Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
3 V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Комплектация дверей BODYGUARD™ 3 и 4 класса, Какую купить бронедверь серии Бодигард. Входные двери Bodyguard
V
Savage Mind
16.4.2015, 12:06
#1


Новичок
*

Пользователи
7
16.4.2015
1216



Хочу купить бронедвери Bodyguard

Добрый день менеджерам и сотрудникам магазина!

Планируется замена входной двери квартиры, после застройщика.
Вдоль и поперёк изучив ваш сайт за несколько дней, так и не нашёл понятной информации.
Материалов много, всё детально описано. Но, извините, как-то всё не очень удачно структурировано...
Поэтому, если не затруднит, прошу ответить на некоторые вопросы и внести больше конкретики:

1. Например, дверь BODYGUARDтм ДЗВП 3/1 (http://dveri.com.ua/articles/Dveri_zaschit...D_DZVP_3_1.html):

- Толщина стали в двери. Внутренний и наружный лист стали толщиной не менее 2 мм.
не менее 2мм - это сколько по факту в данной модели? 2,5? 3? 4?

- Замковый карман. В замковой части дополнительное усиление стальными пластинами толщиной 2-3 мм.
толщина 2-3мм - по факту всё же 2мм или 3мм?
Итого: толщина металла в зоне агрессии не менее 4-5 мм!
толщина 4-5мм - по факту всё же 4мм или 5мм?

Притвор бронедвери. Толщина притвора в двери 6-8 мм стали!
6-8мм - по факту всё же 6мм, 7мм или 8мм?

Коробка двери выполнена из стального уголка 50*50 или 63*63 мм с толщиной металла 5-6 мм. Или из профильных труб с толщиной металла 3 мм. По желанию клиента.
по факту, стальной уголок 50*50 или 63*63 мм? толщина металла 5мм или 6 мм?

Подобные вопросы возникли и после прочтения описания комплектации двери BODYGUARD™ ДЗВП-4/1 Basik (http://dveri.com.ua/articles/Zaschitnye_dv..._4_1_Basik.html)

Поймите меня правильно, я не в коем случае не придираюсь. А всего лишь хочу выяснить важные для меня моменты.
Если не ошибаюсь, например стоимость листа стали 2мм и 3мм - разная.
Стоимость двери у вас в прайсе указана вполне конкретная, а вот комплектация - нет.
Хотелось бы определённо знать продукт какой именно комплектации получается за указанную сумму.

Также, если вас не затруднит, прошу написать конструктивные отличия и комплектаций друг от друга следующих моделей дверей:
BODYGUARDтм ДЗВП 3/1 с отделкой и замками
BODYGUARDтм ДЗВП 3/2 c отделкой МДФ
BODYGUARDтм ДЗВП 4/1 Basik
BODYGUARDтм ДЗВП 4/1 Италия
BODYGUARDтм ДЗВП 4/2 1-ой комплектации
BODYGUARDтм ДЗВП 4/2 2-ой комплектации
BODYGUARDтм ДЗВП 4/2 3-ей комплектации
BODYGUARDтм ДЗВП 5/2

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
16.4.2015, 22:58
#2


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



думаю я угадаю если отвечу так http://dveri.com.ua/articles/Kommercheskaya_tayna.html
цитата :

Информация о многих защитных узлах входных дверей и замков является комерческой тайной. Политика компании "Весь мир бронедверей", заключающаяся в том, что мы не распространяем всю информацию про бронедвери в интернете, салонах и других местах, направлена в первую очередь на защиту наших же клиентов, которые приняли решение купить бронедвери нашего производства.

Клиенту принципиально ничего не изменит то, знает он какие и сколько рёбер жёсткости в бронированной двери. Согласитесь, ведь вы не знаете точно сколько должно быть рёбер жесткости и каких в двери 5-го или 6-го классов взломостойкости. Верно? А вот злоумышленнику данная информация про толщину стали, способы защиты и другие детали - это просто подарок.

Именно поэтому мы придерживаемся европейского опыта в создании взломостойких дверей, а именно: не распространяем чертежи и другую важную информацию про защитные двери.

