Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Игорь
17.5.2014, 8:39
#41


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Господа!

Давайте не накалять обстановку! Смысл этого раздела донести как можно больше правды до украинцев и россиян, а не переругаться окончательно.
ИСТОРИЮ ПИШЕТ ПОБЕДИТЕЛЬ!
В России сейчас победил Путин-молодец! И история трактуется так, как он считает. У нас история трактуется немного по-другому и это нормально!

Что я для себя понял- это то, что россияне свято верят в свою пропаганду и даже не хотят прислушиваться к мнению других людей. В УМАХ РОССИЯН ЧУЖОЕ МНЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ! Мы же украинцы
-прекрасно понимаем, что правда где-то посередине и то, что говорят нам- не вся правда.
Россияне же беспрекословно верят тому, что им говорят и что самое неприятно- превратили нас яко бы в фашистов- нас, тех, кто наверно больше всех
( вместе с белорусами) пострадал от фашистов....
Горько это ососзновать...
Неужели зря погибли миллионы в борьбе с фашистами? Прошли годы и некие "пистоны" никогода и не видевшие фашиста и выросшие в мирные годы-
теперь называют внуков этих самых борцов с фашистами- фашистами!

СТЫДНО ЗА ТАКИХ АНТИФАШИСТОВ! СТЫД И СРАМ!

Простите их мои дедушка и бабушка за те ранения, контузии, лишения, за ваших павших товарищей и выкошенные войной семьи, простите! Простите их ибо
не понимают, что такое перечеркнуть всю жизнь и провести лучшие свои годы на фронте, в землянках, среди трупов, смерти и горя...
Простите нас, что допустили до того, что нас- ваших потомков очернили те "пистоны"( не видавшие фашизма), амбиции которых превыше человеческих
ценностей и морали и чье желание поиграть в войнушки превыше здравого смысла... простите нас и их...
Наверно недостойны мы вашей памяти..


Правда в том, что нет в Украине фашизма, есть много дураков, которыми забита и Россия.
"А больше все кричит держи вора-сам вор"

Россияне делайте выводы, пока не перегрызлись со всеми( Грузия, Украина, Чечня и многие, да очень многие ваши братья) и пока от вас не отвернулся весь мир...
Россияне! не грузины вам зло желают, а вы им, не украинцы вам, а вы анексировали часть территории, не мы к вам пришли с автоматами, а вы к нам! и нас еще обзываете.. Стыдно, совсем ослепли и отуп...ли.
Мое лично мнение о ситуации:
В Украине много дураков и нам тяжело, а в России зародилась звездная болезнь, которая обратится огромной бедой для ее жителей т.к. зведная болезнь -не лечится, от
не нет таблеток кроме одного- здравый смысл. У нас он есть, хотя и не много, но, как я понял в России есть газ, есть нефть, но нет здравого смысла...
Вот такая каша.




Россияне! Фашисты захватывали чужие земли и называли это братским обьединением и исторической справедливостью и были счастливы, но не долго, потом обьединился весь мир против них и закончили они ужастно..

ВАМ ЭТО НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?????!!!
это на кого больше похоже на Украину? Нет братья... думайте....

ВЫ ОСЛЕПЛИ???? Братья? Вы захватываете территории соседей, называя это обьединением АНШЛЮЗ( простите, вырвалось...) и помощью и против вас, а не Украины объединяется весь мир!



Россияне!!! вы объединяете( Аншлюз...опять вырвалось..), а не у вас забирают....и если у вас хватит разума просчитать это все не на 1 шаг( присоединение Крыма! А на 30 шагов....то вы прозреете ибо там вы увидите


Так могут выглядеть россияне и немногие другие выжившие жители планеты земля....

Думайте, пока не поздно!
Аншлюз и все тут!


МЫ ЗА МИР И ЗА ТО, ЧТО Б ГРАНИЦЫ ГОССУДАРСТВ НЕ МЕНЯЛИСЬ НИ В БОЛЬШУЮ НИ В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ! Мы за мир россиянам и всем остальным.
.


Еще 1 пример.
приедьте к этим нарисованным бендеровцам и т.д. и скажите что вы еврей или русский- ничего не произойдет.
Пришли б вы в 43 к фашитсу и сказали б Я ЕВРЕЙ!
что общего ?- НИЧЕГО!

Фашизма, которым вас всех перепугали- НЕТ, НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ! и это ИСТИНА!
Предлагаю устроить такую встречу. приезжайте к нам из России, мы поищим мифических бандеровцев, правый сектор и встретимся и поговорим- уверен с вас и волосинка не упадет и более того салом с горилкой накормим и руку пожмем!
Вот такие мы украинцы!


ПРИЕЗЖАЙТЕ в гости, а не на помощь сепаратитсам. Мы за мир со всеми и единую страну, мы против того что б умирали украинцы
не смотря на то какие у них политические взгляды и какго цвета ленточки. Дорогу готовы оплатить за счет нашей компании, пусть приезжают девушки, женщины, ребята и устроим встречу!
предложении действительно и не является шуткой. Любой желающий может с нами связаться и мы организуем визит в Киев - Стольный град.

