Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
3 V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изучение и взлом замка Керберос 308 серии, Испытание вскрытием замка KERBEROS
V
Roman Т-34
22.5.2010, 13:22
#1


Новичок
*

Пользователи
2
22.5.2010
340



Я сам являюсь производителем металлических дверей и пр. металлических изделий. В связи с этим заинтересован подбором замков не только прочных, но и трудных для взлома.
В процессе поиска наткнулся на замки Керберос. Так получилось, что до недавнего времени я о них не знал.
Стал собирать информацию. И наткнулся на "Изучение замков КЕРБЕРОС (Россия) 308 и 111.21.009/5/1" - http://dveri.com.ua/pages.php?id=233.

Я пока не являюсь приверженцем замков этой модели (впрочем как и любой другой), но то что я прочитал - полный бред!

" Это время на сайте указывать не будем...." Почему?!!
На сайте производителя замков "Керберос" есть таблица с временем и методом вскрытия замков различных торговых марок.

"Это говорит не столько о слабости замков, сколько об умственной силе человека, проводившего тест. Замок не высверливали, а вскрывали отмычками – путем манипуляции с сувальдами"

Никто, ни когда не позиционировал замки "Керберос" как вообще не вскрываемые. На их сайте так и написано, вскрыть можно, но людей способных это сделать в России единицы. И что это за описание вскрытия? Что за ужимки и скромность? На сайте замков "Керберос" есть фотографии и ролики с методом вскрытия различных замков. Чего вы стесняетесь? Вскрыли замок? Радуйтесь! Похвастайтесь своей ловкостью и опустите ниже плинтуса балаболов из Керберос! Вместо этого, вы принимаете загадочный вид и кроме намеков ни какой информации.

"Исходя из моральных соображений, инструмент мне не показывали." Из каких соображений? Моральных? При чем тут мораль?
Вы выводите на чистую воду зарвавшихся барыг и стесняетесь представить доказательства?

"Отдадим должное – пластина, на первый взгляд, действительно неплохая и должна существенно усложнить процесс высверливания или сделать его невозможным – смотря чем, где сверлить и что потом делать." Неплохая - и это все? На сайте производителя есть показатели твердости и марка стали. Вы поленились скопировать? Это не технический язык и не оценка специалиста, это разговор базарных торговок.


И последний пассаж по поводу цены. Молите Бога ребята, что бы кто-нибудь не прошелся "шершавым языком плаката" по вашим ценам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
25.5.2010, 18:41
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Отсутствие интелекта, помноженое на неопытность, в сочетании с завистью родили на свет столь бездарное сообщение.

Каждый имеет право на свое мнение, поэтому мы не удалим вашу"дичь", но попросим вас больше не заходить на наш сайт, да с таким подходом, еще попросим об одном:

не делайте больше дверей! просто застрелитесь! rolleyes.gif

Вам много еще предстоит узнать в этой жизни, но уровень вашего интелекта вряд ли вам это позволит.....




Без малейшего к вам уважения Игорь! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерий-K
25.5.2010, 23:14
#3


Участник
**

Пользователи
21
25.5.2010
342



По поводу замков Керберос: судя по хамскому общению модератора форума российского сайта, где приведены тесты разных замков, ничего правдивого об этом производителе вы не прочтете от тех, кто производит Керберос и продвигает на рынке. Кстати, на том самом сайте Керберос как раз "лыбу давят", т.е. якобы прошли тест и не были вскрыты ни одним методом, в то время как другие замки, включая Cisa, открывались за 5 минут и даже быстрее. Т.е. сайт явно создан для рекламы Кербероса и компрометации всех других производителей. Я бы принципиально не имел дело с такими хамами и обманщиками, о чем и написал в их форуме. Мое сообщение тут же удалили и закрыли мне доступ на форум. Судите сами, стоит ли искать возможность работы с этим производителем, о котором независимые профи пишут "нереально завышенная цена и вполне нормальная вскрываемость без разрушения + далеко не такое высокое качество изготовления, как требует его цена". Гарантия 100 лет - еще одна яркая особенность, ведь изделие, которое постоянно испытывает механические нагрузки, не сможет прослужить большой срок, и я читал что замки Керберос, простоявшие 10-15 лет, уже почти выработали свой ресурс - их разбирали и смотрели. Вранье на каждом шагу, просто противно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.5.2010, 8:44
#4


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Не будем щимить только Керберос- просто слишком много шума, да мало толку вокруг этого замка.
Во многом считаю вы правы относительно того сайта, мягко говоря- независимым мы его не считаем.
Но опять же напомним замок не плохой, но дороговат вот и все, а то, как его преподносят-каждый это делает по мере своего развития и совести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерий-K
26.5.2010, 10:11
#5


Участник
**

Пользователи
21
25.5.2010
342



Цитата(Roman Т-34 @ 22.5.2010, 13:22) *
Я сам являюсь производителем металлических дверей и пр. металлических изделий. В связи с этим заинтересован подбором замков не только прочных, но и трудных для взлома.
В процессе поиска наткнулся на замки Керберос. Так получилось, что до недавнего времени я о них не знал.
Стал собирать информацию. И наткнулся на "Изучение замков КЕРБЕРОС (Россия) 308 и 111.21.009/5/1" - http://dveri.com.ua/pages.php?id=233.

