Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
14 V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Профессионалы про бронедвери, Общение про металлические двери с точки зрения профи и др.
V
Игорь
17.9.2011, 17:54


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1




Качественные бронедвери???


На мой взгляд дверки аккуратные, но слабенькие на взлом, очень.
Если их ставить просто как слово «двери» и предъявлять к ним претензии по внешнему виду и защите от сквозняков то нормально, а если взлом?
2 класс по 1627 это всего-то 3 минуты стойкости при попытке взлома при помощи (отвертка, пассатижи) и все.
Если вас это устраивает-то нет вопросов.
Мы напоминаем, что большинство людей хотят видеть у себя двери 4 класса- лом, дрель, кувалды, топоры и время 10/30 миут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PPA
26.10.2011, 9:43


Активный участник
***

Пользователи
38
30.11.2010
379



подскажите, двери, которые у Вас здесь указаны как стандартные металлические
dveri.com.ua/articles/Ceny_na_vhodnye_dveri_i_ustanovku_bronedverey_v_Kieve.html
там еще сводная табличка с ценами в зависимости от отделки... какому классу взломостойкости соответствуют?

и второй вопрос, если не сложно, подскажите: если купить замки самостоятельно (мне как то так спокойнее, и платеж можно растянуть на несколько этапов), и указать их марку и модель, делают дверь под них? или лень возится, и так никто не делает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.10.2011, 22:59


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



надежные двери для квартиры.

Это двери 1-го класса противоударные соответствующие ДСТУ БВ.2-11-97. Нормальные двери, но при попытке их взлома обычным инструментом злоумышленников- долго не простоят -факт т.к. 1 класс.
Действительно хорошие двери с точки зрения взломостойкости это двери соответствующие 3, 4 и вые классам взломостойкости по ДСТУ 1627. Да они дороже, но намного лучше.
http://dveri.com.ua/catalog/Puleneprobivae...veri_BODYGUARD/

Именно по этому примерно 80% наших продаж это именно такие двери с высокими классами взломостойкости.
Обратите внимание в защитных дверях и замки и их защиты уже все вошло в стоимость- вам не дается права на ошибку. Мы за вас все продумали и подобрали грамотные комбинации.

http://dveri.com.ua/articles/Zaschitnye_dv...4_1_Ekonom.html
http://dveri.com.ua/articles/Certifikacion...D_DZVP_5_2.html

С уважением Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PPA
27.10.2011, 10:56


Активный участник
***

Пользователи
38
30.11.2010
379



Игорь, просветите, чем отличаются двери за 750 и 800 баксов BODYGUARD ДЗВП-4/1?
при том, что за 750 числятся обычными, а за 800 названы - эконом.
оба 4 класса взломостойкости и 1-го пулестойкости.

p.s. так же я не совсем понимаю, в эти двери ставятся не Cisa и Mottura а русский Апекс и никому не известный Yale?

подскажите, пожалуйста, какую цену Вы закладываете в двери BODYGUARD ДЗВП-4/1 на замки Yale и Апекс? что бы я смог просчитать почем обойдется их замена на что то более пристойное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.10.2011, 22:45


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1




Серьезные двери с Российскими замками.


Вы очень сильно заблуждаетесь.
Но в этом нет ничего плохого, главное вовремя это понять и прислушаться к верным подсказкам.
Комплектация с Российскими замками не хуже, чем с Итальянскими. Мы сейчас очень сильно обратили взгляд на малоизвестные, но очень серьезные замки пр-ва России. Например Керберос- разве плохой замок? Нет! Дорогой очень. Сейчас мы для вас- потребителей наладили связи и изучили 4 очень серьезных замка изготовленных в России, но с серьезными фишками, которые круче большинства Чиз и Моттур, а стоят в наших двереях уже с клаными пластинами и т.д. 50-80 долларов. Мы сейчас готовим по ним отчет в раздел испытания. В данных комплектациях, по защитным характеристикам думаю их без проблем можно ставить в один ряд с самыми лучшими моделями кербероса, но при цене в 4-7 раз дешевле.
Любой из указанных замков вы можете получить в базе двери 3/1, 4/1 эконом, а результат будет очень серьезный.
В данный момент эти замки проверились и проверяются нами на физический взлом, находятся у лучших украинских аварийщиков на изучении и изучаются спец структурами МВД. У каждого из них есть свои небольшие недостатки, но зная и защитив их можно получить очень серьезный результат.
На фото вы видите, как мы для вас- потребителей изучаем крутые российские замки, которые сами завозим в Украину т.к. у других на это не хватает смелости и знаний:

