Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 75 76 77 78 79 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
samuray74
28.11.2018, 10:48


Активный участник
***

Пользователи
60
21.10.2016
1492



Цитата(Totaky @ 28.11.2018, 9:53) *
А по поводу кем стыдно быть, это вопрос спорный, утверждая, что вы украинец, а не русский.Вы родились в СССР и вы советский человек как и большинство нас тут на форуме. А отрекаясь от русского языка и культуры, вы не понимаете сколько вы теряете.
Если у вас на Украине такие великие поэты как Пушкин, Лермонтов и другие? Вы все пытаетесь сделать чтобы навредить России, но поверьте пока получается как в известной фразе на зло маме уши отморожу. Мы единый славянский народ, и уж точно будучи в Европе или на отдыхе в Тайланде или Кубе я всегда готов к общению со всеми людьми не зависимо от их национальности.


Я тоже родом из СССР, мои дед с бабкой по материнской линии - с Рязанской области, а по отцу - с Казанской. Дед по матери приехал с женой строить ДнепроГЭС, за это государство выделило им после окончания строительства гектар земли под Запорожьем, в расположенном рядом поселке. И да, я при СССР считал себя русским. Но вот с приходом Путина к власти я понял, что я не такой, как россиянин, а такой, как украинец. Я ничего не потерял от того, что перестал себя считать русским (хоть я и русскоязычен, и весь мой город - тоже). Я не хочу считать себя членом империи, которая запугивает соседей, ведет себя на мировой политической арене, словно гопник, кичащийся своей безнаказанностью и самодурством. Я не хочу с этим славянским народом иметь ничего общего. Мой национализм не выходит за пределы своей страны, в отличие от неукротимых позывов к "мировому господству", как в РФ. Именно поэтому я, бывший русский, от всей души желаю скорейшего краха РФ как рассадника ненависти, угроз, шовинизма и войны, как агрессора, ведущего с моей страной гибридную войну.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stepan Kapusta
28.11.2018, 11:13


Активный участник
***

Пользователи
39
17.8.2018
1833



Цитата
Именно поэтому я, бывший русский, от всей души желаю скорейшего краха РФ как рассадника ненависти, угроз, шовинизма и войны.


А вот это уже очень честно! Откровенно и по-мужски! Я не стебусь!!
Умение отвлечься от всего это "бреда про международное право" и "мировое сообщество" и готовность откровенно поговорить про ЧУВСТВА И ОЩУЩЕНИЯ дорогого стоят..

И Вы мне очень близки по своим "ощущениям"! Могу лишь поделиться с Вами своим жизненным опытом ничего не навязывая...

Есть такая старая-старая и грубая русская поговорка: "То, что выковано в гузне, то не перекуешь и в кузне"

Я тоже на определенном отрезке пути думал, что можно стать "бывшим русским". Знаете... не получилось... не выходит)))

Удастся ли Вам - не знаю.. Но боюсь шансов не так много, ибо:

Бывший русский, борющийся с ненавистью, угрозами, шовинизмом и войной... все равно всей душой мечтает о чьем-нибудь крахе!

Я Вас не пытаюсь поймать Вас на слове... Совсем нет. Повторюсь - я проходил по этому пути и... заблудился...


--------------------
Жить нужно так, чтобы Вашим именем потом назвали синдром!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
samuray74
28.11.2018, 13:31


Активный участник
***

Пользователи
60
21.10.2016
1492



Цитата(Stepan Kapusta @ 28.11.2018, 11:13) *
все равно всей душой мечтает о чьем-нибудь крахе![/b]
Я Вас не пытаюсь поймать Вас на слове... Совсем нет. Повторюсь - я проходил по этому пути и... заблудился...

Я не мечтаю "о чьем-нибудь крахе". Не надо так обобщать. Я хочу, чтобы агрессор (РФ) был подавлен и лишен возможностей, как в своё время гитлеровская Германия, угрожавшая всему миру. И чтобы политиков такой страны судили в международном суде как преступников против человечества. Это вполне справедливо и законно, а не мои капризы. Россия не умеет пока быть мирной страной, которая тратит деньги на благополучие граждан. Деньги идут на войны, на захват и освоение новых территорий, а рядовые граждане в финансовом плане только теряют от этого. А в 21 веке РФ вполне могла бы обеспечить уровень жизни при её ресурсах и людях не хуже европейского. Но так и осталась страной ресурсов...
До войны я относился к РФ более-менее нейтрально., но всё равно не одобрял её внешнюю политику - слишком она для олигархов, а не для народа. Тем более, войны с соседями типа Грузии и Чечни.
А теперь, когда олигархи РФ и Украины богатеют за счет простых граждан, пользуясь который год войной, меня тянет на очередной Майдан. Власть народ от олигархов добровольно не получит, судя по всему... Я не "майданутый" - я хочу, чтобы меня перестали, наконец, грабить олигархи, пользуясь инфляцией, войной, "сложным экономическим положением" (а теперь уже и военным положением) и проч. Чтобы при мировых ценах на многое у меня была зарплата хоть наполовину, как в Европе. Хочется быть гражданином, а не холопом. Поэтому у меня есть и к украинской власти претензии.
А насчет "Я тоже на определенном отрезке пути думал, что можно стать "бывшим русским". Знаете... не получилось... не выходит)))" - думаю, что у меня получилось. Тут нужно всего лишь сделать свой выбор - между Родиной и Российской империей. В Крыму и в ЛДНР сделали не тот... А я был в Самообороне и одним из участников "яичного воскресенья" с внешней стороны.

