Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
14 V  « < 11 12 13 14 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Профессионалы про бронедвери, Общение про металлические двери с точки зрения профи и др.
V
1985god
17.1.2019, 23:15


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Alek-3aaa @ 18.11.2018, 9:30) *
3.Одна из самых криминализированных стран в мире это США , но там двери "бумажные" ... может что-то они знают того что не знаем мы?

"не читайте советских газет перед обедом" или перефразирую " не смотрите российские телеканалы и проросийских видео блоХеров" (с) Я
статистику квартирных краж разбоев в США приведите потом сравните с РФ ... вот тогда и поговорим
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
18.1.2019, 0:18


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер. Вот нашел статью по поводу преступлений в США и РФ
cyberleninka.ru/article/v/prestupnost-v-ssha-i-rossii-popytka-sravnitelnogo-analiza
И исходя из неё краж в США в среднем в два раза больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
19.1.2019, 13:28


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(1985god @ 17.1.2019, 23:15) *
"не читайте советских газет перед обедом" или перефразирую " не смотрите российские телеканалы и проросийских видео блоХеров" (с) Я
статистику квартирных краж разбоев в США приведите потом сравните с РФ ... вот тогда и поговорим


По данным криминальной статистики, в Америке в позапрошлом году ( 2016 оду) было совершено примерно 750 тыс. квартирных краж со взломом.

Источник: Новая газета ... оппозиционная власти , врать не будет
ttps://newizv.ru/news/society/20-02-2018/redko-no-metko-rossiya-namnogo-otstaet-ot-ameriki-po-chislu-kvartirnyh-krazh


По данным Генпрокуратуры, в 2011 году в России было зарегистрировано 109,3 тысячи квартирных краж, в 2012 — 96,1 тысячи, в 2013 — 85,7 тысячи, в 2014 — 76,9 тысячи, в 2015 — 74,6 тысячи, а в 2016 — 68,8 тысячи таких фактов.

Даже с учетом , что в США в 2,5 раза больше населения .... относительно жителей в США совершается в 4 раза больше квартирных краж.

Источник :ttp://yurburo61.ru/kvartirnye-krazhi-v-moskve-2018-statistika/


А теперь вопрос , почему они не ставят двери 4 класса взломостойкости?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
19.1.2019, 23:20


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Alek-3aaa @ 19.1.2019, 12:28) *
По данным криминальной статистики, в Америке в позапрошлом году ( 2016 оду) было совершено примерно 750 тыс. квартирных краж со взломом.

Источник: Новая газета ... оппозиционная власти , врать не будет
ttps://newizv.ru/news/society/20-02-2018/redko-no-metko-rossiya-namnogo-otstaet-ot-ameriki-po-chislu-kvartirnyh-krazh


По данным Генпрокуратуры, в 2011 году в России было зарегистрировано 109,3 тысячи квартирных краж, в 2012 — 96,1 тысячи, в 2013 — 85,7 тысячи, в 2014 — 76,9 тысячи, в 2015 — 74,6 тысячи, а в 2016 — 68,8 тысячи таких фактов.

Даже с учетом , что в США в 2,5 раза больше населения .... относительно жителей в США совершается в 4 раза больше квартирных краж.

Источник :ttp://yurburo61.ru/kvartirnye-krazhi-v-moskve-2018-statistika/


А теперь вопрос , почему они не ставят двери 4 класса взломостойкости?
вот вам и ответ. сами ответили в США не ставяТ двери 4 класа и более вот у них и больше краж smile.gif. А если порассуждать то факторов много и двери не единственный, много малоэтажного жилья а ставить решетки на окна не ставят, и кражи наверное через окно, менталитет другой не держат дома ценности , доверяют банковской системе ну и некоторые спят с наганом под подушкой... я так с дробовиком под подушкой, но не в США ( шутка)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
20.1.2019, 0:13


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Alek-3aaa @ 19.1.2019, 13:28) *
По данным криминальной статистики...


