Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
4 V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Открытый конкурс на вскрытие бронедвери отмычками, Конкурс на вскрытие отмычками или взлом двери Bodyguard 5/2 и 6/3
V
Джо
19.7.2017, 10:40
#41


Участник
**

Пользователи
18
10.6.2017
1640



Цитата(Totaky @ 18.7.2017, 21:27) *
Двери используют для разных целей и возможно для этих дверей за 2000 гривен тоже найдется свой покупатель. А вам Добреман надо быть чуть по снисходительнее к окружающим.


Есть спрос , есть и предложение .
Не проблема сделать взломостойкую дверь с сертификатами, проблема выгодно ее продать . Мало людей , которые готовы с легкостью потратить 2000 $ на дверь . Плюс если это частный сектор , то и на защиту окон.
Люди заходят в Епицентр и покупают за 5000 грн и не паряться . Мотивирую себя тем , что если захотят то зайдут через любую дверь.
На крайний случай доверяться сигнализации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.7.2017, 15:03
#42


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1




Дополнение к испытаниям Бодигарда на УЛФ-Экспо.

описанным тут:
Испытания двери Бодигард 4 кл. в 2017 г. на УЛФ-Экспо
и тут
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5891

Эти дополнения помогут нам получить ответы на часть вопросов по испытаниям, которые не удалось отработать на УЛФ. Ведь не возможно на 1 испытаниях отработать все возможные методики. Зато на десяти испытаниях, по 5 способов и т.д.-и вот ответ уже у нас в руках!

Вот, мы недавно смонтировали видео испытания Бодигард 4/2 в лаборатории ЦСБО в 2016 в т.ч. и с сверлением и т.д.
Сегодня премьера этого видео!

[youtube]E7dHMMIPVKI[/youtube]

Вот раздел Испытания двери Бодигард 4 кл в 2016 г.

Кстати вспомнились еще и эти испытания: Испытания двери Бодигард 4 кл. в 2013 г.

В комплексе все они помогают вырисовать общую картину свойств двери Бодигард 4 класса.

[youtube]_JYOrzOiPl0[/youtube]


[youtube]N7UCSYAyk0M[/youtube]


[youtube]pAUeZDzsIpo[/youtube]


На мой взгляд все очевидно и логично.

ни в 1 случае двери не удалось открыть ломом закрытые только на ночную задвижку. не то, что на все замки, да еще и крабы.
ни в 1 случае замки не удалось высверлить.
ни в 1 случае не удалось замки забить, расклепать, вырезать и т.д.
ни в 1 случае пули не пробили мощную металлоконструкцию.


Еще вспоминается тест на отжим нашей двери Бодигард недавно титушками по ул Шумского.
Там титушки петли срезали бензорезом, а отжать двери ломом у них все равно не получилось.
Что подтверждает четкую работу антисрезов и правильно подобранные зазоры и т.д.

[youtube]gsJULpFMvjw[/youtube]


А тем временем "тролли" продолжают писать всякий бред на всяких форумах. Типа: "да там меня не было, да там руки кривые, молотки кривые, да я б только сверлом коснулся б и дверь сама б открылась и т.д."
Собака лает, а караван идет!
Тем не менее при испытаниях различными специалистами в присутствии различных независимых экспертов
и с применением каждый раз различных способов и методик- дверь ни разу не была взломана. Вообще не была взломана smile.gif
Не то, что за отведенное время в 30 минут, а обычно после 3 часов издевательств дверь превращалась в заклиненную субстанцию из металла которую дальше доламывать ни у кого кроме спецподразделений специнструментами- не было.

На мой взгляд все это абсолютно идентично случаям из жизни, где Бодигарды ломали аварийщики и воры.
Попытки взломов дверей Бодигард
Т.е. пока классы взломостойкости-это самая верная и идеальная комплексная оценка всего изделия (дверь с замками)
На мой взгляд, а опыт у меня огромный по испытаниям, именно испытания дверей по EN 1627 -2014 это есть максимально приближенная к действиям воров проверка двери.
Я думаю, что буквально все, кто проведет параллели между СТАТИСТИКА ВЗЛОМОВ ДВЕРЕЙ , нашими испытаниями и действиями аварийщиков и воров-полностью с нами согласится.
Вот такая комплексная оценка 1 из наших испытаний.
2500 долларов потраченные на испытания были потрачены не зря!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
23.10.2018, 22:26
#43


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Конкурс на взлом двери 4 или 5 класса продолжается.
Его никто и не отменял.
smile.gif

Напомню, что более года назад у аварийщика из Харькова -Дэна был порыв приехать и взломать наши двери, вот его пост:



http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5318

В итоге мы привезли двери на УЛФ -Экспо 2017, а аварийщик не смог приехать. Такова официальная версия. Я ее оспаривать не буду.

Так двери уже около года и стоят у Александра Рубахи в магазине.


Все как положено подписанные с метками, что б не было подлога и замены образца.
Как проходили испытания и взламывали двери 4 класса( пока ждали приезда Дена на взлом 5 класса) - см. тут:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5891
и тут:
Испытания двери Бодигард 4 кл. в 2017 г. на УЛФ-Экспо


Сейчас появился еще 1 претендент на взлом нашей двери за вознаграждение!

