Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 74 75 76 77 78 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Alek-3aaa
18.11.2018, 11:40


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



https://www.youtube.com/watch?v=mbO2JUpCcbQ


________________________________

Дорогой Alek-3aaa. Рекомендую ссылку размещать в таком формате, посмотрите в режиме редактирования.

[youtube]mbO2JUpCcbQ[/youtube]


Потом меня можете удалить, а ссылку оставить. smile.gif

Не перепутайте. smile.gif


Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
18.11.2018, 11:58


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1




О выполнении Минска.


Цитата(Alek-3aaa @ 18.11.2018, 10:08) *
Игорь!

Можно один вопрос?

Что из Минских соглашений выполнили в Киеве?


Самый главный пункт. На зло Кремлю и карлику хутину- мы не уничтожаем своих же сограждан и не стерли с лица земли Донецк и Луганск.
Как это сделали РФ в Чечне. Минимум 100 000 российских мирных граждан было "замочено" собственной же армией. Это клеймо на вас-гражданах РФ, хотя вам глубоко пофиг это.

Мы бережем своих. Уже почти 5 лет доказываем это. Была б воля карлика- он бы стер Украину вместе со всеми, кто не хочет стать частью "маразмоимперии".
Мы терпеливо ждем, пока люди в Донецке и Луганске осознают, что карлик их отимел и их ждет очень тяжелый путь назад в Украину и тяжелое и догое восстановление последствий их ошибки и карлкиового развода лохов.
Увы.
Они честно получили свое ДНР и ЛНР и живут в нем уже почти 4 года. Может уже достаточно, что б осознать что и как. Хотя- им решать. Демократия.

К сожалению граждене РФ упорото не осознают, что именно РФ не выводит свои войска, не отдает под контроль границу для проведения нормальных выборов. А может жители Донецка-захотят проголосовать за меня как за мера-самовыдвиженца?
А что? Но я ж не могу подать свою кандидатуру. Нет. Т.к. проведение полноценных выборов не возможно по причине оккупации Донецкой и Луганксой области войсками РФ и проросийскими бандформированиями.

Поддерживаешь террористов на ЛДНР? Поживи недельку в "республике своей мечты"!
Недавно, этой осенью я был в Одессе. А вы лично осмелились съездить в Донецк или....? А вы съездите и посмотрите, что вы все вместе натворили.
Или стыдно будет увидеть "русский мир" своими глазами?

Вот, как ранее и обещал на форуме - фото из "Захваченной фашистами" Одессы smile.gif smile.gif smile.gif
4 года оккупации smile.gif





Кто обстрелял Мариуполь в 2015 г.
Самообстрел террористами троллейбуса в Донецке.
40 российских террористов погибших только за 1 день боя за Донецкий аэропорт и это только 1 бой!

Все это частично и на вашей совести-граждане РФ.
А хутин испугался санкций и окрепшей армии Украины. Этот поход ему очень дорого обходится. Вы ж не бессмертны.
Русские бандиты которые с оружием пришли на сафари в Украину- уже многие удобрили Украинскую землю. вот такое оно сафари от хутина.

Каждый день украинские солдаты и мирные жители гибнут ради того, что б у жителей Луганской и донецкой области произошло осознание хутинонаипало...ва. Гибнут ради их прозрения, но Не уничтожают свои же города и население.
Хотя условно за 1 день "карательная армия" могла б своей артилерией, Точками-У и т.д. разнести город. Но зачем. Мы ж не хутин.

Вот вам ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
18.11.2018, 12:12


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Интересная версия 1 из причин войны в Украине, Грузии и Молдове.
-это газопроводная причина в т.ч.




Конечно причин масса-это и рабочая сила и войска Нато у Кремля и т.д. и последние славянские корни( нас ведь около 50 млн. было)

Вот еще 1 из пояснений причин острой необходимости замороженного конфликта-газ и нефть!
Читайте тут:

puer.org.ua/info/9421/





Но помним, что причин огромная масса, только нет в ней реальной защиты от фашистов, которых не оказалось. Пипл как то плохо учил историю и забыл, что их победили совместно с США и Англией и др странами еще в 1945.
sad.gif
От блин, не задачка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.11.2018, 10:04


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Россия обстреляла и захватила Украинские корабли в Керченском проливе.



Украинские корабли были обстреляны россиянами, потеряли ход и были захвачены.
Ранены 3 укранских моряка.