Приведем вам пример того, какую информацию про сертифицированные взломостойкие двери предоставляют наши европейские коллеги - производители сертифицированных взломостойких дверей для квартир и других помещений.

Если вы на минутку представите себя в такой ситуации, что именно для ограбления вашей входной двери, вор заходит на наш сайт и, скачав чертеж, уже разработал план взлома и подготовил инструмент - тогда вы всё правильно поймёте.

В Украине недобросовестные производители, стараясь скрыть реальные (минимальные) показатели взломостойкости бронированных дверей, бросают пыль в глаза потребителя, рассказывая, где у них сколько стали и рёбер жёсткости, ссылаясь на то, какие из-за этого у них якобы надёжные двери.

Как вы поняли, это не более, чем полная ерунда. И не более.

Во всём мире принято наоборот скрывать от возможных злоумышленников столь важную информацию.

Мы бережём ваше спокойствие и имущество.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
18.4.2015, 14:43
#3


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Как выбрать грамотные двери в Киеве?

Здравствуйте.

Ваш вопрос требует написания целой книги в качестве ответа, что впрочем( с учетом наших определенных секретиков) описано в разделе профессиональных взломостойких дверей Бодигард.

Думаю, что проще всего будет вам просто набрать нас по телефону, ведь для этого и есть живые менеджеры что б дать ответ на оставшиеся у вас вопросы.

Звоните по тел, например 067-466-13-26 Игорь. Я как 1 из конструкторов постараюсь быстро на все ответить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jack
11.6.2015, 11:35
#4


Новичок
*

Пользователи
4
11.6.2015
1240



Добрый день.
Решил продолжить эту тему что бы не начинать новую аналочичную.
После отказа от моделей 3го класса наблюдается некоторый беспорядок в текущих описаниях. Например в описании BODYGUARDтм ДЗВП 4/2 Оптимальной встречаются упоминания о принадлежности ее и к 3му классу и 4му одновременно:), в описании акции указано старое название 3/1. Теперь собственно вопрос - по условиям акций текущая модель BODYGUARDтм ДЗВП 4/2 Оптимальная проходит как старая 3/1 или уже как новая 4/2?. Т.е. сердцевина ISEO R7 и спецзащита ригелей идет с доплатой или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.6.2015, 11:46
#5


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Новые названия для надежных дверей.

Да, т.к. информации очень много может еще где-то остались старые названия. Не страшно в новостях есть табличка старых и новых названий, вот она:


http://dveri.com.ua/news/novie_nazvaniya/


Мы с вами понимаем что раньше 3/1-это сейчас 4/2 оптимальная.
Все двери у нас по характеристикам не ниже чем 4/2. Если в разделе написано что что-то входит в стоимость, а за что-то надо доплачивать- значит так оно и есть.
Вот так все просто.

Сами двери, как написно на сайте всегда получают небольшие изменения в лучшую сторону, по этому двери 3/1 2014 года
будут немного отличаться от дверей 3/1( 4/2 оптимальная) 2015 и 2016 года, конечно в сторону улучшения более новых моделей. При этом цену стараемся держать старую, не поднимаем. Это политика компании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jack
11.6.2015, 12:37
#6


Новичок
*

Пользователи
4
11.6.2015
1240



В разделе написано - Внимание! АКЦИЯ! В при покупке входной двери BODYGUARD™ ДЗВП любой модели от 4/1 от 4/2 вы получаете сердцевину ISEO R7! Это относится к текущей 4/2 или старой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.6.2015, 20:22
#7


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Акция на бронедвери.

Спасибо Jack вы правы. В связи с переменой названия в разделах еще присутствует старое. Вам с свежим взглядом сразу это бросилось в глаза. Мы попросили адимина сайта исправить названия.

По комплектации.

В новой модели защита ригелей калеными бронепластинами уже входит в стоимость, в старой этого не было. Это вам еще одно подтверждение того что мы постоянно улучшаем двери за те же деньги.

