Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Sergey Kiev
26.6.2017, 21:58


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Обезврежена российская ДРГ

24 июня ДРГ террористов под руководством кадрового российского офицера капитана Щербака Александра Александровича с позывным «Алекс» выдвинулась из района села Желобок в глубину позиций 93-й отдельной гвардейской механизированной бригады ВСУ.
Эти намерения были своевременно обнаружены подразделениями воинской части.
«Обойдя врага и имея тактическое преимущество, наши военнослужащие предложили противнику сложить оружие без боя, гарантируя жизнь и безопасность. Командир группы и снайпер осуществили попытку вооруженного сопротивления и были ликвидированы в ближнем огневом бою. Остальные – сапер, снайпер и два пулеметчика задержаны. Один из них – 22-летний гражданин Российской Федерации, житель Алтайского края.
В качестве трофеев взяли оружие, которая произведено и находится на вооружении у армии российской федерации, в частности, винтовку СВД 1994 года выпуска с пластмассовыми прикладом и цевьем.




Информация взята на Facebook-странице 93-й ОМБр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
30.6.2017, 11:53


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Еще немного информации про ДРГ с российскими офицерами на Донбассе.

В новостях видел несколько сюжетов по этим террористам, которые (придурки) пришли воевать с "фашистами". Наверное кино про немцев насмотрелись и белочку словили.

Сюжет из Фактов АСТВ:

с 1.20 сек по 2.20
[youtube]qsNeh78bnQs[/youtube]


2 из 6-ти "некомботантов" или террористов, надеюсь, что многие это определение помните, оказались военнослужащие РФ, остальные тоже обсмотревшиеся кино про немцев...
С слов ведущего, мать "отставничка" утверждает, что он не увольнялся из армии РФ...
граждане РФ:
Виктор Агеев - выжил.
Щербак Александр Александрович капитан- на том свете видимо тоже продолжает искать фашистов в темной комнате, в которой их нет....

Так и живем...

Пока русское население будет в агонии видеть фашистов кругом-до тех пор самые заядлые части этого населения будут идти "крестовыми походами" против мнимых гитлеровцев.
и пофиг, что это территория другого независимого госсударства и т.д...
Блин, сказали ж установку-там фашисты! Вот и идут "бить гадов".
Им только укажи направление куда идти и ебаш...ть-они и идут...
Думать головой-не для них.
Соответственно, кто не думает головой-удобряет землю.
Наверное за счет Украины- Россия решила избавиться от большей части своих дурней...
Сорри, но видимо так оно и есть.
Кто еще хочет пойти "фашистов побить?" sad.gif

ППЦ.

Видео про российское ДРГ на Донбассе.
см. с 11 мин 45 сек.

[youtube]UNE23PD0xqo[/youtube]
Выпуск ТСН за 02.07.2017.
Все четко и ясно.Они там были...

Так же в этом сюжете рассказано и про 2 подорванных автомобиля с украинскими офицерами.
Соболезнования семьям погибших патриотов.
Герої не вмирають!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
9.7.2017, 8:41


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Игорь @ 30.6.2017, 11:53) *
В новостях видел несколько сюжетов по этим террористам, которые (придурки) пришли воевать с "фашистами". Наверное кино про немцев насмотрелись и белочку словили.


Да конечно на территории Украины фашистов нет:

https://news2.ru/story/445688/



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
9.7.2017, 12:08


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 9.7.2017, 8:41) *
Да конечно на территории Украины фашистов нет:


'Alek-3aaa' smile.gif
Улыбнулся я. Нашли! Придурка нашли! таки есть дебилы!!! Ура!
Я за всю жизнь видел только парочку таких человек. Честное слово, я как то даже на улице парочку таких видел и мне было жутко.
Еще я вспомнил ночной Париж....Как то пришлось по черным кварталам пройтись вечерком с женой....

'Alek-3aaa', вы хоть были в Париже, понимаете о чем я говорю?

Мы ж взрослые люди. Я вам задам еще вопрос.

Сколько типа "фашистов" и организаций существует в :

России
Украине
Великой Британии
Америке
Франции
Чили
?

Просто поработайте с цифрами и приведите их. Пожалуйста реально проведите работу в этом направлении. Может я что-то не понял.

Мне на надо показывать фото 1 придурка. У вас в вашем родном городе таких сотни.

