Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 62 63 64 65 66 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Игорь
8.3.2018, 20:37


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



На мой взгляд довольно верные вещи тут говорят.
Кроме нашего "Легитимного"
Тут реально Касьянов рассказывает про Газпром и т.д.

[youtube]m-8U7SOVu_8[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
15.3.2018, 15:45


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Вот и пришло время когда "Революция гидности" пожирает своих детей и Героев Украины:


Генпрокурор Украины Юрий Луценко подал в Верховную раду представления на задержание и арест народного депутата Надежды Савченко.

«Документы по Савченко поданы в Верховную Раду», — сообщила пресс-секретарь Луценко Лариса Сарган, выложив фотографию обращения Луценко к спикеру Рады Андрею Парубию на своей странице в соцсети.

Поясним, что согласие Рады на задержание Савченко требуется по той причине, что она как депутат парламента обладает неприкосновенностью.

Лишить нардепа этой привилегии и разрешить его уголовное преследование могут его коллеги в ходе голосования.

Источник: rusvesna.su/news/1521112859


Игорь , пройдет еще с пяток лет и за тобой придут , если ляпнешь не то на форуме....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
15.3.2018, 17:21


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 15.3.2018, 15:45) *
Генпрокурор Украины Юрий Луценко подал в Верховную раду представления на задержание и арест народного депутата Надежды Савченко...
Игорь , пройдет еще с пяток лет и за тобой придут , если ляпнешь не то на форуме....


«милые бранятся — только тешатся» smile.gif
Это народная поговорка. Суть такова:
В хорошей семье без раздоров не бывает, но они несерьезны. Среди любящих даже конфликты идут на пользу семье. Не следует вмешиваться в семейные ссоры,
Я к этим политическим заигрываниям отношусь очень спокойно, как и к Михомайдану.
Не интересно.

Тут вот другое событие произошло и более значимое для РФ и даже Украины.


Крушение Ан в Сирии и гибель российских военных в т.ч. генерал-майора В. Еремеев и 26 офицеров.

[youtube]7vja2nCbWk0[/youtube]


[youtube]xkH_mzPAP_Y[/youtube]


Мне лично ситуация с крушением АНа в Сирии напомнила то, как террористы и бандформирования сбили наш борт с десантниками под Луганским аэропортом.
По этому я действительно склонен считать, что Ан РФ так же сбили боевики в Сирии, а РФ тихо это скрывает. Ведь ошибка пилота- не так трагична, как боевая потеря.
Опять же это мое оценочное мнение. Я не проводил экспертизу.

На ряду с недавней бойней вагнеровских наемников -эта потеря недограждан РФ -уже ощутимая потеря.
Вроде недограждане, а потеря.
"Их там нет", а потери есть.

Это я к "их там нет" и к высказыванию о том, что РФ- ни с кем не воюет. smile.gif
Это уже минимум 2-й погибший в Сирии генерал РФ. До этого официально признали, что погиб генерал РФ Валерий Асапов.
[youtube]ncOsIwrls-w[/youtube]

По этому, что там делает Михо на крышах и Савченко- вообще не очень интересно, как я писал милые бранятся — только тешатся. Договорятся и разберутся. Это политические шоу.
Нам надо что то делать с "ихтамнетами" которые после Сирии могут повалить в Украину захватывать нашу страну. Вот в чем штука.


Цитата(Alek-3aaa @ 15.3.2018, 15:45) *
Игорь , пройдет еще с пяток лет и за тобой придут , если ляпнешь не то на форуме....

Если вы- лицо поддерживающее террористов и наемников
( Примеры судебных решений по террористам ), ( ополченец или террорист. )не боитесь за свои действия, то мне то уж точно не за что переживать.
Я поддерживаю целостность страны -Украины и против террористов и наемников и против оккупантов из какой бы страны они не были.
А вот вам и таким как вы может и свалится на голову до 13 лет. Факт. Просто, на вас никто не обращает внимания (вы рыбка мелкая). Но юридически ваши действия на статью вполне могут потянуть.
Я лично консультировался с силовиками проводящими аресты и они подтвердили ваши шансы получить такой "сюрлетабль".
Ничего личного, просто ознакомил вас с украинским Законодательством.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
16.3.2018, 15:07


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Игорь @ 15.3.2018, 17:21) *
Я лично консультировался с силовиками проводящими аресты и они подтвердили ваши шансы получить такой "сюрлетабль".
Ничего личного, просто ознакомил вас с украинским Законодательством.


Я как бывший опер ...могу утверждать , что Вы Игорь стоите на связи в СБУ... и видимо уже "заложили" не мало "врагов" Родины...