По цилиндру, если вы внимательно вчитаетесь в перевод моделей, то 4/2 сейчас не существует, значит смотрим в новое название и видим что это 4/2 усиленная с МДФ. Это не 4/2 оптимальная. Значит речь не идет о 4/2 оптимальная.

В первое время еще могут быть небольшие путаницы, за что приносим всем читатаелям свои извинения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jack
15.6.2015, 9:21
#8


Новичок
*

Пользователи
4
11.6.2015
1240



Из того что еще бросается в свежий взгляд - не нашел где указано что в стоимость включена установка в Киеве и гарантийный срок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
15.6.2015, 10:45
#9


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Бронедвери с гарантией производителя и бесплатной доставкой и монтажом.


Спасибо Jack вы снова нам помогли. Действительно сайт живой и постоянно меняется и переписывается
и такие важные пункты как доставка и установка по Киеву в подарок- не попали в новую версию разделов.
Так же мы указали про ГАРАНТИЮ ПРИ ВЗЛОМЕ, но упустили обычную гарантию.

Все это мы уже сделали в виде правок для админа сайта и в порядке очереди, примерно через 2 недели зальем вместе с другой информацией.


Еще раз спасибо за вашу внимательность и подсказки.

Ваша реальная критика делает нас вместе сильнее, в отличии от замечаний уровня "придраться к столбу", бывает и такое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grum
16.6.2015, 19:52
#10


Активный участник
***

Пользователи
86
19.5.2012
555



Добрый день, Игорь

С новыми именованиями, у меня вознило непонимае. Если раньше была: Дверь 3/1 (3 класс) стала Дверь 4/2(4 класс), из всех сообщений и информации, я понял, что просто была произведена смена названия, без дополнительной доработки двери до 4/2, правильно ли я понял ?

В чём состоият отличия 4/2 оптимальная и 4/2 усиленная, в чём усиление, по логике вещей если обе двери являються 4/2, то они могут иметь отличия исключительно внешним видом и комплектациями (как написано для 5/2 1, 2, 3 комплектации - это понятное именование) ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
16.6.2015, 20:49
#11


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Отличаются ли 3/1 и 4/2 оптимальная?


Конечно разница ЕСТЬ! Как мы и пишем, стараемся держать цену не изменной, а улучшения вносим.
Например, за последние 1.5 года появились:

-защитные карманы на замках,
-каленые пластины на защите ригелей.
-каленые пластины в полотне, в кармане замков,
-усиление антисрезов( не видимое, внутри полотна),
- и ряд других улучшений.


Все это входит в базовую модель 4/2 оптимальная, раньше 3/1.
4/2 оптимальная- "прокачанней" старой модели 3/1.


grum, вы вроде опытный и постоянный форумчанин и пропустили новости и т.д.?

вот несколько примеров:

Например: http://dveri.com.ua/news/plastina_v_karmane/

http://dveri.com.ua/news/AKCIYA_na_bronedv...eley_v_podarok/

Вот старая комплектация двери 2010 года, сравните( специально оставили для сравнения):

http://dveri.com.ua/articles/Zaschitnye_dv...plektaciya.html


Жить стало лучше, жить стало веселее... Улучшаем двери всегда когда можно и где можно.

Считаем двери 1,2,3 классов уже морально устаревшими и подверженными риску быть взломанными ворами.

Покупка двери 1 и 2 класса, но дешевле- это все равно что купить на распродаже совершенно не нужный вам товар,
например розовые кроссовки в горошек, но со скидкой в 50%.


Их время прошло и давно, лет 10 назад...

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grum
16.6.2015, 22:51
#12


Активный участник
***

Пользователи
86
19.5.2012
555



Спасибо.

Какие ключевые отличия 4/2 усиленная и 4/2 усиленная с МДФ ?
Разница в цене 50%(1050 супротив 1550), слишком много для просто разницы в отделке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
29.6.2015, 8:42
#13


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(grum @ 16.6.2015, 22:51) *
Спасибо.

Какие ключевые отличия 4/2 усиленная и 4/2 усиленная с МДФ ?
Разница в цене 50%(1050 супротив 1550), слишком много для просто разницы в отделке.



