Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
27 V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваши отзывы о продукции и работе «Весь мир бронедверей», Отзывы про двери Bodyguard положительный или отрицательный отзыв
V
Гость
20.3.2009, 22:08
#21


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Давно хотел уствновить себе бронедверь - нашел по поиску много контор в сети, но предпочтение отдал именно вашей фирме. "Подкупило" - обширное количество информации на сайте и обратная связь с заказчиком благодаря форуму. Рискнул сделать заказ и вызвал замерщика.
Приехал вовремя, грамотно проконсультировал и произвел замеры. Срок изготовления составил порядка недели - без проволочек, все как и договаривались. Установщики тоже приехали в оговоренный интервал времени. Сделали все быстро (установка заняла минут 45 - не более). Претензий по выполненой работе - нет. Установлено аккуратно, щелей фактически нет (хотя для "хрущовок" это не грех ;-)), герметичность хорошая, дверь закрывается легкои плотно, перекосов нет. Качество работы вашего персонала - на высоком уровне, что не может не радовать, зная парадокс изменения отношения к клиенту после получения с него предоплаты в нашей стране (не говоря уже про автосалоны...;-)) В общем - так держать!

С уважением Вячеслав
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 22:08
#22


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Отзыв про двери в Киеве.


Здравсвуйте, меня зовут Павел. Ваш заказчик с ул. Курнатовкого. Спасибо коллективу фирмы за хорошую дверь, честно я такого даже не ожидал. Дверки выполнена очень качественно, материалы отделки выглядят дороже своих денег. Куда там браться китайцам за такие двери. Двери сделаные по индивидуальному заказу стоят каждой вложенной гривны!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 22:08
#23


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



К качеству изготовления, работе установщиков претензий нет - все было сделано качественно и в срок, точно в день, указанный в договоре. Разочаровала задвижка АПЕКС - какя-то она хлипковатая, смотрится довольно дешево, одним словом Китай. Пока работает надежно, но уверенности в ней нет. И еще я понял, что под тяжелые замки типа Mottura или Cisa нужно заказывать не сплошное овальное отверстие, а индивидуальное под каждый ригель. При этом и внешний вид будет лучше, и устойчивость к силовому взлому выще, ибо и так довольно большую дыру установщик еще больше распилил при подгонке. Причем вплотную к следующей стороне уголка - теперь при снятии с защелки ригеля ложатся прямо на эту сторону, а не на ребро. К сожалению замерщик этого не посоветовал. Считаю также, что на дверь, отделанную кожвинилом нужно ставить лист толшиной не менее 2мм - я об этом не подумал, замерщик совета не дал. Тем не менее общее впечатление положительное. Отдельной благодарности стоит качественно сработанный сайт -именно благодаря ему я выбрал вашу фирму.

С уважением Михал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 22:08
#24


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Цитата предыдущего автора: "И еще я понял, что под тяжелые замки типа Mottura или Cisa нужно заказывать не сплошное овальное отверстие, а индивидуальное под каждый ригель. При этом и внешний вид будет лучше, и устойчивость к силовому взлому выще, ибо и так довольно большую дыру установщик еще больше распилил при подгонке. Причем вплотную к следующей стороне уголка - теперь при снятии с защелки ригеля ложатся прямо на эту сторону, а не на ребро."
А вот отсюда поподробнее, ибо я немного не понял. Мне всегда казалось, что отверстия в раме под ригеля должны подгонять на производстве, т.к. связка дверь-рама не зависит от того, в какой дверной проем они будут вставляться. Так почему же уважаемый автор пишет, что (еще раз приведу цитату) "и так довольно большую дыру установщик еще больше распилил при подгонке", т.е. почему установщик подгонял "дыру" при установке, а она не была подогнана на производстве. Или может я что-то не так понял? Уважаемые производители, поясните, плиз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 22:09
#25


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



В последствии со временем двери немного просядут- это нормальное явление для двери весом около 120 кг и в таком случае если отверстия под каждый ригель высверлены, то замок тоже просядет вместе с дверью и тогда он заклинит. Так, что плюсы и минусы есть у всего. И отверстия сверлить под каждый ригель- лично дело каждого заказчика и ему решать сплошное он хочет отверстие или под каждый ригель. Именно по этому отверстия как вы правильно догадались делаются в цеху, а по месту корректируются в зависимости от того какая стена у заказчика, и как устанавливается дверь, ведь кто знает- поймет: Двери входные можно поставить как по уровню, так и по стене, причем в 90% случаев- эти варианты очень сильно отличаются и именно поэтому в процессе установки отверстия подгоняются окончательно- это все делается для того, чтоб получив гарантию на наши двери на 5 лет заказчик не звонил нам через 2 месяца и не просил ему открыть заклинившую дверь!
А вот относительно того, как отверстия под каждый ригель могут существенно повлиять на устойчивость к взлому готовы услышать.

