Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Двери ADLO Security doors, Взломостойкие двери в Европе
V
Сергей ВМБ
12.4.2016, 21:48
#1


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Для сравнения взломостойких производителей - тему не нашёл. ADLO Security doors есть инфа что у них сертификат на высокий 5 класс

[youtube]PUM6Dch1CB0[/youtube]

Интересный канал на йутубе. Изучаем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
13.4.2016, 7:21
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1





Спасибо Сергей, но, кажется он сказал ФО(4 класс), уточни пожалуйста.
Кроме этого посмотрев конструкцию и замок я предварительно больше 4 не дал бы. Но правда я не вижу что под ребрами и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
13.4.2016, 10:42
#3


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(Игорь @ 13.4.2016, 6:21) *
Спасибо Сергей, но, кажется он сказал ФО(4 класс), уточни пожалуйста.
Кроме этого посмотрев конструкцию и замок я предварительно больше 4 не дал бы. Но правда я не вижу что под ребрами и т.д.


не-не-не... всё не так)) инфа про 5-ый класс адло имеет иное происхождение))))

вопрос лишь в компетентности и квалификации источника скажем так или достоверности информации. но речь идёт о 5-ом классе.

предварительно у компании есть все сертификаты по 1627 до 5 класса включительно. вот так вот

по конструкции: это нормально и даже правильно что многого не видно. зачем?)))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 21:30

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.