Но поверьте за все надо будет платить... воздастся Вам или Вашим отпрыскам... это аксиома... которая проверена жизнью ни одного поколения.

Ничего личного , просто ознакомил Вас с прозой жизни, а украинское законодательство не догма...особенно для меня гражданина РФ ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
16.3.2018, 16:04


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 16.3.2018, 15:07) *
Я как бывший опер ...могу утверждать , что Вы Игорь стоите на связи в СБУ... и видимо уже "заложили" не мало "врагов" Родины...
Но поверьте за все надо будет платить... воздастся Вам или Вашим отпрыскам... это аксиома... которая проверена жизнью ни одного поколения.
Ничего личного , просто ознакомил Вас с прозой жизни, а украинское законодательство не догма...особенно для меня гражданина РФ ...


'Alek-3aaa', хорошо, хоть не ругаемся. smile.gif

Я дам вам свой комментарий.

1) Я никого не закладываю и не закладывал. У меня другая работа и вас я не закладываю. Пока smile.gif
2) Законы Украины-вам действительно могут бить фиолетовы-пока вы на территории РФ. РФ-своих не выдает. Согласен.
РФ их утилизирует на Донбассе или в Сирии, например, вы знаете, что недавно военные РФ четко дали одобрение на утилизирование америкосами наемников Вагнера.
100% Факт. Тут конечно позор! Люди, которые хоть и наемники, но все же готовы были погибнуть за деньги и РФ- просто были утилизированны!
Почему им не дали отбой перед штурмом!!??
Т.е. перед штурмом русские знали, что америкосы их превратят в фарш и послали на убой около 500+- идеологически подкованных профессиональных военных отстаивающих интересы РФ!.
ППЦ. И вас всех это устроило. Все проглатили.
кто вы после этого!!!?
Кто!?
За ваши интересы они гибли в т.ч. за то, что б в Европу не пошла дешевая нефть и газ через Сирию. Они воевали за то, что б ваша нефть стоила дорого и РФ была монополистом в Европе по газу и нефти.
А вы их позволили утилизировать и проглотили это.
Ситуация с вагнеровцами-это пример того, что ждет "хероев" на родине...

Т.е. велика вероятность того, что вы и ваши единомышленники рванут "защищать" smile.gif народ Сирии или Донбасса smile.gif и РФ вас потом просто утилизирует, что произошло с вагнеровцами и тысячами др. наемников на Донбассе. Вы хорошо помните этот пример:
40 российских террористов погибших только за 1 день боя за Донецкий аэропорт и это только 1 бой!
Реально, если сравнить количество утилизированных наемников и количество приговоров по ним, то вероятность здохнуть как собака-примерно в 100раз выше, чем получить срок за терроризм в Украине.

При этом Закон Украины может вас коснуться, когда захотите приехать в Украину или в Канаду, Англию и многие другие страны. Это на себе проверили многие.

Но я с вами не ругаюсь. Вы рыбка маленькая и скорее вас не тронут ни когда, но до тех пор, пока вы сами не засветитесь и сильно. Даже покупка пачки печенек для террористов, которых у вас почему то называют "ополченец" smile.gif
даже покупка пачки печенек-сразу вас переводит в ряд лиц поддерживающих терроризм.

Например, я в свое время с майдановцами поил чаем ВВ-шников и давали им свои перчатки и т.д. Тут не было преступления. Это были военнослужащие внутренних войск Украины, призваные охранять правопорядок. Я его и не нарушал.
Вместе пили чай и ели печеньки. Это было в т.ч. прям на Майдане под домом профсоюзов. Да и в другие дни тоже.

Вот вам пример моей помощи ВВ и возможной вашей помощи "ополченец" или террорист.
Опять же мы снова об одном и том же.

smile.gif

Следим за развитием событий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
18.3.2018, 11:32


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро, Игорь.

Цитата(Игорь @ 16.3.2018, 17:04) *
Я дам вам свой комментарий.

2) РФ их утилизирует на Донбассе или в Сирии, например, вы знаете, что недавно военные РФ четко дали одобрение на утилизирование америкосами наемников Вагнера.
100% Факт. Тут конечно позор! Люди, которые хоть и наемники, но все же готовы были погибнуть за деньги и РФ- просто были утилизированны!
Почему им не дали отбой перед штурмом!!??
Т.е. перед штурмом русские знали, что америкосы их превратят в фарш и послали на убой около 500+- идеологически подкованных профессиональных военных отстаивающих интересы РФ!.
ППЦ. И вас всех это устроило. Все проглатили.
кто вы после этого!!!?
Кто!?
За ваши интересы они гибли в т.ч. за то, что б в Европу не пошла дешевая нефть и газ через Сирию. Они воевали за то, что б ваша нефть стоила дорого и РФ была монополистом в Европе по газу и нефти.
А вы их позволили утилизировать и проглотили это.
Ситуация с вагнеровцами-это пример того, что ждет "хероев" на родине...
Следим за развитием событий.