смотри тут: ru.tsn.ua/video/video-novini/v-zaporozhe-vspominayut-yaichnoe-voskresene.html

Но не все мои знакомые сделали такой же выбор, как и я. Даже 1 родная сестра... И при этом всём я не собираюсь ехать в РФ с "украинским миром". Вот чем я отличаюсь от русских.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.11.2018, 18:22


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(samuray74 @ 28.11.2018, 10:48) *
, я при СССР считал себя русским. Но вот с приходом Путина к власти я понял, что я не такой, как россиянин, а такой, как украинец. Я ничего не потерял от того, что перестал себя считать русским (хоть я и русскоязычен, и весь мой город - тоже). Я не хочу считать себя членом империи, которая запугивает соседей, ведет себя на мировой политической арене, словно гопник, кичащийся своей безнаказанностью и самодурством...

я не собираюсь ехать в РФ с "украинским миром". Вот чем я отличаюсь от русских.

[/b]


Я вам аплодирую стоя! Супер! Именно оно. Этого на РФ не понять.... по этому многих их называют ...... Увы.
Пошла ваша дебильная СССР и РФ империя в .....!!!!

На этом попрошу всех форумчан оставаться при своем мнение и в большинстве это касается представителей страны оккупанта и остановиться с постами ради постов.
Цель форума-собирать вместе факты военной агрессии РФ против Украины. вот и придерживаемся данной темы. Факты или не болтаем. А то постов много, а толку не очень.

Я не хочу переубеждать ватника-это не возможно. Остается только бороться всем миром постепенно и кропотливо вводя санкции и т.д.
В ватной голове нет места озонанию того, что оккупацию Крыма признала только сама РФ, Абхазия да Венесуэлла...
А все остальные или промолчали боясь давления РФ или жестко высказались против оккупации.
На это вате просто не хватает мощности процессора. sad.gif
Тут я бессилен. Поздно. Процессор ватника выгнил в хлам и обработать инфу не может. Только рассея фперед и фсе!
sad.gif





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.11.2018, 20:12


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Новостей очень много и все плохие для РФ.
новости с Украино-росийского фронта.



У меня с инетом периодически проблемы, по этому не успеваю писать своевременно.
Вообще не претндую на первоисточник и т.д. но для копилки- надо.


1) История с нападением РФ на украинские катера.
один из официально зарегистрированный фактов нападения военнослужащих РФ против украинских.
Это уже не "ихтам нет".


Общался с своим человеком, очень серьезным источником, больше вам сказать не могу, вы мне еще нужны smile.gif

Итак, я ошибался насчет жесткой провакации нашими катерами. Я ошибся, признаю это.
Как мне сказали, наши корабли стояли в положенном отстойнике и ждали разрекшения на проход.
когда разрешения не получили, развернулись и начали возвращаться.
Окупанты дождавшись, когда наши ушли подальше от других гражданских судов, что б без свидетелей, решили напасть на украинские корабли именно в нейтральных водах!
Что противоречит международным правилам и даже СССР в свое время такого себе не позволял.
Т.е. русские окупанты действительно оборзели и зная, что правда на нашей стороне мы и приняли все соответствующие меры, созвали совбез ООН и ввели военное положение!
Это действительно была атака на украинские катера в нейтральных водах.
При этом когда окупанты протаранили наш буксирчик, то потом эти сумасшедшие Иваны еще и врезались друг-в друга! Идиоты.
Ну а корабли наши расстреливала авиация и даже применяла ракеты, от которых такие пробоины.
Внимание! Корабли ничего не нарушая находились в нейтральных водах, следовали домой в Одессу и их расстреливали авиацией в т.ч.
Итог. Действительно это факт военного нападения войск РФ на Украинские ВС.
Т.е. Военное положение в украине не зря-это ответ на нападение РФ на Украину.
И бред с выборами-это бредни кремля полные. Мы вряд ли могли продумать такую провокацию как дать напасть на себя в нейтральных водах. smile.gif
Такие решения скорее всего принимались в кремле на уровне хутина. Т.е. наоборот украинским катерам устроили западню.
Провокацией с нашей стороны скорее всего это ни как не могло быть, просто бешенный Иван совсем уподобился поведению гопника.
И тут надо действовать сообща с мировым сообществом.

Морально мы с нашими моряками!

Это было моими словами. Вот интересные источники, которые я нашел позже:

antikor.com.ua/articles/272204-pervaja_krovj_vozmohnoj_zimnej_vojny_rf_protiv_ukrainy

Тут для ваты все четко и ясно рассказано.