-Бордер ЗВ8-6-к5 с отсечной сувальдой- очень близкий аналог Кербероса(при условии доработки, там есть слабинка)
-Yale ML 04-002 замок с ориганальной втулкой, тоже изюминка,
-Эльбор сапфир- очень мощный замок и у него есть недочетики, но замок очень интригующий.

Прочь стереотипы! Итальянские замки- это круто! (полнейший бред!)
Круто- когда крутой замок стоит в двери соответственного класса, не зависимо от страны производителя- вот это круто!
Почему Нацбанк Украины не пишет в требованиях к банковским дверям, что они должны быть с замками Чиза, а пишет, что двери должны отвечать, например классу 4.
Т.к. специалисты встречают не по одежке(наклейки на замках с названиями), а по уму(конкретным свойствам замка и двери в комплексе.)

Не стесняйтесь. У россиян и у нас тоже есть интересные замки, например ВЛС, Дорри- это украинские замки не имеющие аналогов, если их правильно ставить и может чуть доробатывать(усилять)- варианты просто бомба! Да всегда есть свои небольшие - , но они есть и у МТЛ и у всех остальных. Вы просто их не видите за обилием рекламы и советов лже-специалистов(барыг).
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PPA
28.10.2011, 9:10


Активный участник
***

Пользователи
38
30.11.2010
379



ключ к Yale ML 04-002 кажется хрупким чисто физически. слишком легкая конструкция. такой можно просто случайно уронить кто то проходя мимо наступит и нет ключа. sad.gif
где то я читал, что в этом замке втулки часто ломаются. а кто то говорил что этот замок вообще больше не выпускается, правда, подтверждения этой информации я не нашел...

остался открытым вопрос в чем отличие двери BODYGUARD ДЗВП-4/1 за $750 и $800 (эконом).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.10.2011, 18:36


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Здравствуйте РРА,

Yale ML 04-002
вот вам жесточайшая критика данного замка, с лучшего в СНГ форума:

[www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,8104.0.html

и это при том, что все очень любят все обо...ть.


Все не так и плохо, как я написал-ни одного конкреного плохого случая, а если он и есть, то это не система, так что не вижу сольного повода беспокоиться, тем более мы уже пол года с ними очень плотно работаем.

Тем не менее выбор делать вам.

Не устраивает Yale ML 04-002, берите Бордер ЗВ8-6-к5 с отсечной сувальдой-тоже класный вариант( аварийщики в истерике от обоих замков),
какой лучше-спорить не буду.( Бордер-супер-новинка и их пока даже нет у нас и в Украине, будут только у нас и то через 2 недели). Они в одну цену и обратите внимание мы их защитили дополнительно нашими калеными пластинами т.к. это было слабое место каждого из них.


Плохого мы не ставим по определению, дальше лишь вопрос в ваших финансах и не более того.
Хотим ли мы вам изготовить 6/4-Да!!!!!!
Нужна ли она вам- не знаю, расчитываете ли вы на эту сумму- тоже не знаю.

Обычно мы ограничены не нашими возможностями или занниями, а бонально- вашим бюджетом.

О разнице в дверях, пардон там же ВСЕ НАПИСАНО!

1) одна из них рекомендована как дверь именно для общего корридора,
2) В ней 1 моттура с системой блокировки цилиндра(она не дешевая) без второго замка т.к. общей двери обычно 2 не надо, но 1 зато очень серьезный.
и т.д.
Скорее всего в квартиру она вам не нужна(за 750).

С уважением Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PPA
31.10.2011, 18:41


Активный участник
***

Пользователи
38
30.11.2010
379



большое спасибо за разъяснения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DrPilman
31.10.2011, 23:08


Новичок
*

Пользователи
7
31.10.2011
467



Вопрос по бронедвери в Минске.