ТМ "Весь мир бронедверей"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 22:09
#26


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Повторю вопрос: какая разница - по уровню или по стене устанавливается дверь? Ведь дверное полотно относительно рамы (где высверливаются отверстия под ригеля) при всех случаях установки будет иметь одинаковое положение, т.к. дверь - рама это единое целое и поставь раму хоть вертикально, хоть под углом 45 градусов - ригеля все равно должны попасть в высверленные отверстия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 22:09
#27


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



По поводу “относительно того, как отверстия под каждый ригель могут существенно повлиять на устойчивость к взлому” рискну сделать следующие рассуждения. В 50мм уголке проделано сплошное овальное отверстие размером 150х20,5 мм ( для справки у Моттуры диаметр защелки составляет 20мм, 4-х ригелей – по 18мм ). Причем отверстие сделано вплотную к следующей стороне уголка, и при попытке силового открытия вся нагрузка ложится только на эту сторону – ребра нет, оно спилено. Если бы делалось индивидуальное отверстие под каждый ригель ( а в Моттуры расстояние между ригелями составляет 10мм ), эти дополнительные 4 перемычки усилили бы жесткость конструкции. Возможно я неправ и жесткости 50мм уголка и так достаточно сполна - с радостью выслушаю комментарии специалистов.

С уважением Михаил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 22:09
#28


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Присоединяюсь к предыдущему автору - хотелось бы услышать мнение специалиста по этому поводу.
Даже в так ругаемых китайских металлических дверях отверстия сделаны для каждого ригеля отдельно - а ваши двери все-же (надеюсь) посолиднее дешевых китайских.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 22:09
#29


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



О Специалисты… как мне нравятся ваши вопросы и ваши мысли относительно того, что вы нашли слабое место в наших дверях, как вы пытаетесь к чему-то придраться и все вам кажется, что вы разоблачили нас в халтурае и некачественном изготовлении металлических дверей. О специалисты… взываю к вам и молю вас – купите Китайскую дверь с отверстиями под каждый ригель и живите счастливо и считайте себя «офигенным спецом» и друзьям говорите о том, что вы не выбрали двери от ТМ «Весь мир бронедверей», а предпочли им китайскую продукцию в 5 раз дешевле! И не прогадали…..
Честь и хвала вам О СПЕЦ…
Хоть один умный человек нашелся, а то все кругом ну просто дураки! Оказывается двери будет гораздо труднее вскрыть если отверстия под ригеля высверлены отдельно…-Это просто гениально!!!!!!!
Уважаемый гений, а вы знаете как вскрывают двери?
Если речь идет об отверстиях под ригеля, то замок выдавливается или отжимается. В таком случае усилие применяется не сверху или снизу двери, а сбоку, то есть ригеля замка будет выкручивать и выгибать не вверх или вниз, а вбок, например в квартиру. Так вот уважаемый изобретатель взломостойких дверей к вашему сведению диаметр отверстия под ригель 18 мм. делается примерно 22 мм, а у сплошного отверстия ширина остается той же, только высота- сплошная, значит высота роли не играет, ведь ригель отгибают вбок, а не вверх, а вообще двери поднять вверх или опустить более, чем на тех же пару мм. все равно нельзя, т.к. есть петли не дающие опустить полотно двери, антисрезы или противосьемные штыри и в конце концов рама в верху и внизу.
Из вышеуказанного видно, что ригели замка более, чем на пару мм. смесить вверх или вниз невозможно! А вскрывают таким образом двери из-за слабой жесткости самой конструкции- отгибается не сама коробка, а отходит просто дверь от коробки в замковой части и ригеля вы лазят из любого отверстия под ригеля. Именно поэтому чем меньше в двери металла, тем менее она жесткая и тем легче выдавить замки.