Недавно нас кто то присоединил в какую то ФБ группу замочников и я осмелился дать коммент о том, что сама только Ручка Росекс-не гарантирует высокой безопасности двери, впрочем как только 1 цилиндр или только замок. Многие форумчане знают, что замки нельзя рассматривать отдельно от двери т.к. это комплекс и от взаимосвязи всех элементов зависит общий результат. Прямая зависимость уровня замка и двери прописана в стандарте на двери EN 1627 -2014
В ответ услышал очень много.... и пост о том, что Слава Рогачев с радостью взломает наши двери, только надо ему назначить 1000 долларов и у нас "откроются глаза".
Собственно говоря, мы вроде как не можем отказать желающему проверить наши двери, ведь в этом то и суть конкурса.
По этому мы приняли предложение Славы Рогачева на участие в взломе нашей двери и готовы "раскрыть глаза", как он пишет.
Мы пригласили Вячеслава в эту рубрику для обсуждения правил взлома.
Так же Вячеслав рогачев захотел повысить ставку за взлом двери с предлагаемых нами 5000 грн- до 1000 долларов.
Интересный вопрос. Мы его приняли и готовы обсудить с Вячеславом условия конкурса на взлом двери за вознаграждение с повышенным призовым фондом.


Для начала у меня пока есть вопрос. Т.к. я честно не очень знаком с Вячеславом, то мне просто интересно.
Насколько Слава Рогачев знаком с конструкцией дверей 5 класса взломостойкости, что готов "раскрыть глаза" всего или аж за 1000 долларов и "раскрыть глаза" на что?
Какую уязвимость он нашел и какое несоответствие параметрам на 5 класс? Просто вот такой вопрос.
Напомню, что двери 5 класса должны выстоять не менее 40 минут взлома различным инструментом, включая болгарку с 120 кругом.

Вот испытания такой двери в лаборатории: Испытания Бронедвери Бодигард 5/2 ( 2017)
Данные двери, как эталон и гарант того, что клиент получит такую же дверь, без подмены образцов и т.д- выставлены в нашем магазине на Нижнем Валу 7.
В общем мы приняли предложение Вячеслава и готовы к обсуждению, даже стало интересно.
Видимо в ноябре у нас будут открытые испытания на взлом в ЦСБО и возможно на конкурс за вознаграждение.
Ноябрь предвидится жарким. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слава
24.10.2018, 20:27
#44


Новичок
*

Пользователи
7
24.10.2018
1864



[font="Arial Black"][/font]
Цитата(Игорь @ 23.10.2018, 22:26) *
Конкурс на взлом двери 4 или 5 класса продолжается.
Его никто и не отменял.
smile.gif


Ноябрь предвидится жарким. smile.gif


...В ответ услышал очень много.... и пост о том, что Слава Рогачев с радостью взломает наши двери, только надо ему назначить 1000 долларов и у нас "откроются глаза".
1)Будьте чесны,или внимательны.Сравните то,что вы здесь написали с тем,что я написал в упомянутой ветке фб.






Да,действительно мой товарищ имеет желание "порвать",вскрыть,отрезать(как вам больше нравится)вашу дверь,мы с этим товарищем можем приехать в ваш магазин.В Сб.подойдет?
Болгарка с отрезным кругом любого диаметра.Все очень просто....а может и другим способом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
25.10.2018, 0:39
#45


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Слава @ 24.10.2018, 20:51) *
"порвать",вскрыть,отрезать


Ого...
На сколько я понял, выбор инструмента у вас будет ограничен соответствующим по классу двери.

Игорь, очень рекомендую всем желающим заработать 1000 $, ставить на кон равнозначную сумму.
А то набежит толпа желающих испытать судьбу. Вскроют двери или нет еще вопрос, но поцарапают точно.
Они просто еще не поняли какой убыток вам могут принести своими "пробами". Типа: заехали, покорежили дверку... Извини Игорь, сегодня не получилось, чини давай, завтра еще приедем покорежим.
А так, вскрыл получай призовые, не вскрыл оплати ремонт. Это будет гораздо интересней, а главное честно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
25.10.2018, 18:02
#46


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Конкурс на взлом двери 4-6 класса Бодигард 2018г. Основные правила.



Освежим информацию.
Ранее информация про конкурс располагалась тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=255&st=0
http://dveri.com.ua/news/Konkurs_na_vskryt...GUARD_DZVP_5_2/
http://dveri.com.ua/news/vzlomai_dveri/

