Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бронедвери в Луцке.
V
Mashka-mamashka
11.2.2012, 1:52
#1


Новичок
*

Пользователи
3
10.2.2012
519



Здравствуйте! Сразу хочу сказать Вам большое спасибо за то, что Вы создали такой сайт, где куча полезной и очень нужной информации для людей, которые ищут действительно хорошую дверь. Спасибо за то, что отвечаете на вопросы людей, даёте дельные советы, которые наверняка многих уберегли от неприятностей и нежданых гостей. Благодаря Вам я теперь хоть немного разбираюсь в дверях. Конечно сложно переварить сразу столько информации, если до этого выбирала только по внешнему виду и по толщине листа(это все что я знала до того, пока не зашла на Ваш сайт). Я перечитала все Ваши статьи и теперь нахожусь в затруднительном положенни. Буду ОЧЕНЬ Вам признательна, если Вы мне поможете в даной ситации. Итак постораюсь кратко изложить ситуацию.
Я давно хотела поменять дверь, так как у меня ТО, что стоит в проёме дверью никак не назовешь. Обычная деревянная дверь, замок один-КАЛЕ. Я реально боюсь жить в своей квартире, у меня маленький ребёнок, муж дома только поздно вечером. Прошу Вас не смеяться , но мне уже пару лет снится одинаковый сон, как в моей двери выламывет замок и пытается ворватся в квартиру какой-то мужчина. И после прочитанных отзывах о взломах, особенно при хозяевах и ночью меня вообще не покидает страх. Поэтому я решила срочно установиться дверь покрепче. Один нюанс- в моем городе Луцке кроме Милано ничего хоть приблизительного качества я не встречала. Почитав, какие должны быть двери, Милано по-моему тоже не катят как надёжные, так как у них только один лист, замки КАЛЕ, хоть и броненакладки утопленные вроде бы. Больше о них ничего не знаю. Собиралась сегодня сходить туда всё разузнать, всё повыписывала на листок, что должно быть, но боюсь, что могут уши заговорить. Я собрала 5000 тысяч гривен. Могу ещё максимум тысячу. Подскажите, пожалуйста, как вы относитесь к фирме Милано или может быть Вы знаете какую-то фирму в моем городе или на такую сумму вообще нереально установить нормальные двери? У Вас наверное даже нет смысла за такие деньги что-нибуть искать? Да и кто-то должен их профессионально установить... Очень надеюсь на Ваш ответ! Большое спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.2.2012, 10:23
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4251
18.2.2009
Киев
1



Надежные бронедвери в Луцке.

Здравствуйте. Спасибо за ваше сообщение. Мы тронуты. Напомню, что мы действительно позиционируем себя как производителя грамотных дверей для грамотных потребителей. Относительно Милано, не хочу, чтоб наше мнение выглядело как не добросовестная конкуренция, по этому напомню вам как потребителю самое главное.
Что гарантирует производитель дверей? Не продавец(Дядя Вася), а производитель в сертификате на дверь. Скорее всего они вам смогут показать сертификат на минимальные требование- ДВЕРИ ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 1 или 2 категория. Это двери никакие. Они при сертификации даже не испытываются на взлом. Это испытания на герметичность, теплоизоляцию, цикличность открывания и т.д.
Помотреть как испытвались наши бронированные двери в лабораториях и на полигонах вы сможете на сайте:
http://dveri.com.ua/articles/Ispytaniya_dverey_i_zamkov.html
Вы мне не подскажете, а где можно посмотреть, как испытывались и что могут бронедвери "Милано"? ????????????
Вы плохо спите и я вас понимаю, т.к. у вас на это есть очень весомый аргумент. Вы плохо спите не из-за сквозняков, а от того, что реально осознаете свою незащищенность. Чтоб хорошо спать, я при покупке автомобиля сразу его застраховал. Вы знаете очень помогло- сплю как убитый и мне все равно- хотите снимайте колеса, угоняйте, я выбегать среди ночи в трусах и отбивать машину ценой своей жизни не буду. Утром просто пойду в страховую, если что обнаружу.
За 3 года- ничего не произошло, зато спал спокойно.
В вашем случае действительно необходимо поставить грамотную дверь с защитой от взлома. Такие входные двери в сертификатах называются взломостойкими и испытываются не по строительному стандарту, а по банковскому на взлом стандарт Украины 1627, он же калька европейского. Грамотный стандарт. Вам надо двери не ниже 3-го класса взломостойкости. Такие бронедвери дадут вам возможность спать куда спокойнее.
Напомню вам, что мы четыре года назад разработали линейку профессиональных защитных дверей БОДИГУАРД, где все за вас продумали и подобрали и конечно проверили на своих внутренних испытаниях и в лаборатории.
Обратите внимание на двери бодигуард ДЗВП 3/1. Они как раз отвечают вашему бюджету и способны решить поставленную вами задачу- это их работа.


Про двери входные БОДИГУАРД:
http://dveri.com.ua/catalog/Puleneprobivae...veri_BODYGUARD/

то, что наверно надо вам –это 3/1:
http://dveri.com.ua/articles/Dveri_zaschit...D_DZVP_3_1.html

Как получить наши двери(последнее сообщение в теме):
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=29


Итог таков. Если вы заинтересуетесь, то за 5600 грн. вы сможете получить двери БОДИГУАРД 3/1 в г Луцк, мы вам ее передадим перевозчиком. Я думаю, что вы без труда найдете фирму продающую двери в Луцке и готовую вам ее гривен за 300-400 поставить. С гарантии мы входные двери в таких случаях не снимаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mashka-mamashka
11.2.2012, 12:14
#3


Новичок
*

Пользователи
3
10.2.2012
519



Здравствуйте, Игорь! Спасибо Вам большое за молниеносный ответ! Пр двери Милано я поэтому и спросила Вас, так как после прочтения Ваших статей, поняла, что они не то, что мне нужно. Ваше предложение меня заинтерисовало, я даже готова подсобирать денег, чтобы ещё поменять отделку на МДФ. Ну хочеться, чтобы и красиво было rolleyes.gif . Скажите, пожалуйста, сколько примерно будет стоить отделка? И ещё такой вопросик, я бы хотела ещё такой замок, чтобы закрывался только изнутри. Чтобы наночь закрывать. huh.gif Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.2.2012, 15:43
#4


Администратор
***

Главные администраторы
4251
18.2.2009
Киев
1



Надежные входные двери в г. Луцк.

Здравствуйте Mashka-mamashka. Предлагаю, если у вас есть конкретный интерес- переписываться по нашей почте, чтоб не забивать форум рутиной, которая мало кому интересна.

Отвечаю на ваш вопрос. Если вы захотите МДФ с 1 стороны- любого цвета и рисунка, толщиной 16 мм. то вам надо доплатить 2000 грн. за сторону.
Со стороны квартиры вы можете заказать врезную задвижку, средняя цена около 200 грн.
прилагаю фото двери, вид из квартиры, задвижка-вторая сверху.
именно так может выглядеть ваша бронедверь после отделки ее МДФ, а вообе вариантов миллионы blink.gif

Если есть еще вопросы- лучше связываться по:

dveri@ukr.net
тел.(044) 491-13-26 237-13-26
039-491-13-26, 068-120-54-89, 063-237-13-26.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mashka-mamashka
11.2.2012, 21:39
#5


Новичок
*

Пользователи
3
10.2.2012
519



Спасибо! Вашм контакты записала!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 17.4.2024, 0:53

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.