Вот вам разница между вашей теорией и желанием показаться спецом в дверях против нашей многолетней практики. Мы вам доказали, что нет никакой принципиальной разницы для устойчивости к взлому! А еще спешим вас порадовать, что в данный момент наши двери проходят испытания на взломостойкость( это настоящие испытания на вскрытие дверей высверливанием, разрезанием болгаркой и т.д. – Требования для банковских спец комнат) и Рассчитываем, что конструкция наших взломостойких бронедвероей получит самую высокую оценку!
К сведению выбранная вами дверь вряд ли ответит даже самому низкому классу- ее даже бесполезно вести в лабораторию на испытания- у испытателей животы лопнут со смеху!!!! Пожалейте их.
А еще вы не обратили внимание, что у большинства ваших любимых муляжей дверей отверстия тоже не под каждый ригель, а всего лишь сплошное под ригеля и отдельно под защелку!
Встретимся в лаборатории ваша с отверстиями под каждый ригель, а наша со сплошным( Вы не учли главного коробка в вашей двери реально сделана из жести 0.8-1 мм толщиной, а наша из уголка 63 с толщиной 6 мм и это только начало…).

ТМ «Весь мир бронедверей».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 22:09
#30


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Уважаемый эксперт ТМ “Весь мир бронедверей”! Да я только рад услышать, что сплошное отверстие под ригели по взломостойкости не хуже раздельных, так как дверь я поставил именно вашу и с сплошным отверстием. И я прекрасно понимаю, что Китай делает халтуру, поэтому какую дверь заказывать, у меня никогда и сомнения не было – только не китайскую. И выбрал именно вашу фирму, и считаю, что будучи вашим клиентом, я вправе задать интересующий меня вопрос – довольно большое отверстие и почти полностью спиленное ребро вызвало у меня сомнение. Да еще и дверь с внутрениим открыванием, или как у вас ее называют “перевертыш”. Я просто поделился своим мнением и ждал комментария специалиста. Хотелось бы, чтобы он был написан нормальным человеческим языком без язвительных ноток типа “Уважаемый гений” и т.п. Жаль, что вразумительного ответа я так и не получил.

С уважением Михаил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 22:09
#31


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Мы исчерпывающе ответили на ваш вопорс, а относительно монеры общения- то на нашем форуме просто слишком часто появляются мнимые спецы, которые своими глупостями просто портят форум и не более того.
Вам Михаил мы признательны за выбор нашей фирмы и надеемся дверь прослужит вам долго, а за "Афигенных спецов" не серчайте, уж больно они нас достали -всякие умники.

С уважением Игорь.



ВНИМАНИЕ! на первых страничках форума все сообщения выглядят как от 1 пользователя т.к. они были перенесены с старого сайта.
С предыдущей версии сайта по бронедверям.









.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 22:10
#32


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



И все-же прошу дать ответ по конкретной ситуации, сложившейся у меня: замок Mottura 52.771, рама из уголка 50мм, сплошное отверстие выпилено вплотную к следующей стороне уголка ( разве что с зазором в доли миллиметра ), дверь внутреннего открывания . При снятии с защелки ригеля практически ложатся на другую сторону уголка, толщина которой, как я предполагаю, 5мм. Этого достаточно для обеспечения взломостойкости или при нажатии уголок согнется ( или вывернется ) прежде, чем 18мм ригели. Прошу дать объяснение в нормальной форме без сарказма, поймете, что вопрос я задаю не из желания потрепаться на форуме, а меня действительно беспокоит взломостойкость двери.

С уважением Михаил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 22:10
#33


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Уважаемый Михаил.
Вы получили двери сделанные согласно ДСТУ ВБ 2-11-97." Двери металлические противоударные входные в жилые помещения" 1 класс и 0.5 часа огнестойкости.
Вы заказывали отнюдь не противовзломные или пулестойкие двери, хотя наши двери вполне могут отвечать в савокупности и этим классам,( конечно не самым высоким) в отличье от Китайских или просто противопожарных дверей. Подчеркиваем, что настоящие взломостойкие двери- двери в спецхранилища и мы сейчас получаем на них сертификаты, но там немного другая цена и скажите как много фирм в украине вам известно производящих металлические защитные двери 4-6 класса защиты?
Давайте разберемся с вами- как вы будете вскрывать свою дверь или замки?
И к какому госту и по какому классу мы ее будем проверять?
Какой инструмент вы хотите применить и за какое время вы планируете справиться со своей дверью и проникнуть в квартиру?

