополагающих принципов внешней политики государства (статья 2 Закона Украины «Об основах внутренней и внешней политики»).

В соответствии с Законом Украины «О Совете национальной безопасности и обороны Украины», СНБО как координационный и вспомогательный орган при Президенте не уполномочен, как и Президент, принимать решения о привлечении Вооруженных Сил для проведения широкомасштабных антитеррористических операций внутри страны. Все вопросы, касающиеся использования Вооруженных Сил, решаются только при одобрении парламента Украины.

Если идет речь о факте вооруженной агрессии со стороны сопредельного государства, Президент Украины (и. о. Президента Украины) реализует свои полномочия путем принятия решения об использовании Вооруженных Сил. Но оно должно быть утверждено парламентом (согласно статье 85 Конституции Украины).

Таким образом, принятое решение СНБО о проведении широкомасштабной антитеррористической операции с привлечением Вооруженных Сил Украины противоречит положениям Конституции о порядке и допустимости их использования.

Более того, Верховная Рада Украины Постановлением № 740-VII от 20 февраля 2014 года «Об осуждении применения насилия, приведшего к гибели людей» признала недопустимым проведение Службой безопасности Украины с использованием Вооруженных Сил антитеррористических операций, сопряженных с ограничением прав и свобод граждан.

Правовое поле использования Вооруженных Сил Украины не допускает двойного подчинения и законности.

Обращение и. о. Президента Украины, Председателя Верховной Рады А. Турчинова к народу по своему содержанию может расцениваться не как Обращение, а как Послание к народу. Но, согласно статье 102 и пункту 2 статьи 106 Конституции Украины, такое право имеет только всенародно избранный Президент как гарант государственного суверенитета, территориальной целостности, соблюдения Конституции, прав и свобод человека и гражданина.

В то же время Председатель Верховной Рады, и. о. Президента Украины (в соответствии со статьей 112 Конституции), не уполномочен на послания подобного рода. В связи с этим возникает вопрос о легитимности такого акта и его правовых последствиях.

Является общепризнанным фактом, что послание Президента к народу представляет собой обращение, в котором излагается позиция главы державы относительно основных направлений внутренней и внешней политики или информации о главных решениях, принятых им в соответствии с его конституционными полномочиями.

В обращении и. о. Президента А. Турчинова содержится информация о том, что «кровь пролилась на войне, которую против Украины ведет Российская Федерация. Агрессор не останавливается и продолжает организовывать беспорядки на востоке страны».

При вооруженной агрессии со стороны сопредельного государства, а тем более при наличии указанных выше фактов военных и боевых действий, на и. о. Президента как гаранта соблюдения Конституции возлагаются обязательства внести в Верховную Раду представления на предмет необходимости оглашения войны. Или подать на утверждение свое решение об использовании Вооруженных Сил Украины и других военных формирований для прекращения вооруженной агрессии против страны, а также вопрос о введении военного или чрезвычайного положения в Украине или отдельных ее регионах как превентивных мер по защите жизни, здоровья, прав и свобод граждан.

Как указывалось выше, Верховная Рада по результатам рассмотрения инициированных Президентом вопросов уполномочена, согласно статье 85 Конституции, оглашать войну или утверждать решение Президента об использовании Вооруженных Сил для прекращения вооруженной агрессии против Украины. Другие основания и порядок использования Вооруженных Сил в Основном Законе нашего государства не прописаны. Остается открытым вопрос, почему глава государства не предпринимает конкретных действий по реализации указанных выше полномочий? Что за этим стоит? Ведь в сложившихся обстоятельствах, когда на кону находятся суверенитет и территориальная целостность государства, а главное – жизнь и здоровье мирных граждан, промедление смерти подобно.

И. о. Президента А. Турчинов своим обращением, по сути, легализовал как «юридический факт» принятие секретного решения СНБО о начале «широкомасштабной террористической операции с привлечением Вооруженных Сил Украины». Однако, исходя из функций СНБО, указанный орган является координационным, а принимаемые им решения носят характер предложений Президенту и не могут служить основанием для привлечения Вооруженных Сил для проведения антитеррористических операций.

Пределы применения Вооруженных Сил страны в антитеррористических операциях определены Законом Украины «О борьбе с терроризмом». Вооруженные Силы могут быть использованы для предотвращения террористических посягательств в отношении четко определенного перечня объектов и в случае возникновения террористических угроз из-за пределов государства. Решение этого вопроса находится вне компетенции СНБО.

