Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Замок Gerda Pro System/Titan K5, Обсуждение\подбор
V
deadpanda
12.9.2017, 21:40
#1


Новичок
*

Пользователи
5
12.9.2017
1690



Всех приветствую. Прошу помочь в выборе цилиндра для замка Kale 252 r. Броненакладка врезная. Просто ищу лучшее соотношение цена\качество. Размер нужен 30х30.

Из того что присмотрел это:

1) Titan K5 (k55 не совсем понял разницу между ними)
2) Gerda Pro System
3) Что то из Kale, но я потерял связь между абривиатурами, и почему то не нахожу размера 30х30.
4) может вы что то предложите?

Интересует долговечность работы и сопротивление отмычкам\высверливанию.

PS Так же интересует, сталкивались ли вы с этой Гердой? Судя по ключу - достойный вариант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
12.9.2017, 22:00
#2


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(deadpanda @ 12.9.2017, 20:40) *
Всех приветствую. Прошу помочь в выборе цилиндра для замка Kale 252 r. Броненакладка врезная. Просто ищу лучшее соотношение цена\качество. Размер нужен 30х30.

Из того что присмотрел это:

1) Titan K5 (k55 не совсем понял разницу между ними)
2) Gerda Pro System
3) Что то из Kale, но я потерял связь между абривиатурами, и почему то не нахожу размера 30х30.
4) может вы что то предложите?

Интересует долговечность работы и сопротивление отмычкам\высверливанию.

PS Так же интересует, сталкивались ли вы с этой Гердой? Судя по ключу - достойный вариант.

четко определите страну и цену максииум. в целом изучайте сайт статистику взломов и вы увидите что цилиндр это один из 1001 способа открыть дверь .Начать с бронепластины на замок. И нужно понимать в какую дверь ставиться цилиндр. Стоит ли овчинка выделки. Лучше в тему анализ уже установленой двери, там запостить фото двери.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deadpanda
12.9.2017, 23:15
#3


Новичок
*

Пользователи
5
12.9.2017
1690



хочу узнать что бы вы взяли из цилиндров до 1000грн. какой оптимальный. при условии что с дверью все хорошо (допустим 4й класс)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
13.9.2017, 7:44
#4


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(deadpanda @ 12.9.2017, 23:15) *
хочу узнать что бы вы взяли из цилиндров до 1000грн. какой оптимальный. при условии что с дверью все хорошо (допустим 4й класс)


Тема не особо имеет право на жизнь и обьясню почему.

Мы в 1001 раз идем не верным путем!
Ваши двери с замком Kale 252 r. не могут быть 4 класса.
Двери с цилиндром до 1000 грн-это 30 долларов не могут быть 4 класса т.к. цены цилиндров соответствующих дверям 4 класса согласноEN 1303 -2005 - стартуют от 80 долларов.
Априори.
Вы кстати прочтите стандартEN 1303 -2005 , там описано по цилиндрам как их выбирать.

Т.е. дверь изначально максимально уязвима!

Мы такого плана двери много лет назад сняли с производства т.к. их часто взламывают.
Недавно наши двери такого плана, но не сертифицированные на взлом Бодигард-взломали.
Смотрите внимательнее СТАТИСТИКА ВЗЛОМОВ ДВЕРЕЙ

Все давно выложено в этих табличках.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deadpanda
13.9.2017, 9:18
#5


Новичок
*

Пользователи
5
12.9.2017
1690



Если не брать во внимание никакие из других аспектов. А просто взять 4-5 разных цилиндров до 1000грн, какой вы бы выбрали ? Просто исходя из конструктива самого цилиндра
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
13.9.2017, 9:38
#6


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро. Я как понял Игорь своим постом хотел сказать, что если цилиндр не очень хорошо защищен самой дверью, то какая разница какого производителя он, если его элементарно переломать например. Встает вопрос если у вас защита в замке от перелома итак далее. А в сумме после всех доработок это превращается в двери 4 класса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deadpanda
13.9.2017, 12:55
#7


Новичок
*

Пользователи
5
12.9.2017
1690



Доброе. Спасибо за ответ!

Я более чем хорошо понимаю о чем говорит Игорь. Защита такая: - врезная броненакладка, утопленная в чашку. Замковый карман и двойной лист стали перед карманом, защита ригелей и ребро жесткости возле кармана (всего 4 или 5 ребер). Это те защиты которые есть.

Вот просто интересно стало кто какие цилиндры посоветует, исключая аблой, евва, дом и тд. За умеренную стоимость. Вот просто если взять 10 разных цилиндров в ценовой категории до 40$ и сравнить, чем они вообще как бы друг от друга отличаются? Просто многие их разбирали - смотрели изнутри... должны же быть какие то отличия?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
13.9.2017, 14:21
#8


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(deadpanda @ 13.9.2017, 12:55) *
Доброе. Спасибо за ответ!