Можно ли верить статистике, особенно если она российская?


Ну говорят же вам, "не читайте советских газет перед обедом" Ну да, у вас же газеты все российские biggrin.gif
Дело не только в статистике, а еще кто и как её ведет. А уж как русские менты статистику делают, надеюсь никому объяснять не надо. А вы лохи на россии и верите, что ваша страна лучше всех.
Я вот посмотрел статистику мировую. Россия там на на 28 месте.
Но не спешите делать выводы, лучше сядьте... В каких странах краж больше?
На седьмом месте Швейцария.
Да-да, сытая и довольная, райская Швейцария, где мечтает осесть большинство, аж на седьмом месте по кражам blink.gif

Ну и на первом тоже очень неплохая европейская страна Голандия.
Гандурас и тот на последних местах, там просто такой хренью как ведению учета всяким мелочам вообще не занимаются, не убили и слава Богу.

Так неужели преступность в Европе выше чем на россии? Alek-3aaa вы смешной человек!
Просто в европейских странах и Америке к преступности относятся, мягко говоря, более ответственно чем на россии и статистику ведут по всем правилам, а не как у вас. У них кража с торгового автомата уже оформляется с протоколом и полицией, а у вас терпиле менты рот закрывают, убиенных в другой район переносят.
Грош цена вашей статистике!
Кто хоть раз был в нормальной Европейской стране, искренне посмеется этому 28 месту россии.
//knoema.ru/atlas/topics/Преступность/Кражи-со-взломом-угоны-тарнспортных-средств/Уровень-краж-со-взломом

У меня вопрос другой. Нет, не про двери. Почему граждане Швейцарии, Голландии и Америки не бегут от разгулявшегося криминала в спокойную и сытую россию? Или уже бегут?

Смотрите видео ниже с 1,30 минуты. Только держите себя в руках, сильно не смейтесь. РосТВ опять жжет, ну надо же делать новости в духе с низкой преступностью laugh.gif

[youtube]gw7Yq7UyyFU[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
20.1.2019, 21:34


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Игорь!

Это Ваше видео по замене цилиндра в Вашей двери?

https://www.youtube.com/watch?v=Rlcv5jgoWi4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.1.2019, 23:17


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 20.1.2019, 21:34) *
Это Ваше видео?


'Alek-3aaa'
Да. Старенькое уже, но наше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
21.1.2019, 14:58


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Игорь @ 20.1.2019, 23:17) *
'Alek-3aaa'
Да. Старенькое уже, но наше.


Да ему чуть более года.

Игорь, с моей колокольни любителя ... установка броненакладки в данной сертифицированной двери полная профанация :
1. Способом крепления - 5 мм болтами с опорой на декоративную пластину.
2. Применение такой броненакладки в дверях имеющих сертификат 4 класса.

Удалите это видео из сети , оно извините бросает "тень" на Вас как профессионала и Вашу фирму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
21.1.2019, 16:12


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 21.1.2019, 14:58) *
Да ему чуть более года.

Игорь, с моей колокольни любителя ...

Спасибо, ваше мнение принято.

1. Мы уже делаем по другой технологии, крепим на замок. Мы ж пишем и говорим, что постоянно вносим изменения.
2. Вор пока не смог сорвать ни 1 такой брони, по этому понятие "профанация"- не о чем. Так фантазия. А вы возьмите и сорвите. Магазин для тестов-всегда открыт!
Если я не ошибаюсь, то мы не отказали ни 1 желающему перепроверить наши двери.
Помните, даже Славу Рогачева на форум пригласили и тот сбежал...не дошел до теста...
вот история с Славой Рогачевым:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=7768
Мы не закрываем не перед кем двери.
3. Мы продаем двери, которые дают время умноженое на инструмент= класс.
В ходе последнего интереснейшего испытания броня на двери была сорвана и никто не скажет, что это "профанация".
Время на полное преодаление двери составило 4 часа! что в 8 раз более, чем необходимо на 4 класс.
Т.е. мы работаем над обратным- упрощением и удешевлением двери на 4 класс т.к. перезарядка-огромна!