Мы вам показываем фото российских и других террористов, которые с оружием в руках пришли на нашу землю и убивают наших солдат и мирных жителей.
Вон пол Донбасса сровняли с землей.
Вот в чем суть этой ветки.
В террористах присланных сюда с одобрения путина ху..ло. и большой части российского населения. Не всей, но большой.
А поддержка международного терроризма-это уголовное преступление!
Соответственно такое у меня отношение к тем самым людям поддерживающим международный терроризм. Помните, мы на форуме многократно проходили вопрос "Комботант" и "не комботант"? Например, я "комботант" я офицер запаса ВСУ. И сейчас на форуме так же защищаю( не летально) нашу Родину Украину!

Вот и крепко почувствуйте разницу между воином украинской армии, который защищает целостность своей страны и людьми поддерживающими международный терроризм.

Я вас прошу, найдите время и пробегитесь по всей ветке форума от начала. Оно того стоит. Раз вы тут пишите, значит вам это не безразлично. Просто еще раз все пройдите, мы тут и фашистов обсуждали всех.

А по поводу этого зама или фейка... Ни я его ставил, если это правда и не одобряю такое. Понятие "мусораааа" никто не отменял.
Но вы не волнуйтесь мы вам нач. киевского беркута отдали -БЕСПЛАТНО! Кисюка! Или КРЫСЮКА! как там правильнее-даже не помню smile.gif
Вот с ним и заселфитесь! достойнейший персонаж, потом детям будуте фото показывать smile.gif
Достойный для российского народа хранитель порядка. Ему не надо наколок даже. smile.gif
просто Гитлер во плоти! реинкарнация smile.gif

Так, что в чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем...
Таке воно- це життя.
Но суть то не в том у кого у нас что больше. Не этим надо меряться. Суть то в другом.
Россияне, давайте завязывайте с поддержкой террористов на территории Украины и уходите с нашей земли! и все.

Каждый из вас уже заплатил свою личную цену за Крым и Донбасс. Они вам нафиг не надо, но каждый из вас стал минимум в 2-3 раза беднее!
А ведь это только 5-7% территории Украины.
Вам хоть хватает ума понять насколько все у вас станет хреново если ваши мечты сбудутся и танки пойдут на Киев?
Будете бомжами, с вами даже не будет никто воевать. Тупо заигнорят и будете жрать свой газ и нефть еще лет 70, снова вернетесь в говносавок и будете соседа убивать
из-за джинс. А все не согласные будут в Гулагах сидеть и тогда уже поздно будет что то менять... просрете вы свою родину-Россию матушу. Именно сейчас и происходит переломный момент просерания вашей страны хутлом.
Он вам точно как Гитлер глаза замылил и вы на белке решили завоевать пол мира. Нихрена не вышло у Гитлера и вашего путлера не выйдет. Белочка не сработала.
Вот о чем думать надо.
Уходите с нашей земли!

Вам с нами надо было дружить, а не отбирать территории. Вы забрали мало, а показали всю свою суть...Крым был ловушкой для жадного хутло, в которую он угодил и вас всех потянул...

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
9.7.2017, 14:52


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Alek-3aaa @ 9.7.2017, 8:41) *
Да конечно на территории Украины фашистов нет:


Ох уж эти зомби из россии. Что покажут сразу верят, прям как малые дети.

Ну придумана же Викепедия, что, пару раз по кнопкам лень ударить. Ну да, зомбоящик проще.
Вот фото Вадима Трояна, реального : а не того быдла которое тут повесили.









Alek-3aaa, Ну сравните его с тем быдлом которое вам впаривают. Посмотрите на шею, посмотрите на руки... Где мля наколки? на вашем фото они до кистей идут на обеих руках У вашего быдла под правым уголком губ родинка, где она мля у настоящего Трояна? Лица сравните...

Вам фейки впаривают, а вы и верите...
Ну не будьте же такими лохами, это же просто уже не прилично.

Мы же просили... пишем только факты!


Alek-3aaa', вы ищите фашистов, ну так оглядитесь вокруг, они среди вас.
Они уже служат в ВДВ россии, захватывают чужие земли, обмениваются опытом с журналистами и ручкаются с себе подобными типа Аксенова.







Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
9.7.2017, 20:59


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



ТСН тиждень показала сюжет с пленным российским военнослужащим Агеевым.