Здравствуйте, я живу в Минске. К сожалению купить такие двери, как рекламируются на сайте в нашем городе невозможно. Поэтому приходится пользоваться тем, что есть. Недавно мне установили дверь. Она из уголка - 50мм х 50мм х 5мм, рама тоже кголковая - 50мм х 50мм х 5мм. Слабое место таких дверей - забивание ригелей. Поэтому для ригелей сделали карманы - приварили навстречу аналогичный уголок и получился замкнутый контур. НО!!! Сверху и снизу остались отверстия. На фотографиях они не видны - залиты пеной. Есть ли смысл выдрать пену, заплатить сварщику и заварить открытые торцы карманов? Т. е. без карманов ригели могли выбить, а теперь их без шума могут продавить внутрь рычагом - плечо архимеда. Или это из разряда фантастики - злодей сделав в бетоне возле наличника дыру упрется в металл и не будет проверять - заварены торцы карманов или нет. На одном из форумов советуют заварить, но хочу услышать мнение профессионалов с вашего форума.

Верхний сувальдный замок:

Верхняя часть кармана:

Нижняя часть кармана:

Нижний замок с цилиндром:

Торец:

Вид из коридора:


Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
1.11.2011, 8:58


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1




Здравствуйте DrPilman
Спасибо за внимание к нашему форуму.
Мое лично мнение - заваривать не принципиально. Мы сами примерно так же делаем. Конечно чуть по лучше. Заварить лучше, чем не заварить? Думаю, что чуть-чуть, но не существенно.
Если у вас хватило фантазии на то, что вор будет долбать бетон и делать нереальный рычаг, то сколько шума и времени у него уйдет, а какой инструмент надо иметь? Еще вы наверно не учли, что скорее всего ригеля жестноко заклинят и все и ни туда ни сюда. Я бы не шел этим путем.
Дайте дальше волю своей фантазии и представьте, что вас возможно можно безшумно и примерно за 1-2 минуты отжать ломом или высверлить замки или переломать цилиндры или разорвут сувальдный замок засунув в его отверстие лом или зубило и т.д. Есть десятки методов взлома более быстрые и менее шумные, чем предложенный вами.

Не знаю, вы читали нашу статью по этому поводу? Если нет, то прочитайте.
http://dveri.com.ua/articles/Kakimi_doljny...ykie_dveri.html
В ней мы объясняем, что есть условно «20 ошибок», которые нельзя допустить в двери и даже, если вы из них устранили 19, то через оставшуюся 1 все- равно можно будет с легкостью вас взломать. ohmy.gif
Если интересно, обратите внимание и на другие части вашей двери, ведь нам о ней ничего не известно!
Для меня ваша "бронированная дверь" оставила вопросов гораздо больше, чем дала ответов.

Еще посмотрите нашу статистику взломов, очень полезная вещь:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&st=40


Привет Минску!
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DrPilman
1.11.2011, 9:47


Новичок
*

Пользователи
7
31.10.2011
467



Спасибо Игорь, я Вас понял. Т. е. даже если злодей и будет знать, что там не заварены торцы то есть несколько нюансов, из-за которых он не будет отдирать наличник, ковырять стены и что-то отжимать через карманы:

1. Отодрал наличник - привлек внимание случайно проходящих людей.

2. Начал ковыряться в стене - шум, т. к. даже некачественный бетон остается бетоном и при его разрушении возникает шум.

3. Для ввода в отверстие рычага желательно иметь рычаг определенной толщины.

4. Самое главное!!! - Высока вероятность того, что ригеля замков просто согнутся при данной манипуляции. Т. е. злодей сделает себе еще хуже.

