Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дверь ТМ Легион, подумайте 1000раз перед тем как у них заказать дверь
V
Nadiinka
6.5.2018, 20:53
#1


Новичок
*

Пользователи
1
6.5.2018
1789



Заказала входную дверь ТМ Легион.
Когда приехала дверь - рисунок который должен был быть с внутренней стороны, оказался снаружи. Здесь моя ошибка, доверилась замерщику, не проверила договор. Поэтому, перепроверяйте 100раз.
При установке, дверь установили не согласно плану. На вопрос как так получилось, получила ответ: Вы что не ошибаетесь?
Через несколько дней, я заметила, что сердцевина замка стоит другая, не та что прописана в договоре. Обратилась в компанию чтобы произвели замену, в обещанный день, так никого не дождалась. Хотя накануне и в обещанный день звонила и уточняла. Так как мы проживаем территориально в другом месте.Если хотите сберечь свои нервы - обратитесь в другую компанию. За такую сумму - есть много других вариантов.!!!
Мечтаю поменять серцевину и забыть о этой компании. Никому не рекомендую!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
7.5.2018, 7:46
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Nadiinka @ 6.5.2018, 20:53) *
Заказала входную дверь ТМ Легион.
.... Никому не рекомендую!!!!


'Nadiinka' У нас было несколько историй описанный с этим производителем, например тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3866

Дело в том, что действительно люди бывает ошибаются. И у нас недавно была ошибка с размерами, всего в 1.5% smile.gif
Но человек поднял определенный скандал. Мы оперативно все исправили извинились и помирились.
Даже еще получили бутылку коньяка от заказчика. До сих пор не можем найти время всем собраться и ее выпить.

Т.е. я думаю, что и в этом случае не стоит их строго судить, а пойдите пожалуйста по-человечески людям на встречу и дайте им все исправить.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Плохо-это когда людям говорят, что двери надежные и т.д. а впаривают им дичайший ширпотреб, обманывают про наличие сертификатов или тестов, а вам на самом деле продают двери никогда и нигде не проверенные на взлом и т.д хотя утверждают, что это надежные двери и т.д.
Это я думаю, что плохо. А если перепутали местами фасады и сами за свой счет переделают- это порядочно.
Дайте людям возможности исправить эту небольшую ошибку и не тратьте на это нервы.
Надеюсь, что в глобальном плане с дверями все ок.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 21:40

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.