История описана ранее тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5809

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5847

Сейчас увидел сюжет -продолжение истории с захватом российско-террористического ДРГ не Донбассе.
Пленный Агеев сказал журналисту что подписал контракт и через 4 дня после подписания контракта уже был на оккупированной Россией частью Донбасса( по приказу).

Конечно, многие скажут, что пленный типа подвергался пыткам и наговорит чего угодно.
Что ж проверим.
Время все расставит на свои места.
Следим за ситуацией.


а тем временем русские ищут у нас фашистов smile.gif
ппц, просто в их головах.
Тут нашу страну захватывают русские солдаты вместе с террористами, а русские фашистов ищут.
Да и какая тут нафиг "руссофобия"???
Нечего оккупантов боятся, они гибнуть как и положено оккупантам.

Уходите с нашей земли террористы и оккупанты!


Эй! Парниша! Ты че тут делал и с оружием???
Ты кто такой? Что б с оружием находиться на Укране?
А дружбанчик -террорист(Щербак) твой уже кормит червей...
А тебе нереально повезло. Тебя не хотели убить, а брали живым...
Дурень!

'Alek-3aaa, вы и др. поддерживающие международный терроризм-лучше реально посчитатей сколько таких русских дурней безславно, как выродки подохли на украинской земле от артобстрелов, действий наших дрг и т.д.
Насколько мы знаем, сотни и тысячи. Накрыла арта зону и пофиг кто какой национальности, потом фарш в одну яму сгребут и все.
Вот к чему приводит пассивная и активная поддрежка российским обществом российских террористов на Украинской земле.
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
21.7.2017, 15:04


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Sergey Kiev @ 9.7.2017, 14:52) *
Ох уж эти зомби из россии. Что покажут сразу верят, прям как малые дети.


Конечно этот персонаж не служил в полку Азов , и там фашистов не было...вот только фото говорят об обратном:

https://yandex.ru/images/search?text=%D1%84...&source=wiz

А это не актовый зал МВД Украины? :



А это простое сравнение одних и других:



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
21.7.2017, 15:20


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Господа!

Давайте поговорим о достижениях Украины за последние 3,5 года , дам затравку:



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
21.7.2017, 16:40


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



'Alek-3aaa' не смешно.
Мы в фашистов наигрались в детском садике.
Помните?
Ахтунг-Ахтунг, сегодня под мостом поймали Гитлера с хвостом!


Вот примерно так вы выглядите со своими фашистами.

Проехали.

На самом деле у нас в стране беда именно из-за незаконных вооруженных формирований и лиц поддерживающих международный терроризм.
Насколько я понял, за последние 2 суток от обстрелов незаконных вооруженных формирований погибло 8 украинских бойцов и множество ранены.


Давайте лучше почтим память тех, кто погиб от рук международного терроризма подпитываемого Россией.

Среди этих парней в любой момент могу оказаться и я и многие другие читатели форума.

[youtube]A9ZlxZJfJuo[/youtube]

[youtube]VxK73VNXxQo[/youtube]

[youtube]iDFKeKEWr3E[/youtube]

Больше про бой в районе Красногоровки. Трупы сепаров и инфа про бой.
[youtube]Hk3z0n4oZAY[/youtube]



Обострение на фронте с террористами пошло сразу после встречи хутло и Трампа. Что-то они там не договорились видимо и хутло сказал террористам "мочить" и это во время "хлебного перемирия"
Мол не хотите сливать мне Украину-получите войну.
Это может быть своеобразный ответ на усиление санкций против России.

Примерно так это выглядит в политической плоскости.

В любом случае пока будут дураки желающие повоевать и дураки их поддерживающие хутло будет их раками и на их трупах решать своим финансовые и политические вопросы.



Герої не вмирають!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
22.7.2017, 1:18


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Alek-3aaa @ 21.7.2017, 15:04) *
Конечно этот персонаж не служил в полку Азов , и там фашистов не было...вот только фото говорят об обратном:

А это не актовый зал МВД Украины? :


А это простое сравнение одних и других: ]


Конечно Игорь, это уже не смешно, это полный дебилизм! Простите за конкретику, просто других уже слов нет.
Признаться я даже этот бред не хотел комментировать, был бы я модератор, удалял бы такие сообщения как ложь и провокацию.
В связи с откровенной провокацией, позволю себе ответить автору с небольшой иронией.

Специально для зомби из россии проведу ЛекБез, в надежде может уже на этот раз до 'Alek-3aaa' дойдет.