Конкурс на взлом двери за вознаграждение 2018г.
Задача конкурса. Если в двери есть уязвимость которую не смогли найти производители и специалисты лаборатории, то такой конкурс даст возможность перепроверить все еще раз сторонними специалистами и при выявлении уязвимости- устранить ее. Уязвимостью может считаться взлом при котором двери выстояли время меньшее, чем отведено стандартом на взломостойкие двери EN 1627 -2014
Испытывать двери нужно инструментом который часто используют воры, проверять двери интсрументом, который воры не используют- не совсем корректно т.к. задача испытания имитировать действия вора и понять его возможности и возможности защиты двери. Проверить инструменты воров всегда можно в разделе Инструменты воров
Основные правила:
-заявку на конкурс может подать любой.
-на конкурсе могут быть приглашены независимые эксперты и т.д. По согласованию сторон.
-Обязательным условием является фото- и видеосьемка процесса для нашей компании.
-дата и место согласовываются по договоренности сторон так же как и инструмент может быть предоставлен нами или быть предоставлен испытателем.
-Принимать участие может любой человек без посторонней помощи: только 1 человек. Хотя это можно обсуждать, но вор обычно атакует двери 1. Соответственно и испытатель должен быть 1. Это же прописано стандартом на взломостойкие двери.
- Вознаграждение. Взломавший двери быстрее отведенного времени получает вознаграждение 5000 грн. Не сумевший взломать двери ничего не платит компании за испорченную дверь.
Например, все желающие могли БЕСПЛАТНО попробовать взломать наши двери не только в рамках этого конкурса, но и на испытании двери Бодигард 4 кл. в 2017 г. на УЛФ-Экспо
*Спецусловие. Человек желающий получить более высокое вознаграждение, по согласованию сторон, может на него рассчитывать, но в таком случае в случае взлома двери за меньшее время чем предусмотрено стандартом на взломостойкие двери EN 1627 -2014 -испытатель получает оговоренную сумму. В случае, если испытатель не успеет взломать двери за отведенное время-ему нужно будет оплатить полную стоимость двери и оплатить ряд других затрат связанных с проведением такого конкурса. Например, если испытатель хочет получить не 5000 грн и ничем не рисковать, а хочет получить 30 000 грн, то ему нужно будет оплатить стоимость двери 5 класса, монтажа, стенда и т.д и это будет сумма около 90 000 грн.
На самом деле испытатель так же должен рисковать т.к. вор в случае фиаско может сесть на 7 лет в тюрьму, а то и получить невосполнимый ущерб здоровью во время его задержания и т.д. По этому человек желающий на конкурсе не просто провести наглядный эксперимент, а еще и обогатиться на этом должен помнить про риски ожидающие вора и естественно компенсировать финансовые потери производителя связанные с его желаниями обогатиться.
Если мы повесим табличку, что платим 10 000 долларов каждому, кто взломает нашу дверь за время меньшее, чем отведено стандартом, то у нас выстроится очередь из сотен людей! Из них большинство будет бомжи и прочие не имеющие никакого отношения к дверной тематике и для каждого делать бесплатно двери стоимостью в 2-3 тыс долларов? Конечно же нет. А если мы какому то бомжу не предостави двери на растерзание, то он нас обвинит в предвзятости. Даже не смешно.
Пожалуйста, у кого есть "спортивный интерес" что то взломать или вскрыть- пожалуйста покупайте двери как это делаем мы для наших тестов( мы приобрели Эльбор Люкс, Суперлок, Берислав, Падиллу и очень много других дверей) и испытывайте двери в любом количестве и любыми инструментами. Это будет ваша собственность и вы в праве с ней делать все, что захотите. См примеры ниже.
[youtube]xwxpd-o_EBo[/youtube]
[youtube]PG5n_E-MXWk[/youtube]
[youtube]nmHxAmYlzbo[/youtube]

Кстати, испытания газовыми резаками и бензорезами, что превышает требования стандарта на взломостойкие двери EN 1627 -2014
Т.е. мы за свои деньги делали двери и проводили такие испытания с целью изучения максимальных возможностей специанструментов и наших дверей 4,5 и 6 классов.

Данные временные значения стойкости наших дверей и оптимальные методы взлома нами отработаны и нам известны. Если кто то хочет сам все проверить- пожалуйста покупайте любую модель, испытывайте и в личке можете с нами обменяться опытом.
Часть таких испытаний можно увидеть по этой ссылке:
http://dveri.com.ua/articles/Vzlomostoykie...D_DZVP_5_2.html
Кстати и из РПГ-7 тоже ввалили по двери. И все за наши личные средства. Результат так же известен и очевиден исходя из свойст кумулятивной струи.
Но мы все же ввалили. Захотели и похулиганили. Т.е. не путаем желание похулиганить и проверить двери на заявленные характеристики.

Конфиденциальность испытания обязательна. помните, что грамотные аварийщики всегда просят клиентов отворачиваться когда вскрывают замки, сейфы и т.д. Профессиональная этика должна быть. По этому конкурс на взлом двери не должен стать видеоинструкцией для вора по взлому Бодигарда т.к. это сразу поставить в возможную уязвимость всех наших заказчиков и владельцев дверей с схожими конструктивными особенностями.
Победитель на конкурсе сможет распространять информацию о своей победе, с некоторыми фото с испытаний в открытых источниках, но ни в коем случае не описывать всей схемы взлома и т.д.
Напоминаем, что на данный момент известно огромное количество взломов дверей Бодигард аварийщиками, пожарными и безуспешных попыток взломов ворами, которые можно увидеть в разделе Известные попытки взломов дверей Бодигард Это является ярким примером независимой проверки наших дверей. Пока уязвимостей и несоответствия времени стандарта за 10, 5 лет- не выявлено. Напоминаем, что за 10 лет из более 1000 изученных краж не было ни 1 взлома двери 4 или 5 класса.