Учитывая вышеизложенное, можно утверждать, что решение СНБО от 13 апреля 2014 года о применении в широкомасштабной антитеррористической операции Вооруженных Сил Украины является неконституционным и незаконным. Кроме того, неопределенность поставленных задач допускает возможность использования армии против своего народа.


Игорь , у Вас уже истерика, с элементами запугивания
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
26.9.2017, 19:08


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Цитата(Игорь @ 15.9.2017, 10:38) *
Я не против.
Если кто-то дал слабинку с нашей стороны и какие то бизщнесмены работали с запрещёнными огранизациями- пусть и их наказывают именно за это. Так честно.
Кроме этого Саакашвили не мой. Мои жена, дети и работа! Все остальные-приходящие. smile.gif

Добрый вечер, Игорь. Вы очень метко написали, что ваши только жена, дети и работа! Все остальные-приходящие. Я и хотел сказать, что так оно и есть поэтому я удивлен вашей агрессивной риторикой в сторону людей не разделяющих ваших позиций. Просто действительно помощь ВСУ выглядит не искренней, а по принуждению. Так как все что идет от сердца не афишируется. Вид вы помогали ВСУ не по принуждению и не как откуп, я надеюсь? Я вижу тут дискуссионную площадку для обмена мнениями, а не место где нужно рвать рубашку на себе и доказывать какой вы патриот. Если вы считаете, чтобы высказывать свое мнение я ещё, что то должен доказывать, то это как раз истинная демократия и свобода слова на Украине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
26.9.2017, 19:51


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



В Сирии погиб российский Генерал-лейтенант Валерий Асапов,
воевавший до этого на Донбассе!


Вот и еще одного руцкого хероя накрыло тазом...

Это те самые херои которые бомбят мирные кварталы белым фосфором и кассетными бомбами. Запрещенными международной конвенцией.

[youtube]OFcmc0X9OEo[/youtube]
[youtube]WgHpbp8CaXw[/youtube]
[youtube]u_BqrLff77Y[/youtube]


Этот руцкий херой отличился у нас, на украинской земле ( командовал так называемым 1-м армейским корпусом ДНР в Донецке), а потом и в Сирии учил преступный режим Асада, мирных людей уничтожать.




Земля ему бетоном!!!
Позор российским войскам, гореть им в аду!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
27.9.2017, 0:00


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Sergey Kiev @ 26.9.2017, 19:51) *
Позор российским войскам, гореть им в аду!


Фейки выложил ?

Сирийский народ будет долго с благодарностью вспоминать российские ВКС и спецов, которые скоро принесут мир на сирийскую землю , очистив их от ИГИЛ , Анусры и им подобных.

А затем после 2019-2020 года и очередь наступит Донбасса ... всему свое время.

А на остальной части Украины Вы сами себя доведете "ручки".

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
27.9.2017, 0:17


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



На Украине горит 48 арсенал Минобороны - в/ч А-1119 Калиновка Винницкой области

На арсенале хранится 188 тыс. тонн боеприпасов (10 тыс. условных вагонов) на площади 60 га. Среди них - ракеты системы залпового огня "Смерч", "Ураган" и "Град".
Разлетаются ракеты.
Началась частичная эвакуация населения.

Чем воевать будете? Или это салют в честь генерала Асапова?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
27.9.2017, 9:07


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро. Я думаю странно режим Асада называть преступным, а свой режим легитимными законным? А на счет использования кассетных, фосфорных бомб, так этим куда чаще отличаются США и Их коалиция, которая не законно находиться на территории Сирии. И Валерий Асапов честно выполнял свой долг перед Родиной и мировым сообществом и боролся с мировым терроризмом и если вы радуетесь его смерти значить не знаете, что там реально твориться или может вы поддерживаете ИГИЛ или другие организации, которые признаны террористическими мировым сообществом? И заметьте все эти гуманитарные организации работают за деньги США, так и пишут то что нужно, надо же деньги отрабатывать. На счет склада сочувствую, но что то странно часто они у вас горят, может этим пытаются какие то хищения скрыть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
27.9.2017, 19:55


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Alek-3aaa @ 27.9.2017, 0:17) *
Чем воевать будете?


