Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Невскрываемые отмычками замки на двери, Какие купить невскрываемые замки на бронедвери
V
Игорь
19.8.2020, 10:02
#1


Администратор
***

Главные администраторы
4248
18.2.2009
Киев
1



Замки, которые пока не открываются отмычками.





Многие годы мы изучаем эту тематику и по отдельности мы описывали эти замки.
Даже несколько лет проводим Конкурс на вскрытие двери БГ отмычками или взлом . Мы решили объединить эти замки в 1 раздел, для удобства.
"Невскрываемость" отмычками-это временный показатель и вполне возможно, что уже через месяц найдется уязвимость в том или ином решении, как и то, что еще лет 30 замок не будет вскрыт, а то и дольше.
Напоминаем, что есть грубый физический "взлом" и понятие "вскрытие" отмычками- без механического уничтожения замка. В жизни, согласно САМАЯ БОЛЬШАЯ В СНГ СТАТИСТИКА ВЗЛОМОВ ДВЕРЕЙ примерно около 30% -это вскрытие отмычками, не более и, что самое важное-это все очень слабые или средние замки.
И у вас есть выдающаяся возможность увидеть своими глазами подборку Вскрытие дверей отмычками или ключами
При этом все очень просто и не очень, по этому мы дадим развернутый комментарий отвечающий на многие вопросы по замкам и дверям.
Прежде, чем начать, напомню, что в жизни существует полная взаимозависимость замков, дверей и защитной фурнитуры и любой замок, практически ничего не значит без соответствующей защитной фурнитуры и двери. Крайне ошибочно все возлагать только на замок т.к. любой замок или цилиндр и т.д.-это только около 5% от всего, что необходимо для получения надежной двери.
Нигде в стандартах на двери нет брендов замков или дверей. Есть только класс- комплексная проверка всей двери с замками и всеми защитами.
где низкий класс- в жизни получается примерно такое:
Взлом двери с сигнализацией, видеонаблюдением и самым крутым цилиндром Аблой протек.
Взлом Abloy Protek и двери с ним.
[youtube]4q4mgwF5wV8[/youtube]
Полный симбиоз между дверями и замками-это не наша фантазия, а четко прописанная зависимость в Евростандарт на стойкость к взлому отмычкам двери, окна... EN 1627 -2014
Мы же Вам об этом только напомнили и донесли до Вас эту информацию и не более.

Да, нет брендов, моделей, толщин и прочего.
По этому немаловажно, тем, кто только начал изучать этот вопрос, прочесть это Мифы и факты про входные двери
По этому главный совет как выбрать надежные двери выглядит так просто и достоверно.


Можно много спорить и вести диалоги, но считаю, что на данный момент мы можем для начала привести пример 3 лидеров, в чьих свойствах нет сильных сомнений.

ABLOY Protec-2 Цена около 200 Евро
EVVA MCS Цена около 500 Евро
Пиновый сувальдный цилиндр Cisa Цена около 250 + 150 за замок Евро
Електрозамки блокувальники тяг. Цена такого решения прим. 300-400 дол.

Видео "Невскрываемых" отмычками систем

[youtube]JosHrIPZ8fs[/youtube]

[youtube]q2yhXFESG1o[/youtube]

Напомню, что так же давно уже раскрыт вопрос Какой цилиндр лучше Abloy, EVVA, Cisa, Mul-t-lock, Evva?

Важный вопрос.
Можно ли электронные замки относить к "невскрываемым" отмычками?



[youtube]488ZAEPMgf8[/youtube]

Да, отмычками они не открываются, но могут быть открыты различными устройствами перехватывающими сигнал и т.д. как автомобильные замки и т.д.
В теории "Невскрываемые" отмычками - это не открываемые без следов механического повреждения. Тогда электронные замки тоже подверженны не физическому взлому, а вскрытию, но своими "электронными отмычками".
Согласны?
Т.е. если замок электро, то не факт, что его нельзя открыть без физического повреждения.



Напоминаем, что нами давно разработаны и сертифицированны защитные бронедвери невскрываемые отмычками и взломостойкие 5 класа - Бронедвері Bodyguard 5/2
В этих бронедверяк, которые за всю историю ни разу не взломали и не вскрыли отмычками, идеально сочетаются невскрываемые отмычками замки с дверями которые, за счет наших запатентованых разработок, выдерживают по несколько часов сложного, профессионального физического взлома.
Оптимальный пример симбиоза, когда замок защищает бронедвери, а бронедвери собою защищают замок!