На данный момент есть изготовленные ранее для конкурса двери 5 класса взломостойкости по EN 1627 -2014
На что способна такая дверь можно увидеть в Испытания Бронедвери Бодигард 5/2 ( 2017)
Согласно требований стандарта, такая дверь должна выстоять не менее 15 минут работы инструмента или 40 минут общего времени. Двери считаются не взломанными если на 16 мин. работы инструмента или на 41 мин общего времени двери не были открыты путем физического взлома. Инструмент на 5 класс предусматривает весь инструмент допустимый с 1-го до 5 кл включительно т.е. вплоть до болгарки с 125 кругом. Кстати есть интересная история Попытки взлома двери Бодигард 4 класса болгаркой
Так же можно проводить конкурс на вскрытие данной двери отмычками.

Напомним вам, что в подавляющем большинстве воры действуют инструментом по 2-3 классу ( разводные ключи, ломы, ножи для резки металла, просенькие отмычки и т.д) Электроинутрумент типа дрелей, болгарок и т.д. применяется примерно в 1% от всех случаев, смотрите Итог самой большой в СНГ статистики взломанных дверей и Инструменты воров


У кого будут вопросы -пишите на форуме.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слава
26.10.2018, 15:08
#47


Новичок
*

Пользователи
7
24.10.2018
1864



.
[/quote
Испытывать двери нужно инструментом который часто используют воры.
Откуда вам знать,какие инструменты чаще всего используют воры?Я знаю.Т.к.с начала 2000-х,когда вы устанавливали те двери,которые чаще всего критикуете,я и мастера,которые со-мной работают выявили некоторые закономерности.За все это время было выполнено около 5000 заказов по установке,замене дверных замков.
Так вот,таких заказов было максимум 3-5%.


Которые мы успешно (по месту) выполняли примерно так

Это было до 2011года.
Сейчас в таких случаах мы устанавливаем хорошие (НЕСЕРТИФИЦИРОВАНЫЕ ДВЕРИ)
70-80% взломов происходит так

остальное-"в чистую"
Нужно отметить,что последние 2 года все изменилось:30-40% обращений-это квартиры вскрытые без единой царапины,и эту статистику формируют производители дверей,которые ставят самые дешевые ЦМ,забывая потребителю сказать,что этот ЦМ только для того,чтоб проверить работоспособность замка на этапе передачи проекта клиенту,или до завершения ремонта.
И вы сами Игорь Омельченко таких дверей когда-то установили немало(не рассчитываю на ваше признание)
Вы,в своем стремлении заработать больше денег используете дешевые методы показывая бесполезные,полуправдивые шоу.
Самое дорогое в ваших дверях цм Dom Diamant.Остальное металл,много металла.Двери у вас достойные.Но вы ничего нового не придумали за 3700Евро.
И сертификаты ваши,полученные во времена януковичей ничего не стоят.
И двери входные в Украине -товар не подлежащий обязательной сертификации.
И с гранатометами и пулеметами в Украине(кроме Донецка,Луганска) слава Богу не бегают по улицам.
Кстати в Донецке и Луганске вскрывались боевиками покинутые квартиры с сертифицированными и несерцифицироваными дверями любого класса.ЛЮБОГО КЛАССА.
Это не на латыни.
Почему вы решили,что злоумышленники при выборе жертвы будут руководствоваться ГОСТами???
Спецслужбы,МЧС,пожарные - им также фиолетово какую дверь вскрывать.
Так что не нужно ограничивать 125 отрезным кругом при так называемых испытаниях.
Большинство наших клиентов просят установить замки,которые не вскрываются бесшумно и быстро.И не более..Многим и этого не нужно т.к. охранные службы убеждают их в том,что только сигнализация спасет от воров.
Я могу очень долго обсуждать эту тему…
Но самое главное,что я попытался вам донести:
Не впадайте в крайности.Первая крайность устанавливать китайские и им подобные двери,даже если бюджет ограничен.Это действительно большой риск для потребителя.
Вторая крайность: истерически доказывать всем,что только сертифицированные двери имеют право на «жизнь»,что никакие навороченные замки и защитные броненакладки не помогают.Я утверждаю,что если дверь сделана из 45-50уголка,с достаточным количеством ребер жесткости,с наружным листом металла не менее 2х мм.,а в области замков 5+мм.и замки внутри двери защищены коробом ,если рама двери из L63+и диагонали с зазорами четкие и правильно установлена,например с ответной рамой(даже на бетонную стену),с хорошими антисрезами и петлями,с правильной защитой ригелей, естественно с хорошими замками ДАЖЕ БЕЗ ТЯГ- с такой дверью вполне можно спокойно спать.
А вы показываете придурковатые видео почти китайских дверей,где курочите их всеми возможными способами.
Поэтому ваши условия не приемлемы и циничны.
Не хочу обидеть приверженцев и поклонников,которые уже пользуются изделиями этой компании.Хотя и хочется перейти к вопросу ценообразования с цифрами и прайсами на каждую составляющую металлической двери.Но ПОКА не стану этого делать,чтобы не расстраивать уважаемых пользователей.Этот абзац написан по причине того,что Игорь называет барыгами многих мастеров по замкам.Также называет троллями всех,кто критикует его,не заметив,что сам является троллем.Например пост на фб,в котором он щедро и со-свойственным ему ехидством и величием «наряжал» всех не согласных с ним троллями,умудрился не менее пяти раз впихнуть ссылку на свой сайт.
У меня много еще есть сказать,но не стану,т.к. это может побудить Игоря срочно изменить маркетинговую политику и сосредоточится исключительно на DIGITAL.Это маленький намек Игорю о том,что от его DIGITAL несет нафтолином.
И последнее:У вас Игорь нет морального права устанавливать правила форума,которые вы же сами нарушаете,своими унизительными и оскорбительными высказываниями и употребляемым блатным сленгом.
"После того как я лично набрал этого смельчака стало понятно что парень видимо просто решил попетушится перед девушкой, возможно еще и своими кентами.
Вот так, прошел примерно месяц и я вспомнил за этого "героя".
Я таких смельчаков на выставках хватал за руки и буквально заставлял (силой принуждения) продемонстрировать свои слова на деле.
Увы обписывались от страха и сбегали."

