Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Защелкивающийся замок на общую дверь, Помогите подобрать модель
V
VladimirW
19.2.2017, 10:59
#1


Участник
**

Пользователи
29
12.12.2016
1517



Добрый день.
Мы с соседями перекрываем себе этаж. Это будет не "заслонка для вора", так как перекрываются все квартиры на этаже одной дверью (восемь квартир).
Дверь берем "китайскую мечту вора" - из тех, что ставит застройщик. Хорошо, хоть МДФ обшита для красоты.
Поскольку у всех разные финансовые возможнонсти, купить что-то серьезное не получилось.
Назначение общей двери - получить возможность хратинь в коридоре велосипеды, санки, коляски.
Да понимаем, что не панацея.

На электромагнитный или электромеханический замок не хватило бюджета. (Кстати, сколько обойдется минимально работающий комплект замка, доводчика и считывателя со встроенным контроллером?)

Поэтому хотим поставить на дверь доводчик и самозащелкивающийся замок, чтобы подстраховаться от соседей, которые уходя забудут запереть дверь.

Главнный вопрос: помогите подобрать модель замка, у которого бы при прикрывании двери защелка освобождала бы ригеля и он выходили бы запирая дверь. Просто защелку с ключем без ригелей ставить не хочу.

На фото не такая модель?

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladimirW
19.2.2017, 11:42
#2


Участник
**

Пользователи
29
12.12.2016
1517



Наверно, остановимся на Гардиан ЗЩ-300 + доводчик.
Договоримся, что каждый будет запирать его за собой. А если кто-то забудет - то защелка хоть как-то будет держать.

Но он без ручки... Неудобно за ключ тянуть дверь, пересиливая доводчик, если вторая рука занята...

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.2.2017, 22:16
#3


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Замок на общую дверь.

Я категорически против защелок т.к. с защелками очень легко отжать дверь ломиком.
Воры ломиком пользуются очень часто. По этому я б не хулиганил так.

Рассмотрите этот замок как вариант.

[youtube]JfeRaj80Lgg[/youtube]


Ну и надо конечно помнить то, что общая в коридоре дверь-это зановеска для вора!

Тут вы можете увидеть нашу подборку "Взломы тамбурных дверей"
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...&#entry3047

Вот пример настоящей общей двери!
Мы недавно сделали такую дверь на несколько квартир!
Видео рабочее-черновик. Взломостойкая дверь 4 класса и крутейшая электросистема с GSM модулем.

[youtube]ou4UknwQY6s[/youtube]


Помните, табличку с уровнями безопасности пока никто не отменял smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladimirW
20.2.2017, 0:43
#4


Участник
**

Пользователи
29
12.12.2016
1517



Есть ли в Украине более дешовые аналоги замка CISA COMFORT LOCK?

Я видел какую-то модель типа Сrit A8, тоже с запираием ручкой вверх, но в Украине не нашел...

Еще есть Mottura "GORILLINO" 87.377.Q/37, тоже редкий и не дешовый...

У Гардиана нет таких моделей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
20.2.2017, 1:41
#5


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(VladimirW @ 19.2.2017, 9:59) *
Мы с соседями перекрываем себе этаж... Дверь берем "китайскую мечту вора" - из тех, что ставит застройщик. Хорошо, хоть МДФ обшита для красоты.


Если я вас правильно понял, вы в двери (от застройщика китайские с МДФ для красоты) собираетесь найти хороший замок?

Посмотрите видео. Вот вам визуализация этого варианта развития событий:
[youtube]gfMqW2mquDQ[/youtube]
Такую дверь бесполезно улучшать. Вы накормите продавца замка, мастера по установке и т. д. Но всё равно останетесь идеальной мишенью, причём мягко говоря воров даже с низкой квалификацией.

Под удар будут поставлены не только велосипеды, санки, коляски, но и все квартиры. Джек пот. Роял флеш.

Скиньтесь 8-ом и таки возьмите решётчатые прозрачные двери. Это идеально для вашей ситуации: сердито за адекватные деньги.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
20.2.2017, 8:03
#6


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Игорь @ 19.2.2017, 22:16) *
Замок на общую дверь.

Я категорически против защелок т.к. с защелками очень легко отжать дверь ломиком.
Воры ломиком пользуются очень часто. По этому я б не хулиганил так.
]

Этож сколько тысяч ушло на филины, если нам при заказе у вас двери в 15 году за одного филина озвучивали 500уе.Или филин как то по другому рассчитываеться?