Я пока не являюсь приверженцем замков этой модели (впрочем как и любой другой), но то что я прочитал - полный бред!


"Все, о чем писал поэт, это бред" ))) Вы учтите, что для подробного со всеми техническими подробностями отчета нужно быть Керберосом ))). Человек просто написал свои "живые" впечатления, вот как для обычного рядового гражданины: "ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то вор квартира попадет, совсем плохо будет!" wink.gif А делиться опытом как эти замки вскрыть не слишком этично по отношению к счастливым обладателям сего устройства: пособие по вскрытию для взломщиков не должно находиться на серьезном сайте. Сверлятся, вскрываются, т.д. - вот что важно в итоге, а если не указали время вскрытия, не беда, тем более что этот фактор вещь субъективная, и один справится за 5 минут, а другой лишь расколупает и бросит, люди ж разные встречаются! smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.5.2010, 13:11
#6


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1




Вот вы все правильно понимаете rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roman Т-34
26.5.2010, 22:57
#7


Новичок
*

Пользователи
2
22.5.2010
340



Цитата(Игорь @ 25.5.2010, 18:41) *
Отсутствие интелекта, помноженое на неопытность, в сочетании с завистью родили на свет столь бездарное сообщение.

Каждый имеет право на свое мнение, поэтому мы не удалим вашу"дичь", но попросим вас больше не заходить на наш сайт, да с таким подходом, еще попросим об одном:

не делайте больше дверей! просто застрелитесь! rolleyes.gif

Вам много еще предстоит узнать в этой жизни, но уровень вашего интелекта вряд ли вам это позволит.....

Без малейшего к вам уважения Игорь! dry.gif


Это конечно не хамский ответ! Это ответ настоящего профи! Вот уровень полемики.
Вместо технических подробностей, требование больше не появляться на форуме.
Оправдание какими-либо этическими соображениями не имеют смысла. Интернет забит инструкциями и роликами вскрытия замков различных производителей. И для конечного потребителя важны не голословные утверждения, а реальные дела.
В магазинах специализирующихся на дерных замках просто на стенах висят замки вскрытые различными способами. И никто не стесняется показывать и рассказывать о методах вскрытия. Это дает реальное представление о качестве изделий.
Выйдя в интернет вы объявили себя публичными людьми. И должны отвечать да свои слова и дествия. А эта ваша заметка вполне способна причинить ущерб репутации производителя.
И если вы решили спасти мир от недобросовестных дельцов, подтвердите это делом. А не словами, да еще технически безграмотными.
Я и сам не появлюсь более на ваше странице. Но на всякий случай сохраню ее. Весьма показательная переписка!

Время вскрытия замка Cisa (одной из моделей) на сайте Керберос приведено - более 30 мин, что считается хорошим показателем для серийных замков. Внимательно изучайте материалы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.5.2010, 8:07
#8


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Спасибо, что вы уже нам не хамите и не угрожаете-это радует.
Вы так ничего и не поняли....
мы не аварийщики и наша цель не вскрыть замок за секунды, а провести свое независимое, поверхностоне исследование и сделать свои независимые выводы. Мы не собираемся выгараживать или опускать чей-то замок.
Внимательнее изучите весь раздел ИСПЫТАНИЯ и вы все поймете.
Даже при поверхностном изучении всплывают неприятные моменты, например как с Кале 252л, так и с броней моттура и т.д.
Вот в чем смысл, а переписывать инф. с других сайтов- нам это не интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерий-K
27.5.2010, 9:47
#9


Участник
**

Пользователи
21
25.5.2010
342



На всем известном российском сайте (ну там где смайлики в качестве "непобедимости" замка) Cisa вскрывается за 3-5 минут, сверлится за 40-50секунд, а Керберос "стоит как вкопанный, копытами не топает" ))), так о каком независимом и правдивом тестировании может идти речь?! Даже если они будут публиковать правильные результаты, я им уже не верю - "единожды солгавши, кто тебе поверит?" И это плюс к хамскому обращению на форумах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg
27.5.2010, 12:06
#10