[youtube]eD4mI96vtSg[/youtube]


[youtube]fPKOqNMZ4ag[/youtube]


[youtube]MGeJ9O3gVzY[/youtube]




Насколько я вижу мировое сообщество осуждает именно действия РФ.
Следим за развитием ситуации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stepan Kapusta
26.11.2018, 12:52


Активный участник
***

Пользователи
39
17.8.2018
1833



Цитата
Мы бережем своих. Уже почти 5 лет доказываем это


Традиционная интернет-идиома для комментирования такого рода событий звучит следующим образом!

НЕОЖИДАННО!

Да-да.. Совершенно неожиданно за три месяца до законных выборов главы государства, действующий глава исполнительной власти, рекордсмен предвыборного анти-рейтинга, после 5!!!! лет того, что на Украине называется "незаконной оккупацией Крыма", БРОСАЕТ НА КОРМ РЫБАМ (согласно известному пиратскому фразеологизму) 25-30 украинских моряков и "утилизирует" до 50% оставшегося украинского флота.

Я совершенно "спокойно и умиротворенно" слежу за событиями на Украине. Но как уже успел сказать несколькими постами ранее, то, что можно было раньше называть "издержками Майдана" или "НЕДО-майданом", начиная с истории предоставления автокефалии демаскирует на все 200% происходящее. Украине отведена роль ГОСУДАРСТВА-ТРОЛЛЯ. Это - если опять выражаться современным интернет-языком. А по старинке - пушечное мясо!
Самое прикольное, что "знаменосцем" объявления военного положения выступил сектант-сатанист, человек прямо виновный в государственной измене - Турчинов-Таврический. После князя Григория Александровича Потемкина, это второй персонаж, заслуживающий войти в историю под этим Титулом..
И так, кроме "потешных" 30 украинских моряков, что же еще за 3 месяца до выборов обещает молодому украинскому демократическому обществу введение военного положения с опозданием в 5 лет?? А вот что:

- в период режима военного положения полномочия президента не могут быть прекращены. В случае, если срок полномочий главы страны истекает во время военного положения, то он продолжает свою работу до окончания срока военного положения;
- вводится усиленная охрана объектов;
- предприятия любой формы собственности могут использоваться для нужд обороны;
- принудительно могут отчуждаться частное или коммунальное имущество;

- может вводиться комендантский час;
- может вводиться особый режим въезда и выезда, ограничиваться передвижение граждан, иностранцев и лиц без гражданства;
- вводятся ограничения движения автомобилей, проверка документов, в случае необходимости — - осмотр вещей, машин, грузов, служебных помещений и жилья;
- вводится запрет на проведение митингов, демонстраций и других массовых мероприятий;
- может подниматься вопрос о запрете политических сил и партий, общественных объединений, если их деятельность направлена на «ликвидацию независимости Украины, изменение конституционного строя насильственным путем»;
- вводится регулирование работы полиграфических предприятий, издательств, телерадиоогранизаций, СМИ, заведений культуры и пр. Они могут использоваться военными для проведения разъяснительной работы среди населения;

- может вводиться запрет на торговлю оружием, химическими или сильнодействующими веществами, алкоголем;
- устанавливается особый режим в сфере производства и продажи медсредств с наркотическими средствами в составе;
- вводится запрет на смену места жительства военнообязанных без разрешения военного комиссара или подразделения СБУ, разведки;
- вводится повинность для граждан и юридических лиц при необходимости поселять у себя военных;
- может проводиться эвакуация населения;
- могут вводиться нормы по обеспечению населения продовольствием;
- могут устраняться с должностей руководители предприятий, организаций из-за невыполнения норм закона о военном положении.


Согласитесь! Очень "своевременные" Гангут с Гренгамом приключились!))))))))))


--------------------
Жить нужно так, чтобы Вашим именем потом назвали синдром!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.11.2018, 13:12


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Stepan Kapusta @ 26.11.2018, 12:52) *
И так, кроме "потешных" 30 украинских моряков, что же еще за 3 месяца до выборов обещает молодому украинскому демократическому обществу введение военного положения с опозданием в 5 лет?? А вот что:


Очень "своевременные" Гангут с Гренгамом приключились!))