Я более чем хорошо понимаю о чем говорит Игорь. Защита такая: - врезная броненакладка, утопленная в чашку. Замковый карман и двойной лист стали перед карманом, защита ригелей и ребро жесткости возле кармана (всего 4 или 5 ребер). Это те защиты которые есть.

Вот просто интересно стало кто какие цилиндры посоветует, исключая аблой, евва, дом и тд. За умеренную стоимость. Вот просто если взять 10 разных цилиндров в ценовой категории до 40$ и сравнить, чем они вообще как бы друг от друга отличаются? Просто многие их разбирали - смотрели изнутри... должны же быть какие то отличия?

В таком слабом замке цилиндр просто переломают и хоть 10 марганцевых пластин перед замком(за эту цену я бы заменил сам замок).

По отмычками, ну посмотрите Абус, но честно соблазн переломать ваш цилиндр выше чем пол часа его отмычками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
13.9.2017, 14:50
#9


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 13.9.2017, 9:38) *
Доброе утро. Я как понял Игорь своим постом хотел сказать, что если цилиндр не очень хорошо защищен самой дверью, то какая разница какого производителя он, если его элементарно переломать например. Встает вопрос если у вас защита в замке от перелома итак далее. А в сумме после всех доработок это превращается в двери 4 класса.


Тут я полностью согласен с Totaky и наоборот.
В отличии от другой ветки...

smile.gif

deadpanda, oдним словом, все безумно просто.
Я все вам описал в своем первом посте. Читайте стандарт и берите нормальные цилиндры отвечающие дверям 4 класса.
Да посмотрите же вы наконец, что мы взяли для своих дверей!!!

[youtube]MVPhndUSO88[/youtube]
И посмотрите какой у нас комплекс защит работающих сообща!

Цилиндры более простые-для меня все равно, что их нет!!

Они морально полностью устарели! Значит бесполезны после появления Самоимпрессионная отмычка для цилиндров
и других отмычек и способов взлома.


Ваша тема больше относится к теме:
Какой цилиндр лучше купить?

Какой цилиндр лучше Abloy, EVVA, Cisa, Mul-t-lock?

Изучение уже стоящей двери.
Посмотрите там другие случа и сравните с своим или же сфоткайте свою дверь и т.д.
И помните самое страшное!
У нас на испытания практически все броненакладки срывались и очень быстро!!!!
А потом....ппц.

Т.е. в вашей двери существует несколько сильных ошибок, а именно нет замка с Система блокировки цилиндрового замка при переломе цилиндра
и т.д.

Эту тему считаю, что надо закрыть ввиду полностью дублирующихся вопросов и ответов! Надеюсь на ваше понимание. Развивать вопросы давайте в соответствующих темах по указанным ссылкам и то все сами все видят.
Реально, я завалю испытания двери на 4 класс с такими составляющими и сами все все видят.

P.S. Для меня очень поучительна эта история. Взлом двери от "ВМБ" 1, а не 4 класса 10-ти летней давности.
Я знаю схожих историй более 600. А Вы?
Кто еще хочет со мною спорить?
Не спорьте, делайте как хотите, а жизнь все расставит на свои места.



Цитата(deadpanda @ 13.9.2017, 12:55) *
Вот просто интересно стало кто какие цилиндры посоветует, исключая аблой, евва, дом и тд. За умеренную стоимость. Вот просто если взять 10 разных цилиндров в ценовой категории до 40$ и сравнить, чем они вообще как бы друг от друга отличаются? Просто многие их разбирали - смотрели изнутри... должны же быть какие то отличия?


Кстати, потом не забудьте меня пригласить проверить по месту ваш выбор, стоило ли оно вообще подьема вопроса.
Все надо проверять на деле. Буду рад поковырять ваш лучший из лучших цилиндров до 40 баксов под броней.
Заинтригован. Размер ущерба проверки "усиления" готов взять на наш счет.
Чего не сделаешь ради науки?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
13.9.2017, 16:49
#10


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



вы уже создали тему на еще одном профильном форуме по замкам \ дверям , думаю там ответят . Еще вариант который там любит рекомендовать dima это ключи английского формата с глубокой нарезкой ..в общем на том форуме расписал в других темах какие именно выбирать - ультрабюджетный вариант. Но в целом все рекомендации надо принимать в расчёт только при условии что у вас дверь 4 класс и выше вот тогда есть смысл заморачиватся с выбором цилиндра более глубоко и то это вопрос уже философии, а не практической составляющей . Ибо цилиндры в принципе тоже имеют классы и тоже все просто выбираете класс по выше smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deadpanda
14.9.2017, 9:43
#11


Новичок
*

Пользователи
5
12.9.2017
1690



Спасибо всем за ответы. Не воспринимайте критично, это форум как никак. Тему действительно можно закрывать. Замок наверное нужен будет другой... iseo с защитой от перелома и цилиндр R7 .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 15:47

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.