Я знаю, что Игорь вы приобрели дом в одной из Европейских стран и через год туда переедите со своей семьей. 100% Факт. Поэтому видимо и судьба Украины вас не сильно волнует "По этому, что там делает Михо на крышах и Савченко- вообще не очень интересно, как я писал милые бранятся — только тешатся.".
Поэтому Вас и не волнует, что Савченко говорит ещё об одном перевороте на Украине.
www.rbc.ru/rbcfreenews/5aad71dd9a7947af1df7bc58
Поэтому Вас не волнует, что США превращает Украинских солдат в фарш на Донбассе. данные о самоубийцах бойцов АТО
www.fondsk.ru/news/2018/03/10/poter-net-epidemia-samoubijstv-unosit-zhizni-ukrainskih-voennyh-45743.html
Данные о боевых потерях
fakty.ua/260423-nebesnyj-polk-v-genshtabe-vsu-obnovili-cifru-poter-ukrainskoj-armii-na-donbasse
А чем же США, как и Европа помогают Украине Оружием и только им, чтобы по быстрее шла утилизация, а там ещё и России подгадить. Зато как про экономику, так только пошлины на сталь вводить, да кредиты давать, которые ваши дети потом возвращать будут. Ну или тарифы на ЖКХ поднять.
Поэтому наверно лучше не смотреть, что происходить в других странах, а думать в первую очередь, что происходит в твоей, если конечно ты в ней собираешься и дальше жить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
18.3.2018, 16:55


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Лондон. Сильно.


 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
18.3.2018, 17:43


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Totaky @ 18.3.2018, 11:32) *
Поэтому Вас не волнует, что США превращает Украинских солдат в фарш на Донбассе.


Ну да, ну да... Это как раз Американские солдаты воюют с нашими. Что за бред опять вы несете?
Слава Богу не все такие как вы, есть и нормальные люди в росссии, которые уже начали понимать кто их враг.

[youtube]sCopXHBwwWo[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
18.3.2018, 21:17


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 18.3.2018, 11:32) *
Доброе утро, Игорь.
Я знаю, что Игорь вы приобрели дом в одной из Европейских стран и через год туда переедите со своей семьей. 100% Факт.


Дорогой Totaky.
Вы ж утверждаете, что вы не троль, а ученый человек.
Если это так и вы не троль, то зачем распространять клевету о других?
Я себе что то такое позволял в ваш адрес?

Я утверждаю, что ни у меня, ни у членов моей семьи, ни у др. возможно "подставных лиц" -НЕТ НЕДВИЖИМОСТИ ЗАГРАНИЦЕЙ!
Если б и была-это б не было преступлением и я не оправдываюсь априори.
Дело в том, что вы только что солгали и сильно.

По этому вам желательно извениться, мол "ошибочка вышла"
Или люди просто будут знать "цену вашему слову" и "Ху из-ху"
Ничего личного. Просто есть статья КК. "Клевета".

Вот такое оно у вас получается "Доброе утро, Игорь."
У меня нет второй Родины, как и второй планеты нет у человечества.
Я просто украинец. Как то так.
Я люблю Украину и не представляю себе жизни в другой стране, хотя был очень во многих.
Да, Украина далека от идеала, но я ее люблю...все равно...
Что такое любить страну?
Это когда обьездил пол мира, а хочеться вернуться к себе домой и просто побыть дома в своей стране с семьей, с сотрудниками, покупаться в Днепре, погулять в Карпатах, сеьздить в УКРАИНСКИЙ КРЫМ!
и т.д.
Понятно!?
"Не нужен нам берег турецкий"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
18.3.2018, 21:50