Вы же хоть перед сном даете отдохнуть голове,снимая сертифицированную по 6 классу корону???

"В продолжение темы.
Просто решил посмотреть что же там выкладывают люди и как ведут инфу по взломам дверей.
Я слегка потух...
За год описали столько историй взлома как у нас за 1 неделю, даже у нас больше
Блин, с кем же обмениваться опытом и идеями и наработками?
Барыг-тыщщщщи! реальных спецов 1-2 и обчелся..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
28.10.2018, 15:32
#48


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



[quote name='Слава' post='7780' date='26.10.2018, 15:08'].

Откуда вам знать,какие инструменты чаще всего используют воры?Я знаю..
И сертификаты ваши,полученные во времена януковичей ничего не стоят.
И двери входные в Украине -товар не подлежащий обязательной сертификации.
quote]
Актуальные сертификаты получены во времена действующей власти те после 14 года, возможно Игорь поленился обновить инфо на сайте, но даже на форуме писал про свежие испытания на 4 и 5 классы.

За цену Диаманта я бы рекомендовал 3 независимых замка попроще с бронепластинами (что и так в базе начиная с 5 класса), тут уже соотношение 3:1.А, по секретности ну тут у электрозамков нет равных ибо отмычки сувать некуда, а электронные отмычки не продаються столь свободно да и невозможно за нормальной дверью, а не шкоробанкой, 100% идентифицировать конкретный электрозамок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
28.10.2018, 22:19
#49


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(dobreman @ 28.10.2018, 15:32) *
Актуальные сертификаты получены во времена действующей власти те после 14 года, возможно Игорь поленился обновить инфо на сайте, но даже на форуме писал про свежие испытания на 4 и 5 классы.


Слава уже почистил инфу про сертификаты. Хоть немного убрал свой бред.

Столько эмоций у человека. Завидует что ли?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слава
29.10.2018, 0:51
#50


Новичок
*

Пользователи
7
24.10.2018
1864



Цитата(Sergey Kiev @ 28.10.2018, 22:19) *
Слава уже почистил инфу про сертификаты. Хоть немного убрал свой бред.

Я ничего не чистил многоуважаемый.И я знаю,что такое сертификация например в Германии.Разберитесь вначале в мировой практике сертификации дверей,сейфов и замков,как это работает в связке со-страховыми компаниями.И не называйте бредом очевидное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
29.10.2018, 1:30
#51


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Не менее многоуважаемый Слава,
из всей вашей писанины, вы внятно можете сказать, вы беретесь вскрыть двери как обещал или этой демагогией тупо съехали как последний барыга?
И аккурат как Игорь напомнил условия конкурса.

Цитата(Слава @ 26.10.2018, 15:08) *
Я слегка потух...


Или уже слегка потухли и спесь прошла?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
29.10.2018, 2:06
#52


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Слава Рогачев.

У меня сейчас временно слабый доступ к интернету, по этому, чуть позже дам комменты на ваш пост. Сейчас по сути. И я вас попрошу ответьте на вопррсы, а не пишите пр корону.
smile.gif Про корону написать легче, чем ответить на вопросы по сути. Но давайте не облегчать нашу судьбу.

1) Вы нашли уязвимость в наших дверях 5 класса?
Готовы ее показать и соответсвенно получить за это приз?
5000 грн- вообще без рисков, от 30000- под залог цены двери и тд?
2) Мне пока интересен диалог с вами. Понимаю, вам надо спустить пар, вот вы и пишите про короны, яныка и тд.
smile.gif
А теперь вопрос и серьезный. Сколько вы лично видели квартирных краж? 50, 100, 500?

3) Сколько вы видели взломанных ворами дверей сертифицированных производителей 4 или 5 класса? Дата, адрес, фото.

Жду ответы и если хотите рвать и метать большой болгаркой- можем сделать двери на 6 класс. Ее залоговая цена вам известна с сайта. Ее вы должны будете взломать быстрее, чем за 40 минут. При этом вашей любимой большой болгаркой и абразивным 230 кругом. Сейчас такой двери готовой на конкурс пока нет. Но запилить сможем для вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слава
29.10.2018, 9:15
#53


Новичок
*

Пользователи
7
24.10.2018
1864



Цитата(Sergey Kiev @ 29.10.2018, 1:30) *
Не менее многоуважаемый Слава,
из всей вашей писанины, вы внятно можете сказать, вы беретесь вскрыть двери как обещал или этой демагогией тупо съехали как последний барыга?
И аккурат как Игорь напомнил условия конкурса.