Новичок
*

Пользователи
9
27.5.2010
343



Цитата(http://dveri.com.ua/pages.php?id=233 )
Ничего сверхъестественного в замке КЕРБЕРОС 308 серии мы не обнаружили


Судя по артикулу 111.21.308 должны были обнаружить дополнительные защиты от высверливания замка: защитная www.locks.ru/win/product/technology06.shtm"]крышка 4,6 мм из Ц-85[/url] и www.locks.ru/win/product/technology08.shtm"]патентованная защита КЕРБЕРОС[/url].
Данные защиты не защищают замок от манипуляционного способа взлома.
www.locks.ru/win/product/technology06.shtm"www.locks.ru/win/product/technology06.shtm[/url]
www.locks.ru/win/product/technology08.shtm"www.locks.ru/win/product/technology08.shtm[/url]


Если планировалось в тесте использовать манипуляционный способ, то почему не воспользовались замком www.locks.ru/win/product/009/index.shtm"]с запатентованной ОТСЕЧНОЙ СУВАЛЬДОЙ.www.locks.ru/win/product/009/index.shtm

Цитата
и по итогу вскрытия, дверной замок КЕРБЕРОС 308 серии был вскрыт за время, примерно вдвое меньшее чем замок CISA перекодировочная.

Время взлома замка CISA – 9 минут.
www.locks.su/test/cisa/index.shtm www.locks.su/test/cisa/index.shtm[/url]
www.locks.su/test/dpz/dpz_1test/index.shtmwww.locks.su/test/dpz/dpz_1test/index.shtm[/url]

Т.е по Вашим данным на КЕРБЕРОС ушло 5 минут, т.е на один полуоборот 1 минута.

Почему бы Вам не воспользоваться предложением завода и не продемонстрировать Ваши способности в живую, в присутствии представителя завода: «Продолжает действовать предложение: любой желающий, взломавший замок KERBEROS **9-ой серии, в присутствии представителя завода - получит вознаграждение 5000 евро»

Как это делалось Клубом Любителей Замков:
www.locks.su/bump/test_13_10_05/test.shtm"]http://www.locks.su/bump/test_13_10_05/test.shtm[/url www.locks.su/bump/cross-safe/cross-safe.shtm"www.locks.su/bump/cross-safe/cross-safe.shtm[/url]
[www.locks.su/bump/portnov/portnov.htm"www.locks.su/bump/portnov/portnov.htm[/url]
www.locks.su/bump/stal_spb/stal_spb.shtm"www.locks.su/bump/stal_spb/stal_spb.shtm[/url]


Любой тест, Клуб Любителей Замков всегда готов продемонстрировать в живую.

В том числе уже было много желающих продемонстрировать свое умение по взлому замка КЕРБЕРОС:www.locks.su/test/kerberos/index.shtm"www.locks.su/test/kerberos/index.shtm[/url]

Цитата
Замок не высверливали, а вскрывали отмычками – путем манипуляции с сувальдами.


А почему замок имеющий дополнительные защиты от высверливания – не высверливали. Так тогда могли не тратится на данные защиты и тестировать замок 111.21.303 за 20 USD.

Цитата
Исходя из моральных соображений, инструмент мне не показывали.

Так что же получается, человек который пишет эту статью, не видел инструмента тестирования. А само тестирование видели? ohmy.gif

Цитата
Отдадим должное – пластина, на первый взгляд, действительно неплохая и должна существенно усложнить процесс высверливания или сделать его невозможным – смотря чем, где сверлить и что потом делать. .

А другие пластины тестировалwww.locks.ru/win/informat/drill.shtm"www.locks.ru/win/informat/drill.shtm[/url]


Цитата
… его цена должна соответствовать примерно 50-60 у.е.

www.locks.ru/win/product/price_art.asp?art=111.21.008"www.locks.ru/win/product/price_art.asp?art=111.21.008[/url]
www.locks.ru/win/product/price_art.asp?art=111.21.303"www.locks.ru/win/product/price_art.asp?art=111.21.303[/url]
Так и есть:
2529 рублей – 12% = 70 USD от оэтой цены завод еще предоставляет скидки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.5.2010, 15:05
#11


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Удалите прямые ссылки на сайт(они пагубно влияют на рейтинги нашего сайта)сделайте их не прямыми и рекламную информацию иначе в течении суток мы удалим вашу рекламму замков Керберос! angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерий-K
27.5.2010, 17:28
#12