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Игорь. Вы наверно не заметили мой легкий сарказм? Я не просто так добавил фразу "100% Факт.", а на счет частного дома в одной из Европейских стран, для меня это по своему географическому положению есть и Украина, а как известно вы из квартиры переехали в частный дом. Вот вам и дом в одной из Европейских стран. Просто вопрос как посмотреть на одну и туже фразу, просто лишний раз хотел показать вам, что фраза 100% Факт, не всегда верна. Да и утверждение сколько погибло Вагнеровцев и как их наши сдали, такое впечатление, что вы там в командном пункте были, но увы вас там не было, так что же писать, тогда 100% Факт. Задумайтесь лишний раз об этом. Просто хотел вам показать, что вы как и многие другие мыслят шаблонами. А под фразой переедите туда, я имел ввиду дом, хотя может я был не прав и вы уже переехали из квартиры в частный дом со своей семьей. А на счет Крыма я не понимаю, как он может вернуться на Украину, после блокады проводимой Украиной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
18.3.2018, 22:49


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Sergey Kiev @ 18.3.2018, 17:43) *
Слава Богу не все такие как вы, есть и нормальные люди в росссии, которые уже начали понимать кто их враг.


Паканули уже Асхаба Алибекова...


А я поддерживаю свободное волеизьявление!
В т.ч. Асхаба Алибекова.
Насколько я знаю, любой человек в праве агетировать ЗА или ПРОТИВ кого либо из кандидатов.
Верно?



[youtube]7pGBwFHMAJU[/youtube]


[youtube]K82HRzEYbKY[/youtube]

Надо следить за судьбой этого человека вместе!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
18.3.2018, 23:25


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 18.3.2018, 22:49) *

Паканули уже Асхаба Алибекова...


Кто бы сомневался.
рассия, в лучших своих традициях беспощадна к инакомыслящим. Не даром она страна полицейская и острожная.
Жалко Асхаба, поломают парня.
Затор такие как Totaky будут и дальше во всем америкосов и нас ругать, да царя батюшку восхвалять... Слепцы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
18.3.2018, 23:33


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, всем. Но видимо человек много повоевал и как я уже писал весенние обострение. Это характерно и для бойцов АТО, о чем говорил Украинский военный психиатр Олег Друзь, за то его и уволили.
www.vesti.ru/doc.html?id=2934405
Остается посочувствовать его семье.
сегодня проходят выборы в РФ, вот интересно сколько Путин наберет в Крыму, это будет хорошим зеркалом, чтобы понять на сколько легитимным был референдум в Крыму. Так что будем ждать.
А вот ещё один случай подтверждающий пост военный синдром
www.rbc.ua/rus/news/nikolaeve-zastrelilsya-rukovoditel-oblastnogo-1521382437.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.3.2018, 19:00


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 18.3.2018, 21:50) *
Добрый вечер, Игорь. Вы наверно не заметили мой легкий сарказм? Я не просто так добавил фразу "100% Факт."..


Я не увидел тут сарказма или другого подтекста.
Тем более, что у меня нет ни частного дома ни дачи... ну так получилось. Звиняйте.
Т.е. я не получил извинения за распространение недостоверной информации, в которой совершенно нет ни капли сорказма, смайлов и пр.
Напрашивается серьезный вывод.
А достойный ли вы собеседник и чего стоит ваше слово?

По этому давайте все же вернемся к вопросу поставленному тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=7214

Зачем вести диалог с человеком, чье слово ничего не стоит?
Вот в чем вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
19.3.2018, 19:36


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Игорь. Если вы не поняли моего ответа поясню ещё раз, вы написали, что обладаете информацией привожу вашу цитату:
"РФ их утилизирует на Донбассе или в Сирии, например, вы знаете, что недавно военные РФ четко дали одобрение на утилизирование америкосами наемников Вагнера.
100% Факт. Тут конечно позор! Люди, которые хоть и наемники, но все же готовы были погибнуть за деньги и РФ- просто были утилизированны!"
Поэтому фразой 100% факт, я хотел сказать как вы не можете иметь информацию сколько погибло Вагнеровцев и как их наши военные сдали, а то такое впечатление, что вы там в командном пункте были, но увы вас там не было. Так и я не могу владеть сколько домов у вас и где они? Но вас почему то не смущает распространять информацию, которой вы не можете владеть на 100%, так почему я не должен распространять информацию, которой как и вы не владею на 100%. Только я привел пример этой информации о вас, вот и все. И я надеюсь вы тоже принесете извинения, за информацию о Вагнеровцев, которой вы обладать на 100% не могли.

А вот, что показали выборы в Крыму полную поддержку Путина, что отражает и референдум 14 года и выборы президента РФ уже в 18 году.
rian.com.ua/analytics/20180319/1033393827/Vybory-RF-Crimea-proval-Ukraine.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
19.3.2018, 23:39


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Totaky @ 19.3.2018, 19:36) *
А вот, что показали выборы в Крыму полную поддержку Путина, что отражает и референдум 14 года и выборы президента РФ уже в 18 году.
rian.com.ua/analytics/20180319/1033393827/Vybory-RF-Crimea-proval-Ukraine.html


Мог ли победить другой кандидат в тоталитарном государстве? Чего стоят результаты в тоталитарном государстве?
Вы действительно думаете, что на выборах в россии был выбор?