История надежных дверей Bodyguard.
и скидки на бронедверь.


Спасибо за ваш вопрос.

Если посмотреть историю дверей Bodyguard, то дверей с обычной отделкой, таких как кожвинил и покраска-НЕ БЫЛО!
с 2008 года у нас были 2 модели профессиональных защитных дверей Bodyguard: 6/4 и 4/2.

6/4- самая мощная. http://dveri.com.ua/articles/Nevskryvaemye...DZVP_6_3_6.html
4/2 самая популярная для квартир. http://dveri.com.ua/articles/Zaschitnye_pu...plektaciya.html

Позже, по просьбам людей мы начали разрабатывать и другие модели.
Модели типа 3/1 ( сейчас 4/2 оптимальная) и т.д- это двери созданные с задачей оставить практически
ту же безопасность, но за меньшие деньги т.к. у определенных прослоек населения нет средств на грамотные бронедвери.

Результат.

Мы пошли на встречу заказчикам и убрав с двери 4/2 только МДФ- не отняли себестоимость МДФ и др( наличники, торец двери,
более длинные цилиндры и т.д.), а сразу удешевили двери заказчикам на 500 у.е.!

Грамотные двери стоят соответствующих денег, а двери с более скромной отделкой-это двери с дополннительной социальной скидкой.

Не надо рассматривать доп. социальную скидку на социальные модели- как стоимость МДФ- это неверно.

Основная наша продукция-двери Bodyguard 6/4, 5/2 и 4/2. Двери с более дешевой отделкой включают в себя доп. соц. скидку.

Это политика компании.

Кроме этого многие забывают, что наша отличительная особенность-это индивидуальное, а не массовое изготовление. Это увеличивает себестоимость,
но в разы улучшает подход к безопасности и пожеланиям клиентов.

Надеюсь я смог внести ясность в этот вопрос. Мы прибавляем или отнимаем. ОТНИМАЕМ!

Вы grum правильно заметили эту скидку: "слишком много для просто разницы в отделке".

[youtube]D9wUGyyCfUc[/youtube]


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sia88
27.10.2015, 22:34
#14


Участник
**

Пользователи
11
19.11.2014
1152



Вопросы по бронедвери Бодигард
Броненакладка

Игорь, прошу прощения за то, что не в той теме писал. Возвращаясь к разговору:

У меня вот таким (файл во вложении) образом броненакладка Kale, у родителей та же дверь, но без МДФ.

И вот покоя мне не дает вопрос: не упростил ли я "злодеям" задачу выбрав МДФ, вместо обычной окраски двери? Если бы без него, то броненакладку не сорвешь.. а так варианты добраться к ней есть. Понимаю, что есть второй эшелон в виде блокировки при переломе цилиндра, но все же.
Может посоветуете что-то?
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.10.2015, 23:02
#15


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Вопросы по броненакладке в МДФ или на металле + и- .

Здравствуйте sia88.
Первым делом хотим вас поблагодарить за выбор наших дверей. Как всегда рассчитываем, что вы долго будете довольны своим выбором.


Раздел броненакладок на замки тут:
http://dveri.com.ua/articles/Bronenakladki...nyh_dverey.html

Пример- первое фото броненакладки установленной внутри стального полотна на двери 6 класса.



толщина стали около 16 мм и в ней удается глубоко посадить броню. кроме этого, если броня с байонентным способом крепления как на 1-й части фото- сорвать ее можно только во сне smile.gif


Справа фото утопленной в полотне двери ( сталь 2 мм ) броненакладки Теса. Красавица. smile.gif

Пример глубоко утопленной в МДФ брони.

Это так может выглядеть дверь с первого фото вышеупомянутого примера, но потом если накрутить МДФ. У меня дома так smile.gif


Вы можете прийти к нам в магазин Нижний вал 7-9 и посмотреть такую броню на двери. Если вас устроит- то мы сможем вам проапгрейдить дверку.

Обычно через МДФ- это значит НА ПОЛОТНЕ двери-это 1 и то же. На фото выше броня стоит не на полотне, а на корпусе замка!
Вот какая разница.