'Stepan Kapusta' Я эту версию "кремля" уже многократно видел по ТВ каналам РФ.
Очень красиво местной вате объяснили происходящее и вата повелась по понятной и печальной причине. Но я бы не спешил верить "вата тв", вы ж позиционируете себя как "трезвомыслящего" гражданина РФ.
И я вам в этом пока доверяю.
Дело в том, что все хорошо в этой версии, да есть вопрос. ЗАЧЕМ!? Зачем корабли РФ атаковали украинские корабли, если в этом совершенно не было никакой необходимости?
Ведь если вы понимаете, что "военное положение" сделает пороха вечным президентом-значит РФ 100% не заинтересованно в таком развитии событий. И естественно в кремле все понимают в десятки раз лучше нас с вами. Согласитесь.
ЗАЧЕМ!? ЗАЧЕМ русские напали на украинцев, ведь по "международному морскому праву" украинцы имели права прохода по данной территории. Ну обматерили б их и все.
А тут русские напали открыто на украинские военные корабли, которые просто шли в свой украинский порт.
И вот в это то и вся "зрада" для РФ. Надо было не нападать на "братьев" и все.
А вот теперь посмотрим, какие законы РФ этим нарушило.

См это видео
[youtube]x2fQ70WJKik[/youtube]


Граждане РФ и Украины, вспоминайте! Недавно наши корабли военные уже проходили под Керчинским мостом и все было ок!
А тут РФ немного "борзанули".


Опять же разводить полемику не стоит. Просто следим, как в случае с Расследование, кто сбил Боинг МН-17

Честно, я уверен, что эти 3 катера были именно наживкой и кремль ее заглотил. Теперь следим, кто подсечет удочку!

Напоминаем, что уже давно Украина заявляла о том, что РФ блокирует доступ украинским и другим мирным судам в порты Азова и данная ситуация-это лишь 1 из массы случаев блокады РФ- украинских портов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stepan Kapusta
26.11.2018, 13:21


Активный участник
***

Пользователи
39
17.8.2018
1833



Цитата
Честно, я уверен, что эти 3 катера были именно наживкой и кремль ее заглотил. Теперь следим, кто подсечет удочку!


Однозначно!! 100% - Да! Полностью согласен) Но это будет не Украина... и не Россия...


--------------------
Жить нужно так, чтобы Вашим именем потом назвали синдром!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
26.11.2018, 13:45


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Главное чтобы Вы , Игорь, не попали под эти пункты:

- предприятия любой формы собственности могут использоваться для нужд обороны;
- принудительно могут отчуждаться частное или коммунальное имущество;
- вводится повинность для граждан и юридических лиц при необходимости поселять у себя военных;
- могут вводиться нормы по обеспечению населения продовольствием;
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stepan Kapusta
26.11.2018, 19:59


Активный участник
***

Пользователи
39
17.8.2018
1833



Надо же?! Кажется, я угадал)
В то время как все прогрессивное человечество ждало в эти часы от Украины формирования новых полков, дивизий и корпусов, очередей у военкоматов с расдачей добровольцам трехлинеек, "военное положение" в редакции Порошенко ограничивается приостановлением действия конституционных прав и свобод... А как героически все начиналось.. Аж Нахимов о крышку гроба лбом бился!
Неужели все закончится мелкотравчатым государственным переворотом?? Собственно осталось провозгласить в рамках церковной реформации Вальцмана сыном Солнца и нильского крокодила.. и дело в шляпе.. Фараоны, как известно, любят жертвоприношения.. Оставшиеся на украине заводики вполне себе подойдут))


--------------------
Жить нужно так, чтобы Вашим именем потом назвали синдром!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
26.11.2018, 23:18


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, всем. У меня такое ощущение, что мы живем в каких то параллельных реальностях. Корабли ВМС Украины около 7 утра вошли в территориальные воды РФ, я думаю тут ни у кого сомнений не вызывает, что бы сделали США, если бы кто то вошел в их территориальные воды на боевых кораблях? Аналогично поступила и РФ с нарушителями 12 мильной зоны и своей границы. Поэтому я не понимаю причем тут правила прохода под Керченским мостом. Корабли ВМС Украины с 7 утра нарушали границу РФ и были соответственно остановлены. По поводу права прохода, как мы все видели, когда этот проход согласован ни каких проблем нет, без согласования пересекать нельзя и это тоже нормально. И ещё я думаю все понимают, что это провокация, за которую несет ответственность Киев.
www.vesti.ru/doc.html?id=3087802#
А тут интервью дают моряки, которые признают, что сознательно пересекли границу с РФ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.11.2018, 10:18


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Украина ввела военное положение!