Да не переживайте так, найдется на каждого русского фашика по пуле. Главное могилы рыть успевайте! biggrin.gif

Да и не только от нас. Превращают вашего брата в мясной фарш везде где гадите.


Так держать! Удобряйте землю, раз мирно жить не хотите!


Уроженец Оренбурга Александр Ягофаров. Погиб в Сирии. А вы как думали?! За кровь сирийских детей тоже отвечать надо!





Ну и прочее биоудобрение:



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
27.9.2017, 20:18


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Alek-3aaa @ 26.9.2017, 23:17) *
На Украине горит 48 арсенал Минобороны - в/ч А-1119 Калиновка Винницкой области
На арсенале хранится 188 тыс. тонн боеприпасов (10 тыс. условных вагонов) на площади 60 га. Среди них - ракеты системы залпового огня "Смерч", "Ураган" и "Град".
Разлетаются ракеты.
Чем воевать будете? Или это салют в честь генерала Асапова?

По поводу откупился и т.д. и т.п. каждый должен быть на своем месте и пользы от этого будет больше чем если Игорь будет в окопах .
500 лямов от США зайдут, не переживайте будет надо еще 500 лямов зашлют , а еще раньше ваши ж раскопали о якобы не законной поставке частей снайперского оружия через подставные фирмы в Турции - я был рад и мне было приятно , надо верно выбирать союзников.
Займитесь внутренними вопросами у себя в стране . А то ведь как получается дома полный ...ц и бардак , та надо всем соседям подгадить что бы вдруг у них лучше не стало, вместо того что бы у себя дома порядок навести. а Так все совдиться к картинке .
И на последок несколько красноречивых картинок
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.9.2017, 20:46


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 26.9.2017, 17:23) *
Игорь!
1. Я выскажу свое ИХМО , Вы как и Рубаха просто откупаетесь от участия в АТО своей "поддержкой" ВСУ, СБУ, б

Что б каждый так "откупался"!
Тогда и АТО закончилось бы за месяц.
Но таких как я и Рубаха, Сергей и др- много и мы НЕ ТРУСИМ!
Вы, же-лица поддерживающие террористов на Донбассе-ТРУСЫ- вы боитесь признать официально свою помощь террористам и на самом деле боитесь ответственности и боитесь это признать.
Мы же не боимся т.к. мы правы и мы защищаем Родину.
Я так и не получил не от одного "идейного" поддерживающего "русцский мир" -ответочки.

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6460

Время идет.
Боитесь "за идею пострадать"?
Ото ж...
По этому вы уже проиграли. Не будет в Украине "русского мира". А Донецк и Луганск освободим мирными методами. Это вам не Грозный утюжить и 200 000 мирного населения перебить.

Меня в военкомат вызывали как офицера запаса, но в АТО не берут у меня 2 детей.
Я сам туда не рвусь т.к. тут могу дать больше для страны и армии, но от военкомата не кошу.

Так, что мне не чего откупаться. Я помогаю чем могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
27.9.2017, 21:33


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер. А я нашел чуть другую информацию по 500 миллионам долларам от США.
riafan.ru/973985-kurs-na-kitai-ekspert-obyasnil-pochemu-ssha-vydelili-ukraine-smehotvornuyu-summu
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
28.9.2017, 0:05


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Игорь @ 27.9.2017, 20:46) *
Что б каждый так "откупался"!
Тогда и АТО закончилось бы за месяц.


На это есть хорошая пословица "дурень думкой богатеет"




Цитата(Игорь @ 27.9.2017, 20:46) *
Но таких как я и Рубаха, Сергей и др- много и мы НЕ ТРУСИМ!
Вы, же-лица поддерживающие террористов на Донбассе-ТРУСЫ- вы боитесь признать официально свою помощь террористам и на самом деле боитесь ответственности и боитесь это признать.
Мы же не боимся т.к. мы правы и мы защищаем Родину.
Я так и не получил не от одного "идейного" поддерживающего "русцский мир" -ответочки.

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6460

Время идет.
Боитесь "за идею пострадать"?
Ото ж...
По этому вы уже проиграли. Не будет в Украине "русского мира". А Донецк и Луганск освободим мирными методами. Это вам не Грозный утюжить и 200 000 мирного населения перебить.


Можете меня татарина по национальности , закончившего КВТИУ (г. Киев) , записать в ваш список поддерживающих РУССКИЙ МИР и Донбасс от агрессии ... и бегом в СБУ строчить донос ... Вам когда-то это зачтется. Можете пожаловаться и в ГОСДЕП.