Или уже слегка потухли и спесь прошла?


Это цитата Игоря Омельченка:
Просто решил посмотреть что же там выкладывают люди и как ведут инфу по взломам дверей.
Я слегка потух...
За год описали столько историй взлома как у нас за 1 неделю, даже у нас больше
Блин, с кем же обмениваться опытом и идеями и наработками?
Барыг-тыщщщщи! реальных спецов 1-2 и обчелся..."

Про"тупо барыга...".Мы знакомы?У вас эпидемия.Вы сразу наряжаете в барыгу или троля,когда нет аргументов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
29.10.2018, 9:25
#54


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Слава @ 29.10.2018, 9:15) *
Это цитата Игоря Омельченка:
Просто решил посмотреть что же там выкладывают люди и как ведут инфу по взломам дверей.
Я слегка потух...
За год описали столько историй взлома как у нас за 1 неделю, даже у нас больше
Блин, с кем же обмениваться опытом и идеями и наработками?
Барыг-тыщщщщи! реальных спецов 1-2 и обчелся..."

Так создайте свой блог или форум, да хоть в Инстаграме описываете случаи, мы только за.А пока это похоже на болтовню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слава
29.10.2018, 10:44
#55


Новичок
*

Пользователи
7
24.10.2018
1864



Цитата(Игорь @ 29.10.2018, 2:06) *
Слава Рогачев.

У меня сейчас временно слабый доступ к интернету, по этому, чуть позже дам комменты на ваш пост. Сейчас по сути. И я вас попрошу ответьте на вопррсы, а не пишите пр корону.
smile.gif Про корону написать легче, чем ответить на вопросы по сути. Но давайте не облегчать нашу судьбу.

1) Вы нашли уязвимость в наших дверях 5 класса?
Готовы ее показать и соответсвенно получить за это приз?
5000 грн- вообще без рисков, от 30000- под залог цены двери и тд?
2) Мне пока интересен диалог с вами. Понимаю, вам надо спустить пар, вот вы и пишите про короны, яныка и тд.
smile.gif
А теперь вопрос и серьезный. Сколько вы лично видели квартирных краж? 50, 100, 500?

3) Сколько вы видели взломанных ворами дверей сертифицированных производителей 4 или 5 класса? Дата, адрес, фото.

Жду ответы и если хотите рвать и метать большой болгаркой- можем сделать двери на 6 класс. Ее залоговая цена вам известна с сайта. Ее вы должны будете взломать быстрее, чем за 40 минут. При этом вашей любимой большой болгаркой и абразивным 230 кругом. Сейчас такой двери готовой на конкурс пока нет. Но запилить сможем для вас.



"А теперь вопрос и серьезный. Сколько вы лично видели квартирных краж? 50, 100, 500?"
Очень много.Последние 3 года практически не выезжаю на объекты после взлома.

"Жду ответы и если хотите рвать и метать большой болгаркой- можем сделать двери на 6 класс. Ее залоговая цена вам известна с сайта. Ее вы должны будете взломать быстрее, чем за 40 минут. При этом вашей любимой большой болгаркой и абразивным 230 кругом. Сейчас такой двери готовой на конкурс пока нет. Но запилить сможем для вас."

ОТВЕЧАЮ:НЕТ-ТАКИЕ УСЛОВИЯ НЕ ПРИЕМЛЕМЫ.
Я ПИСАЛ: НАЗНАЧЬТЕ ПРЕМИЮ $1000 И НАЙДУТСЯ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОРВАТЬ ВАШУ ДВЕРЬ...
Я ЛИЧНО НЕ СОБИРАЮСЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ.
УСЛОВИЯ,ПРИ КОТОРЫХ НУЖНО БУДЕТ КОМПЕНСИРОВАТЬ ВЫДУМАННЫХ(НЕБАРЫЖНЫХ)3700 ЭВРО НЕПРИЕМЛЕМЫ.
СПРАВЕДЛИВО БУДЕТ НАЗНАЧИТЬ ПРЕМИЮ В ТАКОМ ЖЕ РАЗМЕРЕ,И УБРАТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ В ВЫБОРЕ ИНСТРУМЕНТА.И да,мой любимый 350 круг,а не 230

Игорь,есть еще один интересный вариант.Готов обсуждать с вами лично.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
29.10.2018, 14:31
#56


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Слава Рогачев.


Кстати если вы хотите работать при взломе болгаркой с большим кругом, то согласно стандартов, к которым у вас нет ни малейшего уважения( видимо по причине того, что вы продаете именно не сертифицированные двери-не дотягивающие до права получить сертификат)
Надо брать двери 6 класса. Т.е. если мы предполагаем использование злоумышленником большой болгарки, то надо брать двери выдерживающие длительную атаку таким инструментом.
Т.е. я вас не ограничиваю 125 кругом. Я утверждаю, что у Рубахи Александра в магазине стоит наша дверь для конкурса 5 класса.
Если же вы хотите повысить ставку и доказать "никчёмность" наших сертификатов с большой болгаркой- мы готовы для вас сделать двери Бронедвери 6/4 МАХ
Такие двери как раз ставят люди желающие максимально задержать атаку с применением больших болгарок в т.ч.