Рекомендуемый инструмент для вскрытия:

Отвертка,
Молоток,
Зубило,
Лом,
Дрель со сверлом,
Перфоратор со сверлом,
Угловая шлиф машина(Болгарка).
Газовый резак,
Домкрат 0.5 т 2т, 5 т.
Набор отмычек

Пистолет ПМ
Пистолет ТТ
АК 47
СВД

Давайте проведем виртуальные испытание заказанной вами металлической двери от ТМ «Весь мир бронедверей» и присвоим ей или опровергнем тот или иной класс. Перечислете еще свои замки и отделку.

С уважением Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 22:10
#34


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Игорь, я не пытаюсь уличить ТМ “Весь мир бронедверей ” в несоответствии установленной у меня двери нормам ДСТУ Б В.2.6-11-97. Я просто ищу ответ на тревожащий меня
вопрос. Суть его заключается в том, сможет ли 5мм полоска стали успешно противостоять давлению 18мм ригелей при надавливании на дверь ломом или домкратом
( напомню, что сплошное овальное отверстие длиной примерно в 150мм высверлено почти впритык к следующей стороне уголка ). Я прекрасно понимаю, что дверь я заказал н
е взломостойкую, но все же в моем понимании при взломе подобного рода прежде всего должны выгнуться ригели – “словно слон на них наступил”, а дверная коробка остаться
мало затронутой. Но 5мм против 18 вызывают у меня сомнение. Похоже лучше было бы заказывать замок с ригелями меньшего диаметра – ответная часть была бы толще и ее
сопротивляемость выше. Я даже ознакомился с вышеупомянутым ДСТУ ( скачал из интернета ), но ответа на свой вопрос не нашел. Обсуждение в чем-то подобной ситуации
нашел на форуме российской фирмы Стал ( door.ru/talkthem/2817.html). Там установщики очень сильно рассверлили отверстия, к заказчику даже приезжал их мастер. Тем не менее стороны сошлись на мнении, что на жесткость конструкции это не влияет, а нарушает только эстетитику двери. Но к эстетике у меня никаких вопросов нет, напротив, дверь сделана аккуратно, сразу видно что делала фирма, а не какие-то там гаражники. Отдельной похвалы заслуживает работа установщиков – ребята очень тщательно закрепили раму, по моей просьбе дополнительно усилили ее крепление к дверному проему и поставили притвор. Места сварки аккуратно закрасили, старались мусорить по минимому, все отходы немедленно убирались в мусорный кулек. Конфигурация моей двери такова: внутреннего открывания, отделка кожвинилом ( на ней решил сэкономить ), нижний замок Mottura 52.771, верхний Azbe 8913 с броненакладкой и компьютерной серцевиной, защитная 3мм стальная пластина на оба замка. Дверь из 40 уголка, рама из 50, стоимость заказа 3500 грн. Не знаю только толщину наружного стального листа, скорей всего 1.5мм, при заказе не оговаривал, мое упущение, надо было 2мм. Надеюсь, что мои опасения напрасны.

С уважением Михаил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 22:10
#35


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Уважаемый Михаил спасибо за положительный отзыв о наших дверях, нам действительно приятно. С дверями у вас все хорошо просто вы заказали мощный замок и за счет того, что у вас есть уплотнительная резина ригеля чуть отходят к наружной части уголка. Но вы очень заблуждаетесь относительно прочности- у вас не полоса, а уголок !!!!!! вся конструкция- уголок, а вы попробуйте разогнуть 50 полосу и свою коробку. Разница будет колосальной у уголка вторую полку никто никуда не девал!!!!! У полосы нет 2-й полки , у уголка есть ведь у вас ослаблена только 15 см. уголка и то не значительно. чтоб вскрыть вашу дверь понадобится много времени для раскурочивания коробки, ригелей, а как же второй замок- та м та ригеля - далеко , ведь они меньшего диаметра. И когда вы подсчитаете все время ушедшее на отгинаие коробки и ригелей, и каким инструментом вы будете это делать? В итоге вы уведете, что дверь потянет на 4-5 класс взломостойкости!!!!
Так, что не беспокойтесь вы идете не тем путем- проще и вскрыть отмычками. ( но это тоже не минутное дело).
Двери и замки у вас хорошие и вы это понимаете, так,что спите спокойно.