Во такие мы страшные!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
17.5.2014, 21:24
#42


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



От себя, готов устроить экскурсию по Майдану. Два дня назад, в четверг водил своих знакомых из Днепропетровска. Были и на Институтской, показывал столбы и деревья со следами пуль, помогал определять направления стрельбы. Они тоже по российским новостям были уверены, что всех расстреляли в спину бандеровцы.
Да-да Валерий Б тем самым деревьям которые спилены. То ли пила их не взяла, то ли топор сломался. Стоят столбы, стоят и деревья, зеленеют на зло российской пропаганде и Киселеву. Поищем вместе бандеровцев озлобленных. Я вам даже фонарик дам, что бы лучше было искать smile.gif Прикоснемся так сказать к первоисточнику, который вы так искали.
Экскурсию обещаю проводить на чистом русском языке и громко. Мне в моем городе боятся нечего, и вас никто не тронет.

В последне время переписка между украинцами и россиянами на форумах выглядит примерно так:
- Какая у вас в Украине погода?
- Сейчас, в 10 утра +18С, солнечно.
- Нет! У вас ветер и дождь! Я по телеку своему вижу!
- Но у нас действительно ясная, солнечная, теплая погода…
- Нет, вам пендосы американские мозги промыли… Нам лучше знать, что у вас дождь и холодно!

Может так вы поймете, что глупо рассказывать коренному киевлянину, что делается у него в Киеве.

Неужели вам не интересно самому узнать истину, убедится воочию, без призмы новостных каналов?!

Мое предложение касается и всех желающих. Приезжайте, проведу, покажу и расскажу. Хотите, даже помолчу. Поверьте, увиденное вами, будет более красноречивей моих слов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alekseydv
17.5.2014, 23:29
#43


Новичок
*

Пользователи
8
4.12.2013
981



Цитата(Валерий Б @ 15.5.2014, 13:38) *
...По поводу стрельбы на майдане - все деревья, в которые попадали пули(было видно на видео) сейчас спилены. Кем, шпионами РФ? ...

Специально поехал на майдан проверить эту Киселевскую пропаганду. Так вот уважаемый Валерий, все деревья стоят, и столбы стоят, и здания на которых четко видно откуда стреляли!!! Или их тоже повернули или спилили??? Подкреплю сегодняшние фотографии.
P.S. Ну сколько можно врать? Аж противно!
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
18.5.2014, 2:20
#44


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Уважаемый Валерий Б. Вы так и ничего не поняли. Дебилами я считаю людей не способных мыслить самостоятельно, а идущих как бараны за своим пастухом. Идущих за ним, даже если он ведет их на бойню. Пожалуйста, не уподобывайтесь им. Проводя параллели между Германией и СССР тех времен, я лиш пытался объяснить, что если Вы называете Бандеру фашистом, то называйте фашизмом и тоталитарный режим социализма СССР против котрого и боролся Степан Бандера на Украине. Я рад, что немного подучил вас истории родной страны. Ниодного исторического факта упомянутого мною Вы так и не опровергли, против фактов не попрешь. Очень Вас прошу, читайте больше книг и меньше смотрите телевизор. А лучше, больше путешествуйте в другие страны и общайтесь с местными людьми. Вам не понравилось выражение Солженицына, понимаю. Странно было бы слышать проросийские речи от человека не по наслышке знающего все прелести лагерей этого самого социализма. Хотя нет, сейчас историки это явление называют "Культом личности Сталина" и подсчитывают жертвы этого культа. Пройдет время и то что творится сейчас у вас в России тоже будут называть "Культом личности" но уже с другой фамилией. История как известно циклична, все повторяется. Недавно в Москве, на 1 мая плакаты и фотографии этой личности народ уже носил. Пропаганду народ уже смотрит. Бандеровцев боится, их нет, но боится. Всякое инакомыслие преследуется и пресекается полицией накорню. Солдаты вашей страны уже воюют на чужой территории, на территории моей Родины. Даже Крымских татар, снова лишают своей земли. Но самое цыничное, что вы прызываете объеденится, даже не в союз, а в империю. При этом объединять пытаетесь снова насильно. Надеюсь Вы Валерий Б как человек мыслящий, проведете и эти не хитрые параллели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерий Б
19.5.2014, 0:23
#45