[youtube]7i2sHUBBVq8[/youtube]


на 8.26 и на 14 мин. рассказано когда оккупанты напали на наших моряков. на пути в Одессу.
[youtube]sS8Og0qTC5I[/youtube]

Тоже вроде все четко и не предвзято.
[youtube]-Fxa1037YTw[/youtube]

Запись переговоров украинских кораблей и фсб, на 5 мин. схема где атаковали украинцев( напротив Судака...) вообще офигели оккупанты.

[youtube]C3CmskClPy0[/youtube]

Тут подтверждается идиото-таран русскими самих-себя и обстрел катеров ракетами авиацией РФ.
Бешенные Иваны (придурки) чуть не потопили свой же корабль. Дурь есть-ума нет. см фото в самом низу.

[youtube]audkM1TP90g[/youtube]


[youtube]8nYZXiMVzGE[/youtube]

2) Родственники 55 жертв МН-17 подали иск против РФ!

Сумма исков всех жертв с учетом судебных издержек может составить.... реально около 4 миллиардов долларов!
И эти деньги уйдут из бюджетов ваты-это их оплата будет за оферы хутина-достойного ватного президента.

korrespondent.net/world/4036163-mn17-rodstvennyky-zhertv-podaly-protyv-rossyy-ysk-v-espch

argumentua.com/novosti/rodstvenniki-pogibshikh-v-sbitom-rossiei-mn17-podali-isk-protiv-rf-v-espch



[youtube]3lwk87xIkT8[/youtube]




3) КГБ-ным церквям РФ в Европе- отменили Томос!


Это что то с чем то....
на 8.30 говорится об отзыве константинополем Томоса у МПЦ в Европе!

[youtube]audkM1TP90g[/youtube]

Это провал для гундяева и хутина и прочих.

Со временем я постараюсь узнать больше и описать тут. Сообщение не завершено.



Вот в т.ч. почему стыдно быть русскими...
Матросики наши красавчики- не дали повод бешенным Иванам сказать, что украинцы первыми напали!
"Зброю не застосовую"!
Красавы!

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.11.2018, 21:02


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Stepan Kapusta @ 28.11.2018, 20:51) *
Факты! Оказывается нужны факты... Жесткие...прямые... упрямые факты. .


Не засоряйте эфир, отдохните пожалуйста несколько дней. Я еще не закончил писать, а вы уже....я только начал проводить собственно расследование из открытых источников.
Будьте сдержанней.
я ж для читающих написал, что еще пишу! Будут и факты и пакты!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
29.11.2018, 0:26


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Несколько дней меня не было на сайте и упустил такие дебаты...
Случай действительно незаурядный и удивительный по своей подлости. Хотя любая подлость у русских это акт патриотизма.
Уважаемые и не очень ватнички, о каком нарушении границы идет речь?
Еще недавно наши корабли спокойно проходили пролив и это было нормально.
Хоть кто то из вас подумал почему? Еще в 2003 году россия и Украина подписали договор о совместном использовании Керченского пролива и Азовского моря.
А теперь ваш короткий презик подставил всю рашку на новые санкции, потому что плохо быть ублюдком который не держит слово.
Я вот не поленился и зашел на сайт российского МИДа, повторяю для ватников РОССИЙСКОГО МИДа и что мы читаем там?
.mid.ru/foreign_policy/international_contracts/2_contract/-/storage-viewer/bilateral/page-169/46287
Читаем Договор между Российской Федерацией и Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива.
Где черным по белому написано: Статья 2, пункт 1, Торговые суда и военные корабли, а также другие государственные суда под флагом Российской Федерации или Украины, эксплуатируемые в некоммерческих целях, пользуются в Азовском море и Керченском проливе свободой судоходства.
Понимаете смысл слов СВОБОДОЙ СУДОХОДСТВА.
И что мы видим еще на сайте? Видим, что договор действующий
Скриншот с сайта прилагаю.

Ватнички русские, вас просто подставил ваш недомерок. Он нарушил все возможные договора, писанные и не писанные законы, а потому не прав однозначно. И ваши вопли о границе смешны. Это все равно что Турции открыть огонь на поражение по вашим кораблям за попытку пройти Босфором. Но турки не дураки, они чтят договоры. Напасть на наши корабли которые осуществляют проход согласно договора. Да что там напасть, этого мало, напасть уже на обратном пути. Догнать и напасть в нейтральных водах, вот это чисто по русски.
Игорь прав, такого даже при союзе не было, в самую "жару" холодной войны такого СССР себе не позволял. Но то СССР было, а тут россия, страна рабов, страна господ, со всей своей мерзостью. Ударить в спину соседа это ведь так по русски, так скрепно, так круто.То-то погранцы ваши удивились, когда получили команду догнать. Наверное были еще осколки чести в их головах. Но маразм командования и истерика медведева, выше офицерской чести. А что бы совсем не спились погранцы от обиды, коротышка их сегодня похвалил, наверное медальку дадут.