Вот и вопрос. "профанация" или надежные двери?
Ответ ищите тут Известные попытки взломов дверей Бодигард
За 11 лет из почти 1500 изученных краж не было известно ни 1 взлома двери 4 или 5 класса.
Как конструктор дверей- я непоколебим!
Приходите, срывайте, засекайте время и обсудим результат, а главное, что вам это дало с учетом Система блокировки цилиндрового замка при переломе цилиндра
smile.gif
и др. защит. Та у вас и уйдет 2,3,4 часика... может и более, а может чуть менее. А мы то всего их позиционируем на скромный 4 класс по EN 1627 -2014
даже не 5 и не 6-й. Так, просто "базовая модель" smile.gif с Которой все только начинается.

Я уверен, что большинство читателей данного форума содержащего самую большую СТАТИСТИКА ВЗЛОМОВ ДВЕРЕЙ
выберет двери 5 класса, чем двери с броненакладкой "не профанацией"
smile.gif
Например, у меня дома стоит дверь 5 класса взломостойкости с броненакладкой может "профанацией", а может нет. smile.gif Ставили 5 лет назад. Кто то сомневается в том, что немного сдуреет пока ее будет ломать?

Спасибо за ваше мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
23.1.2019, 10:27


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Игорь!

Еще раз скажу Вам , что так как показано на Вашем видео в Вашей двери Броненакладки ставить НЕЛЬЗЯ.

А отстаивание Вами в предыдущем посте этот способ установки бросает тень на Ваш профессионализм.

Спасибо что "выслушали" мое мнение.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
25.1.2019, 15:24


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Игорь!

Теперь я понимаю , почему Вы не ходите на Массод и скептически относитесь к заявлениям тамошних аварийщиков...

Вот такую свою дверь представил "мастер" Дмитрий Брагин - смотри фото.

Может быть Вы найдете объяснения:

1. Зачем на деревянной двери открывающейся во внутрь в одноэтажном доме без решеток накладная броня на цилиндровый замок?

2. Что это за притвор такой в двери?

Более уродливой , криворукой установки броненакладки я еще не встречал....



 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
25.1.2019, 21:20


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 25.1.2019, 15:24) *
Игорь! Теперь я понимаю , почему Вы не ходите на Массод


smile.gif

Дорогой 'Alek-3aaa', прошу прощения. Я могу воспринимать ваш пост как комплимент мне?
smile.gif
Действительно, дал всем слово в последнем посте, что беру паузу на пол года и кажется эти пол года уже прошли.
Кстати прошли очень спокойно и без стресов от общения с лицами выдающими себя за "специалистов по безопасности". sad.gif
При всем уважении, я давно понял, что нечего взять в пустом кувшине. Это про большинство дверных форумов, которые в своем развитии застряли на начальной стадии
и не в состоянии понять, что давно есть стандарты на взломостойкость, которые описали все возможные взломы, отмычки и защиты.
Когда я перешагнул на этот уровень, то понял, что рядом почти никого, а уровнем ниже копошатся на одном месте тысячи и тысячи людей, которые за собственным шумом не слушат моих призывов поднять голову вверх и увидеть ступень на следующий уровень.
sad.gif
Так я буквально в одиночку уже около 10-ти лет нахожусь на этом уровне, а снизу из этой массы ходящих по кругу людей в меня часто летят кизяки и прочие их дары.
smile.gif

Я даже не помню кто такой Брагин, но вроде вспомнил. Я как то усомнился в его профессионализме заяйдя не его "сайт-визитку"
Я сказал, что серьезный специалист не может иметь такой "сайт-визитку".
За что был предан анафиме и т.д.
smile.gif
Примерно пол года назад я как то зашел на форум М. в надежде, что там созрело несколько человек и они осознали "стандарты" и мои призывы их прочесть и вникнуть были услышаны.
Увы, я тут же увидел отсутствие людей способных подняться на 1 ступень выше в уровне понимания безопасности.