Участник
**

Пользователи
29
15.5.2014
1068



Люди, я уже упоминал, что вполне допускаю мягко говоря не совсем объективное отображение ситуации в российских СМИ, поэтому я и пишу здесь, на киевском форуме, и мне действительно интересен взгляд изнутри и мнение людей из Украины, дабы более или менее склеить объективную картину. Журналюги везде косячат и так просто, по ходу дела, а уж если политически мотивированны, так и подавно. Если деревья стоят и очевидцы это подтверждают, значит они стоят, так тому и быть и глупо спорить. Но ведь на майдане погибли и много личного состава Беркута. Объясните пожалуйста, если кто может, зачем было Януковичу и Беркуту выбивать с помощью снайперов из под тишка рядовых участников протеста? Что это могло бы дать? Было бы логично, если бы они отстрелялись по организаторам и предводителям... И кто тогда поубивал сотрудников Беркута?
Уважаемый Sergey Kiev? а какие факты вы бы хотели, чтобы я опроверг? То, что Бандера сидел в Заксенхаузене ? Да сидел. Но как сидел! Много вы знаете людей, которых немцы выпустили из концлагерей? Обычно люди выходили от туда через печную трубу. Редким удавалось дожить до освобождения армиями антигитлеровской коалиции. То что в Польшу вошли? Да, вошли, а вы никогда не слышали про линию Керзона, которую он провел в 1919 году, и эта была консолидированная позиция антанты. Господина англосакса уж никак не заподозришь в симпатии к Росии, а, тем не менее, практически полностью граница СССР повторила эту линию в 1939 году. На Финлядию напали? Да, напали, а как было обеспечить безопасность Ленинграда в условиях надвигающейся войны. Если с финской территории его можно было обстреливать из пушек. А финам раз десять предложили тогда разные условия, включая равноценный, и даже больший в их пользу обмен территориями, но они были слишком самоуверенны. Но мы здесь не о том... А вот вы почему-то так и не привели первоисточник вашей "цитаты" Солженицына. Уверен на 99%, что это скотское изречение не его. Зато проигнорировали две других цитаты, приведенные мной, которые как нельзя лучше характеризуют подоплеку нынешней ситуации. И печально очень, что киевляне впрягаются за Бандеру, я ещё могу понять хоть как-то западенцев.
Уважаемый Игорь! Вы напрасно считаете, что россияне считают ВСЕХ украинцев фашистами и бандеровцами. Это далеко не так. И да, конечно, и Ваши деды и прадеды проливали кровь в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками, так же как и остальные народы СССР, и мы здесь это помним и ценим, поэтому носим гергиевские ленточки, как дань уважения к павшим и выжившим героям. В Москве на каждом втором автомобиле она есть, а ваше "правительство" называет людей с такими ленточками "колорадами"... У моего друга вся родня по отцу живет в деревне под Киевом. Он каждый год ездил туда в отпуск. Мы даже думали организовать совместную поездку туда этим летом на машине с группой товарищей, с обязательным посещением Киева, Троице-Сергиевой лавры, Почаевской лавры и других святых мест для русского человека. Но теперь куда... Стремно полностью.... У нас опубликована информация, что на Украину не пускают лиц мужского пола от 18 до 60 лет. Только может если с семьями и детьми. Как на самом деле обстоят дела на границе - не знаю. И не желаем мы зла грузинам, если б желали, выкинули их из Москвы и России, их тут немеренно. А вся тема заварилось после того, как США влезли в Грузию, как и сейчас на Украину. Неужели вы не видете, где мировое зло концентрируется. Разделяй и властвуй - это не про нас, это про них. Примеров много, сами же знаете, Югославия, Ирак, Ливия, Иран давят, теперь Сирия, ну и множество помельче.
В общем, чтобы не быть голословными, предлагаю по конкретным делам отписываться, по порядку, с правого сектора начнём, вы же говорите, что его нет и фашистов нет, тогда скажите, а это кто был?

yandex.ru/video/search?text=%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD%20%D1%81%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%8E%D1%82%20%D0%B1%D1%82%D1%80&filmId=ZwGZEelDUXI
http://www.youtube.com/watch?v=Yr1Vjk79aMI...;has_verified=1
http://www.youtube.com/watch?v=wUH3dJdZbJc
http://www.youtube.com/watch?v=cbH_kj21rVk
кто не скачет... http://www.youtube.com/watch?v=YkHAr23LMww
и вне майдана
http://www.youtube.com/watch?v=nds8Vhk5Gtg
http://www.youtube.com/watch?v=vYwZN08xok8
вот и Наливаченко ткт как тут http://www.youtube.com/watch?v=0PFaWYASE04
http://www.youtube.com/watch?v=EyGMsT-nOAI...;has_verified=1
одибиленные пропагандой подростки
http://www.youtube.com/watch?v=fo6_uJrmLxE
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holyfire
19.5.2014, 4:04
#46


Новичок
*

Пользователи
3
21.2.2011
400



"Благословенны миротворцы ибо сынами божьими будут названы"

Не о миротворческих войсках речь, но присоединяюсь к Игорю в том отношении, что важно попробовать донести правду, поговорить, рассказать. Хотя пушки уже не молчат!

Признаться мне не интересно вылить на вас, Валера, ведро грязи, хотя вы уже умудрились вылить ведро грязи на мою страну. Представляете? Невольно, надеюсь. Но отсюда могут быть на вас нападки. Вполне справедливые "по понятиям", но с точки зрения психологии человеческой сущности совершенно разрушительные.

Боюсь, что с человеком, который смотрел только передачи российского телевидения, пришлось бы очень сложно разговаривать, поскольку с таким человеком (если он верит в то, что ему говорят) нужно разговаривать как с душевнобольным.