P. S. Сайт у Вас действительно интересный, особенно нравятся видеоролики с испытаниями дверей.

За ссылки спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DrPilman
1.11.2011, 18:00


Новичок
*

Пользователи
7
31.10.2011
467



Да Игорь, просмотрел еще раз Вашу продукцию. К сожалению в Беларуси ничего подобного никто не делает. Более того - идет подмена понятий, а это самое страшное. Например. Дверь сделана из листа металла в 1.5 мм и рама двери из квадратной трубы 40 мм х 60 мм х 2 мм. Продавцы уверяют, что внутри есть одно вертикальное (проходит посередине в районе глазка) и целых ТРИ!!! горизонтальных ребра жесткости. Я дотошный - спрашиваю, что и как, как расположены горизонтальные. Разные консультанты - разные ответы. Случайно выясняется (на третий визит в офис, со словами - так вы у нас уже были, девочка протянула засаленную ксерокопию), что ребра расположены вот так:



Т. е. это не защитные ребра жесткости, а технологические!!! Они просто не дают двери деформироваться под собственным весом тяжести!!! Специальных ребер, которые рассчитаны для защиты от силового воздействия инструмента нет. Видел только одну дверь с такими ребрами, но ее делали для человека знакомые на заводе.

Удачи Вам и Вашему бизнесу!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
1.11.2011, 21:41


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Надежные бронедвери

Скажу сразу, когда ко мне в офис с допросами приходят «доморощенные специалисты»( я не о вас) с вопросами как у нас расположены ребра и т.д. Я даже им не отвечаю на этот вопрос. Я сам у них спрашиваю, а понимают ли они как должна выглядеть двери вообще?
Пардон! Кто они такие, чтоб решать правильно сварили мы двери или нет?
Выводы о конструкции можно делать не на основании своих бурных фантазий, а на основании конкретных испытаний на взлом.
Некоторые скажут лабораторные испытания фигня, в жизни так не бывает. Да лабораторные испытания не идеальны, но максимально приближены к жизни и пока люди ничего лучше не предумали.
Это я ни в коей мере ны выделываюсь, а задаю конкретный вопрос людям. Понимают ли они как должна выглядеть дверь на 3 или 5 класс взломостойкости и как они их отличат и смогут гарантировать, что они не ошиблись? mellow.gif
Это полнейший бред! Я уже говорил о правиле, которое я разработал для наших дверей- «правило 20 ошибок», и даже если эти «доморощенные специалисты» угадают правильную конструкцию ребер, то осталось еще 19 пунктов, в которых они точно допустят как минимум 17 ошибок.
Именно от таких людей и от воров и от конкурентов мы оставляем «коммерческой тайной» конструкцию нашей двери. Имеем право, как Кока-кола, кетчуп Хайнс и т.д. И так все спят спокойно. Но мы гарантируем при этом класс взломостойкости, например 4 и это самое главное.
Скажу честно ребра жесткости в наших дверях 3 и 6 класса не принципиально отличаются т.к. в 6 классе используется еще 1 очень секретный наполнитель и именно он дает жесткость, а каркасы у них примерно одинаковы-Вот это прикол!
И что тут скажут "доморощеные специалисты"? количество ребер одинаковое! А классы разные....
Например в вашем случае ребер действительно маловато и сталь тонкая, напомню мы в районе замков обязательно делаем стальные усилители-заплатки, чтоб сталь была 5мм, а у вас 1.5- маловато…..
Как я понял еще 1 слабое звено ваших дверей –тонкий листовой притвор, а не защита ригелей. То есть только лист накладывается на коробку. Если он 1.5 мм, то возможно вор вставит туда лом, отогнет притвор как бумажный и сможет засунуть лом в зазор между полотном и коробкой со стороны замков и тогда либо деформирует полотно и ригиля выскочат из коробки или второй вариант т.к. внутренний лист 1.5 мм, а не 5 мм(как мы запатентовали усилитель) замок выскочит через внутренний лист виде грыжи. Тут не поможет ни Чиза ни Мультилок т.к. не только толщина стали, а в целом класс двери за счет кучи недоработок будет не выше 1, а Чиза замок 3-4 класса. Дверь слабое звено.

Как вы поняли, то с чего мы начали обсуждение вашей двери-еще оказалось ее сильным звеном.
Прошу не принимать все близко к сердцу, я не пытаюсь опускать других производителей и мы тоже допускаем ошибки, просто на вашем примере показал всю сложность проблемы и запущеность ситуации.
Но мы с этим боремся!