Ватники, вы что там курите?
Никакой границей вы уже не прикроетесь. Договор о свободном судоходстве никто не отменял!
Ваша узколобая власть даже поленилась его разорвать в одностороннем порядке (хотя это не предусмотрено договором). А вы тут радуетесь как дебилы, что граница на замке и не понимаете, что натворили. Типа сильные и вам все можно?
Это только убогим законы не писаны, а вы же из себя типа умных корчите.
Лично я не думаю, что это была наша провокация. Пройдут катера в Азов, - хорошо. Не пройдут, - лишний повод напомнить всем о конфликте, Крыме, и невыполнении договоров. Но что бы стрелять? Нет, конечно мы знали что в россии придурки у власти, но что бы были на столько придурками?! Уверен, своей тупостью вы удивили многих.
И я абсолютно не удивлен реакцией Порошенка с военным положением. Чего еще можно ожидать от такого соседа? Да чего угодно!

А матросы наши молодцы, два наших катера могли уйти от преследования, но не бросили своих товарищей на тихоходном буксире. В отличии от русских ублюдков не стреляли и не поддались на провокацию.
Слава Богу, что я не русский! Реально было бы стыдно!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
29.11.2018, 8:58


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Сравниваем пролив Дарданелы и Керчинский.
Ситуация в Керченском проливе.
Какие международные нормы нарушила гопота из РФ.


[youtube]Y65ls9KSZ6Y[/youtube]

СБУ опубликовало переговоры российских летчиков расстрелявших украинские катера.
Реально украинские моряки выжили дивом.

[youtube]nTSvCcX8-74[/youtube]

Атака в нейтральных водах-это большое преступление.

Я проплывал Босфорский пролив.
Представьте себе ситуацию, что б во время прохода Босфора на меня напали турецкие военные и обвинили в нарушении границы.
Я ведь просто плыву по проливу.
Но я понимаю, что в голове ватника такое количество комбинаций просто не помещается. Увы.

Следим за реакцией мирового сообщества и надеемся, что РФ за этот инцидент еще обложат санкциями.
Пока гопники с автоматами на РФ не попустятся. А это настанет ой как не скоро.

О печальном. Реально с каждым днем РФ оккупирует все больше территории Украины и тут никуда не деться. Увы.

современная история оккупации Украины РФ выглядит примерно так:

1) 2014- оккупирован Крым-зелеными ублюдками,
2) 2015 - оккупированна часть Донбасса ублюдками с РФ и частью местных таких же, теперь сбылась мечта дебилов-ЛДНР, они теперь недореспублики!
3) 2018 -оккупированно Азовское море ублюдками из РФ.


Реально очевидно, что РФ осталось просто высадить десант на берег Украины с Азовского моря и "корридор в Крым есть"
Или другой вид военного сценария с той же целью.

Тенденция такова, что РФ как раковая опухоль для Украины сжирает нашу территорию день за днем. Увы. Это тоже факт.
Т.е. площадь Украины, где может свободно перемещаться и дышать воздухом украинец- стремительно уменьшается.
Нападение на украинских моряков показало насколько РФ оккупировало Азовсоке море, что по звонку с Кремля можно запретить проход любому украинскому судну в украинское море в украинский порт, а потом еще и напасть и расстрелять.


РФ атаковала и захватила украинские военные корабли в международных водах Черного моря!
Это была самая большая их ошибка. Как говорят, "провал дна".

Юридические выдержки:

Согласно ст. 95 Конвенции по морскому праву, военные корабли пользуются в открытом море полным иммунитетом от юрисдикции какого-либо государства, кроме государства, под флагом которого они находятся.

согласно резолюции 3314 Генассамблеи ООН от 14 декабря 1974 года, нападение вооруженными силами одного государства на морские силы или флот другого государства является агрессией.

Читаем тут:
bykvu.com/bukvy/104527-minvot-opublikovalo-kartu-zakhvata-rf-ukrainskikh-korablej-v-nejtralnykh-vodakh

Совет безопасности ООН по вопросу захвата украинских моряков.

Совет безопасности ООН отказался поддержать повестку дня от РФ и рассматривать нападение ФСБ РФ на украинские корабли с точки зрения "нарушения границы РФ".
Больше читайте тут:
segodnya.ua/politics/Itogi-Sovbeza-OON-proval-Rossii-i-polnaya-podderzhka-Ukrainy-1192500.html


Русские совсем обнаглели. Это было реальное нападение на идущих домой украинцев в нейтральных водах. пусть они хоть выкрали б королеву англии smile.gif на чашечку чая, но нападать в нейтральных водах-быть пиратом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
29.11.2018, 9:43


