Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сертифицированные двери Di. Bi. Porte (Италия), Armoured doors 884. Safety door 884 by DI.BI. PORTE BLINDATE
V
Сергей ВМБ
28.2.2017, 17:53
#1


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



"Нахрена вам то сертификат? Всё покупается! Я вас умоляюууу!!! Вот точно такие сварим ммм толщина металлаааа"
Украинская народная мудрость


Итак. Снова Италия blink.gif Показылысь мабуть... Вот такие вот дверки. Di. Bi. Porte. Безопасность & Дизайн

Web: http www dibigroup com

Safety door 884 by DI.BI. PORTE BLINDATE

На самом деле времени немного так что вскользь. Вижу кстати 3 класс на жалюзи. Возможно сообщение будет редактироватся.

Что бросается в глаза так это коэфициент теплопотерь!! Вот это да!! 1,13-1,26 W/m²K!!! Пушка!! Беру!!! Хотя тьфу!!! Это же обратная величина к нашим ДСТУ. Совсем уже крыша поехала замки в китайские двери обсуждать - скоро в психушку лягу....

То есть теплосопротивление от 0,79 - 0,88 m²K/Вт!! Всё равно ого. Штатный BODYGUARD™ и с МДФ и того меньше - 0,75 m²K/Вт!! Отстой, прошлый век... Беру сертифицированные Di. Bi. Porte!!! А вы всё замки обсуждайте! Моё время слишком дорого чтобы обсуждать устройство замка, вроде как этой кучей тестов должны заниматся профи, я блин не шарю и не претендую, и присвоить класс, который учтёт сертифицированный производитель самой двери. А я в это время денежку заработаю - не так уж и много у меня времени в этой жизни...

Как полагается. Сертификат на модели 884:



Выбор параметров:


Сечение:


Ничего не напоминает? wink.gif


Всё... Устал. Если цена с доставкой, пошлиной и VAT в Украину будет дешевле - беру!! Умнички!!! Да ну нахрен тот BODYGUARD™ - барыгиииии!! Дорого у них!!! Сколько же Di. Bi. Porte? 2000-3000 евро?????????????? Упс...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.2.2017, 22:04
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Сергей, спасибо, познавательно про итальянцев.
Надеюсь со временем найдешь еще инфу.


Согласен. Обсуждение ремонта китайских дверей sad.gif Реально отвлекает от глобальных и более важных дел.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 2:41

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.