Если утопить и в полотне- поставить на корпус замка- вам менее удобно будет пользоваться. Но этот тоже реально.

Потерь принципиальных быть не должно т.к.
Мы используем цилиндровые замки с системой блокировки замка при переломе цилиндра- все равно есть следующий эшелон обороны- система блокировки в цилиндровом замке.

[youtube]r8VbnjQKTJE[/youtube]

Есть опционно и такой вариант брони.


Но я не увидел в нем мега-решения т.к. броня установленная полностью под стальным листом усложняет конструкцию, удорожает ее и делает не удобным пользование дверью с толстой отделкой и хорошо для дверей с покраской или пленкой.
По сути проще за эти же деньги просто поставить броню с байонентным способом крепления. Например, как на фото рядом.

Кроме этого воры еще не смогли взломать ни 1 БГ.

Это тоже не слабенький аргумент.
Значит пока идем верным путем.


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sia88
28.10.2015, 10:43
#16


Участник
**

Пользователи
11
19.11.2014
1152



Улучшение бронедвери Bodyguard


Вариант глубоко утопленной броненакладки в МДФ мне очень нравится и успокаивает smile.gif
Какого длинны цилиндр нужен, чтоб таким образом утопить броненакладку? При условии, что с внутренней стороны двери тоже мдф
Или может есть вариант усилить болты на которых крепится броня? я видел некоторых производители предлагают металлические трубки в которые через которые просовываются болты

Игорь, поймите меня правильно, я доволен дверью на 99% и советую BG как надежные двери (пару дней назад коллега поставил тоже BG 4го класса), но этот 1% из-за брони мне не дает покоя..
смотрю на дверь родителей, которая в коже и думаю "надо было заказывать без мдф - надежнее. Но жена говорила "нужно красиво""
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
28.10.2015, 12:23
#17


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(sia88 @ 28.10.2015, 10:43) *
Или может есть вариант усилить болты на которых крепится броня? я видел некоторых производители предлагают металлические трубки в которые через которые просовываются болты

Ох уж эти мысли, rolleyes.gif ничего страшного, я сам был такой, все мулило меня мысль "а вдруг" wink.gif Начал c установки броненакладки, временно самоуспакаивался, а потом вновь мысли лезли в голову, изучал вопросы замков, защит и т.д. В итоге кончил заменой двери biggrin.gif
Здается мне Вас про трубки ввели в заблуждение. Смысл их ставить я не вижу. Разве что в у этих "производителей" броненакладка лежит не на полотне двери, а на этих трубках, сомнительное улучшение. Другого логического объяснения этому я не нашел.
Усилить болты они уж точно не смогут. Посмотрите внимательно на форуме как Игорь испытывал свои двери, как срывают накладки в теме статистике. Болты как правило из мягкого металла и редко лопаются при срыве накладки, гнуться но не лопаются. Как правило они срываются с резьбы в самой накладке.
Будут они в трубке или нет, роли это уже не сыграет.
Помню, год назад кажется, на форуме, кто-то хвастался, что заменил болты крепления броненакладки на аналогичные только каленные. Вроде покупал такие на рынке "Юность". Уверял, что прочность таких болтов выше.
Не знаю, испытаний не видел, но теоретически допускаю использования на болтах стали более прочной и даже каленной.
Как вариант, попробуйте поменять эти болты. Если их прочность действительно выше, то хуже однозначно не будет. На этом я бы пожалуй и остановился учитывая, что в процессе срыва накладки воры уж точно сломают цилиндр и блокировка сработает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.10.2015, 12:41
#18


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Вариант утопления утопленной броненакладки в бронедверь. smile.gif


'Sergey Kiev' Как для покупателя двери- ваши знания меня поражают и пугают.
Вы уже можете сами делать очень не плохие двери. Я вас уже начинаю пугаться. biggrin.gif

sia88. Спасибо что нас советуете товарищиам. Это очень приятно и ответственно.