Считаю, что общаясь тихо, так сказать на полтона тише мы сможем добится толику больше. Ведь пропаганда вещь противная тем, что "замешана" на психологии и разгребать завалы дело ювелирной точности, нечеловеского терпения и грандиозной важности. А имеем мы дело с тотальной пропагандой. Ситуация в классике Геббельса. Я скажу прямо, мы, очевидцы, участники майдана живущие на расстоянии 1-3 км от всего происходившего, тихо хуели, сползая по стенке от новостей российского тв. Вам это ни о чём не говорит????? От наглости как лепили материал. Не монтировали, а именно лепили. ВНАГЛУЮ!!! А эта красивая теория про США, заговор против России... Господи, как этим удобно прикрыть преступление власти России против народов России!!! Россияне, дорогие, ну не смотрите вы этот конченный телевизор, забудьте про сми. Лучше позвоните друзьям, родственникам из Украины и спросите. Не отвечайте, а спрашивайте! Зрите в корень, ищите первоисточники, не верьте в заговор, постоянно оценивайте информацию и взвешивайте, сомневайтесь - и истина почти сама собой явится перед вами. Примерно в первозданном виде. Обещаю.

Обратите внимание на людей, граждан России, знаменитостей, которые выступили против агрессии России. Уверяю вас, это не мудаки, не предатели Отечества. Это достаточно честные, смелые, самодостаточные люди, которые не для своей выгоды выбрали догму что "истина дороже родины". Прислушайтесь к ним.

Я немножко устал подбирая слова, поэтому немножко конкретики.

По поводу горящего беркута, внутренних войск и бтр. Мало ебашили. Жалко только вовчиков (ВВ) срочной службы, ну в чём их вина? Остальные делали своё мусорское дело за деньги. Это конечно можно оправдать "надо семью кормить" и тп. Нет, всё таки их нельзя оправдать.

Эти отморозки из беркута (омон по вашему) первыми сказали своё слово. Вся движуха началась с того как беркут до крови избил горстку (100-150 человек) ни за хуй собачий. Они митинговали за евроинтерграцию. Ещё ничего не было. А их расхуярили до крови. Зачистили майдан. Для вас, Валера, это нормально? На следующий день по моему или через 2-3 дня Киев взорвался. Не 150-200 человек за Европу, а 200 тысяч против мусорского беспредела и власти таковой которая дала отмашку на это. Спустя неделю если не ошибаюсь, эти мрази, спровоцированные горсткой идиотов-провокаторов на тракторе и с цепями (досталось то кому? опять же солдатам срочной службы ВВ МВД Украины), оторвались в основном на журналистах, ломая свои резиновые палки об человеческое тело!! Да, да, именно, ломая. Это такая у них вот работа. За бабки против народа, которого заебал Янукович. Сколько там тогда беркута убили? Незнаю. Вот тут и нас походу обманули. До сих пор не говорят. Есть версия что оперативно сожгли в крематории. Там ебашили журналюг как ебанных свиней. На убой так не забивают.

вот немножко материала что вытворял беркут:

https://www.youtube.com/watch?v=OJROFdy1s88

[youtube]OJROFdy1s88[/youtube]

Видео как беркут избивал людей
[youtube]noB99MK_gGk[/youtube]

[youtube]8WSYl_g_3fE[/youtube]

https://www.youtube.com/watch?v=

и вот особенное (это был журналист):

https://www.youtube.com/watch?v=AhdQY7QZNQ4

На следующий день (не 2-3 дня и тп), а уже на утро на майдане был 1 000 000 человек.

Ну драка то такое. Условно говоря, отступим от этого. Но когда на Грушевского эти подонки-наёмники (да, именно наёмники-беркута сцыкливые за ввшниками из академии мвд прятались) начали использовать патроны для остановки транспорта (посмотрите что это такое, охуеете http://news.bigmir.net/ukraine/790393-Chem...e-rassledovanie сслыка в помощь), подзаряжать в помповики к разрешённым резиновым травматическим патронам охотничьи патроны (бреннеке там разные), обвязывать светлошумовые гранаты болтами и гайками и поливать на 15-20 градусном морозе водомётами, нарушив этим международную конвенцию, то скажите мне сами, как человек и гражданин, имеет ли толпа право порвать каждого кто вовремя не снял нашивку "беркут", написав заявление об увольнении, рапорт, на суповой набор к прабабушке? Если нет, то кто из нас раб?

Вы, Валера, вообще больше спрашивайте, не стесняйтесь. Кстати заметьте мы особо не пытаемся рассказать что у вас там в России, а вы - да. мы много расскажем. Думаю меня многие поддержат. Ну не надо в человека кидаться говном, только за то что всю жизнь в другой системе координат. Поставьте себя на его место. Ведь вроде и хочет же понять. Давайте постараемся помочь. Это будет маленькая победа против лжи.

По поводу кричалок, песенок, индивидуальных выступлений - ну для меня лично это признак недоразвитости и несостоятельности. У нас таких меньшинство. Но у нас такая свободная страна, что можно и не такое встретить. Да, и в России, думаю организмов хватает со своими кричалками в сторону Украины.