Цитата(Игорь @ 27.9.2017, 20:46) *
Меня в военкомат вызывали как офицера запаса, но в АТО не берут у меня 2 детей.
Я сам туда не рвусь т.к. тут могу дать больше для страны и армии, но от военкомата не кошу.

Так, что мне не чего откупаться. Я помогаю чем могу.


А чего не добровольцем?

Вы конечно не рветесь... очко то жим жим....видимо у стукачей это в крови.

Тут уж извините , но я больше уважаю таких как аварийщик с ником Dan из Харькова, он прошел АТО и детей у него не меньше Вашего... врагов можно тоже уважать, но извините не ТРУСОВ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
28.9.2017, 0:15


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(1985god @ 27.9.2017, 20:18) *
По поводу откупился и т.д. и т.п. каждый должен быть на своем месте и пользы от этого будет больше чем если Игорь будет в окопах .
500 лямов от США зайдут, не переживайте будет надо еще 500 лямов зашлют , а еще раньше ваши ж раскопали о якобы не законной поставке частей снайперского оружия через подставные фирмы в Турции - я был рад и мне было приятно , надо верно выбирать союзников.
Займитесь внутренними вопросами у себя в стране . А то ведь как получается дома полный ...ц и бардак , та надо всем соседям подгадить что бы вдруг у них лучше не стало, вместо того что бы у себя дома порядок навести. а Так все совдиться к картинке .
И на последок несколько красноречивых картинок


А Вы чего не в АТО ? Ах да вы ждете очередных 500 лямов , так они не про Вас....если и придут то "распилят" быстро и без Вас.

Чего ж России "агрессору" не объявляете войну.... как того требует Конституция Украины и законы? А чего ж газ агрессора качаете , ведь его деньги идут на агрессию?



Хотя Ваш уровень характеризует картинки Вами выложенные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.9.2017, 13:46


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



РФ дала 2 года Ільми Умерову за то, что он не признает аннексии Крыма.


[youtube]gEGjTOCSJas[/youtube]

[youtube]N_hqG8D4wRI[/youtube]

[youtube]x9wgxgolZQI[/youtube]



ПАСЕ призывает РФ отметить это решение.


eurointegration.com.ua/news/2017/09/28/7071581/

Конечно это пример геноцида коренного населения Крыма и то в самой его мягкой форме. Хоть не сразу пулю в лоб, как было раньше при совке...

Хотя реально человек ничего противозаконного не сказал ведь все знают, что даже есть решение ООН о непризнании референдума в Крыму т.е. он высказал информацию содержащуюся в решении ООН и др. официальных источниках.


Мы -украинцы выражаем поддержку представителю коренного населения Крыма-Ільми Умерову и другим незаконно осужденным крычанам и др.


Это типичный пример запугиванния коренного населения Крыма властями РФ.

Давайте вспомним как же "Крым вернулся в родную гавань" Факты подтверждающие силовой захват Крыма Россией в 2014 году.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
28.9.2017, 18:26


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер. Он не признает мирный переход Крыма в Россию, согласно нашему УК он получил срок, что тут удивительного. Если в Украине на телевидение заявить, что Донбасс это Россия, я думаю тоже срок дадут. Так что все в приделах разумного. А на счет решения ООН, так как я писал оно не может быть обязательным для исполнения, это же не решение Совбеза ООН.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
29.9.2017, 14:38


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Про попытку взрыва ФСБ дома в 1999.

ru.espreso.tv/article/2017/09/25/kak_ameryka_pomogla_sdelat_vladymyra_putyna_pozhyznennym_dyktatorom небольшая цитата из статью по ссылке
Цитата
Но вопросов к роли взрывов в восхождении Путина во власть было бы меньше, если бы не пятая бомба, найденная и быстро деактивированная 22 сентября 1999 в подвале дома в Рязани, что на юго-восток от Москвы. Бомба дала положительный тест на гексоген, взрывчатку, которая была использована в четырех предыдущих взрывах, и имела боевой взрыватель. Здание было эвакуировано, а Рязань была окружена. 24 сентября подрывники была арестованы. Они оказались не чеченскими террористами, а агентами ФСБ.