Участник
**

Пользователи
21
25.5.2010
342



Прикольно - марганцевые пластины сверлят за 2 секунды, 5 секунд... А не пробовали пукнуть на эту пластину - может тоже сквозная дырка образуется? ))) Керберос, значит, умный, у него есть хорошие сверла, которыми дырявится любая сталь, хотя да что там сталь - броня и та больше минуты не выдерживает! А производители этих пластин, получается, лохи, они не знали про такие крутые сверла и наивно надеются, что сделали крутое изделие, которое защитит замок! Мне интересно знать точку зрения спецов по этому поводу - как долго и чем именно нужно сверлить защитные пластины замков, (марганцевые, броню), чтобы таки просверлить их? Мнение Кербероса авторитетным не считаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.5.2010, 19:29
#13


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



марганцевые пластины для замков и бронедвери

Вы правы, марганцевые пластины практически всех производителей одинаково хороши, см раздел испытанияhttp://www.dveri.com.ua/pages.php?id=232
Сейчас мы еще будем сверлить около 5-ти новых пластин. Пока мы одобрили все, кроме КАЛЕ! вмонтированной в корпус 252 л.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерий-K
28.5.2010, 9:18
#14


Участник
**

Пользователи
21
25.5.2010
342



Ну вообще-то вряд ли вор будет сверлить замок обычными сверлами, возьмет именно самые лучшие, поэтому интерес есть к тестам брони и пластин такими сверлами. Их ведь не проблема купить, я смотрел в инете - те, которыми Керберос сверлил пластины, есть в продаже. Уверен, что взломщик потратится по такому случаю, ему что 15грн, что 150 - пофиг, грабануть ведь может на тыщи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg
28.5.2010, 12:40
#15


Новичок
*

Пользователи
9
27.5.2010
343



Цитата(Игорь @ 27.5.2010, 15:05) *
Удалите прямые ссылки на сайт(они пагубно влияют на рейтинги нашего сайта)сделайте их не прямыми и рекламную информацию иначе в течении суток мы удалим вашу рекламму замков Керберос! angry.gif


Это был ответ на статью размешенную на этом сайте, а не реклама.
Думаю администрация сайта сама может все откорректировать, как им необходимо или удалить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерий-K
28.5.2010, 12:54
#16


Участник
**

Пользователи
21
25.5.2010
342



"Почему бы Вам не воспользоваться предложением завода и не продемонстрировать Ваши способности в живую, в присутствии представителя завода: «Продолжает действовать предложение: любой желающий, взломавший замок KERBEROS **9-ой серии, в присутствии представителя завода - получит вознаграждение 5000 евро»" - народ, разорите Керберос, продемонстрируйте 10-20 раз подряд, как вскрываются их замки за 5 - 10минут! Желающие могут посмотреть на это шоу здесь:
[youtube]http://youtu.be/LMNA5RxN2XU[/youtube]
Всего 6 с половиной минут, и 5 тыщ евро заработаны! Становись в очередь, шара!!! )))) Только нужно работать в присутствии независимых наблюдателей, например из Книги Рекордов Гиннесса, а то Керберосу ничего не стоит посмотреть на вашу работу, а потом послать на ...й, когда придете требовать денежку. У них это запросто, можете не сомневаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg
28.5.2010, 13:07
#17


Новичок
*

Пользователи
9
27.5.2010
343



Цитата(Валерий-K @ 28.5.2010, 12:54) *
Становись в очередь, шара!!! )))) .......... а потом послать на ...й, когда придете требовать денежку.


Лично мне Ваш уровень понятен. ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg
28.5.2010, 13:07
#18


Новичок
*

Пользователи
9
27.5.2010
343



Цитата(Валерий-K @ 28.5.2010, 12:54) *
Становись в очередь, шара!!! )))) .......... а потом послать на ...й, когда придете требовать денежку.


Лично мне Ваш уровень понятен. ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерий-K
28.5.2010, 14:01
#19


Участник
**

Пользователи
21
25.5.2010
342



Цитата(Oleg @ 28.5.2010, 13:07) *
Лично мне Ваш уровень понятен. ohmy.gif

О, у Кербероса есть и вежливые сотрудники? А я думал, хамство - это их стиль работы. Извините, если обидел, не хотел, но тут уж ничего не поделаешь - раз первое впечатление о Керберосе пакостное, то и отношусь к нему негативно. Как можно на форуме ругаться матом и унижать оппонента?! Раз они себе такое позволяют, значит и к своей продукции тоже так относятся, т.е. наплевательски. Кстати, спецы, разбиравшие эти замки, пишут о их невысоком качестве, явно недостаточном для столь высокой цены. Я склонен верить им, а не хамлу из Кербероса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg
28.5.2010, 15:36
#20


Новичок
*

Пользователи
9
27.5.2010
343



Цитата(Валерий-K @ 28.5.2010, 14:01) *
О, у Кербероса ...........


Много слов и все не по делу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 10:02

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.