Речь президента Украины и голосование верховной рады За.

https://youtu.be/fYCzbOgCZvI
[youtube]fYCzbOgCZvI"[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
27.11.2018, 10:24


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро Игорь, вы так и не ответили на вопрос. Вы сами понимаете, что вторжение в территориальные воды РФ это преступление? И что ваш президент отдал преступный приказ и за это будут отвечать ваши моряки?
И на выложенном ролике с выступления Порошенко с 6 минуты 25 секунды отчетливо слышно, как парламентарии кричат ему ганьба, я думаю это говорит обо всем, а дальше то ещё все интереснее развивается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.11.2018, 18:08


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 27.11.2018, 10:24) *
Доброе утро Игорь, вы так и не ответили на вопрос. Вы сами понимаете, что вторжение в территориальные воды РФ это преступление?


Тут есть маленькая проблемка.... йпсель- мопсель! Крым то- это не Россия! Никто не признал Крым российским... да и есть другие интересные моменты. По этому вы не мне вопросы задавацте, а следите за реакцией мирового сообщества.
И просто помните, что не бывает так, что весь мир не прав, а 1 страна- права. По этому откидываем эмоции и смотрим на реакуию мирового сообщества и не забываем! Крым- это оккупированная территория Украины! А вы лично.... гражданин страны оккупанта. sad.gif
Это ваша позорная ноша. Заслужеггая т.к. в большигстве граждане РФ одобряют оккупационные действия кремля. Вы в т.ч. тихие соучастники оккупации...
Вы- это большинство граждан Рф.

Я когда путешествую заграницей стараюсь избегать общения с гражданнами РФ как с прокаженными. На форуме мы ведем дискуссии и вы пытаетесь оправдать свои действия smile.gif а в жизни я не имею ни малейшего желания сидеть на одних силеньях в самолете, пить пиво за 1 столом с гражданами Рф именно из за событий последних лет.

Со временем вы все больше начнете это ощущать, в т ч и санкции. Но прозреет скорее только новое поколение, еще не инфицирование вашими средствами массовой пропаганды.
Но это я так, что б вы поняли насколько добрехались граждане Рф. А тем временем следим как вам аукнится напаление на украинских военных. Уверен аукнится. Эт ж не просто так они шли. Выбора у Рф не было. В любом случае и пропусти корабли- лажа и напади на них- лажа...
Я думаю, что Рф уже проиграла в момент выхода кораблей из порта Одессы. Но это мое мнение, имеющее право на ошибку.
У меня тоже есть вопрос. Сколько стран осудили действия Украины и поддержали РФ?

Сорри за опечатки, пишу с телефона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
27.11.2018, 19:34


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Игорь. Согласно резолюции Генеральной Ассамблеи ООН 68/262, только 100 стран из 193 не признали Крым Российским, так зачем говорить, что все не признали. ВМС Украины знала, что нарушает границу РФ, но продолжала это делать, теперь моряки за это получат тюремное заключение на срок от 2 до 6 лет. Про другие интересные моменты тоже хотелось бы услышать. А ссылка на мировое сообщество, звучит как то странно, что если мировое сообщество поддержит какую авантюру, от этого она станет менее авантюрной. От куда привычка и желание постоянно сверяться с мировым сообществом, знаете мне напоминает это крепостное право как говориться барин рассудит, но я надеюсь такие времена прошли. Давайте рассмотрим пример с Голанскими высотами и Совет Безопасности ООН не признал это решение (резолюция 497 от 17 декабря 1981 года)
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%8B
А кто мешает Израилю от этого де факто контролировать их и Игорь попробуйте проникнуть на них без разрешения Израиля поверьте не получиться. Или вы теперь так как большой поборник мнения мирового сообщества и с израильтянами за одним столом сидеть не будете?
Игорь оправдываются виноватые, мы же ни в чем перед вами не виноваты, согласно Праву народов на самоопределение. Жители Крыма им воспользовались вот и все.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE_%D0%BD%D0%B0_%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
И вашими словами Игорь, вы признаете, что это была провокация. И самое обидное, что в виде провокаторов и мальчиков для биться будут использовать народ Украины, если вас это устраивает то мне вас жалко.
И ещё Игорь ни когда и не смотрите, на мировое сообщество оно разношерстность и каждая страна преследует свои национальные интересы, и чем страна обладает большим весом тем она меньше смотрит, что скажут другие и больше делает для себя,
вот только почему то у Украины их нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stepan Kapusta
27.11.2018, 20:26