Не пойму, зачем вы мучаетесь, выбирали бы уже путина пожизненно, на выборах сэкономили бы. Решили поиграться в "типавыборы"?
Еще один довод, что демократия в россии мертва, а судя по вашей радости и народ деградирует.

Хотя, Игорь прав. Бесчестный оппонент, подстать своей стране.
Вы бы хоть извинились!
Хотя, куда вам... Лгать это же так по русски.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
20.3.2018, 9:13


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро, Сергей. На выборах в Крыму было 43 международных наблюдателя из 20 стран.
crimea.ria.ru/society/20180318/1114047421.html
Это говорит о том, что все атки воле изъязвление выло искренние как на выборах 14 года, так и в 18 году. Я понимаю вам тяжело это признать, но жители Крыма хотят быть с Россией, а не Украиной. И хотят, чтобы их лидером был Путин,а не Порошенко. А по всей России было около 500 наблюдателей из 65 стран, так что думаю выборы были очень прозрачными
www.aif.ru/politics/russia/chto_govoryat_inostrannye_nablyudateli_o_vyborah_prezidenta_rf
А на счет тоталитарного государства приведите доказательства? А не просто слова.
Хотя при учете, что на Украине проголосовать россиянам вообще не дали и закрыли им путь в посольства, то да Украина это самая демократическая страна. Россия же не будет блокировать избирательные участки на совей территории в 19 году. Хотя по видимому почитайте статью и проанализируйте, а может как раз Украина стала тоталитарным государством?
mirpolitiki.net/politika/priznaki-totalitarizma-v-ukraine-21072015.html
www.facenews.ua/columns/2017/317922/
www.youtube.com/watch?time_continue=57&v=ZnGQX46cpmY
И таких материалов просто куча, задумайтесь и сравните как ведет себя Россия и Украина и увы вы найдете, что Украина на много ближе к тоталитаризму, чем Украина. Хотя может вы найдете аргументы и докажите мне противоположное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.3.2018, 17:31


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Международное сообщество и Украина не признает выборов в Крыму.


Украина и большинство цивилизованных стран не признает выборов президента РФ в анексированном Крыму.
И в т.ч. и за это нарушение санкции против РФ будут усиливаться.



[youtube]_OpEhqbAw28[/youtube]


[youtube]HQSVWEWodA0[/youtube]

Еще рано делать окончательные выводы, но ситуация набирает обороты.

Запад-не признает выборы в оккупированном Крыму.
prm.ua/ru/mir-ne-priznal-vyiboryi-prezidenta-rf-v-okkupirovannom-kryimu-perechen-stran/

Япония не признала выборы в Крыму.
.segodnya.ua/world/wnews/yaponiya-ne-priznala-vybory-putina-v-krymu-1123592.html




Подразделы по теме:
Факты подтверждающие силовой захват Крыма Россией в 2014 году.

Почему ввели санкции против РФ.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.3.2018, 17:52


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Хронология войны России против Украины в 21 веке, годы 2014-2017
Документальный фильм "Мир и война".



Вчера просмотрел этот документальный фильм по ICTV. Интересно. Надо помнить как все это происходило.



[youtube]S1hQrhGBo9o[/youtube]


[youtube]NE5c5G-aX8Q[/youtube]

Так же читатель может сравнить данные про вторжение РФ в Украину из этих источников:

Подробный отчет о вторжении войск РФ в Украину:
mizugadro.mydns.jp/t/index.php/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B2_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%83

Армия и техника РФ в Украине. Видео на канале ОМ.

Факты присутствия российских войск в Украине.

Факты и мифы гибридной войны РФ против Украины.

Нападение российских и др. наемников на Украину

Факты подтверждающие силовой захват Крыма Россией в 2014 году.

Про Илловайскую бойню украинских бойцов при выходе "зеленым коридором"

40 российских террористов погибших только за 1 день боя за Донецкий аэропорт и это только 1 бой!

и др.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
20.3.2018, 18:21


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Игорь. Я думаю число государств признавших и не признавших выборы будет примерно равно числу стран признавших и не признавших присоединение Крыма к России.
www.krym.aif.ru/infographic/strany_mira_priznavshie_krym_chastyu_rossii_infografika
И как видно число признавших будет больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 62 63 64 65 66 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 14:11

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.