Купить надежные бронедвери и замки можно у наших специалистов, по тел на сайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sinowi
26.10.2020, 15:51
#2


Активный участник
***

Пользователи
74
3.1.2020
2028



Добрый день.
Игорь, а из Вашего опыта есть сердцевины, которые нельзя было бы скрутить ,,турбиной,,? Для тех кто не знает - Турбина - это ---когда вместо ключа вставляют пластину из высокопрочной стали и с силой прокручивают , ломая при этом штифты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.10.2020, 16:49
#3


Администратор
***

Главные администраторы
4248
18.2.2009
Киев
1



Взлом замка свертышем.

Цитата(Sinowi @ 26.10.2020, 15:51) *
Игорь, а из Вашего опыта есть сердцевины, которые нельзя было бы скрутить .



Доброго дня!
Затрудняюсь Вам точно ответить.
Может вы имели ввиду "свертыш" для цилиндров.
Тут надо конкретно смотреть тесты и т.д.
Я лично в реальной жизни редко когда с этим сталкивался. У нас даже вроде нет даже темы на форуме именно про взлом цилиндра таким способом.
Раздувать пузыри не буду. что видел, то видел, чего не испытывали, того не испытывали.
Я лично свертышем сворачивал только советский финский тип ключа и турецкий крестообразный.
На испытаниях они даже оказались в 1й двери!
Еще выворачивали дешевые сувальдники.
Было дело.
Но это не в этой теме обсуждать надо.
Это было так давно...


[youtube]iRBXWENTXoc[/youtube]

В этом видео прим. на 4 минуте видно как воры работают свертышем.


[youtube]0kUQsLJPbS8[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sinowi
28.10.2020, 15:11
#4


Активный участник
***

Пользователи
74
3.1.2020
2028



[quote name='Игорь' date='26.10.2020, 14:49' post='9415']


А вот в Германии криминальная полиция именно так замки и взламывает. Вместо ключа вставляют стальную пластинку со всеми изгибами ключа, у которой с другой стороны утолщение и отверстие. В отверстиесть е вставляют вороток и крутят с силой. Вот поэтому и спросил --у Вас Огромный практический опыт -- есть ли в ......сердцевины в которых штифты выдержали бы натиск , пусть это называется ..свертыш..? Я этот агрегат называю турбиной.

А вот открыли бы воры свертышем тот замок, о котором написано на форуме - китаец у которого цилиндр всегда прокручивается от любого предмета - нож, отвертка и.т.д. --а открывается лишь ключами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
28.10.2020, 17:18
#5


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Sinowi @ 28.10.2020, 15:11) *
есть ли в ......сердцевины в которых штифты выдержали бы натиск , пусть это называется ..свертыш..? Я этот агрегат называю турбиной.


Если так стоит вопрос, то обратите внимание на цилиндр EVVA 3KS или 4KS.
Там вместо пинов две толстенные запорные планки, входящие в пазы через всю длину цилиндра. Их сломать не реально, разве что цилиндр лопнет или свертыш. Но свертыш думаю быстрее лопнет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.10.2020, 19:42
#6


Администратор
***

Главные администраторы
4248
18.2.2009
Киев
1



Я тоже думал о EVVA 4KS.
Мне всегда было интересно посмотреть, как можно открыть цилиндр cisa c3000s свертышем из фольги!
smile.gif
В него ж кроме, как иголочка- ничего и не влезет!
Интересно посмотреть на такой тест.
smile.gif

[youtube]Qzcqs176snA[/youtube]

Сергей, рад Вас видеть. Надеюсь, что Вы идете на поравку. smile.gif


Відредаговано у 2023.

Я бачив відео, як мій товарищ- один з кращіх майстрів з відкриття замків, доволі швидко відкрив EVVA 4KS.
Я вважаю, що це дуже класний циліндр, проте, описані мною у першому пості всеж кращє.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sinowi
30.10.2020, 20:14
#7


Активный участник
***

Пользователи
74
3.1.2020
2028



Цитата(Sergey Kiev @ 28.10.2020, 15:18) *
... обратите внимание на цилиндр EVVA 3KS или 4KS.
... свертыш думаю быстрее лопнет.



Спасибо за участие. Потихоньку я учусь уму разуму. Много я однотипных замков открыл, а о многих узнал лишь благодаря форуму. Продолжаю учиться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 18:07

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.