Активный участник
***

Пользователи
39
17.8.2018
1833



Мировое сообщество... мировое сообщество.. (Там на Гаити.. Там на Гаити)))
Ох как мне трудно... На стороне одних - целое мировое сообщество, а я вот на форуме в абсолютном одиночестве.
Поддерживаю ли я "оккупацию"? Оккупацию кого или чего?
Да не буду я играть словами - да - поддерживаю! И не как гражданин РФ, а как русский. В моих жилах течет кровь варягов и татаро-монголов. Я никогда не буду пацифистом и одна мысль о русских танках или эскадронах идущих по, скажем для примера, по Парижу вызывает у меня эрекцию. Но это не касается Украины..
Только не спешите надо мной стебаться Игорь! Не спешите! Я, конечно, не папаша Фрейд, но количество стали в Ваших дверях заставляет меня делать определенные догадки и о Ваших сексуальных предпочтениях.. Хотя "теперя" мы не братья, а украинцы были доставлены на землю телепортацией с Марса. И разве имеет какое-то значение, что половина царско-имперских гвардейских и лейб-гвардейских полков родом с Украины?
Чувствую ли я себя виноватым перед некой "Украиной"?? Да вот ни капельки.. Я даже с большим трудом заставил себя поверить, что на моем веку Киев, Могилев или Чернигов стали иностранными городами!!)
Чувствую ли я себя виноватым перед украинцами??? Да!!! Чувствую!! Считаю, что им нанесена незаслуженная обида и гнусное оскорбление!!
Деградировал ли я до такой степени, чтобы встретив на чужбине украинца не обмолвиться с ним словечком?? Опустился ли я до такой степени, чтобы будучи работодателем, здесь в России, притеснить работающих у меня украинцев?? Взглянуть на них иначе?? Или проводил ли я с ними беседы об их политических взглядах??
Нет.. я за свою жизнь совершил достаточно грехов, но таковых не имею!
Кто такое это "мировое сообщество"?? Где бб на него посмотреть?? Мировое сообщество - это "нечто", для которого изобретатели чудо-телефона NOKIA зовутся финнами.. А для нас, москалей, да и для Вас, но Вы об этом позабыли - они всего лишь "ЧУХОНЦЫ" и производители калош..
Но на самом деле меня волнует не это! Меня гораздо больше беспокоит "человеческая" составляющая происходящего.
Как Вы верно подметили, Игорь, как минимум половина граждан РФ ликует по поводу "победоносного" пленения 20 украинских мальчишек. С нетерпением и садистской похотью ожидает, что, быть может, их публично распнут, кастрируют или сожгут на костре.
Но не меньше меня удивляет животный цинизм как минимум 50% граждан Украины, которым глубоко "насрать" (прошу прощения за прямолинейность формулировки) на их судьбу как в момент отправки в камикадзе-миссию, так и после логического завершения этой миссии.
Гораздо интереснее "пофантазировать" про "многоходовочку", выигрышные международные "капканы" и международное сообщество, которе теперь то уж точно осудит РАссию)
Я не буду делать вид, что в моих словах нет намека. Было бы глупо.
И еще... про ватник-тв. Есть такое дело! Противно смотреть и слушать! По этой причине я с большим интересом ищу в сети на просторах СНГ русско-язычные (или близкие по языку) ресурсы.
Не порекомендуете ли Вы мне Игорь парочку украинских новостных порталов, которым, так сказать, можно верить!?
А то, вот например, по ватник-тв показали интервью с командующим ВМФ Украины, который якобы заявил, что "оказывать поддержку трем кораблям Украины в воскресенье вечером было слишком хлопотно!"
Я уверен, что это наглое искажение смысла при переводе на ватник-тв! Помогите разобраться как звучало заявление на самом деле?
И еще... если произойдет невероятное и заявление было именно таким, то помогите разобраться со следующим. Народ, смотрящий российское ТВ заслуживает определение "ватник". Какого определения заслуживает народ имеющий командующим ВМФ упомянутого персонажа???


--------------------
Жить нужно так, чтобы Вашим именем потом назвали синдром!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.11.2018, 22:36


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



А мы помним и голодоморы и оккупацию Крыма
И захват Донбасса, Грузию и это тоже не простим.