Прочитал, 1400уе к цене? А не проще добавить и взять уже 6 класс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladimirW
20.2.2017, 17:24
#7


Участник
**

Пользователи
29
12.12.2016
1517



Друзья, вы вообще читаете сообщения, прежде чем всем подряд копи-пастить стандартный набор советов?!
Я понимаю, что все советы правильные. Более того, я видел их уже пятьдесят раз и полностью согласен с ними. Но в жизни не всегда получается сделать все правильно.
Во-первых, зачем мне жирным писать банальную истину про "заслонку для вора", если я в первом же сообщении написал, что в курсе этой темы, и что дверь ставится на весь этаж, все восемь квартир. Больше там никто не ходит.

Зачем писать мне про хороший замок на китайскую дверь, если я не прошу хороший замок и понимаю, что у нас китайская дверь. Я прошу посоветовать замок с конкретным функционалом!

Я уважаю вас как специалистов, но честное слово, вы хоть делайте вид что читаете вопрос. Это уже явный перебор!

За наводку на Cisa Comfort Lock - спасибо!
Есть ли более дешовые аналоги других производителей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.2.2017, 18:23
#8


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(VladimirW @ 20.2.2017, 17:24) *
...
Зачем писать мне про хороший замок на китайскую дверь, если я не прошу хороший замок и понимаю, что у нас китайская дверь. Я прошу посоветовать замок с конкретным функционалом!

Я уважаю вас как специалистов, но честное слово, вы хоть делайте вид что читаете вопрос. Это уже явный перебор!

За наводку на Cisa Comfort Lock - спасибо!
Есть ли более дешовые аналоги других производителей?



Сорри, я действительно не успеваю во все вникнуть и не заметил про китайца. Виноват. вот вам пример, когда и я допускаю ошибку. 100% факт.

Исходя из того, что я исправил ошибку возвращаемся к жесткому но единственно верному правилу.
Сорри, жирным что б все читатели вдумались:


Китайские двери не подлежат ремонту и улучшению!
Это мусор от которого надо избавиться и заменить его на более надежную дверь проверенного изготовителя.


Овчинка выделки не стоит.
Вопрос закрыт изначально.
На этом тему надо закрывать по определению. Виноват думал, что на не китайские двери, хотя принципиальной разницы нет. Так показали воры.

Не обижайтесь, за строгий отворот-поворот.
Кто то должен в этой стране ставить все на свои места.

Сергей ВМБ полностью прав. Скиньтесь все 8 семей по 50 баксов и закажите мощную общую решетчатую дверь с хорошим замком ( подсказка- как на БОДИГАРДАХ) или глухую от 4 класса. Но тогда скидываться надо по 150 баксов.
Остальное- разговоры не о чем. Мое личное мнение основанное на сотне-другой испытаний и более 600 изученных квартирных краж.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladimirW
20.2.2017, 18:30
#9


Участник
**

Пользователи
29
12.12.2016
1517



Это просто ужас.
Я НЕ хочу улучшать китайскую дверь!
Мне просто нужен замок с конкретным функционалом!

Пожалуйста, просто подскажите какие в Украине есть замки, закрывающиеся поворотом ручки вверх. Кроме дорогой CISA.
Если не сложно.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
20.2.2017, 19:42
#10


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата
Назначение общей двери - получить возможность хратинь в коридоре велосипеды, санки, коляски.


Это ваши слова? Велосипеды санки и прочие транспортные средства уйдут очень быстро. 8 квартир не аргумент.

Я 4 раз перечитываю ваше сообщение и не могу понять чем же ваша общая дверь на 8 квартир, на весь этаж, где никто не ходит отличается от банальной занавески от вора.

Цитата
прежде чем всем подряд копи-пастить стандартный набор советов

не копипастим.

Цитата
но честное слово, вы хоть делайте вид что читаете вопрос.

мы читаем. честное слово. иногда дважды.

Цитата
чтобы подстраховаться от соседей, которые уходя забудут запереть дверь

шо забудут, шо не забудут... условно считайте что китайские двери всегда открыты. настолько они слабы!! понимаете? 40 секунд!! Вам важно какой замок будет в двери если время преодоления двери в 40 секунд не поменяется вовсе?