Для жителей бывшего СССР рекомендую обратить внимание на такие взломостойкие двери, в которых я более-менее уверен:

-Двери Эльбор 2 класса взломостойкости(по Российскому ГОСТ),
-Двери Новый мир модель 7.3 с двойной Моттурой, девиаторами и калеными пластинами, они хотя и 1-го класса по Украинскому ДСТУ, но они себя явно недооценили.
-Двери Гардиан 1 и 2 класса

Приведу фото, где мы с директором завода "Эльбор" Ильей Компанцом ознакамливаемся на выставке с его дверями. Некоторые говорят, что они не очень, но пожалуй они слишком их сторого судят, для среднестатистических квартир, по моей оценке- бомба!

За вас все продумали такие производители:

Весь мир бронедверей (двери Бодигуард) Украина до 6 класса.
http://dveri.com.ua/catalog/Puleneprobivae...veri_BODYGUARD/

Эльбор Россия
www.dver.ru/produce/lux/


Гардиан Россия
www.ds12.ru/products/steel-doors/door-models/132/678/
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DrPilman
2.11.2011, 9:51


Новичок
*

Пользователи
7
31.10.2011
467



Спасибо Игорь, очень интересно. Извините, за то, что ввел Вас в заблуждение. От двери, которая на верхнем рисунке я отказался. Та дверь сделана на основе квадратной трубы с толщиной металла (материал трубы) 2 мм. Ну и лист двери - 1.5 мм.

Моя дверь имеет немного другую конструкцию:

Не знаю, из чего сделаны два вертикальных ребра жесткости, но сам каркас двери сварен из уголка 50 мм х 50 мм и толщиной 5 мм. Полотно двери сделано из листа металла толщиной 2 мм. Попросил, что бы из отходов производства область замков заварили листом металла толщиной 2 мм. Это выглядит как то вот так:

Открою Вам секрет. В беларусских дверях нет внутреннего листа металла - там декоративная панель в виде МДФ, ламинированного ДВП и т. д. Лист один - внешний. Более того - нет даже карманов для замков unsure.gif .

За ссылку на двери Эльбор большое спасибо. У нас их продает одна из фирм, но того продавца постоянно травят на местном форуме, где обсуждаются вопросы выбора и установки дверей. Если Вы не против, то дам ссылку на Ваш форум - люди имеют право знать правду и сами смогут сделать правильный выбор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
2.11.2011, 23:30


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Взломостойкие бронедвери в Белоруссии
Дорогие братья Белорусы!

Лучше покупать российские проверенные двери, чем поддерживать местных дикарей-кустарей blink.gif . Мое мнение, так вы сами замкнете круг безграмотности и вынудите местный производителей задуматься над тем, что они делают. Конечно, в первую очередь надо думать о себе. В России этот рынок куда развитей, но и там есть дичь еще та, типа дверей ТОРЕКС. Обратите внимание на вышеупомянутые двери Эльбор и Гардиан и обязательно смотрите на сертификат именно на эти двери, вам надо, хотя б 2-класс по российскому ГОСТ.
Так вы поддержите свою экономику куда лучше, чем купите местную «русскую рулетку»(так я называю двери непонятно кем и непонятно как сделанный и конечно непонятно чему соответствующие).

Эльбор Россия
www.dver.ru/produce/lux/


Гардиан Россия
www.ds12.ru/products/steel-doors/door-models/132/678/


Покупая Российские взломостойкие двери вы больше поддержите свою экономику и страну, чем купите отечественную «что –попало-дверь». Не верите? dry.gif

Если вашу квартиру не ограбят и не заберут последние деньги и ценности- у вас будут деньги на образование детей, свой бизнес, нормальную жизнь и т.д.
И наоборот если у вас произойдет ограбление и заберут все нажитое тяжелым трудом, то это может поставить крест на всех ваших планах и т.д. Кроме этого такие двери будут поддерживать на высоком уровне криминогенную ситуацию в стране, наркоманию и т.д.