Спасибо за выбор нашей фирмы, с уважением Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 22:10
#36


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Спасибо за установку двери. Ребята которые монтировали справились довольно быстро за пару часов. А вот мастер который делает тамбуры из МДФ почему-то возился 7 часов хотя работы гораздо меньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 12:54
#37


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам компании "Весь мир бронедверей".
Начну по порядку. На старой двери,как на зло на Пасху отвалились петли.За бутылку местные строители (благо во дворе идет стройка) их кое как прихватили, но встал опрос о скорейшей замене всей двери.
Вызвал одну компанию по объялению бесплатной газеты. Пришли,посмотрели,услышали что я хочу,предложили китайскую дверь, ушли.
Вариант с газетой отпал на всегда. Захожу в и-нет, ищу сайты Киевских компаний более менее приличные. Заказываю.Приезжает
замерщик одной компании (не буду ее называть),меряет,советует,считает, но..... как дело доходит до толщины металла и размера
уголка рамки, оказывается, что это вне приделов их возможностей. Я уже начал задумываться о своих требованиях. Вроде бы как ничего
заоблачного, но вторая контора не может их выполнить.А требования такие - уголок рамки 62-й,уголок двери -45-й,не меньше,наружный
лист - 3-ка,внутренний - 2-ка + хорошая "Чиза" с перекодировкой, Мультилок, Мауер + еще парочку требований вполне выполнимых.











.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 12:59
#38


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Продолжаем поиски в и-нете.Снова хороший сайт - "Весь мир бронедверей". Попытка №3. Класическая схема. Приезжает замерщик.Наученный горьким опытом общения с предыдущими замерщиками пытаюсь контролировать свои запросы. Но! Оказывается, что нет ничего невозможного.Заказ принят,договор подписан,сроки оговоренны.С учетом праздников - сроки приемлемые. И вот настает заветная дата. Звоню.Диспетчер оговаривает время установки,подтверждаю, жду.Приезжают ребята установщики,привозят дверь.Сразу видно,что нормальные специалисты.Разговаривают вежливо,отвечают на вопросы грамотно,работают быстро и качественно,инструмент в полном ассортименте - все под рукой.Одно плохо - время к 10-ти вечера и уже сильно не пошумишь - соседи. Звоню диспетчеру (22-00!!!!). На удивление на месте.Объясняю ситуацию и прошу закончить монтаж -завтра. Без проблем.Пожалуйста.Вы же заказчик - вам решать. На следующий день заканчиваем работы под ключ. Все установленно идеально,все работает,все включается. Посмотрим как будет работать дальше,но 5 полных лет гарантии тоже что-то значат.
И еще.Мелочь,а приятно. На утро позвонил сам хозяин компании и поинтересовался доволен ли я их работой. Честно скажу - доволен.Другим рекомендую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 12:59
#39


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



И сколько же заплатили за дверь? Думаю не меньше 10000грн., если удостоились внимания самого хозяина компании. Сам ставил дверь в этой фирме, спору нет, работа качественная. Тем не менее замерщик намерил ширину на 1см меньше, чем я расчитывал ( сами понимаете, при ширине проема в несчастные 80см это крайне важно ). Если бы не проследил - так бы и сделали, щели просто задули бы пенкой. По поводу наружного листа - сам не догодался заказать 2мм, он ничего и не предложил, в итоге так и осталось 1.5мм. А так как отделка кожзамом ( на МДФ не потянул ), думаю это важно. К качеству изготовления самой двери претензий нет, сделано действительно все добротно. Установщики - грамотные ребята, работают аккуратно и качественно. С момента установки двери прошло 4 месяца, все работает как швейцарские часы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:00
#40