А вообще "хто не скаче той москаль" это что-то среднее между юмором и незрелостью.

Вот по поводу меньшинства, и как стало "доброй" традицией в России винить во всём Правый сектор. Валера вот ответьте сами где был бы правый сектор на грушевского когда менты терпели, если бы не 100-200 тысяч народу который подносил камни, лекарства, бензин, еду и тп 100-200 радикалов, а за ними полмиллиона отнюдь не националистов, а людей которых достала эта власть по самые... А против них уроды которые за деньги защищали "законно избранную", но никому не нужную власть, которая правдой и не правдой вцепилась в свой трон. И переизбрать на выборах этих блядей было нереально. Если бы не упоротые мусора напрактиковавшиеся за хер знает сколько лет в своих райотделах всё было бы куда легче.

Это о Майдане. Пойдёт диалог, будем слышать друг друга - постараемся рассказать больше. Время позднее, глаза слипаются.

УПА, Бандера, Голодомор - давайте договоримся не сейчас об этом. Это из другой арии. И поверьте это тема не на один том. Ну я вас прошу не мешайте в кучу, никогда из перемешки ничего хорошего не получится. Поверьте у меня есть и фактаж, и источники чтобы размазать ваше понимание этого на молекулы, но представьте как это будет выглядеть если всё это вывалить на вас - "вы не правы тут, вы не правы там, нигде не правы, вы вообще российский гонд... плохой человек" правильно, стойкий психологический барьер и полная отрицаловка.

Как прав был Гоголь, перефразируя:

Знаете ли вы Украину? О, вы не знаете Украину!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.5.2014, 18:58
#47


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



ВРАГИ НАРОДА!


В России полная катастрофа с реальностью, мне это напомнило сталинские времена, которые сейчас у них опять возрождаются..

Все наверно помнят как вырезали интеллигенцию и несогласных с властями по ярлыком ВРАГ НАРОДА! ?
Сейча вс еточно так же, но ВРАГ НАРОДА-УЖЕ ЗАПЯТНАНО, А ВОТ ФАШИЗМ- ТО, ЧТО НАДО!

ВОТ И ГРЕДЯТСЯ РОССИЯНАМ В УКРАИНЦАХ НЕ ВРАГИ НАРОДА, А ФАШИСТЫ!

История всегда циклична, вот цикл и повторился и если у россиян еще есть воспоминания о том, как не за что репрессировали
их дедов и бабушек -поймут они что происходит в Росси, а не в Украине сейчас..

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holyfire
19.5.2014, 19:54
#48


Новичок
*

Пользователи
3
21.2.2011
400



Я бы не стал чесать всех россиян под общую гребёнку, хотя ситуация более чем плачевная у них в головах. Они поверят во что угодно, но только не в то что заговор (и якобы эту пьянку возглавляют сша) против них - это пиздёж и бред. Им это забивают в голову каждый день, всё выглядит так органично, что зачем даже сомневаться? Представляете как выглядят наши обвинения в их глазах?

Цитата
полная катастрофа с реальностью


Да, это так. Мы злые т.к. у нас убивают наших парней российским оружием российскими пулями не без российских боевиков пока мы тут пишем и это сильно осложнит диалог. Надо это иметь в виду. Но важно как это правильно донести россиянам настоящую правду. Поверьте это имеет смысл. Моя семья пережила Первую мировую, Голодомор, Вторую мировую, коммунизм, репрессии. Везде и всегда при любом режиме будут и останутся порядочные люди. И их никак нельзя грести под общий знаменатель.

Вот немцы в 41-45. Думаете там были поголовно все отморозки. Неа! Были такие что и наших граждан спасали. Понимали что гитлер это ёбанный мудила, а они заложники ситуации. А были и каратели из кавказа на службе немцев которые за ногу хватали младенца и кидали в горящий дом, смеясь "а что мне? моя жена и дети в советской россии". Дело было в Харьковской области.

А "освободители" в 44-45, что устроили в Восточной Германии... Там разгребать и разгребать. ФСБ никогда не опубликует всех фактов. Хотя всё кропотливо собрано и в архивах есть.

То есть мудаки есть везде! Их процент никогда не поменяется. Плохо когда мудаки врываются во власть.

Вспомнил хорошее стихотворение современного российского поэта (россияне, что вы читаете?):

А как по мне, то все довольно просто:
В сообществе, толпе, в людской горсти
Процентов девяносто
Не склонны хорошо себя вести.
А бонусы, Господь меня прости, --
От храбрости до творческого роста, --
Положены процентам десяти.

Такой процент, златосеченья вроде,
Имеет место при любой погоде,
В любом народе,
При Цезаре, Пилате, Нессельроде,
При диктатуре, хаосе, свободе, --
И не имеет шансов возрасти.

Пусть гуманисты губы раскатали
В последние четыре сотни лет, --
Но девяносто склонны быть скотами,
А десять нет.
Но десяти настолько неохота
Дожить свой век под властью идиота,
Им так претит всеобщая зевота
И ворожба,
Им до того не хочется в болото,
Что силы их усемеряет кто-то
И направляет поперек рожна;
В итоге смерть, тупа и криворота,
Стучится лбом в закрытые ворота,
А жизнь идет туда, куда должна.