По вашему вопросу.
Вы тоже правы. Ваша дверь слабее, чем с утопленной броней- примерно на 1-3% +- Ведь дальше у замка идет система блокировки при переломе цилиндра. А это уже вроде как все.
Билет в один конец. Конечно можно потом будет курочить двери до полного уничтожения замкового кармана и вырывания замка и т.д. Но тут уже броня бессильна и это займет столько времени и шума- что не имеет смысла.

Но есть 1% не дающий вам спать. Значит надо этот 1% превратить в 100% спокойного сна! Согласны?

Ваш вариант брони.


Тогда вот мой план.

Можем сделать так.


1. Обратитесь к нашему мастеру по сервису Михаилу 095-706-55-78. Проконсультируйтесь с ним.
2. Если все реально- соберите все ключи и возможно мы вам бесплатно заменим ваш б.у. цилиндр со всеми ключами и карточкой на другой меньшего размера БЕСПЛАТНО. Если Михаил скажет, что это нужно делать.
3. Работы по вырезанию в стальном полотне отверстия под броню-поручите Михаилу- это надо делать фрезами и аккуратно. За что вам надо будет его скромно отблагодарить.
4. Можем рассмотреть вариант "прокачки брони" путем замены брони Кале на броню Cisa или аналоги на более мощных болтах. Она выше чем Кале и может тогда не придется менять цилиндр.
Т.к. вы нас многим рекомендуете-мы в качестве благодарности более дорогую броню( прайсовая цена 30-50 у.е.) вам ПОДАРИМ!
Этот вариант брони чуть дороже и мы ее ставим на двери 5 и 6 класса т.к в комплектации дверей 4 класса с учетом блокировок и т.д.- Кале хватает. Факт доказанный тестами и временем.

По этой ссылке http://dveri.com.ua/news/vzlomai_dveri/
Показана дверь с отделкой Пленкой. Они имеет такую же толщину металлоконструкции как и ваша. но у вас еще + МДФ.
Тут видно как выглядит броненакладка Cisa установленная на полотно замка Теперь представьте как поверх идет МДФ с декоративной чашечкой. вот и получится ваш вариант.
Вот что у вас может получиться.

Обе эти броненакладки стоят у нас на подоле на 1 стенде. Это квадрат в центре зала с 4-мя дверями. Дверь с пленкой- это конкурсная дверь на взлом за вознаграждение Бодигард 4/2. Утопленная броня-это дверь с противоположной стороны стенда Бодигард 6/4

Если это поможет превратить 1% сомнения в 100% уверенности- я за!

P.S. Я подчеркиваю, что не вижу стандартную броню уязвимостью двери 4 класса т.к. если мы все начнем "заряжать"- мы получим 6 класс и цену 6 класса. На данный момент считаю, что двери более-чем отвечают 4 классу. А если у кого-то есть желание их "прокачать"- мы не против.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
28.10.2015, 14:25
#19


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 28.10.2015, 12:41) *
Вариант утопления утопленной броненакладки в бронедверь. smile.gif
'Sergey Kiev' Как для покупателя двери- ваши знания меня поражают и пугают.
Вы уже можете сами делать очень не плохие двери. Я вас уже начинаю пугаться. biggrin.gif


Спасибо за комплимент! Не бойтесь, ваш хлеб я отбивать не буду! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sia88
2.11.2015, 18:45
#20


Участник
**

Пользователи
11
19.11.2014
1152



Цитата(Игорь @ 28.10.2015, 12:41) *
Но есть 1% не дающий вам спать. Значит надо этот 1% превратить в 100% спокойного сна! Согласны?


Если это поможет превратить 1% сомнения в 100% уверенности- я за!


Игорь, за Ваше желание помочь - огромное спасибо. Когда-то уже обращался за помощью по замку - на следующий день приехали Ваши специалисты и заменили по гарантии его на новый. Постпродажный сервис действительно на высоте.
К Михаилу обязательно обращусь, только чуть позже.


P.S. Свою броню снял и увидел то, что меня отчасти успокоило - как кольцо брони установлено smile.gif Понял, что не всё так просто.. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 17:39

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.