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро. Первое хотел дать ответить самураю 74, сравните число американских баз в 1918 году и 2018 году и удивитесь, что число баз возросло в разы. Дальше Сергей Киев, границу с РФ ВМС Украины пересекли в 7 утра по москве. К 12 30 было уже известно от закрытии Керченского пролива, но корабли ВМС Украины не повернули на зад а продолжили движение и все это в территориальных водах РФ в Черном море, которые ни какого отношения не имеют к Азовскому морю. Почему после сообщения о закрытии Керченского пролива ваши суда продолжили движение в водах РФ. То есть суда Украины нарушали границу РФ более 12 часов на каком основании или мирового договора, почему не выходили на связь? Зачем на катере находился сотрудник СБУ, какую роль он там выполнял? Где доказательства, что события происходили по вашему сценарию? Почему тогда согласно вашему сценарию был обстрелян только Бердянска остальные не были? А по версии нашей стороны все очень логично, так как Бердянск пошел на прорыв начел маневрировать при закрытом канале и пошел ан прорыв после чего было применено оружие на поражение, ну если людей предупреждали больше 12 часов до них не доходило, то после нескольких залпов Бердянск остановился, также сделал и Николаев и буксир. «В 20:55 ПСКР «Изумруд» в координатах 44°51'3 с. ш., 36°23'4 в. д. в территориальном море применил оружие на поражение по БАК «Бердянск», — сообщили в ФСБ. И судя по интервью ваших моряков и СБУшников это было сделано все специально так испугались, что даже документы уничтожить не успели.
dailystorm.ru/news/fsb-opublikovala-izyatye-u-ukrainskih-moryakov-dokumenty
Так что Сергей не надо рассказывать сказки, не имели право ваши суда находиться в территориальных водах РФ в Черном море.
Так что видно, что это была провокация,со стороны Украины, за которую её исполнители понесут ответственность, моряков уже задержали на 2 месяца. Хотя по Порошенко лучше бы наши их всех потопили, тогда можно было бы кричать о героизме моряков ВСУ. Но это было бы большой трагедией, и слова богу, что у моряков хватило ума не выполнять приказ Порошенко до конца. Хотя видно, что экипажи подбирались тщательно, и исходя из политических взглядов. И вопрос который появился даже у Трампа, почему до этого всех пропускали, а утт вдруг конфликт, так может потому что вели себя правильно и за ранее предупреждали и в известность всех ставили, хотя упорно заявляли, что нет все сами.
Так что давайте обмениваться фактами, а не выдумками или историями от каких то надежных источников.
И на последок про военное положение, почему его не ввели когда с ваших слов наши солдаты и войска заходили на территорию Украины и с ваших слов били ваши бригады и добробаты под Иловайском и в других котлах? Но после захвата ваших судов в территориальных водах РФ, вдруг объявлено военное положение, почему?

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
29.11.2018, 23:30


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Totaky @ 29.11.2018, 9:43) *
Зачем на катере находился сотрудник СБУ, какую роль он там выполнял?
не имели право ваши суда находиться в территориальных водах РФ в Черном море.

А действительно, что делал сотрудник СБУ на военном корабле ВМСУ? Сотрудник СБУ и военный корабль, это же нонсенс.
Вот если бы он в Солсбери был, с другим мужиком, да шпилем на соборе любовался, это конечно меняло бы дело. Для русского люда это более естественно. biggrin.gif
И в керченский пролив корабли должны по воздуху перелетать, что бы не дай Бог черное море не зацепить. Граждане россии, я вам открою географический секрет, Керченский пролив соединяет Азов с Черным морем, представляете?
В пролив невозможно попасть не пройдя по Черному морю. И цеплять 12ти мильную зону тоже допускается идя транзитом. Погранцы предупреждают и корабли уходят в нейтралку. Ничего такого в этом нет, это нормальное поведение двух соседей. А проблему границ, как раз и регламентировал договор о использовании Керченского пролива. Где и прописано про СВОДУ СУДОХОДСТВА. Зачем вы его закрыли?
В свое время, пока вы его не оккупировали, вы пересекали его заходя на нашу границу и ничего, мы в вас не стреляли. Что же с вами сейчас произошло?
Или вы думаете Проходя Босфор, вы по русской территории идете? Так и там я вам секрет открою, Босфор полностью турецкая акватория. А вы думали чья?
Повторюсь. В нейтральных водах стреляют только сомалийские пираты. До такого не опускались ни в СССР, ни даже в вами клятой Америке в период блокады Кубы.
Хотя... Кому я это все объясняю? Если народ не понимает элементарного.
'Totaky' вы хоть иногда думаете, что пишите? Пожалуйста не тупите, а то вы становитесь нудным.

Единственной провокацией я считаю то, что кто-то из украинского командования, с явно большим чувством юмора, послал буксир с названием "Яни Капу". Бодали его очень сильно, прям с животным упрямством, да так что сами покоцались придурки.
"Яни Капу" что в переводе с татарского языка: Yañı Qapı - "Новые ворота".
Реакцию русских баранов он просчитал на все 100% biggrin.gif

[youtube]kLQIc-G2AdM[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
2.12.2018, 11:48


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Реакция мирового сообщества на захват Россией украинских кораблей в нейтральных водах Черного моря.



Данное сообщение будем пополнять по мере поступления информации.

Реакция совбеза ООН
Как я понял, заявку в ООН подала Украина, а РФ спустя 2 часа подала свою заявку, что б внести путаницу и заявку от РФ даже не рассматривали понимая, что ее задача-просто внести сумятицу и путаницу.