Я не вижу проблем в том, что б выплатить вам заслуженные 1000 долларов, если вы взломаете двери 6 класса взломостойкости быстрее отведенного времени-это около 40 минут взлома болгаркой!
Если же вы не найдете уязвимости и не взломаете двери за отведенное время- будьте добры оплатите двери. В зависимости от модели-это может быть 4-5 тыс Евро.
Все честно.
И посмотрим ваши возможности и проверим сертификаты соответствуют заявленному или нет.
Тем более, что вы утверждаете, что классы и сертификация-это ничто, по этому думаю, что для вас получить приз в 1000 у.е. будет проще простого!

О спасибо за ответы!
Цитата(Слава @ 29.10.2018, 10:44) *
.И да,мой любимый 350 круг,а не 230

Без проблем! Если вы хотите использовать такой инструмент, то нет особых ограничений в дверях банковских хранилищ EN 1143-2014
Можно сыграть и тут в конкурс.
Возможно вы не знали, но стандарты вообще не ограничивают! Они наоборот максимально имитируют инструмент вора!
Не путайте пожалуйста это. Если квартирные двери не режут воры 400 м кругом, то его и нет в стандарте,
а вот двери хранилищь- хоть кислородным копьем! с ними все это есть т.к. стандарт именно не ограничивает, а предоставляет инструмент который используется при атаках на такие двери.

Вот недавно мы проводили занятие в Испытательный центр Bodyguard на нашем производстве Но вам тут вообще нечего переживать т.к. вы не признаете сертификатов и классов, то вы легко и быстро справитесь с этой недодверью smile.gif

[youtube]HUqwS-u-kPI[/youtube]

изготовим вам 9 класс, я не против, условия те же. Чего его бояться сертифицированный 9 класс дверей хранилищь полученный во времена Януковича!
Вот встречайте Испытания банковской двери 9 класса по EN 1143
А вот и сертификат на двери 9 класса времен Януковича, который с ваших слов "ничего не стоит"

можете взять свой инструмент хоть такого плана как на фото. И кстати своего таинственного помошника. У меня есть подозрения, что это может быть выскочка- Ваня Мененгит. Хотя я могу ошибаться.

и показать насколько классы ничтожны и какие они "сертификаты времен Януковича".
Мы не против. Если мы чего то не заметили и не учли и вы нам покажите нашу ошибку- то с радостью ее учтем, а вам заплатим призовые 1000 долларов, как вы и просили.
Такой двери так же нет в наличии т.к. ее никто не хотел перепроверить smile.gif
Мы ее можем изготовить, но на это надо будет месяца полтора и около 8000 Евро залоговых. Вдруг не взломате очень быстро.






.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
23.1.2019, 21:55
#57


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Слава @ 24.10.2018, 19:27) *
Да,действительно мой товарищ имеет желание "порвать",вскрыть,отрезать(как вам больше нравится)вашу дверь,мы с этим товарищем можем приехать в ваш магазин.В Сб.подойдет?
Болгарка с отрезным кругом любого диаметра.Все очень просто....а может и другим способом.
как я понимаю не приехали sad.gif языком молоть не дверь ломать laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
23.1.2019, 23:43
#58


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(1985god @ 23.1.2019, 21:55) *
как я понимаю не приехали sad.gif языком молоть не дверь ломать laugh.gif


Нет, не приехали. smile.gif
И так всегда.... даже скучно как то становится.
Приезжают на взломы только силовики, наши товарищи. И некоторые действительно достойные аварийщики smile.gif. С ними за кружкой чая обсуждаем вопросы взломов и ломаем, тренируемся, обмениваемся опытом.
Только они доезжают и мотивированны. Остальные по кустам сидят и оттуда кидаются камушками и т.д. smile.gif

Тем не менее! Отрицательный результат- тоже результат. По этому история с Славой Рогачевым сделала нас еще чуточку сильнее.
Слава предоставил нам свою статистику, схожую с нашей, предоставил фото действий воров и т.д.
Раз не приехали- значит нечем нас было удивить и нечего показать необычного. Но не страшно.
Например, некоторые-приезжают, мы общаемся и обмениваемся опытом и я с радостью прислушиваюсь к дельным советам.
Например благодаря таким советам скоро мы изменим модельный ряд замков в 4м классе. Контракты с заводами подписаны, замки и цилиндры эксклюзивно под нас делаются.
Но пока не приехали- мы пока не анонсируем результаты таких бесед smile.gif
Например, с момента письма от Славы Рогачева у нас было коло 4-х результативных и интереснейших встреч и испытаний с участием спецуры и классных аварийщиков.
Так, что работа кипит.


Кстати, '1985god', я про Вас недавно вспоминал.
Вы так и не воспользовались еще с Сергеем Киев призовыми скидками на двери Бодигард, которые вы честно выиграли в конкурсе.
Просто вспомнил и напоминаю, что время идет, а ваши призы не сгорели и ждут, когда вы их вытребуете!
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.2.2020, 18:45
#59


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Фейковый конкурс на взлом сейфа?