У Лема есть такая теорема –
Точнее, лемма, --
Изложенная в книге "Божий глас":
Она сложна и несколько занудна,
Но говорить стихами мне нетрудно,
И я сейчас.

Там люди по космической шифровке
Воссоздали такое вещество,
Которое, при некоей сноровке,
От мира не оставит ничего;
Однако Бог устроил так красиво,
Что точность выстрела от силы взрыва
Зависит, так сказать, наоборот:
Когда стреляешь по конкретной цели --
Взрывается бесшумно, еле-еле,
А если хочешь бенц на самом деле --
То неизвестно будет, где рванет.

У Бога, покровителя фантазий,
Строителя земного очага,
Тут применен закон причинных связей
И рычага.
Он меньшинства возможности повысил,
А большинству амбиций недоклал.
Тут виден не закон случайных чисел,
А хитрый план.

Итак, закон:
Когда нас половина,
То все еще спокойно и невинно.
Когда нас треть,
То нам уже не страшно умереть.
Когда нас четверть,
Никто уже не сможет нас умертвить,
А если нас всего седьмая часть,
То нам уже дана такая власть,
Что мы легко способны всем накласть
И не пропасть.
Когда нас стиснут до одной десятой,
То мы уже гоняем всех взашей,
Как может кот усатый-полосатый
Гонять мышей.
Крутую сотню три бессильных старца
Раскидывают запросто, как блох,
А если кто один на всех остался,
То это Бог.


Я очень искренне верю в нормальных россиян.

Цитата
История всегда циклична, вот цикл и повторился


Это так и никак иначе. Вот Ветхий завет:

1:4 Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
1:5 Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит.
1:6 Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.
1:7 Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.
...
1:9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.


Все ошибки уже сделаны и нужно ли их повторять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерий Б
22.5.2014, 0:24
#49


Участник
**

Пользователи
29
15.5.2014
1068



Holyfire, лучше потрудиться и подбирать слова, это дисциплинирует, мы же с вами не на пьянке тут, люди разные читают, матом разговаривать я тоже хорошо умею, так можно договориться до некрасивого, что контрпродуктивно. Про хронологию майдана познавательно, про Беркут не удивительно, это же, правильно, именно ментовской ОМОН, а не хор имени Пятницкого. Я бы посмотрел, что бы сделал московский ОМОН с теми, кто облил бы их зажигательной смесью. Тут опять же что первично, коктель молотова или ментовская палка или пуля, применение которой, вне всякого сомнения, нужно расследовать и наказывать виновных. Но как быть с дырками от пуль на щитах и шлемах Беркута, которые тоже показывали по ТВ, сами наверно прострелили себе. Грязь на вашу страну не выливал, по крайней мере желания такого искренне не имел, если только ваша страна не США. На счёт разговора с душевно больными, так открою вам тайну (или не открою, вы уже и так знаете) ровно тоже думают про Украинцев Россияне. Не со зла, а так получается. Про то же же зомбо, только укр. ТВ. А про кричалки я вот лично не слышал, чтобы где-то в России кричали "хохлов на ножи". Нет такого и, надеюсь, не будет. Если знаете, приведите пример.
Игорь, ещё раз повторюсь, Россияне фашистов видят не во всех Украинцах, а в тех, которых я привел на видео, кто ходит с портретами Бандеры и Шухевича, кто кричит про москалей клятых и пожизни обвиняет во всех своих бедах их. Ну не все же Украинцы такие??? Вы можете себе представить, чтобы какая-нибудь группа людей вышла на улицы любого города РФ с портретами генерала Власова и со штандартами РОА??? А что, боролись с комунистами ведь тоже, и , даже, постреляли немцев в Праге, когда отступали от Красной Армии. Успела бы их спасти милиция, перед тем , как упаковать?
Ну а по делу, таки я так и не услышал конкретных ответов на то, КТО эти люди, котрых я привел на видео (кроме школьников), и как МНОГО их на Украине, и много ли людей в центре и на востоке сочуствует им в их взглядах? Ну просветите, если знаете, я не стесняюсь, Holyfire, спрашивать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
25.5.2014, 22:58
#50


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Валерий Б @ 22.5.2014, 0:24) *
[ А про кричалки я вот лично не слышал, чтобы где-то в России кричали "хохлов на ножи". Нет такого и, надеюсь, не будет. Если знаете, приведите пример.
Игорь, ещё раз повторюсь, Россияне фашистов видят не во всех Украинцах, а в тех, которых я привел на видео, кто ходит с портретами Бандеры и Шухевича, кто кричит про москалей клятых и пожизни обвиняет во всех своих бедах их. Ну не все же Украинцы такие??? Вы можете себе представить, чтобы какая-нибудь группа людей вышла на улицы любого города РФ с портретами генерала Власова и со штандартами РОА??? А что, боролись с комунистами ведь тоже, и , даже, постреляли немцев в Праге, когда отступали от Красной Армии. Успела бы их спасти милиция, перед тем , как упаковать?