Хейли, действуя от лица большинства других стран, назвав захват Россией украинских суден провокацией сказала следующее:
"Мы решительно поддерживаем суверенитет и территориальную целостность Украины в ее признанных международным сообществом границах, распространяющихся на ее территориальные воды".
Больше написано тут:
interfax.ru/world/639514

Как я понял, Трамп отказался от запланированной ранее встречи с хутиным на G-20 и даже не пожал ему руку. Это определенные политические знаки.

Нато резко осудило агрессивные действия РФ.

Федерека Могерини резко осудила захват РФ украинских катеров.

больше тут:
prm.ua/federika-mogerini-zaklikala-rosiyu-bez-umov-ta-negayno-zvilniti-ukrayinskih-moryakiv/

Литва ввела персональные санкции против лиц РФ ответственных за военную агрессию в Керченском проливе.

fontanka.ru/2018/12/07/094/

[youtube]P8cUa7DdKgY[/youtube]



Дональд Трамп отказался от встречи с хутиным из-за захвата украинских моряков.




Курт Волкер отменил свой визит в Москву из-за захвата украинских катеров с экипажами.


Взято из:
atr.ua/news/181150-kurt-volker-otmenil-vizit-v-moskvu-iz-za-napadenia-rossii-na-ukrainskie-korabli

И т.д.

Вопрос, кто осудил действия украинских моряков?

Создав пост ниже наши граждане страны оккупанта или др. форумчане могут нам помочь описать какие страны осудили проход украинских кораблей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
7.12.2018, 19:07


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Международный Суд в Гааге определил действия России в Крыму как военный конфликт!







Ну вот, граждане страны оккупанта и другие не верящие, приехали...
Ничего тут нового не произошло. просто надо называть вещи своими именами. Россия напала на Украину и это было очевидно для здравомыслящего человека.
Увы в обществе не все таковые.
Взято из:

racurs.ua/ua/n115342-mijnarodnyy-sud-u-gaazi-vyznachyvsya-yak-kvalifikuvatyme-diyi-rosiyi-v-krymu.html


glavred.info/politics/400729-gaagskiy-tribunal-priznal-okkupaciyu-kryma-rossiey-vooruzhennym-konfliktom.html


У кого плохая память, то напомню, что с начала 90-х РФ трижды пыталась захватить Крым!

[youtube]ocou4IfLX5w[/youtube]


И смогла это сделать только на третий раз когда сама же и сказала своему ручному президенту и нашему "любимому" Яноковичу сбежать из страны.
И именно в момент отсутствия президента 9дорогого нашего Витюшеньки) и произвела свою мерзкую (как для братьев) оккупацию.
Т.е. РФ сама вывезла своими военными вертолетами и кораблями президента Украины, что б в момент суматохи и неразберихи вскочить в Крым, а там уже и все поезд ушел!


Еще важный момент. Вооруженный конфликт начался не позднее 26 февраля 2014 года. Это точка когда уже РФ пошла в наступление!
Порошенко стал президентом 7 июня 2014 года.
Так просто даты для думающих.

Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014 г. началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией.





Давайте вспомним и эти моменты:

Факты подтверждающие силовой захват Крыма Россией в 2014 году.

Россия признана участником конфликта на Украине.

Крымская декларация Майкла Помпео.

Россия лишена права голоса в ПАСЕ из-за окупации Крыма.

Закон Украины О реинтеграции Донбасса-признает Россию оккупантом, а Крым и Донбасс-оккупированными.

История Крыма.

Вот против чего мы-украинцы!
Не нужно нам таких "братьев". Вот почему нормальным людям стыдно быть русским и стыдно за РФ.

Мерзкие россияне оккупировали страну гарантом территориальной целостности которой сами же и были по "будапештскому меморандуму" и т.д.
Русским быть-это просто ну такое позорище, что в голову не влазит.


Пазлик складывается. Тяжело и небыстро, но складывается.
Отака от вона зрада брати українці вийшла...


Напоминаю, что вате можно не отбрехиваться и не надо выкручивать факты и т.д.
Цель данного форума- собрать вместе все пазлы. Распространять кремлевскую дезу тут нестоит.
Мы -украинцы-больше верим мировому сообществу, чем словам "русских братушат".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
13.12.2018, 21:02


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Интересные Евроновости:
Европарламент присвоил Сенцову премию Сахорова.
Европарламент запретил "Северный поток-2"
Европарламент рекомендует закрыть порты Европы для части российских зудов из-за бандитских действий РФ на Азове и в Черном море.


Вот и постреляли россияне по украинцам...
12.12.2018. Европарламент присвоил украинскому режисеру Сенцову премию Сахорова.
Это определенный знак для всего мира и вчастности для тех, кто думает головой в РФ. Знаем, что таких не так много, как хотелось бы, но никогда не поздно.
Евродепутаты апплодировали стоя.
Премию получала сестра Сенцова.


Сюжет с 2 мин.

