Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
2 V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> По поводу Конкурса. СКИДКИ НА БРОНЕДВЕРИ !, http://dveri.com.ua/news/konkurs_forum/ входные двери со скидкой
V
NE BOT
10.11.2015, 20:47
#21


Участник
**

Пользователи
12
7.11.2015
1305



Цитата(1985god @ 10.11.2015, 20:28) *
Сколько случаев взлома болгаркой двери лично Вы знаете? "Отож бо й воно" . А Почему тем же кругом не пропилить дыру в стене? Давайте еще проведем тест разными кругами и определим лучший smile.gif) Sait еще хорошие круги делает у нас же стоит задача как можно более крутой круг найти так что с ценой париться? По сравнению с ценой того что лежит за дверью цена круга как бы нивелируеться :-)


я не видел на испытаниях дверей, стены, что там пилить? я не пойму о чем ВЫ?
на испытаниях дверь висит в воздухе как это не странно для столь серьезных испытаний.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NE BOT
10.11.2015, 20:48
#22


Участник
**

Пользователи
12
7.11.2015
1305



На счет того, что тема вышла из тематики это решать Вам, но так как я все таки за 50% скидкой на двери к вам пожаловал, может не выходя как говорится из темы и заработаю, то необходимое количество сообщений для победы?)
Кругами я не торгую это факт такой как и то, что я не говорил о кругах для резки бетона по 15грн. Круги по армированному бетону я сказал стоят 30$, а стоят они 25$ - тут извините соврал.
По 15 грн это круги которыми царапали дверь на испытаниях максимального класса взломостойкости. Хотя и такой кружок в умелых руках может поболее)
Поперечное сечение рельса около 90кв.см - дедушка никуда не торопясь перерезает дешовенькой болгарчонкой за 6 с половиной минут - https://www.youtube.com/watch?v=NQUDkVKHl7g
Поперечное сечения притвора испытуемой двери перед ригелями замков максимум 60кв.см + тяги макс. 30 (хотя в условиях сертификации рациональней их пересверлить). Площадь вырезаемого притвора равна площади рельс.
Остается вопрос – почему не перерезать ригеля 3х китайских замков менее чем 10мин, зачем резать антисрезы? Зачем резать нижний угол с бетоном?
– что бы время скоротать??

Это наверное девчонка присутствующая на испытаниях подсказала такой план)
Это даже не круги по бетону, которые оказывается НЕЛЬЗЯ использовать на испытаниях! Нужно что бы воры не забыли об этом!)
- а что еще нельзя использовать на испытаниях, лом 2х метровый можно?

С цифрами не поспоришь – ЦЫФРЫ РУЛЯТ!
А чуть позже о замках на «испытуемой», если Вы не против?
С уважением, НЕ БОТ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
10.11.2015, 23:23
#23


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Не Бот. странные вопросы у вас.

Простите, пока я не увидел очень конструктивного диалога.

Читайте стандарты, внимательнее считайте. Не стоят и наши круги 15 грн. И т.д. Ну... о чем мы говорим...
Простите, не успеваю так часто во все вникать и отмахиваться. Будьте внимательнее, а то просто тратим много времени.

Вы правы, по результатам испытаний ригеля оказались самым слабым звеном. Но в остальных цифрах-ошиблись.

Особенно поражает то, что вам не нравится то, что двери испытали не 1 методом, а несколькими-это вообще достойно похвалы. Мы за это боримся и настаиваем на этом, а вы против smile.gif

Придумайте вопросы поинтересней и менее ошибочные и по теме. Пожалуйста.

кругами по бетону нам известно 0 взломов из 500. О чем вы пишите??
И лом 2 метра нельзя брать для взлома квартирных дверей.
Так тоже не часто двери взламывают, вот и нет его и я согласен с этим.
Согласен и с отсутствием в стандартах РПГ-7, хотя мы и так валили!
smile.gif посмотрите. Но это сверх стандарта.
http://dveri.com.ua/articles/Bg52_vzriv_rpg_7

Мы испытываем тем, чем взламывают воры и что описано в стандартах. Будьте внимательнее.



А за заведомо недостоверные вопросы будем наоборот исключать из участия в конкурсе! smile.gif

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
11.11.2015, 11:17
#24


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(NE BOT @ 10.11.2015, 18:13) *
Спасибо за ответ Игорь, я уж было подумал мои сообщения завалят "задвижками" и прочим мусором так что Вы их и не увидите)


НЕ ВОТ
Вы явно увлеклись идеей забить форум своим флудом про круги, рекламируете что ли?...
Я же давал Вам ссылки на альтернативное видео про них, но Вы намека не поняли. Гнете свою линию с нездоровым упрямством rolleyes.gif
Здесь не форум о строительном инструменте, не мешайте общаться по теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NE BOT
11.11.2015, 13:33
#25


Участник
**

Пользователи
12
7.11.2015
1305



Не хочу отнимать Ваше время Игорь, просто хотелось бы побольше понять о дверях, чтоб можно было выбрать для себя, как говорится по душе) Вслепую доверится первому встречному производителю дверей не хотелось бы, ровно так же как и сертификату с дверью в придачу.

Разобраться в стандарте это Вы хорошо подсказали, но вопросов стало еще больше.

- Пример открытых испытаний, где каждый может высказать свое мнение и пожелания по типу взлома.
А коль вы вынесли испытания на просторы интернета, то и хочется вставить «свои пять копеек»)

Мне нравится испытания несколькими методами, но несколько методов распыляют «операционное время» на испытаниях – не так?

В стандарте написано, что на испытаниях должно быть представлено 2 образца, как я понял, как раз для отработки нескольких методов – что Вы и имели ввиду наверное. А основная атака уже производится на самое слабое место в неповрежденном образце.

Вопрос - почему атака на ригеля не была доведена до конца? - Вы ведь сами сказали, что ригеля это самое слабое звено.

Конструктивный диалог.
Круги - «Запорожские» 230 диаметр, 2мм толщина. Я бы и забыл уже о них, но обвинить в обмане…



Замки я подумал «CLASS», ошибся – «Бордер» (РОССИЯ) и два «Yale» (страна производитель не ясна, наверное ДЖАПАН?) Кстати все замки дополнительные, фиксатора от ручку я не увидел, это так на всех сертифицированных дверях 6го класса?


Обозвать обманщиком и прогнать! Что может быть проще?)
С уважением НЕ БОТ.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 13:59

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.