Недавно мы увидели на страничке в ФБ, что одна компания, которая долгое время называлась чужим названием и люди представлялись директорами несуществующей юридически компании smile.gif проводят конкурс на взлом их сейфа.
Важно обратить внимание на то, что люди не только определенное время водили всех за нос и называли на камеры и кругом себя "директорами компании...", которой не было и нет до сих пор smile.gif но естественно кроме этого они продавали населению двери без сертификатов подтверждающих их классы и т.д. Дак вот, вот такие молодые люди, скорее всего глядя на нас, решили объявить конкурс на взлом сейфа.
Суть конкурса такова. Есть типа сейф( хотя мы понимаем, что он нигде не сертифицировался и можно ли его вообще называть сейф), в него положили ноутбук ценою типа в 4000 долларов. Кто его сможет вытащить из сейфа за время с 21 -до 8 утра- получает в награду этот ноутбук.
Конечно у неопытного потребителя это может вызвать "Вау-эффект", а нормальные люди сразу задались вопросом.
А возможно ли вообще провести такое испытание?
Сейф стоит ночью в чужом магазине никаких расписок с разрешением на проникновение вам не дали и даже если б вы и пришли ломать сейф, то скорее всего вам пришлось бы сломать двери в офис молодой компании. А это сразу криминал- "кража со взломом". И это совершенно не смешно.
Мы, как компания, которая много раз проводила открытые конкурсы с проверкой как наших дверей, так и дверей других производителей- высказали свое мнение, что сможем вытащить ноутбук инструментом по стандарту примерно за 30 минут и разместили письменное обращение на имя директора этой молодой, недавно зарегистрированной компании, что мы готовы организовать проверку их сейфа с наградой в видео ноутбука стоимостью в 4000 долларов.
Мы дали времени примерно месяц на организацию данного мероприятия, что б все было без стрессов, с участием независимых экспертов и т.д. В ответ получили какие то грубые отписки smile.gif
Что нас совершенно не удивило.
Интересно посмотреть чем же закончится эта история с типа конкурсом на взлом изделия похожего на сейф.
Неопытная молодежь будет и дальше грубить или все же независимые от них специалисты, а желательно мы (т.к. мы подали открытую и официальную заявку)- смогут проверить сейф и побороться за приз.

Причем дело не в призе, а в репутации молодой компании и например, нашем спортивном интересе.

Т.е. конкурс или фейк для лопухов?

Смиренно ждем. Время все расставит на свои места.
Мы специально даже не упоминаем название этой компании, которая всего 9 мес. назад зарегистрировалась и то под другим названием, не тем, которым они представляются. smile.gif
Нечего их рекламировать smile.gif

P.S. Давайте просто вспомним, например как мы проводили открытый конкурс в 2017 году и другие.
Вот, заранее разместили тут и на нескольких форумах объявление о конкурсе и даже заблаговременно договорились с аварийщиком Даном, что он приедет и будет ломать двери.

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5731

Потом постов 10 идет обсуждение итогов открытого конкурса:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5867
Даже несколько форумчан присутствовали там и все видели,это Сергей Киев, Сергей ВМБ, Вячеслав, Светлана, Бур и другие.

Кстати обе эти двери и сейчас стоят в нашем магазине на Глубочицкой 73 и любой может их посмотреть и при желании поучаствовать в конкурсе на взлом или вскрытие отмычками Бодигард 5 класса.



Вопрос. Конкурс или фейк? Вот в чем суть.
Мы считаем, что история с этим сейфом- очередной 100% фейк!

Ребята много раз были пойманы на лжи и это думаю не исключение.
Хотя мы готовы принять приглашение и даже его приняли и готовы сказать, что это не фейк и проверить сейф.
Но результат может сильно разочаровать молодых продавцов.

smile.gif
Со стороны этот конкурс выглядит примерно так.
Месяц назад был конкурс на взлом сейфа. А вы, что не знали? В нем лежало 100 000 долларов.
За сутки никто его не смог открыть, по этому сейф очень надежный, если за такое время его никто не смог вскрыть.
Раз сейф настолько надежный, что его никто до сих пор не вскрыл, то нет смысла проводить повторные испытания т.к. надежность сейфа доказана и очевидна.
smile.gif smile.gif

Да, это сейчас все выглядит похоже на фейк, а пройдет год и неопытные потребите( которых масса) будут считать, что конкурс был настоящий и сейф победил испытателей!
smile.gif
Эта ситуация давно была объяснена тут Почему многие производители не сертифицируют свои двери на взлом

Если же сейф выстоит предложенные 11 часов, то мы без проблем пожмем руку его разработчикам и сможем даже выписать некий протокол о проведении испытаний с результатом.
И скажем, что ошибались и это конкурс не фейк, а сейф- бомба!
Даю слово!



.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traffic
2.3.2020, 20:03
#60


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



Прям сюжет фильма "Хочу в тюрьму" wink.gif
Кстати - неплохой фильм, если кто не видел, комедия их 90х...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 23:22

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.