[youtube]l94dW_On0AU[/youtube]

Европарламент принял резолюцию о запрете "Северный поток-2"

[youtube]KMMCXQ1JLdY[/youtube]

Просто поймал себя на мысли.
Неужели звезданутость массы жителей РФ не позволяет им осознать, что они то сильная страна, но есть страны и по сильнее, например Штаты, Китай и т.д.
И быковать то не стоит от того, что они сильные. Все же не самые сильные и бить более слабых украинцев и грузин- не совсем верно, ведь могут парниши, кто посильнее и не погладить по голове.
Неужели на РФ думают, что могут себе позволить все?
Пора трезветь.
А украинцев надо было уважать и беречь, а не устраивать нам войну на Донбассе в Азове и не захватывать Крым...
Так было б дешевле. И вернее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
14.12.2018, 14:44


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Игорь @ 13.12.2018, 21:02) *
Просто поймал себя на мысли.
Неужели звезданутость массы жителей РФ не позволяет им осознать, что они то сильная страна, но есть страны и по сильнее, например Штаты, Китай и т.д.
И быковать то не стоит от того, что они сильные. Все же не самые сильные и бить более слабых украинцев и грузин- не совсем верно, ведь могут парниши, кто посильнее и не погладить по голове.
Неужели на РФ думают, что могут себе позволить все?
Пора трезветь.
А украинцев надо было уважать и беречь, а не устраивать нам войну на Донбассе в Азове и не захватывать Крым...
Так было б дешевле. И вернее.


Сильнее в чем?

В военном плане? ... сомневаюсь... ведь Россия гарантированно может уничтожить США и в придачу всех остальных "прихлебателей"

В экономическом плане? Так Россия живет по средствам,( т.е. что заработал, то и полопал) ... а США имеет уже долг почти 21 трл. $ ... живет в долг и грабит потихому и нетолько по тихому многие страны мира.

Китай - это производственная площадка , которая наверное выпускает продукцию до 50% всего в мире - Сильная страна.

И вот что никто из них не идет на прямую конфронтацию с Россией ... так как мозги у военных еще не усохли , в отличие от конгрессменов и т.п. шушеры.
А вот у украинского руководства , как впрочем ранее у грузинского с мозгами не все в порядке провоцируют более сильного.

Но благо для Вас, что Путин очень выдержанный , если бы ваши депутаты ,министры в таком плане высказывались в отношении Израиля , то получили бы ракетами по Банковской ... ибо они всегда словестные угрозы воспринимают как реальные.

Ответка придет именно тогда , когда пойдете убивать мирных жителей ДНР и ЛНР , тут уж думаю наступит то время , когда надо защищать мирных жителей и ПРИНУЖДАТЬ к миру как это делали США в Югославии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
14.12.2018, 14:47


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



ЕС снова продлил санкции против РФ за невыполнение "Минских соглашений".



Дональд Туск сообщил: "Санкции продлят из-за "нулевого прогресса в реализации минских соглашений"."

Взято из:
bbc.com/russian/news-46560852

Вода камень точит.

Снова показатель верхушке РФ и простым жителям ху не выполняет "Минские соглашения" и ху -их нарушает, вчастности фейковыми типа выборами в ЛДНР.
Но опять же эта информация исключительно для тех, кому есть чем думать и кто способен на такой процесс. К сожалению не все такие и их версии кремля полностью устраивают.

К сожалению упоротой вате до сих пор не понятно почему не вводят санкции против "фашистской Украины", "поевшей всех рускоговорящих младенцев". smile.gif

На этой почве меня реально шокировали недавние слова старичка-маразматика -хутина!
Все слышали, что этот отмороженный человек заявил, что украинцам подавай младенцев на завтрак?
Это просто финал. Такой бред рассчитан исключительно на ватную часть населения РФ, которая спит и видит как украинцы едят младенцев.
И это старикашка заявил на весь мир.

Вот почему мы говорим, что ой как стыдно быть русским!
Просто не представляю как я в баре в Австрии в разговоре с иностранцами скажу, мол я русский, люблю хутина и верю, что украинцы едят детей.
smile.gif
Уверен, что собеседники пересядут сразу за другой стол.
По крайней мере я б на их месте сделал так же.

Напомним Почему ввели санкции против РФ.







.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
14.12.2018, 20:55


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 13.12.2018, 21:02) *
Европарламент присвоил Сенцову премию Сахорова.

Вот и постреляли россияне по украинцам...
12.12.2018. Европарламент присвоил украинскому режисеру Сенцову премию Сахорова.
Это определенный знак для всего мира и вчастности для тех, кто думает головой в РФ...
Евродепутаты апплодировали стоя.


Интересный момент... Сенцова наградили в то время когда он находится в тюрьме...
В истории был еще один человек который получил эту премию находясь долгие годы в заключении. Этот человек Нельсон Мандела. Историческая личность, боровшегося за права человека в период апартеида.
Я не буду проводить параллели и искать общее между режимами, странами и людьми. Европарламент и цивилизованные люди их уже провели.
Умный человек поймет, а дурной ватник - никогда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
16.12.2018, 12:35


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



История хутинских "ихтамнетов" или как РФ отказывалась от своих солдат еще в 90-х.



Очень жесткий и отрезвляющий сюжет про начало первой чеченской войны, где тоже российские кадровые военные на танках вошли в Грозный маскируясь под "опозицию".
Давайте вспомним как это было и что такое солдат РФ для их правительства.