Если я вас и сейчас не понял, то уже постарайтесь обьяснить что вам таки нужно другими словами. А то я наверное не понимаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladimirW
20.2.2017, 20:40
#11


Участник
**

Пользователи
29
12.12.2016
1517



"Занавеска от вора" - это общая дверь на часть квартир, легко сломав которую вор занимается взломом квартирной двери с миимальнным риском быть замеченнным другими соседями, так как прикрыт от них "заннавеской".
У нас перекрывается весь этаж. Вор ни от кого не спрячется за легкой дверью. Любой вошедший на этаж жилец заметит вора.

У нас восемь квартир, люди разного достатка. Даже по 1000 грн. собрать - большая проблема.

Да, я понимаю - 40 секунд. Да хоть 20 - какая разница. Даже от слабенького специалиста мой велосипед не спасти. А от "цыганец" и прочих "свидетелей иеговы" - дверь защитит.
Я прекрасно понимаю, что велосипед могут украсть. Но у меня нет иного выхода. Я переехал на нновую квартиру, в которой нет второго балкона (как было на съемной) и велосипед и санки хранить просто негде. Вариант - или хранить просто в коридоре, надеясь на камеру и консьержа, или хранить в коридоре за китайской дверью.
Единственное что я хочу - как-то решить вопрос удобства, чтобы дверь не бросали незапертой. Система с электромагитым замком была бы идеальна, но на неё не захотели скидываться соседи.

И вот, зная все принципы баланса, сертификации, замков и т.п. я задаю на форуме простой вопрос. А в ответ получаю стандартный набор "ответов".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.2.2017, 20:55
#12


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(VladimirW @ 20.2.2017, 20:40) *
И вот, зная все принципы баланса, сертификации, замков и т.п. я задаю на форуме простой вопрос. А в ответ получаю стандартный набор "ответов".



Вы сами хотите что б вас обманули.
Значит вас обманут. сорри.
Давайте не спорить и не обижаться. Ничего личного.

Вы поставили вопрос.
Я дал свою оценку всему происходящему у вас. Она мега проста и понятна.



Я как условно нанятый вами начальник вашей безопасности увидел эту шокирующую ситуацию и дал свою оценку.

Вероятность вашего ограбления максимальна.


Вот типично ваш пример ВЗЛОМ ДВЕРИ ПОСЛЕ УСИЛЕНИЯ

Исходя из этого я увольняюсь т.к. не могу ее повысить. Любая работа тут бесполезна, а я не мошенник.

Прошу заметить, что в аналогичном случае с ограблением одессита, где воры вскрыли решетчатую дверь отмычками:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4924

я сказал, что возможно замена замка на Гардиан 5001 или 4001 и доп. усиление бронепластиной- заметно спасет ситуацию.
В вашем случае я увольняюсь и иду охранять другой объект, где меня будут слушать и выполнять требования нач. безопасности, где мой заказчик не будет подвергать рискам ни себя-ни меня на его объекте.

Вероятность вашего ограбления максимальна.

Вот так мы условно поиграли в нач безопасности, ну или начальника вашей службы охраны. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladimirW
20.2.2017, 21:25
#13


Участник
**

Пользователи
29
12.12.2016
1517



Чесное слово, я разговариваю с человеком или с ботом?
Вы не слышите мой вопрос?
Я не спрашиваю как усилить говнодверь, я не прошу оценить вероятноть ограбления, меня не нужно убеждать что дверь ломается за пол минуты!
Я прошу ответа на простой конкретный вопрос по замку.

Это превысило все разумные пределы. Я тоже увольняюсь. Удачи Вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksander
21.2.2017, 16:08
#14


Новичок
*

Пользователи
4
28.3.2015
1203



VladimirW: Зря Вы так нервничаете. Вы задаете вопрос сотрудникам компании, которые ценят свои знания и свои слова. Если Вашу дверь, после установки на ней замка, который они посоветовали бы, вскрыли воры, то у Вас был бы повод обвинять советчиков. А там и репутация фирмы может пострадать и т.д.

Ваш же вопрос гуглится за пол-минуты:

Замки, закрывающиеся поднятием дверной ручки: MasterLock CRIT A8 CISA Comfortlock
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladimirW
24.2.2017, 23:14
#15


Участник
**

Пользователи
29
12.12.2016
1517



Цитата(aleksander @ 21.2.2017, 15:08) *
VladimirW: Зря Вы так нервничаете. Вы задаете вопрос сотрудникам компании, которые ценят свои знания и свои слова. Если Вашу дверь, после установки на ней замка, который они посоветовали бы, вскрыли воры, то у Вас был бы повод обвинять советчиков. А там и репутация фирмы может пострадать и т.д.