Арест агентов, которые предоставили удостоверения ФСБ и были быстро освобождены по приказу ФСБ из Москвы потребовал объяснений. Николай Патрушев, который заменил Путина на посту директора ФСБ, объявил по национальному телевидению, что бомба была фальшивой, и то, что произошло, было не попыткой теракта, а учениями. Он похвалил жителей Рязани за их бдительность.

Изначально в объяснении, что бомба в Рязани - это часть учений, было мало смысла. Когда я поехал в Рязань в апреле 2000 года, жители этого дома говорили, что это было бы "идиотизмом" проверять их бдительность после того, как взрывы в четырех жилых домов уже погрузили Россию в состояние террора.

Бывший рязанский полицейский Дмитрий Флорин, дежуривший в ту ночь, обнародовал воспоминания в "Живом журнале" (российской социальной сети) которых он ясно дал понять, что российская власть врала, когда говорила о том, что инцидент был учением. Паника и хаос, которые он наблюдал, в первую очередь согласовывались только с одним - попыткой подорвать пятый дом. Почти немедленно после нахождения бомбы и положительного теста на гексоген, писал Флорин, полиции в Рязани выдали бронежилеты и автоматическое оружие и приказали оставаться непрерывно на улице.

Центральные полицейские участки в Рязани, которые были почти пустые, начали напоминать военные штабы. По словам одного из полицейских, которого цитирует Флорин, "это выглядело так, будто на город упала атомная бомба". Прибыло все руководство рязанской полиции, и приказы отдавались непрерывного потоком по радиосвязи....
Это было очень важно, что местное ФСБ не было проинформировано об учении. Если бы это действительно были учения, местные агенты ФСБ, которые верили, что ищут настоящих "террористов", могли бы легко застрелить агентов ФСБ, которые проводили так называемые "учение", не зная, что они являются частью той же организации.... Между тем, официальные российские СМИ, включая кремлевскую информационную службу ИТАР-ТАСС два дня (23-24 сентября) сообщали новости о том, что "с помощью граждан" Россия предупредила новую террористическую атаку. Утром 24 сентября российские военно-воздушные силы начали бомбить Грозный, под предлогом разрушения баз террористов. Путин, находившийся с государственным визитом в Казахстане, подтвердил, что это была попытка нападения. В тот же день министр внутренних дел Владимир Рушайло сказал на встрече с подразделением министерства по борьбе с организованной преступностью, что теракт был предотвращен. ... Несколько смелых одиночек пытались расследовать инцидент в Рязани. Когда Государственная Дума, которая контролировалась режимом, трижды проголосовала против начала расследования инцидента, была создана независимая общественная комиссия, которая включала нескольких депутатов, в частности Сергея Юшенкова и Юрия Щекочихина, журналиста расследователя независимой газеты "Новая газета". Юшенкова застрелили возле собственного подъезда 17 апреля 2003. Щекочихин был отравлен в июле 2003 года. Литвиненко и Политковская также расследовали взрывы и также были убиты. После этих убийств занавес страха спустился в России над вопросом, как Путин пришел к власти. ...
13 сентября 1999 Геннадий Селезнев, спикер Государственной Думы, лицо, близкое к Путину, объявил, что взрыв произошел в жилом доме в Волгодонске. В день его оглашения дом взорвался, но в Москве, на Каширском шоссе. Дом в Волгодонске НЕ взрывался до 16 сентября, три дня спустя. Лидер Либерально-демократической партии Владимир Жириновский взял слово в Думе 17 сентября и сказал: "Вы видите, что происходит в стране? Вы говорите, что жилой дом взрывается в понедельник, а он взрывается в четверг. Это можно расценивать как провокацию". Когда Жириновский продолжал требовать объяснений, его микрофон выключили. ....
ну ведь жеж не чем это крыть ..реально не чем мне даже интересно кто-то хотя бы попробует аргументированно ответить ? думаю нет

Добалено администрацией:
Кстати об этом упомянули в передаче Антизомби.
На 29 минуте смотрите:

[youtube]veqjShaXo0U[/youtube]

На 31 минуте.

Как Г.Селезнев за 3 дня предсказал взрыв дома в Волгодонске!?
Ему еще Жириновский это вопросик задавал.


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
3.10.2017, 15:38


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



1985god

А что планируете делать с этими людьми?

[youtube]http://youtu.be/gT02Ip_Re4U[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 50 51 52 53 54 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 23:29

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.