смотрите с 28 минуты, особенно с 33

[youtube]tvLRZHby04I[/youtube]

Проводим параллели с Украиной. Как начиналась Война на Донбассе, Крым и т.д.

В 1994 мин. обороны Грачев отказался от своих танкистов попавших в плен к Дудаеву.

И в Сирии тоже РФ отказались от своих военных, потом их отутюжили американцы. Помните?


И этих тоже не было в Украине smile.gif



Как русские Абхазию( Грузию) оккупировали и отказывались от своих военных.
Как украинские летчики спасли тысячи грузин от верной смерти.


[youtube]hOPdmqh6sM4[/youtube]

Напоминаю, что у нас работает парень-грузин, у которого отца убили в той войне.


Факты присутствия российских войск в Украине.
Армия и техника РФ в Украине. Видео на канале ОМ.




.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.12.2018, 16:51


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Генасамблея ООН приняла резолюции по Азву и Крыму.




[youtube]M_dAcOuDKDI[/youtube]

[youtube]1t8_dIfovAw[/youtube]




44 страны стали соавторами этого документа.

Цитаты из документа:
Генеральная ассамблея призывает Россию, как государство-оккупанта, вывести свои войска из Крыма и безотлагательно завершить временную оккупацию украинской территории»,
..временная оккупация Крыма, как и угроза или применение силы Российской Федерацией против территориальной целостности или политической независимости Украины, является нарушением обязательств по Меморандуму о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия (Будапештский меморандум) от 5 декабря 1994 года, в котором, среди прочего, была подтверждена преданность уважению независимости, суверенитета и существующих границ Украины

Взято из:
atr.ua/news/181161-genassamblea-oon-podderzala-proekt-rezolucii-po-krymu-i-azovu

К сожалению гражданам РФ не понять в чем они не правы.
И я их уже понимаю. Примерно как жители Северной Кореи истерики загоняют по своему лидеру и "другой такой страны не знают, где так свободно жыл бы человек...."
Так и на РФ уже все.... хутин есть народ, народ есть хутин и все, что этот шизофреник придумает- все одобряют.
Приехали.
Так, что пишем для себя, для истории и для тех кто еще осознает реальность.
Пишем для своих предков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
6.1.2019, 15:13


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Stepan Kapusta @ 5.9.2018, 12:49) *
Никакая автокефалия Украине не светит ни ближней ни в дальней перспективе....



Свершилось!!!

Ну что небратья русские, на чьей стороне правда?
Теперь надеюсь понимаете какой бред вы несли?
Ведь говорили вам, головой думайте, а не телевизором своим.

Сегодня свершилась официальное вручение Томоса




[youtube]vjIZti4HzoM[/youtube]


..."враховуючи беззаперечні та непохитні історичні свідчення, ми звичайно взяли до уваги постійні запити дарувати автокефалію і в частині ієрархії, і в питанні статусу.

Сьогодні розпочинається нова сторінка в історії України. Константинопольська церква, яка таким саме способом дарувала еклезіастичний статус автокефалії всім новим заснованим церквам, сьогодні дарує її вам. Сьогодні, офіційно та канонічно, ви стаєте 15-ю церквою у благословенному хорі автокефальних церков." /Патриарх Варфоломей/

И как сегодня сказал Митрополит Киевский и всей Украины Епифаний : "Сложен был путь к сегодняшнему благословенному дню. Но именно таким сложным и скорбным есть путь правды!" Историчная справедливость, на которою так ждали и настойчиво молились украинцы, - возобновлена!

Воистину, сегодня Украина празднует еще один день Независимости!

Правда на нашей стороне!

Слава Украине!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
7.1.2019, 14:11


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день, Сергей Киев. Хотел вам задать несколько вопросов. Первый Вы верующий человек, и если да, то православный, греко- католик или иного верования? Второй вопрос, как часто вы ходите в храм? И последний вопрос, как именно Томос изменил вашу духовную и мирскую жизнь, если вы считаете, что это ещё один день независимости?
И вопросы не касающиеся религии.
Я тут нашел материал по потерям ВСУ и ЛДНР за 2018 год и цифры меня просто ужаснули. ВСУ невозвратно потеряли 133 человека из них 47 это снайперский огонь и 27 это мины, это более 50% потерь. Из этих данных легко сделать вывод, что против ВСУ воют хорошо подготовленные отряды с отличными тактическими и стратегическими навыками и ВСУ проводит много наступательных операций судя по подрывам на минных полях. Вот ссылка
comments.ua/society/646580-boevie-poteri-vsu-donbasse-2018.html
И второй вопрос потери ЛДНР оставили 833 человека и 1341 раненных, вот ссылка
www.segodnya.ua/ukraine/833-unichtozhennyh-i-1341-ranenyy-vsu-nazvali-poteri-boevikov-za-2018-god-1203312.html
Удивляет, как у таких хорошо подготовленных войск ЛДНР при проведении только оборонительных операций на столько большие потери, превосходящие потери ВСУ более, чем в 6 раз?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 75 76 77 78 79 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 16:38

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.