Ваш же вопрос гуглится за пол-минуты:

Замки, закрывающиеся поднятием дверной ручки: MasterLock CRIT A8 CISA Comfortlock

Я спрашивал о таком замке в Украине. Гуглить я умею, и эту модель нашел первой. Но её нет в Украине.
Что касается "репутации" и т.п. - все это чушь. Люди просто либо не удосуживаются внимательно прочитать заданный вопрос, либо априори относятся к вопросу свысока и постят одинаковые ответы на любые вопросы, не вникая. Все их ответы нацелены на продажу дверей. Это понятно и как бы даже полезно - продавать людям хорошие двери. Но нужно не так непрекрыто это делать и уделять внимание сути заданного вопроса, прежде чем начинать рекламу.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
25.2.2017, 11:11
#16


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(VladimirW @ 24.2.2017, 23:14) *
... Люди просто либо не удосуживаются внимательно прочитать заданный вопрос, либо априори относятся к вопросу свысока и постят одинаковые ответы на любые вопросы, не вникая. Все их ответы нацелены на продажу дверей. Это понятно и как бы даже полезно - продавать людям хорошие двери. Но нужно не так непрекрыто это делать и уделять внимание сути заданного вопроса, прежде чем начинать рекламу.


1) Я не настолько слеп, как может показаться с первого раза.
Смотрите в название темы которое вы же написали:
Защелкивающийся замок на общую дверь, Помогите подобрать модель
Исходя из этого и был мой первоначальный ответ.
2) Есть у нормальных бронедверщиков правило. Китайские двери не подлежат ремонту.

Вот и все. В теме вы написали про двери на общий коридор, а про то, что именно в вашем случае китайская- не заметил. Сответственно вам надо определиться с чем то 1-м.
Или дописать "китайскую" в тему или убрать китайскую из своего поста.
Если б в теме было написано про киайскую- я б даже не отвечал т.к. есть правило.

Нельзя переходить дорогу на красный свет. Ему я учу своих 2-х детей.
И
Китайские двери не подлежат ремонту. Ему я учу потребителей.
Вот и все. Остальное эмоции.
Априори тему надо закрывать как противоречащую саму-себе и здоровому смыслу. Не обижайтесь, но так и есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladimirW
26.2.2017, 21:35
#17


Участник
**

Пользователи
29
12.12.2016
1517



Цитата(Игорь @ 25.2.2017, 10:11) *
Китайские двери не подлежат ремонту.

Поскольку по-русски Вы не можете понять, что я имел ввиду, попробую так:
I didn't ask You how to repare Chinese door! A only asked you to advise the door lock! That's all I was need!!! Do You understand me? No reparing! No other tips! No stories about thefts! I looked only one lock available in Ukraine!

Извините, я удаляюсь с форума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladimirW
26.2.2017, 21:38
#18


Участник
**

Пользователи
29
12.12.2016
1517



Не могу найти как удалить учетку. Удалите мою учетку, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
26.2.2017, 22:08
#19


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(VladimirW @ 26.2.2017, 20:35) *
Поскольку по-русски Вы не можете понять, что я имел ввиду, попробую так:
I didn't ask You how to repare Chinese door! A only asked you to advise the door lock! That's all I was need!!! Do You understand me? No reparing! No other tips! No stories about thefts! I looked only one lock available in Ukraine!
Извините, я удаляюсь с форума.

It's been unbelievable!! You've just made my evening. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Dont worry about locks because any lock in the world can not improve your fucking metal-paper door!! ANY LOCK CAN NOT WORK & BE USEFULL FOR YOU IN YOUR SITUATION! Be sure!!! Forgot about locks & doors. Its very difficult for you.

Lets buy the nicest lock in the nicest pack & enjoy it!!!

We are not a ministry of free good advices & recipes. We always try to say to people only important real decisions of real modern life.

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.2.2017, 9:25
#20


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Сергей ВМБ @ 26.2.2017, 22:08) *
It's been unbelievable!!





Господа.

Пауза.

Все высказались и на этом все хватит.

Мы "ВМБ"-против скандалов на форуме. У нас этого нет. Это вам не....

Все пауза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 21:18

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.