При этом многие обычные обыватели и форумчане с М. поднялись на уровень выше лиц называющих себя "специалистами замочного и дверного дела".
А это уже позор.

Вот такая история со многими форумами. И дело не только в М. По этому у них по 50, по 150т просмотров, а у нас по 1 и по 2 млн.
sad.gif
Уровень знаний миллионов потребителей стал выше уровня знаний лиц называющих себя " специлистами двериниками", "аварийщиками" и т.д.
Вот это провал дна и мои аплодисменты грамотным потребителям!
А относительно Брагина... и у меня тоже бывают ошибки. Я стараюсь их находить и исправлять и идти дальше.
Как я понимаю, в любом случае работает известная миллионам потребителей табличка.

Имя мастера тут не комильфо.
Где это изделие испытывалось и каков результат теста?

Других вопросов мне стандарт не позволят даже задавать. Он все за меня решил.
Соответственно ручится за такую дверь я не могу.

При этом меня, честно порадовал случай неудачного взлома двери сертифицированного производителя, который конечно не самый святой, но все же, в свое время я дал ему высокую оценку.
Пожалуста встречайте!
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=7979

Данное сообщение я только пишу, но суть понятна.
Табличка действует не зависимо от имени мастера!
smile.gif

Лопните от злости завистники, которые утверждают, что я рекламирую свои двери!
Это не наши двери, но которые прошли тест и показали хороший результат, если их испытывать правильным стандартом, а не кривым ГОСТ.
Зачет производителю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rusenborg
4.2.2019, 12:11


Новичок
*

Пользователи
4
19.12.2018
1884



Есть еще такой момент, когда под хорошую броненакладку типа Azzi Fausto TOPSECURE, предлагают дорогой замок, к примеру 4RS EVVA или MCS. При этом рассказывают о том, что благодаря броненакладке к цилиндру не добраться, как отмычками так и на перелом. Тогда какой смысл тратить на цилиндр 300 долларов, если можно к примеру тот же бюджетный EVVA EPS или ICS. У нас главное впарить. Как то так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
4.2.2019, 23:30


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Влияет ли броненакладка на вскрытие отмычками.

Цитата(Rusenborg @ 4.2.2019, 12:11) *
Есть еще такой момент, когда под хорошую броненакладку типа Azzi Fausto TOPSECURE, предлагают дорогой замок, к примеру 4RS EVVA или MCS. При этом рассказывают о том, что благодаря броненакладке к цилиндру не добраться, как отмычками так и на перелом. Тогда какой смысл тратить на цилиндр 300 долларов, если можно к примеру тот же бюджетный EVVA EPS или ICS. У нас главное впарить. Как то так.


smile.gif

Бред собачий!
Но раньше даже я иногда так думал, что под броней вору очень сложно работать.
Внимание! Признаю свои ошибки. smile.gif Есть иногда, но только иногда. smile.gif
Если смотреть Итог самой большой в СНГ статистики взломанных дверей
и
Вскрытие дверей отмычками или ключами
то видно, что очень многие цилиндры вскрытые отмычками были под броней.
Кстати, крайний раз я описывал случай с вскрытием цилиндра под броней... аж 2 дня назад! вот он:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=8056
И вот теперь имея доступ к статистике мы можем четко сделать вывод.
Броня не влияет на вскрытие отмычками.
Сами все видите.

Конечно могут найтись какие то исключения, но на то они и исключения, что б о них знать, но во внимание не брать. smile.gif
А вопрос цилиндров давно решен тут:
Какой цилиндр лучше Abloy, EVVA, Cisa, Mul-t-lock?
Да и сам стандарт на двери прописывает прямую зависимость между цилиндрами и дверями.