Большое спасибо вам 'Alek-3aaa' за то что улицы Нью-Йорка вы прописали к Украине. У вас в россии таких и подавно нет, а у нас с вашей легкой руки уже есть biggrin.gif
Нет слов, браво вашим тараканам в голове и позор вашему учителю по географии.
Как бы русские умельцы не обрезали фотку, этот город я легко узнаю.
В действительности феменистки стояли в Нью-Йорке. По своему интиресный город. Красивая улица, не правда ли?
Совет, если вы невыездной из страны, то смотрите больше канал Дискавери, познавайте мир хоть как то!





К слову о феминистках, еще вопрос чьей страны паспорта у этих девушек, во всяком случае русский язык они хорошо знают smile.gif




Что касается вашего актового зала МВД...
А кто вам сказал что это зал МВД? Наверное и тот кто Америку с Украиной перепутал? Вы что действительно думаете что МВД Украины именно так и выглядит? Или банер натянутый на стене российской общаги это уже МВД?
Учитывая как вам впаривают "фашистов" в Украине, складывается впечатление, что в россии это дело поставлено на поток. Фотки по страшней и явно постановочные, и такой как вы русский пипл схавает. "ВАУУУ, фашисты в Украине!"
Вы очень наивный.

Действительно, хватит уже о фашиках, не получается у вас с ними!

Ну и последнее... Разве можно сравнивать русскую рыжую девку с колорадской лентой и украинку?
Всем и так известно, украинки красивее smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
22.7.2017, 11:51


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 21.7.2017, 15:04) *
Конечно этот персонаж не служил в полку Азов , и там фашистов не было...вот только фото говорят об обратном:


Лица, поддерживающие международный терроризм. Вот как выглядят на самом деле, те лютые фашисты в которых летят грады,САУ и стрелкотня от незаконных вооруженных формирований...


[youtube]qxF4uTxtU3A[/youtube]

Вы стреляете в мифических фашистов, а прилетает в этих парней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
22.7.2017, 17:54


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Alek-3aaa @ 21.7.2017, 14:04) *

Alek-3aaa - чемодан\автомат-вокзал-Новороссия ! переводить надо ? или так все понятно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
25.7.2017, 15:00


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Игорь!

Херои еще как умирают. Только вот Вы плачите о своих "карателях" , а в ДНР вспоминают детей которых убивали :

https://yandex.ru/images/search?img_url=htt...&rpt=simage

посмотрите в каждое лицо ребенка ..... для меня тут сразу понятно кто террорист , а кто защищает свою землю.

Вспомните как начанался конфликт , когда СУ-25 обстрелял Луганск.... ах да это ж по Вашей версии кондиционер взорвался.

https://www.youtube.com/watch?v=YP4BVIny7L8

Не надо пользоваться кондиционерами на позициях , они взрываются , поэтому и потери в ВСУ.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
25.7.2017, 15:09


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(1985god @ 22.7.2017, 17:54) *
Alek-3aaa - чемодан\автомат-вокзал-Новороссия ! переводить надо ? или так все понятно?


Хоть я и на границе призывного возраста , если прикажут обязательно стану в ряды , ибо являсь майором Советской Армии, да и образование военное академическое ( то еще совковое имеется, поверьте вспомню все очень быстро) .

Уверен , а вот Вам самое место в АТО , там хорошо "лечат" от русофобии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
25.7.2017, 15:27


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



'Sergey Kiev'

Так достижения за 3,5 года имеются ?

Или покупать уголь по 200$ в США вместо 60-75 $ в ДНР это достижение?

Или достижение , что прекрасный завод им. Антонова не выпустил за 2 года ни одного самолета

Или достижение , что продается с молотка Запорожский автомобильный завод , который выпустил за 2016 год ЧЕТЫРЕ АВТОМОБИЛЯ ( счет идет на штуки , как у авианосцев), а тут

http://cardiagram.com.ua/zaporozhskiy-avto...hizni-9809.html

радуются что за 7 месяцев собрали ..... АЖ 510 шт. типа возрождение на лицо , рост 500 кратный

Может быть я не там читаю.... так дайте ссылки на правильные ресурсы и новости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
25.7.2017, 15:41


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата
ибо являсь майором Советской Армии,


Ваш возраст и так чувствуется, тянет нафталином советским.