Мне противно было б сидеть за 1 столом с руссим или гражданином РФ.
Просто знайте почему я зарубежом все поправляю людей когда они думают, что я русский.
Стыдно быть русским. Когда меня случайно путают с русским- для меня это позор и я сразу поправляю людей.
Я не в коем случае не русский! Я украинец! И когда русские ублюдки напали на украинских морячков, то они частично напали и на меня тоже!
И слушать ваш бред про Чернигов просто противно. Украина не Россия! И томос вам все рассавит на свои места. Историки.....
Русским быть постыдно! Русские- это окупанты! И знайте свое место!
И не надо тут....
По украинцам- согласен. +- нормальные, хотя тоже не идеалы. По этому и отношение у вас к нам норм. Но не у нас к вам.
И знайте это.
Будете тут дальше писать бред про волеизьявление в Крыму и прочую ложь - отправим вас отсюда и подальше!
Крым российским признала только сама россия и не надо тут трындеть! Лгуны и оккупанты!
Какие же вы мерзкие лгуны! Хутин- достойный вас поводырь сам признался, что в феврале 2014 отдал приказ о начале захвата Крыма!
Читайте буквы лгуны!
И смотрите, за распространение явной лжи ваши аккауны мигом слетят отсюда.
Вы должны знать кто вы на самом деле и как мы к вам относимся и матросиков вам не простим, как и Крым и Донбасс!
Вы- оккупанты Украины, точно как фашисты в 40х, так и вы сейчас.
Вот до чего вы докатились с хутиным и своей звезданутостью.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
27.11.2018, 23:45


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Игорь. Вы поубавьте свой пыл и тоже начинайте думать сами, ане реакцией мирового сообщества. По поводу волеизъявления народа Крыма, около 80% военнослужащих и 100% милиционеров добровольно перешли на сторону РФ, я считаю это возможно только в том случае, если сами люди решили выбрать свой путь не с Украиной а с РФ. В противном случае люди бы не сложили оружие и не начали бы служить у оккупантов.
xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B2%D1%81%D1%83-%D0%B8-%D1%81%D0%B1%D1%83-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%83-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D1%86%D0%B8%D1%84%D1%80%D1%8B/
Почитайте официальные документы и успокойтесь, и тогда поймете, что сам народ Крыма в своем большинстве решил уйти от Украины.
Я думаю тут площадка, что каждый может высказывать свое обоснованное мнение, а у вас Игорь сейчас в основном эмоции.
Игорь а вы были в Грузии и знаете, что там случилось и причину 5 дневной войны?
Игорь, вы сами признаете, что это была провокация со стороны Украины, так что вы нам моряков прощать не будете, кто послал моряков на территорию РФ. Может РФ отдала этот преступный приказ для осуществления провокации.
А то что вы так относитесь к русским людям не делает вам чести и показывает вашу культуру.
А по поводу голодомора и других вещей 40-х годов учите историю,
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4_%D0%B2_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0_(1932%E2%80%941933)
Читайте и понимайте, что голод 32-33 годов затронул нек только Украинскую ССР, но и РСФСР и другие.
По поводу признания и не признания Крыма вот ссылка
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%90%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B8_%D0%9E%D0%9E%D0%9D_68/262
Игорь изучите резолюции ООН и увидите, что только 100 стран проголосовала за, 11 против, 58 воздержались и 24 не голосовали, так в чем же мы лжем?
И какие у вас есть факты, что граждане РФ лгут. Не надо всех ровнять по своему лидеру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stepan Kapusta
28.11.2018, 2:35


Активный участник
***

Пользователи
39
17.8.2018
1833



Есть такой в психологии распространеннейший феномен. Он свойственен не только подросткам, но и вполне взрослым людям. Заключается он в негативном восприятии своего зеркального отображения, своего голоса на записи, своего внешнего вида на фото и видео.. Наша психика формируют совершенно иное восприятие самих себя, отличное от реального. И дело тут совершенно не в наших объективных недостатках. И голос мужественный и внешность достойная, но мы "нафантазировали" себя совсем другими.

Тут вот все бьются за "исторические истины против глобальной лжи"... А я предлагаю обратить внимание на исторические "загадки". В них больше шарма.

Цитата
Мне противно было б сидеть за 1 столом с руссим или гражданином РФ.
Просто знайте почему я зарубежом все поправляю людей когда они думают, что я русский.
Стыдно быть русским. Когда меня случайно путают с русским- для меня это позор и я сразу поправляю людей.