Ну зачем же кричалки кричать? Бандера, Шухевич, о чем вы? Украинцев и так пакуют, даже без портретов. Просто за то что украинцы и патриоты.
Полюбуйтесь, вот она любовь к братскому народу по русски. Прям на руках носят от любви переполняющей:
http://www.youtube.com/watch?v=rCxf9MtTpsw#t=30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерий Б
26.5.2014, 18:02
#51


Участник
**

Пользователи
29
15.5.2014
1068



Эка, тоже мне. Люди устроили несанкционированный митинг в самом центре Москвы, кричали на всю улицу про каких-то героев, (интересно, кого они имели в виду?), а их даже не били, а весьма вежливо и корректно упаковали. А вот в некоторых городах Украины можно даже ничего не говорить, не раскатывать огромный флаг, а просто огрести хорошо за маленькую георгиевскую ленточку. Мне так кажется, если не прав - поправьте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
27.5.2014, 12:32
#52


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



А что значит ваше это "Эка, тоже мне"? Это что не люди? Или 6 человек, это охрененный митинг мешающий жить Москве? Или возглас "Героям - слава!" произнесенный на русском языке кого оскорбил?
Вот бы подошли бы и спросили, кого они героем считают, может и Путина, или вы его за героя не считаете? wink.gif
Чем они были антисоциальны? За что им руки заламывать? Как вы там говорили, их даже не били, а вежливо и корректно упаковали? blink.gif Вы вообще нормальный человек? Учитывая, что вы так легкомысленно относитесь к правам и свободе других людей, я уже в этом сомневаюсь.
Демократия России в этом видео на лицо, у вас даже пройтись по улице с родным флагом это уже преступление, прям не страна, а режимный объект. Обратили внимание, там у женщины в руках и флажок России был.
В других странах это запросто, а у вас ни-ни, а то упакуют.
Про георгиевскую ленту... Замечу только, что наемники стреляющие в наших солдат и мирных жителей Донецкой и Луганской обл., тоже носят георгиевскую ленточку как опознавательный знак, может все дело в этом, неужели так трудно связь проследить, подумайте. Или Киселев это не показывает в новостях? Еще в прошлом году, я и сам на 9 мая цеплял на машину георгиевскую ленту, как знак гордости за победу нашего народа над фашизмом. И вот уже сегодня , с легкой руки российских террористов, эта же лента стала знаком окупации и террора. Насить её, это значит подерживать смерть людей в Донецкой и Луганской области. Помните свастику? Сам по себе древний символ был знаком благополучия, света и жизни и только Гитлер его так испаскудил, что насить его стало омерзительно. Тоже сейчас произошло и с георгиевской ленточкой, солдаты носящие её ничего кроме хаоса и смерти не несут.
http://www.youtube.com/watch?v=G_4Gn39OGgk

Поправлять уже устал. Вас уже столько поправили, и про спиленные деревья, и про русский язык в Киеве, и про беркут, и про проплаченый майдан, и т.д. Да все без толку. Ломать всю Киселевскую пропаганду я просто физически не смогу, не те возможности.


Самый центр Лондона, и никто никого не пакует, как там люди живут с такой свободой слова? Мучаются наверное rolleyes.gif

Или вот центр Праги, тоже люди спакойно ходят и никто флаги им не рвет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
27.5.2014, 12:35
#53


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



По поводу ленточек и русских наемников:

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерий Б
28.5.2014, 23:05
#54


Участник
**

Пользователи
29
15.5.2014
1068



Sergey Kiev, я имел лишь сказать, что на фоне сотен погибших и погибающих на Украине этот сюжет ни о чем. Не о том нужно думать. В упомянутых вами странах несанкционированные акции также пресекаются, а санкционированные проходят без проблем. Вот, гляньте, и флаги есть, и героев тоже вспоминают, идут себе спокойно. http://www.youtube.com/watch?v=FNyJSzAoPhY
Георгиевскую ленточку мордовали еще ДО появления "наёмников сепаратистов и террористов". К слову, у нас эти люди называются "ополченцы" и воюют они против западенской нац. гвардии, созданной из националистов с западных регионов, формирований типа батальона Днепр и Донабасс 1 ,2 и им подобных. Воюют против незаконной власти, которая не хотела их слышать до того, как они взяли оружие, против бандеризации юго-востока, против НАТО на Украине. Ну это лирика, понимаю, пропаганда Киселевская.
В вашем видео про расстрел людей в машинах даже устно никто не указывает на тех, кто это сделал. А вот, например, уничтожение национальной гвардией милиции в Мариуполе. Обратите внимания на голоса за кадром. Это видимо массовка из Москвы прибыла туда... А вдруг нет ?.... http://www.youtube.com/watch?v=9ah0jejQNGg...;has_verified=1
Вот борцы с террористами http://www.youtube.com/watch?v=-jIrGt2NB9c
Вот красавцы какие, все патриоты как один http://www.youtube.com/watch?v=knnWCKdNRr0. Пиндосов не напоминают? Яблочко от яблони...
Много поправляли? Кроме деревьев ничего глобального и сильно впечатляющего я пока не услышал. На конкретный вопрос по видео ответа нет...
Интересно, а вам показывают по ТВ, как лупят по Донецку ракетами штурмовики и вертолеты?