Они созданы друг для друга и рассматривать их отдельно- ошибочно.
А хороший цилиндр, как вы описали- должен быть звеном 1- цепи и быть интегрирован в надежнейшую дверь, с кучей своих заморочек, с такими же замками, бронями и т.д.
И только если они вместе покажут хороший результат на испытаниях- можно что то от них ожидать.
А то снова будет как тут: Взлом двери с сигнализацией, видеонаблюдением и самым крутым цилиндром Аблой протек.
А так цилиндры хорошие.
Но без хорошей двери- так бесполезная игрушка. Ну и о моем любимом EVVA MCS smile.gif

Красивая картинка. smile.gif

Хотя можно и другой сделать вывод.
Раз в рамках Конкурс на вскрытие двери Бодигард отмычками или взлом до демонстрации своих возможностей не дошел ни 1 человек, значит они считают, что не смогут вскрыть замки в двери БГ 5/2 т.к. они под броненакладками!
smile.gif smile.gif smile.gif
Можно ж и так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
5.2.2019, 15:30


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Игорь!

Броненакладки влияют на вскрытие цилиндра , ощущения у оператора отмычек совершенно другие , так как изменяется расстояние от пальцев до рабочей части инструмента.

Еще раз Вам пишу , проведите эксперимент ... попросите вскрыть не очень дорогой цилиндр Мауер Гард Миллениум , у многих он вызовет трудности, если не у большинства, как раз в нем и реализовано , то что приходится манипуливать пинами , которые находятся глубоко в цилиндре( т.е. необходимо открыть помимо наружной части и внутреннию часть цилиндра).

Кстити в двери которую вскрыли в Одессе , если бы стоял этот цилиндр вместо Шерлока кражи со вскрытием не было бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.2.2019, 12:17


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 5.2.2019, 15:30) *
Броненакладки влияют на вскрытие цилиндра , ощущения у оператора отмычек совершенно другие ,


'Alek-3aaa'. Я даже не спорю. Ваше мнение услышал.
Я просто привожу статистику:
Вскрытие дверей отмычками или ключами
Жаль воры во многих этих случаях не знали, что броненакладки им мешают. Иначе б наверное не пошли на преступление. А так не занют про броненакладки и многое у них получается.
А вот один из массы пример, где вор если не может вскрыть, то очень часто ломает цилиндры или замки:
Взлом двери с сигнализацией, видеонаблюдением и самым крутым цилиндром Аблой протек.

Стандарт на двери EN 1627 -2014 Не разделяет отмычки от взлома, а утверждает, что надежность двери определяется комплексом испытаний на отмычки и взлом.
Не что то одно, а и отмычки и взлом.

Смотрим табличку.

Надежные двери- двери с показателем стойкости к отмычкам и к взлому имеют значение RC-4 и выше.
Вот собственно говоря и все. Смотрим Итог самой большой в СНГ статистики взломанных дверей
Смотрим стандарт и делаем выводы.
Мы с вами высказались и думаю, что на этом тема полностью раскрыта. Вы высказали свою точку зрения, а я свою и привел международный опыт и соответствующий стандарт.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
6.2.2019, 14:24


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Игорь, Вы писали:
"А вот один из массы пример, где вор если не может вскрыть, то очень часто ломает цилиндры или замки:
Взлом двери с сигнализацией, видеонаблюдением и самым крутым цилиндром Аблой протек. "

Скорее всего взломали Аблой Протек в латунном корпусе.... не знаю почему именно такие в большинстве продают на Украине и в Киеве.
У меня есть фото от Рубахи по этому же цилиндру . Но вот взломать Аблой Протек в закаленном корпусе и если он не выпирает из двери ... это уже проблема , так как в него вкрутить шуруп для выдергивания большая проблема.

Поэтому , обощение про Аблой Протек считаю черезмерными.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.2.2019, 14:57


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 6.2.2019, 14:24) *
обощение про Аблой Протек считаю черезмерными.

Ладно, смотрите это:
Случай взлома двери после ремонта с Мультилоком и Ростексом.