Цитата
Вы должны знать кто вы на самом деле и как мы к вам относимся и матросиков вам не простим, как и Крым и Донбасс!


Верю! Не простите! И неприязнь мы вызываем у украинцев самую искреннюю. Но только не из-за матросиков.. не из-за Крыма...
Россия - это ровно все то, чем до боли, до слез, до скрежета зубов мечтает стать Украина, но что у нее никак не получается..
Сильно загнул?! Но это ведь так очевидно! Считайте я Вам продал сенсационную полит-технологию..
Единственная существующая национальная идея, объединяющая всех украинцев, это стать как минимум, как Россия, а лучше - еще отмороженней , еще "круче")))
Ведь это же правда... Простая и незатейливая...
И тут мы сталкиваемся с исторической загадкой.. Ну не получается и все тут.. Не получается на "мове" ввести военное положение. Указы не ложатся на бумагу - отторгает она их.
Вот на кацапско-татаро-монгольском наречии все звучит стройно... интуитивно - "мобилизация ресурсов.... массирование сил и средств... определение танкоопасных направлений... эшелонирование обороны.... построение рубежей огневого поражения, рубежей развертывания в батальон-колонны,... сосредоточение.... выдвижение... пресечение.. контрнаступление...создание резервов......" Красота! Ляпота!!
И ничего... ничего не клеится как только начинаешь делать это на "мове"..... Или, словами главкома ВМФ Украины, недосуг выходит..


--------------------
Жить нужно так, чтобы Вашим именем потом назвали синдром!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
28.11.2018, 9:53


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Читаешь самые честные Украинские новости и диву даешься, так некоторые источники на Украине сообщают, что столкновение было не на Черном а уже на Азовском море.
www.segodnya.ua/ukraine/stolknovenie-v-azovskom-more-poyavilos-foto-obstrelyannogo-katera-vms-ukrainy-1192695.html
politeka.net/news/politics/808974-napadenie-rf-v-azovskom-more-v-mire-nachalis-protesty-v-podderzhku-ukrainy-foto/
Если Игорь возможно приведите те источники новостей на Украине, которым вы доверяете.
А то прочитав некоторые из них мне кажется, что зомби становимся не мы, а вы.
А по поводу кем стыдно быть, это вопрос спорный, утверждая, что вы украинец, а не русский.Вы родились в СССР и вы советский человек как и большинство нас тут на форуме. А отрекаясь от русского языка и культуры, вы не понимаете сколько вы теряете.
Если у вас на Украине такие великие поэты как Пушкин, Лермонтов и другие? Вы все пытаетесь сделать чтобы навредить России, но поверьте пока получается как в известной фразе на зло маме уши отморожу. Мы единый славянский народ, и уж точно будучи в Европе или на отдыхе в Тайланде или Кубе
я всегда готов к общению со всеми людьми не зависимо от их национальности.
А по поводу моряков вы лучше задумайтесь простите ли вы того авантюриста, который играя жизнями 24 моряков, как наживкой, решает свои политические цели?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
samuray74
28.11.2018, 10:34


Активный участник
***

Пользователи
60
21.10.2016
1492



Цитата(Totaky @ 27.11.2018, 10:24) *
Доброе утро Игорь, вы так и не ответили на вопрос. Вы сами понимаете, что вторжение в территориальные воды РФ это преступление? И что ваш президент отдал преступный приказ и за это будут отвечать ваши моряки?


Тотаки, заседание Совбеза ООН смотрел? Про "вторжение в территориальные воды РФ это преступление" говорил только представитель РФ. Остальные члены Совбеза были совсем другого мнения, например, говорилось о договоре совместного использования Азовского моря. И про многое другое. Но это ж всё недостойно внимания, потому что не в тренде "линии партии".
Но твой урапатриотизм, видимо, позволяет воспринимать лишь мнение политиков РФ, уверенно ведущих страну к краху. Так что не удивляйся, когда РФ превратится совсем в ничто, как когда-то СССР. Но тогда, наверное, будет поставлена пластинка "Нас добила проклятая Америка". Но не забывай, что США, несмотря на самую сильную армию в мире, ну совсем никак за последний век не увеличивали свои территории за счет других стран. А "истинно английских территорий" в мире можно найти немало. Такой вот "парадокс".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 74 75 76 77 78 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 12:00

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.