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
29.5.2014, 7:44
#55


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Зачем звери в георгиевских лентах вырезали спящих бойцов 51 бригады под Волновахой?

ЗАЧЕМ?


Как это возможно-честные и добрые люди с георгиевскими лентами вырезали бойцов украинской армии на их же земле?

Они погиблои не в бою, а на своей территори, мирно спя в палатках.

Вот такие эти добрые ребята с георгиевскими лентами....

ХВАТИТ ГНАТЬ ЧУШЬ про ленты и мифических бендеровцев. ХВАТИТ!

Вырезали солдат как циплят, просто посреди поля. Увы Пощады им теперь не ждать.

Помним бойцов 51.



.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис41
3.6.2014, 23:05
#56


Активный участник
***

Пользователи
52
3.6.2014
1074



Здравствуйте братья!Больно и еще раз больно осознавать,что вы вините нас в своих бедах!Нас сотни лет пытаются поссорить!и видимо на это раз им это удастся.Пропаганда в России и Украине достигла адского накала.Мы не узнаем друг друга.Мы ненавидим друг друга.А разве есть за что?Я лишь наполовину русский,мама с Украины Отец русский.И в Москве очень много людей с Украинскими корнями.Я не пытаюсь оправдаться,я всего лишь хочу понять,Что у вас происходит?И что к этому привело?Было бы реально лучше встретиться лицом к лицу и поговорить.Читая форумы про двери,не ожидал что коснусь этой темы.Но не смог остаться равнодушным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
4.6.2014, 8:17
#57


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Здравствуйте Денис.

Спасибо за беспокойство.

У нас все нормально, так .... Просто почему -то нас стали обзывать ФАШИСТАМИ ( только русские),
потом тупо и незаконно отобрали силой КРЫМ и теперь начали нападения на наших военных на ввостоке, вот что у нас происходит.
НА НАС НАПАЛИ с Русскими, а не азербайджанскими или Австралийскими флагами!!!!
Сначала вам прививали культ георгиевской ленты( против которой я ничего не имею совершенно),
а потом всех кто нападает на Украину и убивает ее солдат попросили одеть эту ленту-Прекрасно!

Вот так просто и понятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис41
4.6.2014, 9:27
#58


Активный участник
***

Пользователи
52
3.6.2014
1074



Игорь спасибо за ответ.Есть несколько вопросов.Если есть время прошу ответить на них.
1.Кто по вашему мнению входит в состав ополченцев?
2.Кто стоит за поджогом Дома Профсоюзов?
Пока все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
4.6.2014, 15:33
#59


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Денис41 @ 4.6.2014, 9:27) *
Игорь спасибо за ответ.Есть несколько вопросов.Если есть время прошу ответить на них.
1.Кто по вашему мнению входит в состав ополченцев?
2.Кто стоит за поджогом Дома Профсоюзов?
Пока все.



1.Кто по вашему мнению входит в состав ополченцев?

Смотря каких. Если тех, кто воюет с украинской армией, штурмует воинские части, захватывает с оружиев админздания и т.д - то на мой взгляд примерно 90% местного (обманутого российской пропагандой населения) 10% "помошники" из других стран

2.Кто стоит за поджогом Дома Профсоюзов?

Как мне известно, когда туда проникли силовики( не буду говорить кто) то там все заранее было залито бензином.....
кто потом его поджег- сложно сказать....или беркут или силовики или майдановцы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
4.6.2014, 16:09
#60


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



"Помошников" думаю, что больше чем 10%
Только при штурме аэропорта Донецка 26 мая, погиб 31 русский наемник. Именно такое количество тел было отправленно фурой с маркировкой "груз 200" через границу в сторону России 29 мая. Они приехали не как гости, а с оружием в руках убивали наших соотечественников.
http://echo.msk.ru/files/1202248.jpg?1401683612
http://echo.msk.ru/files/1202234.jpg?1401683612
http://echo.msk.ru/files/1202238.jpg?1401683612
http://echo.msk.ru/files/1202246.jpg?1401683612

По поводу Дома Профсоюзов. Дело темное, ясно только, что скорее всего трагедия организована. Кем? Давайте подумаем кому эта трагедия была выгодна?
Кому выгодно выставить Украину и украинцев как руссофобов, а саму трагедию как геноцид против русскоговорящего населения. Неужели после анексии Крыма и войны в
Донецкой области, Украине нужен повод для ввода войск России еще и в Одессу и присоедение её в состав РФ? А ведь так ставили вопрос российские СМИ.

______________
Дополнено администрацией 18.09.2017.
3 года спустя эта информация полностью подтвердилась тут 40 российских террористов погибших только за 1 день боя за Донецкий аэропорт!

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 23:43

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.