Взломы Цилиндров с платами против перелома

Вы же сами наступаете на свои же грабли!
Вы живете в мире брендов и "если то не торчит, а это наоборот торчит и т.д."
А я напоминаю, что в мире безопасности нет всех ваших брендов и если. Там нет даже бренда Бодигард!
Есть только комплексная оценка всего изделия по результату взлома и вскрытия отмычками.


По этому я не вижу дальнейшего сенса в нашем диалоге на этот счет. Оставайтесь при своем мнении-имеете полное право.
Я варианты "если, то, а если это" давно не воспринимаю в серьез и стараюсь принимать только по подтвержденному результату.
Вот эта табличка -отвечает на все "если бы да ка бы"


Не нравится? Без проблем! Живите в мире "если бы да ка бы". Многие люди барахтается в этом самом мире.
Демократия во всей ее красе!
На этом тема исчерпана и давайте не засорять эфир. Вы ж надеюсь, что все еще ищите случаи криминального взлома дверей 4 и 5 класса?
За 11 лет из почти 1500 изученных краж не было известно ни 1 взлома двери 4 или 5 класса.
Продолжайте усиленно прорабатывать это направление.
Тут зарыта подсказка на многие ваши вопросы. smile.gif
Но надо немного покопаться. smile.gif

Я же с вашего позволения, если никто не будет отвлекать напишу отчет про наши 4-х часовые испытания.
Толку обществу будет в 100 раз больше.
Вы хоть заметили, что наш форум он не продаж ради создан, он больше уже для общества. Миллионы людей его прочли и что то поняли.
По этому у нас минимум болтовни, а максимум информации и фактов.
Людям данный формат очень нравится и масса людей нас за это благодарит и смотрит. А если еще и купят у нас что-то, то это уже заслуженный бонус.
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
7.2.2019, 12:02


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Игорь @ 6.2.2019, 14:57) *
Вы хоть заметили, что наш форум он не продаж ради создан, он больше уже для общества. Миллионы людей его прочли и что то поняли.
По этому у нас минимум болтовни, а максимум информации и фактов.
Людям данный формат очень нравится и масса людей нас за это благодарит и смотрит. А если еще и купят у нас что-то, то это уже заслуженный бонус.
smile.gif


Игорь!

Исходя из Вашего посыла миллионы должны стоять в очереди на изготовление дверей 4 класса.........но их НЕТ ( за исключением озабоченных).

Могу Вам провести экскурсию по средне статистическому подъезду г. Ставрополя - какие двери стоят у жителей ... и что-то нет очередей за дверьми 4 класса взломостойкости.

Вы такую же экскурсию можете провести , взяв среднестатистический дом в Киеве, не говоря о провинции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
7.2.2019, 14:58


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 7.2.2019, 12:02) *
Игорь!

Исходя из Вашего посыла миллионы должны стоять в очереди на изготовление дверей 4 класса.........но их НЕТ ( за исключением озабоченных).

Могу Вам провести экскурсию по средне статистическому подъезду г. Ставрополя - какие двери стоят у жителей ... и что-то нет очередей за дверьми 4 класса взломостойкости.

Вы такую же экскурсию можете провести , взяв среднестатистический дом в Киеве, не говоря о провинции.


Ну вот.... отвлекли меня... smile.gif
Читайте внимательнее. Я пишу про миллионы читателей. Может даже горячнул, читателей наверное несколько сот тысяч. Может под пол миллиона. Но есть еще и зрители на ТВ и на ЮТБ. А тут реально миллионы. Кстати спасибо глянул недавно на Светланын канал, ткт ссылку разместили на нашем форуме. 180 подписчиков. Я ожидал от Светланы гораздо больше. Так, что вроде и не горячнул я про миллионы следящих за нами.
Количество взломостойких дверей и спрос на них описан был мною много лет назад и составляет около 5%.
По этому ваше предложение не имеет никакого смысла.

Я потом удалю этот диалог как не имеющий сенса для общества. smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 V  « < 11 12 13 14 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 0:34

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.