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Заплатил заказчик за такую дверь 6440 грн, из них 2720 грн стоимость только замков( примерно 40%), а замки действительно достойный выбор - CISA сувальдная с перекодировкой с специальной защитой сувальдного отверстия,( практически никто в стране не предлагает такой вариант защиты- мы его ставим на банковские двери) замок верхний MAUER с цилиндром Mul-t-lock с броненакладкой CISA( все оригинальное- не Китайское «палево» по 50 грн.) И конечно же усиленная металлоконструкция, но ничего страшного в стали 3+ 2 мм под кожу совершенно нет.
Данный вариант двери можно с гордостью отнести не к обычным противоударным, а смело назвать взломостойкой! Действительно уже с такими параметрами двери мы ставим в банки и не подумайте, что мы все приукрашаем и т.д. но на самом деле вот на такие двери уже действительно можно полагаться- шансы вскрыть такую дверь очень малы- т.к. такая дверь будет вскрываться в несколько раз дольше чем любая другая дверь у соседей, а в 3-х миллионом городе проще вору «без риска» вскрыть любую другую квартиру, чем связываться с такой дверью. Помните вор тоже человек и тоже ищет где по проще и нечего ему рисковать своей свободой и лесть вскрывать такую дверь, он тоже 7 раз подумает и помните задача вора вскрыть двери за минимум времени, а в жилом доме речь идет только о минутах, а не часах! Да и очень не многие смогут вскрыть такую дверь- факт!
В общем не будем скрывать выбор правильный и если человек может себе позволить такую дверь(а это на самом деле средняя цена для дверей) мы только за! Лучше хорошие замки и дешевая отделка, чем дешевые замки и дорогая отделка.
Предыдущие фирмы отказались скорее всего по тому, что если заказчик сразу предъявляет грамотные требования именно это слово- «грамотные», то его не удастся надурить и поставить 0.8 мм сталь подделку под замки и на этом заработать. Может вам даже и повезло, что от вас отказались…. Есть два вида цен на товары:
1) вариант- НИЗКАЯ ЦЕНА
( но прибыль все равно продавец должен получить- это понятно и коту) в таком случае большая часть цены прибыль и меньшая часть стоимость материалов. То есть товар будет не самым лучим. Поверьте никто не будет изготавливать двери с прибыльностью 2%! Обычно стоимость изделия такова 50% материалы, 50% зарплаты всех людей от рабочих до руководства. То есть легко прикинуть сколько стоят материалы в стоимости товара и сравнить с ценами на металлобазе, чтоб понять, что а 2 мм речи даже не может и идти….. вот так вот.

2) вариант – ВЫСОКАЯ ЦЕНА
Прибыль достаточная для того, чтоб не обманывать и цена материалов реальная те же самые 50 на 50 но результат иной..
Почему дороже работа, да потому, что качественно сварить, а не по прихватывать, подогнать все зазоры, аккуратно высверлить и т.д. – это все время,.То есть за единицу времени работник на серьезной фирме изготовит меньше товара, а зарплаты (не будем скрывать в месяц, что у гаражников, что на серьезной фирме примерно одинаковы). Только наши клиенты довольны товаром, а рабочие условиями труда. А вот производители муляжей бронедверей и сами работают в плохих условиях и двери делают такие же…потому что просто не способны! Факт.


Не будем скрывать наш заказчик относится к так называемым «трудным клиентам». Именно от таких клиентов «шарашкины конторы» и отказываются- слишком рискованно для их здоровья, а если не обмануть- то при их ценах ничего не заработать, да и надо помнить, что эти требования могут быть действительно выше их возможностей. Не забывайте задача таких производителей тихонько «клепать» «стандартики» доверчивым заказчикам, а для этого много ума и не требуется…

Есть 3 типа клиентов:
Легкие- доверчивый покупатель, о котором мечтает любой продавец, ведь ему можно продать все что угодно- главное «красиво обработать», в итоге он вряд ли когда ни будь что то и раскусит.
Трудный клиент- человек подготовившийся к покупке, который провел маркетинг и довольно грамотен и не будем скрывать такой клиент иногда может переборщить, но не чего мы все подправим и объясним.
Очень тяжелый клиент- человек ничего не понимающий, но при этом считающий, что он понимает все. Не прислушиваться к нашим советам и убеждениям- такому клиенту мы желаем всего хорошего.
К нам идут в основном «трудные» или их можно назвать «грамотные» клиенты, которые понимают чего хотят и соответственно и получают то, что им надо. Да таких людей дольше слушать они более требовательны, но ведь в итоге- клиент остается доволен, ведь он действительно получил качественный товар, а доволен клиент- довольны и мы!
Что жулики, что серьезные производители в итоге все заработали деньги, но жулик –жуликом и остался, а мы и заказчика оставили довольным и при этом боятся нечего, только гордость за свою продукцию и грамотного покупателя.

Относительно нашего директора, то не беспокойтесь- он не бездельничает и в курсе многого, что творится на его фирме, ведь он не хозяин, а владелец и кому как не ему переживать за качество производимой его фирмой продукции и за заказчика. Качество многих дверей действительно проверяет лично директор ТМ «Весь мир бронедверей», может от части поэтому они и получаются такими..

Спасибо, что выбрали наши двери, мы все таки стараемся ради вас. И нам вдвойне приятно, что вы не просто платите за двери деньги, но и еще выражаете просто человеческую благодарность!



Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

27 V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 18.4.2024, 23:37

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.