Интересно...люди Бацьки наблюдают за нашей перпиской? blink.gif huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DrPilman
3.11.2011, 9:54


Новичок
*

Пользователи
7
31.10.2011
467



Здравствуйте Игорь. В общем я все понял. Свое мнение я уже составил. Остается только завидовать вольному народу Україні.
А пока продолжаю учиться и набирать знаний.

Цитата(Игорь @ 2.11.2011, 23:30) *
Интересно...люди Бацьки наблюдают за нашей перпиской? blink.gif huh.gif

Они за всем наблюдают tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DrPilman
14.12.2011, 12:25


Новичок
*

Пользователи
7
31.10.2011
467



Здравствуйте Игорь. Нужна Ваша помощь, для формирования правильного мировоззрения. Скажите пожалуйста, какова роль броненакладки на замке с цилиндрическим механизмом - защита от высверливания, или защита от выбивания (забивания)? Недавно читал спор, в котором человек утверждал, что абсолютно все броненакладки высверливаются - все. Поэтому вопрос - их производители что, дураки? Ответ - конечно же нет, просто хороший цилинд сам имеет защиту от высверливания, а роль броненакладки - не дать вору возможность выбить цилинд внутрь двери. Где истина? Спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
14.12.2011, 14:08


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Надежные бронедвери и замки
Или какими должны быть броненакладки



Вы знаете, вопрос очень хороший и ответ, как всегда лежит где то посередине. Есть броненакладки защищающие от высверливания, есть броненакдалки защищающие от сбития, например MOTTURA T.Zeta высверливается обычным сверлом и преднозначена для защиты от перелома.
Мое лично мнение заключается в том, что нельзя давать злоумышленнику ни шанса на взлом и как только мы разделяем защитные свойства- мы допускаем ужасающую ошибку. Например по нашим тестам и внутренним испытаниям мы выбрали оптимальную броненакладку сочетающую в себе оба свойства сразу. Это…. Кале!

Наши испытания броненакладок:

http://dveri.com.ua/articles/Sverlenie_bro...AZBE_ABLOY.html


Смотрите сами и в то же время мое мнение, один из самых худших результатов при максимальном ожидании –это……MOTTURA Top Defender. Данная броненакладка нас разочаровала больше всех т.к. многие уважаемые аварийщики ее очень хвали и она дорогая, а показала себя очень слабенько, как для такой цены.
Недавно я был на совещании в Центре сертификации банковского оборудования и его директор в разговоре сказал: «В Украине есть только одна ненормальная фирма, которая зачем то на пуленепробиваемые двери ставит замки многостороннего запирания. И именно их я рекомндую». Именно из-за такого нашего подхода наши двери имеют огромное количество наград и дипломов.
Дело в том, что большинство производителей банковских дверей делают пуленепробиваемые двери- пуленепробиваемыми, а замочки-простенькие и такие двери, которые стоят в кассовых узлах с большим количеством выручки не пробить из пистолета, зато фомкой можно отжать за 30 секунд. В чем тогда смысл таких дверей?
То же и с броненакладками, какая разница сверлить или сбивать, если условно за 30 секунд ее можно преодолеть?
Именно по этому мы и тестируем сами все броненакладки, замки и двери в целом, чтоб выявить слабые места и либо их защитить, либо заменить броню или замок на лучшую модель.
Именно такой принцип и лежит в наших дверях БОДИГУАРД- бескомпромиссная защита! О как сказал, прям реклама получилась. Комплексный подход к защите- думаю это и только это верное решение.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DrPilman
15.12.2011, 14:15


Новичок
*

Пользователи
7
31.10.2011
467



Прочитал вот эту статью в "Статистике" - Ограбили 3 квартиры при спящих хозяевах! Не ломая входные бронедвери!
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...dpost&p=982
Подскажите. У родителей деревянная дверь, нижний замок - цилинд. Всю жизнь в этом замке днюет и ночует ключ - что бы не вставили снаружи ключ и не открыли. Получается, что так делать нельзя???!!! Спасибо.

P. S. Вопрос немного не про бронедвери, поэтому перенесите его в другую тему, если что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
15.12.2011, 23:25


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Вы правильно поняли оставлять ключ в замке -большая ошибка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 10:28

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.