Вы бы сначала за Трояна да за географию бы извинились, а то с таким неучем и спорить как то неудобно biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
25.7.2017, 18:11


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Sergey Kiev @ 25.7.2017, 15:41) *
Ваш возраст и так чувствуется, тянет нафталином советским.


Вы бы сначала за Трояна да за географию бы извинились, а то с таким неучем и спорить как то неудобно biggrin.gif


"Нафталин" тогда был качественный ....особенно в образовании не чета нынешним покупным дипломам, кстати первый диплом о высшем образовании получен в Киеве.

Есть что сказать об успехах на Украине.....мне например есть с чем сравнивать , я прожил в Советской Украине 8 лет

Так это только начало Вашего пути деиндустриализации Украины, правда темпы у Вас ударные .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
25.7.2017, 19:35


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Alek-3aaa
На счет образования молчали бы... Отмочить с улицей Нью-Йорка выдавая ее за Украину, это круто даже для школьника.
Да и с замом министра МВД Трояном поразили своим кругозором.
Так что, извинятся за свой бред будите или вас культуре тоже не учили в академиях нафталинных?
Надеюсь хоть с фашизмом вас попустило?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
25.7.2017, 21:29


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Господа, давайте не ражжигать наши взаимоотношения!

Мы ж тут не что б друг-друга обзывать, мы разобрались, что это уже прошли в детском садике.

1) Alek-3aaa, я так понял, что вы с радостью придете на территорию чужого государства-независимого и будете с оружием в руках убивать солдат этого государства т.к. А.З. и тысячи других считают, что это правильно?

2)Лучше дайте юридическое определение с какого это.... вы так поступите и кто вы будете в таком случае?

На мой взгляд НВФ и Некамботант и наемник.

докажите обратное.

Вы можете попробовать себя поставить на место этого пленного террориста.
Вы хоть видели это видео?

[youtube]rSv-DZZqLaw[/youtube]

[youtube]k6UqroroPhA[/youtube]

Какая в вас разница?
Кто вы вообще такой, что б идти к нам с оружием???!!!



Цитата(Alek-3aaa @ 21.7.2017, 15:20) *
Давайте поговорим о достижениях Украины за последние 3,5 года , дам затравку:



"Хочешь изменить мир-начни с себя." Ганди.


1) 10 лет назад мы первыми в стране сертифицировали двери на евростандарт на взлом и стали неким эталоном в стране и не только.
2) недавно, что б уменьшить зависимость от американцев, русский и украинских бюрократов-купили электромобиль.
3) Сейчас уже несколько лет прорабатываем вопрос 100% энергонезависимости через установку солнечной электростанции на территории производства.
4) Сортируем мусор, хотя система и народ этому пока противиться- мы все же боремся и даже моц ребенок сегодня утром прессовал пластиковые бутылки.
Ниже фото наших электромобилей и уже установленных у друга панелей. Мне тоже сегодня выслали очередной проэкт на согласование по солнечной станции в цех. Работаем над этим.
5) В квартирах и на производстве поставили энергосберегающее освещение и т.д.
и многое другое.

Не все идеально, но направление движения есть, цели стоят.

Потихоньку развиваемся, хотя знаем, что благодаря военному конфликту и помощи лиц поддерживающих международный терроризм- тяжело нам, но мы победим!

Этот сайт, наша продукция, наш ютюб канал и многое другое-уже своеобразный эталон для нашего постсоветского сообщества и населения. И мы продолжаем идти вперед.



.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
26.7.2017, 9:40


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Sergey Kiev @ 25.7.2017, 19:35) *
Alek-3aaa
На счет образования молчали бы... Отмочить с улицей Нью-Йорка выдавая ее за Украину, это круто даже для школьника.
Да и с замом министра МВД Трояном поразили своим кругозором.
Так что, извинятся за свой бред будите или вас культуре тоже не учили в академиях нафталинных?
Надеюсь хоть с фашизмом вас попустило?


Какое у Вас примитивное мышление , если написано Украина , то не только представительницы должны быть с Украины с "боевой раскраской" , но и съемка должна быть где-нибудь на Подоле? Тем более я вообще не комментировал фото.
Как в прочем и ничего не писал про Трояна , но могу сказать что служа на высокой командной должности в Азове эта личность культивировала и поощряла фашистских ублюдков служащих в этом полку... и на нем в том числе кровь всех невинно убиенных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 35 36 37 38 39 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 17:18

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.